1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Маргаритой Бофор

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 8 дек 2021.

Опрос от Анджело: кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Вальтер Ронис

  2. Парамон Бирилло

  3. Анатолий Крикля

  4. Вектор Веселых

  5. Иннокентий Дейнега

  6. Руслан Бирилло

  7. Руслан Чунг

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Вы нас не ждали, а мы вернулись!! С вторым сезоном шоу "Найди свою любовь"! После успешного успеха первой части проекта, после того, как вся Долина Желаний без устали наблюдала за любовными похождениями Донателло, как мы могли не вернуться? Нам понадобилось всего лишь найти нового холостяка и семь добровольцев, готовых рискнуть своей судьбой и поучаствовать в шоу!
    Итак, с вами новый сезон и лучший ведущий в Долине Желаний - Анджело Риверс!

    Я представляю вам нового главного героя шоу "Найди свою любовь", который вовсе даже не холостяк, а самая настоящая холостячка! Прошу любить и жаловать - Маргарита Бофор!

    [​IMG]

    Анджело: Маргарита вовсе не похожа на героя первого сезона, Донателло, - у нее нет ни особняка, ни преуспевающего бизнеса, ни огромных денежных счетов. Маргарита может предложить победителю только три вещи - крепкий брак, небольшой, но уютный семейный дом, в котором будет проходить наше шоу, а также свою прославленную в веках фамилию!
    Девушка рассказывает о себе, что она любит все яркое и розовое, а также обожает котиков и цветочки! Мужчин она предпочитает живых, как одетых, так и раздетых. Характер у нее простой - Маргарита очень общительная и только изредка бывает немного занудной. Что ж, запросы у холостячки невысокие - надеюсь, их удастся удовлетворить! Познакомимся же с ней поближе.
    Маргарита, расскажи, чем ты занимаешься в ожидании начала шоу?

    Маргарита: Всем привет!

    [​IMG]

    Маргарита: В свободное время гуляю по саду - поливаю цветочки, потом нюхаю их..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Люблю посмотреть на птичек в небе...

    [​IMG]

    Маргарита: Еще люблю поваляться на траве! Вот так, бывает, ляжешь на травку, и кажется, что вокруг огромное маковое поле...

    [​IMG]

    Анджело: Ну, ну, никакого поля у нас нет! Так, пару десятков цветов возле дома. Кстати, что по поводу дома? Проведешь нам экскурсию?
    Маргарита: Конечно!


    [​IMG]

    По тыку план дома

    Анджело: Итак, дорогие телезрители, перед нами семейное гнездышко Бофор! Проживает в нем, конечно же, одна Маргарита - остальные разъехались кто куда.
    Входя в дом, мы видим небольшую зону отдыха. Над диванами висят плакаты, видимо, показывающие, как на этих диванах положено лежать.

    [​IMG]

    Анджело: Из прихожей перебираемся в небольшую кухню - все в вырвиглазной расцветке и в цветочках, как любит наша героиня!
    Маргарита: А по-моему, красиво!

    [​IMG]

    Маргарита: От кухни налево - комната конкурсантов...
    Анджело: Семь кроватей - и ничего лишнего!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Неправда, я им подсолнухи поставила!
    Анджело: Беру свои слова назад - с подсолнухами совсем другое дело.

    [​IMG]

    Анджело: Возвращаемся обратно - слева от прихожей находится комната самой героини. И тут без подсолнухов не обошлось.
    (Маргарита активно кивает)

    [​IMG]

    Анджело: Где же жемчужина всего дома - комната для свиданий с претендентами на руку и сердце?
    Маргарита: Прошу за мной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Безупречная элегантность и стиль... как, впрочем, и повсюду. Что ж, спасибо за экскурсию!
    Тем временем подошло время обеда. На время шоу наш телеканал оплачивает специально обученного дворецкого, который позаботится о наших участниках.
    Маргарита: Какой симпатичный дворецкий!

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ка цыц! Мужчины приедут завтра, а Анакина трогать не надо, он нам еще нужен.
    Смотрите, какого шикарного лобстера он приготовил!

    [​IMG]

    Маргарита (жуя): Ошень.. фкушно....

    [​IMG]

    Анджело: Спрячь-ка этого лобстера на будущее и ложись спать... Утром приедут претенденты и начнется основная часть шоу!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: Дорогие телезрители! Вот и настало утро! Еще не полностью рассвело, но участники уже начали прибывать к дому. А любопытная Маргарита уже начала высматривать их в окно!

    [​IMG]

    Анджело: Но сначала мы представим их вам - итак, встречайте! Первый кандидат на сердце Маргариты - Вальтер Ронис!
    Вальтер мечтает стать богачом, сколотив состояние в медицинской сфере. Ему нравятся шатенки в кепках, а слишком накачанные девушки - не очень. Характер у Вальтера весьма деятельный, но не самый дружелюбный.

    [​IMG]

    Анджело: Наш второй кандидат - Парамон Бирилло! Парамон считает себя интеллектуалом и хочет всем это доказать, сойдя с ума от слишком большого ума. Он не очень-то общительный, зато ему нравятся рыжие девушки! При этом желательно чистые и разбирающиеся в технике.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий на очереди: Анатолий Крикля. Анатолий хочет стать популярным спортсменом и предпочитает блондинок в купальниках. Не любит макияж - что логично, в бассейне макияж не к месту. Анатолий называет себя максимально общительным и раскрепощенным человеком!

    [​IMG]

    Анджело: Еще один крайне общительный претендент на сердце Маргариты - Вектор Веселых. Вектор любит, чтобы у дамы на лице было что-то инородное - грим или очки. И, в отличие от Анатолия, он ненавидит купальники! Мечтает же он стать настоящим супергероем.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий участник - Иннокентий Дейнега! Считает себя очень умным и по секрету рассказывает, что хочет стать самым крупным преступником города. Странная мечта, ну да ладно... Иннокентий признается, что не очень хорошо умеет общаться с людьми и предпочитает пышных девушек в купальных костюмах.

    [​IMG]

    Анджело: Еще один умник, мечтающий о криминальной карьере - что с ними не так - Руслан Бирилло! Руслан любит блондинок в нижнем белье и ненавидит купальники. Между купальниками и трусами - говорит Руслан - большая разница!

    [​IMG]

    Анджело: И, наконец, последний претендент на руку и сердце Маргариты - Руслан Чунг! Второй Руслан стремится к богатству и мечтает стать главврачом, как и Вальтер. Он любит девушек, которые готовят в нижнем белье - неплохие вкусы!

    [​IMG]

    Анджело: Вот и мы и закончили знакомить вас с участниками, дорогие телезрители! Скажу вам по секрету: их всех кое-что объединяет. Каждый участник нового сезона был замешан в романтических интригах с кем-то из участников сезона с Донателло... конечно, мы не можем разглашать имена во имя неприкосновенности частной жизни долиножеланцев! А еще у всех участников проблемы с жильем, поэтому они и согласились принять участие в проекте...
    Впрочем, это неважно! Старт шоу дан! Делайте ваши ставки! Ждите продолжения! Вскоре на нашем канале - знакомство завидной холостячки Маргариты Бофор и семи кандидатов на ее руку и сердце!


    Я все-таки решилась на прохождение челленджа во второй раз! Если кто помнит, в прошлый раз у меня пропала сохраненка и не удалось доиграть по правилам. Надеюсь, в этот раз все получится.
    Задумка следующая: захотелось избавиться от примелькавшихся лиц в городе. Все участники - бездомные тауни, сгенерированные игрой, которые живут в Долине Желаний. Некоторые стандартные (Анатолий Крикля, Парамон Бирилло, Руслан Чунг), некоторые рандомные.
    Все они появлялись в моих городских историях, поэтому от них было решено избавиться. Но чтобы было не так скучно, устроила конкурс. Победитель получит Маргариту и станет играбельным симом.
    Остальных ждет смерть:devil: Если над кем-то не смилостивится демиург или читатели)
    upd: Я пока не знаю, кто победит, в опросе просто тыкнула в первый вариант)


    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5
    День 6
    День 7
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вальтер! :LOL:

    mgoldbook, с интересом слежу за вторым сезоном шоу, но вы, зачем-то, выгнали моего фаворита. Я теперь вообще не знаю за кого болеть. :dontknow2:

    Я, когда читаю книгу про Маргариту Бофор: Ну, что ты такая зажатая?! Где страстные щепания за попу?
    Я, когда читаю ЛЗ7Д с Маргаритой Бофор: Ну, что ты руки распускаешь?! Где страстные ночные молитвы?
    :D:D:D
     
    Viamany, Maroo и mgoldbook нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А заодно и себе:hihi:
    Спинка - это вам не зад и не лицо:keepinmind:
    Так он, вроде, это, и так скрылся с глаз Анджело. Но видно, плохо скрывался:D
    Не всем нравятся усы на женщинах:frown:
    Ой нельзя мне читать отчёты голодной... Пойду поем
    Мы все восхищены:clapping: Дворецкого выгоняйте!
    Хочу, чтоб он до конца шоу приходил греть телеса в джакузи:D
    вернуть Анатоля?:crazy:
    Жёстко она его продинамила...
    Какие нафиг свидания? Их на волю выпустили!:D
    Тоже на шоу хочет:spiteful:
    Сам себе испортил свидание:facepalm:
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поддерживаю! :D
     
    orsola, Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  5. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Hoshi, автора и название книги про Маргариту Бофор подскажите?
     
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Влезу со своим: я периодически почитываю тюдоровскую серию романов Филиппы Грегори, и там Маргарите посвящена книга "Алая королева")
    Может быть, Hoshi другую посоветует :smile:
     
    Lerisa нравится это.
     
  7. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Рано он свои шансы на завоевание Марго оплакивает.
    Иначе выгонят!

    Обмениваются новостями и шансами.

    Верно мыслишь, Марго!:flower:

    Какая красивая и вкусная еда! Аж слюнки текут!:redface: Скачено или в самой игре?

    Путь к его сердцу точно лежит через желудок!:D

    Любой ценой к любимому в объятия!:D

    И правильно! Если не может доверить свои жопку и лицо, то как он доверит свои руку, сердце, потроха и достоинство? Так что пока, Парамон! Удачи тебе в поисках банковского сейфа!:spiteful:

    Чертовски точно!:spiteful:

    Что то их взаимные ревнушки ни к чему не привели. В ресторан им надо было вместо Вальтера!:cool:

    Это она намекает, кто следующая главная героиня третьего сезона!:cool:

    Любовь дело серьезное!:D

    Эй! Вы ещё не женаты! Что за грубость!:frown:

    Бедный Донателло Бонмаритто!:frown:

    Что -то я уже сомневаюсь, что Марго нужен такой скандалист, как Вальтер!:frown:

    Ждём с нетерпением шестой день и финал!:heart2: Кто же выживет тут у нас!:skull::beach:

    mgoldbook, обожаю Филиппу Грегори! Все фильмы по её романам смотрела!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2022
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Наконец-то я пришла с ответами))
    Спасибо всем зрителям за ваши отзывы :heart2:
    Даа, что-то Парамон оказался совсем не подходящим кандидатом для шоу, хоть и понравился Марго. Не готов был перед камерами строить любовь)
    Он-то за это хорошо поплатился, несмотря на рейтинги :D
    Она вызвала фурор в игре аахахха все были восхищены!
    Мечта всей жизни - лежать в джакузи каждый день :D
    :LOL:
    Так и было, сразу к Виктору направилась! С другой стороны, может она подумала - Виктор, Вектор... какая разница :LOL:
    Да, химии у них маловато)
    В следующий сезон в качестве кандидатки вполне) Если он будет. А то это какой-то проклятый челлендж :LOL:
    Аххаха, точно, наверняка тетушка Анакина. Вместе саботируют шоу.
    :D Настолько, что на работе заставила надеть))
    История о том, как я познакомилась с очередной дурью от максис...) Начала после отыгрыша гуглить, что это вообще было. Оказывается, механизм "жалоб" в ресторанах на играемых бизнес-лотах багованный. Симы жалуются на наличие пустых тарелок, из которых они сами только что доели еду. И делают вид, что они воняют (но они не воняют!)) пришлось качать фикс, как всегда...

    Рада, что понравилось)) я во время игры с них валялась :D
    Согласна. Захотелось немного разнообразия) Но на шестой день оба свидания будут в одном месте)

    Рада, что читаешь:heart: Анатоль появится в ГИ :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Я довольна, что кто-то оценил славное имя героини :cool:

    Ну тут особо не скроешься, везде камеры :D
    Да Анакин теперь вообще бесполезен - мужики постоянно моют раковины и туалеты, Марго готовить научилась))
    Почему-то он только в пятый день нас порадовал:frown:
    Я боюсь, что Марго не разделяет привязанностей зрителей :D
    Ага, что-то пошло не так)

    Скачанные фрикадельки из икеи)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дааа, он оказался любителем вкусно покушать)
    Парамону давно было пора, но почему-то Марго он запал в душу х) А ведь другие кандидаты были к ней более благосклонны.
    Не факт, что и в ресторане бы сошлись :D
    О, я бы с удовольствием, но тогда придется лепить 7 новых кандидатов для нее. А это неразумное перенаселение)) Лучше лепить одного главного героя и ему подсовывать 7 игровых)
    Резкий паренек, но Марго нравится х)
    Вообще, так жалко было Дона! Я не ожидала, что такая атака в его сторону будет :D
    Против игровых скриптов не попрешь... а вот усадила бы нас бабулька в кинотеатре - все было бы хорошо. Но оказалось, что я там неподходящие стулья поставила :facepalm:
    Постараюсь не затягивать особо) Но я не выкладываю все сразу, потому что хочу синхронизироваться с ГИ. Чтобы участники шоу попали в ГИ не слишком поздно после окончания шоу. Так что там надо побольше отчетов выложить)
    Я пока только прочла Хозяйку дома Риверс и Белую королеву, но сериалы ждут своей очереди))
     
    Lerisa, Maroo и Hoshi нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Викторианский Вектор... Или Векторный Виктор... Вектор - направление в сторону Виктора :bugaga:
    Таки да, химия решает))) Особенно если взаимная - то тут против всякой логики и сюжетных скриптов прёт. А если ее нет - то только пинками их друг к другу и подгонять (
    Да! Счастьем надо делиться!)
    Удивительно как сама ещё там в купальнике рядом не гуляла)))
    О как! О_о
    В очередной раз поняла, насколько я мало знаю про симские бизнесы.
    Но, раз фикс все поправил - то только и останется этот блогдинчик вредным скандалистом!) Хотя разнообразия в сюжет оно таки добавило :D
    О! Он наконец найдет джакузи своей мечты?!)
    *Разбирала я тут скрины на новый на новый пост - обнаружила что Анатоль в своё время и у меня умудрился засветиться. Вот так, играешь-играешь, а потом только понимаешь, какие ж звёзды-самородки оказывается на фоне бегают :crazy:*
     
    Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  10. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Бедная невеста Анатоля будет идти приложением к Джакузи и ревновать опять же к Джакузи.

    Если что, у меня подрастают женихи.:flower:

    Рождество и менчейдарзинг даже в sims 2 рождество и мейчердазинг.

    Ждём!:thumb:

    Всю голову сломала, что же оно мне напоминает.:confused:

    Но порадовал!:biggrin:

    Загадка женской души:dontknow:

    А вдруг?:rolleyes:

    А почему как с Марго нельзя?:confused: Тоже 7 игровых подсунуть. И если что, обращайся.:heart:

    Будет об кого когти точить.:spiteful:

    Придется Анджело всё исправлять. Кстати, он у тебя очень симпатичный.:jump:

    Ох уж эти допы!:facepalm:

    Как же я тебя понимаю.:hug: Я сейчас в своём ГИ пытаюсь семьи синхронизировать. А то одна далеко в будущее убежала, вторая застряла в далеком прошлом, а третья между ними застряла. И хочется поиграть за будущее, а нельзя - синхронизация.:cry:

    А меня книги.:biggrin::redface:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: А вы не ждали нас? А мы вернулися! Просим прощения за временные помехи и продолжаем трансляцию из дома Маргариты Бофор - нашей рыжеволосой героини, у которой на выбор осталось всего лишь три жениха!

    Анджело: Марго, как твои дела? Сегодня в 12 нужно отправить еще одного претендента на твое сердце домой, помнишь?
    Марго: Отлично помню!
    Анджело: Уже есть план, как это провернуть?
    Марго: Еще какой! Я проверну со всеми треми одну и ту же процедуру... и сделаю выводы!

    Анджело: Вектор - номер один...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Вальтер - номер два...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Иннокентий - номер три!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Мои восхищения! Быстро и технично! Ну что, выводы сделаны?
    Марго: Почва для выводов нащупана. Но сперва нужно пообедать и все переварить.

    [​IMG]

    Анджело: А некоторые кандидаты не согласны с такой техничностью Марго и видимо, хотят заработать себе дополнительные баллы... смотрите-ка - Марго идет мыть посуду, и Вальтер за ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Марго выходит полюбоваться заснеженными маками - и он тут как тут...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Как бы он ей не наскучил таким макаром!
    Марго: Ах, Вальтер!....

    [​IMG]

    Анджело: Окей, видимо это ему не грозит.

    [​IMG]

    Анджело: Марго, ты готова сделать свой выбор?
    Марго: Еще как готова. Вектор, на улице пошел снег, так что одевайся теплее... сегодня ты едешь домой!

    [​IMG]

    Анджело: Прощай, Вектор... Видно, не судьба.

    [​IMG]

    Вектор: Ну ничего... вот сейчас найду Анатоля, скинемся с ним на джакузи...

    [​IMG]

    Анджело: И то верно! Кому нужна свадьба, если есть джакузи?
    А мы тем временем движемся дальше - после обеда у Марго свидания с двумя оставшимися женихами. На этот раз оба свидания пройдут в одном ресторане - и с хозяевами мы о съемках договорились, честно-честно!

    ***

    Анджело: Первым на свидание с Марго отправляется Иннокентий.

    [​IMG]

    Анджело: Пока что голубки просто сплетничают - видимо, о выбывших участниках -, да колотят друг друга подушками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: О, направились на улицу... ребята, там же снег!
    Марго: Давно я не качалась!

    [​IMG]

    Анджело: Марго, ты же ноги застудишь!
    Марго: Ю-хууу!

    [​IMG]

    Анджело: Кеша, а ты чего стоишь столбом? Прояви инициативу, сними девушку с качелей и унеси в тепло!
    Иннокентий (неуверенно): Марго!... Марго! Пойдем обратно!

    [​IMG]

    Марго: Да пойдем, пойдем. Только иди ты сюда сначала.

    [​IMG]

    Марго: Ага, попался!!!

    [​IMG]

    Анджело: Да что ж это такое? Сколько можно в сугробах торчать! Ну-ка, давайте заканчивать свидание!
    Иннокентий: Я, пожалуй, соглашусь. Что за свидание такое - я думал, будут поцелуи, а мне снега за шиворот накидали...

    [​IMG]

    Анджело: Ну, что же поделать. Желание дамы - закон.
    А теперь на очереди второе свидание - с Вальтером!

    [​IMG]

    Анджело: Видимо, Марго нагуляла аппетит - наши голубки отправились за стол. Это уже больше похоже на классическое свидание!

    [​IMG]

    Анджело: А после ужина - горячие поцелуи... может, Марго просто надо было покормить перед выходом?

    [​IMG]

    Анджело: Что-то они задумали... с какой-то хитринкой друг на друга поглядывают.

    [​IMG]

    Анджело: Марго? Ты решила сделать фотографии?

    [​IMG]

    Анджело: Романтические?.....

    [​IMG]

    ...

    Анджело: ...Оу, Максис. Я понял, я понял, ага. На такое вообще-то мы с администрацией ресторана не договаривались. Ну, может, никто не заметит...
    Толпа: О, а вы что тут, кино снимаете? Это же Марго из телевизора!! А с кем??? С блондинчиком? Ну красотка! А я за него болела!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Толпа: Марго, когда увидим свадьбу? С блондином или все-таки с черненьким? Кто лучше?

    [​IMG]

    Марго: Ох... Без комментариев...

    [​IMG]

    Рыжая дама: Вальтер, я так за вас болею! Если с Марго не выйдет, вот мой номерочек...

    [​IMG]

    Анджело: Охохо! Надеюсь, свидетели не проспойлерят всему городу то, что они сейчас наблюдали... Ну-ка давайте быстрее сматываться отсюда! Стоп свидание! Да-да, мы поняли, что вы в восторге!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: А мы продолжаем вещание из дома Марго. Утомленный фанатами Вальтер расслабляется в джакузи, которое больше не оккупировано Анатолем и Вектором. Интересно, о чем он думает?

    [​IMG]

    Анджело: А Марго нежится в своей личной ванне. Марго, как дела?
    Марго: Ну хватит снимать, дайте отдохнуть немного! Я думаю.
    Анджело: Ладно-ладно.

    [​IMG]

    Анджело: О, Вальтер успел сбегать куда-то за букетом! Это как так? Вообще-то участникам запрещено покидать площадку, кто не уследил?!
    Вальтер: Да успокойтесь, я оператора попросил сгонять...

    [​IMG]

    Анджело: Ну ладно. А у нас, дорогие телезрители, съемочный день подходит к концу. Марго ложится спать рядом с благоухающим букетом...

    [​IMG]

    Анджело: Участники ужинают паэльей, заботливо приготовленной Иннокентием. Никто из мужчин не знает, как прошло свидание у второго, поэтому они даже представить себе не могут, что будет завтра! Кого выберет Марго?

    [​IMG]

    Анджело: Но независимо от ее выбора, завтра мы услышим свадебные колокольчики! До встречи!
     
    orsola, Mrs. Saberhagen, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  12. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ой, что?
    Ой, где?
    Это правда отчётик?! Лопни мои глаза, Марго вернулась! :clapping:
    Качество картинок конечно потрясное, но хождение по интернетам через впн имеет свои особенности: картинки отчёта грузились минут 5(
    О да, почва у всех троих хорошо прошшупана :LOL:
    ...поквалить за техничное намывание тарелок, или умелое прощупывание мнэээ.... почвы?)
    Бгг, кажись она таки нащупала у этого зануды эрогенную точку) Или товарищ наконец сообразил что пора прекращать игры в загадочного и неприступного?)))
    А заснеженные маки прекрасны :heart:
    :LOL::LOL::LOL:
    Этим двоим пора скинуться, и открыть банный комплекс - с водными горками, джакузями, и парнЫми, чтоб горожанам было куда приходить снимать крепатуру после фитнес-клуба Брайдов)
    Мда, Инокеша явно воспринимается скорее как подружка, чем как кандидат на руку, сердце, и дом с джакузи...
    ... или сразу предупредить, что в ресторане от вегетарианского одно название))) Даме явно хотелось мяса, судя по содержимому тарелки)
    :LOL::LOL::LOL:
    Всегда веселила эта толпа болельщиков набегающая смотреть на публичные вухухи)))
    Балда! Номерочек надо совать Анджело, и напрашиваться на следующее шоу! :spiteful:
    Разумеется о векторе анатолиев том, что после таких "фотографий", он просто обязан жениццо, как настоящий джжжентельмен)
    Ай, оставьте его вместо дворецкого - будет паельи готовить, и с Марго в снежки играть, и на качельках катать (имхо, Вальтер слишком серьёзен для таких несерьёзный развлечений)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :dontknow2::rules::beach:
    АААААА а вдруг Кешку надумает выбрать:facepalm:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Вообще я не уверена, что можно брать игрового персонажа именно как холостяка - по крайней мере в правилах написано, что он должен быть создан в кас и быть чистеньким - видимо, чтобы взаимодействия не были затуманены всякими прошлыми чувствами) плюс игровые симы, вполне вероятно, уже перезнакомились между собой на общественных участках
    А там кстати не допы были. Просто кресла были похожи на стулья для кафешек (диванчики), но сидеть за ними за столом нельзя, потому что таки кресла(
    спасибо:biggrin:

    Надо наконец выложить, а то все уже давно отыграно и лежит)
    Вальтер в какой-то момент таки проникся Марго, к ее радости :D
    Хорошая идея! Правда у меня уже аквапарк городской стоит, и спа-салон кое-кто открыл.. но джакузи много не бывает))
    Да, что-то у них не сошлось с желаниями(
    Не зря у нее кошачий мейкап:D
    Ахаха да, тут особенно хорошо сюжетно сложилось, мол пришли на телезвезд посмотреть
    Вот именно))
    а придется дождаться выбора Марго, в шоу просто так не получится, даже если обязательства гнетут:D
    ахаха да уж, вспомнить как он в ресторане на бедного Дона наехал за немытую тарелку. Серьезный и вредный)
    Скоро увидим :biggrin:
     
    Maroo и KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А? Что? Где? А мы ещё не закончили? :D
    Очень рада снова увидеть Марго. Особенно учитывая, что качество картинок у тебя просто зашкаливает. Это точно Sims 2?
    И то верно! Старый друг по джакузи лучше новой девушки с маками.
    Ну вообще, на данный момент, ответ кажется очевидным. Но зная Марго... очень эпично будет, если она выберет Кешу. :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :nausea::hang::sorry:Я за Вальтера:worthy:если что, то вот мой номер телефона 333322223333:redface:
     
    PetraLanteer, mgoldbook и Hoshi нравится это.
     
  17. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Захотелось чего-то милого, яркого и красочного. Дай, думаю, перечитаю про Марго, короля джакузи, и остальных. Тем более в упор не помню чем в итоге кончилось... И тут понимаю, что концовку-то нам и не показали!
    Кого же в итоге выбрала непредсказуемая Маргарита?.. :rolleyes:
     
    mgoldbook и Viamany нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Maroo, каюсь, виноват:frown: все наиграно и отщелкано, обещаю выложить концовку! Буду ловить вдохновение)
     
    Hoshi, Maroo и Viamany нравится это.
     
  19. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Добрый день, дорогие телезрители! А почему он добрый? Потому что именно в этот день наша Марго наконец-то выйдет замуж! Правда, мы еще не знаем, за кого... У нас все еще осталось два претендента! Вот они - Иннокентий и Вальтер - уже проснувшиеся и готовые ко встрече со своей судьбой!

    [​IMG]

    Анджело: А Марго уже готова встретиться со своим завтраком... Только вот незадача, кажется, мы забыли ночью пополнить запасы еды...

    [​IMG]

    Анджело: Не переживай, Марго! Наша доставка уже в пути!

    [​IMG]

    Марго: Вот спасибо! Вот это вовремя! А чего корзина такая тяжелая?
    Анджело: Как это чего? Нам сегодня еще свадебный банкет устраивать!

    [​IMG]

    Анджело: Кстати, ты уже определилась с будущим мужем? Полдень уже близится...
    Марго (пережевывая печеньку): Мххм... Ну, пожалуй, что да.

    [​IMG]

    Анджело: Тааак... ну и кто же из этих красавцев сегодня покинет нас?

    [​IMG]

    Марго: На самом деле, выбор был довольно простым! Извини, Кеша, но сегодня домой едешь ты...

    [​IMG]

    Марго: А ты, Вальтер, оставайся со мной на веки вечные и во веки веков! Будешь моим мужем, в смысле?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вальтер: Ой, божечки-кошечки! Я же только вылез из джакузи, даже приличный костюм не успел надеть!
    Марго: Да ничего, я тоже в пижаме! Это не преграда нашей любви!

    [​IMG]

    Вальтер: Конечно, конечно... конечно, я согласен! И во веки вечные, и во веки веков.

    [​IMG]

    Анджело (утирая слезу): Как это мило! Наконец-то мы этого дождались, дорогие телезрители! Наша героиня сделала свой выбор! Прервемся на небольшую рекламную паузу и вернемся уже на свадебный прием!

    ***

    Анджело: Итак, наши молодожены наконец-то облачились в приличные наряды и начинают принимать своих гостей!

    [​IMG]

    Анджело: Приоткрою завесу тайны - на свадьбу согласились прийти целых три участника нашего шоу, которым не посчастливилось дойти до конца - Руслан, Парамон и Анатоль! У остальных было слишком разбито сердце, чтоб присоединиться сегодня к нам.
    А вот и Руслан! А рядом с ним - приглашенная звезда для поднятия рейтингов, хехе, светский лев прямиком из Центра - мистер Биг!

    [​IMG]

    Анджело: Ну и конечно же, наш незабываемый холостяк из первого сезона - Донателло Бонмарито! Он тоже нашел свою любовь на нашем шоу! Хоть она и продлилась недолго, кхе-кхе...
    Донателло: Анджело, я все слышу, прекрати обсуждать мою личную жизнь на городском телевидении!

    [​IMG]

    Анджело: Молчу-молчу! Ну что же, все в сборе и уже приступили к веселью и распиванию напитков!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А Анатоль сегодня хорош как никогда - и одежды на нем больше, чем обычно! Эх, какая пара была бы... но игра есть игра! И Анатоль в ней выбрал джакузи...

    [​IMG]

    Анджело: Позволим нашим гостям еще немного повеселиться, а затем перейдем к главной части праздника!

    [​IMG]

    Анджело: Ах да, мы чуть не забыли! Второй главный мужчина в жизни Марго - наш дворецкий - тоже сегодня с нами! Помаши ручкой в камеру, Анакин! Кстати, тебе идет новая стрижка!
    Анакин: ...

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, ладно! Давайте приступим к самому главному! Обмену клятвами и кольцами между нашими молодыми!

    Вальтер: Марго... не думал, что смогу полюбить кого-то лишь за семь дней, но произошло чудо! Не только полюбил, но и женюсь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марго (хихикая): Ну еще бы... не мог же ты устоять перед моими чарами!

    [​IMG]

    Анджело: Как это прекрасно! И гости заходятся в аплодисментах!

    [​IMG]

    Анджело: В бурных аплодисментах! Ну-ка всем встать!

    [​IMG]

    Анджело: Так-то лучше... Ну а теперь можно вернуться к празднеству!

    [​IMG]

    Донателло: Да, мой брак с победительницей моего сезона был недолгим и несчастливым... но это не значит, что у тебя будет так же!
    Анджело: Ну-ка цыц! Сам же не хотел про свою личную жизнь говорить! Не расстраивай нам героиню!

    [​IMG]

    Анджело: У этих обязательно все сложится! По крайней мере будем в это верить!
    И на этой счастливой ноте мы прощаемся с вами, дорогие друзья! Может еще свидимся, а может и нет... зависит от финансирования нашего шоу... в общем, если появятся в городе еще какие-то обеспеченные холостяки или холостячки, мы их обязательно к нам заманим и покажем все вам! Чао!

    [​IMG]


    После успешной брачной ночи...

    [​IMG]

    ...молодожены легли спать, а Донателло приперся на них посмотреть :D

    [​IMG]

    Насмотрелся и пошел домой

    [​IMG]

    Марго эта неделя в итоге понравилась:D Ну еще бы, столько мужиков вокруг вилось

    [​IMG]

    Ну и еще парочка кадров со свадьбы)
    Анатоль не понимает, куда исчезло джакузи из этой комнаты и ныряет в пол...

    [​IMG]

    "Совсем дураки что ли? Как можно было джакузи на какую-то свадебную арку променять?"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2023
    Mrs. Saberhagen, Sirenia, orsola и 3 другим нравится это.
     
  20. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Марго вернулась - уже и добрый! :cool:
    Мы ждали, и мы дождались!:holiday:
    Проглоты, всё сожрали! :dry:
    Когда только успели?)
    Барышня с плаката как будто выглядывает подсказывать Марго про банкет :bugaga:
    Сразу даже не сообразила что это Н&Мовский плакат этот)))
    Бгг, ну тут всё стабильно и без сюрпризов, как посмотрю)
    :LOL: Готишненько, однако)
    Пусть радуется что Иветту не позвали - вот это было бы реально неловко)
    Ага, аж непривычно :bugaga:
    А глазки какие, ух! Как будто у сверха какого (что-то вспомнила даже свою мечту идиотки, чтобы у симов-оборотней в темноте глаза светились как у волков:crazy:)
    Интересный дефолт.
    А чо с бровями? Возвращает моду на приклеенных мышей?)
    :LOL::LOL::LOL:
    Он там в духовке ничего не оставил? Ну так, случайно-преднамерено?)))
    У Анакина аж челюсть свело :bugaga:
    Это ещё что! Счас он прикончит шампанское, и достанет свой новогодний прикид, чтобы не только говорить, но и показывать:crazy:
    Это он с шампанским закончил, и пришёл закончить историю)
    Ну! Я же говорила, он хотел показать свой новогодний наряд для поднятия рейтингов!)
    Но не успел... Эх...)
    Он показывает всю глубину своей печали по этому джакузи... :cry2:
    Действительно... А сам где-то Вектора потерял! Вот и с кем теперь будет организовывать "купальни Анатоля", спрашивается?!
    Сложится или разложится у Марго и Вальтера? Найдёт ли Анатоль себе джакузи? И где потеряли Вектора?!
    ...или в двух словах, вернутся ли городские истории про Долиножеланцев?.. :redface:
     
    KiruXzhelezayKa, Hoshi и mgoldbook нравится это.
     
  21. Sirenia

    Участник
    Sirenia
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    165
    Награды:
    1
    Здорово! Ну вот, уже всё закончилось...
    Поздравляю со свадьбой! Выбор был простым, это да)
    Анатоль, ныряющий в пол - символ этой свадьбы)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Опаааа, Маргарита Бофор, какое королевское сочетание :king:

    С удовольствием прочла все отчеты подряд. Мое любимое - это сага с Анатолием, Вектором и джакузи :LOL: этим ребятам не надо было любви, только побулькать))

    Еще и Марго обидели через одного, ироды, и на пол уронили. Не с шоу их надо было гнать, а головы сносить с плеч :cry:

    Красивая пара сложилась, милота :heart2: поздравляю с завершением!
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей