1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Лафлин. Жребий

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kramanas, 25 май 2022.

  1. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    Выбор наследника для следующих поколений (с их жребием) хочу предоставить вам, т.к. на мой взгляд, это интереснее, чем кинуть бездушный кубик. Выбор будет предоставлен как только все заявленные дети в текущем поколении подрастут до тоддлеров.



    [​IMG]
    Скарлетт О'Лафлин немного чудаковатая, но очень добрая девушка. Наверное, именно поэтому она всегда тянулась к музыке, так как музыка – тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде. Именно музыка помогла ей когда-то выжить в детском доме, не превратившись в злую и жестокую фурию. И сейчас Скарлетт готова на всё, чтобы помочь и исцелить души всех, кому требуется помощь также, как и ей когда-то.
    [​IMG]
    Акихиро Таканаши, японец. Вырос в семье офисных работников, которые мало внимания уделяли единственному сыну. Наверное именно поэтому сам он мечтает о дружной и любящей семье.
    [​IMG]
    Иошши перебралась в Эвергрин-Харбор, чтобы скрыть от всех свою беременность. Получится ли у неё устроиться в новом городе и как вообще растить ребёнка одной?
    [​IMG]
    Линетт Сольман хочет многого добиться в качестве журналиста, но так ли это легко, когда денег на оплату коммунальных услуг всё меньше и меньше, а интересных новостей в городе практически нет?
    [​IMG]
    Младший брат Линетт, вечно торчащий за компьютером. Кто скрывается под маской гика?
    [​IMG]
    Выйдя замуж за перспективного актёра Редда Бейли-Муна, Венди перебралась на Сулани, где муж снимается в новом фильме. Сможет ли она зарекомендовать себя как дизайнер по костюмам или будет в тени Редда?


    [​IMG]




    Всем привет и добро пожаловать:heart2:

    Итак, это мой первый выход в свет, поэтому напишу пару слов кто я и что я)

    В Симс 4 играю давно с попеременным успехом забрасывания на неопределенный срок, т.к. ничего конкретно интересного никогда и не делала. И вот год назад наткнулась на ваш форум и узнала о существовании челенджа Династия по Жребию. Мне показалось это ооочень интересным, поэтому за прошедший год я начинала вести несколько династий для себя (но как можно понять, ни одна из них не была закончена:pardon:).

    И вот пару дней назад я решилась выйти из тени и начать очередную династию по всем правилам, но уже вынесенную на суд публике. Надеюсь, что вам, дорогие читатели, понравится семья О'Лафлин:wink:
    Себе же хочу пожелать терпения, творчества и интереса - так больше шансов, что династия доживет до своего логического завершения.:D

    Критика, комментарии и советы очень приветствуются:rolleyes:


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    dzidzi, Tiss, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  2. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Спасибо:smile: Однако выпавшие ЧХ (не люблю и не умею сама выбирать) и жребий немного поменяют детские характеры. Что, в целом, тоже неплохо, так как все со временем меняются)

    Иногда нужен тот, кто поставит мозги на место:DА то напридумывать себе можно всякого, до конца не разобравшись в вопросе

    Это как дарить кому-то полупустую коробку конфет :LOL: Лучше уж без всего, чем так))

    Но мне на самом деле так нравится этот милый момент в карьере Сараримана, если женатый персонаж задерживается на работе:D

    Ага)) только сами они, к сожалению, не могут прокатиться, только с кем-то
    Ой, жду так детишек Ким и ваши горные похождения:heart2:


    Представляю вашему вниманию варианты развития династии О'Лафлин:hi:
    На мой взгляд, жребии девочкам выпали достаточно интересные. И выбрать кого-то из них мне очень сложно)) Так что перекладываю всю ответственность на вас :bugaga:
    Голосование пока не ограничено по времени, ваш выбор может быть любым удобным способом, постараюсь всё учесть)

    Итак, Венди. Усыновленный ребенок Скарлетт и Акихиро.
    Вероятно, сыграли гены настоящих родителей, поэтому из милого стеснительного ребёнка, который прячется за маминой юбкой, вырастет вспыльчивой воровкой) В любви и работе ей не очень повезёт, но зато своих детей будет любить безмерно.
    [​IMG]
    Генератор
    [​IMG]

    Что касается жребия:
    Цель поколения: Идеальные дети Все дети, родившиеся у этого поколения, должны выполнить свои детские стремления и получить оценку не ниже 4ки в начальной школе и 5ку в старшей. У ребенка также должен быть друг навеки, а у подростка – по меньшей мере один возлюбленный (эти отношения должны продолжаться не меньше 24 сим-часов). Будучи младенцами, они должны развить до 3 уровня все навыки, включая пользование горшком, и прокачать как минимум один навык до 5 уровня. До своего взросления, подростки должны получить все 9 нашивок скаута или покорить вершину Драмкружка (можно взяться за оба кружка, но в этом случае вы обязаны их выполнить в полном объеме).
    Разные забавы: Сводные братья и сестры От одного и того же партнера не может быть больше одного ребенка, точнее одной беременности. И не больше одного усыновления. Перекиньте жребий, если вам по количеству детей положено иметь только одного.

    [​IMG]

    Иошши - Родная дочка Скарлетт и Акихиро. Голоса в голове не унаследовала( но зато получилась витающей в облаках, как мама, и любящей делать что-то своими руками. В любви, как и сестре, не повезёт: работа и желание сделать этот мир чуточку лучше будет занимать практически всё её время.
    [​IMG]
    Генератор
    [​IMG]

    Жребий:
    Цель поколения: Поколение звезд - все члены этого поколения должны получить хотя бы одну звезду славы до достижения ими возраста "Взрослый" и не потерять ее до смены Жребия. Дополнительная сложность: достичь хотя бы одним членом семьи пятизвездочной славы.
    Разные забавы: Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    ElectroTrish, kitkate, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  3. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Я тут почитываю иногда из кустов. Девочки обе очень милые, но я всегда за генетическую чистоту, поэтому Иошши. Да и жребий у неё поинтересней :smile:.
    Желаю Скарлет и Акихиро счастливой семейной жизни! Пусть Скарлет не сомневается в муже :smile:
     
    ElectroTrish и kramanas нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О, а вот и первое голосование подъехало!
    Насчёт того, что ты сохраняешь интригу со взрослыми образами и видом претенденток, конечно, твоё дело, но лично я, голосуя за наследников, всегда смотрю не только жребий, но и внешность. На сколько симпатичный сим или выдающийся на генетику, чтобы продолжать линию, которая больше нравится. Хотя такой выбор вслепую чисто характером и жребием тоже может быть, почему нет?)) даже интереснее))
    Ещё в качестве замечания отмечу, что было бы не плохо, раз у тебя разные жребии для претенденток, если бы ты давала описание цели поколения и забавам. Я уверена, что 99% читающих не знают, что они значат, а идти в правила и искать очень неудобно.
    Я проголосую за сохранение генетики основательницы и поэтому за Иошши. Да и жребий немного интереснее, хотя и там и там есть летун и куча детей :D
     
    kramanas нравится это.
     
  5. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Надя_А, спасибо! Голос учтён)
    Ljubov134, спасибо большое за замечания и голос! Добавила взрослые облики и описания целей с забавами
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, ого, какие девочки красотки, я влюблена :heart2:
    Вообще у Иошши нестандартная внешность получилась, но такая мне даже больше нравится!
    Спасибо, что добавила описания, так гораздо лучше :heart:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2022
    kramanas нравится это.
     
  7. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Привет, привет! Подоспел к голосованию. Самый интересный жребий, на мой взгляд, выпал Вэнди. Поэтому выберу её, потому что обе деффчонки красотки!
     
    kramanas нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я за адский Жребий Венди, там вообще все сложилось максимально жестко. И мне дико любопытно как автор будет выбираться... да, я добрая. :spiteful:
     
    kramanas и Булик нравится это.
     
  9. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Девочки получились прекрасными! И жребии на их душу выпали прям... Вакханальные. :delighted: Ситуация сложная! Но я проголосую за Иошши. Во-первых, потому что мне очень импонирует её внешность, образ и какой-то... Необычный вайб, который будто от матери передался. А ещё хочется увидеть двух помощников. Так что отдаю свой голос за неё. с:
     
    dzidzi и kramanas нравится это.
     
  10. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Обе девочки очень интересные!
    Но, как по мне, очень интересно смотреть на то, как развивается генетика в династиях, кто, что и как наследует, так что отдам свой голос за Иошши:flower:
     
    dzidzi, yappoki и kramanas нравится это.
     
  11. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Я тут тоже из кустов почитываю, но проголосую за Иошши (имя классное, сама придумала или откуда-то?), у нее глазки необычного цвета и внешность такая азиатская, зато родная генетика, это интереснее наблюдать). И интересно будет понаблюдать за кучей народа на лоте))
     
    kitkate и kramanas нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Булик, manjaf, yappoki, kitkate, dzidzi, спасибо за ваши голоса!:flower:
    Вот у меня по каждой девочке в голове такие же мысли: сложный жребий VS родная генетика:D

    Спасибо:heart2:
    Не, гуглила японские имена со значениями, а потом выбирала то, которое понравилось по обоим критериям:smile:
    Иошши = хорошая
     
    yappoki и dzidzi нравится это.
     
  13. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Вау, какие интересные жребии выпали обеим девочкам, но я голосую за Иошши (если еще не поздно), и внешность у нее интереснее, и интересно посмотреть на 4х взрослых на лоте, один из которых неуправляемый, никогда с соседями не играла, наверное, тот еще трешачок))). А жребий идеальные дети, хоть и сложный для отыгрыша, но был бы довольно скучным в описании, сплошные пеленки, распошонки и уроки))) Хотя, если у каждого ребенка роман, и все они от разных отцов, это тоже очень интересно почитать, в том числе и с точки зрения генетики посмотреть. Но все-таки я за Иошши.
    P.S. Кстати, если выпадет все-таки Венди, ее порыв усыновить ребенка очень даже объясним.
     
    kramanas нравится это.
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Дратуйте, давненько не бывала у вас! :flower:
    Быт без особых приключений сложно описывать, не каждый справляется, а у вас неплохо получается.
    Что сказать: дети растут, муж иногда тупит, но в целом уважуха ему (кроме извинительного подарка, ахахаха, что это за жесть вообще).
    Тоже очень понравились образы свадебные, они классные!
    Чисто я, когда кто-то щебечет о своих детях. "...Ок" :D
    Думала-думала, стоит ли вообще вот прям голосовать, потому что вот это вот все. У меня не столько голос, сколько личное мнение: будучи демиургом, я отдаю приоритет генетике, в плане того, что наследник предпочтительнее рожденный в семье, и только если это невозможно, тогда уже рассматривать другие варианты. А еще у Иошши специфическая внешность, а изюм в династии я лично всегда ценю. Ну а в плане интересности наблюдения за выполнением каждого из жребиев девчонок мне сложно судить, потому что четверку знаю очень поверхностно. Хотя что-то мне подсказывает, что "идеальные дети" выполняться для самого игрока будет так же муторно, как и звучит =)
     
    yappoki и kramanas нравится это.
     
  15. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    niu, Semiramida, девушки, здравствуйте :flower:
    Еще не поздно, голос принят:thumb:
    Тоже никогда с соседями не играла, будем наблюдать, как там с ними всё сложится) по тому, что читала в гайдах, трешачок вполне может быть:D

    Semiramida,
    Ох, спасибо за такие приятные слова!:heart: Это просто мёд для моих ушей)) учитывая, что чукча вот вообще не писатель, и для рождения отчёта требуется много вдохновения и времени))

    Ой, да, мне тоже так нравится, что она больше в папу пошла, но и от мамы взяла немножко, балансируя между азиаткой и европейкой)
    Это точно! А ещё и придумывать, как описывать вот это всё безобразие:wacko:

    В этом отчёте будет немного экспериментов: решила поменять хостинг и поиграться с пресетами для решейда.
    Надеюсь, картинки будут отображаться нормально​


    Несмотря на вернувшуюся идиллию в семью О'Лафлин, внешний вид Скар не давал ей покоя. Хоть Акихиро и убеждал её всячески, что ему не важна фигура и он любит её любой, Скарлетт все равно решила для себя, что пора худеть.

    [​IMG]

    Нет, его словам она, конечно же, верила, но красивой-то хочется быть и для себя тоже. К тому же и агенты начали наседать на необходимость похудения - по их наблюдениям, рейтинг плюс сайз исполнителей сильно ниже рейтинга исполнителей стандартных форм. Талант и качество песен они почему-то не учитывали.

    Так что по традиции, с какого-то из понедельников, Скар села на диету и начала заниматься йогой.

    [​IMG]

    Акихиро, как любящий муж, с удовольствием поддержал идею и тоже попробовал себя в йоге, тем более, что после сложного рабочего дня она помогала привести мысли в порядок.

    [​IMG]

    А чтобы снова не допустить выгорания жены, он перестал задерживаться на работе и по максимуму взял на себя хлопоты по уходу за детьми.

    [​IMG]

    Спустя месяцы плодотворных тренировок для достижения лучшего результата были подключены диетологи, работающие с актёрами. Их уникальность состояла в разработке плана питания, позволяющего похудеть в рекордные сроки – то, что нужно для быстрой подготовки к новой роли.

    [​IMG]

    Или в случае Скарлетт для быстрой подготовки к турне, которое было организовано специально для сообщения о возврате на сцену после затяжного декрета.

    Да-да, обговорив все за и против, ребята решили, что девочки уже достаточно большие, и им не требуется ежеминутное нахождение мамы рядом. А потому Скар спокойно могла возвращаться к своей яркой додекретной жизни с постоянными концертами.

    Малышки к этой новости отнеслись не так спокойно, как того ожидали от них родители. Иошши почти сразу же утащила маму в комнату, чтобы похвастаться выученными ранее цифрами.

    [​IMG]

    И не отпускала её до тех пор, пока все карточки не будут просмотрены трижды. А Венди попыталась подбить сестру на бегство вслед за уехавшей мамой, так она по ней скучала.

    [​IMG]

    Благо Иошши быстро свыклась с отъездом Скар и смогла остановить сестру от такого шага, утащив её в комнату для совместных игр. Отвлекающий манёвр удался, и вскоре Венди и думать забыла о том, что мама на какое-то время их покинула, сосредоточив всё своё внимание на монстрике, нападающем на замок принцессы Пламбоб.

    [​IMG]

    Ступив на сцену, Скарлетт вновь почувствовала себя живой, почувствовала уверенность в себе. Она не просто жена и мать в декрете, она популярный музыкант и исполнитель. Скар настолько сосредоточилась на выступлениях, что отдавала всю себя без остатка. Она вновь вспомнила, что именно ей нравилось в музыке, вспомнила, зачем она стала музыкантом. Звучание песни и гармония мелодии наполнили её сполна. Энергией, которой Скар обменивалась с фанатами, казалось, можно было напитать целый город. Мелодичный голос и вдохновляющая игра на рояле проникала в глубины людского сознания, заставляя вспоминать одновременно самые радостные и самые грустные моменты жизни.

    [​IMG]

    Такая отдача, конечно же, воспринималась публикой с восторгом. Поклонники очень тепло встретили возвращение Скар на сцену.

    [​IMG]

    А чтобы усилить эффект от турне, было решено презентовать новый сентиментальный альбом, посвящённый дочкам.

    [​IMG]

    И в каждом городе, в котором она впоследствии выступала, толпа ликовала и подпевала ей: все ждали своего кумира. Успех был настолько ошеломительным, что альбом тут же номинировали на
    [​IMG]

    Так, не успев ещё толком вернуться, Скарлетт со своими песнями
    [​IMG]

    Однако не всё было гладко. Из-за презентации нового альбома концертный тур немного подзатянулся, и Скарлетт рисковала не успеть вернуться домой ко дню рождению дочек. В связи с этим всю организацию праздника взял на себя Акихиро. Он пригласил всё семейство Ито, забронировал чудесную площадку, оплатил фуршет и подготовил подарки. Казалось бы, всё просчитано до мелочей. Вот только Акихиро не учёл один маааленький
    Просто демиург хотел сделать красиво, но пока еще не умеет в постановки :wall:
    празднование он решил провести в парке. Зимой. Не уточнив заранее
    [​IMG]

    А потому девочки успели лишь немного поиграть на площадке и
    [​IMG]
    [​IMG]
    а потом жуткая метель разогнала всех по домам.

    [​IMG]

    Но торжество
    [​IMG]
    ведь мама смогла завершить тур и вернуться домой как раз к началу праздника.


    А следующий день собрал их всех за
    [​IMG]
    для празднования Нового года.

    [​IMG]

    К уже ставшей новогодней традиции добрых дел в этот раз решили
    [​IMG]

    Выбор пал на продажу выпечки, вырученные деньги за которую пойдут в фонд борьбы с раком груди. И Венди, и Иошши понравилось выступать в роли продавцов и болтать с посетителями. А мысли о том, что это помогает людям, очень
    [​IMG]

    Для максимальной эффективности Иошши даже решила выставить пост в Симстаграмм, отметив маму.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Конечно же после этого приехало множество поклонников Скар, которые за купленную булку получали автограф кумира. Иошши вообще оказалась девочкой
    [​IMG]
    и смышленной, потому непременно решила
    [​IMG]
    чтобы ещё больше помогать людям. Венди не хотела
    [​IMG]
    хоть её помыслы были
    [​IMG]

    Она знала о своём происхождении, родители не скрывали этого, да и смысла в этом не было - всё же достаточно шумная получилась история. Да и в конце концов любой бы догадался, что сёстры не родные друг другу. Наверное поэтому Венди
    [​IMG]
    а потому тянулась за сестрой. Можно было подумать, что из-за этого Венди могла невзлюбить Иошши, но ладили сёстры замечательно.

    [​IMG]

    Венди, в принципе, была благодарна родителям за то, что они подарили ей жизнь и любят её как родную. Они отправили дочек в самую престижную школу города, которая славилась именитыми выпускниками.

    [​IMG]

    Обучение было построено по какой-то новой навороченной методике, которая подразумевала множество практических занятий. А домашние задания включали в себя не только писанину в тетрадках,

    [​IMG]

    но и развитие творческих способностей.

    [​IMG]

    По просьбе дочек Скар часто помогала им и с тем, и с другим.

    [​IMG]

    Она, в принципе, была рада, что девочки до сих пор нуждаются в ней, хоть и не всегда. Например, с
    [​IMG]
    и чудовищами под кроватью они вполне успешно справлялись сами. Причём когда первой подкроватного монстра увидела Венди и решила
    [​IMG]
    Иошши расстроилась, что никого не нашла под своей кроватью. А потому на следующую ночь устроила самую настоящую засаду, чтобы выманить чудовище. Ох, как же она была горда собой, когда смогла поймать и тоже подружиться со своим жителем!

    [​IMG]

    Кстати, благодаря самостоятельности дочек у родителей появилось больше времени друг на друга. А иногда, пока девочки в школе, Акихиро, пользуясь своим
    [​IMG]
    приходил на работу немного позже обычного, чтобы побыть наедине со своей женой. Но эти моменты они использовали совсем не для тех дел, которые приходят в голову первыми. Эти несколько часов Скарлетт и Акихиро проводили за настольной игрой, которую недавно подарили девочкам.

    [​IMG]

    Ох и баталии разворачивались между ними! К такой азартной партии с серьёзными "взрослыми" ставками уж точно нельзя было подпускать детей. На кон ставилось всё: от денег до самых невообразимых желаний.

    [​IMG]

    Как раз благодаря таким играм Скарлетт и Акихиро удавалось поддерживать огонёк в своих отношениях.

    [​IMG]

    - Дорогая, у тебя же сегодня вечером нет выступления?
    - Нет, сегодня я абсолютно свободна. Какие предложения?
    - Я забронировал столик в твоём любимом ресторане. Так что приводи себя в порядок и поедем отмечать нашу годовщину. Это свидание!
    - А как же девочки?
    - Думаю, они справятся один вечер без нас.

    [​IMG]

    Столик, заказанный Акихиро, располагался в самом дальнем углу ресторана. Интимная обстановка ещё больше настроила супругов на романтический лад. Этот день был для них особенным, ровно десять лет назад родилась их семья.

    [​IMG]

    За эти годы было многое: и ссоры, и недопонимания, и нежность, и любовь. Но самое главное, у них были они и их девочки. А ещё безумная взаимная любовь, которая с каждым годом и с каждым решённым конфликтом становилась всё сильнее. А воспоминания о произнесённых клятвах пробудили в них такую обжигающую страсть,

    [​IMG]

    что в стенах ресторана было уже сложно оставаться – Скарлетт решила, что пора срочно остудиться.

    [​IMG]


    - Помнится, я недавно проиграла тебе желание в игре в сабакк.

    [​IMG]

    - Так ты хочешь выполнить его сегодня?
    - Не могу перестать об этом думать.

    [​IMG]

    - Тогда нам уже давно пора домой. Официант, счёт, пожалуйста! Надеюсь, девочки уже спят, и нам ничего не помешает.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Баланс на вечер субботы: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2022
    julia_sergeevna, eka-dobrik, Надя_А и 4 другим нравится это.
     
  16. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Оп-оп, О'Лафлин подъехали :flower2:
    Не могу не заценить новый пресет для решейда, очень симпатичный! :heart:

    Какая милая детская у них, такие цвета приятные :heart2:

    Очень рада за Скар! Я, конечно, никогда в декрете не сидела, но чувствуется мне, что вернутся к своему любимому занятию спустя такой огромный промежуток времени (и не сойти с ума в процессе) очень ценно.

    Мило как! :cry2:

    Так грустно, на самом деле.. Посвящать альбом дочкам, а потом (практически) из-за него же не быть способной приехать на их день рождения :cry2: (Знаю, что потом всё-таки успела вернуться, но всё равно грустно!)

    Закаляются, в Комореби ж всё-таки живут :bugaga:

    Бррррр, в юбке зимой, в метель..... Эх, прям флешбеки начались

    Как быстро летит время.. :cry2: Но Акихиро и Скар прям ооочень милая пара, по ним видно, что испытание временем (и славой Скар) их отношения успешно выдержали)

    Это поколение в целом таким спокойным получилось.. Уютным каким-то, что ли)
     
    kramanas нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kramanas, привет! Рада видеть новые истории о жизни вашей семейки! Решейды, кстати, идут на пользу, картинка гораздо лучше выглядит :thumb:
    Скарлетт прям похудела, стала такая красоточка :heart2: Смотрю, тоже мороженым похудильным худели? Вообще, считаю это мороженое лучшим изобретением человечества, себе такое хочу ахахах
    воу, сколько у вас поклонников там уже собралось! Успех!))
    а это только на таких выступлениях слава прокачалась до трех звезд или что-то еще делали? Просто я когда качаю, просто запарываюсь и все еле-еле идет :dry:
    Я вспомнила, как в детстве отмечали день рождения у моих декабрьских подруг, так вот после торта с компотом, мы все высыпали на улице и рубились в снежки. Это было очень весело и до сих пор вспоминается с самыми теплыми чувствами, так что день рождения на свежем воздухе - это очень классный ивент, проверено на личном опыте:D
    так здорово видеть, как ребятки до сих пор друг друга любят и поддерживают романтику всеми способами))))
     
    kramanas нравится это.
     
  18. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    yappoki, Ljubov134, привет! Рада вас видеть :flower::flower:

    Спасибо :heart: значит, буду и дальше экспериментировать и разбираться с ним)

    Да вообще в жизни очень важно иметь то, чем горишь. А уж в декрете и подавно, нужно что-то отвлекающее от малыша :wink: (когда получится отвлечься)

    Да, хотелось чего-то быстрого и ненапряжного. Но такого вау эффекта с одного рожка я ну никак не ожидала :eek:
    В жизни бы точно пригодилось, мне тоже такое оч надо :D
    Вначале выступлениями качала: сажала её песни писать перед публикой. А потом помогли вкачанные бонусы: общение с друзьями и знаменитостями прибавляют славу, пользуюсь услугами PR-агентства по кд (вот они по ощущениям очень хорошо прокачивают), жертвую на благотворительность по жребию. В телефоне подписчики, скорей, на поддержание славы на уровне: пыталась спамить действия, но особо не повысилась слава.
     
    yappoki и Ljubov134 нравится это.
     
  19. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, привет :wink:
    Как же я раньше к тебе не забежала :shock2: Все пропустила, но я все нагнала :wink:
    Аааа-ха-ха прям ржу-нимагу! :LOL:
    Поздравляю с супружеством! Горько! :drink2:
    И с дочками тоже поздравули :holiday:
    Ах какие милахи, просто загляденье! :heart2:
    Я успела на голосование? Скажи, что успела! Я за Иошши, запишите меня, запишите :keepinmind:
    Вот это я пролетела))) Читаю все с начала-начал, поздравляю тут по ходу пьесы, а оно вон оно как! Уже скоро второе поколение выйдет на арену :pardon:
    Буду ждать продолжения! Вдохновения тебе и творческого запала :thumb:
     
    kramanas нравится это.
     
  20. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет и добро пожаловать! :flower:

    Ещё как успела! С моим черепашьим темпом игры и написанием отчётов, может, ещё пару голосов успею получить :D
    Хотя Иошши своей генетикой явно выигрывает, и Венди вряд ли её уже догонит :smile:
    Ох, до второго поколения ещё чуть детства и весь подростковый возраст. Хотя мне тоже уже не терпится перейти дальше :D
    С закадровыми династиями всегда так было: как только рождаются дети, сразу хочется кидать кубик и писать новую историю :pardon:
    Спасибо за пожелания :heart2:
    Надеюсь, в скором времени смогу порадовать продолжением истории))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Всё догнала, принимайте читательницу :flower: Семейной идиллии супругов остаётся по-хорошему завидовать, столько лет вместе, а страсти всё пылают :spiteful: Если б не жребий, сдаётся мне, двумя детишками бы там не ограничилось. Очень рада, что Иошши лидирует, и генетика будет в ходу :dance2: Не терпится почитать о приключениях наследницы, хотя до нового жребия ещё далеко, там же ещё старшая школа впереди...и это может быть не менее интересно.
     
    kramanas нравится это.
     
  22. Для друзей-Вилка

    Новичок
    Для друзей-Вилка
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    ElectroTrish, не заходила на сайт с января, тут несколько лет сижу в целом и так приятно видеть всё тех же людей))
    kramanas, ждём продолжения, тоже прохожу династию по жребию, 12 поколение , но сейчас жду когда жребий дарасимс обновят) вдохновения на следующий отчёт.
     
    dzidzi, ElectroTrish и kramanas нравится это.
     
  23. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Добро пожаловать :hug:
    Это да, у Акихиро и раньше желание о новом ребёнке постоянно появлялось, а уж после нового допа так вообще зависло) Скарлетт в этом плане попроще - ей одного декрета хватило :hihi:
    Спасибо! Как только реал чуть отпустит, принесу следующий отчёт. А там уж и страсти в старшей школе подоспеют)

    Для друзей-Вилка, ого, 12 поколений, круто! :thumb:
    Мне б столько усидчивости и терпения :hihi:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну дык, женщина знает, что значит всё то, что включает в себя тот декрет! :wink: Мужу проще, сунул-вынул и пошёл ни вынашивать, ни рожать не надо. Только детей дайте. ))
    Кстати, забыла сказать, что классная карьера выпала Акихиро. Мне она нравится, такая прям работа рабочая, офисная, от души :D Иногда так и хочется кого-то из симов припахать именно на нечто подобное. Чтоб было реалистично. Только название у неё какое-то странное - "сарариман", что это вообще значит?..

    Та ну, 12 это ж ещё только самый разгон :biggrin: Если бы я не залипла в 4рку, то так и продолжала бы свою двушную династию, не остановившись на 41 поколении. Жребий и классику закончила на 10, потому шо челлендж всё, но потомки успешно вплетаются в то длиннущее древо, что висит в ГИ :D
     
    kramanas нравится это.
     
  25. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    В Японии так офисных работников как раз называют. Сарариман типа "salary man" - чувак, получающий зарплату.
    Ну и да, сделали её очень правдоподобной: пятидневка с небольшой зарплатой :hihi:
    :shock2: для меня это что-то за гранью фантастики :D
    Обычно вся моя игра заканчивалась на первом поколении, после я создавала новых персонажей и повторяла те же действия. Да-да, с фантазией проблемки
    Максимум у меня получилось дойти до 5 поколения в жребии, потом сохранка полетела (играла для себя с модами).
    Надеюсь, здесь смогу дойти до конца - обратная связь очень мотивирует продолжать:smile:
    Ох, я заходила и даже читала несколько историй, но всё пока нет возможности осилить(
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  26. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0


    - Привет. Ты сегодня поздно. Девочки уже спят. - встретила мужа Скарлетт.


    [​IMG]


    - Да, прости, замотался. Господин Кимура ушёл в отпуск и свалил все долги на меня. Я же ответственный, я же сделаю всё. - передразнил начальника Акихиро. - Надоело!


    [​IMG]


    - Слушай, ну сколько ты уже жалуешься на этого Кимуру, может ну его, пора увольняться?
    - Не знаю, не могу. Эта компания многое значила для моей семьи. И дед, и отец жизнь положили на её благо. Если я уйду, то, кажется, что предам их память... - поник Акихиро.


    [​IMG]


    - Сейчас это уже не та компания, которая была лет 20 назад. Да и вряд ли девочки пойдут по твоим стопам, так что ты в любом случае будешь тем, кто поставит точку. Может, лучше это сделать раньше и успеть ещё насладиться жизнью? Найти себе хобби, мм? - с надеждой спросила Скарлетт.


    [​IMG]


    - Я подумаю над твоими словами, но не всё так просто.
    - Мы справимся с этим. Если переживаешь за потерю дохода, то мои контракты полностью покрывают наши потребности, здесь не о чем беспокоиться. Ну и в любом случае я тебя поддержу, знай это.
    - Спасибо.


    [​IMG]


    Акихиро знал, что может положиться на Скарлетт, они ведь столько всего прошли вместе. Вот только её слова про доход очень задели. Он не мог полностью взвалить содержание семьи на хрупкие плечи Скарлетт, хоть она и вносила больший вклад в семейный бюджет. А детская установка "Ты же мужчина, ты обязан обеспечивать семью!" мешала ему трезво взглянуть на ситуацию с работой.


    [​IMG]


    - Девчонки, вы мне очень нужны. - решила пробудить Скарлетт свои голоса разума. - Я волнуюсь за Акихиро. Он выглядит очень уставшим и замученным даже с утра. Видно, что работа не приносит ему радости. Как можно ему помочь?


    [​IMG]


    - Он должен уволиться, настаивай на своём!
    - А я думаю, что ему нужно найти новую работу, а не уходить в никуда. - подала голос вторая.
    - Никакой новой работы, пусть сам теперь сидит дома и занимается дочками. Мы своё уже отсидели.
    - Венди с Иошши уже большие, не нужно с ними сидеть. Скарлетт, Акихиро не из тех, кто может спокойно отдыхать.
    - Ну вот и пусть найдёт себе хобби! Ремонтом, например, займётся.

    - Тише, тише. У меня сейчас голова лопнет от ваших ссор. Вы обе в чём-то правы, спасибо. Дальше я сама.


    [​IMG]


    После разговора с девчонками Скарлетт предложила мужу поискать новую работу в той же сфере, но менее напряжную и с адекватным руководством.

    Сидя на очередном созвоне с коллегами, которые без конца о чём-то спорили, Акихиро вновь задумался, что он вообще здесь делает.


    [​IMG]


    Поставщики, договоры, бесконечная суета. Зачем ему всё это? После последнего повышения, когда они со Скарлетт чуть не расстались из-за недомолвок, прошло уже несколько лет. Да, теперь его рабочий день составлял не двенадцать часов, а семь. Но ведь и ответственности стало намного больше, к тому же увеличился объём работ, из-за которого вовремя домой всё равно не удавалось возвращаться. Если бы это хоть как-то окупалось! Он давно в этой компании и чтец, и жнец, и на дуде игрец, а зарплата ниже средней по рынку. Ещё и начальник присваивает все заслуги себе.
    Повисшая в трубке тишина вернула Акихиро к реальности.


    [​IMG]


    - Мистер Таканаши, вы ещё здесь?
    - Да, здесь. Прошу прощения, коллеги, отвлёкся на письмо. Повторите вопрос, пожалуйста.
    - Отчёт по прогнозам продаж на следующий квартал готов? Господин Кимура обещал, что к сегодняшнему совещанию всё подготовит.
    (Как же, он подготовил, ага.) - Да, конечно. В следующем месяце мы ожидаем небольшой спад в связи с ...

    Чёртовы отчёты! Что ни день, сплошные цифры, графики, прогнозы! Акихиро уже тошнило от всей этой рутины. Ему хотелось снова получать удовольствие от своей деятельности, чувствовать, что приносит пользу. Может, Скарлетт права и пора искать новую работу?


    [​IMG]


    Вот только как это сделать, ведь он ни разу не был на собеседованиях, а сюда его взяли из-за отца.
    На ум пришёл Наоки Ито, давний друг Акихиро, который трудился в смежной компании. Он пообещал связаться со своим руководством и порекомендовать Акихиро на должность руководителя отдела. Спустя пару дней у Акихиро уже был оффер. Как бы Акихиро не было морально тяжело уходить с насиженного места, но бесперспективность его положения угнетала больше.


    [​IMG]


    А потому оставалось дело за малым: подать заявление об увольнении.
    На последней ежеквартальной игре в гольф Акихиро решил впервые не поддаваться господину Кимуре, а играть в полную силу. Ведь сколько можно уже жить не своей жизнью?!


    [​IMG]


    Как оказалось, этот недоначальник не умеет проигрывать и в качестве мести лишил Акихиро премии.


    [​IMG]
    [​IMG]


    После такого неуважительного отношения Акихиро рассердился не на шутку и, наконец, высказал начальнику всё, что о нем думает.
    А на новом месте его ждала хорошая зарплата и ненапряжная работа.


    [​IMG]


    Внимание теперь было направлено не только на рабочие задания, но и на воспитание девочек, которые были предоставлены сами себе, пока родители занимались своим продвижением.


    [​IMG]


    - Венди, мне позвонили из школы и сказали, что ты сорвала урок математики. Можешь объясниться? - сердито начал Акихиро.


    [​IMG]


    - Это не я! - воскликнула Венди. - Пап, честно. Я лишь нарисовала ракету, а мальчишки увидели в этой ракете что-то своё. Ну и давай ржать как кони. Вот миссис Греймс и отругала меня. Но ведь это мальчишки придурки, не я!
    - Может и так, но попалась-то ты, а не они. В следующий раз будь осторожней и спрячь рисунок от учительницы. Пускай мальчишек ругает, раз они из всего делают представление. - резюмировал Акихиро, поощрив творческий порыв дочери.
    "Всё-таки отец у меня классный" - подумала Венди про себя, а вслух лишь произнесла - Спасибо, пап! Постараюсь больше не попадаться.
    - Иошши, насчёт тебя мне тоже звонили из школы. Драка едой, серьёзно?


    [​IMG]


    - Я просто отплатила одной мымре тем же. Она типа нечаянно опрокинула на меня поднос с едой! Ну я и вылила ей на голову свой компот. - оправдывалась Иошши.
    - А я ещё и добавила. - хихикнула Венди.
    - Почему ты думаешь, что та девочка сделала это специально? - поинтересовалась Скарлетт.
    - Ха, да она просто завидует, что у меня оценки лучше и мистер Кравиц меня хвалит.
    - Иошши, похвально, что ты не даёшь себя в обиду, но дам тебе такой же совет, как и Венди. Не попадись в следующий раз, пусть обвиняют кого-то другого. Ты ведь умная девочка, сможешь показать всем, что с тобой не стоит связываться.

    Больше, кроме данных недоразумений, проблем у сестер в школе не было. Обучение давалось им легко и просто. Когда лучшая подруга является ещё и твоей сестрой, то уроки делаются быстро и весело, оставляя время на любимые занятия.


    [​IMG]


    В скаутском отряде тоже были успехи. На одном из собраний им объявили о скорой поездке в лес для изучения его флоры и фауны. Всем скаутам раздали персональные задания для подготовки. Венди досталось составление расписания для группы.


    [​IMG]
    [​IMG]


    Иошши, как самой ответственной, предстояло обучить новенького.


    [​IMG]
    [​IMG]


    Но самой важной миссией оказалось получить разрешения от родителей.

    - Мам, пап, на весенних каникулах наш отряд собирается в Гранит Фоллз. Будут жить в палатках, готовить на костре и изучать лес. А ещё, там есть ОЗЕРО И ВОДОПАД! Можно нам тоже поехать?
    - Можно, можно? - нетерпеливо прыгая на месте прокричала Венди.
    - А кто будет сопровождающим?
    - Мистер Кравиц. В него Иошши втюрилась. - сдала сестру Венди.
    - Эй! Ничего подобного!
    - Как же, ты на уроках с открытым ртом его слушаешь.
    - Он просто интересные вещи рассказывает, тебе тоже не помешало бы его послушать.
    - Тили тили тесто, жених и невеста.
    - Венди, не дразни сестру.
    - Ну маам.
    - Так вы нас отпустите? - вернула тему в нужное русло Иошши. - Все наши друзья поедут, мы тоже хотим.
    - Только если пообещаете не ссориться в поездке, договорились?
    - Да! - одновременно выкрикнули девочки. Подколы подколами, а пожить пару дней в лесу вместе с друзьями им хотелось обеим.
    С этого момента начался отсчёт до поездки. В предвкушении были все. Девочки не замолкая продумывали себе развлечения в лагере и собирали сумки. Скарлетт и Акихиро закупались палаткой, провизией и новой одеждой для дочек. Все разговоры за столом теперь сводились только к поездке, ведь это был первый раз, когда девочки уезжали от родителей на такой долгий период.
    И вот долгожданный день настал.


    [​IMG]


    - Отряд "Звёздочки", собираемся вокруг меня и слушаем внимательно. Сейчас мы с вами разобьём палатки и перекусим, потом отправимся в лес. Вечером у вас будет свободное время в лагере. У кого-нибудь есть вопросы?


    [​IMG]


    - Мистер Кравиц, а в этом лесу водятся медведи?
    - Да, Брайан, поэтому держимся все вместе и далеко от меня не отходим. Еду в палатках не хранить, всё сложим в сумку и подвесим на дерево.

    Ох, если бы только медведи в этом лесу были такими, какими мы привыкли их видеть! Пока группа отважных скаутов пробиралась сквозь деревья к озеру, издалека за ними уже кое-кто наблюдал, продумывая свой план действий: съесть одного ребёнка, двоих, всю группу?


    [​IMG]


    Но нет, этот медведь был слишком умным и изобретательным, а потому решил, что пугать детей это прошлый век, сейчас гораздо действеннее надоедать своими наставлениями и нравоучениями. Да и кто, если не он, лучше всего научит детишек ловить рыбу? А потому как только группа скаутов рассредоточилась по берегу, вооружившись удочкам, сзади к ним подошёл медведь.


    [​IMG]


    Первой жертвой стала Венди.
    Она, думая, что сзади стоит учитель, выполняла все рекомендации надоедливого гостя, а потому спустя всего пару минут поплавок задергался. "Подсекай, ну же! Там воооот такая рыбина!"


    [​IMG]


    - О, у меня окунь, а вы что поймали? - поинтересовалась Венди у друзей.


    [​IMG]


    - А у меня сундук с сокровищами, представляете? - заявила довольная собой Иошши.


    [​IMG]


    Пока она пыталась подцепить заржавевший замок, все столпились вокруг неё, пытаясь первыми рассмотреть сокровище. Наконец, сундук открылся. Достав мокрую тряпочку с глазами-пуговицами и лапками-иголками, Иошши расстроилась.
    - Ну вот, а я думала, будут старинные монеты.
    "Опять мусорят", подумал медведь и потопал обратно в лес. Видимо, искать ту колдунью, что решила утопить жертву. "Ну какие сокровища в нашем озере?"

    Проведя пол дня за рыбалкой, скауты вернулись со своей добычей в лагерь, сразу же бросившись согреваться к костру.


    [​IMG]


    Хоть снег уже расстаял, весна стояла прохладная. Рассевшись вокруг огня, ребята нацепили рыбу на палки и стали её жарить, обсуждая события прошедшего дня. Мистер Кравиц изредка подбрасывал поленья, чтобы огонь не потух. За разговорами ребята не сразу заметили отскочившую в них искру. Но загоревшуюся куртку Венди уже нельзя было игнорировать. Паника охватила всех, даже мистера Кравица, который сам же учил ребят действовать в случае пожара. Все знания по тушению огня и оказанию первой помощи тут же вылетели из головы.
    - Я побегу звать на помощь. - выпалил мистер Кравиц.
    - Я с вами, так быстрее кого-нибудь найдем. - сказала Иошши. И они оба направились прочь из лагеря, размахивая руками.


    [​IMG]


    Неизвестно как долго пришлось бы ждать помощи и что из этого могло
    У меня был шок, когда загорелась Венди. Единственный взрослый мало того, что устроил пожар, постоянно подкидывая поленья, так ещё и сбежал при первой возможности!:mad:
    К тому моменту, как до меня дошло, что никто, кроме родителей не сможет ей помочь, осталась примерно четверть времени до окончания действия. Родители гуляли где-то далеко, поэтому пока они бежали, в моей голове срочно выстраивался новый план действий сюжета) Нам ведь нужно восстановить структуру семьи, а как нормально объяснить, что они решили взять ребёнка из детдома после смерти Венди? "Эта горелая какая-то, давай по-новой" :D
    Но всё обошлось)
    если бы в какой-то момент до Венди не дошло, что снятие куртки решит проблему. Хорошо, что огонь не перебросился на другую одежду или чего хуже, волосы.
    Пережив такое потрясение детишки решили срочно исправлять ситуацию игрой в метание подков. Да и кому как не Венди хотелось выпустить пар, зашвырнув тяжёлую железяку посильнее.


    [​IMG]


    К тому же, во время игры наконец можно было высказать своё негодование преподавателю.


    [​IMG]


    Обсудив ситуацию и получив порцию извинений от мистера Кравица, было решено не рассказывать родителям всех подробностей происшествия.


    [​IMG]


    Оставшиеся дни в лагере проходили спокойно. Детишки продолжали изучать флору и фауну Гранит Фоллз, соревновались в метании подков и по ночам, выбираясь из палаток, рассказывали ужастики у костра. Детская фантазия безгранична, а потому рассказы про сгоревшую заживо девушку, призрак которой гуляет по округе, произвели слишком сильное впечатление на Венди, недавно чуть не оказавшейся на её месте. Какая ирония!


    [​IMG]


    К концу каникул Акихиро так соскучился по дочкам, что стал им названивать по несколько раз в день.


    [​IMG]


    Потому по возвращению домой родители решили устроить домашнюю вечеринку с танцами.


    [​IMG]


    Гвоздём программы стал вкусный тортик, на котором девочки захотели по очереди задуть свечи.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Тортик, который стал символом их взросления. Ведь этот поход доказал, что Венди с Иошши уже достаточно самостоятельны и могут позаботиться о себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Акихиро
    1 2 3 4 5

    Скарлетт
    1 2 3 4 5 6 7 8

    Венди
    1 2 3 4

    Иошши
    1 2 3 4 5 6

    Забавы поколения
    1 2 3
     
    ElectroTrish, yappoki, eka-dobrik и 5 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей