1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров Кларк

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем balto_tanya2, 10 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1



    Вскоре, после совершеннолетия Кэрри, её дом потряс сильный подземный толчок. В течении нескольких дней извержение вулкана разорвало остров Сулани в клочки мощнейшей активностью, явившейся полной неожиданностью не только для мирных жителей, но и для передовых учёных геологов, которые не смогли предсказать катастрофу. В результате взрывов и землетрясений остров буквально провалился в океан, как и некоторые другие города. Относительно устойчивый участок земли остался в районе Винденбурга, хотя окраины всё равно затопило. Уцелевшие здания в центре были оборудованы под больницы и укрытия для эвакуированных жителей. Некогда благородный город с изящными улочками и старинной, выложенной булыжником мостовой, теперь был весь заставлен грубыми бараками и с выбором нового мэра города был переименован в Глассболт.

    Кэрри растеряла в Апокалипсисе всю семью. Аяш исчез бесследно вместе с бесстрашным котом Матео, оставив ей на память только ожерелье с тусклыми теперь камушками. Её сестра Руби сильно ударилась головой и лежит без движения в одном из многочисленных пунктов медпомощи. Она будет жить, но вряд ли когда-нибудь очнётся. Самая младшая сестричка Адель пропала без вести. Возможно, её второй инопланетный родитель забрал девочку обратно к себе, подальше от этого кошмара. А о Лилит с Калебом ничего не слышно, так как в перевернувшемся с ног на голову мире вампиры жадно тянутся к власти, и у этих двоих наверняка полно своих хлопот.

    Так или иначе, Кэрри осталась одна и, чтобы не унывать, активно включилась в волонтёрскую деятельность в одной из крупнейших больниц города, за что и получила от правительства небольшой участок земли на острове вблизи Утёсов. Хотя когда это Кэрри унывала? С ней был ценный опыт от друзей и врагов, прекрасные воспоминания о любви и дружбе. И конечно же глубокая благодарность родителям. Так что кто-кто, а наша чудо-девочка точно не пропадёт.



    [​IMG]

    Основатель - Чудо-ребёнок Кэрри Кларк (чистюля, любит природу, меломан)
    Историю Кэрри можно посмотреть здесь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Карьеры

    Рыбак - Хоакин Ле Шьен (неделя 2, отчёт 1.3)
    Доктор - Кэрри Кларк (неделя 4, отчёт 1.5)

    Писатель (Автор) - Жанин Кларк (неделя 12, отчёт 2.1)
    Строительный инженер (Градостроитель) - Сильвия Кларк (неделя 14, отчёт 2.2)
    Тайный агент (Алмазный агент) - Киеси Хасегава (неделя 14, отчёт 2.2)
    Кулинар (Шеф-повар) - Тобиас Кларк (неделя 15, отчёт 2.3)
    Спортсмен (Культурист) - Энтони Кларк (неделя 15, отчёт 2.3)

    Политик (Организатор благотворительного фонда) - Оливер Кларк (неделя 23, отчёт 3.3)
    Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) - Наоми Кларк (неделя 23, отчёт 3.3)
    Преступник (Начальство) - Хидеки Оно (неделя 23, отчёт 3.3)
    Образование (Профессор) - Дэниэл Кларк (неделя 24, отчёт 3.4)
    Писатель (Журналист) - Алиша Кларк (неделя 25, отчёт 3.4)

    Бизнес (Менеджер) - Кристофер Кларк (неделя 33, отчёт 4.4)
    Бизнес (Инвестор) - Николь Кларк (неделя 34, отчёт 4.5)
    Учёный - Диана Кларк (неделя 34, отчёт 4.5)
    Продавец - Филиппа Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)
    Технический специалист (Специалист по раскрутке) - Томас Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)
    Скаут - Стефан Кларк (неделя 35, отчёт 4.6)

    Штрафы

    Отправила сима в активной карьере на работу без сопровождения (отчёт 1.5)
    Отпустила трудоголика ночью на "работу во внеурочное время" (отчёт 1.7)
    Заменила раковину в понедельник (отчёт 2.1)



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рассмотреть дерево поближе


    Всем привет и добро пожаловать!

    Сказать по правде, мне безумно страшно начинать этот челлендж, и одновременно радостно и волнительно. У меня были совершенно другие планы, об этом свидетельствует маленькая подсказка о Руби в предыстории. Но начать Апокалипсис сперва, думаю, будет правильно и логично.

    Хочу сказать, что способ повествования и оформление будет отличаться от всего, что было в Чудо-ребёнке. Потому что я тоже сознательно отказываюсь от сюжета и, возможно, какой-то эстетики, ради эффективности прохождения и лучшей демонстрации технической части челленджа. Я буду делиться своими мыслями о трудностях, с которыми сталкиваюсь, прямо в отчётах и надеюсь, что это не будет сильно занудно)

    Никаких дополнительных ограничений я не беру и вообще стараюсь по максимуму облегчить себе задачу, потому как для меня этот челлендж и так за гранью реальности. Возможно, со временем мне удастся улучшить всё, что хотелось бы улучшить уже сейчас. Но пока будем делать так, как получается и стараться не коллекционировать штрафы)

    :sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4kr::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4ja::sims4mfp::sims4s::sims4gf::sims4sv::sims4il::sims4m::sims4rom::sims4du::sims4tl::sims4els::sims4nks::sims4swjtb::sims4se::sims4p::sims4hcp::sims4ggg:

    :sims4tfk::sims4ckk::sims4btdk::sims4cok: - с 3го поколения


    Всё сказала, желаю себе удачи :jump:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
    julia_sergeevna, Lalun, nila и 7 другим нравится это.
     
  2. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1


    В четверг у Харуки снова выдался выходной. Все работающие и учащиеся члены семьи ушли по делам, оставив молодую маму отсыпаться после тяжёлой ночи. Часам к 11-ти утра неугомонный Лоренс снова проснулся, но пока не будил её криком. Стефан за дверью спальни тоже вёл себя тихо, собирал кубики, гадая, успеет ли научиться ходить и ещё навоображать себе разных историй за сутки до дня рождения.

    [​IMG]

    Целый день Харука не вылезала из кровати. Только покормить, сменить пелёнки и опять под одеяло. Поэтому дети, и большие, и малые, общались и развлекали себя сами.

    [​IMG]

    Вечером принесла повышение Миранда, недовольная, что впереди её ожидали долгие выходные.

    [​IMG]

    А ближе к ночи Харуке пришлось спуститься на кухню и подготовиться к празднику. Всё равно Стефан уже не успеет развить все навыки. Торт получился не очень. “Ну и ладно, так сойдёт, - подумала Харука. - Нам же не есть его, в конце концов.”

    [​IMG]

    Стефан повзрослел вегетарианцем. Только тут взрослые заметили, что по привычке готовили еду с мясозаменителями. При том, что Николь уже несколько дней как уехала. Окей, значит будут готовить для нового вегетарианца.

    [​IMG]

    Мальчик оказался не только сознательным в плане выбора еды для здоровья, но также общественно активным: сразу же записался в кружок скаутов.

    [​IMG]

    Следующей на очереди к горелому торту была Филиппа. Девочку ждало огромное разочарование. Как же так, столько училась, столько старалась, а взяли только в продавщицы. Хорошо, что мама Диана сейчас на Луне, а то не одобрила бы. Хотя скорее злобно посмеялась бы от души))

    [​IMG]

    В пятницу была занята только спортсменка Харука, и посему остальные члены семейства решили, что тоже займутся спортом, пока есть время. Так Миранда принялась терзать грушу.

    [​IMG]

    А Филиппа и Томас отправились на пробежку, так как груша в доме была только одна.

    [​IMG]

    Стефан тем временем начал выносить мусор и мыть посуду, чтобы получить первые нашивки.

    [​IMG]

    Пришедшая вечером с работы Харука была страшно удивлена, что в доме стало немного чище.

    [​IMG]

    А подросший Лоренс был удивлен, что пол и горшок были готовы к его взрослению, даже няньку к нему сразу же приставили. Как тут не радоваться.

    [​IMG]

    Всё утро субботы Стефан провёл на рыбалке и вскоре прослыл общительным натуралистом. С кем он там общался, спросите вы. Так с природой же, с рыбами.

    [​IMG]

    На слёте скаутов похвастался своими успехами и получил уже два повышения.

    [​IMG]

    А вечером Стефан разместил объявления в интернете, что отдаёт рыбу бесплатно нуждающимся. За свой благородный поступок получил ещё нашивку. А потом и ещё одну за эрудицию, когда доделал всю домашнюю работу.

    [​IMG]

    Дядя Томас о такой продуктивности мог только мечтать. Каким-то чудом он всё-таки дополз до основоположника интернет-компаний.

    [​IMG]

    Ещё хуже дела обстояли у Харуки. Она явно не успевала наращивать мышечную массу, а профессиональному спортсмену такое было непростительно. Ради упорных тренировок она взяла ещё один выходной, но пока по-прежнему топталась на месте.

    [​IMG]

    А потом, словно в сказке, пробило полночь. Настало воскресенье, и в доме появился он... пылесос. Первым делом принялись за пыльных проказников.

    [​IMG]

    Семья потратила весь день на то, чтобы вычистить дом хотя бы до приемлемо пыльного состояния.

    [​IMG]

    Также теперь легче стало стирать одежду, потому что появилась сушильная машина. Очень кстати, а то вконец заросли грязным бельём.

    [​IMG]

    Появилась и тут же сгорела. Как-то быстро, за один день.

    [​IMG]

    Кроме того, список обновок пополнился паутинкой для Стефана и лабораторным столом для опытов.

    [​IMG]

    Чтобы получить отличительный значок спортсмена пришлось попотеть, в прямом смысле слова. Оно и понятно.

    [​IMG]

    Размяли косточки, пора бы и мозги поразмять. Помимо нашивки юного учёного оставалась ещё одна - Мастерство. Стефан мог бы просто дождаться, пока подрастёт и сможет встать за мольберт.

    [​IMG]

    Но была ещё одна возможность - дождаться пока повысят дядю Томаса, и тогда в доме появится детский столик для рисования. Заманчиво, только вот Томас явно не спешил. Пока что он мог похвастаться только тем, что повзрослел и оплатил счета.

    [​IMG]

    Миранда пробовала поторопить его, встряхнуть своими секретными методами. Но безрезультатно.

    [​IMG]

    Зато сама встряхнулась, добрала необходимый уровень обаяния и пакостей, а затем принесла повышение.

    [​IMG]

    Филиппе встряска не понадобилась, она и так тихонечко добралась до своей скромной вершины. И хотя успех её был не столь велик и грандиозен, как у других членов семьи, её старания принесли всем огромное облегчение, потому что разрешили совершать операции купли-продажи в любой день недели, не только в воскресенье.

    [​IMG]

    В нашем случае, это был вторник. Почистили карманы, сундуки, багаж от лишних деталей сантехники, сгоревшего и заглючившего барахла, техники, некогда выловленной в бескрайнем океане, тухлой рыбы, костра, генератора и канистр с топливом, оставшихся с дремучих времён основателя Апокалипсиса, и тому подобного мусора. Настоящая генеральная уборка ещё только предстоит, потому как осталось ещё очень и очень
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но на душе уже легче, да и наличности ощутимо прибавилось.

    [​IMG]

    По такому случаю поздно вечером под окном объявился Оливер и отчаянно завыл серенаду. Интересно вышло, ведь они с Николь начали развивать торговое ремесло, а Филиппа с успехом применила на практике. Получилось великолепное трио покорителей бизнеса.

    [​IMG]

    И хотя детектива в семье ещё не завелось, ну чтобы за порог выйти и с Оливером все достижения обсудить, Филиппа всё ещё оставалась юным гением, и потому зародилась в её голове одна любопытная мысль. Раз уж всё равно под окнами часто родственники ошиваются, почему бы ей с братом к этим самым родственникам не напроситься пожить. Разумеется, когда Стефан закончит со своей скаутской карьерой.

    [​IMG]

    Братик идею переезда поддержал. Всё равно эти двое, Харука и Томас, им не родители. Да им и не до детей совсем. Вроде и пылесос теперь есть, а всё равно Лоренс на грязном ковре играет, и вся его компания - это кубики, вонючий горшок, мягкая игрушка да пыльный дружок.

    [​IMG]

    А родители тем временем были только собой заняты. Харука после упорных тренировок совсем усохла. Тонкая, с объёмным прессом и широкими мускулистыми плечами - не очень женственно, зато для работы полезно. В противоположность ей, Томас, сколько ни пыхтел у груши, как был довольным колобком, таким и остался. Хотя, должны же быть в паре гармония и равновесие.

    [​IMG]

    И всё же не зря оба грушу колошматили. Их сноровка очень скоро понадобилась, потому как от стиральной машины вскоре загорелась Миранда.

    [​IMG]

    Супруги оперативно бросились на выручку, а почерневшая Миранда просто стояла, ждала и размышляла о тленности бытия. Как же так, горящие стулья пережили, горящие генераторы пережили, горящих проказников пережили. Это что же теперь, с горящей сушилкой мириться?

    [​IMG]

    Ну уж нет, верёвка для белья пока остаётся на месте. И пока агент Миранда не передаст все материалы, собранные Дианой, будущему покорителю космоса, способному улучшить адское сушильное приспособление от периодических возгораний, верёвка на своём законном месте так и останется.

    [​IMG]

    И будет исполнять свои функции, если конечно стихия не перебьёт тех, кто рискнёт добежать до этой самой верёвки. На этот раз повезло, и молния выбрала какого-то незнакомого дядю, стоящего у дверей, а не Филиппу.

    [​IMG]

    Уже второй раз кого-то ударяет током у входных дверей. Прям сигнализация какая-то срабатывает на названных гостей.

    [​IMG]

    А вот Диану молния пропустила. Миранда как раз недавно украла на работе планшет, и теперь девушки собрались в детской, чтобы немного покумекать над тем, какую пользу можно бы извлечь из его содержимого.

    [​IMG]

    Их дилемму разрешил Томас, который пришёл с работы с видом абсолютного победителя, взял планшет и мигом разблокировал все доступы к самым лучшим вещам и техническим приборам из тех, что сейчас разрешены правительством. Девушки аж рты пораскрывали, это ж какая жизнь-то теперь начнётся... А вот такая. И вот такой он, наш гений раскрутки.
    Позабавила карточка шанса, в которой Томас захотел приобрести дом на острове, чтобы уберечься от Апокалипсиса)) А ничего, что Апокалипсис уже в самом разгаре? А ничего, что у нас по сценарию острова первыми взорвало и затопило? Да и в принципе, что мы сейчас на Острове живём и выживанием занимаемся? :facepalm:

    [​IMG]

    У Томаса явно какое-то своё видение происходящего :D

    [​IMG]

    Томас времени не терял и собрал для племянника столик для рисования и поделок. Стефан пулей помчался зарабатывать последнюю нашивку в своей коллекции.

    [​IMG]

    Внезапно у Филиппы начал трезвонить телефон. Это оказался Тору, который неведомо откуда прознал об успехах своих детей и приглашал их к себе. “Завтра буду!” - крикнула в трубку Филиппа, надеясь, что за ночь Стефан управится со своими поделками.

    [​IMG]

    Стефан не подвел, заработал своего почётного Ламорога. Значит переезду быть! И будем надеяться, что действительно завтра.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    aurelija, manjaf, julia_sergeevna и ещё 1-му нравится это.
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Как же я ржаль :D:D:D
    Ого, ловко вы! В такое непростое время….Молодцы!)
    Вот поэтому не покупаю я этот комплект) Мне сад то поперёк горла стоит, а как представлю что и пыль ещё собирать целыми днями везде…ну неееет. :wacko:
    Круто! Поздравляю!
    Сколько у вас добра в багаже! Прям как у старичков в шкафу :D:D
    О Максис! :delighted::eek:
    И жить стало веселей))
    Поздравляю!)
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  4. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    :D:D Педантичность и перфекционизм это явно не про нас :D
    Спасибо) Теперь, по идее, можно всем детям делать скаутскую карьеру, чтобы получить черту и с ней немного легче прокачивать навыки. Но я не буду, мне лень :D
    В принципе, поддерживать чистоту не так уж и сложно, если в доме не больше двух этажей (за один раз сим пылесосит весь этаж, а не отдельную комнату). Что действительно может напрячь некоторых аккуратистов (опять-таки мы такими не являемся :D), так это то, что при идеальной чистоте симы будут нейтральными. А мне выгодно, чтобы они были счастливыми с каким-нибудь настроением (внимательность, вдохновение и т.п) для навыков, потому что нейтральность неудобно перебивать. И для этого нужно, чтобы помещения были немножко пыльными)) Это значит, что на полу будет немножко видна грязь и будут появляться кучки пыли, не так много, как с проказниками, но будут) Это просто к сведению чистюлям)
    Есть такое, у нас очень большой шкаф)) Ничего, Лоренсу уготована судьба космонавта-контрабандиста, он нам разрешит всё это барахло продать :spiteful: А ещё улучшит нам сушилку, чтобы не горела)
    Это ты не видела, как она бодро плечами ведёт и вышагивает, когда у неё уверенное настроение :D Если бы не её розовая кофточка, со спины можно с парнем запросто спутать :D
    О да :cool: Спасибо, что забежала :heart2:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В этом количестве, не проблема, справятся.
    Ууу, ненавижу эту и еще парочку карьера за такие выходные (особенно преступников)
    Симская правда про тортики...
    Да, ладно! Там полно рабочих дней повышение принесет быстро.
    Упс, а вот этого делать нельзя до снятия Интернет знаменитости
    Отдать на нужды благотворительности - это подарок. Так что штраф и пока не снятый Скаут. Хотя если у тебя нет "Жизни в городе, тогда все норм.
    Оу, поздравляю! Я ж, говорила.
    надо чаще чистить барабан, перед каждой сушкой. тогда не будет гореть.
    Ура!! Заживете!
     
     
  6. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Доброго всем времени суток. В общем объясняю ситуацию. После прохождения мною карьеры скаута внезапно выяснилось, что "дарение подарков", запрещённое Интернет знаменитостью, подразумевает не только дружелюбное действие "дарить подарки", но также жертвование предметов из багажа через компьютер и почтовый ящик. Упоминание об этом в правилах появилось только вчера днём. Модератор настаивает на том, что я неправильно поняла правила и нарушила их, а в качестве "компромисса" предлагает в срочном порядке закрыть карьеру Интернет-знаменитости. Я это делать отказываюсь, потому что моё так называемое нарушение это следствие отсутствия адекватной расшифровки в правилах, что является дарением подарков. По сути неполный текст правил, который вводит в заблуждение. Не думаю, что мы придём к согласию, поэтому я буду прощаться. Хочу сердечно поблагодарить всех, кто читал и комментировал, я очень это ценю. Надеюсь, этот неприятный инцидент не испортит никому праздничного настроения.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это не внезапно, это есть в правилах. Вы их недопоняли, не спросили и не уточнили. В обсуждениях есть этот момент, как впрочем и в самом действии есть указание на то что это подарок.
    [​IMG]
    Как модератор я приняла к сведению что такой вариант возможен и внесла пояснение в правила. Вам были предложены варианты выхода из ситуации, вы их все отвергли встав в позу оскорбленного достоинства. Вас устраивает лишь изменение правил под ваши нужды, к сожалению, перестраивать каждый раз правила под каждого игрока считаю недопустимым. Своей ошибка как модератора не отрицаю, не заметила такого же нарушения в другой теме ранее и не сделала выводов. Но опять же повторюсь, вам были предложены вполне адекватные выходы из ситуации. Пройти карьеру Интернет знаменитости в ближайшее время и уже после этого считать Скаута полностью выполненным. Вы не желаете идти на компромиссы. Больше ничем помочь не могу.

    Оставляю тему открытой на неделю, для высказываний и комментариев, считаю неправильным при конфликтной ситуации закрыть диалог, после чего тема будет закрыта в соответствии пожеланием автора. Но может быть снова открыта, опять же по желанию автора.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    balto_tanya2, очень жаль, что тема закрывается :frown:
    Мне было очень интересно наблюдать как выживают в этом апокалипсическом мире симы из образцово-показательной семьи Кларк.
    И конечно, приятное общение с демиургом :hug:
    А может буря поутихнет и ты передумаешь закрывать темку :smile:
     
    Аризона нравится это.
     
  9. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, большое спасибо тебе за добрые слова :redface: Мне тоже было приятно приятно с тобой общаться. Тем не менее, я думаю, что эта тема исчерпала себя. Как и я в принципе. Устала я, может оно и к лучшему, что всё заканчивается :smile:

    manjaf, я действительно старалась следовать правилам, но мне и в голову не приходило, что необходимо посоветоваться по поводу настолько простой и понятной фразы. То, что это есть в обсуждениях - ну как-то немного странно заниматься подобной исследовательской работой, когда перед глазами есть готовый, исчерпывающий текст правил со всеми необходимыми дополнениями. Что же касается предложенных вами выходов из ситуации, они до сих пор не представляются мне адекватным компромиссом. Я не смогу из-за внезапного нюанса сломать то, что так тщательно выстраивала, а вы не можете пойти на уступки. Ну что ж теперь, на том и разойдёмся.
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Печальные новости:frown:. И очень жаль, что ты так все близко воспринимаешь. Это же игра. Совершаем мы ошибки, спотыкаемся, но главное не опускать руки. Пусть на наших ошибках учатся другие. Я влипла со скаутом так же. Да потеряла перса, зря растила, кормила :D, а он не скаут оказывается. Но так еще интереснее. Посмотри на проблему с другой стороны, хотя это и проблемой нельзя назвать, играем ради удовольствия и общения с читателями. Подумай о своих Кларках, все же надеюсь, что ты их пожалеешь и пожалеешь своих читателей. :wink::sorry:
     
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    balto_tanya2, я как раз только дочитала пропущенные отчёты и пришла поздравить со снятыми ограничениями, а тут такая новость. Хоть я и нечасто сюда заглядывала, но мне очень нравится твоя тема. Жалко, что она закрывается:frown:
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополняется более года, автора нет столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей