1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров испытаний.

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 23 янв 2022.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]


    :keyboard:


    Долго думала и решилась... Но все пошло не по плану. Была у меня парочка героев ...любимых и обожаемых. Вот только жребий приказывал их ликвидировать. Либо сами они шли на дно морское. Чувство болезненное лично для меня. Был придуман сюжет, но какой сюжет... жребий вносил корректировки. В результате в стол было попыток десять, пока не психанула и решила выбрать героев, которые отличились и запомнились, что бы пылиться забытыми и заброшенными, но в тоже время которых не жалко утопить. :spiteful:. Но и с выбранной парочкой - это будет третья попытка
    [​IMG]
    И это смерть от молнии редкая?:wall: Первая попытка закончилась в первый же день. Вторая на четвертый. В Патрика молния за три часа попала ТРИЖДЫ!
    Хочу отдельное спасибо сказать за вдохновение manjaf и Stranger их работы вдохновляют, помогают при возникновении вопросов по прохождении данного замечательного :wall: и добивающего нервную систему челленджа. Как всегда предупреждаю, что красочного и захватывающего сюжета не будет, такими талантами не обладаю. Но поржать над страданиями симов, когда самой хочется взвыть - это всегда пожалуйста. Пойду по техническому пути, учитывая желания самих персонажей, пусть сами и жребий создают свою историю. Конечно надеюсь дойти до финиша свободной и психически здоровой, а не в смирительной рубашке:crazy:.
    Конечно много ужаса тут написала, но положа руку на сердце с уверенностью могу сказать, что челлендж увлекательный, интересный, непредсказуемый:heart:.

     
    ElectroTrish, kazinaki, Lalun и 8 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, ура, отчет! И главное все живы и даже понемногу разрастаетесь.

    О да!!! Это прекрасный момент! Поржала знатно. Да и вообще островная жизнь явно подходит Патрику и Морган боле апокалиптической.
    Из технического, не затруднит ли тебя в конце всего отчета давать панельки навыков персонажей? Любопытно в какой стадии прокачка находится в тот или иной момент.
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Привееееет! :flower::hug:
    Он переворачивается попой кверху)))
    Хорооошенький какой! Щечки розовые :rolleyes:
    Что-то мне её прям жалко :frown: Приехала к любимому называется....и страдает теперь.
     
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ljubov134, manjaf, julia_sergeevna, привет дорогие :hug:Кто бы знал как мне стыдно. За свои такие поздние ответы. Простите, пытаюсь вернуться, но слабо получается. Все лето экзамены, тестирования, поступление у старшей дочки. Разобралась с одной, тут у младшей последний год перед школой. Но я честно стараюсь. Зайду, начинаю читать ваше творчество и мной любимое, появляется вдохновение и надежда на нормальное возвращение на форум, а не залетные мгновения.
    Честно сказать, я так на это надеялась. Но у нее многоводие, как оказалось :D. Родился щупленький мальчонка.
    Это точно, главное что бы эту люльку океан языком не слизал, вместе со всем имуществом.
    :D повеселила ты меня. А нечего по кустам лазить, когда младенец один под звездным небом.
    Пока еще да. Каждый раз сердце екает, при запуске жребия. Один глаз автоматически закрывается, а второй прищурится и косится на экран. :D
    Конечно, без проблем. Это все имеется. :smile:В следующем отчете будут. Пора поднажать и родить еще один отчет.

    :D ты уже знаешь Адденсов хорошо

    Гномик маленький. И характер у него хороший, не злит тетю демиурга. Дала бы конфетку, да нету.
    Взрослая женщинка, а в сказки верит про принцев и любовь. :DСтрадала рядом с нелюбимым, теперь страдает с любимым. Мужики меняются, страдания не уходят.
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аризона, привет)))
    Давненько не было новостей с вашего чудесного, полного испытаний и гроз острова! Посылаю тебе лучи вдохновения и силы, чтобы принести нам новый отчетик :flower2:
     
    Аризона нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет:hug:. Спасибо тебе за волшебный...ну назовём его прилично.. пинок:D. Мне стыдно до ужаса, что тем открыла много и пропала. Как я не пыталась вернуться, работа мешала. Сменила работу, вдохновение где-то бродит. Материала отснято столько, что два года можно не играть. Но я с вами, родными такими. И обязательно притащу отчёт. :hug:
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей