1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Гадюкинск

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Bird, 16 апр 2024.

  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Я тут подумала, что непорядок это, что я бегаю из четверки в двойку и обратно, и решила, что надо в двойке тоже играть продуктивно. А ещё я в подсчётах путаюсь, да. В игре только что закончилась 4 неделя, так что где-то может недоставать технички, но по мелочи. Надеюсь, это не слишком критично:redface:

    13/20
    1. Маркс (1)
    2. Блинских (1)
    3. Новак (1)
    4. Харрис (2)
    5. Джипси (7)
    6. Зомби (1)
    1. Маркс (7 персонажей)
    2. Блинских (8 персонажей)
    3. Новак (7 персонажей)
    4. Харрис (1 персонаж)
    5. Эвингер (5 персонажей)
    6. Уорбунгтон (3 персонажа)
    7. Джипси (8 песонажей)
    8. Зомби (4 персонажа)
    СМ=1+1(первый общественный лот)+2(10 общественных участков)+0,5(2 лота 10 ур)+0,05(1 исполненная МВЖ)+0,5(1 вершина карьеры без образования)+5(1 бизнес-район)=10,05
    Население=43*10,05=432,15
    [​IMG]


    Музыка открыта
    Спорт открыт
    Бизнес открыт
    Тусовка 1/1
    Кулинария 1/1
    Архитектура 1/1
    Танцы 1/1
    Криминал 1/1
    Геймер 1
    Эстрада 0/1
    Образование 0/1
    Охрана правопорядка 0/0
    Медицина 0/0
    Армия 0/0
    Политика 0/0
    Наука 0/0
    Приключения 0/0
    Журналистика 0/0
    Правосудие 0/0
    Разведка 0/0
    Океанология 0/0
    Художник 0/0
    Естественные науки 0/2 нужна вышка
    Мистика 0/0
    Шоу-бизнес 0/0
    Шоу-бизнес 1
    Охрана 0
    Сфера обслуживания 0
    Ограбления 2
    Пожары 1
    Электрошок 2


    1. Магазин "Десяточка" (Маркс, ур. 10)
    2. Пит-стоп "Пожуйка" (Блинских, ур. 7)
    3. Клуб "И всё" (Новак, ур. 10)
    4. Кофейня "Оливье" (Маркс, ур. 5)
    5. Студия "Dance Dance Revolution" (Эвингер, ур. 7)
    6. Салон "Три волосинки" (Харрис ур. 4)
    7. ТЦ "Гадючий" (государственный)
    8. Магазин "Электрослабость" (Маркс, ур. 4)
    9. Зоомагазин "Шерсть" (Новак, ур. 8)
    10. Студия звукозаписи (Эвингер, ур. 5)
    11. Магазин "Лампы от Лампы" (Маркс, ур. 2)
    12. Детский магазин "Весёлая личинка"(Блинских, ур. 5)
    13. Цветочный магазин "Пестики-тычинки"
    14. Ледовый дворец "Холодильник"
    1. Дом Марксов
    2. Магазин "Десяточка"
    3. Трейлерный парк
    4. Пит-стоп "Пожуйка"
    5. Клуб "И всё"
    6. Кофейня "Оливье"
    7. Дом Блинских
    8. Дом Новаков
    9. Студия "Dance Dance Revolution"
    10. Салон "Три волосинки"
    11. ТЦ "Гадючий"
    12. Магазин "Электрослабость"
    13. Зоомагазин "Шерсть"
    14. Магазин "Лампы от Лампы"
    15. Детский магазин "Весёлая личинка"
    16. Дом Эвингеров
    17. Дом Уорбунгтонов
    18. Дом Джипси
    19. Цветочный "Пестики-тычинки"
    20. Дом Зомби
    21. Ледовый дворец "Холодильник"
    [​IMG]
    Бизнес-районы: Посёлок Болотный
    Университет нет
    Центр нет
    Отпускные локации нет


    Накоплено на университет 407869/1000000
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2024 в 00:59
    Ne_mimoza, Hoshi, orsola и 7 другим нравится это.
     
  2. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Теперь можно и ответить:D
    Вот именно! Ещё и подкупают на всякий случай:D
    Суровые... Тоже из речки повылезали

    Ну это тоже, наверное, влияет, да. Но у меня там в принципе с зз проблемы. Никому не рекомендую в переходные даты рождаться, ставлю 3 из 10:dry:
    Да эту-то фигню с кожей я уже поправила. Думала оставить как есть, пока они все не начали "цвести":facepalm: Я скорее про ванильную генетику)
    Ну, кстати, такой мне вариант тоже нравится, да)
    Блин, я всегда себе это представляла, как будто они затусили уже там, на кладбище:D
    Слушай, я и сама не особо шарю, если честно, но это скорее всего из тройки мемы, там же родственники всех подряд периодически всплывали среди населения
    Пффффф Я ж про тот этап, когда уже в блоггере сижу со всеми готовыми картинками)) У меня династия простаивает с октября просто потому что я никак не соберусь, хотя уже и скрины готовы, и текст в голове примерный есть. Первая моя так и померла, кстати, я над ней думала слишком долго - года три:crazy: Просто в этом и отстой долгих простоек, когда пытаешься в сюжет - когда к нему возвращаешься, уже ничо не нравится и все хочется переделать. Ну, у меня так по крайней мере. Поэтому иногда и через силу приходится давить просто чтобы прийти уже ко всему тому интересному, что напридумывала у себя в голове на несколько поколений вперед:crazy:
    А вот здесь, да. Потому что я позволяю себе булки расслабить в этой теме и что вижу, то и пою:boast:
    Из меня строитель, конечно... Поэтому почти всё скачано, кроме всратых бизнесов в форме коробок и нескольких домов, которые потом уже появятся. Не менее всратых:crazy:
    А вообще, Бренди у меня в итоге достаточно быстро съезжала всегда, потому что выходила замуж за Даррела. За исключением одного отыгрыша, где она осталась одна и залетела двойней от Джона Бёрба:wacko: Но она и тогда осталась в бараке:thumb:
    Ну так кто-то же должен был это сделать:D
    Да они же одинаковые:D
    А блохастик и мне не сильно зашел((
    Аче, сам себя не похвалишь - никто не похвалит:thumb:
    Блин, вот это, кстати, гениальная идея, как по мне:D
    Как же я их понимаю:cry2: Если бы они там ещё и от голода в продуктовом умирать начинали, это бы точно была я
    Жуткий тип этот Витёк, однако:spiteful:
    Срочно к Арчи на наращивание волос на теле!!
    Вот, кстати, ни разу не пробовала исполнять им это желание, прям интересно даже
    Почему они его в мвж не запихнули только, я бы делала((
    А клетка просто для антуражу:crazy:
    Или восклицает "Звездануться туфли гнутся!":crazy:
    Да ладно если бы он один такой был
    Вашему просмотру представляю невошедший кадр, где Луизка буквально косплеит Диту:D

    [​IMG]

    Да этот Конан меня саму бесит, не помню уже почему. Поэтому я рада, что мы его уволили:beee:
    Я бы поддержала эту теорию, если бы уже не выложила отчёт про Харрисов:D
    Я пыталась её сохранить, но чета пошло не по плану:cry2: Скорее всего это эти плитки, которые мне очень нравятся для клуба, но капец не подходят по атмосфере и более подходящих вариков там нет((((
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Так это ж здорово, что чел нашёл своё призвание!)))
    :LOL: *умир с чипирования и игнорирования*
    Прелестный спектр услуг, ящитаю:bugaga:
    Воу-воу! А в таком варианте колобочек вполне себе хот-хот:spiteful:
    Аааа! А што вы её так?:LOL:
    Чёт мне кажется, что когда там готовит Аркаша со своим непризнанием полумер - продукты там всё равно расходуются куда активнее, чем их выносит Колетта:bugaga:
    Наверное, это всё потому что ему за них предложили заплатить, а он жмот:bugaga:
    Ну канешн, как можно сопротивляться, когда к тебе подкатывают в пижаме с уточками?!:LOL:
    А блонда с пучком на заднем фоне явно не одобряет, и походу готовится ему втащить:bugaga:
    "Вот щас втащу кому-нибудь этим томиком, и сразу успокоюсь..."
    Не6, ну блин, ну серьёзно, что у этой девчонки со вкусом?! Походу она серьёзно считала лысину Стефана самым сексом в его стиле:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Это шедевр! Как перестать орать с этого мужика?!:LOL:
    "Вобще я бандит, но это только потому что я хочу не работать, а активно плодиццо!":crazy:
    Чёт мне кажется очкастый ваще не в восторге, что помогает исполнять чьи-то мечты)))
    Ай молодца)
    Ну чо... ему определённо идёт эта студия:crazy:
    И не поспоришь! Абсолютно фееричное трио)
    Ну чё... значит очень хорошая совместимость, можно шестерых плодить:bugaga:
    Дык на правах основателя же!)
    "Блин, и почему я не додумался сделать вход в Десяточку платным?! Всё равно туда всякий сброд ходит тусить, а не за продуктами!"
    Да они все и про котэ забыли, паразиты такие!
    Или это он классически газлайтит, прикидываясь что с момента опустения миски не ел примерно никогда?:bugaga:
    Вот ведь засада-то!:D
    Уже представляю, как у Арчика подгорит, когда окажется, что прежде чем стать роцкером, ему придётся в студии зятя ещё поработать "студийным музыкантом":crazy:
    Да судя по жесту - вполне себе сделала:pardon:
    Это ж судьба!:crazy:
    Быстрый, однако...)
    Кста, код разработчика в челленджах нельзя включать
    Отсылку заценила))
    "Ах ты ж моя красная таблЭтка, мой мелкий антидепресант!":crazy:
    Ого, вот это она прям резкая...
    О, Арчи освободили жилплощадь для беспорядочного размножения

    Ну, кто ж знал, что эти цветные скинтоны прям настолько генетизированы, что вызывают скитлстрянку?:crazy:
    Хм... Будь это тройка - возможно. Но в двухе ж призраки скуучные: ни с кем не взаимодействуют, только пугают(
    Я больше исходила из предположения, что Муэнда явно какая-то местная аристократия, и соответственно, и мужики эти явно были из "соответствующего" круга общения всяких местных шишек, и поэтому знали друг друга. Не исключено даже что сама Оливия именно так и выбирала себе новых мужей - из общего круга общения, переходя от одного к другому, пока все не осели у неё в саду)))
    А... Ну, может быть:dontknow2:
    Счас вспомнилось что да, Твинбрукские Чудакко мо идее предки Всезнаек же... Хотя Локи в трёхе хоть убей не помню. Хоть ты заново тройку ставь, и лови этих переселенцев из двойки)))
    Ааа! Фух, а то я думала что я один такой тормоз, что по полгода пост пишу)))
    И ведь тот случай, когда без сюжета не выходит никак - вечно моё больное воображение всякие сюжеты на геймплейные приколы навешивает, и улетает своим развитием "в прекрасное далёка", в то время как нужно как-то собрать мозги в кучку, и выложить наконец уже то что есть:crazy:
    Опа-опа! Выходит не только у меня она с этим художником всё время сходится:bugaga:
    Хотя, я обычно ей дом перестраиваю, и этот мужик уже переезжает к ней)
    Ну блин( Шо ж они там за страх и ужос такой закупили?)))
    Иногда я жалею, что я не моддер - теперь сама капец хочу в игру такую будку-палатку:crazy:
    Лучше к волчкам - у них не такой перманентный результат:bugaga:
    Да, странно... Куча всяких косвенных, связанных с внуками, браками, и образованием, но нет прямого и простого "хочу 20 детей". как у романтиков с любовниками:pardon:
    Ну, или так...:bugaga:
    А, точно) Ну если там у родителей лентяйство в характере - то тут уж неизбежны ленивые жопы :pardon:
    Ну, хомяка у них я кстати тоже не увидела:pardon:
     
    Bird нравится это.
     
  4. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    По уже сложившейся традиции, несу комментарии к двум отчётам сразу :smile:
    То есть просто завести питомца - это слишком мелко, не его масштаб? Понимааааю))) особенно учитывая дальнейшее желание родить десятерых детей :hihi:
    И с мужем она эту идею не обсудила? а Гаврюша, видимо, тоже решил порадовать ребенка... :crazy:
    вообще ты рисковая, у меня эти собачье-кошачьи витрины большую часть времени выключены, чтобы лишние питомцы в городе не генерились)
    Или таким образом он выражал зависть к конкурентам :smile:
    Демонстрировала веселье на личном примере, можно сказать!))
    ...да, жиза - организовывать все эти праздники жизни для других безумно утомляет(
    :bugaga: причем всё как в жизни: когда покупаешь коту этот дорогущий огромный дом, кот обычно его игнорирует и предпочитает спать на кровати или любой другой дешевой подстилке...
    Правильно - вдруг танцор-зомби опять вышла на охоту, только теперь шифруется? :crazy:
    А как не быть - папка вон еле от дротика увернулся! :hihi:
    :D:D:D
    Конечно - не сам же рожает!)))
    Так, Тони, хочешь десятерых - иди об телескоп размножаться! :bugaga:
    :LOL: кадр просто огонь! так сходу и не поймёшь, смущена она - или наоборот, жаждет продолжения... :spiteful:
    Стефан, ну где ты ходишь? :displeased: у тебя там невесту почти увели, пока ты дома лысину полировал!
    Хех, ну зато точно не засранец! :D
    Говорят, что это новый тренд - чтобы гарантированно получить работу, сообщают, что готов трудиться за меньшую зарплату, чем остальные кандидаты :wacko:
    Стало менее готично и более дискотечно, но мне нравится :thumb: плитка и фламинго вообще отлично сочетаются))
    Да, всё правильно, пожары от молнии и от ведьм не считаются.

    Почему-то только сейчас увидела название салона :LOL: Арчи его в честь Стефана назвал, что ли? или это ожидаемый результат после посещения?)))
    Мастер широкого профиля! :thumb: а грумингом он заодно не занимается?))))))))
    Вах! а Стефан-то реально огонь, как выяснилось! :shock3:
    Да-да, была такая процедура, bb glow вроде бы называлось...:hihi2: Арчи, похоже, реально в теме))
    :cool: типовые будни работников общепита...))
    Класс, у вас там целый танцевальный магазин получился, отличная идея :thumb:
    Всё же не только одни Блинские питались чебупелями, я смотрю - эпидемия скитлстрянки не щадит никого:D
    Аааа, я просто кричу со Стефана! :LOL: этот мужик просто кладезь приколов! :clapping:
    Вообще красава :heart2: в новом имидже и с гитарой прямо расцвёл!
    Нет, парень, крутым рокером сразу стал мачомен Стефан, а тебе не повезло :hihi:
    Весьма опрометчиво :smile: надеюсь, дети его там не порвут на запчасти))
    ...а у неё будет братик Ксанакс? или Прозак? :D
    Упс, а чего это она так по-английски ушла? Не захотела третью розовую дочь рожать, или на переглядушки Арчи с Анной обиделась? :hihi:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2024
    Bird нравится это.
     
  5. Ne_mimoza

    Новичок
    Ne_mimoza
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Главное, чтобы не Фенибут :bugaga:(Ваш выбор - фенибут - и проблемы не еб..! не волнуют в общем :hang:)
     
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  6. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Всем дарова!
    Конечно, здорово) Осталось только всех женщин в блондинок перекрасить, чтобы все нравились и всех клеить:spiteful:
    Он мне Большого Лебовски в таком образе напомнил:D
    Да кто ж знал:LOL: Я-то думала рога эти ей убрать
    Ну, тогда она им помогает скорее вообще:D
    Я даже не сомневаюсь)
    Я в принципе с этих пижам балдею:D Вторая мб приревновала ваще, он же её тоже в прошлом отчёте клеил:spiteful:
    Эх, была бы темной ведьмой всё ещё, можно было бы и чего похлеще придумать
    Он просто больше не напоминает ей отца:cry2:
    Дааа, он ваще кладом оказался:D
    Конечно, ему-то котов с улицы подбирать приходится((((
    Во-во, очень хорошо в ней вписался:thumb:
    Там главное не слышать, какой адок они играют:LOL: Вывозит только Стефан:D
    Да ряльно блин. Только это уже тогда какая-то Азбука Вкуса получится, а не ПятДесяточка:D
    Это эти придурочные миску переворачивают постоянно:dry:
    Даааа, точно! Я и забыла, что туда можно эту должность отнести:D
    Ну, вообще-то да, просто тихонечко)
    У меня там чета залагало (я только для этого включаю), а для этого можно, наскока помню:pardon:
    Осталось ещё пять таких антидепрессантов наплодить:spiteful:
    Да, как пуля дерзкая:D Но ваще мне просто места для котов там не хватало
    Если бы он ещё размножался:dry:
    Я не знала:crazy: Симс образовательный!
    Не, это я знаю. Это просто не геймплейная теория, а так, из головы)
    Нуу, кстати, тоже теория хорошая:thumb:
    Во-во. Родственники Локи точно были на этой, не помню название, на Луне короче город который. Там его клоны были. А предки хз где, тут не подскажу. Я в принципе в тройку играла очень мало, потому что она у меня лагала дико тогда:pardon:
    Даааа, понимаю) Поэтому и приходится себя пинать. Я планирую попробовать дать себе пенделя и в династию наконец отчёт выложить, когда сюда уже выложу всё, что есть. Но пока не уверена, что получится:crazy:
    Конечно, не у одной) Я раньше его всегда с Кассандрой сводила, но потом узнала про порядок прохождения семей в Плезанте, чтобы всё по красоте было, и там Дон (если без всяких модов на рандомные побеги из-под венца) стабильно на ней спокойно женится, если ему аспиру поднять. Вот Бренди и достается Даррен:pardon: А вообще, у Дримеров дом ещё более дурацкий, чем трейлер Бренди. Ваще не подходит для того, чтобы миллиард детей плодить семейникам:dry:
    Да ниче страшного, но животина старая. Я знала, что так будет, конечно, но там ещё и имя у него, которое я терпеть не могу:facepalm: Меня прям бесит, что нигде нет мода на замену имен у питомцев. Хоть сама делай, но я слишком нуб для этого((
    Блин, да. Иногда хочется просто сделать что-то, до чего другие чуваки не дошли ещё
    Ой, я уже насмотрелась на эти мучения с волками, чета вообще не хочется оборотней мутить. Ещё и тема эта с переменой чх меня напрягает:frown:
    Вот да, сделали бы уже всем по 20 чего-то тогда(( Мне ещё грустно, что у научников все желания, кроме одного с работой связаны:frown:
    Ну меня это не сильно расстраивает, на самом деле. Они стоят прикольно:D
    Дак я когда наигрывала:pardon: Я там про этого хомяка и не вспомнила даже:D
    Не ну он же завел по итогу:crazy:
    Будет она ещё что-то с ним обсуждать. Она сильная и независимая женщина:beee:
    Ну, всегда можно генерацию остановить же, вроде не запрещено:pardon: Тауни тоже ведь генерируются постоянно и ничо. Или с животными страшнее?
    Ага, это типа начни с себя)
    Интересно, есть ли кастом с коробками, в которых коты могут спать:D
    Не-не, она охотится только за Гаврюшей:D
    Надо бы попробовать как-нибудь:D
    Ну так да, родить же - это как пукнуть:dry:
    Если честно, я даже не с первого раза у него стакан в руке разглядела:D
    Новые дырки на футболке делал:LOL:
    Ну, ходить научили, значит до туалета добежит:D
    Ну или телек подарить:D
    Вот да. Единственное, я об этом подвале со всякой ерундой давно мечтала, но он то ли кривой у меня, то ли камеру опять надо помощнее ставить - у меня там снимать почти невозможно((
    Значит всё ок:boast:
    Ну да) Хочешь удивить - не задавай больших ожиданий:D
    Чета после долгого сидения в интернете у меня груминг ассоциируется только с клеиньем малолеток, а не с собачками:wacko: Так что да, вполне возможно, что занимается....:crazy:
    А я говорила! Я говорила!!
    Ничо себе:eek: Я и не знала
    Вспомнилось, как один знакомый получил люлей, работая в кфс, за то, что стырил у них сырный соус:D
    Спасибо:heart2: Я люблю чета на продажу выставлять, чтобы звезды получать побыстрее)
    Даааа, потому что демиург у них дурачок. Потом сто лет вычисляла, какой конкретно это оттенок (не помню только зачем) и меняла им кожу на нормальную в симпе:facepalm:
    Искали медь - нашли золото:D
    Даааа, прям типаж хороший вышел)) Оч интересно, что им генетика выдаст
    Вот у кого настоящий рост - от жирдяя до мачомена:cool:
    Ну, как порвут, придется на другую должность переходить:D
    У меня там целый список:bugaga: Но нет, без Ксанакса обойдемся, а вот Прозак вполне возможно, что будет, я ж знаю, что он один из самых известных:D
    Ну, во-первых, трейлер маленький, а Арчи чета менять не планирует. Во-вторых, кроме детей, ей нужна ещё туева хуча котов. А в-третьих - да, она это всё в любом случае заметила:pardon:
    Ну и я вообще хотела, чтобы она запалила измену и ушла, но чета не срослось
    пхахахахаахах
    Не ну антидепры тоже с этим неплохо справляются:D Там в принципе никаких... э... волнений не хочется:thumb:
     
    Maroo и Ktrn нравится это.
     
  7. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    10.964
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Оооо вангую скорое нашествие старых маленьких собачек по кличке Азот :drink2:
    О, в Гадюкинск программу доступного жилья подвезли? :D
    Не считается.
    Ну раз Колетту всё устраивает, и она не уходит, значит, и Анне сгодится :thumb:
    Что-то мне подсказывает, что он даже не расстроен:hihi:
    Чё за цифры в углу? Код разработчика включали? :displeased:
     
    Bird нравится это.
     
  8. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Просто тауни генерятся не в таком количестве и темпе, как покупаемые кошечки-собачки :smile: так-то нестрашно, просто со временем игру загрузить лишними данными может))
    Да, было бы здорово :thumb:
    Я тоже - уж очень удачно встали! :hihi:
    Оспаде, пошла в гугл и охренела :eek: ничего себе омонимы...
    Хех, а когда-то давно знакомый, работавший в МакДаке, выносил оттуда бургеры мешками...:rolleyes: Непросроченные, прошу заметить!))
    Очень рекомендую ещё многгократно раздавать скидки на вход в заведения - цена билета от этого не падает, а звезды быстро растут))
    Вот именно поэтому ненатуральные скины ставлю только кастомные :wink: у меня и относительно натуральные выскакивают у потомства по совершенно непонятной схеме...:facepalm:
    Тоже в ожидании :popcorn: люблю генетические игры наблюдать)
    :D ну ты ему так удачно подобрала рубашку, что он и жирдяем сразу выглядеть перестал - вот она, волшебная сила оверсайза!))))
    И снова Симс познавательный - будем не только знать, как возбудитель рожи свиней называется, но и по фарме просветимся :crazy:
    Ооо, понимаю - я тоже с этим мучалась)) вообще странно устроена система ревности: в соседней комнате можно с любовницей хоть кровать шатать при живой жене дома, а вот если на глазах второй половины присвистнешь кому-то - всё, измена!..:wacko:
     
    Bird и Maroo нравится это.
     
  9. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Да лучше бы это были Азоты(( Там кличка, которую я терпеть не могу:mad:
    Дыа:crazy: Это вместо многоквартирных домов
    Да Анька просто недотрогу из себя строила, как оказалось:D
    Это я подсказываю:D
    Да у меня там застрял кто-то, надо было ресетить, а выключить забыла:cry2:
    Ааааа, поняла. Не ну если no regen не запрещен, то ничего страшного, наверное
    Теперь и ты с этим живи:crazy:
    Блин, надо было тоже чета из Старбакса выносить((((
    Оооо, спасибо! Я-то думала, от этого ценник будет меньше
    Меня чисто кастомные смущали тем, что они ж доминантные преимущественно(
    Блин, ну вот она ему прямо просилась) Щяс население до сотки подниму, надо будет его в криминал вернуть, он очень внушительно теперь выглядит:D
    Ну я в основном торговые названия использую все равно, а то международные какие-то одинаковые все((
    Вот кстати шатание в кровати у меня с любого конца участка видят, а вот всё остальное, да
     
    orsola и Ktrn нравится это.
     
  10. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    В начале недели у Марксов произошло два важных события. Во-первых, они снова переехали. Надеемся, что в последний раз.

    [​IMG]

    А во-вторых в семье появился старый кот по дурацкой кличке Балин.

    [​IMG]

    В честь этого замечательного события Лампа принесла домой очередную пятерку.

    [​IMG]

    Гаврюша продолжал работать в рекламной фирме и тоже возвращался домой с хорошими новостями - теперь он был директором. Ну и ещё он деньги приносил, конечно же.

    [​IMG]

    Вдохновившись успехами своей десятилетней дочери, Маркс тоже теперь играл в гольф. Ему это вообще нужнее было, учитывая любовь офисных клерков к клюшкам и мячикам.

    [​IMG]

    Мишаня подросла и оказалась той ещё злюкой. А ещё похоже, что Марксы принципиально размножались только в конце февраля и марте, потому что все трое детей были стрельцами.

    [​IMG]

    Младшую дочь сразу же стали приучать к самостоятельности, чтобы родители могли снова бежать по своим предприятиям и работать.

    [​IMG]

    Кота в этом доме никто не обучал, потому что он был старый и хотел только спать и иногда драть мебель.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Миша могла теперь сама ходить и какать в горшок, оставлять её одну дома всё ещё было нельзя. Потому что в Гадюкинске по какой-то причине не было ни пожарных, ни полиции, а социальные работники были. Поэтому Черити страдала над шахматным столом дома.

    [​IMG]

    Это не прошло мимо какой-то женщины в фиолетовой футболке, которая позвала её играть в свой клуб.

    [​IMG]

    Она заглянула и к Лампе. Но учитывая возраст девочки, предложение от взрослой незнакомой тёти пойти куда-то с ней играть звучало как-то зловеще.

    [​IMG]

    Незнакомые тетки в принципе повадились ходить к Марксам на этой неделе. Ещё одна приходила к Гаврюше и призывала его ценить науку. Гаврюша в это время был на толчке, так что призыв он не слышал.

    [​IMG]

    Оставив мужа на белом троне, Черити убежала в кофейню.

    [​IMG]

    Обновленная Анна Сефф хлебала кофе на диванчике.

    [​IMG]

    А другие размалеванные клиенты Арчи пытались не разбудить ламу.

    [​IMG]

    В общем, всё было хорошо и даже немножко скучно. Пока один из гостей не предложил Черити работу. Маркс умела видеть выгоду там, где она была, поэтому сразу же согласилась на должность помощницы архитектора.

    [​IMG]

    Пришлось нанимать своим спиногрызам няню, но это были, конечно, минимальные потери.

    [​IMG]

    Особенно учитывая, что Гаврюша приносил домой повышение за повышением и уже был вице-президентом в своей компании.

    [​IMG]

    А Лампа с Зигги пытались решить, кем станут, когда вырастут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на растущих детей, Марксам с какого-то перепугу пришла в голову идея завести ещё одного.

    [​IMG]

    Но то ли фертильность их с возрастом так снизилась, то ли они сильно уставали на работе - ребенок никак не хотел получаться. Может, потому что на дворе был не март.

    [​IMG]

    Однако Марксы не сдавались и продолжали свои попытки, попутно проверяя всю мебель в доме на прочность.

    [​IMG]

    Лампа наконец достигла того возраста, когда её можно кидать с младшими и отправлять на работу. Она, правда, не хотела работу. Она хотела размалеванных брюнетов и кучу друзей.

    [​IMG]

    Но, послушав уговоры родителей, она таки нашла себе заработок и купила магазин светильников.

    [​IMG]

    Кроме того, она надеялась подружиться со своими покупателями. Однако оказалось, что в магазине и без того много дел.

    [​IMG]

    Но не смотря на то, что кассой Лампа пользоваться не умела, да и закупки ей давались со скрипом, деньги на карманные расходы всё равно понемножку капали в её карман.

    [​IMG]

    Друзей Лампа в первый рабочий день себе завести не успела. Возможно, потому что её возрастная категория хотела только её клеить.

    [​IMG]

    Тем временем Черити повысили до архитектора, а Гаврюша подзаработал на акциях.

    [​IMG]

    Теперь, когда младших детей можно было скинуть на Лампу, они проводили свободное время за игрой в шахматы.

    [​IMG]

    Лампу такой расклад не то что бы устраивал: подросшая Миша не оставила своей привычки блевать на своих родственников, и её сестра тоже попала под обстрел.

    [​IMG]

    От кота таких проблем не было, поэтому тискать его было гораздо приятнее.

    [​IMG]

    Гаврюша не хотел забрасывать бизнес, поэтому наведался в Десяточку, чтобы замутить там ремонт и устроить очередной мастер-класс своим подчиненным.

    [​IMG]

    А у него было чему поучиться: жадные бабки наслушавшись рассказов Гаврюши сметали овощи, как ураган. А Маркс получал за это процент от "Бабушки Глаши" за раскармливание бабусь...

    [​IMG]

    У Марксов всё же получилось заделать ребенка, поэтому Черити теперь готовилась к очередным и, пожалуй, последним родам.

    [​IMG]

    Семья снова перешла на полное Гаврюшино обеспечение. Тот их не подводил и исправно приносил домой деньги и повышения.

    [​IMG]

    Мишель, наконец, подросла и в доме на время закончились несамостоятельные члены семьи. За исключением кота, конечно.

    [​IMG]

    Раз уж у Гаврюши выдалась свободная минутка, он решил устроить мастер-класс и дочери.

    [​IMG]

    И, благодаря папкиной помощи, магазин получил первую звезду.

    [​IMG]

    А сразу за ней и вторую.

    [​IMG]

    На этом рабочий день у Лампы не закончился. Гаврюша хотел выжать из неё все соки и эксплуатировал детский труд в "Электрослабости".

    [​IMG]

    Надо сказать, продажи давались ей гораздо лучше кассы. Пожалуй, потому что болтать ей нравилось больше, чем тыкать на кнопочки.

    [​IMG]

    А когда магазин получил четвертую звезду, Гаврюша подумал о том, что его дочь точно не пропадет.

    [​IMG]

    Сама она пока ещё не определилась, кем бы хотела работать в дальнейшем. Вакансий в Гадюкинске пока в принципе было не так много.

    [​IMG]

    Вечером семья Марксов пополнилась не одним, а аж двумя новыми членами семьи. Сыновей назвали Урбан и Тобиас. Почему? А я не помню.

    [​IMG]

    То, что младенцев было двое, родителей не пугало, потому что теперь и Зигги мог с ними посидеть. Сын пошёл в своих родителей и мечтал о больших деньгах и строительстве. Осталось только подождать, пока мама состарится и уступит ему вакансию.

    [​IMG]

    Отпраздновав День рождения, Зигги двинул за новыми шмотками, попутно попытавшись подкатить к кассирше. Кассирша подкатов не заценила.

    [​IMG]

    Поэтому Маркс младший решил сменить себе имидж.

    [​IMG]

    Лампа его обсмеяла, но Зигги это как-то не сильно парило.

    [​IMG]

    Ему в принципе и необязательно было общаться с сестрой. Был кот, который смеяться над ним бы не стал. Потому что он старый. Ну и потому что кот.

    [​IMG]

    Ночью в дом снова ввалился какой-то мужик и призвал Гаврюшу заниматься спортом.

    [​IMG]

    Поэтому наутро Марксы сделали щедрое пожертвование на постройку университета, чтобы образованные люди смогли, наконец, навести в городе порядок.

    [​IMG]

    С Урбаном и Тобиасом у нас теперь 25 симов в городе, а это получается:
    25*4,25=106,25
    То есть мы открыли вакансию в Криминале:smoke:
     
    Hoshi, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Домик очень славный, выглядит достойно для жилища основателя - а также достаточно вместительным, чтобы всем хватило места))
    Даже коту с дурацкой кличкой)
    :D и ведь реально как совпало! и даже не "эффект первенца" - все характеры разные, но тем не менее, всё равно сплошь стрельцы! :crazy:
    Ну да, детдома сами себя не наполнят))) а то после соцпрограмм в других городах там стало пусто, вдруг финансирование урежут...)
    Оспаде, после недавних открытий мне это теперь тоже зловещим кажется :huh:
    :bugaga: Ну почему же - думаю, он как раз наслаждался плодами той самой науки, позволяющей ему сидеть на чистом и красивом унитазе, а не в "позе орла" над дыркой в полу :keepinmind:
    О, это удачно! Теперь Чери будет всех строить - и город, и Гаврюшу? :hihi:
    *кстати, офигела, что он в полном варианте Гавриил - ну прямо архангел торговли пельменями*
    Ору :LOL:
    Какая хорошенькая :heart2: интересный микс внешности, и с мечтой повезло)))
    :D продолжаю орать от вашего нейминга))
    Ничего себе площадь поражения :eek: я бы сказала, что отмывать придётся не только Лампу, но и стену за ней)))
    Ну вообще спорно)) так-то коты блюют похуже детей:hihi2: но разработчики почему-то не стали акцентировать на этом внимание)
    Настал март? :crazy:
    Вот это повезло :thumb: прирост населения у вас солидный, конечно)
    Да необязательно ждать - такими темпами уже вторая вакансия в архитектуре скоро откроется :wink:
    Тоже симпатяга))) он больше в Гаврюшу пошёл, насколько вижу?
    Жаль - но образованные люди смогут лишь принести ещё больше хаоса в лице упоротых студентов, разнообразных сектантов и больных на голову учёных, бегающих нагишом и культивирующих плотоядные растения с целью установить кругом диктатуру вегетерианства :D:crazy:
    Поздравляю :thumb: теперь у Стефана будет шанс вернуться к работе? :wink:
     
    Bird нравится это.
     
  12. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    10.964
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Квентин Тремблин Третий?:D
    Да не шибко-то и по-дурацки :dontknow2: на кличку для кота, конечно, не очень похоже, но всё равно
    Можно за косяки бить их клюшками и кидаться мячиками :spiteful::devil: они быстро разлюбят!
    Так вот он какой, календарный метод контрацепции! :bugaga:
    На овощах-то, вроде, худеют :dontknow2:
    Только и остаётся, что быть любящей женой и счастливой мамой :D
     
    Bird нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Дааа, он на удивление просторный)
    Боже, так боюсь эффект первенца пропустить случайно, иногда раза три за беременность рандомлю. Такой гемор потом через симпе чинить:facepalm:
    Интересный симский мир, конечно:D У нас постоянно говорят, что детдома переполнены в негативном смысле, а эти сами заполнить пытаются:crazy:
    О, время духоты!! Поза орла - самая лучшая для справления нужды, потому что физиологически правильная. Так что не надо было троны делать, надо было дырки совершенствовать!!:crazy:
    Да! Все Марксы город строить будут, похоже))
    Я сама каждый раз об этом думаю)) У Аркаши тоже полное имя, если что:D
    Мне тоже очень нравится:heart2: Очень интересно, что после этой мечты выпадет
    Надеюсь, фокусы пойдет показывать, когда вырастет, огнем плеваться:D
    Ну кот хоть не в лицо шерстью плюется)
    А это мы узнаем в следующем отчете, я понятия не имею, кто они по зз:crazy:
    Даааа, я и сама забыла уже, как мне до сотки удалось добраться, переживала, что раньше времени криминал открыла
    Ну вот не знаю, у меня пока новые бизнесы сильно не планировались после этой недели. Если только переездами детей откроем:dontknow2:
    По-моему, да)
    Ну, они же пока об этом не знают:D
    Да!:thumb:

    Лучше бы эта:dry:
    Ну она мне просто не нравится ужасно, не понимаю, как к ней пришли даже(
    Блин, вот не помню, зараза Гаврюшка или нет. Но Аркаша бы точно так делал:crazy:
    Марксовский, да))
    О, когда-то интересовалась темой сыроедения и, в общем, не сильно-то и худеют, иногда и набирают. Тут же от овощей зависит ещё - если крахмалистые по типу картошки и батата или жирные, как авокадо (его вроде тоже к овощам относят, гуглила как-то), то на них не похудеешь сильно. Тем более, учитывая, сколько их нужно есть, чтобы не голодать:crazy:
    Пока что-то не представляю Лампу в такой роли:D
     
    orsola и Ktrn нравится это.
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Блинские тоже переехали в последний раз, потому что дом строился специально под них. Такой же всратый.

    [​IMG]

    Оливия снова испытывала знакомое чувство тошноты. Она ему не удивлялась, но надеялась, что и это в последний раз.

    [​IMG]

    Так как денег по прежнему не было, а все газеты соседей Аркаша уже успел сдать в макулатуру, Блинским пришлось отправиться на раскопки в метре от дома.

    [​IMG]

    А всё ради того, чтобы устроить Бориске праздник. Ирма и Крис, правда, на него подзабили и играли в приставку.

    [​IMG]

    Борька подрос и захотел утопиться. Ну и не перекачанную шатенку с боевым раскрасом.

    [​IMG]

    С собой в подростковую жизнь он забрал и свою рыжую знакомую, имя которой демиург не помнит.

    [​IMG]

    С грустным видом Бориска смотрел вдаль, стоя на берегу. А когда экзистенциальный кризис длиной в две минуты закончился, он принял решение всё-таки не топиться, а наловить кучу стремных рыбов.

    [​IMG]

    И хорошо, потому что его матери было пора снова есть за двоих. А может и за троих.

    [​IMG]

    Так что Борька взял на себя заботу о самой младшей уже не розовой Нонне.

    [​IMG]

    И развлечения беременной Блинской.

    [​IMG]

    Аркаша тоже старался помогать, вытирая лужи, которые сам же и сделал.

    [​IMG]

    Ещё он принял гениальное решение нанять на работу Лампу Маркс.

    [​IMG]

    Лампа задрала огромную цену за свои услуги, в которые входило пожирание бутербродов и, собственно, всё.

    [​IMG]

    Гости были недовольны, а она только пожимала плечами. Ну типа не нравится, не приходите.

    [​IMG]

    Борька посмотрел на это и решил, что такое ему нравится.

    [​IMG]

    Но всё же выгнал её домой, когда она в очередной раз разозлила какого-то подростка.

    [​IMG]

    Молитвы Оливии не прошли даром и в доме наконец закончилось место, когда она родила Фёклу и Харитона.

    [​IMG]

    А к Борьке пришел какой-то мужик, чтобы похвалить его за ловлю рыбов.

    [​IMG]

    Криса и Ирму тоже надо было похвалить, потому что дети учились на отлично. Оливия их хвалить не сильно хотела, потому что гораздо больше ей хотелось спать.

    [​IMG]

    А вечером заискрилась Нонна и повзрослела. И даже осталась с нормальным цветом кожи.

    [​IMG]

    Оливия давно искала повод свалить из дома, поэтому снова отправилась на раскопки, где ей удалось найти сундук с золотом.

    [​IMG]

    Деньги она, конечно же, вложила в бизнес и открыла свой детский магазин.

    [​IMG]

    Младших детей скинули на Бориску, а старшие Блинские отправились зарабатывать деньги.

    [​IMG]

    И дела шли очень даже неплохо. Оказывается, игрушки интересовали даже тех, у кого детей и в планах не было.

    [​IMG]

    Но некоторые кривили рожу, потому что были слишком взрослыми, чтобы ходить в горшок.

    [​IMG]

    Тем не менее, бюджет истощался очень быстро.

    [​IMG]

    Товары разлетались, а закупать новые было не на что. Приходилось отвлекать покупателей сплетнями, чтобы те не заметили опустевшие полки.

    [​IMG]

    В поисках денег Аркаша снова начал копать, но находил только камни и карты из каких-то заморских краев.

    [​IMG]

    Но камни тоже стоили денег, поэтому товары на полки все-таки удалось вернуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Магазин, наконец, был отремонтирован, а ассортимент становился более разнообразным.

    [​IMG]

    Популярность магазина начинала расти с космической скоростью. Особенно, когда среди товаров появились ковры.

    [​IMG]

    Так Блинские за неделю подняли магазин до пятого уровня.

    [​IMG]

    Ну и решили, что хватит с них, и пошли домой.

    [​IMG]

    Дома всё было по-старому: Борька продолжал вылавливать своих карасей, Ирма таскала подружек со школы.

    [​IMG]

    А на завтрак был все тот же омлет.

    [​IMG]

    Но было понятно, что что-то пора менять, поэтому вся семья уселась за книги.

    [​IMG]

    Прервались они только, когда подросли самые младшие Блинские.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и Бориска не читал ничего, потому что ловил карпов.

    [​IMG]

    Крис быстро стал сильнее Геракла и дальше почему-то захотел разобраться в психологии отношений. Зачем это десятилетке, никто не знал.

    [​IMG]

    Сестра от него не отставала, чем очень радовала отца. Ведь именно такие сильные, быстрые, а главное бесплатные официанты были так нужны Пожуйке.

    [​IMG]

    Фёклу и Харю тоже усиленно тренировали. Пока, правда, только ходить и писать в горшок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нонна тоже разобралась в физиологии и была готова приступить к работе, как только ей позволит рост.

    [​IMG]

    А близнецы Блинские отмечали очередной День рождения на этой неделе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ирма захотела стать женщиной-... э... Ирмой? А ещё богатого мужика в плавках и желательно без клыков.

    [​IMG]

    Крис хотел много-много рукастых блондинок порумянее и получать деньги за бездельничество. А ещё почему-то Лампу.

    [​IMG]

    На День рождения близнецы в подарок получили новые шмотки для себя и Бориски.

    [​IMG]

    И вклад родителей в образование. Хотя подарок этот как-то не ощущался.

    [​IMG]

    Короче так как я строила дом под Блинских, его копии у меня нет, а его стоимость я не знаю(( В общем, не могу никак показать за сколько мы его купили, но я не читерила, честно:cry2: Прошу прощения, это повторится...
     
    orsola, Hoshi, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Ну, это уже извращение какое-то - он же в них потом сам путаться будет!:bugaga:
    О, кстати, что-то есть)
    А чего, уже не?:dontknow2:
    Бедняшко! Ну, с другой стороны, надо же ему откуда-то этих старых Балинов для магазина брать:pardon:
    Та, нормально))) У меня в игре завёлся любитель караоке, без единого навыка творчества, или хотя бы обаяния - он приходит на общественные участки, когда играю за других симов, и начинает исполнять:LOL:
    Та чё вам, плодите шесть - чтоб весь цветовой спектр собрать!:bugaga:
    *upd: уже увидела Блинских, и поняла что эпидемия скитлстрянки вроде побеждена, но какая идея была!:crazy:*
    А чего, но к себе больше колет не вселял для размножения?:surprised:
    А, ну да - на Луне у него типа клоны, отправленные в будущее:crazy:
    Вот кстати всегда орала с ЧСВ этого чувака - это ж насколько себя любить надо, что имея "роман с горячей рыжей ципой", мужик предпочёл себя клонировать (дважды!), чем заводить с этой "ципой" детей?!:bugaga:
    Ну, тут такое - надо ещё поймать нужный настрой, а не только пинками:pardon:
    Поэтому, считаю что нужно писать то что пишется, и когда оно пишется)
    Ахренеть. Там ещё какой-то порядок прохождения оказывается есть?!:shock2:
    Ну, мне идея Кассандра/Дон впринципе никогда особо не заходила, поэтому даже никогда не пыталась ничего с этим делать) Кэс у меня обычно вобще находит себе кого-то левого, потому что Дон - блудливое сверло, а Дример-старший стабильно достаётся Бренди (как-то так вышло, что в Плезанте я всегда с неё играть начинаю).
    Хотя, в варианте мегахуда "Стрендж-Плезант" долго орала с того, как Локи и 2/3 Всезнаек выбрали Кассандру, сама Кассандра внезапно Нервного, а Нервный сказал, что нет спасибо, дайте Бренди...:crazy:
    Вот кстати да - ненавижу этот дом, неудобный капец. Даже если не для семейников, а оставить там не особо стремящегося плодиться Дримера-младшего...
    Ахах, у меня так половину волков в Плезанте зовут! Поэтому нелюбовь к кличке очень даже понимаю:bugaga:
    А чего не поменяла, если уж так не нравится? Животным, в отличие от чловекосимов, клички же можно по телефону вроде менять.
    Волки - они внезапны, это да:crazy:
    Вечно кусают кого попало, а не того кого надо. ЧХ - ну, такое: подумаешь, станет чуть больше свинотных зараз, как будто у тебя их сейчас мало:bugaga:
    Угу. А ведь могли бы добавить так и напрашивающейся гиковатости, типа "10 раз слетать к пришельцам", "победить в 100500 шахматных партий/сетевых игрушках", "открыть 200 звёзд", или там родить с десяток зелёных гомункулов...:crazy:
    "Это я почему раньше хорошисткой была? Потому что у меня котэ не было!":D
    *здесь должна быть шутка за 300 про Гаврюшку-меткого стрелка. Ба-думс!:D*
    Действительно, чё она одна страдает? Пусть приходит к тётькам в фудболках, страдать всем вместе)))
    И кажется, этим фактом мадам изрядно опечалена...
    "Смотри какие у нас дети классные! Давай ещё одного заделаем!":bugaga:
    Эх, а кто бы в её возрасте не хотел кучу друзей и брюнетов?..:rolleyes:
    А у парниши губа не дура) Но он ещё не знает, что она брУнетов хочет...
    У каждого должно быть хобби!:keepinmind:
    Ага, и особые надбавки за раскармливание на ПП:bugaga:
    Не, ну надо же гдето девочке кассу изучать)))
    Ауч... Кажется, кто-то из младших, не успев родиться, получил от маменьки лоботомию шпилькой :eek:
    Ну, я так полагаю, там недолго ждать осталось:pardon:
    А Стефан уже дождался, как я посмотрю:spiteful:

    Блин, ну ты хоть планы-то покажи, чтоб оценить степень всратости этой "дыры Визли" гадюкинского разлива!:bugaga:
    Логично - после такой-то домины:bugaga:
    Ну, или пустил эти газетки на утепление стен этого домища)
    Ну какая ж жиза:bugaga:
    В самом деле, зачем нырять на корм рыбам, если можно самому поесть рыб?)
    Ну хоть так:pardon:
    ...пока его самого деловито лапала какая-та горожанка :crazy:
    Ну дык. он её походу дегустатором нанял:pardon:
    Так нравится, что аж готов уписаться от счастья, я посмотрю:bugaga:
    "молодец! Тащи их на сковородку побольше, пока они сами не надумали повылазить":bugaga:
    Это она удачно вышла - сундучок наверное поценнее макулатуры будет)
    Ви так гаваритте, будто это шото плАхоэ!:pardon:
    "Э, не-не, мужик, у меня другой фетиш, я не люблю играть в детсадовца!"
    Так воот чего на самом деле не хватало горожанам для счастья:bugaga:
    ...главное, чтоб не додумались их на стены вешать
    Мне определённо нравится разнообразие сидений в этом доме:D
    *а ещё теперь омлета хочется(*
    ...и выросли они ещё теми заразами, что куда там тем марксовским стрельцам:bugaga:
    У него своя стратегия, и он её придерживается:spiteful:
    Ну, он же не всегда будет десятилеткой:pardon:
    Тем более, выпавшее ему стремление явно намекает на то, что у парня ранний пубертат:bugaga:
    Ну да, очень полезные умения: если кто возмутится на опркинутый поднос - всегда можно либо ушатать этим подносом, либо быстро убежать:bugaga:
    Воу, я только сейчас рассмотрела на ней веснушки:heart2:
    Ну, судя по мечте - явно не зря физуху качала)
    ...и по славной традиции Блинских, аж писался от счастья при виде Лампы:LOL:
     
    Последнее редактирование: 24 май 2024
    Bird и Ktrn нравится это.
     
  16. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Не ну их же не Брюсами звать будут:D
    Не, она уже на конец первого отчета нейтральной была, я её осветляю))
    Вот на пятой неделе хочу караоке сделать обязательно, все равно клуб ещё один нужен:thumb:
    Да, мне не понравилось, что они настолько рандомные, поэтому даже у готовых детей пришлось сносить( Но я их оставила в виде кастомов!
    Нет, но там будет понятно, почему)
    Даааа, ору с этого! Но я в отыгрышах стабильно завожу ему такую же двойню, только от Цирцеи:thumb:
    Да, но у меня это часто на излишнем перфекционизме завязано, поэтому тут правда надо себя пинать, потому что какое может быть совершенствование, если ничего не делаешь:pardon:
    Да! Там идет чета типа Лотарио, Готы, Кальенте, Брок, Дример, Плезант. Я в первую очередь всегда к Готам бежала, потому что меня прикалывало, как Дон сбегает со свадьбы:D
    Пара-то у них не очень, но весьма жизненная в каком-то смысле:pardon: Ну и по моему опыту, Дон, может, и хреновый муж, но отец из него хороший. И дети у них красивые получаются:heart2:
    О, обожаю мегахуды за это! Я ещё обычно добавляю туда Веронавилль, потому что обожаю Лилит сводить с Меркуцио, а Анжелу с Тибальтом. И из Дирка классный муж для Джульетты выходит. Дастин у меня в последнем отыгрыше женился на Кейлинн, живут в трейлере и воспитывают троих ангелочков:crazy: А, и Викунда не знаю никогда на ком женить, поэтому он с Бьянкой сходится:thumb:
    Зато какая атмосфера бедности:crazy:
    Да чет не сообразила. Хочу все-таки как-нибудь заморочиться и сама сделать замену имен для животин, надо только разобраться как. Хочу Бобиков, Тузиков и Дружков:crazy:
    Блин, ну одно дело, когда они вонючки-заразы от рождения, и другое - когда они от кусаний такими становятся((
    Ну, есть мод на дополнительные МВЖ, там почти всё из перечисленного есть:spiteful: Но для челленджей, конечно, не самая подходящая тема
    Меня бы кто так в детстве мотивировал:D
    Буквально! Он же сам стрелец:LOL:
    И сама пусть наряжается:crazy:
    Я так орнула с её лица здесь:LOL: Вспомнила мод на Хамбла, где его можно послать с его компом, он с такой же грустной рожицей уходит. Аж жалко его становится((
    Армию из стрельцов собирают:D
    Если бы у нас ещё эти брюнеты среди тауни водились:mad:
    Вот и я о том же:facepalm:
    А тетка в фиолетовой футболке за такое хобби прилагается?:rolleyes:
    Конечно! Только натуральные и свежие бабушки:spiteful:
    Все правильно:thumb:
    Тем временем я, у которой ближайшие года четыре дети в планы не входят, боюсь случайно тыкнуть детенышу в родничок:wacko:
    Не, недолго:D Мб ещё и в фокусники её запихнем, как она мечтает:spiteful:
    Дождался:hihi:
    Я кстати хотела им эту дыру подсунуть! Но она не поддавалась перестройке, пришлось самой фигачить( Покажу в следующем отчете, но там ничего интересного, потому что у этих дурачков даже на хлам денег нет((
    Да он пустой был почти, это они нищеброды:facepalm:
    Пока, кстати, не нашла ему пару, потому что все девочки черноволосые:frown:
    Рыб-мутантов, другие тут не водятся:crazy:
    Окстись! Это подросток:shock2:
    Ага, её же блюд:dry:
    Они почему-то все на скринах с Лампой писать хотят:D
    Там весь участок перекопать пришлось, чтобы на него выйти:D
    Та не, просто там же игрушки по типу ксилофона и конструктора с кубиками:D
    Ой, учитывая моду на ДДЛГ у подростков сейчас, могла бы и согласиться:LOL:
    А по мне пусть вешают:crazy: Мне их не хватает в двойке. Гадюкинск вообще изначально русреальным планировался, у меня даже хрущевки в декоре городка есть. Но я чета быстро устала((
    Ну так это главное, что я придумала для всратости:D
    Какой папаня, такие и дети:crazy:
    И правильно делает! А то никаких Посейдонов ему
    Ну, тогда-то никто не знал:D
    На самом деле, это я просто узнала, что для официантов нужна хорошая культура тела. Так что в двойке, похоже, так это всё и работает:D
    Веснушки рандомом идут, да. Но вроде и у самого Аркаши они есть, не помню. А по мечте да, повезло, мы криминалить только ради неё и пойдем:D
    Настолько горячая, аж полить себя хочется:D
     
    Ktrn и Maroo нравится это.
     
  17. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Может, и не Брюсами, но имхо, запутаться будет гораздо легче)
    Ну и немного имхо: сама редко прям радикально меняю горожанам цвет волос, чтобы потом не запутаться в генетике, и через н-ное поколение потом приняв кого-то в семью, не удивляться "откуда у рыжего папы и блондинистой мамы дети-шатены полезли?!:huh:":bugaga:
    С другой стороны - там вон смотрю и Крис уже блондинок хочет, так что почему бы и да?:crazy:
    А! Я думала ты её вообще разведьмачила)
    О да, как же ж без караоке-бара, в котором накатившие офисные планктонины будут орать "шальную императрицу" и "белые розы"?! Обязательно нужен!:LOL:
    Окееей...:popcorn:
    Я их размножаю, только если хоть один из них соответствующее желание выкатит - гоблинские брови и носядло Локи это наверное то немного из максисовской кастомной генетики, к чему я до сих пор не могу проникнуться любовью :crazy:
    Вот тут полностью соглашусь - само собой точно ничего не напишется. Тем более идеально)
    Абалдеть:crazy:
    А ведь реально никогда даже в голову не приходило начинать играть Плезант с Дона)))
    Дон впринципе красавчик (не смотря на то что говнюк), так что от него вообще красивое потомство обычно получается)
    Прикольно! Неожиданные пейринги) Хотя вариант Виндкунд/Бьянка таки встречала. А Дастин/Кайлин таки на удивление имеет смысл - два нищеброда, продолжающие славные семейные традиции Броков:LOL:
    Хорошая идея!:thumb:
    Я всех обычно просто в СимПе переименовываю, если уж какие-то имена слишком вымораживают...
    Да, видела) Периодически к этой штуке присматриваюсь, но блин, пугают варианты типа "восстановить 50 машин" - на такое задротство меня точно блин не хватит:crazy:
    Но ведь есть же Блинские! В ассортименте, причём!:bugaga:
    *Ну или никогда не поздно сводить к Арчи перекрасить*
    Оу, вот тут полностью понимаю - племях до года вообще боялась на руки брать:facepalm:
    Ну, я просто люблю рассматривать планы :pardon:
    Я больше за то что сам дом выглядит довольно большим - оно ж само по себе неслабо денег стоит по идее)
    Да?! Ничо не знаю, ну блин, ну лапает же!:bugaga:
    Лампа настолько горяча, что все готовы писать кипятком!:bugaga:
    А чё такого? Может некоторым взрослым тоже хотется потискать медведа, и подолбить в ксилофон!:LOL:
    У меня как-то затесался мод, благодаря которому как оказалось, взрослым симам стали доступны эти простые деццкие радости...:crazy:
    Выглядит всрато, но проржавшись с этого всего, решила что пусть будет. Тем более что активно эта тема с медведЯми пока проявляется только у этого балбеса)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Блен, я эту тему до этого только в сериалах видела:crazy:
    Всегда казалось, что это все-же более взрослая тема, а не для подростков...
    ОМГ, мой детский кошмар))) Сколько себя помню мечтала избавиться от этих мерзких пылесборников, и сколько же счастья было, когда наконец убедила родителей больше не вешать эту медвежуть на стены после ремонта:D
    Хотя, думаю, было бы желание - всегда ведь можно при помощи симпе и фотошопа наделать себе перекрасок на "безрамковые" картины в виде этих всратых ковровых узоров, и обвешать всё подряд (или поискать, не сделал ли это кто-нибудь уже раньше):pardon:
    Ух ты! А вот этого не знала)
    Впрочем, звучит вполне логично: подносы иногда бывают весьма тяжёлыми...
    Вот и я не помню уже... Но выглядит очень мило:heart:
     
    Bird нравится это.
     
  18. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Та ниче, разберемся. К тому же, необязательно же от них от всех детей заводить:crazy:
    Неее, и не планировала:D А то зачем её тогда ведьмачить ваще)
    Дааа, всяким Марксам такое нужно обязательно:spiteful:
    Ну, я обычно морально готова к появлению этих всратышей, так что мне, в целом норм:pardon:
    Да мне вот тоже, но я в какой-то момент подсела на летсплеи Плезантсимс и она там рассказывала про вот это вот все. Оттуда многие фишечки удобные для фриплея стырила, кстати, и большую часть своих модов
    Вот да, Кейлинн и Дастин очень хорошо смотрятся так-то, тем более, для меня тут вообще не удивительна их разница в возрасте, даже забавно
    Из ещё неожиданных пейрингов - Нина Кальенте и Белла Гот. Идеальнее пары у меня ещё не было, они друг от друга не отлипают:crazy:
    Да надо бы тоже начать так делать уже
    А там в комплект входит штука, через которую МВЖ переключать можно и посмотреть, что в принципе в набор для конкретного сима входит по параметрам. Ну и через симблендер можно МВЖ прогонять, чтобы выбрать, что понравится
    Мне там очень понравилась мечта выходить замуж, пока не накопится чета типа 100к симолеонов, может, и побольше сумма. Дине вписалась идеально:thumb:
    Арчи уже взялся за дело, да:spiteful:
    Так прикол в том, что опыт с грудничками у меня уже есть в лице брата, но все равно кошмары про роднички эти снятся периодически:facepalm:
    Ну, тут да. Всратые стулья тоже недешевые((
    Хорошо имя выбрали, получается:D:thumb:
    О боже:LOL: Чисто ради всратости и можно оставлять, как по мне:D:D:D
    Нууу, она должна быть взрослой, да, но я вижу ну очень разный контент на эту тему:crazy:
    Боже, я всегда боялась, что оттуда пауки полезут:wacko: Сама их не любила ужасно, но атмосферности бы точно добавили:D
    Желание было, но искать как-то быстро надоело, вот и засохло это дело немножко. Ну и я себя знаю: я если сяду этим всем заниматься, вернусь через месяц, если не больше, потому что застряну конкретно и не успокоюсь пока все как мне надо не сделаю. Чета без крайностей не получается:crazy:




    Тони, наконец, удалось подобрать кошку с улицы.

    [​IMG]

    Алегра, правда, ненавидела всех членов семьи за такой неудобный дом, но обниматься все равно давалась охотно.

    [​IMG]

    На этом пополнения на этой неделе не закончились. Почти сразу Дита родила двойняшек Анку и Бланку.

    [​IMG]

    Луиза, похоже, не слишком была довольна появлением ещё рыжих девочек в доме и училась бросать дротики, следуя примеру Витька. Странный желтушный мальчик из её школы в это время просто старался не попасть под обстрел.

    [​IMG]

    Зато Луизка быстро нашла общий язык с Алегрой, и вместе они регулярно занимали трехместный диван.

    [​IMG]

    Витек перерос то время, когда бросался дротиками и теперь хотел быть популярным роцкером. Благо, такая возможность у него была. Ну и ещё он хотел творческую хорошо пахнущую девчулю без мышц.

    [​IMG]

    Родившая последних своих детей в этой жизни Дита радостно побежала в клуб развлекать интровертов в лице Арчи и рыжего журналиста.

    [​IMG]

    Клуб почти достиг пика своей популярности благодаря бульбулятору.

    [​IMG]

    И другим развлечениям, надежно спрятанным в подвале.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы клуб закончил уже развиваться и стал наиболее известным в близлежащих городах, Дита лично намывала и чинила толчки.

    [​IMG]

    Но на самом деле, гостям это было как-то побоку. Их больше интересовали полеты под пузырями и картишки.

    [​IMG]

    Энтони тоже занимался бизнесом. Покупатели страдали от рож, которые им намалевал Арчи и хотели животин с черно-белым зрением.

    [​IMG]

    Аркаша Блинский на самом деле ничего не хотел, потому что и так был нищий, но Тони так хорошо рассказывал ему про птичек, что он не удержался.

    [​IMG]

    А Анна Сефф аж сама захотела поиграть с игрушкой для кошек.

    [​IMG]

    Александр с краской вместо футболки все лучше и лучше справлялся с закупками.

    [​IMG]

    А магазином начинали интересоваться и подростки в лице переодетого Борьки Блинского.

    [​IMG]

    Дита уже с удовольствием нянчилась с дочками, потому что осознавала, что больше ей так страдать не придется.

    [​IMG]

    Но Витька все равно припахали помогать.

    [​IMG]

    Но это уже было не страшно, потому что Оля, наконец, подрос и теперь мог сам себя обслуживать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Витька от такой радости побежал играть на гитаре и тренировать подмигивания будущим фанаткам.

    [​IMG]

    А вот Алегра хулиганила и каким-то образом умудрилась уcтроить пожар.

    [​IMG]

    Скорее всего, конечно, дело было не в кошке, но кто бы из членов семьи это ни был, свалили всё на нее.

    [​IMG]

    Двойняшки подросли. Анка полностью скопировала характер Тони.

    [​IMG]

    А Бланка оказалась такой же ленивой задницей, как и другие члены семьи в лице Оли, Луизы и Диты.

    [​IMG]

    Оля, кстати, оказался подслеповат и убеждал родителей, что просто путает кошку с домашним заданием.

    [​IMG]

    Но строгий Энтони грозил ему кулаком и все равно заставлял учить дурацкую математику.

    [​IMG]

    А потом пошел грозить кассе в магазине. Касса послушалась и Энтони смог её окончательно освоить.

    [​IMG]

    И, несмотря на протесты подростков, которые не хотели точить ногти об когтедралку, магазин достиг седьмого уровня.

    [​IMG]

    На четвертом дне рождения на этой неделе Витек облюбовал себе Лампу. Не ты первый, Витек.

    [​IMG]

    День рождения, кстати, был у Луизы, которая сразу возмутилась, что развлечений ей мало и теперь она хочет заниматься ими всю жизнь. А ещё делать игры. И мужика в брюликах и плавках. Желательно не брюнета.

    [​IMG]

    Дита грустила в своем клубе, что дети уже почти выросли, а вот клуб все никак не дорастет. И даже задумалась о том, чтобы вложиться куда-то ещё.

    [​IMG]

    Но, будто бы услышав её мысли, "И всё", наконец, добрался до своей вершины.

    [​IMG]

    Луиза пыталась устроиться в игровую индустрию, но вакансии все не попадались.

    [​IMG]

    Поэтому ей приходилось впадать в депрессию на диване в компании Ольгерда.

    [​IMG]

    А вот Витьку везло больше. Он и на работу устроился, и повышения домой таскал.

    [​IMG]

    И даже не зассал и подкатил к Лампе, которая была очень даже не против. Вообще-то он бы ещё и в университет хотел, но он стоил деняк, которых у города пока не было.

    [​IMG]

    Луиза решила последовать примеру брата. Мол, раз не везет в работе, повезет в любви.

    [​IMG]

    И замутила с Крисом Блинским.

    [​IMG]

    В общем, в тот вечер в воздухе витала романтика, и даже старшие Новаки решили сходить на свидание.

    [​IMG]

    Сходить у себя домой, конечно же. Дита слишком ленилась идти куда-то ещё.

    [​IMG]

    И правильно. Лучше шкафа для развлечений, чем у них дома, все равно нигде больше нет.

    [​IMG]

    А на утро в магазин не вышел кладовщик, и Тони пришлось самому бегать вокруг товаров.

    [​IMG]

    Но несмотря на его страдания и местами недовольных покупателей, магазин дорос до восьмого уровня.

    [​IMG]

    А вечером состоялся последний на этой неделе День рождения, и двойняшки были готовы идти первый раз в первый класс.

    [​IMG]

    Девчонки, как и двойняшки Блинские, получили на День рождения новые шмотки. Анка была довольна.

    [​IMG]

    Бланка, в целом, тоже, но она ещё не отошла от того, что при всех описалась.

    [​IMG]

    Но вскоре страдания были забыты, потому что Новаки перебрались в дом с нормальными лестницами и дверями и теперь никакие подобные казусы им не были страшны.

    [​IMG]

    +0,25 в СМ за бизнес 10 уровня
    +1 вакансия в Бизнесе
    +1 пожар

    Копия нового дома Новаков у меня есть, но я продавала оттуда мебель, чтобы они могли заселиться. Могу выселить их и вселить ещё раз, чтобы был скрин, если это поможет:dontknow2:
     
    orsola, Hoshi, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    В понедельник у Арчи в трейлере не оказалось сестры, зятя и девушки с детьми, зато обнаружился какой-то мужик на диване.

    [​IMG]

    Не то что бы Арчи это сильно напрягло. Ну уехали и уехали, чего бубнить-то? А вот то, что салон простаивает - это да, проблема.

    [​IMG]

    Так что он снова радовал жителей мейковерами, отращивая мужикам бороды и обучая дам нанесению макияжа.

    [​IMG]

    И труд его не оставался без награды. Особенно, когда в салон заглядывал кто-то из его коллекции блондинок.

    [​IMG]

    Джоанн получила укладку и макияж по скидке, раз уж проиграла все в казино. Ну и заранее отработала Арчи все натурой, считай.

    [​IMG]

    В общем, по большей части, гадюки были всем довольны.

    [​IMG]

    Местные воры, похоже, решили, что Харрис теперь очень богат, и ночью полосатый мужик обворовал его и так не слишком роскошный вагончик.

    [​IMG]

    Так как полиции в городе всё ещё не было, Арчи даже не вставал с кровати. Ну а что поделать? Не драться же с ним самому. Ему пальцы нужны для гитары и ножниц, между прочим.

    [​IMG]

    И для того, чтобы тискать Анну Сефф, которая уже окончательно влюбилась в Арчи.

    [​IMG]

    Обычно закрытый Харрис даже поделился такой замечательной новостью с Матильдой.

    [​IMG]

    Та ему, похоже, не поверила и пришла лично убедиться в его чарах.

    [​IMG]

    Сама она о себе рассказывала охотно. Так Арчи узнал, что она работает инженером видеомонтажа.

    [​IMG]

    "Дурацкая работа", - подумал Харрис, покинувший стезю тусовки. И решил, что надо бы нанять её к себе в салон.

    [​IMG]

    Но, если вдруг кто забыл, у Арчи ещё и нормальная работа была. Напевшись песен с детьми в лагере, он решил, что пора бы и поработать со взрослыми. И теперь сидел в жюри в передаче "Голос Верхнеблинского округа", которую транслировали только в трех городах.

    [​IMG]

    Несмотря на стаю других блондинок, больше всего Харриса всё ещё тянуло к Колетте.

    [​IMG]

    Он пожаловался ей на вора, который ограбил его дом, а та даже его пожалела.

    [​IMG]

    В благодарность Арчи потащил её в фотокабинку в "И всё", предварительно всё там обработав антисептиком. В благодарность себе, скорее всего, за то, что он такой замечательный.

    [​IMG]

    Колетта после этого оттаяла и захотела выйти за него замуж. Арчи этого не знал, но всё равно на всякий случай боялся брака.

    [​IMG]

    Потому что жить одному ему даже понравилось. Да, приходится самому заниматься домом, но он и так всё чинил ещё до отъезда остальных членов семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и Колетта с детьми и так жила недалеко. В синем домике чуть левее вагончиков.

    [​IMG]

    И вообще ему не за чем были эти глубокие связи. Зачем кому-то знать, что у него на душе? А если хочется поболтать, можно и просто заглянуть к соседям. Соседи, правда, не очень хотели, чтобы к ним заглядывали, но это уже не так важно.

    [​IMG]

    Арчи долго думал, кого бы из своих блондинок нанять к себе на работу, поэтому позвал сразу обеих. Джейн слилась, так что на работу вышла Матильда, бросив свой видеомонтаж.

    [​IMG]

    Тут почему-то все пошло не по плану. У Матильды было своё видение эстетики, которое не слишком нравилось клиентам.

    [​IMG]

    А сам Харрис так засматривался на свою новую сотрудницу, что забывал нормально растушевать косметику.

    [​IMG]

    И всё же постепенно дела наладились. Матильда стала скромнее навязывать свои взгляды, а Арчи привык к тому, что она теперь постоянно будет маячить перед ним.

    [​IMG]

    Приходила даже Оливия Блинская, которой в общем-то и добавлять во внешности было нечего, разве что немножко румян.

    [​IMG]

    Матильда завлекала клиентов открытыми коленками, а Харрис их уже обрабатывал, перекрашивая блондинистых подростков, коих в городе развелось в огромном количестве, и делая стрижки мужикам в шапках, у которых голова уже успела завоняться от такого долгого их ношения.

    [​IMG]

    Пострадал только Тони Новак. Но он сам виноват. Нечего сомневаться в мастерстве специалистов и садиться в кресло три раза подряд!

    [​IMG]

    Вор регулярно названивал Арчи и активно интересовался его личной жизнью. Нет, ну хочет человек узнать про его сексы, чего бы и не рассказать?

    [​IMG]

    Харрису, наконец, удалось выловить соседку и завести с ней светскую беседу.

    [​IMG]

    Беседа постепенно перетекла в дарения цветочков, и соседка в Арчи вкрашилась.

    [​IMG]

    Однако решила построить из себя недотрогу и заявила ему, что он вообще не краш, а кринж.

    [​IMG]

    Ну и пожалуйста! После повышения до ассистента у не слишком известной группы, Арчи привел домой их солистку, чтобы, так сказать, познакомиться поближе.

    [​IMG]

    Она, вот, решила, что Арчи краш. Не то что всякие его там соседки.

    [​IMG]

    В ходе знакомства выяснилось, что солистка лев по гороскопу и боится зайцев.

    [​IMG]

    А ещё она созналась, что не ушла со своей основной работы главы строительной компании и сказочно богата, хоть и ничего не умеет.

    [​IMG]

    Но это Арчи и так знал. Он уже слышал её пение, похожее на крики птеродактиля. Это, конечно, не помешало ему целовать ей ручки и удивляться, как же она такими нежными пальцами умудряется держать микрофон.

    [​IMG]

    А вот от более тесного контакта она отказалась и слилась. Очень зря, потому что вскоре группа осталась без ассистента.

    [​IMG]

    Крыльцо Арчи постепенно превращалось в могилку кого-то очень знаменитого, обрастая букетами роз.

    [​IMG]

    Факт этот его, конечно, радовал, но не оставляло ощущение, что что-то он упускает. Давно он не видел Рози, например. Скоро, вот, вырастет и начнет денег требовать. Но что хуже - он не мог порадовать кота, потому что он теперь жил в другом доме.

    [​IMG]

    Арчи все равно не унывал и бренчал себе на гитаре в вагончике.

    [​IMG]

    И правильно делал. Зять позвал его тусить к себе в студию на постоянной основе и получать проценты с входных билетов. Ну и даже попробовать что-нибудь записать.

    [​IMG]

    Это дело надо было отметить. Дита Новак, правда, так не считала и зачем-то отпустила бармена на ночь.

    [​IMG]

    Пришлось скромненько потанцевать в пустом клубе в восемь утра и топать в салон.

    [​IMG]

    Очередь к тому времени у кресел выстроилась неслабая. В основном из мужиков, которые хотели бороду.

    [​IMG]

    Подросткам, правда, бороду нарастить не получалось, а нарисованная их не устраивала. Но разве это проблемы Арчи?

    [​IMG]

    Вот шапку с головы снять - это другое дело. Тут никаких проблем.

    [​IMG]

    Харрису подумалось, что давно он уже не видел сестру. Вспомнил он о ней, когда заметил дымящийся котел с адским варевом в вагончике и поспешил вернуть ей её ведьмачьи приблуды.

    [​IMG]

    Она была очень ему благодарна, но поделилась, что на рок-музыканта в своих шмотках он не очень похож. Арчи и сам подумывал сменить имидж, поэтому побежал приводить себя в порядок.

    [​IMG]

    В новом образе он внес налог на образование молодых гадюков и отправился в вагончик жить дальше свою прекрасную холостяцкую жизнь.

    [​IMG]

    +1 ограбление
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2024 в 18:01
    orsola, Hoshi, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Maroo

    Активист
    Maroo
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    420
    Награды:
    0
    Приветствую!)
    Ну, мало ли - разочаровалась в двушном волшебстве?)))
    А! Ну, я у неё только модов помню себе несколько присмотрела)
    На летсплеи у меня обычно ни терпения, ни концентрации не хватает:pardon:
    О, а вот это действительно шикарный же пейринг двух горячих ципочек!:heart2:
    Хммм) А вот это уже интересно)
    О да, мечта про накопить состояние браками - отличная идея!) Не только для Дины, но думаю и бабке-с-кладбища Оливии бы пошло идеально, многое бы объяснив в её биографии:crazy:
    Жестокий, жестокий мир симс( Даже захламить дом нормально нужно много деняк(((
    Вот не могу на этом фоне не вспомнить благословенную возможность добывать мебель на свалках в трёшке:crazy:
    Её правда, чтоб восстановить, тоже денег как на новую надо, но зато сам факт великого рандома...)
    Так я и оставила!:crazy: Именно что ради всеобьемлющей всратости происходящего)))
    Мда... О времена, о нравы!:crazy:
    *так, всё, отключаю режим бабки*
    Ну, в конце концов, у каждого какие-то свои кинки - если всё по взаимному согласию, и никому не вредит, то вай нот, в конце-то концов?)
    Ннну, с другой стороны, какая возможность поучиться самостоятельно творить всякие интересные объекты!)
    Хотя да, вполне понимаю, почему побаиваешься выпасть надолго.

    Какое занятное кошко)))
    Походу, это семейное:bugaga:
    Кстати, как понимаю, у них все девочки рыжие в маму, а парни - чёрненькие в папу? Занятный выверт генетики)
    Потому что Луизка тоже здесь всех ненавидела, но не отказалась бы от обнимашек?..)
    Звучит логично для творческой тусовки)))
    Судя по логике расположения, в Гадюкинске бильярд приравнивается к азартным играм?)))
    Пф, неужели верили, что в чёрно-белом спектре эти рожи будут выглядеть краше?:crazy:
    Ахах, чёт прям в лицах представила, как она с этой птичкой играется:LOL:
    "Ты только посмотри какая миска! Сам бы с неё ел... но мы не такие нищеброды как вы, поэтому едим с тарелок..."
    Воу, а он хорош)
    Всмысли каким-то образом?! Кошько старалось, целенаправленно поджигало, не смотря на то что у неё лапки, а они - "каким-то образом"! Неблагодарные, не ценят её заботу о них!..:beee:
    А может у него домашнее задание о кошках? Чё сразу бубнить-то?)
    "Ой, мужик, ты хоть в курсе, сколько счас стоит эти когти нарастить?! Ты серьёзно предлагаешь их обламывать об вот эту штуку?!"
    Лампа слишком ярко сияет, чтоб вся эта юная поросль могла спокойно пройти мимо!
    Ну и правильно. Зачем тебе эти брюнеты, если им всем Лампу подавай?..:D
    Эт чё, как с растениями работает - типа поори на цветок, что если он не зацветёт заменишь его другим цветком, и он сразу одумается и зацветёт?:D
    Хехе, да он просто живёт свою лучшую жизнь!)
    Воот, ещё и Лампу не зассал!.. Хотя ссать при виде Лампы - это наверное что-то исконно Блинское, на других не распространяющееся:bugaga:
    ...а ведь могла бы и в клубе такой поставить!:keepinmind:
    Чтоб другим, своих шкафов не имеющим, тоже было где развлекаться:crazy:
    Прикольные двойняшки получились)
    А цвет платишек разный - чтоб в них не путаться?)))
    Воу! Готишненько. Уже не зря кошко старалось спалить предыдущий дом)
    вот это поворот!:crazy:
    Нееет, мы требуем раскрытия тайны загадочного мужика с дивана!:bugaga:
    кстати, а откуда этот пучок с палочками, на девчонке в зелёной курточке?
    Тоже хочу такую причёску в игру)
    .Главное, чтоб коллекция ненароком не собралась вся вместе его награждать
    Ну и правильно. А то ещё кровать бы спёрли... Или самого Арчика...:D
    Ага, пусть лучше горожанам рожи правит, чем корявый код пишет:crazy:
    Ничо, это он потому что ещё не всех блондинок перепробовал, чтоб потом опытным путём вывести что Колетта - лучше всех:hi::bugaga:
    Наверное, боялась, что её тоже в блондинку перекрасят и добавят в коллекцию:bugaga:
    Но.. но.. но он же хотел делать блондинок, а не перекрашивать блондинов?..
    Или это он при Тильде и её коленках стеснялся всех в открытую блондинить?)
    Потому что нет предела совершенству!:keepinmind:
    Так это он интересовался, что хорошего Арчику за эти сексы приносят, и не пора ли навести повторный визит?:bugaga:
    Ну всё, соседка: тебя из списка на окрашивание точно вычёркиваем!:dry:
    :LOL: Прекрасное сочетание)
    Ничего он не понял! Пение - это ж у неё для души, а не для заработка! Ну и ещё чтоб с симпатишными роцкерами тусить)))
    Вот да, за кота это прям особенно обидно...:LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    Прям очень в лицах представила эти интровертные танцульки в пустом клубе:bugaga:
    Ох уж эта повальная мода на барбершопы...:dry:
    Бгг) Напомнило одну всратую знакомую, которая с младших классов ходила только с "мальвинкой", или с распущенными волосами, чтобы ближе к 25 "решиться на эксперименты", и торжественно пойти в парикмахерскую, чтоб сделать... хвостик! Обычный долбанный конский хвостик!:crazy:
    Ого. Это ж как долго этот чистюля раздуплялся что именно у него коптится в вагончике, пока не нашёл котёл:crazy:
     
    Bird нравится это.
     
  21. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Ого, как активно у вас увеличивается население Гадюкинска! Растёт, как на дрожжах. :thumb:
    А почему детки были поголовно розовые?
    Гадюкинск, наконец-то, дошёл до моей любимой стадии любого "Построй город": когда детки подросли и начинают мутить друг с другом. :popcorn:
    Тащусь от Витька. :heart:
     
    Bird нравится это.
     
  22. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Слушай, у меня была адская смена в двое суток на работе, и я, значит, полумертвая зашла на форум перед сном, хз зачем, а тут твой комент. Короче подняла мне настроение, спасибо:heart2:
    Ой, не, я ж не впервой:D Наоборот хочу по чуть-чуть вводить всякую нечисть
    Так я сама играю одновременно:crazy: Не могу чем-то одним заниматься:D
    Дааааа, они у меня живут вместе, водят мужиков и делятся ими друг с другом:heart2:
    Во-во
    Там много прикольных. Морти у меня коллекцию насекомых собирал, вот. Локи дала мечту про ребенка вундеркинда, но так и не дошла до конца, потому что там дофигища семей в мегахуде уже, ребенки только-только в универ поехали на тот момент. Про похищения инопланетянами прикольная ещё есть:thumb:
    Да блин, сколько я всего в тройке пропустила, оказывается...
    Ой, сколько споров на эту тему, ты не представляешь:facepalm: Там война прям вечная
    Мне, как психиатру, интересно за этим наблюдать, конечно, но четкого мнения пока сформировать не могу:wacko:
    Ну я так прически научилась перекрашивать в четверке и засела с ними месяца на два, потому что хотела перекрасить ВОТ ПРЯМ ВСЁ
    И с дефолтами в двойке то же самое было:crazy:
    Я всё никак не могла понять, почему она не хочет к ним переезжать, а это адский дом нас так подставил:facepalm:
    Меня тоже удивило:D Прям ровно по полу разделились)
    Да. Обнимашек с диваном:D
    Не ну они ж и на деньги в него могут играть:D
    Это уже у шерстяных надо спрашивать, краше или нет:D
    Вот на этом моменте я сдохла:LOL::LOL::LOL:
    Вот да, я даже спокойно ему Лампу отдам:heart2:
    Ряльно. Решила сжечь этот адский домище и правильно делала:mad:
    А был бы Гаврюша, он бы сказал, что это такая стационарная пилочка. Сразу бы купили:thumb:
    В который раз убеждаюсь, что не ошиблась с именем:D
    Ну да, лучше стремных блондинов-тауни клеить:thumb: Мне не угодишь, да:LOL:
    Похоже на то:D
    Новаки Блинских вообще за собак держат, похоже, и миску им, и писаются от радости:D
    У меня была мысля туда джакузи впихнуть, кстати, но чета не вписалось:dontknow2:
    Вроде того, только это не помогло:crazy:
    Теперь это кошкин дом, получается:D
    Вот появятся в городе детективы, тогда и начнут тайны раскрываться:D
    Это дефолт, но я на удивление быстро его определила и нашла оригинал:thumb:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Та ничо, переживет как-нибудь. У него ножницы для защиты есть:crazy:
    Думаешь, рожи менее корявыми будут?:D
    Только Колетта вряд ли станет ждать:frown:
    Ничего, мы её выловим:spiteful:
    Так это чтобы случайно на другую сторону не перейти:LOL: Блондинками можно быть только женщинам!!:hysteric:
    Совершенства Аркаши ему все равно не достичь:cry2:
    А может и сам бы ему чего принес за сексы:spiteful:
    Ничего не могу обещать:D
    В караоке на корпоративе сходила и попала в группу:D
    Поверь, именно так это и выглядело:D
    Сходил я в этот ваш барбишоп, только не понял, за что семь тыщ отдал:crazy:
    О боже:LOL::LOL::LOL:
    Наверное, эксперимент заключался в том, чтобы проветрить шею:LOL:
    Да он же поспать только домой приходит и женщин полюбить:D

    О да, мне уже страшно от того, сколько семей скоро будет:crazy:
    Это демиург-лох поставил генетизированные скинтоны, которые стали вылезать таким образом:wacko: Щяс вот снесла их уже, оставила только в виде кастомов, а детей в нормальные цвета в симпе перекрасила
    Я тоже эту стадию обожаю:heart2:
    Он и правда очень хорошенький получился, я аж долго не могла выбрать какой кадр с гитарой взять:D
     
    Hoshi и Maroo нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Привет! :flower: Несу
    О, а как это через симпе чинится, я не в курсе?.. Только генетику там править умею :dontknow2:
    Ох, расскажите это людям с больными коленями, которые имеют все шансы после такой нужды не разогнуться, или в ту самую нужду упасть :tongue:

    Чота ржу :D напоминает деревенские дома, которые либо достраиваются по мере поступления средств и материалов, либо вообще поделены на доли и принадлежат нескольким семьям))
    Симпатяга)) и вид такой обречённый))))
    Даже боюсь спрашивать, каким образом он их сделал! :crazy:
    Суровые будни материнства))
    Продолжаю люто угорать над вашим неймингом :bugaga: жаль, что не "Тугосеря" :crazy:
    Да-да, ещё и на чаевых смогут заработать:thumb:

    ...хоть эпидемия скитлстрянки в Гадюкинске и закончилась, но вот желтуха не сдавала позиции :D
    Как это - последних? :confused: Решили не добивать до шести?))
    Из всех подвальных развлечений бильярд кажется самым невинным - даже непонятно, за что его в подвал сослали :hihi:
    Сразу видно - уже набульбуляторилась! :bugaga:
    :delighted: господи, какой красавчик-то вырос! :heart:
    Очень удобно - у плохих хозяев всегда кошка виновата :hihi2:
    Тони, отстань от парня: здесь Анна Сефф, и её всё ещё не отпустило от пузырей! :spiteful: Пользуйся моментом и скажи ей, что такой горячей кошечке, как она, крайне необходима ещё и когтедралка! :LOL:
    Лампа у вас женщина-мечта, я смотрю:smile: горячая, как сто ватт накаливания! :crazy:
    Главное, что не додумалась вырастить ещё одного ребёнка :keepinmind: хотя, вспоминая шатание шкафа - кто знает...:hihi:

    На диване - нестрашно, главное, что не в кровати под бочком :D
    Как это всё? У неё ещё шуба осталась :spiteful:
    Кажется, Арчи тупо проспал весь экшн и обнаружил пропажу лишь наутро))
    Стесняюсь спросить, а Аркаша Блинский приехал именно из Верхнеблинска? :hihi:
    Возможно, потому, что Колетта не позволяла себе лишнего в баре и не воображала себя потом женщиной-кошкой? :crazy:
    То есть до этого двое совместных детей не вызывали у неё такого желания, а вот шатание фотокабинки настолько вдохновило?:huh:
    Да, жить с кем-то ещё в однокомнатном трейлере - это отдельный вид мазохизма)
    А чего так?.. Видеомонтаж же интереснее? Или у вас вакансий в тусовке нет?
    И низкий навык уборки, судя по всему :hihi:
    Я поняла - вор хотел украсть не вещи Арчи, а его обаяние и удачу с женщинами! :crazy: Но оказалось, что дело было совсем не в краденой тумбочке, поэтому теперь вор пытается напроситься на дистанционный мастер-класс :D
    Вот лис - любую уболтает))))
    Вспомнилось - "Пришёл в офис с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак." :bugaga:
    Когда наконец решил заняться уборкой :D
    Давно было пора! :thumb:
    :pardon:
     
    Bird нравится это.
     
  24. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Привет-привет!)
    Прикреплю туториал, по которому я училась, а то в двух словах не объясню:wacko: Но это в любом случае не варик в таком челлендже, если только потом как-то чистенько и красиво семью удалять((

    Блин, природой больные колени не были предусмотрены, похоже:D
    Ура!! Я все переживаю, что он недостаточно всратый:D
    Это потому что у меня всё ещё нет дамы сердца на примете для него:cry2:
    Я знала, что это именно так и будет звучать:LOL::LOL::LOL:
    Был! Был такой вариант, но я выбрала не его:bugaga:
    Вот затестим скоро:spiteful:
    Гепатит Е в грязной водичке - это вам не шуточки:crazy:
    Да мы с ней решили, что в звезду. И она постареет уже в следующем отчете, а я хочу на бизнесы у них налегать уже. Пусть Блинские страдают и Эвингеры:D
    За то что на танцполе играть неудобно:crazy:
    Очень хороший семейный бизнес получается:bugaga:
    Я сама в шоках немножко. Ходил такой в костюмчике своем, а тут вот те на те:shock3:
    Кошьку ругать никто не будет просто. Она же кошька:heart2:
    Это гениально:LOL:
    Да я сама с этого вылетаю. Она ни по жц, ни по вайбу у меня как-то не выглядит как прям такая it girl или как их там. Но выходит, что соска-нереалка, что ж делать:D
    Не-не, демиург уже подустал от детей в том доме, а в новом уже не успели бы:pardon:
    Не дошел просто, устал:D
    Кто ж знает, может, это и не шуба, может, это вообще её часть тела:crazy:
    Нуууу, его никто и не будил:rolleyes:
    Да:yes: Где-то там его дом с закрытой дверью:crazy:
    Ну она ж и правда прям одна у него такая серьезная и амбициозная, получается) Я не помню, правда, жц у Джоанн и Матильды, но Анна точно популярщица
    Нууууу, можно предположить, что ей просто вкатывает демонстративность?:dontknow2: Пипец я щяс анализировать своих симов начну, не надо, мне в династии достаточно размышлений:LOL:
    Я щяс тут наигрывала отчет и поняла, что да, мазохизм:crazy: Но по факту у Арчи же трейлер с несколькими комнатами, так что нечего ему выделываться)
    Да я как-то не планировала её пока ни к кому вселять, если Арчи к ней мощно не прикипит, конечно. Мне из всех его блонд (не считая Колетту, конечно) больше всего Анна импонировала, пока я не поняла, что у неё лицо идентично лицу Оливии:wacko:
    И вакансии разобрали уже все, да, как минимум одна нужна Крису Блинскому)
    Да ваще блин лохушка:D
    Вот чем Арчи надо было зарабатывать - курсами! Сделали бы игру не в двухтысячных, а позже, был бы и симстаграмм с чек-листами и прочим:D
    Болтает мало, зато как:spiteful:
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну так он ему не мешал, пока там что-то не протухло, по всей видимости:D
    Я это поняла, ещё когда нескольких тауни заметила в таких же шмотках:D
     
    Ktrn нравится это.
     
  25. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Далеко Эвингеры от Арчи не уехали - разместились в желтом домике неподалёку от вагончиков и двух таких же похожих домов.

    [​IMG]

    Работу искать никто из родителей не планировал. Хотя бы до того, когда Селектра подрастет. Поэтому Стефан тщательно изучал технику высаживания детей на горшок и правила введения прикорма.

    [​IMG]

    Хейзел же читала менее традиционные книги. И дочиталась до того, что невидимые ангельские голоса запели про Энчантикс и волшебную сыпь, коей Эвингер и покрылась.

    [​IMG]

    Сыпь эта, в целом, никак ей не мешала. Муж и дочь не пугались - и ладно.

    [​IMG]

    И всё же Хейзел на всякий случай омолодилась. А то фиг его знает, вдруг это такие старческие пигментные пятна у ведьм.

    [​IMG]

    Чтобы точно убедиться, что всё в порядке, Эвингеры решили заодно провести проверку на фертильность. Идея принадлежала Стефану, конечно же.

    [​IMG]

    Потому что Стефан, если вдруг кто-то забыл, хотел обзавестись шестерыми такими спиногрызами, как Селектра. Осталось ещё пять.

    [​IMG]

    Но не стоит считать, что он думал только о детях. В студии Стефан тоже появлялся регулярно.

    [​IMG]

    Иногда ему самому еле удавалось выцепить себе инструмент, так много народу стало туда набиваться.

    [​IMG]

    Витёк, вот, уже пришел привыкать к сцене и даже отхватил себе немножко чаевых.

    [​IMG]

    Студия достигла третьего уровня.

    [​IMG]

    А вслед за братом сюда подтянулась и Луизка.

    [​IMG]

    И, к радости Стефана, прихватила с собой своего хахаля.

    [​IMG]

    Беременная Хейзел хахалей домой не таскала. Она собирала симолеоны с денежного дерева на черный день.

    [​IMG]

    А Селектра подросла и стала вонючей заразой.

    [​IMG]

    Стефан этому порадовался и сразу побежал зарабатывать ещё денег, вытащив студию на пятый уровень.

    [​IMG]

    Теперь он уже впаривал газировку и батончики не хуже Гаврюши Маркса.

    [​IMG]

    В общем, дела шли очень даже неплохо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хейзел надоело искать работу, поэтому она решила начать с чего попроще и преподавать аэробику в студии у себя самой. Конечно, уже после родов.

    [​IMG]

    А пока она налегала на чизкейки и придумывала движения у себя в голове.

    [​IMG]

    Примерно тогда же она поняла, что приключений на задницу ей уже искать как-то не хочется и пора бы пересмотреть свою главную мечту.

    [​IMG]

    Вселенная тут же подала знак, что всё она делает правильно, и Хейзел разродилась.

    [​IMG]

    Так в семье Эвингеров появились Рокона и Золофт.

    [​IMG]

    Стефан решил, что на троих детей одной работы будет как-то маловато, и вернулся в криминал.

    [​IMG]

    А уже утром Хейзел вызвала себе машину и поехала прыгать и махать руками в свою студию.

    [​IMG]

    На всякий случай Эвингеры наняли няню, а то соцслужбы Гадюкинска славились своей мощью.

    [​IMG]

    Но Селектра была вполне довольна жизнью и приставала к девчонке, которую Хейзел притащила с работы.

    [​IMG]

    Стефан тоже приводил домой друзей-мошенников, с которыми он обсуждал мир во всем мире.

    [​IMG]

    Решив облегчить жене жизнь, Стефан отправился в её студию танцев поработать.

    [​IMG]

    Старушка-няня почему-то в таких махинациях запуталась и потеряла Хейзел где-то в одной из трех комнат дома.

    [​IMG]

    Бедный Стефан, ничего не понимающий в кассах, еле управлялся с покупателями.

    [​IMG]

    Бренчать на гитаре у себя в студии было гораздо проще.

    [​IMG]

    Тем не менее он справился, и под его страдания студия Хейзел достигла седьмого уровня.

    [​IMG]

    После таких успехов Стефана настиг синдром Энтони Новака, и теперь он не мог определиться хочет ещё детей или нет, а потому просто гладил кошек.

    [​IMG]

    Кошка оказалась на удивление смелой и даже давала себя обнимать маленькой Селектре.

    [​IMG]

    Поэтому ей пришлось наблюдать, как та резко выросла и отрастила бороду китайского монаха.

    [​IMG]

    За свои страдания кошка получила обнимашки. В дом она, правда, переезжать пока не хотела, но это и неудивительно после таких потрясений.

    [​IMG]

    У младших тоже был День рождения. Золик оказался вообще умничкой, чистюлей-болтушкой.

    [​IMG]

    А Рокона любила полежать и вызвать кому-нибудь головную боль.

    [​IMG]

    Хейзел нарадоваться не могла на своих спиногрызов. Так радовалась, что решила преподавать джаззинг у себя в студии.

    [​IMG]

    Селька получила в подарок собственную комнату с ремонтом.

    [​IMG]

    А вот про младших Эвингеры как-то забыли.

    - Да и фиг с ними, - махнул рукой Стефан, - Всё равно говорить пока не умеют.

    [​IMG]

    Двойняшки переглядывались между собой, но сказать на этот счет действительно пока ничего не могли.

    [​IMG]
     
    Hoshi, orsola, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Спасибо большое, а то мне такого не попадалось)
    Просто раньше срабатывал естественный отбор, и всех людей с больными коленями успевали съесть хищники, пока те пытались разогнуться :crazy:
    Да, а Лампы на всех желающих не хватит :sorry:
    :LOL::LOL::LOL:
    О дааа, нам нужно больше Эвингеров :spiteful: автозамена упорно пытается написать "свингеров" :crazy:

    Какой интересный дефолт на блёстки :hihi:
    Угораю с этой его ухмылки :D
    Это Стефан надувает ребенку пузо, чтобы тот вырос таким же сладким пончиком?))))
    Отлично, поздравляю! :clapping:
    Вечно этих вакансий не дождешься, когда они нужны(
    Ну в общем-то приключений она уже и так нашла предостаточно :bugaga:
    Мало ей бандита - серийного оплодотворителя? :LOL:
    .
    [​IMG]
    Ммм, теперь наш пирожок стал не только горяч, но и опасен?))
    Умничка какая, заботится :heart2:
    Предлагаю назвать следующего ребенка Танаканом - вдруг няне поможет? :D
    Натуральное которелаксирующее средство, симсздрав одобряет :thumb:
    Ору :LOL:
    А девочка интересная внешне должна вырасти))
    Отсылочки просто блеск :crazy:
     
    Bird нравится это.
     

Поделиться этой страницей