1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    [​IMG]
    Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!
    [​IMG]


    1. Матриархат
    2. История семьи

    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы


    Первое поколение:
    Основатель: +1
    Портрет: +1
    (Аманда)
    МВЖ: +1 (вырастить 5 детей)
    Карьера: +0,5 (няня)
    Баллы счастья: +1 (Аманда)
    Призрак: +0,5 (старость)
    Итого: +5

    Второе поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Саманта)
    МВЖ: +2 (стать легендой спорта; стать генеральным директором)
    Карьера: +2 (спорт; бизнес)
    Навык: +2 (спорт; социальные сети)
    Баллы счастья: +2 (Саманта; Сид)
    Призрак: -
    Итого: +10

    Третье поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Хлоя)
    МВЖ: +2 (стать хирургом; поверенная улицы)
    Карьера: +1 (медицина)
    Навык: +1 (стритарт)
    Баллы счастья: +1 (Хлоя)
    Призрак: +1 (пожар; философский камень)
    Итого: +8

    Четвертое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (лучшая барменша)
    Карьера: -
    Навык: +1
    (спорт)
    Баллы счастья: +3 (Эноки; Виверна х2)
    Призрак: +0,5 (куст с мармеладом)
    Итого: +6,5

    Пятое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (актриса-суперзвезда)
    Карьера: +3 (кинематограф – актер; ИП художник; пожарный)
    Навык: +1 (рисование)
    Баллы счастья: +1 (Лидия)
    Призрак: +0,5 (утопление)
    Итого: +7,5

    Шестое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +4
    (Долорес; Себастиан; Фрэнк; Эдмунд)
    МВЖ: +3 (пятизвездочный блог; жизнь в роскоши; создатель киборгов)
    Карьера: +1 (образование)
    Навык: +2 (наука; обаяние)
    Баллы счастья: +2 (Долорес; Себастиан)
    Призрак: -
    Итого: +13
    __________
    50 баллов





    Дополнения: все игровые и ни одного каталога
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    canfettivil, MiaSanMia, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Луна в Тельце, а значит, это отличный повод уже взять все необходимые части тела в руки, и прийти к Мюрреям с комментарием.
    Приятно удивлена, сколько времени и внимания уделено периоду в универе. Должна отметить, что это не самый мой любимый отрезок жизни симов, но знаю, что ты его очень любишь. В общем, получилось всё очень классно!
    Ещё мне понравилась нить событий, которая в итоге привела Каталину к её призванию. Казалось бы, и не собиралась она петь, а вот как всё вышло. (Мне приятнее думать, что дело всё в том, что кровь - не водица, и где-то проснулись гены Джессики Альенде. :hihi:)
    Лиам - классный парень, и они с Линой очень друг другу подходят. Поздравляю ребят со свадьбой! Кстати, формат бракосочетания, выбранный ребятами, пришёлся мне по душе. Не люблю все эти застолья, на которых к середине народ уже плохо помнит, по какому поводу собрались.
    И да, Лина была просто шикарна!
    Интересно, передадутся ли знаменитые скулы дальше? :D Ставлю на них.
     
    b-lust нравится это.
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Stranger, Meruii, C-vetochka, Hoshi, привет, девушки! Рада всех видеть :hi:

    Совру, если скажу, что как-то намеренно придумывала образ :DЯ вообще любитель классических свадебных платьев, таких длинных, в пол, шоб все было нежно и красиво и сказочно))) И в предыдущем поколении Долли была лишена возможности надеть что-то подобное, она все-таки более приземленного склада. Так что Лине пришлось закрывать гештальты за двоих - я долго думала, насколько ей это будет "в образ" и решила, что все-таки да, она уже не та неуверенная в себе нескладная девочка в безразмерных толстовках, и в особенный день может выглядеть по-особенному))) очень рада, что вам понравилось :heart2:
    А вот это была уже намеренная придумка :D Рада, что она нашла свой отклик!

    Да, это не в стиле Розы совсем, она бы предпочла более изысканные закуски :D

    Ой, я очень люблю на самом деле династийные свадьбы, для меня это всегда ощущается почти как начало какой-то новой вехи в рамках поколения)) Спасибо от меня и ребяток :drink2:

    Мне очень хотелось ненадолго вернуть на экраны Риту, ну и Розу тоже, грустно отпускать девочек в свободное плавание :pardon:

    Да, я как начала фоткать - и не могла остановиться! :heart2: Очень хотела впихнуть все красивые картинки в отчет, но они категорически туда не лезли :D
    Реалии универа пока мне еще очень близки, и действительно нежно мною любимы))) Поэтому что у Долли, что у Лины с Розой я подробно прописывала университетские периоды и делала это прям с кайфом! ХАхах может, через пару лет любовь к симскому универу меня попустит :D

    Да, если вдуматься, то там такой генофонд! и актриса бабушка Лидия, и гимнастка бабушка Роза, и шикарная Джессика конечно :D Теряюсь, что придумывать на следующее поколение, чтоб удержать планку :D

    Понимаю и жму руку, не питаю теплых чувств к таким застольям тоже :handshake:

    Ставка принята :D С одной стороны, уже хочется какого-то разнообразия, а с другой - они уже почти визитная карточка династии :D с учетом того, что все симы в 6 и 7 поколении были с этими скулами, их шанс проявиться снова довольно высок... лично я больше всего хочу увидеть в генетике шикарную рыжую шевелюру Себастиана, будет прям обидно ее потерять(
     
    C-vetochka, Meruii и Hoshi нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я очень надеялась, что до нового года разгонюсь на еще один отчет (тем более, что у меня и материал был), но не срослось, к сожалению :frown:
    Однако маленький новогодний бонус у меня все же есть - где-то за кадром Лиам и Лина ходят по рождественским ярмаркам и выбирают себе самую красивую, зеленую и пушистую елочку :dance:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поздравляю всех с наступающим праздником и желаю веселых каникул (:
    До встречи в новом году! :xmas:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2022
    rat_tequila, meera, Lamare и 6 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем привет, кто еще помнит кто такая эта ваша классическая династия Мюррей!
    Честно говоря, не думала, что в ближайшее время смогу вернуться к этой темке с каким-то контентом, но волшебная сила сделок с @Hoshi и пара ментальных пенделей сделали свое дело :D

    Уже давно я задумывалась, что формат этой темы, с отчетами от первого лица и каким-то осмысленным околохудожественным описанием перестал быть для меня удобным. Ну а год с лишним назад у меня как отрезало желание заниматься классикой и вдовцом, хотелось чего-то легкого, ненапряжного, и все свои творческие хотелки я стала успешно и с удовольствием закрывать королевой улья.
    В общем, я думала, что вообще сюда вряд ли вернуть когда-нибудь, но ох уж этот мой синдром отличника но было жалко бросать династию на седьмом поколении, ну и блин, девять лет она живет со мной, и хотелось бы довести ее до какого-то логического финала в 10м поколении.
    Наверное, это звезды сошлись в правильной позиции, коридор затмений или что там еще случилось, что сейчас мы видим отчет в этой теме.
    Хотелось бы сказать, что эта династия начнет существование в новом формате, чуть менее замороченном, но нет, сегодня этого я не скажу, потому что отчет написался очень в духе всех предыдущих, насколько это было возможно после такого перерыва :D Но я продолжаю искать какое-то решение, смотрю на небольшое количество наигранных вперед событий, пытаюсь вспомнить сюжеты, которые придумывала... и понимаю, что могу не осилить. Насиловать я себя не хочу, поэтому, наверное, это поколение постараюсь как-нибудь дотянуть в привычной стилистике, а дальше перейду к незабвенному "что вижу - о том и пою", без заморочек и с шутейками.
    Надеюсь, что это никого не отпугнет. Спасибо, если вы это прочитали :hug:


    Немного технического:
    К сожалению, шапка темы, а также энное количество предыдущих отчетов (по скромной оценке, до начала прошлого поколения) побиты из-за блогера. Ничего не утеряно безвозвратно, и когда-нибудь будет восстановлено, но когда - я не знаю. На это нужно время и силы, которых у меня сейчас нет. При большом желании просмотреть предыдущие отчеты с картинками можно с ви пи эн, простите за неудобства. Шапку темы я обновлю и восстановлю до конца мая.

    В качестве компенсации предлагаю краткий экскурс по основным действующим лицам и событиям дней минувших.

    [​IMG]

    Итак, у нас сейчас в самом разгаре 7ое поколение.
    Лина - текущая наследница.
    Лиам Бемроуз - муж Лины.
    Долли - наследница 6го поколения, мать Лины и Розы.
    Себастиан Альенде - муж Долли, соответственно, отец Лины и Розы.
    Роза - старшая сестра текущей наследницы.
    Карл Майерс - музыкальный продюсер, делает из Лины певичку всей силой своей ушлости.
    Иприт Нузетти - школьная подруга Лины.

    В предыдущих сериях...

    Лина и Роза учились в университете, где Лина и познакомилась с Лиамом. Он помогал ей с выступлением на конкурсе талантов, ребятки друг другу нравились, но долго тянули кота за подробности. На выпускном Лина призналась в чувствах Лиаму, и они стали встречаться.
    После выпуска, сестры вернулись в отчий дом в Старлайт Шорз, что находится в нескольких часах езды от Бриджпорта. Лиам тоже переехал в Старлайт и снял себе домик на побережье. Он занялся скульптурой.
    Ребята строили отношения, Роза занималась своей карьерой. Долли, работавшая в школе, ушла на пенсию, а Себастиан стал крутым ученым в местном филиале Бриджпортского НИИ.
    На одной из вечеринок Лина познакомилась с Карлом, он оказался музыкальным продюсером и увидел где-то запись выступления Лины на студенческом конкурсе талантов. Он предложил ей совместную работу, Лина согласилась, и Карл занялся ее продюсированием - устраивал концерты, помогал с записью песен и отэтовсе.
    Лина потихоньку набирала популярность. Себастиан умер. Лиам сделал Лине предложение.
    В последнем отчете они сыграли свадебку и приготовились жить вместе долго и счастливо :beach:





    Все дела резко пошли в гору, и я была на подъеме.

    [​IMG]

    Карл Майерс организовывал концерты один за другим, и локации сменялись, как картинки в калейдоскопе: Старлайт Шорз, Бриджпорт, Санлит Тайдс, Монте Виста...

    Песни с моей первой пластинки крутили на радио, журналы различной степени модности просили дать интервью, один раз даже приглашали на фотосессию для обложки.

    Но самым главным, конечно, было не это.

    [​IMG]

    Самым главным было то, какими глазами на меня смотрели люди из зала, подпевая моим песням стройным хором.

    Самым главным было то, с какой отдачей они дарили мне овации.

    Самым главным было то, что я чувствовала: мое творчество способно изменить чью-то жизнь к лучшему.

    [​IMG]

    Карл тоже был мной доволен. Он никогда не говорил этого напрямую, обычно отделывался общими фразами в стиле "Ты молодец. Хорошо выложилась сегодня. Отдыхай", но я знала: он отдает себе полный отчет в том, что не прогадал, когда предложил мне контракт.

    [​IMG]

    - Ну как, дорогуша, готова к покорению новых вершин? Сегодня у тебя солд-аут.

    Я прикрыла глаза, предвкушая, как вечером выйду на сцену...

    [​IMG]

    - Готова на все сто.

    - Отлично. Так держать. Готовься, Бэт Энн уже ждет тебя в гримерке.

    [​IMG]

    Выступать в новом городе уже было совсем не страшно. Все было знакомо и привычно: в зале гаснет свет, вспыхивают софиты, я выхожу в центр сцены и беру в руки микрофон.

    - Ну что, привет, Твинбрук! Вы готовы дать огня?

    [​IMG]

    Вопросы "А как меня примут? Понравится ли им? Что, если в новой точке будет ужасный звук?" меня уже не мучили.

    Я знала, что все будет хорошо.

    Я чувствовала, что мой слушатель меня любит.

    [​IMG]

    И как же упоительно было после долгих разъездов, ночей в тесных гостиницах с неудобными матрасами, напряженного и плотного графика просто вернуться домой! Смыть с себя дорожную пыль и нырнуть под одеяло в объятия самого замечательного и любимого мужчины на всем белом свете.

    [​IMG]

    Старлайт Шорз быстро оттаял от затяжной зимы. Да, пожалуй, меня долговато не было дома...

    Деревья сбросили снежную пелерину и как будто в мгновение ока покрылись листвой. По щелчку пальцев, да?

    У нашего старого дома все еще протекала крыша.

    Лиам на деньги, полученные с продажи своих последних скульптур, построил небольшой гараж, где оборудовал свою мастерскую.

    [​IMG]

    Как и я, он был поглощен своей работой. Он вставал спозаранку и сразу же брался за новую идею, а его музу, казалось, ничто не может спугнуть, даже рёв циркулярной пилы.

    [​IMG]

    Его неиссякаемая творческая энергия заряжала и меня. Она заряжала любого, кто оказывался с ним рядом... но я всегда чувствовала от него особую поддержку, заботу, тепло.

    Я чувствовала, что любима, и знала, что люблю его.

    [​IMG]

    * * *

    Весна была холодной, и по-настоящему теплые деньки никак не желали приходить в наши края. Со стороны океана дули промозглые ветра, и только-только позеленевшие деревья даже казались чужеродными среди общего серого монотона.

    [​IMG]

    Я... Мне как будто не здоровилось в последнее время. Я стала раздражительной, плохо спала.

    [​IMG]

    Мучилась тошнотой по утрам.

    [​IMG]

    Чувствовала, что мне не хватает энергии. Это не могло не сказываться на моей работе.

    Когда я давала концерты в родном городе или около него - в Бриджпорте - Лиам всегда приходил меня поддержать. Он неизменно мне твердил, что все прошло великолепно, и я была восхитительна, но я понимала, что это правда лишь отчасти.

    [​IMG]

    В один из дней я вскочила в шесть утра от изматывающей тошноты. Меня долго рвало.

    [​IMG]

    Как будто что-то почувствовав, мне позвонила Роза.

    Старшая сестричка Рози уже давно жила за пару тысяч километров от нас и строила свою лучшую жизнь. Мама часто звонила ей и передавала самые горячие новости, мы же общались редко, но обычно довольно тепло.

    - Что с тобой, Лина? - озабоченно спросила Роза. - Звучишь так, будто морским ежом подавилась.

    Я порадовалась, что мы общались не по видеосвязи, и сестра не видела, что цветом лица я могу слиться с самой сочной травой альпийских лугов.

    Выслушав историю недомогания, длящегося уже несколько недель, Роза дала простое резюме:

    - Делать тест на беременность не думала?

    - Какой тест! Мне нельзя, у меня контракт!

    - Так бывает... иногда немного не вписывается в планы, - сочувственно протянула Рози, и я живо представила, как она качает головой.

    В сердцах я бросила трубку.

    [​IMG]

    Господибожемой... ну какой тест?

    [​IMG]

    ***

    - Лиам... тут такое дело...

    Сделать тест мне все-таки пришлось. Он - и последующий прием у врача - подтвердили гипотезу Розы.

    Лиам смотрел на меня, ожидая продолжения мысли. Не зря же я начала с того, что нам надо серьезно поговорить.

    [​IMG]

    - В общем, у нас будет ребенок.

    Я уже была готова начать мямлить, мол, понимаю, что рано, и невовремя совсем, и мы не планировали, и все в таком духе, но Лиам не дал мне этого сделать:

    - Да ты шутить? Нет, ты серьезно? Да это же замечательно! Какая прекрасная новость, Лина!

    [​IMG]

    Лиам был в восторге. Моя тревога схлынула отбойной волной. Частичка его энтузиазма передалась и мне.

    Но была еще одна проблема.

    [​IMG]

    И имя той проблеме - Карл.

    [​IMG]

    Обычно все рабочие вопросы мы обсуждали у Карла, в его доме тире офисе. Он не разменивался на то, чтоб ходить к своим подопечным, но я очень настоятельно просила его прийти.

    Карл Майерс обладал редкостной чуйкой на проблемы и, думаю, он понял, о чем пойдет речь, еще когда я ему позвонила.

    [​IMG]

    Конечно, Карл не был в восторге. Мягко говоря.

    - Я уже запланировал турне, Каталина, - говорил он с самым недовольным лицом из всех, что я вообще у него видела. - Это очень, очень плохо.

    - Я понимаю, Карл, но...

    - Какие "но", позволь уточнить?

    Я старалась объяснить, как могла. Что я хочу этого ребенка, и хочу быть для него хорошей мамой. Хочу быть рядом с ним в первые месяцы его жизни.
    Карл не мог меня понять.

    [​IMG]

    Мы долго препирались. У Карла был неоспоримый аргумент: контракт, который я подписала. Незапланированная беременность нарушала сразу несколько условий - например, я не могла принять участие в десятке концертов, под которые он уже забронировал площадки.

    - Я пойду тебе навстречу, Лина. Но это исключительный случай. Я найду, кого представить на арендованных площадках, ну а ты... Что ж, думаю, декрет будет отличным временем для того, чтоб наработать материал для второго альбома.

    [​IMG]

    Карл ушел.

    Осадок остался.

    [​IMG]

    Я была очень огорчена... Лиам поддерживал меня. Он говорил, что, может, ну его вообще, этого Карла Майерса - разорвать контракт и дело с концом? Всегда можно найти нового продюсера, а деньги на уплату неустойки как-нибудь общими силами соберем.

    Лиам все говорил правильно, но мне было страшно уходить в неизвестность. Меня пугала и маячившая на горизонте новая роль - роль матери маленького человечка, и перспектива лишиться всех своих карьерных достижений сразу, и потерять человека, который, я была уверена, точно знает, что делает - и всеми силами помогал моему творчеству идти в массы.

    [​IMG]

    Начинался третий триместр. Токсикоз все еще меня мучил со страшной силой. Не было ни сил, ни энергии - ничего. Не хотелось даже выходить из дома.

    [​IMG]

    В лучшие дни я приходила в зал, где стоял старенький рояль, на котором я училась играть еще во времена младшей школы. Я сидела в тишине и пыталась ухватить хоть один мотив из тех, что вертелись в моей голове, чтоб создать из него мелодию.

    [​IMG]

    Мелодия никак не желала схватываться.

    [​IMG]

    Я заставляла себя садиться за клавиши, но не могла заставить начать играть.

    [​IMG]

    Опускала ладони на стройный черно-белый ряд...

    [​IMG]

    И тут же их отдергивала, будто он был раскаленными.

    Музыка, что раньше жила на кончиках моих пальцев, исчезла.

    [​IMG]

    Но я верила - она вернется.

    Скоро маленький человек должен был появиться на свет.

    [​IMG]

    ***

    Это случилось в холодное время года.
    В 6.30 утра, когда горизонт схватился нежно-розовой дымкой, наша дочь появилась на свет.

    [​IMG]

    Через неделю нас - меня и малышку - выписали из больницы.

    Мы с Лиамом назвали ее Эмма. Эмма Бемроуз-Мюррей.

    [​IMG]

    Начиналась новая глава жизни - волнительная, тревожная, но которая обещала большое счастье... когда-нибудь, когда Эми перестанет плакать по ночам.

    [​IMG]

    ***

    В последние месяцы маме нездоровилось. Она сильно сдала после смерти отца, часто жаловалась на боли в сердце. Врачи говорили: возраст, и прописывали покой и отдых.

    Когда на свет появилась Эми - первая мамина внучка!, - мама заметно приободрилась. Она с энтузиазмом ухаживала за малышкой, часто качала ее на руках, играла с ней...

    Думаю, мама уже тогда понимала, что ей осталось недолго.

    [​IMG]

    Я не знаю, как все произошло, меня не было рядом. Среди ночи я услышала глухой стук на втором этаже - будто бы на пол швырнули мешок картошки. Я уложила Эми в кроватку и пошла посмотреть, в чем была причина шума.

    [​IMG]

    Когда я вошла в комнату, мама лежала на полу у окна, и ее сердце уже не билось.

    [​IMG]

    Из приоткрытого окна в комнату шел холодный зимний воздух. Мамин старенький кот, Эхо, отчаянно мяукал и беспокойно ходил вокруг ее бездыханного тела.

    [​IMG]

    Увидев меня, он запрыгнул на кровать - на ту половину, где, видимо, недавно лежала ма перед тем, как встала открыть окошко, и которая еще не успела остыть.

    [​IMG]

    На следующий день после похорон мы поняли, что кот пропал.
    Лиам предположил, что он выскочил в открытую дверь, пока дома туда-сюда ходили люди - Эхо любил прятаться под диваном напротив прихожей.

    Лиам верил, что кот найдется, и даже расклеил объявления по району - он ведь никогда не уходил надолго. Но я не питала особых надежд по поводу нашего старого котика...

    [​IMG]

    Как-то грустно ты началась, новая глава жизни.



    Отчетную эстафету передаю @OakaT - надеюсь, вдохновение на МакКибенов к тебе вернется:hug:
     
    nastulya, rat_tequila, Del и 5 другим нравится это.
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    о, ну прям моя владшенькая вылитая

    ну а тут Каталина ведёт себя как моя младшенькая, хе-хе

    какая она прелесть)

    Да в смысле! Я однажды опоздала на час на экзамен. Просто потому что перепутала время. Но меня пустили, и когда села писать, оказалось, что забыла зачётку. Препод отказался без неё ставить оценку, так что, не начав ещё ничего писать, полетела за ней. Вернулась, села, написала))

    Зачем замазывать синяки? Это аристократично! А ещё они визуально увеличивают глаза...

    "Хочу услышать эти три... эти эн слов"

    Вот и я бы не поняла, так что прекрасно его понимаю!

    Ой, ну младшеский вайб!

    Прелесть такая!

    она так когда-нибудь сломается!

    ой, обожаю троечку в том числе и за то, как она отсылает к нулевым! ох, ботильоны, какие прекрасные ботильоны, они наверное в антимодном топе сейчас, но я их увидела и хочуууу. красивые же, ну!!

    мне кажется, или это лицо суженого??

    а вот у меня на экзаменах в музыкалке вообще так не работало!!

    вот так вот, значит! ходишь, думаешь, что вся на стиле, а тебе родные и близкие говорят, что не хватает образа.....

    ахах, любимая сестра!!

    тут не тупить надо кое-кому другому, ведь в этой паре Лина - девочка!!

    эххх, от голода что ли?(

    какой внушительный кабинет *___*

    если уж заговорили о еде - а гиде кексы???

    балин, я испугалась, что нашего мужика сейчас арестуют!! не арестовали в универе - доарестуют тут!!! хотя... у него же есть теперь почти семейное прикрытие)))

    ахахахах, вот это облом)) но он меня не расстроил. все эти предложения почти сразу после знакомства меня обычно немного коробят, потому что получается скомкано (если не особые обстоятельства и подводочки, конечно), но тут всё нормально: первый делом работа, ну а замужество потом, успеется ещё!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2023
    Hoshi и b-lust нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Карьера и семья - сложный конфликт, когда речь заходит о шоу-бизнесе и амбициях, которые внезапно могут быть даже не твоими. Для Карла Майерса Лина инструмент его заработка и успеха, и будучи тем, кто помог девушке найти своего слушателя, стиль, площадки для выступлений и прочее, позже он же может стать тем, кто всё заберёт и с процентами. Могу понять отчаяние девушки, которая находится в таком со всех сторон уязвимом положении и с контрактом, который не на её стороне. Одно хорошее разбилось о другое и навалилось на наследницу разом, добив потом ещё сверху потерей мамы :frown: сёркл оф лайф - одно поколение пришло, другому - пора уходить

    Точеный профиль у него такой, и холодный взгляд - очень в образ. Красиво, но что-то будто неземное (может дело ещё в ушах :D).

    Мудак ваш Карл такой, канешн :dry: Понятно, что для него всё про бизнес, и то, что для Лины очень личное и важное, в его глазах - лишь досадная помеха планам, которые уже почти сложились. Когда одни люди обесчеловечивают других, всегда неприятное чувство вызывает. Понимаю, почему Лиам предложил валить от зубастого продюссера по возможности нафиг!

    С новым поколением! Восьмое уже, совсем большие :holiday: Очень интересно посмотреть на Эмму, когда она покажется из кулька и станет ясно, что там со фамильными скулами ахах
     
    b-lust нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем привет!

    Залетела сказать, что эта темка не увидит своего продолжения, потому что я всрала все сейвы :beach: Так же, как и вдовец, который был заморожен.

    Stranger, rat_tequila, спасибо за ваши комменты и внимание :kiss::heart: и вообще всем, кто в течении этих долгих почти десяти лет находил время и силы, чтобы читать мои отчетики!
     
    Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей