1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Lovestruck (The Sims 4 Стрелы купидона)

Тема в разделе "Симс 4 Стрелы купидона (Lovestruck)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 27 июн 2024.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    Карта нового города Сиудад-Энаморада (да-да, снова ломаем язык и пальцы) от креатора Aveline.

    [​IMG]

    А глянуть на районы и объекты из режима строительства можно в ее обзоре.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    orsola, uurth, Del и 2 другим нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.299
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.748
    Награды:
    8
    Немножко наблюдений за геймплеем.

    Так вот для чего нужна нам рыбка! Для свидания вслепую! )))))))
    И ентот костюм не переодевается ни на какие просьбы! ))) Предлагают любить в таком виде :LOL:
    [​IMG]
    Вспомнилось обсуждение - будут ли симы ходить в таких костюмах по городу? Будут!

    Но можно переодеться в парные костюмы за 50 $. Рандомно! ))) Так еще интереснее!

    [​IMG]

    Попытка №2. Еще лучше! :LOL:

    [​IMG]

    Понравилась новая игра. Ей не нужен спец.стол, в клубе она стоит просто на столике. Играть могут 4 сима. Сейчас играю в "Ура-ура!", симы узнают друг о друге черты характера. Приятно! ))
    [​IMG]

    Еще одна интересная фишка. Симу может позвонить незнакомый сим с предложением познакомиться поближе (сам звонок не заскринила). Так вот, если согласиться, то появляется сообщение, что незнакомец (в нашем случае незнакомка Саммер Холидей) предлагает встретиться в мотеле. Но только сегодня! ))) В общем, мы с Доном согласились и отправились в тот район. Правда, я на всякий случай Саммер в компанию пригласила. По прибытии на лот (коктейль бар, вроде бы в том районе), обнаружилось, что у них по чуть-чуть заполнены шкалы дружбы и романтики. Очень быстро побеседовали-пофлиртовали, поцеловались и сразу появилась опция "заняться вуху в мотеле". Вуху платный! 40 $ :LOL: Какой интересный доп!

    [​IMG]

    upd:
    Короче, я все сделала не так! Видимо, после звонка на мотеле появляется опция "Встретиться с толстосумом с приветом". Т.е. не надо с собой в компанию брать того, кто позвонил. Надо было просто явиться к мотелю. В итоге, Дон, конечно, приятно провел время. Но Саммер, видимо, было достаточно одного раза и во второй раз она не явилась (на специальный клик). Дон в ярости! )))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.299
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.748
    Награды:
    8
    Ахаха! У нас новый тип звонков от незнакомцев!
    (выбрали первый вариант) )))
    И наша горячая бабушка Вивиан Льюис сразу же явилась в гости )))

    [​IMG]
     
    Viamany, Redhead, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    ну все, ну это мэтч! :D

    мне все больше нравится это дополнение! :heart:

    господи! это прекрасно! :LOL:

    А я геймплей пока не щупала - со вчера воевала с игрой чтоб обновить, а потом искала что меня не пускает в город. Но вот в город меня все же пустили, и я пошла первым делом фоткать виды.

    Район Нуэво-Корасон

    Этот район меня интересовал в первую очередь и с чисто визуальной т.з. не разочаровал, я тут буквально в восторге лежу))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Viamany, Redhead, uurth и 8 другим нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    И оставшиеся два сразу закину. У меня как-то невольно получилось так, что они будут идти в порядке моего личного топ-3 и райончик, который я уже выложила, на первом месте.

    Район Пласа Марипоса

    Визуально хорошо мэтчится с предыдущим районом. По сути это зеленая часть города с большим парком - мне очень красиво :heart: прям веришь что районы из одного городка, в отличии от... но об этом дальше))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Район Виста-Эрмоса

    Пригород Энаморады, но с остальными городами его визуально мало что роднит, не смотря на обилие одних и тех же мотивов в декоре города. С этим районом пришлось попыхтеть, чтобы снять что-то красиво, но по сути тут просто цветные коробки. Вроде миленько, но не мой вайб. И очень ощущается что чисто визуально район сам по себе ну очень маленький и ну совсем пустой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот здесь есть очень милая деталька: если присмотреться, то на камне за заднем плане нарисовано сердечко)

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  8. Sims-hobby

    Непоседа
    Sims-hobby
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    189
    Награды:
    0
    Я пока без допа, вас погляжу :smile:

    Прикольно. Быстро выходит?

    Отель платный, надеюсь, а не вуху :D А то так понравится...) Эх, нельзя выбрать, кто платит...)) Был бы полный улёт.

    И сняла атмосферно! :thumb:

    Да, не похож на предыдущие. Более природный. Города - не моя стезя, но наблюдать интересно.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.299
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.748
    Награды:
    8
    За одну игровую сессию узнали по 2 ЧХ каждого участника. Сессия проходит достаточно быстро.
    Ну по факту получается, что за вуху. Просто переночевать в отеле стоит 200 симолеонов. А секс 40. )))
     
    Sims-hobby нравится это.
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.299
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.748
    Награды:
    8
    Еще немножко о геймплее. ))

    У меня Дон выиграл кровать! ))) Ему пришло событие, на которое мы согласились - 7 идеальный свиданий под скрытыми камерами. После успешного завершения события, получили вибрирующую кровать! )))

    [​IMG]

    Попробовала (сдуру, потому что бесплатно!) консультацию психолога. Симы вдвоем ушли в никуда и потом надо было выбирать ответы как за Дона, так и за Анжелу. Результат - обида на ровном месте! )))

    [​IMG]


    Кстати, а было ли раньше возможно, чтоб невест было несколько? Ему после свидания предложила брак Джейд Роза. Ну согласились. ))) А так как я выполняю ЖЦ для Дона, то свидания продолжаются. В приложении на свидание попалась Анжела Новосельских. И спустя пару дней она прибежала к нему домой (без ключа вошла!) и тоже предложила пожениться. Я подумала и решила согласиться, все таки за ними симс 2 стоит. )))) Думала, что отношения с Джейд слетят. Но нет. Так что вот сейчас у Дона 2 симки в статусе невесты!
     
    ШТАПИК, Viamany, kramanas и 5 другим нравится это.
     
  11. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.203
    Симпатии:
    17.948
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.882
    Награды:
    9
    мне кажется, эта штука в виде глюка была и раньше. Появилась когда-то после звонков, где симы могут просить совета насчет помолвки.
     
    Lamare и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    о, еще и бабок нормально насыпали, прикольно!)

    ахаха, вот уж воистину не все то, что даром бесплатно! потом после таких консультаций еще вину заглаживать надо))

    а ты карьеру еще не щупала?)

    да, тоже сравнительно старый баг, увы(
     
    Sims-hobby и Zzz-Danaya нравится это.
     
  13. Redhead

    someone's weapon
    Redhead
    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    7.134
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.265
    Награды:
    8


    Привет:flower2: Принесла картинок и пару слов о том, как я поиграла в любовь и проиграла!

    [​IMG]

    Это Феличе.

    Я решила взять для теста персонажа с опытом, а она своего рода чудо-ребенок: первый (и единственный пока ахах) младенец, рожденный в моей игре. Она собрала все младенческие рубежи, все малышковые бонусы и навыки, выполнила все детские цели, включая новые, закончила универ на неделю позже, чем школу, тк поступила туда еще подростком, раскачала уровень славы и к молодому возрасту закрыла кучу жц.

    С таким багажом пора подумать и о личной жизни, м?

    Нарядила ее в одежку из нового допа и и отправила тестировать геймплей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из всех возможностей местного тиндера первым делом выбрала свидание наугад. Ура сюрпризам!

    Старая система свиданий предлагает довольно узкий набор одних и тех же романтических действий в качестве целей.

    Новая напоминает еще и механику праздников и клубов: заранее задаешь несколько типов деятельности, и задания будут варьироваться в рамках всех выбранных тем, не только романтики. Можно даже бросить кубики для полного рандома.

    [​IMG]

    В качестве пары прислали Кристофера, он оказался интеллектуалом с запросами: за игрой рассказал о любви к рыжим волосам и французскому декору.

    Феличе это все понравилось, цели выполнялись легко, дело шло к серебряной или даже к золотой награде.

    [​IMG]

    Тут она расслабилась и совершенно случайно отпустила злобную шуточку в сторону бармена (что было в рамках, между прочим, заданий свидания!)

    [​IMG]

    Кристофер: Нет, это недопустимо! Что за выражения! Так себя вести нельзя, кто тебя только воспитывал!

    И покинул свидание, не прощаясь.

    ЭЙ!!!

    [​IMG]

    Ладно, не грусти, злючка, вечер еще не умер.

    Смотри, какой на сцене гитарист. С виду без запросов, явно наш вариант, попроще.

    [​IMG]

    - Нууууу, ты ничего такая, - с сомнением сказал он. - Средненькая.

    И так уж и быть, согласился на свидание прямо здесь и сейчас.

    [​IMG]

    Настрой надо было как-то подкрепить, Феличе отобрала у парня гитару и спела серенаду так, что он УСНУЛ. Потом проснулся и тоже ушел.

    Так закончилось второе свидание за пару часов.

    Алло, у тебя же обаяние на десятку и миллиард бонусных черт - как так?!

    [​IMG]

    Дальше все было очень быстро, а я малость отвыкла от игры и почти не успела ничего снять от шока!

    Итак. Пока Феличе переосмысляла свою жизнь, подошел мастер-вампир с подкатом про сочную шею. И, не откладывая, предложил встречаться.

    [​IMG]

    Шкала романтики взлетела в небеса! Мудлетов нападало вагон! Лучший мужчина в ее жизни и этом баре, с ним точно получится, срочно на свидание!

    (Все это действительно мгновенно, так как с ее уровнем навыков и всех бонусов, одного “привет” хватает для взрывообразного роста обеих шкал)

    Я моргнула, рандеву дошло до стадии поцелуев.

    НО.

    [​IMG]

    После команды про первый поцелуй Феличе вдруг автономно пересекает весь бар.

    Подходит к совершенно незнакомому ей Бьорну.

    Наклоняет его через колено в страстном порыве вместо того, чтобы чмокнуть Влада.

    И стоит дальше с видом “мальчики, меня хватит на всех”!!! (тут я развисла и наконец вспомнила про кнопку съемки)

    [​IMG]

    Я: ?????????

    Бьорн: О, вау… а может, познакомимся?

    Влад: *разворачивает подробный список всего, что заставляет его ревновать*
    Влад: *оскорбленно исчезает*

    Свидание: провалено.

    Знакомство с Бьорном: так и не состоялось.

    [​IMG]

    Еще один способ закончить свидание, не начав - просто быть знаменитым.

    Благодаря багам славы обломались еще несколько штук, пока я разобралась, как надо действовать, чтобы все работало.

    Когда выбираешь тиндер-партнера не наугад, а из мэтчей, есть две кнопки - добавить в контакт-лист и позвать на свидание.

    Если я вначале нажимала первую, потом вторую - проблем не было. А если выбирала сразу пригласить на свидание, минуя список контактов - то персонаж приходил формально незнакомый.

    [​IMG]

    У Феличе высокий уровень знаменитости, и с этими незнакомыми партнерами все опции общения, кроме звездно-фанатских, в течение свидания оказывались заблокированы.

    Смотрите: можно только дать автограф, сделать селфи, обнять. Цели, естественно, так не выполняются.

    [​IMG]

    Звонили с ТВ - мол, не желаете провалить еще семь свиданий? Пф, что за вопросы, я способна и на большее!

    [​IMG]

    Звонил Бьорн с прекрасными новостями (и мы все еще даже не знакомы!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец, звонил Дед Мороз, звал в мотель, потом насыпал полные карманы алмазов. Ну хоть что-то!

    [​IMG]

    Посреди всего этого цирка Феличе подцепила Дона - патологически неревнивого раздолбая без малейшего стремления выносить мозг себе и людям.

    [​IMG]

    С ним свидания проходили легко, ненапряжно и страстно.

    За исключением маленькой детали: он ее не очень-то и привлекает, а она его и вовсе отталкивает. Пара мечты! (Хотя вуху это не мешает, это вообще ничему не мешает)

    Это можно изменить, не залезая в редактор персонажа и не подкручивая себе очки? Справка по допу утверждает, что да.

    Ладненько, давайте работать над отношениями.

    [​IMG]

    Дону нравится отдых вне дома - да здравствуют пикники.

    Дону нравится на партнере одежда для активного отдыха - что ж, Феличе сменила свой богемный наряд на вещи, промаркированные соответственно (и выбора, я вам скажу, там негусто!)

    [​IMG]

    Дона возбуждают костюмы - мы попробовали ролевые игры.

    Дону не нравится чувственное общение - ок, не лезем к нему с романтикой.

    [​IMG]

    Дон: ну я же сказал, ты меня не заводишь. Нет, все еще нет. Но да, я хочу вуху в ракете.

    Феличе, вот оно тебе надо?
    [​IMG]

    Отправила их к психологу. За штуку баксов!!! Такие расценки не всякое душевное здоровье выдержит!

    Иииииии получила совет делать все то же самое, и может быть, однажды что-то изменится:D

    Классно, всем рекомендую :LOL:

    [​IMG]

    Наконец, качнула пару уровней навыков из списка, интересных Дону в партнере (там теперь и такое), и уровень ее привлекательности для него скакнул аж на максимум.

    Видимо, надо, чтобы привлекательные черты в сумме перевесили отталкивающие, так что все эти брачные танцы работают комплексно.
    К слову, чтобы сама Феличе к Дону прониклась посильнее, чем было, его тоже понадобилось переодеть:D

    [​IMG]

    Под конец всех приключений встретили местного маскота с трагичной историей. У мишки можно узнать обо всех новинках дополнения и получить небольшой квест.

    [​IMG]

    Он делится своей историей, и отправляет на поиски сокровища. Ищется несложно, но навык рыбалки придется подкачать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По итогам путешествия по городку получаем в свое распоряжение волшебное кольцо (его можно надеть, и оно появляется в CAS, а потом поставить в качестве декора или продать за 4 тысячи).

    [​IMG]

    А медведь превращается в парня. Все еще в синем, но уже совсем не такой грустный.

    [​IMG]

    А еще, в отличие от половины города, со свидания убежать не пытался - считаю это очень многообещающим признаком:D
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2024
     
  14. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.203
    Симпатии:
    17.948
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.882
    Награды:
    9
    Здаров, ребята! В новом допе есть навык романтики, который, как оказалось, дарит симам новые взаимодействия. Их анимация меня очень порадовала, так что я пофоткала самые милые и славные моментики, чтобы показать и вам :smile:


    [​IMG]

    Любоваться небом/облаками/звездами

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вуху в пледе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разделить коробку сладостей, миниатюра "Варя и пирожные" ахпххпхп

    Симы могут уронить сладость, а могут не уронить

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смешно сжимает кулачки х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ущипнуть за мягкое место - загадочная по посылу анимация, но после того, как вы ущипнете свою половинку за жеппу, она ткнет вас в плечо :pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новая карточная игра. Но все мы знаем, что это вскрытие карт в Море ахахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новая опция "Дразнить". Сим предлагает поцеловаться в губы, второй соглашается, но вместо поцелуя получает розыгрыш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анимация отказа

    [​IMG]

    Новый Чувственный поцелуй. Чисто как из дамских романчиков! Многоэтапный. Такой горячий, что от симов вверх поднимается пар, ну или это бесы жгутся о Варин крестик (с), тут неясно

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шутливый поцелуй. Похож на опцию дразнить, только наоборот. Сим выпрашивает поцелуй в щечку, а потом подставляет губы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне очень понравились позы. Эти ручки за спиной - :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение того же действия - "обманутый" сим смелеет и целуется сам, по-настоящему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут минутка рандомного всратого геймплея! Лонг стори шорт, оказавшись в новом городке и помня рассказы о новом допе от Редхед, я решила не терять шанс и Мишаня моментально с первого раза (Оо) выловил зачарованное кольцо! На фоне - медведь, которому его надо отдать, но я решила: пффф, теперь это будет Варино кольцо! :devil:

    [​IMG]

    Вот такая у нас романтичная помолвка, к сожалению, чисто сюжетная, потому что само кольцо можно либо отдать законному владельцу, либо поставить на тумбочку.

    [​IMG]

    Красивое!

    [​IMG]

    Мое личное мнение: синему медведю лучше радоваться, что мы решили с ним повторно не встречаться :devil:

    [​IMG]

    Ну и напоследок: поцелуй в танце.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может быть отфоткан с разной степенью страстности.


    PS: а такие красивые косички с бантами сделаны Редхед :heart:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2024
     
  15. Redhead

    someone's weapon
    Redhead
    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    7.134
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.265
    Награды:
    8
    Ай, ну что за парочка, милейшие ребятки! Все эти дразнилки как для них специально придумали:hihi: Анимации и правда классные, выразительные и разнообразные!

    Вот это вам бесы помогали, не иначе! А мне пришлось до 8 навыка качаться!

    это ты просто пожадничал, Мишель, и не прошел квест до конца) Оно у тебя и осталось бы.
    Правда, подарить его все равно нельзя, зато можно будет надеть самому или продать:D
     
    Sims-hobby и Del нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    Пошла и я щупать геймплей. Взяла одну из своих любимых девочек, чутка переодела и дала ей одну их новых чх. Жаль обе сразу не пощупать, поскольку они взаимоисключающие. И накидала наобум фетишей. Там их такое количество и так глаза от этого разбегаются, что я уже и не помню что у нее в любимом и нелюбимом :D

    Новый навык - новые книжки. Надо обязательно прознать что там пишут)

    [​IMG]

    Книжку пощупали, немного нового узнали, пора и в приложении зарегаться. По дефолту там сразу генерится фотка, но можно сделать свою и качнуть навык фотографии.
    Настройки Нэнс я оставила довольно широкие чтоб, так сказать, все варианты рассмотреть. Но исключила старичков :D давайте всё, но не все! а то до старости будем претендентов скролить в этом приложении - ленту-то можно лишь раз в 12 часов обновлять.

    [​IMG]

    К слову, сохранка, в который я тестирую, почищена от ЕАшных товарищей, там только семьи с последних дополнений болтаются. Но чтобы не было так грустно, я залила в нее пару пачек симпатичных ноСС персонажей, и где-то половине кубиком накидала фетишей не глядя, насколько было не лень.

    Ну и, конечно, по закону подлости пока ни один из них не всплыл в приложении! Зато пролезли рандомы в кастомных причах :dry: т.е. все же без галереи, чисто внутри сохры, симы с кастомом таки будут появляться в приложении. У меня тут только в причах, т.к. все остальное рандомам запрещено.

    [​IMG]

    Хотя, кое-кто решил скрыть не только лишь информацию о себе :D а может он таким образом хотел сказать что его намерения прозрачны?

    [​IMG]

    Пока мы с Нэнс ждали возможности обновить ленту, я потыкалась в телефон и комп в поисках новинок. В телефоне помимо приложения есть еще некоторые возможности, например, сходить на свидание вслепую или на консультацию. И на компе два новых действия.
    Возможно, но это не точно, пост пра любовь пра тибяяя доступен при наличии чх Влюбчивый. Сужу просто по иконке)

    [​IMG]

    А еще Нэн теперь будет постоянно отлетать в свои фантазии :D

    [​IMG]

    Ладно, в конечном счете три обновления ленты в приложении нам ничего интересного не подкинули, и я решила что будем тестить свиданку вслепую. Такая возможность звучала как подвох и пахла подставой.

    И моя чуйка не ошиблась! :LOL:

    [​IMG]

    Ладна-ладна, свиданка на самом деле нам выпала как раз с одним из ноССных и причесанных новичков сохры Донни Баркером. Но я орнула с того, как Агнес быстро прочухала в своем Хэнфорде что тут появился новый рассадник порока и греха и решила что этому городу нужен новый герой :D

    [​IMG]

    Нужопаделать, кастанули на парня новый тип приветствия под пристальным взглядом воительницы за чистоту тела, души и мыслей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ящитаю, отличное начало свиданки! Наваляла Нэнс и довольная вместе с сеструхой пошла до бармена докапываться :D

    [​IMG]

    Ну а мы с Нэн вернулись в щупанию геймплея. Нашли новые варианты бесед. Прикольно что нам прям сообщили что неподконтрольный мальчик теперь знает все, и даже возможно то, чего знать ему не надо)

    [​IMG]

    Разработчики пообещали что левые симы теперь не будут вступать в беседу с теми, кто на свидании. Ну... не соврали! Левые симы теперь просто молча влезают в личное пространство :pardon:

    [​IMG]

    А пока я гоняла тетку из кадра, Нэнси словила вьетнамские флешбеки после битвы с Агнес и вылила свое негодование прямо из стакана, и прямо в лицо своему кавалеру. Я в этот момент уже похоронила мысль про удачное завершение свидания, а игра напомнила Нэнс что она ващет щедрая. Видали мы ее щедроты :D

    [​IMG]

    А часики свиданки, меж тем, тикали. В целом, я и так не надеялась с первого раза засвиданить на золото, потому что слишком много всего, глаза разбегаются, мысли спотыкаются, а в менюшке общения хрен что найдешь с первого раза. Задания менялись быстро, а вот выполнялись все равно долго, потому что я все время на паузе искала где, блин, это все найти :D
    Ну да ладно, это дело привычки, со временем станет проще.

    Отправила ребяток танцевать в бар и орнула с лица Донни и Нэнс, пристроившейся танцевать у выхода.

    [​IMG]

    А все почему? А все потому что Агнес патрулировала в баре, и как учителя на школьной дискотеке, бдила чтобы молодёжь вела себя прилично :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше свиданка превратилась в олимпийский забег за золотом - я тупила, сто раз ставила на паузу и читала и перечитывала подсказки к заданиям, чтобы понять где находится то или иное действо. Агнес покинула здание, посетители лениво сменяли друг друга и только бармен с периодичностью фукал на брачные игры Нэнси и Донни.

    [​IMG]

    Кстати, в задании "выпить что-нибудь" не засчитывается заказ на баре. Надо это "что-нибудь" самому где-то достать, либо на баре налить ручками.

    [​IMG]

    В общем, свиданка окончилась чисто в момент селфи.

    [​IMG]

    Получили утешительное серебро и медведя в качестве подарка.

    [​IMG]

    Я полезла в итоге смотреть что там Донни думает о Нэнс, и поняла что за всю свиданку мы вообще ничего о нем не узнали, только Нэнс про себя кучу всего вывалила и заставила его плясать и фоткаться. От того, видимо, и получился такой результат - Нэнси довольна, а что думает Донни не ясно, потому что его никто не спрашивал :D
    Но отношения нормально так поднялись даже с учетом не самого успешного свидания и агрессии со стороны Нэнси.

    [​IMG]
     
    Viamany, Zzz-Danaya, DarTail и 9 другим нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    Если вы когда-нибудь задумывались о том, с кем из ЕАшных симов вы могли бы совпасть в Уголке Купидона, то этот тест для вас! Создатели игры сделали сайт, на котором можно пройти опрос и решить этот вопросик раз и навсегда :wink:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Мне выпал вот этот оболтус)

    [​IMG]
     
    kramanas, Viamany, Sims-hobby и 4 другим нравится это.
     
  18. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.203
    Симпатии:
    17.948
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.882
    Награды:
    9
    Вазахахах я упала

    [​IMG]
     
    dzidzi, kramanas, Viamany и 5 другим нравится это.
     
  19. Redhead

    someone's weapon
    Redhead
    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    7.134
    Баллы:
    200
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.265
    Награды:
    8
    короч в этой игре я никогда любовь не построю:D

    [​IMG]
     
    kramanas, Viamany, Sims-hobby и 5 другим нравится это.
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    6.261
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.430
    Награды:
    9
    ахахах, не, ну как будто бы подходит, да :D

    символично что твой мальчик играл в любовь этом костюме и не выиграл :D
     
    kramanas, Sims-hobby, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Sims-hobby

    Непоседа
    Sims-hobby
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    189
    Награды:
    0
    О, классный тест. Мне мой результат нравится! :D Хочу Деда Мороза!! С подарками!!))
    [​IMG]
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.892
    Симпатии:
    4.111
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.592
    Награды:
    15
    Несу и я впечатления от нового допа. Вначале, я угарнула с новинок КАС, ох уж эти
    [​IMG]
    :D а вот кое-что из аксессуаров даже понравилось: наборы колец, особенно со змейкой, и новые ноготки моей любимой формы —
    [​IMG]
    На удивление порадовал режим стройки (особенно окна), очень много ништяков, классных новинок геймплея и крутых анимаций. А теперь к отыгрышу: проводила я его со своей симкой Бесс, о которой рассказывала здесь и тут. Наигранного много, поэтому поделила на части (дальнейшие будут в ГИ). Итак…


    К моменту установки аддона у неё был роман с блондином Тони и что-то наклёвывалось с Кевином, с которым Бесс связывало лихое прошлое и у которого Характер с большой буквы Х. Впрочем, вначале (как обычно это бывает, когда ты в розовых очках и не замечаешь "звоночков") всё шло отлично.

    Одно из новшеств — табличка о начале отношений, сказавшая, что они теперь партнёры, и я в первую секунду подумала: чё, в смысле, у них разве какой-то бизнес? ааа…. Окей, партнёры так партнёры. Кев решил пойти дальше и предложил Бесс руку и сердце, на что она ответила отказом (и это была роковая ошибка!)

    [​IMG]

    Зато, отлепившись из позы наблюдения за небом, в которую повально усаживаются все парочки на общественных лотах, Бесс с радостью поскакала автономно (!!!) заниматься с ним вуу-ху в ближайшей подсобке :crazy: Вот эт мне уже нравится, скучала по автономным развлекухам со времён ресторанов! По пути Бесс с кайфом думала о том, как ей нравится изменять Тони. Злодейка.​

    [​IMG]

    Рандеву в подсобке удалось на славу, чуть дверь не выломали к чертям собачьим.

    [​IMG]

    Бесс осталась довольна, вошла в раж и на достигнутом останавливаться точно не планировала.

    [​IMG]

    Однако с Характером с большой буквы Х, особенно, когда он у обоих партнёров (ребята, я в этом шарю! :facepalm:), приходится сложно. Вот любит Бесс пакости делать и не стесняется (ей вообще для работы положено), а Кев не оценил её порывов, напрягся как-то весь. Чё ты напрягаешься, мы же это в задания свиданки записывали, ну! :nuts:

    [​IMG]

    Стало ясно, что такие задания — всё равно что функция запаковки дома вместе с обитателями из корзины домов в Sims 2 с тем, чтобы перетащить это в другой район: оно как бы существует, но если попытаться это использовать, то ничего хорошего из этого не выйдет, так что ну нафиг. В общем, Кевин кинул обидку и ушёл, оставив Бесс с чувством «Ээээ», но горевать она не стала.​

    [​IMG]

    Ведь рядом как раз оказался её Тони! В вечернем парке, в окружении природы, целоваться с ним было особенно приятно.

    [​IMG]

    Ну и пусть, что вокруг было много людей, и не все были довольны видом их лобызаний.

    — Фуууу, там же слюнииии!!!

    [​IMG]

    — Вы бы ещё потрахались прям здесь.

    [​IMG]

    «А чё, это неплохая мысль так-то», — подумала Бесс, которой подсобочных приключений с Кевином показалось мало.

    [​IMG]

    Но прежде чем озвучивать свои желания Тони, она решила расспросить его самого, что ему, собстна,
    от женщин надо. А он огорошил её тем, что, вообще-то, терпеть не может всякие сюси-пуси!

    — В смысле тебе не нравится любовь? Да ты, блин, издеваешься? А у нас, по-твоему, что?

    [​IMG]

    В ответ Тони выкатил целый список того, что ещё могло бы оказаться полезным Бесс в познании склонностей его тонкой натуры. И это только из черт характера!

    [​IMG]

    — Мда, Тони, смотрю теперь на тебя и думаю, чё-то ты мне как-то не очень. Не фонтан, понимаешь.

    — Ну и для чего было мне это говорить? *демонстративно утыкается в телефон*


    [​IMG]

    — Ну так ты же сам дал понять, что я тебе не подхожу и пролетаю по всем фронтам! Разве нет?

    — Да. Я так и сказал *сидит очень довольный*


    [​IMG]

    — Мда уж, легендарное свидание… Спасибо, Тони, блен. Просто фурор, нафиг.

    [​IMG]

    SSNL: Может, вас к психологу отправить, что ли, а, ребятки?
    Бесс: Нееет! Я устала, у меня болит жопа, и я хочу домоййй!!


    [​IMG]

    Тони: О, я придумал! *уходит на несколько минут, возвращается в костюме огромного баклажана* Ну, как тебе?

    Бесс: Ээээээ…. [2]


    [​IMG]

    Девушка за дальним столиком: Эээ… *с интересом наблюдает*
    Бесс: На нас уже люди странно смотрят. Я лучше пойду, пока, Тони.


    [​IMG]

    В общем, Бесс пошла домой. А так как утро давно настало, над городом вовсю светило солнце, и в принципе начался новый день, то домой она решила пойти не к себе.

    — Здаров, чё как? Вижу, что не очень.

    [​IMG]

    — Привет, я Джош.

    — А я твой худший кошмар, то есть Бесс. Перекантоваться запустишь?


    Парень был в общем-то недурен собой, стильно причёсан и одет, но Бесс до того задолбалась с прогулки, что на привлекательность Джоша не обратила внимания, короче, не заценила его. А я так старалась, чтоб у них всё совпадало, между прочим! Но вспомнила, что предпочтения выставляла только Джошу при его создании, а Бесс их пока не добавила, так вот в чём дело. ​

    [​IMG]

    Джош великодушно пустил Бесс погостить, даром что в этой хате сам жил на птичьих правах.
    Девушке досталась комната с необычной кроватью, присев на которую, Бесс очень удивилась:

    — Ёкарный бабай! Оно вибрирует!!!

    [​IMG]

    Впрочем, вибрация и мерное гудение только успокаивали, так что Бесс, не выключая ни кровать, ни свет в комнате, так и дала храпака. Вот ещё, на отель тратиться!

    [​IMG]

    Бесс проснулась от звонка её парня: того, который Кевин. Помните, я упоминала, что он говнист? Так вот, эта козлина набралась наглости спросить у своей же девушки (!!!), стоит ли ему сходить на свидание с её лучшей
    [​IMG]
    «Дэни Давила? — сквозь сон ответила Бесс. — Да хоть размазала, очень смешно, делай что хочешь. Только не жалуйся, когда я тебе за такие шуточки дин-дон вырву».

    Бесс бросила телефон подальше и снова задремала, но вскоре Кевин позвонил вновь. Сказал, что у него есть опупительная кровать, и описал ту, на которой Бесс только недавно спала (видимо, покупать такие стало модно), что вызвало у девушки смешок. То, что она только что лежала на такой в доме у другого мужика, Бесс говорить не стала, поэтому выдумала отмазку на ходу, сказав, что очень занята игрой в Симс. Кевин очень оскорбился, обнажая своё нарциссическое эго. Но Бесс было до фени, она только фыркнула и снова бросила трубку. ​

    [​IMG]

    Вечерело. Пользуясь тем, что никто ей в этом не мешал, Бесс исследовала весь дом и в конце концов
    заскучала. Джоша нигде не было видно, тогда девушка пошла искать его по окрестностям и нашла.

    — Дорогой, где ты был?
    — Бегал.
    — Пф, старо как мир…
    — Не веришь, так ты футболку понюхай!


    [​IMG]

    Пока уставший и голодный, как собака, Джош с переменным успехом приводил себя в порядок, периодически падая кверху пятой точкой, Бесс снова начало клонить в сон. Но хозяева хаты вернулись и оккупировали спальню с той самой вибрирующей чудо-кроватью!
    Бесс подумала было, не беда, ведь она видела в комнате гитару, ща она быстренько их разбудит. Ага, как бы ни так. «Да что ж такое? Им, что ли, вообще всё нипочём? Таких и пушками не поднимешь!.. Небось ещё и больше одного будильника утром ставят, отдельный котёл в аду», — думала, безуспешно стараясь, Бесс. Эх, не было тут её электрухи с комбиком, того глядишь, прокатило бы. ​

    *трунь…*

    [​IMG]

    Поспать было не судьба, Джош к общению тоже не располагал, но Бесс не сбивалась с курса, поэтому решила задержаться в этом доме, покуда ссаными тряпками не прогоняют. Чтобы скоротать время, она зарегилась на сайте знакомств.
    Сначала там была такая вот красивая фоточка с фоном, мы сделали новое селфи, и она заменилась, а назад вернуть или сгенерить новую а-ля профи фоточку уже нельзя :frown: Прикольно, что можно из всех своих ЧХ выбрать самые приглядные, бггг! С — самопрезентация. Неприкольно, что нет каких-нибудь фильтров для поиска. ​

    [​IMG]

    Насвайпившись вдоволь (было бы там ещё, кого лайкать), Бесс спустилась к ужину, приконторившись к
    общей трапезе. Там она попыталась подкатить к Джошу, но он всё ещё был не в настроении контактировать.

    [​IMG]

    Но Бесс подключила всё своё обаяние и всё же уломала его на несколько упоротых совместных фоток. Надо ведь запечатлевать свои трофеи (или будущие трофеи).

    [​IMG]

    Оказалось, он парень-то неплохой, просто очень уж стесняшка (хотя самомнение под этим панцирем осторожности заныкано — ого-го). Это анимации новой ЧХ:

    [​IMG]

    Вот «Влюбчивости» я проявлений не заметила никаких, зато «Осторожность в любви» даёт и мудлеты, и вот так вот мило они скромничают :hihi:

    [​IMG]

    Дальше по плану у нас был пикник, разместиться на который было негде, кроме комнаты (будем считать, что Джоша). Парень держался из последних сил.

    [​IMG]

    Но потом-таки вернулся в его привычную за последнее время позицию кверху каком. В общем, до трепыханий на пледе так и не дошло. Мда, Бесс, повезёт в другой раз!

    [​IMG]

    А тут ещё, как назло, Кевин написал, что на свиданку-то с Дэни он всё-таки сходил.

    — Подружка твоя ничего! А ты что, думала, я тут шутки шучу? Ха!
    — Ну поздравляю, ёлки. Не забудь на свадьбу приглас выслать.
    [​IMG]


    Бесс только повела бровью. Она уже не понимала, что связывало её с этим придурком, но почему-то не слала его лесом, привыкла к нему всё-таки, за столько времени. Выходки Кевина мало её волновали, ведь помимо него в море водилось ещё много рыбы, и Бесс не была обделена вниманием. У неё было как минимум два симпатичных блондина в загашнике, плюс постоянный флирт с кем-то ещё. Недавно Бесс написала странная особа, и она решила с ней встретиться, ну а чо? ​

    [​IMG]

    Астерия оказалась интересной девушкой, надарила Бесс разных ништяков по мелочи и была приглашена в её тусу на дружеской волне. В любви Бесс привыкла
    объясняться только парням, ну или специально отведённым для этого стенкам, где писала инициалы свои и парней. Можно иногда вспомнить детство, хе-хе.

    [​IMG]

    Во время той вылазки Бесс сделала для себя пометку, что можно иногда возвращаться в тот отель, куда её приглашала Астерия (мы еле нашли его). Только был один нюанс: за ночлег они брали одну сумму, а за перепихон — в два раза
    [​IMG]
    Нифига себе расценочки, так и представляю, как приходят к ним посетители, а у них спрашивают: вы к нам совокупиться заскочили, или так? :D На совокупления двойной прайс, доплата за клининг, а то мало ли там чё :LOL:

    Вдохновлённая размышлениями о горячем действе, Бесс играла с Джошем в провокационную настолку, где они задавали друг другу вопросы разной степени приличия.

    [​IMG]

    Бесс распалилась настолько, что в ход пошли залихватские танцы с такими движениями, будто не хватало лишь пилона
    и прогрессирующей обнажёнки. Очень много новых классных анимаций :heart2: они ещё и варьируются всякий раз!

    [​IMG]

    Ну какова красотка :heart:

    [​IMG]

    Джож не выдержал такого накала страстей и сделал как думаете что? Праааавильно, упал кверху каком.

    Бесс: «Наверное, я просто умопомрачительна?.. Сногсшибательна, вот».

    [​IMG]

    Бесс: «А что, если он сильно ударился головой? Меня за это дело не припекут? Эпическая сила!» *режим параноика вкл*

    [​IMG]

    К облегчению, с Джошем всё было в порядке. Но Бесс всё равно пошла на свидание с другим — разбавить обстановочку.
    С Бьёрном она познакомилась на сайте и была впечатлена его профильной фоткой, поэтому весьма удивилась, лицезрев его в полный рост.

    — Ого, парень. У тебя случайно нет кликухи «Айсберг»?
    — Эм, нет, а что такое?
    — Да так, ничего. Просто ты умеешь удивлять.
    — Тебе что-то не нравится?
    — Мне всё нравится. Идём пить, я там уже заказала нам вина!


    [​IMG]

    Бьёрн: «Какая решительная женщина. Мне страшно»

    [​IMG]

    Бесс (спокойно кайфуя от винишка): Красавчик, тебе как, норм вообще?

    Бьёрн (молча осушает бокал крупными глотками)


    [​IMG]

    Разговор вообще не клеился, и свидание было обречено, как и мечты Бесс стать звездой шоу о свиданиях.

    [​IMG]

    — Пожалуй, нам не стоит больше встречаться, Бьёрн.
    — Я тоже так думаю. Что ж, спасибо за вечер и всё такое.


    [​IMG]

    Провожая взглядом его удаляющуюся спину, Бесс открыла приложение и перечитала анкету Бьёрна: как-то сразу она не заметила, что там он без утайки сообщал о своём сложном характере. Это всё
    [​IMG]
    Собираясь уходить, она вдруг увидела Тони и решила не терять возможности всё-таки поразвлечься этим вечером. Было жарко. Аж пар пошёл! ​

    [​IMG]

    Из чулана Бесс буквально вываливалась, придерживаясь руками за дверной проём. Она была чертовски довольна скрашенным впечатлением от вечера.

    [​IMG]

    — Подсобки топ.
    — Согласен


    [​IMG]

    И всё же, помимо страсти было не особо понятно, что происходит в их отношениях, поэтому пара решила всё-таки наведаться к психологу. Бесс изложила свой
    [​IMG]
    но когда они с Тони вняли рекомендации выговориться друг другу, то подняли такой хай, что даже у психолога
    [​IMG]
    :LOL: В общем, ничего хорошего не вышло, что, впрочем-то, даже жизненно: тыщу симолеонов заплатили (психолог явно приуменьшил свою з\п, назвав копейками!), а проблему не решили, даже сделали хуже. Бабки конские, но никаких гарантий. Всё как есть :thumb: Могу сказать, что реализм этого допа мне ближе, чем некоторых предыдущих.

    Итак, Бесс решила отдохнуть от Тони и переключиться на других мужиков. На самом деле нет, она пошла в спортзал с подругой, а с мужиками всё как-то само собой получилось… Как это бывает, порыв поактивничать был временным, и Бесс предпочла заняться коробкой конфет, что купила по дороге. С подругой поделилась, естественно. Это, кстати, была та самая Дэни, с которой нагло ходил на свидание Кевин. ​

    [​IMG]

    — Да йоперный театр! Уронила. Агррррх!!

    [​IMG]

    Внезапно на горизонте показалась золотистая футболка Джоша, но Бесс упустила парня из виду. Приняв душ после бассейна, в раздевалке девушка встретила двоих, но нужного среди них не было. Друг из клуба, Вольф, узнав, что Бесс ищет Джоша, сказал, что видел, как он пошёл "вон туда-ааа". Кевин же выразительно прокашлялся, стоя вплотную к Бесс, чтобы она обратила внимание на своего парня.

    [​IMG]

    Но Бесс не обратила, ведь не он интересовал её в данный момент, тогда Кев демонстративно вышел, дав ей ощутить весь напряг ситуации и их отношений в целом.

    — Чёйто с ним? Пфф, ну и пожалуйста.

    [​IMG]

    Однако Кевин быстро вернулся, когда в раздевалку зашёл Джош. Бесс начала с ним заигрывать,
    вполне невинно, но Кевину так не показалось. Он сжал кулаки и высказал девушке всё, что думал о ней.

    Джош: Ура, срач!

    [​IMG]

    В раздевалку стали стекаться люди, подошла и Дэни.

    Бесс: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Джош, ты такой милашка. У меня есть предложение…

    [​IMG]

    Кевин: А у меня встречное предложение, мать вашу! Не пойти бы вам всем нахрен?! Во главе с тобой, Бесс! Я сыт по горло этим :shit:!

    Бесс: А сам-то, гулял с НЕЙ! *кивая на Дэни*

    Кевин: Ты не понимаешь, это другое! Мы не спали!

    Бесс *офигевая* А я с ним спала, что ли?! Да я его пальцем не тронула!
    [​IMG]


    В общем, не успело дело зайти далеко, как Кевин понял, что рога ему не пойдут, даже маленькие. Так скоропостижно закончились их с Бесс отношения.

    [​IMG]

    Бесс была разбита. Кевин и так помотал ей нервы, а теперь ещё и бросил таким отвратительным образом, через прилюдный скандал, а ведь она даже ничего такого не сделала. Или сделала? У всех ведь свои границы разной толщины… Впрочем, уже неважно. Может, ему будет лучше с Дэни или с кем-то ещё, Бесс это уже не касалось. Зато перед ней стоял другой парень, красивый и милый, к которому она и обратилась за утешением. ​

    [​IMG]

    А в загашнике ещё оставались конфеты, которые можно было заточить вместе на лавочке возле бассейна, покинув злосчастную раздевалку.

    [​IMG]

    Удастся ли Джошу утешить Бесс и занять важное место в её жизни, или он так и останется героем мимолётной интрижки?

    [​IMG]

    А как будут складываться отношения Бесс с Тони и продолжатся ли они вообще?

    [​IMG]

    Пропадёт ли Кевин из жизни Бесс начисто, или будет напоминать о себе самыми нехорошими способами? Какие ещё сюрпризы
    обнаружит Бесс в «Уголке Скуфидона»? :D Мне ещё есть, что рассказать об этом допе. Так что продолжение следует!


    Часть 2: токсичный бывший и необычный дэйт (и многоe другое!)
    Часть 3: медвежий квест, романы и расставания в разной динамике
    Часть 4: новые действия, срывы свиданий, здоровые отношения и свадьба​
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2024
     

Поделиться этой страницей