1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс 4 "Оборотни" (The Sims 4: "Werewolves") обсуждение ИН

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Willie Winkie, 3 июн 2022.

  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Дата выхода: 16 июня 2022
     
    Stranger и Del нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    @Aff @OakaT жду файт офицера и бакалавра :swordfight:

    А если игру так и не купите, могу подрать их в своей :beach:
     
    JuliaBart, Stranger, orsola и 3 другим нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Очень бы хотелось посмотреть на волчью сущность бакалавра с этим допом)))

    Это видимо будет тот случай, когда светлая сторона и то выглядит более мрачно, чем темная
     
    Hoshi, Hikkania, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Del, Персефона, ахахах боже. Я не знаю когда решусь скачать пиратку и решусь ли, так что оставлю интригу звенеть в воздухе! Каков там бакалавр при полной луне
     
    Nitricoxide4, Vaterline, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Aff, понимаю, тоже не хочу переходить на пиратку, может выпустят что-то типо сертификатов, как это было со свадебным набором...
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    проблемы с хвостом, Кон? :D:D:D
     
    Aff нравится это.
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    А у меня нет вампиров ахахахахах так что не прокатит, святой отец, не прокатит!
     
    Del и Aff нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ауф! :har112:

    [​IMG]
     
    Hoshi, orsola, 4aika_li и 9 другим нравится это.
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Aff, нормально :D

    Пошла открывать внутреннюю фурю Азмодана Хэлли!
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Видит Максис, я не особо ждала этот ИН. Но! Он вполне достоин внимания! Поиграла я совсем чуток и сразу побежала поделиться ощущениями.
    Есть у меня любимая симочка-вампирка - Лииса Кицуне. По имени сразу понятно, что симочка создавалась давным давно под оборотня. Но за неимением таковых, была она у меня вампиром. Поэтому именно ей была оказана честь тестить новый ИН.
    Приехала она у меня в Мунвуд Милл еще будучи вампиром и сразу отхватила напряженный мудлет.

    [​IMG]

    Пришлось быстренько ехать в Форготн Холлоу и запасаться всеми ингредиентами для развампирования. Эта спецоперация прошла успешно и Лииса стала снова человеком. После чего побежала искать местных оборотней, чтобы получить "Проклятый укус". Сразу скажу, симочка у меня прокачанная, с максимальной репой, поэтому заполучает друзей с момента знакомства. Уверена, что именно эта особенность позволила ей буквально сразу договориться об укусе. ))

    [​IMG]

    С дискомфортным мудлетом "Неутолимый голод" на 4 часа, мы с ней отправились в местный бар, заедать стресс.

    Время шло неумолимо и вот он, тот самый момент! Народ в шоке, разбегается кто куда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и здравствуй буйство на 4 часа. В это время сим не управляем от слова "совсем". Дерет мебель, роет землю, снова дерет мебель и электронику, которая не выносит такого зверского отношения и ломается. В принципе, в какой-то момент можно дать команду и сим ее исполнит, но никто не гарантирует, что сразу не наложится неуправляемое состояние и сим не будет делать все, что взбредет в его оборотнюю сущность.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Народ несознательные действия оборотня не одобряет.

    [​IMG]

    Но зато можно добыть новые предметы для коллекций.

    [​IMG]

    Кстати, вспоминая обсуждения кто и как с кем дерется, решила напасть на Моргана-чародея (все равно, кроме как рычать и драться в этом состоянии других вариантов не было).
    Волшебника победили (глупо было бы, у Лиисы фитнес на 10-ку). И получили уверенный мудлет "Сверхъестественное превосходство" +2.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом ярость спала и Лииса сама офигела от того, что натворила. ))

    [​IMG]

    Ну вот пока и все наблюдения. Пошла в игру обратно. Набор вполне достойный. )))
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, оо ну наконец-то ласточки первые! :jump:

    Спасибо за краткий обзор! Я проорала с момента перевоплощения, криповое чудище, конечно, вылезло да еще сбрейкдансило в красной кислоте какой-то :D
    Очень понравилось то, что появляется неуправляемое состояние, это так реалистично и добавляет драйва!
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ой, я тут тоже не удержалась и пошла хоть одним глазком поглядеть на новую длску не смотря на то, что мне рано вставать.
    Вощем, первый, кого я встретила в новом городке...

    [​IMG]

    Годы идут, ничо не меняется и старым жителям игры все так же интересно сунуть нос в новые городки :pardon:
     
    Меридит, Hoshi, Viamany и 8 другим нравится это.
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Скажу честно, за первые сутки игры это состояние успело подзадолбать! Очень конкретно. 3 раза за симские сутки и минус 9 часов из жизни сима! Да какого?! Все планы на развитие сима псу оборотню под хвост!
    Пока надежда на одно - побыстрее прокачать сима-оборотня и посмотреть, будут ли какие плюшки за баллы способностей. За 4 балла взяла способность рыть, метить, жрать все подряд и контролировать обращение. Последние 2 способности пока непонятно как работают.
     
    Hoshi, canfettivil, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Нуштош, я хотела поиграть недолго, я недолго и поиграла :crazy:
    Если вкратце, то смерть от голода теперь можно очень быстро устроить если не успеть покормить сима после того как его укусили.

    Процесс изучения длс не фоткала, но вот вам хороший мальчик из стаи Клыков)

    [​IMG]
     
    Hoshi, orsola, Redhead и 5 другим нравится это.
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, боже, ну они канешна обрадовали, снова аттракцион невиданной щедрости: нам подарили первую стоячую позу в режиме энергосбержения! Выкидывайте андрюшкин позплеер, у нас теперь есть этот взгляд! :jump: Ну нравится мне, нравица! Паря хороший, а особенно его подранная одежда!

    *Кто-то перепил кофя после обеды, кто-то очень эксайтед и мультипостит свои восторги*
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Willie Winkie, ахах, блин) жалко тока что, по ходу, эта поза в одном только месте и работает, и то если ты оборотень.
    Парнишка реально симпатичный, мне прям в душеньку запал. И еще во второй стае альфа-дед тоже ничего такой, интересный - тоже лохматый и в дранном халате :hihi:

    ууу, панимаю! не знаю как теперь спать, а спать надо уже пару часов как :crazy:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тааак-так-такккк, а что там с Грегом? Интрига пока не раскрыта…….
     
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    все что могу пока сказать - он злой как собака :Dвылазит ночью из своего дома и сворачивается клубочком у колонки с лягушками.
    На самом деле, я подсмотрела в семье альфа-деда как он выглядит на панели отношений и... ну, выглядит он неожиданно для тех мест. Совсем.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну что! Заходят как-то человек, чародей, русалка и вампир в бар, а бармен им и говорит: ребята, у нас тут набор про оборотней, вообще-то!

    [​IMG]

    Мардагайл по истории тоже оборотень, но пока человек. Заселила ее в городок и пошла немножко поглядеть обстановку. Хорошисто! У меня в голове представилось, что там с другой стороны леса могут быть Форготон и Глиммер.

    Много очень красивых мест для съемок :heart:

    [​IMG]

    Итак, Мардагайл, которую я буду сокращать как Гейл, зазнакомилась с этой клевой теткой с плаката. Ух, мощная дама, мне понравилась! На генетику тоже хороша будет :smile:

    [​IMG]

    Ее же попросили об укусе - брутально выходит! Волчок так цап за бочок, что моргнуть не успеешь. Страшный сон Лизаветы Григорьевны.

    [​IMG]

    Превращение проходит быстро, и у него очень-очень красивая анимация! Прям как мне надо было, когда я в свое время снимала в ги первое обращение папки Гейл.

    [​IMG]

    Из интересного: автоматом получила ненависть с находящимся на участке вампиром.

    [​IMG]

    И я такая: интересненько, добавили ли они взаимодействий и мудлетов с вампами? хмм

    Чтобы проверить это, решила потусить с Калебом, перепричесав заодно его и звериную форму Гейл.

    У меня просто нет сил ругаться на этих фуррей, поэтому я быстро покрасила Гейл шерстку в цвет волос, получила пикачу и пошла назад в игру.

    [​IMG]

    Но мои старания почему-то не сохранились( Хотя глаза сменили цвет, вроде бы! Попробую потом повторить.

    [​IMG]

    Калеб напрягся!

    [​IMG]

    Гейл могла на него рычать или вызвать на битву. Мы устроили дуэлью.

    [​IMG]

    Калеб абсолютно не по-джентльменски победил нашего оборотня (щенок по статусу пока).

    [​IMG]

    Но мы не могли уйти, не быканув на прощание!

    [​IMG]

    Потом Мардагайл впала в беспамятство, исчезла и меня перенесло на волчью гору. Девушка очнулась голой и в шоке. Я тоже!

    [​IMG]

    Вернулись вниз, дождались утра и вызывонили Калеба. Я надеялась, что будут мудлеты в духе "Не хочу тусить с живой мертвечиной!", но у Гейл ничего подобного не появилось. Интересных чувств тоже не было, ех(

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем привет, эт мой парень-вампир :D

    [​IMG]

    Из интересного: волчкам можно купить способности, которые дадут новую анимацию. Гейл умеет спать калачиком под луной

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вылизывать себя. Фу.

    [​IMG]

    Под конец мы быканули на местного медведя и он сбежал, оставив нам свое кошелек :D Буквально! Волки-гопники :D

    [​IMG]


    ++++ кто сможет сделать из этих ханнибеарсов плюс-минус стремную тварину, получит уважение цыган. У меня никак не получилось :D
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
    Rhenawedd, Hoshi, Felix Felicis и 20 другим нравится это.
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, пикачу :D
    Желтый волк смотрится круто, жаль, что не удалось сохранить образ. А почему, странно…
    Гейл красотка! Особенно милаха там, где спит калачиком! Мне так нравится!

    А одежда на симе приходит в непригодность после обращения? И если да, то, наверное, только одежка из этого набора. Или ты ее переодела?
    Дада, те же самые ассоциации были после трейлера. Думаю, что не просто так, забросили нечисть в один уголок карты.
     
    Del нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, она изначально была в платье из набора, а при обращении в волка - без одежды стала. Я переодела ее в касе, но когда обращение кончилось и она снова превратилась в человека, одежда осталась такой, какой была.
    Потом еще раз посмотрю, что не так. Может, там какая-то отдельная кнопка созранения перекраски, а я ее не нашла?
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  23. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    говорите шо хотити, но эти бревна меня капец пугают! это какая-то детская травма!1
    ой, вы подцепили Калеба ахаха очень жаль, на самом деле, что без мудлетов! интересно, а упыря можна сделать соулмейтом?
     
    Aff и Del нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    а вот эти? :D
    [​IMG]

    Я все еще жду чувств, может, в них напишут что-нибудь интересненькое?
     
    Hoshi, Rigsa, Aff и 5 другим нравится это.
     
  25. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    япона макарена:LOL::LOL::LOL: трипофобия вошла в чат просто:LOL::LOL::LOL:что это вообще ахахах
     
    Hoshi, Rigsa, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    я так бутылки складываю в пакет перед сдачей, чтобы они красиво и компактно уместились в икеевский синий пакет. А то, оказывается, искусство хахахх
    ааа я пересмотрела снимки, это я подслеповатая, не заметила, что там были уже дырки.
    Не, нельзя вроде
     
    Aff и Vaterline нравится это.
     

Поделиться этой страницей