1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пирожковы. Завоевание города (ISBI династия)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Umichka, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Династия Пирожковы

    [​IMG]

    I'm surrounded by IDIOTS! / Кругом одни идиоты!

    Смысл челленджа в том, чтобы попытаться вырастить несколько поколений при условии, что вы можете управлять только одним персонажем на ло=F2е. Остальные симы предоставлены сами себе. Вы не можете переключаться на неуправляемых персонажей, чтобы посмотреть их потребности или желания, или уровень стремления.
    Выход без сохранения запрещен в любом случае (если случилось что-то ужасное). Если умер основатель, можно выйти без сохранения, но за это полагается пенальти.

    Uglacy Challenge

    Основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "Случайный выбор персонажа" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать\накрасить\одеть как вам хочется.

    Семейная черта (книжный червь)

    При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

    Переполненный рынок вакансий

    - Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
    - Сим не может устроиться на работу кроме как посредством газеты или компьютера (т. е. не может непосредственно пойти в интересующее его здание и устраиваться там на работу)
    - Симы не могут работать неполный рабочий день.
    - Сим не может стать партнером любого из предприятий и так же выкупать бизнес.

    Патриархат/Матриархат

    - Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

    Свободные призраки

    - Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
    - Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
    - Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

    Случайные черты характера

    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
    - Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    - Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, я Артур Пирожков. Нет-нет, не тот волосатый брюнет с лицом вечно озабоченного бульдога, при виде которого даже самые серьезные матроны за сорок готовы сорвать с себя последнее белье. Я родился и вырос в Сансет-Велли, надо сказать, в семье очень красивой пары. Откуда у них взялся я? Трудно сказать, всю жизнь родители придумывали байки о генах, которые проявляются через двадцать поколений, и про генные мутации (то ли я был зачат внутри атомного реактора, то ли в детстве съел тарелку обогащенного урана, я уж и не помню). Но таким обрахом они скорее всего пытались прикрыть мамин грешок...
    И вот после окончания мной местной школы и университета, я оказался замешан в какой-то скользкой интрижке, и родители отправили меня в ближайший крупный город первым же рейсом. На прощание мама лишь сунула мне в руку кредитку. Они не очень старались скрыть счастье от моего отъезда.
    Я всегда любил читать (это у нас семейное) и давно мечтал написать документальный роман. Этот дневник я посвящаю своему будущему сыну, ведь именно мужчина - достойный продолжатель для фамилии Пирожковых! Дорогой, пока даже не зачатый сынок...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Они у тебя съехались все-таки?? Мне очень-очень надо, чтобы они съехались, пусть без свадьбы. Но тогда такой функции не было. Просто знаю, что в тот вечер Артурчик "к чаю" ничего не припас, так что сегодня срочно снова тащить эту вампирку к себе в дом!!

    Хи, спасибо =)) Мне тоже интересно, кто там может уродиться...
    А у Лалы такие губы, что мне просто страшно за будущего наследника... :crazy:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    не не в обиде и на что там обижаться, подумаешь девушку увёл.:crazy:
     
     
  4. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Дядя Андрей, тот Барри теперь мой заклятый враг!:eek: Вообще первый раз в симах видела , чтобы отношения были полностью красные! Еще и мечик такой внизу пририсован.:dry: Надеюсь, не будет подкарауливать Пирожка в темном переулке...
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    С Лолой можно действовать "дружелюбно...", а потом должно появиться (в дружелюбно) предложить переехать
    Кстати с Лалой я скрещивала одного сима, могу показать, что получилось, если нужно :biggrin:
    Кстати Барри повар кажется...подстережет Артурчика с кондитерским шприцом...ууу:crazy:
     
     
  6. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    А я в романтическом разделе ищу! Вот глупая! Ну держись, вампирка! Артур Пирожков идет! хД

    У меня одна симка встречалась с Барри, уже забыла, кто он там... тоже звезда вроде) Но в тот раз он был точно свободен -_____- А, он был свободен, потому что Лола скончалась на собственной вечеринке в обнимку с унитазом.:crazy:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Кстати, бывало такое, что НПЦ сами тебе предлагают к ним переехать, но у меня такое только дважды было:confused:
    Ну Артурчик то до такого не доведет:smile:
     
     
  8. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    На этой неделе Лола задала мне жару. Честно говоря, я даже забросил свой садик. И работу почти забросил. Ходил по будильнику туда, даже не думал о карьере и своих сбережениях. Все мои мысли занимала только эта невероятная женщина! Ну как, как можно быть такой прекрасной и невыносимой одновременно? Я думал о ней каждую минуту, и даже тот факт, что от меня отвернулись все знакомые, меня не смущал.
    Ребята из больницы не сдавались. Они звонят мне два раза в неделю и предлагают сменить работу. Но я лишь выло отнекивался в ответ и продолжал выполнять на автомате свои обыденные дела.

    [​IMG]

    В понедельник вечером я снова дозвонился до Лолы. Она ответила, что занята, но приехала. Она всегда так делает, в отличие от Кэтлин, которая всегда поступала наоборот. Наверно, это вампирская сущность. Но даже не позволила поцеловать ее и с порога развернулась и уехала.

    [​IMG]

    Но я снова позвонил ей и уговорил встретиться у метро. Мы довольно мило поболтали о том о сем...

    [​IMG]

    Но ей снова что-то не понравилось, и она засобиралась домой!! Вдогонку я успел крикнуть ей, чтобы она заскочила ко мне, а сам судорожно пытался поймать такси, так как Белль даже и не подумала дождаться меня на своем звездном фургоне.

    [​IMG]

    Я чуть ли не впереди такси бежал домой ради нее! Но успел лишь застать уезжающий фургон своей непонятной возлюбленной. И что только творится у нее в голове? Я понимаю, что критические дни и все такое... может, кампиры переносят это особо остро?

    [​IMG]

    Всю ту ночь я бредил покупкой детских вещичек. Очень странно, правда, сынок? Но не думаю, что у вампиров все так же, как и у обычных людей... как думаешь?

    [​IMG]

    День своего рождения я встречал не в самом лучшем настроении. Сначала какой-то тип, представляющийся моим агентом, обрывал мой телефон с просьбой с кем-то подружиться. Как я мог это сделать? Меня ненавидит весь город!

    [​IMG]

    И в завершение того дня я получил сильные ожоги на работе. Несколько дней я помогал свою шефу с его подозрительными экспериментами, и вот результат!

    [​IMG]

    Наверно, я анти-знаменитость стал в этом месте. Ко мне даже стали подсылать красоток под видом папарацци. Или я уже брежу? В любом случае, я очень хотел увидеть Лолу. И именно сегодня, в такой важный для меня день. Она была единственной, кто говорил со мной, кто хотел меня видеть.

    [​IMG]

    Она снова сказала, что не сможет. Что ей это не интересно. Но я все равно поехал в наше тайное местечко. Неожиданно мне позвонила Лала и поздравила с праздником. Было так странно услышать ее спокойный голос. Я думал, она готова разорвать меня на части после всех тех ужасных слухов! Но разговор все равно оставил неприятный осадок на душе...

    [​IMG]

    [​IMG]

    День моего рождения подходил к концу, и я стал отмечать его один. Кричал, скакал и изображал радость. Ведь это счастливый праздник, правда?...

    [​IMG]

    Но я все-таки немного знал Лолу! Она приехала! Она единственная радость в моей жизни, но мне так не хватает смелости сказать ей это. Она наверняка меня отвергнет, ведь она самая лучшая и самая знаменитая и на всем побережье!

    [​IMG]

    Честно говоря, я ожидал, что взросление скажется на мне как-то заметнее. Но ничего такого, дорогой сын, я даже ничего не почувствовал! Разве только вся грусть уже прошедших в бестолковых гонениях дней упала на мои плечи. Говорят, это какой-то там кризис... но я слишком устал, чтобы думать еще и об этом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Смущаясь, Лола преподнесла мне свой подарок... Я думал, что умру прямо там, у входа в душный вестибюль метрополитена! Она беременна! От меня! И даже разрешила погладить животик.

    [​IMG]

    Я так расчувствовался, что преподнес самое дорогое, что у меня было на тот момент - лозу винограда, которую я сорвал в своем саду тем утром. Она была так рада!

    [​IMG]

    Но ее странное поведение продолжалось. Лола снова отвергла мои ухаживания, чем весь подпортила этот прекрасный и почти семейный вечер. Уж не из-за того ли парня, что прятался в кустах?...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всю ночь я ворочался и думал обо всем, что происходит в моей жизни. Я полный неудачник, причем неудачник в квадрате. Мне нужно срочно заработать еще денег, чтобы Лола могла жить со мной беззаботно и легко. Возможно, ее не очень привлекает моя холостяцкая берлога?

    [​IMG]

    Человек, считающий себя моим агентом, уговорил меня сняться в рекламе. Особенно ничего делать не надо, а заплатят неплохо. Пришлось согласиться, ведь мне очень нужны были деньги. Хотя не знаю, кто клюнет на рекламу с самым известным неудачником города?

    [​IMG]

    А потом был еще один знаменательный вечер в моей жизни. И в твоей жизни тоже, сынок. Которого я так скоро прижму к себе... Как обычно, мы с Лолой мило общались, и я все не мог насмотреться на нее. Беременная, она была еще прекрасней! В тот вечер мы стали еще ближе, и я уже знал о любимой все, между нами больше не было тайн! И она даже сыграла мне на своем контрабасе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом... мне так трудно вспоминать тот момент! Потом у Лолы отошли воды и начались роды. Я не мог и представить себе, что вампиры рожают также, как и люди! Нет, наверняка же все должно проходить как-то иначе!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лола затащила меня в свой фургон, сама уселась за руль и мы помчали в больницу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Белль рожала, я стоял под стенами больницы и нервно смотрел в окна, в ожидании...
    А потом она вышла, и я увидел у нее на руках... тебя! Тебя, мой сынок, мой маленький принц, мой наследник! Она назвала тебя Колин.

    [​IMG]

    И ты самый прекрасный ребенок на всем свете!! Я так счастлив, что даже когда пишу это, мне хочется плакать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я отвез тебя с мамой к вам домой. Где оказался какой-то странный мужчина, который сразу засобирался домой при моем появлении. Но я не обратил внимания тогда на него...

    [​IMG]

    Прощаться с сыном было так трудно. Но он должен остаться со своей матерью, а я слишком застенчив и не слишком хорош, чтобы предложить Белль связать наши жизни...

    [​IMG]

    Уже рассвело, когда я ехал домой в такси и думал обо всем. Мне было еще хуже, чем накануне дня моего рождения. Теперь я отец, но даже не могу видеть своего сына. Да еще и водитель решил послушать радио, а там вещали о том, что у меня появились внебрачные дети. И как им только удается узнать все так быстро? Я ведь даже не был знакомым со своим первенцем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я так устал, что даже не смог дойти до кровати, и рухнул спать прямо на полу...

    [​IMG]

    Потом я снова много думал. Белль звонила мне и рассказывала о сыне, а я не мог даже решиться приехать к ней или позвать ее к себе. Наверно, у нее слишком много дел, ведь теперь она мама... Она рассказала, что ты, Колин, родился вампиром, красивым и злым, и даже твоя неряшливость проявились уже с первых дней жизни.

    [​IMG]

    А на работе все снова пошло в гору. Меня отмечали разными грамотами, повышали, выдавали новую форму. но все это было как в тумане, где-то заднем фоне моего расстроенного сознания. Меня даже не очень трогали те парни с камерами, которые носились за мной по всему городу. Я даже телевизор перестал смотреть - не хотелось услышать о себе еще больше гадостей, чем я сам о себе думал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тогда я решился на самый смелый поступок в своей жизни. Даже еще более смелый, чем спать с женщиной, не предохраняясь. На выходных я позвал Лоллу Белль к себе на ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но общение не клеилось. Видимо, у Лолы началась послеродовая депрессия. Она просто-таки не позволяла прикасаться к себе! Это было очередным тяжелым испытанием для меня. Но еще большим поражением было то, что моя любимая тоже обвиняла меня в том, что я так нечестно с ней поступил, и теперь она мать-одиночка, и покрыта страшным несмываемым позором!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но утром мы серьезно поговорили, и наверно стали еще ближе друг другу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тогда я решил, что это подходящий момент. Я признался в своих чувствах! Самой Белль!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом... потом я сам не понимаю, как так получилось, но я уже стоял на колене и просил руки самой прекрасной женщины в этом мире!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обращение Всевышней: Я так увлеклась романтичностью момента, что забыла проверить, как там скриншоты. А именно в этот момент они перестали сниматься! =( Почему-то на этом компе Фрапс выпендривается...
    Что произошло потом? Лола радостно согласилась выйти за Артура и принять его фамилию. Они сразу же тихонько расписались, и Артур стал таким же знаменитым, как и его новоиспеченная жена. Артур съездил в старую квартиру Белль и забрал их сына (там же остался тот загадочный парень, который почему-то жил с Лолой. Также выяснилось, что у Лолы уже есть старший сын Юпитер, но видимо, он жил отдельно).
    Артур пожертвовал своей мечтой и почти все накопленные средства на ремонт квартиры. И вот единственный скрин их сыночка Колина.


    [​IMG]
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Уррааа, она наконец согласилась:dance2:
    Теперь будет греть ее теплом своих пирожков:biggrin:
     
     
  11. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    :biggrin: Даааа... Долго же я уламывала Белль! Какая же она все-таки упрямая, ужас! Как-то удалось подловить хорошее настроение и тогда все получилось... уфффф...
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какая у Артурчика женушка....
    А сын, небось, таким красавчиком будет, что просто пальчики оближешь:rolleyes:
     
     
  13. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Тильда, :smile: Угумс, очень надеюсь, что наш маленький вампиреныш будет красавчик. А пока у него впереди самая несимпатичная в игре стадия развития, что даже ничего нельзя будет сказать...
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая клевая беременная одежка у Белль! :smile:
    Поздравляю с тем, что Артур все же уломал эту Пэрис Хилтон (или Кристину Агилеру) местного розлива :smile:
    А Глазки у Коллина папины или мамины? Лечить от вампирства будете его? :smile:
     
     
  15. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Rirun, ага-ага, мне тоже ее маечка приглянулась! =) Симпотная такая. Только она сказалась беременной прямо на свидании, ужас какой =) Бедного Пирожка потом кошмары терзали всю ночь.
    А добитсья ее было очень трудно! Но наконец-то удалось, я теперь выдохнула...
    А малыша пока не рассмотрела, так как к вечеру воскресенья его только эвакуировали из квартиры в дом и положили в кроватку. Хочу оставить его вампирчиком. Он злой по характеру, уже придумала, в каком стиле он будет писать в дневнике =)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какой же Артур нерешительный валенок, надеюсь сынок пойдет не в него. :smile:
     
     
  17. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да уж... Надеюсь, Колин вырастет сексапильным накачанным вампиром-искусителем хДД Хотя с такими генами... даже и не знаю! =)
     
     
  18. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Наконец-то тихая семейная неделя! После всего, что нам пришлось пережить в последние дни, началась обычная жизнь. И мы теперь как обычная дружная семья. Делал очень много семейных снимков...

    [​IMG]

    И постоянно смотрю на кольцо, так как до сих пор не могу поверить! Все мои самые смелые мечты стали явью!

    [​IMG]

    Колин, ты просто прелесть! Когда вырастешь, будеim удивлен, каким ты был очаровательным и милым мальчуганом! Мне просто не хотелось отпускать тебя. Даже на работу бы с собой брал, если бы можно было бы.

    [​IMG]

    Я пытался тебя научить говорить, но кажется, не с того начал... Может, стоило выбрать для начала слова попроще?

    [​IMG]

    В итоге, ты много сам возился с игрушками, и довольно быстро смекнул, что к чему, а также в тебе появились задатки музыканта. Весь в маму! Которая целыми днями только и делает, что играет на всевозможных инструментах! Конечно, вампирам не нужна обычная еда...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сходил в магазин и накупил специальных кровавых плодов для своих любимых. И даже посадил несколько кустиков, чтобы не тратить потом деньги зря! Ведь я тот еще садовод!

    [​IMG]

    Папарацци все не отходили от нас. Конечно, самая популярная и великая музыкантша и самый великий неудачник города!!

    [​IMG]

    Проверяя почтовый ящик на наличие счетов за электричество, я был страшно озадачен - наш ящик был битком набит свадебными подарками от самых неожиданных людей! Вот ведь как.

    [​IMG]

    Лола, так влюблена в музыку, что постоянно мешает нам с сыночком спать, устраивая репетиции прямо в спальне! Устал уже ей напоминать, что для этого есть садик. Меня даже кошмары стали терзать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед грядущим первым днем рождения Колина я решил провести благотворительную акцию и посетил детскую больницу и развлек детей. Мне кажется, они совсем даже и не испугались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С твоей мамой, сынок, мы жили душа в душу! Иногда даже дурачились, пока ты спал и устраивали подушечные баталии!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все шло так гладко, что я даже решил возобновить свои занятия, чтобы получить новое повышение по службе и обеспечить семью самым лучшим. И одним ясным ранним утром, когда все еще спали, я отправился к реке с удочкой. Это затягивает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лола уговорила меня подать в суд за клевету. У меня так дрожали коленки! Я был готов к провалу... но... я выиграл дело! Все прошло гораздо лучше, чем я думал! И полученных денег хватило на осуществление моей самой большой мечты (прости, дорогой, но я мечтал не только о сыне)!

    [​IMG]

    [​IMG]

    С тобой я проводил любую свободную минутку! Даже читал тебе книжки на ночь. Но ты наверно и не вспомнишь этого...

    [​IMG]

    [​IMG]

    День твоего рождения мы решили отметить в тихом семейном кругу. Хоть все обвинения с меня и были сняты, и соседи снова стали здороваться при встрече, не хотелось привлекать лишнее внимание к нашим скромным особам.

    [​IMG]

    Уп-с, не тот снимок!

    [​IMG]

    Вечером после работы я купил самый большой и вкусный торт, и мама сыграла свое новое соло на барабанах, которое сочинила в честь тебя. Это был тихий и очень радостный семейный вечер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот ты уже совсем большой, и с понедельника пойдешь в школу! Настоящий мужик! Только несколько неуклюжий...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мама очень тревожится за твое состояние. Ты еще очень мал, а папарацци уже охотятся за тобой! Как бы слава с малых лет не вскружила тебе голову... как мне "Пацталом"!

    [​IMG]

    Но Лола оказалась суровой матерью, и не давала сыну спуску, отругивая его за все шалости. Но я хотел, чтобы сын рос так, как он хочет...

    [​IMG]

    И конечно, я не забыл всех тех добрых людей, которые нас поздравили со свадьбой. Я долго думал, как же их отблагодарить, и потом решил написать им всем открытки. Дешево и сердито!

    [​IMG]

    Вот так закончилась наша тихая семейная неделя... Ничего не происходило, но я был самым счастливым! На следующей неделе обязательно встречусь с мужиками из "Монотонности"!
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А сынок-то копия папани, только шкурка мамина. Надеюсь и характер ее будет:crazy:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Рановата, что-то ему такие кошмары снятся.
    Вид просто потрясающий
    Его забота перешла, все мыслимые границы. Если, что сынок спать хотел.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такой сурьезный дитенок вырос :smile: Чего-то вроде и книжки дитю читали, и в игрушки с ним играли, и даже к прекрасной музыке приучали, а с характером все равно игра помогала определиться :smile:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ууу алчный родитель:biggrin:
    Сынулька чем то похож на Марти Китона, хорошенький такой, коренастый:biggrin:
     
     
  23. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    ШТАПИК, про характер даже и не знаю... :dry: Что-то меня терзают смутные сомнения. Осталась только одна черта...

    Дядя Андрей, мне тоже очень нравистя этот участок... Оттуда такие виды на город!

    Rirun, у него черта "злой", и он все время с таким лицом ходит, нахмуренным... Теперь вот думаю, как мне впихнуть в него семейную черту. Придется заставлять ребенка учиться..

    Zuzita, про свои мечты тоже нельзя забывать! :biggrin:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Будет злобный-ученый:crazy: или злобный писатель (семейная черта ведь книжный червь? или я чего то не понимаю?)
     
     
  25. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Zuzita, ага, книжный червь. Но пока не удалось ему присвоить. Но надеюсь... Злой писатель - это жесть! :crazy::cool:
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :crazy:
    Можно еще злой журналист-обо всем и обо всех писать отрицательные отзывы:devil:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей