1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Добро пожаловать в Плезантвью

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Maroo, 7 мар 2021.

Модераторы: mgoldbook
  1. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Когда-то давным-давно занесло меня в старый добрый Плезант, с неистовым желанием добро причинять и пользу наносить. Да так основательно занесло, что городок разросся не только в центр, но и на несколько пригородов. А потом начал загибаться. Медленно и печально.
    И вот, желая увековечить наигранное была создана эта тема. Но в процессе пришло осознание, что кучи наделанных скринов, увы, не достаточно для желаемого формата повествования. Так на свет явился дубль Плезантвью. Такая себе альтернативная вселенная, в которой изначально планировалось только доснимать недостающие скрины. И вот здесь мои подопечные решили показать характер, демонстрируя что сделать всё в точь-точь как было в неповторимом оригинале ну никак не выйдет. А так как что там было в оригинале знаю только я, было решено продолжать эксперимент, как минимум из интереса что же в итоге у меня получится)
    Здесь будут истории горожан "по умолчанию", и всех тех, кого моя дурная фантазия когда-то решила сюда забросить.

    Кто не знает Плезантвью? Уютный городок, с приветливыми и дружелюбными жителями.
    На первый взгляд.
    А на второй - как всегда всё немного сложнее, ведь каждая семья хранит свои секреты разной степени тяжести.
    Ахтунг! Если есть проблемы с отображением картинок, говорят, помогает включить VPN)
    1.Брок(1.1): История матери-одиночки1
    2. Дример-Розенкранц(1.1): В нашем доме поселился замечательный сосед
    3. Лавли (1.1): как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
    4. Лавли(1.2): Не все семьи одинаково полезны
    5. Лавли(1.3): Из Такемицу, с любовью, + бонус о фантазиях Дэниела)))
    6.Барб(1.1): Семейные ценности
    7.Гот(1.1): Сомнения и чайники
    8.Оттоман(1.1): Будни большой семьи
    9.Дример-Розенкранц(1.2): Страдания юного Ганса
    10.Брок(1.2): На осколках прошлого, мы построим новый дом...
    11.Засланцы: Лин, Скаара(1.1): Истина где-то рядом...
    12.Кальенте (1.1): Без лишней скромности
    13.Засланцы: Лин, Скаара(1.2): Чужак для всех
    14.Засланцы: Лин, Скаара(1.3): Кто сказал мяу?..
    15.Лотарио(1.1): Альфа-самса, и карьерная горизонталь
    16.Харерама(1.1): И в горе, и в радости...,
    17.Харерама(1.2): Ванда
    18. Лавли(1.4): Бури в стакане
    19. Лавли(1.5): Бури в стакане(продолжение)
    20.Засланцы: Лин, Скаара(1.4): Падающие звёзды
    21.Лотарио(1.2): Постнатальный синдром
    22.Странники(1.1) Somebody to love
    23. Гот(1.2): Призраки из прошлого
    24. Засланцы: Лин, Скаара(1.5) Let it bee
    25. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 1)
    26. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 2)
    27. Оттоман(1.2): Роды и переходы (часть 3)
    28. Барбо(1.2): Рождественская вечеринка
    29. Брок(1.3): День сурка
    30. Барбо(1.2): Зимние каникулы
    31. Интерлюдия: где-то в песках Ботани-Бей (условная реальность, навеянная клипом)
    32. Дример-Розенкранц(1.3): Осенний блюз кривых дорог
    33. Дример-Розенкранц(1.4): Теория счастья
    Здесь будут внесюжетные кадры со всякой дичью, странностями, и просто забавным/нетипичным поведением некоторых персонажей. Раздел пока новый, но чувствую, будет активно пополняться со временем)

    Возможно, когда-нибудь, случится чудо, и вступительный пост будет приведён в более пристойный вид, а пока...
    Добро пожаловать в Плезантвью, надеюсь, будет интересно)
     
    Последнее редактирование: 27 май 2024
    Ktrn, Frymer, PetraLanteer и 11 другим нравится это.
     
  2. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Приветствую! :group:
    Уф, такое ощущение, что вот тупо всё против того, чтобы оно сюда дошло:crazy:
    У этого ещё продолжение было наготове, но из-за отвалившегося в процессе интернета, в черновике сейчас смешались кони-люди, и я пока не могу решить, проще мне это удалить и перезалить, или попытаться всё-таки попробовать заново рассортировать эту кашу...:wacko:
    Спасибо, йа старалсо...:crazy:
    Просто внезапно как-то сама задумалась - как не крути, а в основном здесь именно что постоянная попытка раскрутить весь этот клубок сложных отношений всех со всеми:pardon:
    Щет, а ведь точно!:LOL::LOL::LOL:
    Дыа, пляж по сути как-то и подтолкнул меня всё-таки наконец собрать в кучку все эти разрозненные сюжеты, и попытаться наконец собрать пост.
    Точно) В этот раз этот подвальчик ему прям идеально лёг во все его внезапные приключения:bugaga:
    Да чтоб я ещё помнила:pardon:
    Но так-то Портос тоже работает (пёсель кинозвезда, кстати - у него ж все навыки собаковые вкачаны) - может, на какой-то из Сидовых ступеней просто графики совпали, вот они и поехали на одной машине. А мне ж как всегда неймётся всюду камерой сунуться)
    Типа того. Ну и не факт, что "жилец" ещё захочет уходить добровольно:pardon:
    А Вальтер таки тот ещё пацифист)
    Ну, смотри: Вальтера я больше плясала именно исходя из максисовских намёков. А по воспоминаниям там - мужик работал в бизнесе, но после гибели жены, ушёл с работы; у него на начало игры к Кассандре - любовь-страсть, в то время как у неё помолвка с Доном, и ни сном ни духом насчёт Вальти: он ей просто лучший друг - т.е. "король френдзоны" он именно что по раскладам максиса.
    Смотрим фотки от максиса: там вот этот кадр с пикником, кадр с тем, как Дарлин учит мелкого ходить на фоне камина, и интерьеров никак не похожих на дом Дримеров, кадр в супермаркете с Кассандрой (причём там именно она смотрит ему вслед), и дальше - где он рисует портрет Кэс.
    Я это интерпретировала в то, что раньше они явно жили в доме побогаче, а после того как Дарлин погибла - либо продал дом и переехал, либо дом тупо сгорел (но я больше склоняюсь к переехал, честно говоря). Переехал, и ушёл с работы, якобы мотивируя тем, что он нужен сыну. Но таки больше ставлю на то, что тупо свалился в депресняк и гиперопеку, и на этой почве воспитание единственного сыночки скорее всего происходило в ключе "ты у меня один остался, поэтому всё для тебя, папка будет прыгать зайчиком, и из кожи вон лезть, чтоб ублажить твои хотелки" (наблюдала просто таких родителей, с попытками в "экологичное" воспитание в плане оберегания деточки от любых гипотетических проблем, и видела результаты:facepalm:). Подтверждение этого вижу например в том, что до смерти матери сын был отличником. Потом - резко скатился в двойки, и как результат - неудачный переход в подростка. Но, на момент начала игры он таки снова почти отличник - т.е. папка-научник таки пытался что-то сделать, чтобы пацан не пошёл по пути того же Дастина, но вот вследствие постоянных попыток опекать деточку там где не надо - деточка выросла той ещё эгоистичной скотинушкой:pardon:
    Ну и да - в игре в этот раз Ганси реально местами себя так по-мудачески ведёт, так что стукнуть хочется)
    Собсно, портрет Кассандры воспринимаю таки в ключе, что возможно, няшка-Кассандра прослышав про историю его семьи, решила помочь мужику подработкой, заказав свой портрет - и ей кросивое, и ему денежка типа за работу, а не подачка из жалости. А он, как частенько бывает у мужиков, особенно творческих, воспринял её доброту как намёк нечто большее, и втюрился. Но, так как по характеру весь из себя "интелигентный кролик"(из Винни-пуха, который))) - то решительных шагов делать не решился, и оказался во френдзоне, любуясь со стороны, как его "музу" окучивает местный бабник.
    Хз - Сид впринципе периодически мочит странное)))
    Тут просто проорала с момента, когда он вместо своего подвала, решительно попёрся под бочок к Вальтеру, а Вальтер вроде и спал, но тут же вскочил и сбежал, типа "такой компании мне не надо!":bugaga:
    Незнаю-незнаю... Надо будет подумать об этом:spiteful:
    Тоже уже не помню, почему у меня этот медвед из коммикса в папке для "собственных картин", но таки философия Быдиндыдия, имхо, весьма близка к этим игровым книжкам о счастливой жизни))) А книжка эта ещё в сюжете мелькнёт)
    Именно. Ну реализация - как умеет, так и реализует: всё же он ещё подросток, причём не из самых умных. Тем более тусующийся с местным криминалом...
    А я как рада, что таки удалось передать эти ощущения:heart:
    Очень хотелось передать это ощущение релакса в компании друг друга двух задолбавшихся своей рутиной "взрослых", которым просто комфортно вместе)
    Ну, он же личность творческая: хотИт - творИт, хотИт - вытворяет!:bugaga:
    А тут ещё эта карточка увлеченческая в тему попалась...)
    Хе-хе, а вот это кстати композиция от самого максиса, если я правильно помню)
    При всей всратости их интерьеров и планировок , и общей неудобности конкретно этого дома - вот "мастерская художника" мне здесь наверное, единственное что вобще нравилось)
    Ага, кто-то всё-таки помнит про "добрым словом и автоматом", и на что там Скаара с тарелки пырился :cool:
    Нет, трусы у него не настолько вместительные, я тут предполагала, что раз он вкурсе, что его могут искать, то как минимум в местах своих наиболее частых дислокаций, вполне мог устроить незаметные нычки, на случай форс-мажоров типа этого. Всё же, доступ к ресурсам строительной конторы, и определённым объектам, подлежащим реконструкции, даёт свои преимущества...:spiteful:
    А подвешенный язык, и умение договариваться с нужными людьми - помочь замести следы, и спустить много чего на тормозах.
    Честно говоря, он мне впринципе видится кем-то типа Арсена Люпена - "робин-гуд нового времени", "джентельмен-грабитель" и вот это вот всё) Когда-то в детстве помню попались мне рассказы Леблана, и дико пёрло тогда со всех этих хитровыделанных схем и продуманных систем нычек и путей отходов у персонажа. А тут вся эта идея Фонда, и Сид со своими криминальными мечтами... :crazy:
    Ага) В игре у него помню внезапно выскочило желание "уйти с работы", при том что работает-таки в карьере мечты - ну что это, как не подкравшийся "кризис среднего возраста"?))) "Уходить" его, конечно, не стала: у меня уже сюжета на него в голове навертело столько, что сейчас приходится уже выбирать, что из этого делать, а что - так и останется ненаписанной историей в моей дурной башке:crazy:
    О да, и где-то подцепить и девочку-подростка с чокером! :bugaga:
    Дыа) Ну, у Сида там впринципе ведь такой себе суровый подвальный "лофт" - в "жилой" зоне кирпич и дерево, а в "гигиенической" - минималистичный бетон и плитка. Ну и шкаф зеркальный, двух зайцев убить: визуально расширить пространство, и воткнуть куда-то место для хранения шмоток в ограниченном пространстве.
    Вот, если что,
    [​IMG]
    Не знаю зачем, и поможет ли чем-то... Но пусть будет)))
    Ну вот ты смотрю тоже хорошо читаешь сюжетные намёки)
    Да, к этому таки тоже пыталась подвести - "зверь" был всегда, как следствие трудного детства, и специфического образа жизни. Но внезапный кусь привёл к тому, что оно выбралось наружу, и теоретически стало видимо всем. А дальше - в поисках выхода чтоб не палиться целиком и полностью, оказываясь под властью этой не лучшей части своей личности - зацепился за зоопсихологию со всеми вытекающими, о чём и втирал потом Хари)
    А Хари да - застигло врасплох, в том числе и потому, что повода скрываться и что-то прятать никогда не было, потому что изначальная нацеленность на публичность)))
    Мне хотелось как-то обосновать, откуда она взяла лимузин!:D
    Вот да) Для стратегического мышления, и выпутывания из всякого у неё как раз Ганс:bugaga:
    :cool:
    Знаешь, я когда выкладывала мысленно делала ставки, кого по прочтении будут хейтить больше? Брен - за то что "морочит мужику голову" и не может определиться к умным она или к красивым, или таки Вальта - за инфантильность и вафельковость?)))
    *вариант хейтить Сида тоже в мыслях мелькал, ибо с точки зрения белой морали таки есть за что:D
    Так-то с карьерой у Вальтера определённо получше чем у неё - не помню какая там ступень сейчас, но получше по деньгам вродь было... И когда его приносит в гости, сам лезет купать-кормить детей, и выносить за ними горшки (да, у меня есть и такие моды, но по наблюдениям пока прям активно хозяйничают по гостям дааалеко не все).
    Ну... не успел:pardon:
    Прибежал Портос, и перетянул на себя внимание)
    На пляже когда их гоняла, кстати, реально пёсель был звездой всеобщей любви и обожания - почти все, кто на тот момент на лоте тусили старались как-то его поняшить) Элайна аж с другого конца пляжа за ним бежала чтоб погладить и поиграться:bugaga:
    Хм, а здесь-то почему?)))
    *не, у меня есть варианты, но интересно услышать конкретно твой)
    Это-то да, но методы, методы достижения этого!..:bugaga:
    Меня так плющило с её этих "беспалевных" подкатов к нему, что я прям не удержалась)))
    Ннну... Во-первых, палевно поддаваться таким порывам на публике, как-бы: там же на фоне как раз Триш пытается того блондина-вегана с роботы совращать, и определённо видела как он "разводил типа в тельняшке на деньги":bugaga:
    Во-вторых, не стоит исключать, что этот туповатый местный "бугор" ему может быть ещё нужен по каким-то причинам.
    Ну и в-третьих - может же просто пока опасаться идти на поводу этих "звериных" порывов, так как ещё сам не до конца разобрался что оно такое. Тут уж выбирай что больше нравится:pardon:

    Не, ну пока ж никто не врывался, ну? Авось пронесёт?:redface::bugaga:
    Вальтер у меня таки трусоватый пацифист) Ну и да - как верно заметила Ktrn, он сам пока не вышел на тот уровень доходов, чтобы обойтись без этой сомнительной "ренты", учитывая хотелки сына)
    Мод от Лощеде, возвращающий в игру облака) "Грозовые тучи" там вот так выглядят - это мне во время тестирования лота очень в тему ведьма грозы наколдовала, добавив именно той атмосферности, которая была у меня в голове при создании лота.
    Как это не берёт?! :devil:
    Ну и в качестве бонуса - они ж оба с Гансом большие любители припереться к нему в гости, чтоб присесть на уши со своими проблемами, прихлёбывая дорогой кофий:bugaga:
    :LOL::rolleyes:
    Хе-хе, я выше уже писала - публикуя, делала ставки, кого в посте будут хейтить больше:bugaga:
    Пасиба, йа старалсо)
    Скорее как метафора назревших личностных разногласий между тем, кто он есть, и кем пытается казаться:pardon:
    Фи, пашлятена...:hihi:
    Так-то мне просто надо было обосновать, откуда она спёрла лимузин))) Но, впринципе, думаю, если школа - элитная, то по идее и спонсоры должны быть весьма не бедные:pardon:
    А может это личный директорский лимузин, который он прячет от налоговой в школьном автопарке?:crazy:
    Ну, именно что будто бы - Вальт всё же личность творческая, склонная к импульсивным, не всегда обдуманным поступкам. Тем более как ты сама заметила - у него в голове был образ, который он сам себе придумал:pardon:
    Как и большинство мужиков (хотя, впринципе, НЕ ТОЛЬКО), чо уж:bugaga:
    Опять таки, это только первая часть поста.
    Вторую... боггером из-за отвалившегося не вовремя интернета скомкало и перемешало, и я пока набираюсь духу это разобрать, или перезалить(((
    Ну, там внезапный пёсель отвлёк, не успел подобрать слова)))
    Но, опять же, он за всё время их знакомства не решился признаться ей в своих чувствах, оставаясь королём френдзоны:pardon:
    Так что да, он малёха инфантильная вафелька, и "вежливый кролик")
    Как будто только женщине (даже в самом широком смысле)!:LOL:
     
    Trida и Ktrn нравится это.
     
  3. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Проблем с излишне волосатыми вечерами у Вальтера не было, но мотивирующая речь от Кассандры возымела свой эффект.
    Прежде чем предпринимать новые попытки в налаживании отношений с Бренди и её детьми, он решил всерьёз озаботиться своей склонностью к асоциальному поведению (которую ему почему-то так часто вменяли на работе), и зачитывался мудрыми учебниками по самопознанию и философии счастливой жизни.
    Возможно, если он прекратит раздражать начальство, квартальной премии даже хватит на то, чтобы купить Байрону пианино, которое он так хотел...
    [​IMG]

    Но пока на эту самую премию ещё только предстояло работать.
    Выходной день можно было посвятить почти-семейному пикнику на городском пляже, раз уж погода тому пока способствовала.

    [​IMG]

    Мальчишки были в восторге от этой вылазки, и в первую очередь захотели оседлать загадочных пружинных скакунов. Хоть на первых порах юным ковбоям всё же понадобилась некоторая помощь, чтобы разобраться за что лучше держаться, чтоб не улететь с "лошадки"
    [​IMG]

    Правда, само времяпровождение он чуть было не запорол с самого начала, решив на радостях поделиться с Бренди своей идеей про пианино: у неё эта гениальная идея почему-то ожидаемого восторга не вызвала... а ведь он этим всего лишь хотел показать свою заботу, и желание порадовать её!
    - Ты вообще соображаешь, что делаешь? Спасибо хоть предупредил заранее..
    - Да что не так-то? Вы себе пока не можете этого позволить, а у мальчика явно талант!
    - Вальтер, ты сам себе не можешь этого позволить при всём желании - как насчёт твоего собственного сына? Ты помнишь, ещё что у тебя есть такой? Весьма амбициозный мальчик, как я поняла, который явно не оценит такого жеста с твоей стороны.
    - С его взносами за обучение я найду как разобраться, когда придёт время. В конце концов, это моя премия...
    - В этом и проблема - идёшь на поводу сиюминутного порыва, не задумываясь о том, надо ли оно кому-либо вообще. Да нам же всё равно его даже ставить негде!
    [​IMG]

    К счастью, дети были слишком увлечены игрой на площадке, и не прислушивались к этой внезапной перепалке, которая в итоге сама собой сошла на нет. В конце концов, он вынужден был признать справедливость аргументов насчёт Ганса: какой бы зловредной язвой тот не был, вряд ли стоит травмировать его ещё больше подобным отношением.
    [​IMG]

    Близнецы заявили, что хотят построить домик из песка. Нет, целый замок! А ещё лучше - космодром, чтобы у ракеты был домик, прежде чем она улетит смотреть на звёзды.
    Задача сложная, но они с Бренди приложили все усилия, чтобы оба "строителя" остались довольны.
    [​IMG]

    Совместными усилиями был возведён довольно симпатичный замок, с парой изящных башенок, и вместительным донжоном, который торжественно нарекли пусковым ангаром для ракеты одного из мальчишек. Кажется, сегодня в чёрной кофте был Логан?.. Когда-нибудь он определённо научится их отличать...
    - А у нас хорошо получается работать вместе: как минимум этот дом нам вполне удался, как считаешь?..
    - Главное, что наши заказчики довольны.
    [​IMG]

    В постройке замка отказался участвовать только Байрон, заявивший что лучше будет искать в песке "пиратские сокровища". Нашёл только пару ракушек, и очки для подводного плавания.
    Отправился к воде, размышлять, можно ли будет найти самого водолаза, если копнуть в песке поглубже?..
    [​IMG]

    В этот раз пикник не навевал ни дежавю, ни связанных с ними философских терзаний. Когда надо уследить за тремя детьми - времени на досужие размышления остаётся не так много.
    Даже если все трое - на удивление самостоятельны. Точнее - как раз из-за этого и начиналась основная беготня: уследить, куда в этот раз направился самодостаточный в своих передвижениях любопытный парень...
    [​IMG]

    К примеру Байрон, предпочитающий играть в одиночестве большую часть времени. Пусть даже и соблюдая более-менее условия матери - не отходить далеко, не уходить с незнакомыми людьми, и не лезть в воду. Отказавшись строить замок вместе со всеми, он дождался пока все остальные уйдут, и только тогда направился к совместному творению - украшать его ракушками и выброшенными на берег водорослями.
    По крайней мере, насчёт общения с незнакомцами можно было бы и не уточнять - общительность явно не была отличительной стороной его характера.
    А после доработки совместного творения - задумчиво признал, что неделя была очень даже неплоха, и побольше бы таких дней.
    [​IMG]

    ...И выпросил у Бренди четвертак для фотобудки, аргументировав тем, что хочет сохранить тот день, когда ему было хорошо.
    [​IMG]

    Присматривая за младшими, пока Бренди занималась обедом, у Вальтера мелькнула мысль, что неплохо бы обзавестись фотоаппаратом, чтобы и в самом деле сохранять такие моменты, в которых хорошо здесь сейчас. Когда-нибудь мальчики вырастут, и ему бы хотелось, чтобы у них у всех была возможность вспомнить этот день...
    [​IMG]

    В этой идее определённо что-то было. Что-то вполне вписывающееся в концепцию одной из недавно прочтённых книг о теории счастливой жизни в гармонии с собой.
    За обсуждением книги обед пролетел как-то незаметно. С некоторыми идеями были согласны не все - ведь что есть счастье? Оно не может быть одинаковым для всех. А значит и не может быть одного общего рецепта, который бы работал для каждого.
    [​IMG]

    А сохранять моменты не обязательно в виде фото: к примеру, преподнесённая ей сыном ракушка, гордо красующаяся на столе, уже сама по себе останется хорошим напоминанием про этот день.
    Даже если в семейном фотоальбоме не сохранится момента её вручения. А уж сохранять годами фото заляпанных кашей близнецов - так и вовсе только добавить им поводов для смущения во взрослой жизни.
    [​IMG]

    В конце концов, дружно пришли к выводу, что книги пишут люди. А люди склонны ошибаться, и возводить свой личный опыт в абсолют.
    - Эй, Нина, а ты что думаешь о теории счастья? Присоединяйся, мы тут книгу обсуждаем!
    Но, к счастью, Нина не горела желанием обсуждать книги, и делиться своими представлениями о счастье.
    [​IMG]

    У Нины вообще, как оказалось, были свои планы на этот день, и обсуждение книг с подругой, под обстрелом из детского питания в них не входило...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    День клонился к закату, и каким бы хорошим он ни был, детей пора было укладывать спать, а сам пикник - сворачивать.
    [​IMG]

    И всё бы ничего, не надумай Байрон напоследок всё же искупаться (и поискать заодно того водолаза, который остался без очков). Младшим идея тоже показалась замечательной, и они дружно устремились за старшим к воде.
    В итоге, сборы несколько затянулись, из-за необходимости вылавливать детей из воды, и сушить подручными средствами.
    [​IMG]

    Близнецы были отмыты, высажены на горшок, и благополучно уложены спать, пока главный нарушитель дисциплины сам себя отправил отмывать ванную после купания братьев.
    [​IMG]

    Но, если что и расстраивало в этот вечер - так это необходимость возвращаться домой.
    Предложения остаться не последовало. Не то чтобы он на это рассчитывал...
    [​IMG]

    Но, как известно, надежда умирает последней.
    [​IMG]
    Дома же, Ганс начинал постепенно осознавать прелести того, что отец дома вечерами стал бывать гораздо реже, и прекратил донимать его своими заскоками с медитациями и гармонией природы.
    Как минимум, в те дни, когда удавалось сбежать с работы пораньше.
    [​IMG]

    Лили, хоть и постепенно находила общие точки преткновения с сестрой, но явно не с родителями.
    Поэтому домой всё так же не спешила.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В такие дни он почти готов был признать за отцом право на личную жизнь: если уж ему так нравится возиться с этой своей, как её там?.. Бритни?.. и её персональным детсадом - пусть себе возится. Подольше.
    [​IMG]
    [​IMG]

    К сожалению, не всегда всё складывалось так, как ему хотелось.
    После того, как их рабочей группе назначили нового руководителя, обнаружилось что у него очень странное чувство юмора. Например, этому придурку в очках, показалось весьма забавным перевести часть лаборантов, нарушающих распорядок дня и субординацию, в тестовую группу подопытных.
    И в последнее время Ганс не мог отделаться от ощущения, что дают им отнюдь не плацебо...
    [​IMG]

    По крайней мере, раньше он за собой такой сонливости не наблюдал.
    Для отца же это стало хорошим поводом завести свою старую песню насчёт бережного отношения к себе. И о том, что раз он так устаёт в обычной школе - так стоит ли ещё больше надрываться с переходом в специализированную, да ещё и в выпускной год?..
    Или хотя бы, может, стоит взять пару отгулов на работе?
    [​IMG]

    Рассказывать о своих подозрениях отцу Ганс смысла не видел, но вот мысль насчёт отгула нашёл интересной: отдохнуть и отоспаться в своё удовольствие, а там может и кто-то из профессоров наконец вправит мозги этому горе-руководителю, и он свернёт свои дурацкие эксперименты?..
    [​IMG]

    В подвале тем временем проводились свои исследования.
    Более-менее разобравшись с циклом превращений, Сид пытался разобраться что вообще произошло, и можно ли как-то этот процесс контролировать?.. Это вирус? Мутаген? Или нечто отдающее мифологией и сказками типа проклятия богов, как утверждал его легкомысленный друг по несчастью?
    В смысле, хотелось бы не только следить за календарём лун, и прилагать определённые усилия, чтобы сдерживать новую сущность от необдуманных поступков в период луностояния, но и понимать природу происходящего. А в идеале - найти возможность в случае потребности как-то влиять на частоту превращений, или хотя бы их морфологию...
    [​IMG]

    Потому что как не крути, а основная "работа" у него вершилась именно что по ночам. И не хотелось бы отменять намеченные мероприятия только из-за того, что некоторые вещи сложновато провернуть будучи... не в себе.
    Пока же, только и оставалось планировать встречи и поездки в менее волосатые периоды, и следить за чем, чтобы ненароком не пойти на поводу звериной натуры в ущерб себе.
    [​IMG]

    Потому что, нравилось это ему или нет, новая часть его сущности продолжала подспудно вносить свои правки.
    Зверь внутри предпочитал открытые пространства, и в этом он впринципе не видел особой проблемы, стараясь почаще выбираться с Портосом на свежий воздух. Как и в том, чтобы иногда находить себе подруг на вечер-другой, без особых обязательств, раз уж эта кобелина навязчиво требовала найти пару...
    Но в этот раз чутьё среагировало определённо не на ту женщину.
    [​IMG]

    - О, Сид! А я думала, вы уехали... Как хорошо мы встретились, я как раз хотела обсудить с вами ту инициативу, насчёт здания приюта.
    - Да, по предварительным прикидкам там смета несколько превышает выделенный Фондом резерв. А компания по сбору средств оказалась не то чтобы слишком эффективна...
    Кассандру Гот он до этого и в страшном сне не мог представить "подругой на вечер". Во-первых, потому что всегда стремился разделять деловые интересы, сулящие хорошую выгоду, и личную жизнь.
    Во-вторых, слишком много ему довелось выслушать в своё время от Вальтера по поводу её неудавшейся помолвки, и всего остального... Особенно насчёт её новой работы.
    И почему только такую красивую женщину понесло именно в полицию?..
    [​IMG]

    Осторожная и расчётливая часть сознания била в набат о том, что это очень плохая идея, из-за которой в итоге может погореть вообще всё...
    Но, как известно, кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
    Поэтому леди Гот была приглашена на чашку кофе, чтобы обсудить подробности её участия в проектах Фонда.
    [​IMG]

    ...под вопли какого-то придурка, возомнившего себя королём сцены, и голосившего теперь на весь парк что-то про корни и оленей на смутно знакомом языке.
    [​IMG]

    Язык привычно молол всю эту проникновенную убедительную чушь, о бедных пушистиках, волею судьбы лишённых хозяйской любви и ласки, а теперь ещё и страдающих от протекающей крыши и вечно ломающихся старых коммуникаций. В то время как верхний мозг всячески фильтровал этот поток от попыток несуразного флирта в адрес без сомнения крайне привлекательной собеседницы.
    В конце концов, конкретно средства Готов всегда можно было направить именно на те проекты, в которых они заинтересованы (а в том, что без внимания от её папеньки здесь не обойдётся - он был уверен на все сто). Да и приют местный давно напрашивался на нормальный ремонт, так почему бы не воспользоваться такой прекрасной возможностью?
    В конце концов, разве не ради подобных игр с судьбой он живёт?..
    [​IMG]

    Мальчишка на сцене похоже решил закончить своё выступление в не менее звёздном стиле, какой-то банальной чушью про "Всем спасибо, хорошего вечера, любите друг друга, и будет вам счастье!", не особо заботясь о том, что перед сценой кроме пары играющих собак никого не было.
    [​IMG]

    Если бы всё было так просто, мальчик...
    А может и в самом деле, всё бросить, и заняться чем-нибудь... нормальным?
    Автогонками там, или промышленным альпинизмом?..

    [​IMG]

    В отличие от людей, которые сами себя загоняют в ловушки, и создают сложности, у собак и близко не имелось подобных бессмысленных метаний насчёт разницы возраста, породистости, и целесообразности. Здесь имело значение только наличие симпатии, или её отсутствие.
    [​IMG]

    Кофибрейк плавно перетёк в вечерние хот-доги, поскольку ни один из них пока не горел желанием сворачивать обсуждение. Уже не только приюта, но и некоторых других благотворительных инициатив.
    ...Пока к ним без всяких церемонных расшаркиваний не присоединился недавний певец, сходу заявивший, что городу вообще-то крайне не хватает теннисного корта. Или, возможно оленьей фермы.
    [​IMG]

    Не смотря на то, что мысли всё ещё изрядно путались от флюидов госпожи Гот, вечер прошёл куда лучше, чем он ожидал. И судя по довольным физиономиям собак, они в этой мысли были вполне с ним солидарны.
    [​IMG]

    Странно грело и осознание того, что Кассандре тоже не хотелось чтобы этот вечер заканчивался, судя по расточаемым комплиментам в его адрес.
    [​IMG]
    Наблюдая всё это сердечкометательное буйство, решила, просто дать этим двоим свободу воли, и отложила мышку.
    В итоге Сид включил Озена, и за пару симских часов раз десять поздравил Кассандру с тем, как прекрасно она выглядит, больше ничего не предпринимая! Кэс, конечно, отвечала взаимностью. Но тоже исключительно в формате поздравлений с тем, какой он весь из себя классный:facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом они и вовсе расселись-разлеглись по разным лавочкам, пока не пришёл Бинго, рассказывать им про логику:bugaga:
    [​IMG]
    Эх, Сид, где же, где твоя борзая решительность и упоротая внезапность, с которой ты засасываешь бабок, и скачешь по чужим кроватям?! :crazy:

    Взаимные любезности грозили затянуться далеко за полночь, когда мисс Гот всё же решительно распрощалась, продолжая как будто оправдываться тем, что ей завтра рано на дежурство.
    И глядя ей вслед, Сид не удержался от шальной мысли, пытаясь себе представить реакцию доблестной стражи правопорядка, скажи он ей о том, что у него запланировано на эту ночь в плане "импорта/экспорта", пока она будет безмятежно спать в своём особняке...
    [​IMG]

    Зима решительно вступала в свои права, заставляя всё чаще задумываться о том, чтобы сменить мотоцикл на что-нибудь четырёхколёсное, и на зимней резине.
    [​IMG]

    Ну и в том числе, чтоб так не шокировать соседей своей внезапной морозоустойчивостью. Не то чтобы среди обычных людей не встречались любители холода, готовые и в лютые морозы отправляться на пробежку в одних шортах...
    [​IMG]

    Но всё же, лишнего внимания к себе привлекать не хотелось.
    Особенно когда не дают покоя эти странные то ли сны, то ли галлюцинации, о том, как прекрасно бежать по снегу через ночь, упиваясь свободой, и мощью своих лапищ...
    [​IMG]

    На его счастье, ближайшим соседям не было дело до количества следов волчьих лап на снегу.
    Ганс, наконец, избавился от своей позорной отработки повинности в качестве подопытного, и гордо вернулся на прежнюю занимаемую должность, о чём, разумеется, не забывал оповещать всех вокруг.
    Вальтер же, следуя советам своих мудрых книг, наконец, прекратил почём зря цапаться с начальством, вернул себе утраченную было должность, и уже предвкушал получение заслуженной квартальной премии. О чём тоже вдохновлено приседал на уши всем, до кого мог дотянуться.
    [​IMG]

    Сид, конечно, был рад за обоих. Но, во избежание очередной порции утомительных историй в периоды наибольшей раздражительности, предпочитал уходить копаться на морозе в недрах притащенной развалюхи, на которую были определённые планы в недалёком будущем.
    Как минимум, там на долгие вдумчивые беседы ни одного из Дримеров надолго не хватало.
    [​IMG]

    В вечера более спокойные, всё равно старался проводить больше времени на воздухе, всё с большим трудом перенося духоту и тесность до этого казавшегося уже почти родным подвала.
    Иногда эти прогулки приводили к довольно приятным встречам...
    [​IMG]
    И какая разница, что он уже почти забыл ту мимолётную встречу в джакузи?
    Этим вечером у него была запланирована очередная деловая встреча, но всё же, почему бы и не провести пару часов в приятной компании, ко взаимному удовольствию.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Впринципе, ничего серьёзнее лёгкого ужина под пару бокалов игристого в его планы и не входило - не то настроение, да и в последнее время подобные случайные интрижки не то чтобы приносили удовольствие.
    Но, как оказалось, сама Триш ожидала чего-то большего от этого мини-свидания...
    Ну и что ты сделаешь с этими женщинами?..
    [​IMG]

    ...поэтому прикинув оставшееся у него время, он потащил даму на крышу.
    Петь караоке.
    Всё лучше, чем выть на вставшие в суперпозицию луны...
    [​IMG]

    А тем временем, зверь находил способы напомнить о себе.
    Намекнуть, что сколько бы он не прикидывался человеком, он теперь всегда будет рядом, будет частью его.
    И он будет бежать по пятам, выискивая способы выйти из тьмы...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2024 в 19:33
    Sirenia и Ktrn нравится это.
     
  4. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    481
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    Излишне волосатые вечера Сида...)
    Интересно, как его волосатость не спалили ещё.
    Хм, а Бренди молодец. Думает о детях, причём не только о своих.
    Она как-то... повзрослела?)
    :cool:
    Красивый кадр получился.
    Только опасно так близко у воды сидеть, может волной смыть))
    Ооо, потрясающе!))) :heart::heart::heart:
    Это закон подлости!)
    Вот дурак!)
    Ох блин!
    Интересно, долго ли Сид ещё будет сдерживать своё животное начало? :devil:
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    У меня мод на оборотней, из-за которого волосатые у них только четверги, и нет влияния на характер)))
    В остальные дни недели он остаётся человеком, так что пока по сути, только Харерамы вкурсе его проблем с повышенной лохматостью. И то, только потому что Хари при первом обращении устроил там цирк с конями с непривычки:D
    У неё своих четверо, которых приходится тащить практически в одиночку - хочешь-не хочешь, а придётся взрослеть.
    Ну и да, учитывая что сын Вальта её и так изрядно недолюбливает, думаю, вполне представила, как его бомбанёт, если папенька по дурости начнёт спускать деньги на другую семью)))
    Кроме того - им пока младшие в школу не пойдут - реально некуда было эти пианины ставить:pardon:
    Ну, зато какой повод будет потом сказать - "это не я в воду полез, меня волной смыло!":pardon::bugaga:
    О да, сама от этого пляжа тащусь)
    Ничего особенного от него не ожидала, но теперь прям очень довольна, что его сделала - такие виды шикарные!
    Даже не смотря на то, что закат пришлось прифотошопить...:redface:
    Та ваще!:LOL:
    Эти двое давно уже ходят друг на друга слюни пускают, но пока чёт как два школьника, мнутся, и скромничают:pardon:
    Особенно удивительно, что в остальном - оба автономно отмачивают занятные фортели: то Кэс кинется с поцелуями на Вальтера или Бренди, то Сид спонтанно какую-то бабку засосёт, или с Триш в джакузях зажимается. А тут - такой тупняк непонятный...
    Да ему-то как раз не привыкать скрывать всякое разное, учитывая сферу деятельности, и то, что он и так от своего прошлого прячется.
    Но вот да, Зверь тоже хитёр, и всегда рядом...:devil:
     
    Sirenia нравится это.
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Твой пляж и обновление в историях даже меня вдохновили на написание поста! :hihi:
    Какой ты изящный эвфемизм для слова "трусливый" подобрала! :wink:
    Штош, когда не хватает внутреннего стержня, часто даже вполне успешные люди от ударов судьбы превращаются в кисель :frown:
    И похожее воспитание я тоже наблюдала((( результаты, правда, ещё только в начальной школе, но жару родичам уже дают :facepalm:
    Причём с т.з. логики я всё понимаю - в сложившихся условиях вырасти другим Гансу было почти невозможно (да и сама я вела себя не лучше лет в 15)... но блин, всё равно эта подростковая тупость бесит :pardon:
    Классная интерпретация, мне нравится :thumb:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ой, уже не помню - сто лет в Плезант не заходила:pardon: здорово, если так))
    Ага, и ещё - что Кэс как раз хотела расследовать подробнее тот загадочный случай "двойного самоубийства из автомата" :wink:
    особенно люблю эту нелинейность повествования и всегда ищу отсылки к предыдущим постам:rolleyes:
    Да, помнится, меня когда-то Сид крайне удивил своей мечтой :smile: вроде бы такой симпатичный положительный парень, а неожиданно в криминал метит...
    Спасибо за наводку, почитаю - не сталкивалась ранее))
    :thumb:Очень интересно - планы небольших функциональных помещений бывают часто актуальны при всяких переделках)))
    Пасиб, пытаемся :redface:
    После твоего поста даже задумалась о той "звериной" части личности, которая есть у всех, и обычно отвечает за базовые инстинкты и интуицию... и как зачастую мы её намеренно глушим, потому что бывает сложно вписать её в социальные нормы и правила приличия... неоднозначная тема, в общем))
    Очень понимаю! :D
    Здесь многое зависит от гендерного состава и личных травм аудитории :D поэтому результат вполне однозначный))
    имхо, на фоне инфантильного мужика любая женщина, хоть как-то пытающаяся в адекватность, смотрится гораздо выигрышнее. да, знаю, что это гендерные шаблоны.
    Нельзя хейтить Сида, я протестую! :hysteric:
    Потому что эмоциональному интеллекту Вальтера отстрелили обе ноги, похоже :dry: Ну вполне несложно сообразить, что если от тебя настойчиво выпытывают информацию о соседе, то задачи проекта - лишь повод... Возможно, Кэс и пришла лишь потому, что надеялась застать Сида?
    Можно было бы включить вежливость и обещать перезвонить ей, когда Сид появится, или сказать, что передаст ему, что Кэс заходила...
    Нет, я уже поняла, что Вал из тех мужиков, которые даже жирные намёки не понимают, и им нужно всё внятно через рот проговаривать, а иногда дважды. Но в таких случаях как раз и выручают шаблонные правила этикета, позволяющие не казаться бесчувственным дундуком(


    Пссст, чел, а может быть, лучше взять учебник по деловому общению и этикету?.. :dontknow2:
    Какая прелесть :heart2: это же ламы!))
    Ну хоть собаку её детям не притащил, а то могли быть варианты :dry: вот реально: придумает у себя в голове какую-то фигню, а потом обижается на обратную связь... не знаешь, чем порадовать - спроси! да, меня продолжает бомбить)
    ...действительно, ещё же сын дома был :facepalm:
    Вот да, проще различить азиатов, чем маленьких детей, да ещё и близняшек((
    ...и проконтролировать, чтобы он не наелся песка, не разбил себе нос, не утопился и не испортил случайно чужое имущество :hihi:
    Кадр шикарный, но уж слишком идиллический:smile: или Бренди действительно хорошая мать и её дети относительно управляемы))
    :hihi: да, этого мальца не обманешь предложением посмотреть щеночков или поиграть на приставке... жулик зря подкрадывается)
    :cry2: что-то аж проняло...
    :LOL: о да, дети (да и взрослые) узнали бы для себя много нового!)))))
    ЖИЗА :wacko: и ведь обязательно вечером, когда уже тепло уходит, а полотенца и сменная одежда мокрые...
    *продолжаю орать раненым опоссумом*
    Чел, вы целый день присматривали за троими детьми в условиях повышенной травмоопасности! Поверь, после такого женщина обычно хочет лишь немного тишины и СПАТЬ :wall: ну а если у тебя остались силы на что-то другое - штош, с родительскими обязанностями ты сегодня явно халтурил...
    Я всё ждала, когда наконец до него дойдёт :spiteful:
    Ха, вот и ещё один кандидат на ознакомление с деловым этикетом, должностными инструкциями и трудовым кодексом :dry:
    Вот мне тоже интересно, до чего Сид докопается :popcorn:
    Ох уж эта занимательная физиология :smile: и да, возникли неудержимые параллели с днями цикла и определёнными закономерностями поведения...
    О, а Кэс всё же нашла того, кого искала :rolleyes: полицейская суперспособность, однако))
    [​IMG]
    Ахахаха, что, серьёзно?..:LOL:

    Как-то слегка иначе представляла себе репертуар Бинго... :crazy: блин, песня теперь неделю не отвяжется)))
    Главный закон шоу-биза: всегда играй так, будто делаешь это для толпы фанатов - и плевать, есть ли кто-то перед сценой :cool:
    Знакомые ребята рассказывали, как их пригласили выступить на местечковом фестивале. Народа там изначально было немного, а потом испортилась погода, и все зрители окончательно рассосались... Но ничего - вышли, отыграли перед пустой площадкой, посмеялись:smile: "Привет, асфальт! Сегодня мы сыграем для тебя нашу новую песню!" "Голуби, как настроение? Давайте пошумим!"
    В результате заплатили так же, как за нормальное выступление))
    Взоржала от того, как себе представляют нормальную жизнь адреналиновые наркоманы :bugaga:
    Вы не понимаете, это другое! :D там какие-то рандомные бабки, к которым он ничего не испытывает, а здесь эмоции - вот он и стесняется! :redface: Ну и разница в статусе и жизненных позициях тоже не может не притормаживать...
    Звучит, как заявка на бдсм-сессию :crazy:
    Встречались, но Вальтер к таким явно не относился :bugaga:
    Ну реально же у папки с сыном примерно одинаковый психологический возраст :hihi: да и всё остальное, в общем-то...
    Есть много вариантов, чтоможно сделать: шкаф, джакузи, фотокабинка... :spiteful::rolleyes:
    Эххх, ну или так :sleep: хотя вряд ли Триш ждала именно этого)
    Кадр будто из триллера :delighted: и окончание интригует)
     
    Maroo нравится это.
     
  7. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Хе-хе) это прекрасно)
    Да здравствует цикличность вдохновений!
    ...учитывая, что заняться пляжем меня подтолкнули как раз разговоры о пляжах Фортуны, и почему ты на них никого не водишь:wink:
    "мы в армии служить не могём из религиозных соображений: нам бог Говинда в людей стрелять не велит..."(с) ДМБ
    *свело олдскулы, и всё остальное... а ведь когда-то этот фильм казался дико смешным...:facepalm:
    Я наблюдала уже подростков и студентов... и это полный пздц:wacko:
    Я вот теперь даже и не знаю - радоваться ли мне, что подростки выходят правдоподобно дурными, в своей гормональной нестабильности и недосформировавшимися мозгами, или расстраиваться, от того, что они всех бесят...:LOL:
    Да-да:spiteful:
    Я тут ещё просто подумала, что с той частотой с которой у меня посты выходят - делать небольшие флешбеки и "взгляд на ситуацию от другой стороны" будет очень не лишним, чтобы напомнить что здесь вообще происходит, и кто все эти люди)))
    Ну и да, иногда не могу удержаться, чтоб не натыкать везде перекрёстных отсылок:crazy:
    Вот да. Ещё и в описании у него эта странная хрень про "научит вас прыгать как щенков":crazy:
    Причём как я понимаю, у него эта криминальная направленность именно разрабами зафиксирована - по крайней мере, у меня он ВСЕГДА хочет именно криминал мутить (да и у других в историях где от максисовских раздач пляшут тоже это замечала)
    Поэтому имхо чел так и напрашивался стать кем-то из тех "кто хочет зла, но совершает благо":bugaga:
    У меня на примете были литературные аналоги, причём в ассортименте, но по ряду причин, понимаю что тут всё же больше вектор Арсена Люпена)
    Насчёт рассказов - честно говоря, я их читала примерно в том возрасте, когда ты читала Бендера, и с тех пор как-то не доводилось перечитывать. Но, вот с того возраста запомнился он мне довольно любопытной личностью)))
    Сейчас внезапно обнаружила, что по этому оказывается даже сериал вроде есть:crazy:
    Носите с удовольствием)))
    Я вообще люблю подвалы и чердаки в игре "обживать". Тут впринципе такая максимально примитивная "холостяцкая берлога", которую плясала исходя из геометрии Дримеровского фундамента:pardon:
    Именно она, да. Ну и немного про "социальные маски", под которыми мнооого чего интересного можно спрятать)
    Таки да)))
    Ну, горожане у меня его как-то рандомно хейтят, причём я вообще не могу понять почему - чтоб с кем-то дрался не видела ни разу, и репутация вроде на удивление хорошая... Но нет, то Харерамы на него за что-то агрятся, то вобще какие-то рандомные ноунеймы...:crazy:
    В этом плане да - Вальт тот ещё тормоз, которому надо говорить в лоб.
    Хотя, здесь вот ниразу не осуждаю, поскольку сама в этом плане тот ещё дуб, и верю, что говорить словами через рот - лучшая тактика в большинстве случаев...:pardon:
    Но, как бы и она за Сида вспомнила впринципе только когда пёсель прибежал - всё же, они у меня пока не то чтобы близко пересекались до вот этого непонятного хождения вокруг да около в парке)
    Хм, а у меня были предположения от "собаки на сене" - мол, сам в себе разобраться не может, но и её отпускать не хочет, до "ссаный трус" - подозревает "соседа" во всяком нехорошем, но подругу предупредить - зассал:crazy:
    Думаешь поможет?:bugaga:
    Бгг) Ну тут таки ориентировалась на некоторых вполне реальных личностей, любящих страдать такой фигнёй, поэтому ДА:crazy:
    Я вобще долго хихикала, когда он мне внезапно выкатил это желание после общения с детьми Бренди - у него ж блин всё творчество через "арт энд крафт", даже близко интереса к музыке и танцам нет! И тут - "хАчу пианинку":bugaga:
    Нууу, свой сын уже большой, и вечно всем недовольный - его уже пианинкой просто так не порадуешь...:LOL:
    Вот за что люблю симских детей: дай им навыковую игрушку - и они будут долбить её, пока не свалятся:crazy:
    Но, тут я таки предполагала момент умилительного "затишья", когда все более-менее на виду, спокойно играют, и не пытаются творить какую-то хрень, во время которого взрослые могут позволить себе ненадолго упасть, выдохнуть, и поумиляться "цветочкам жизни":D
    Да-да:D
    Есть такое... Меня проняло, когда у него после вот этого вывода про "неплохую неделю" вылезло желание сфотографироваться, и что-то про взаимодействия с матерью - то ли поговорить, то ли обнять, и "петь песенку" с кем-то из младших... И я такая :heart::cry2:
    Парниша здесь уже почти подросток, и таки ощущение что вот реально начинается определённая переоценка себя и окружающего мира.
    Это точно :LOL:
    Аааа, блин!:LOL:
    Честно говоря, у меня здесь в мыслях было максимум в плане "вместе выпить чаю, и завалиться в обнимку спать, вместо того, чтобы долго и тоскливо тащиться домой, где никто особо и не ждёт", но таки да, твой вариант более жизовый)))
    Ага, гормоны наконец-то пересилили говнистость характера:bugaga:
    Мне тоже) Пока кручу-верчу в голове варианты...
    Но, так-то он научник по первому стремлению - имхо, логично что захотел бы попробовать разобраться, а не просто "принять свою судьбу" как в случае несколько более фаталистичного Хари)
    Да-да:spiteful:
    Учитывая что в прошлый раз она в этом парке пыталась подцепить Скаару - мне кажется, она тупо приходит сюда высматривать себе мужиков:bugaga:
    Ты не поверишь, но я блин именно с таким вайбом наблюдала все эти церемонные расшаркивания друг с другом!:LOL::LOL::LOL:
    Более чем:LOL:
    *не думала, что кто-то опознает, честно говоря:crazy:
    Оно у меня тогда в плейлисте как раз играло... И я такая, смотрю на Бинго, который на момент когда я добралась до обработки скринов - уже третью неделю чалится в компании разнообразнейших "оленей" (разной степени бритости), и "дівчата на канапі" периодически отвлекают всяким разным, и изрядно уже подрастерял свой всратый оптимизм, и всё это - таки в Центре, на фоне "асфальтної краси"... И чёт как-то не удержалась, вобщем:redface:
    Хотя, на самом деле эти скрины из парка сделаны на момент когда я ещё не начала челлендж, когда я их всех просто закинула на пустой участок, и забыла про идею психушки на изрядный отрезок времени.
    На самом деле я тоже)))
    Он у меня больше с вот этой темой стыкуется:D

    И, кстати, именно эта тема в некотором роде дала имя другому всеми любимому персонажу...:bugaga:
    Ага, звезданутый мальчик всё сделал правильно:LOL:
    Ахах, шикарная история:LOL:
    Чуваки молодцы - и профессионализм показали, и с чувством юмора норм)
    Не, нуачо? Он просто честен с собой!:keepinmind::bugaga:
    Вот похоже на то:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ору птеродактилем просто! #йаниэтоимелаввиду!
    Серьёзно, у него просто график 2:00-8:00, и мысли у меня крутились в районе "будет принимать в порту партию контрабандных заправок для бульбуляторов", или опять на встречу с какими-нибудь мафиозами, в то время как Кэсс на смену вроде как раз к восьми - разгребать очередных "самоубийц", после его ночной деятельности.
    Типа, пока Закон спит - Зло не дремлет, вот это всё... Но, твоя версия, вроде как на фоне этого всего выглядит даже безобиднее:bugaga:
    Вальтер тут как живая демонстрация "оденься, придурок, смотреть на тебя холодно!":bugaga:
    Как говорится, яблоко от яблони...:pardon:
    Ага) Триш очень хотела как раз и фотокабинку, и джакузи, и впринципе... Но, у Сида таких желаний не наблюдалось, поэтому пошли насиловать уши окружающих своим пением:bugaga:
    Кстати, насколько помню, ещё один из почти случайных из категории "Сида привезли с работы, ок... а вот волка принесло, ок... А если залезть камерой в машину?..":crazy:
    А вот при обработке мне очень навеяло вот этой темой.
    Там вот как раз и слова, и атмосфера...
    Но, подумалось, что это будет уже перегруз "музыкальными паузами"
     
    Ktrn нравится это.
     
  8. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    481
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    169
    Награды:
    1
    А. Ну, по четвергам - это не так уж и сурово. Другое дело - каждый день)))
    Странно, что сам Вальтер об этом не подумал.
    Он как... пятый сыночек)
    Логично)))
    Очень вдохновляет)
    Это настоящая любовь! Не то что там бабки всякие. Очень страшно накосячить) Вот и не делают ничего)
    У них прям битва, и кто же окажется сильнее?)))
     
    Maroo нравится это.
     
  9. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Воистину! :drink2:
    Я немного не то имела в виду, но да(
    Вообще не вижу повода для расстройства :hihi: подростки и в реале часто бесят - особенность у них такая, что поделать))
    И вообще этот приём здорово добавляет реализма повествованию :thumb:
    Ага, и что-то про "секретную боевую технику"... Честно говоря, с такими вводными я бы его скорее спецагентом в разведку запихнула :pardon:
    Просто в дополнениях мечты жизни у всех симов зафиксированы, а в базовой игре - нет :pardon:
    Неужели какашки в парке за Портосом не убирает? :hihi:
    Интересные варианты :smile:
    Про "собаку на сене" я тоже думала - но вроде как у Вальта новая неземная любовь, и уже не должны волновать моменты из прошлого?..
    При всех недостатках он не похож на того, кто будет готовить "запасной аэродром" на всякий случай :dontknow2:
    Ну во всяком случае мне всегда помогало притворяться нормальным человеком на работе :crazy:
    Даа, ему теперь либо частную школу подавай, либо "уроки полового воспитания"... А ни с тем, ни с другим Вальтер помочь не может :D
    Резюмируя: таки да, Бренди хорошая мама, не кормит мелких сахаром, и дети у неё спокойные)
    Те же СДВГ-шники не успокоились бы ни на минуту((
    :cry2: оттаивает, зайчик, приспосабливается потихоньку :heart2:
    Ахахах, львиться и её охотничьи угодья :LOL:
    А эти вдруг стесняться удумали! :beee:
    Да вроде вполне известная песня для своего времени :pardon:
    Вот-вот, именно в таком стиле! :D
    А после этой фразы я переслушала песню трижды, и каждый раз хохотала гиеной :LOL:
    :LOL: а что, у Сида были такие варианты?
    Не, я имела в виду предполагаемую реакцию Кэс, если бы Сид вдруг признался ей в своих криминально-контрабандистских планах - наручники, дубинка, всё такое:crazy::rolleyes:
     
    Maroo нравится это.
     
  10. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ещё ответов)
    Ага) Был ещё вариант "раз в месяц", но мне показалось, что это как-то уж слишком большим промежутком. Тем более четверг - сам по себе такой день, что даже без всякой ликантропии бывает раздражающе-"волосатым":crazy:
    Ну, как это?.. "Для мужчины самое сложное - это первые 40 лет детства":bugaga:
    Да и вобще, он же художник, творческая натура, подверженная импульсивности)
    Да, похоже на то)
    Тем более если накосячит Сид - не факт, что взаимная симпатия спасёт его от тюрячки...:crazy:
    Тут уже скорее подтянулись мои предположения о том, что и без ликантропии у мужика были поводы для своеобразной дихотомии сознания и философские настроения из-за подкрадывающегося кризиса среднего возраста) А связанные с новым состоянием проблемы вот как-то ни разу не облегчают эти личностные перекосы.

    Да я поняла о чём ты. Просто действительно считаю его скорее именно пацифистом, хоть и таки трусоватым)
    Окей)))
    Вот да. Или в Приключения - решать там всякие "особые вопросы" и усмирять терористов:bugaga:
    Это знаю. Но много вопросиков как раз к тому, почему у него именно это зафиксировано?))
    ...или граждане недовольны качеством благотворительных ремонтов:D
    Не, ну есть же всегда вариант попробовать втроём!:crazy:
    *да, тут тоже явно не тот вариант)
    Я просто скорее про то, что не всегда же прям отпускает вот так сразу, как тумблер переключить. Даже если выбор уже сделан, всегда остаётся определённая доля сомнений и места для всратых фантазий а-ля "а вот если бы..."
    Ну и, опять-таки, это просто были варианты на что мог сработать триггер) И как оказалось, тут я уже сама себя с вариантами перемудрила)))
    Ну, будем считать, что Кэс ему уже дала соответствующий совет)))
    *да, у Готов ещё осень, и поэтому там тоже будет некоторое виляние нелинейности в связке с домом Дримеров)
    [​IMG]
    Чёт ржу:LOL:
    Со своим половым воспитанием он вродь уже сам разобрался:bugaga:
    Так у неё СДВГшников вроде и не было:pardon:
    *здесь могла бы быть шутка про отсутствие денег на "сахар для мелких", но мне лень её придумывать)
    Там разве что у Байрона своя специфика, и она не в проблемах усидеть на месте)))
    Ну вот скажи - прям врезается в слух это "...ммм, Хайдук?..":bugaga:
    ...или коротко о том, как я иногда придумываю симам имена:crazy:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ты думаешь, задержание бы приняло прям настолько эротический характер?:spiteful:
     
    Ktrn и Sirenia нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей