1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хавер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 30 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Если ты не против, давай перейдём на ты.;)
    Ну а к кому ещё приставать.:biggrin:
    Самое, что не наесть необходимое.
    Вот нечего от вас не скрыть.:redface:
     
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    От какие мы проницательные-все наперед знаем ;)
    Я не против, но неудобно как то:rolleyes:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Zuzita, ответ на офф. не удобно спать на потолке, одеяла спадает. А всё остальное нормально, так, что давай исправляйся.;) Хотя я конечно не имею права тебе указывать.:redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:это вот эти что ли? С бородой и усами?

    Так=так-так. А кто это такой в династии, Симс 3, да еще и классической объявился???
    :rolleyes: С открытием дядюля. Сурпрыз, так сурпрыз:smile: Теперь к делу;)

    да там целый клан Сапрано..эээ.. Бинч

    а ты ему котлован вырой и детей туда загоняй, глядишь через месяц прудик напрудят:biggrin:

    :biggrin::thumb:зачееееет!!
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Они самые.:redface:
    Слушай, какая замечательная мысль.:thumb: А рядом ещё и навозную яму вырыть, у будет ему экологически чистое удобрение.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как вы нехорошо о лысиках говорите! Дети не только производители грязных пеленок, но еще и цветы жизни!
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только я предпочитаю любоваться этими цветы на клумбе соседа.:redface:
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну да, конечно!
    если я не указала свой возраст, это не значит, что он больше твоего;)
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это утро нечем не отличалось от всех остальных. Ну, разве, что около моего ящика появилась не знакомая мне дама и что-то с ехидной улыбкой туда положила.
    [​IMG]
    То, что она положила, что-то не хорошее, это я понял сразу по тому, как она делает ноги с моего участка.
    [​IMG]
    А вот и подтверждения моих опасений. Хорошо, что сумма не особо большая. Но всё-равно не приятно.
    [​IMG]
    Ну, а дальше всё как обычно, мне доставили моих друзей, да, да я теперь называю их не лысиками, волосатиками и подопечным, а друзьями. Особенно мне симпатичен Сем, такой смышлёный малый. Мы продолжили постигать азы разговорной речи. Как аргумент, для обучения, я сказал Сему, что вот он, например, захочет новые ботиночки, если он просто будет пальцем тыкать, родители могут прикинуться ветошью, типа мы нечего не поняли. А так ты им конкретно заявишь, «хочу шузы» и им некуда деваться, а если не поможет то можешь исполнить, свою любимую оперу на ксилофоне. Только Сем, одна маленькая просьба, не говори им, что это я тебя этому научил, а то они тебя больше ко мне не отпустят.
    [​IMG]
    Похоже, мои убеждения подействовали и уже вскоре, Сем заговорил, да так, что я сам офигел, я его этому точно не учил.
    [​IMG]
    С Кели мы тоже быстро подружились, да не просто подружились, а стали хорошими друзьями. Всё-таки как детям мало надо, ласка и забота вот и всё, что они требуют, а в замен дают столько позитива. Если раньше я сомневался, стоит мне этим заниматься, то теперь я точно уверен, что стоит.
    [​IMG]
    Пока Сем на заднем плане отрабатывает оперу, для ксилофона, и нервов родителей «хочу красные ботиночки». Я стал отвечать на вечные почемучки Коли. Меня очень насторожил, её вопрос, «а, правда, что я умру»? я, если честно впал в ступор, откуда у неё такие мысли. Оказывается это мама, ей так говорит, что если она не будет, есть кашу, то заболею и умрёт? Если честно, я не знал что ответить Коли, но точно знаю, что скажу её маме.
    [​IMG]
    Мои старания не прошли даром и теперь меня называют не мало, не много, а заботливое сердце.
    [​IMG]
    А так же заботливый вантуз.
    [​IMG]
    Заниматься с чужими детьми, это хорошо, но со своими куда приятней. Поэтому я пригласил к себе Блэр и мы, сидя и смотря на звёзды, обсудили с ней этот вопрос, она вроде тоже не против.
    [​IMG]
    Даже обниматься полезла. И её не смущало, что от меня несло не как от воспитателя, а портового грузчика.
    [​IMG]
    Я предложил ей встречаться, она была не против. И, похоже, я заполучил ещё одного ребёнка.
    [​IMG]
    Пока я спал, она заботливо читала мне кама-сутру.
    [​IMG]
    Вот правильно говорят, что любовь окрыляет, у меня наконец-то стали получаться съедобные сосиски.
    [​IMG]
    Моя жизнь превратилась в сплошные встречи с Блэр. Которые начинались с неизменного подарка цветов.
    [​IMG]
    На премию, от одного благодарного родителя я приобрёл колечко, пусть не дорогое, но зато от всего сердца. И испытывая дрожь в коленях преподнёс его Блэр. К моей великой радости она его приняла. Так, что теперь мы жених и невеста.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скажу больше, почти муж и жена.
    [​IMG]
    Отпраздновать это мы направились в театр, тем более он через дорогу. У входа я встретил Сема. Красных ботиночек на неё не было….странно.
    [​IMG]
    Блэр, пожаловалась, что она устала и, поблагодарив за всё отправилась домой. Да если честно и я выглядел не лучше. Но свиданием был доволен и как водится, приготовил очередную порцию сосисок. Похоже, я единственный кормлю ими весь город.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Субботу, я так же провёл с Блэр.
    [​IMG]
    Как-то Блэр обмолвилась, что она весьма богата. А что для молодой семьи это самое то.
    [​IMG]
    Но как это не печально, но нам пришлось опять расстаться. Но это даже к лучшему, нет расставаний нет встреч, а они такие приятные.
    [​IMG]
    Похоже, Сем всё-таки рассказал родителям, чему я его научил. Ибо мне сообщили, что больше в моих услугах не нуждаются.
    [​IMG]
    Я в садоводстве тоже кое, каких успехов добился.
    [​IMG]
    Поскольку, что-то мне говорит, что скоро моя холостятся, жизнь закончится. Я созвал друзей, если такими можно считать тех с кем виделся всего один раз и устроил мальчишник.
    [​IMG]
    Для начала я облил Джерома шампанским. Как это не покажется странным, но ему это понравилось.
    [​IMG]
    Правда, один из гостей чем-то остался не доволен. Ибо, не успев прийти, сразу отправился домой.
    [​IMG]
    Осени, как и Джерому чуть ранее досталась порция шампуня в лицо.
    [​IMG]
    А вот тост за меня она произнести отказалась. Ну и ладно не очень и хотелось.
    [​IMG]
    Я получил свои первые заработанные рублики. Хоть сумма и не большая, но всё-равно приятно.
    [​IMG]
    Мне в костюме стала жарко и я разделся. Собственно говоря, я у себя дома, а значит, как хочу, так и хожу. Вот только мои гости этого не поняли. И обозвав меня женехозавром удалились.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Толь дело Блэр, она всегда готова меня видеть в любой одежде. Вот только меня смущает, что она помешана на чисто выбритых мужчинах. Не успела прийти, сразу проверила наличия щетины на щеке.
    [​IMG]
    Я ей признался, что она свет моей жизни. Она почему-то так засмущалась. Как мне нравится её скромность.
    [​IMG]
    Я окончательно понял, что вот оно, моё счастье и предложил ей переехать ко мне. Она согласилась. Только вот что-то не особо она пополнила наш семейный бюджет. Всего-то на пару тысяч. Ну и ладно не это главное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я сказал Блэр, что устал и пойду спать. И тут меня как обухом по голове стукнули. Оказывается моя скромница, не такая уж и скромница. Вот так всегда пока встречаемся ангел, как только переехала, сразу стерва.
    [​IMG]
    В общем, ты, если хочешь, можешь и дальше заниматься сексом, а я пойду спать…один и не надо так смотреть, всё-равно не пущу.
    [​IMG]
    Ну а пока можете познакомиться с ней
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот и я думаю, убрать его из профиля. А то ту в основном, народ достаточно молодой и начинаются, выканья, которое меня слегка напрягает.:redface:
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :LOL:
    Ой какая стервочка ему досталась, избалованная богачка:dry:
    Уже успел!ага:biggrin: если честно,то никогда бы тебе (блин так и распирает написать "вам") больше 20 не дала бы:smile:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ксилофон, видимо, сломался. Или мама с папой втихаря его в металлолом сдали.;)

    Это жизнь, детка! :tongue:

    Просто не все демонстрируют свое умение отминусовывать от нынешней даты дату в паспорте. :redface:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Учеба плохому в действии:thumb::bugaga:
    :LOL::LOL::LOL: упала под стол.
    Скрин просто потрясный, главное продуктивненько проводит, на любимом фаянсовом друге.:biggrin:
    С переездом почти жены!:flower: Вот только что-то деньжат она маловато привезла, а говорила, что богачка. Вот и верь после этого женщинам.:frown:
     
     
  14. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Теми словами, которые Сэм тебя научил?:rolleyes:
    Ога. И благородный бачок.
    Воздействие на подсознание?:crazy:
    Прям так, на унитазе? :D
    А то кто вас знает -_- "Научи меня плохому" :D
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хааа, а моя племяшка очень переживает, за то, что станет бабушкой когда вырастет. Ей как-то ее деда сказал, ты вырастешь тоже будешь бабушкой, у нее был шок и истерика. Не хочу говорит быть бабушкой, хочу быть маленькой девочкой.

    женщины, они вообще загадочные существа. Им когда, что-то надо, они даже на запах и окружающую обстановку внимания не обращают, ну или когда они влюблены:rolleyes:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! Поздравляю! Помолвка - так чудесно! )))

    Судя по скринам у Артура своеобразное представление о романтике!

    Меня этот факт тоже всегда веселит - богатым считается сим со штукой в кармане! А неприлично богатый - с двумя! )))

    Аха-ха! Если бы меня пригласила переехать в дом, где из мебели только толчок, я бы тоже не обрадовалась! )

    Вот и вся любовь!

    ЗЫ: Про возраст
    Ага! Или сильно меньше! ;)
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ну может быть и сильно;)
    в общем, все, затыкаюсь, нефиг тему засорять. В конце концов:раз в мужчине должна быть изюминка, то в женщине должна быть какая то загадка:cool:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да и не особо, она и избалованная.
    Вот сволочи, а Артур голову ломает, почему его метод, который срабатывал всегда, тут дал осечку.:cool:
    ну ты, этим тоже не страдаешь.;)
    Ну, так богатый опыт. Семья у него большая и бедная, вот и приходилось крутится.:redface:
    Вот именно, что продуктивно. Столько продуктов зря перевёл.
    Обманула бедного парнишку.:frown:
    Ну да.
    А почему и нет. Он делает свои дела, а она ему, улучшения процеса читает.
    Как я её понимаю.;)
    Осталось теперь выяснить, что именно было причиной.:biggrin:
    Ну тогда Артур, с 3,600, на счету и с недвижимостью в виде унитаза, и движимости в виде спального мешка и невесты, мультимиллионер.:bugaga:
    Ну её силой некто и не тянул. У нас в колхозе всё добровольно. Демиург, сказал надо, сим ответил есть.:redface:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хааа, я тоже;)
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ложась спать, я не осмотрительно передал свои финансы Блэр. А она в свою очередь посчитала, что мне край как необходимы тумбы плита и особенно душ. Странно я отлично мог довольствоваться тем, что есть в спортзале.
    [​IMG]
    Ну как говорится «вырванные волосы назад не вставишь», поэтому будем радоваться тому, что имеем. И займёмся приготовлением завтрака, который будем, есть сегодня, ибо до завтра, можно и не дожить.
    [​IMG]
    Первые вафли получились, просто «замечательные». Надо их Блэр предложить.
    [​IMG]
    Странно, но почему-то Блэр отказалась, а выкидывать жаль. Придется, есть их самому. На всякий случай, я занял место для худшего исхода оладий, из организма.
    [​IMG]
    Блин, дети, а вас, конечно, люблю, но от вашего коллективного пачканья пеленок, у меня началась чесотка. Хотя может это и оладьи.
    [​IMG]
    А вот за это вам огромное «спасибо», если что у меня есть и свои дела. Но делать нечего придётся посидеть, тем более после трёх детей, одного как-то не замечаешь.
    [​IMG]
    Вот только ради одного этого. Я не о благодарности родителей, а о прижавшейся Кели. Можно забыть о своих делах.
    [​IMG]
    После того, как забрали Кели, я завалился спать и не потому, что хотел, а чтоб скорей наступил следующий день, и я снова увидел, своих друзей. За деньги спасибо, ну лучше купить на них дочке леденец.
    [​IMG]
    Вот где справедливость, я давлюсь, горелыми оладьями, а Блэр трескает вкусные пончики.
    [​IMG]
    Так детки, пока папа воспитатель будет спать, вы видите себя тихо и главное не говорите родителям, что я спал. А кстати как вариант, может и вам тихий час устроить.
    [​IMG]
    Всё-таки какая, Блэр замечательная. Пришла с работы увидела, что я сплю, детки скучают, и давай развлекать их.
    [​IMG]
    До начала очередного рабочего дня оставалось время. Я отправился в библиотеку. Не для того, чтоб почитать, а скорей наоборот, чтоб написать. Свою биографию.
    [​IMG]
    У Блэр на работе произошла неприятность. Она так долго по крупицам собирала информацию, об одном коррупционере, а выяснилось, что зря старалась. Улики таинственным образом пропали, зато у шефа полиции появился новый автомобиль. А Блэр стала посмешищем всего участка.
    [​IMG]
    Хотя, похоже, у шефа проснулась совесть, и он выдал Блэр повышение.
    [​IMG]
    Я обучил Келий доходчиво излагать свои мысли. При этом я опасался, чтоб Кели не повторила открытия Ньютона, только с помидором.
    [​IMG]
    Вот и ещё один выпускник прошёл через мои руки. Если честно, это одновременно приятный и печальный момент. Приятный, потому что ты видишь, что твои усилия не прошли даром, а печальный, потому что приходится расставаться с тем к кому уже успел привязаться. Сколько я себе зарекался, что больше не какой привязанности на работе. Но стоило этим сорванцам улыбнутся, и я сразу про свой принцип забывал.
    [​IMG]
    Я, наконец, вырастил продукты необходимого качества и количества. И только я собрался отнести их, как мне поступило сообщения, что в моих услугах не нуждаются.
    [​IMG]
    Ну и ладно. Не очень хотелось, а вот жениться очень хотелось. А раз хочется, то почему и не узаконить наш брак.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Узнав об этом, нам с теперь уже женой выдали два выходных. Хотя мы и не особо в них нуждались. Нам если что как молодой семье деньги нужно зарабатывать.
    [​IMG]
    У меня появилась желание заняться ЭТИМ в душе, но вот Блэр сославшись на какие-то критические дни – отказалась.
    [​IMG]
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ой какой молодец, так любит детишек :happy:
    Дядя, а почему свадьбу такую "романтиШную" устроил? Жених в трусах, невеста в чем попало, да еще и посередь поля?:confused:
     
     
  22. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Месть за покупки? :D
    действительно странно. Они так аппетитно выглядят:dining:
    А чего? вдруг вырастет великая физичка? ;)
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так это не до жира, быть бы живым.:frown:
    Ага. Да и выкидывать жаль.:redface:
    Возможно. Надо было ближе к помидорам посадить.:crazy:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну так надо было повременить, разжиться, а потом уж и свадьбу забабахать, чтобы все развлекались :dance::drink: или он ее бросит?:confused: (судя по желанию угостить "вкусными" вафельками)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    *закатывая глаза* ох уж эти бабы....

    чего-то я по названию не поняла... Это история про моржевания???:crazy::tongue:

    цену что ли набивает?:dry:

    твой неусатый нянь будет хорошим папой:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей