1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Донателло Бонмарито

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 26 авг 2019.

Метки:

Голосование от Анджело Риверса: а кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Раймунда

  2. Наташа

  3. Элизабет

  4. Иветта

  5. Стелла

  6. Шерон

  7. Вольдемар

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело Риверс (ведущий): Уважаемые телезрители, с вами ваш любимый ведущий Анджело Риверс, и я рад наконец представить вам грандиозную телепремьеру! Хитовое шоу, покорившее телеэкраны по всему миру! Наконец-то в и Долине желаний! Отложите все свои дела и приготовьтесь наблюдать за аналогом знаменитого Холостяка - долиножеланским шоу Найди свою любовь!

    Не так давно в наш городок приехал знаменитый итальянский бизнесмен Донателло Бонмарито. Уже обеспечив себе финансовую подушку на всю жизнь, он решил осесть в Долине желаний и возвел здесь восхитительный особняк. Для сладкой жизни нашему холостяку не хватает лишь одного - прекрасной спутницы жизни. И чтобы найти ее он запускает грандиозное шоу, где семь самых завидных невест Долины желаний поборются за сердце жениха!

    Но прежде чем познакомиться с прекрасными кандидатками на сердце Донателло, давайте сперва узнаем побольше о самом женихе! Вон он, машет нам на фоне своего особняка, который, как и сердце итальянского мачо, достанется победительнице нашего шоу!

    [​IMG]

    Но давайте посмотрим на него поближе. Донателло Бонмарито - успешный, богатый, красивый, общительный, а в будущем, мы уверены - чудесный семьянин. Даже его фамилия говорит нам об этом, ведь Бонмарито дословно переводится с итальянского как "хороший муж". Помимо этих положительных качеств, Дон еще и обожает маленьких котят и щенков! Ну какой девушке это не понравится? О своих предпочтениях в дамах говорит так: люблю домохозяек, но с ведьминской перчинкой, и не слишком волосатых. Ну что ж, Дон, мы подыскали для тебя таких!

    [​IMG]

    Тем не менее, по правилам нашего шоу первый день холостяк проводит один. Он покажет нам свой свежеотстроенный дом, который мы обставили специально для шоу, и расскажет, чем занимается здесь в свободное время. Итак, Дон, с тебя экскурсия!

    Донателло: Ах да, экскурсия... Кхм, сразу предупрежу, что дом я строил для супружеской пары с детьми, а не восьмерых взрослых людей, поэтому вам может показаться, что здесь немного тесновато. Вот это кухня. Погодите, я закину себе что-нибудь в живот, с самого утра не ел.

    [​IMG]

    Анджело:
    Конечно, Дон, поешь, тебе предстоит непростая неделька. Если ты не против, мы осмотрим остальной дом сами, потому что эфирное время стоит денег.
    Донателло (чавкая): Да-да...
    Отлично! А вот и спальня для наших кандидаток! Да, сразу чувствуется, что эта комната строилась скорее под детскую. Но, думаю, что наши участницы вытерпят несколько ночей в тесноте, ведь кто дольше продержится - получит весь особняк и сможет перестроить его как захочет!

    [​IMG]

    На первом этаже также располагаются два санузла - это стратегически важное место для девушек, поэтому Дон не поскупился на количество душевых! Предвосхищая ваш вопрос - да, здесь тоже стоят камеры, но все участники подписали добровольное согласие на съемку в любом виде!

    [​IMG]

    Также на первом этаже находится небольшая прихожая, самый интересный объект в которой - это винтовая лестница, ведущая наверх... давайте же поднимемся!

    [​IMG]

    А вот и та самая комната для свиданий, где Донателло будет уединяться с нашими кандидатками, чтобы ничьи любопытные уши не смогли их услышать! Ну, конечно же, кроме ваших, дорогие телезрители.

    [​IMG]

    А вот и сокровенная постель, в которую хотят запрыгнуть все наши участницы! И не затем, о чем вы подумали... Просто кровати внизу маленькие и тесные, а в спальне холостяка кровать ого-го!

    [​IMG]

    Но самая главная гордость особняка Бонмарито - это, конечно же, задний двор! Только вступая на эту мягкую зеленую траву сразу осознаешь, что попал в рай! Здесь есть и гамак, чтобы поваляться и отвлечься от грустных мыслей

    [​IMG]

    И зона для барбекю и распития напитков из чудесного бара, который мы предварительно заполнили доверху!

    [​IMG]

    И, конечно же, джакузи, в котором наши участницы будут расслабляться после тяжелых съемочных дней. А также диджейский пульт, чтобы закатить самую улетную вечеринку в этом городе!

    [​IMG]

    Дон, ты поел?

    Донателло: А, что? Да, почти поел. На самом деле это уже третий. Сильно проголодался, а готовить особо не умею. Надеюсь, что девчонки побалуют меня чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, расскажи, чем ты занимаешься тут совсем один в своем особняке?

    Донателло: Да так... ничем особо не занимаюсь. Жонглирую стаканами в баре - научился, когда подрабатывал барменом в 16 еще в родном городе.

    [​IMG]

    Отдыхаю в джакузи...

    [​IMG]

    Иногда рыбачу.

    [​IMG]

    Ботаю по телефону с моей итальянской мамой, которая все ждет, когда же я наконец женюсь. Да я и сам уже хочу жениться! Надоело мне жить одному, все эти развлечения и отдых ничего не стоят, если их не с кем разделить! Когда же я уже встречу ту самую?

    [​IMG]

    Анджело: Завтра, Дон, ты встретишь ту самую завтра. Одна из семи ей точно окажется, не переживай. А теперь ложись спать, а утром твоя будущая невеста уже будет здесь.

    [​IMG]

    Ну а теперь, чтобы не показывать вам в прямом эфире спящего Дона - ничего интересного в этом нет - мы представим наших участниц! С каждой претенденткой мы заранее записали интервью и узнали о них много всего интересного!

    Знакомьтесь, первая претендентка на сердце нашего Донателло - Раймунда!

    [​IMG]

    Анджело: Раймунда, что привело вас на наш проект?
    Раймунда: Красивый и обеспеченный мужчина, разумеется.
    Анджело: Я слышал, вы любите деньги...
    Раймунда: А кто не любит деньги? Тот, кто обманывает себя? Я хочу накопить сто тысяч симолеонов, чтобы всегда иметь возможность позволить себе и своим детям все самое лучшее.
    Анджело: Ну, Дон такие деньги уже давно накопил. Раймунда, скажите, а это правда, что вы лежали в психиатрической больнице и совсем недавно вышли оттуда?
    Раймунда: Без комментариев.
    Анджело: Раймунда, скажите, а это правда, что вы портили личное имущество бывшего мужа, когда он вас бросил - царапали машину, забрасывали дом туалетной бумагой?
    Раймунда: Без комментариев.

    Анджело: Перейдем к знакомству со следующей претенденткой - Наташей!

    [​IMG]

    Анджело: Наташа, это правда, что больше всего на свете вы любите жареный сыр?
    Наташа: Неправда... Больше всего на свете я люблю много жареного сыра!
    Анджело: Но Донателло ищет женщину, которая будет любить его больше всего на свете.
    Наташа: Я готова любить и жареный сыр, и Донателло. Если он еще мне понравится. И жареный сыр он у меня тоже полюбит, вы просто не знаете, какой он у меня получается.
    Анджело: Понятно... Наташа, я знаю, что на проект также пришла ваша подруга. Вы не боитесь соперничества с ней?
    Наташа: Совсем нет. Во-первых, никакое шоу не может разрушить многолетнюю дружбу. Во-вторых, я умею готовить очень вкусный жареный сыр, а она нет.

    Анджело: Ну что ж, давайте познакомимся с подругой Наташи, которая тоже пришла на наш проект - Элизабет!

    [​IMG]

    Анджело: Итак, Элизабет, почему вы пришли на наш проект?
    Элизабет: Потому что я хочу, чтобы рядом со мной был успешный богатый мужчина.
    Анджело: Я слышал, что ваш с мужем брак распался из-за того, что вы не хотели больше детей. Вы знаете, что Донателло тоже сторонник большой семьи?
    Элизабет: Главное, что он сторонник больших особняков. Еще парочку детей я как-нибудь переживу, если мне не придется их рожать.
    Анджело: Это... странно. Лиз, на проект также пришла ваша подруга Наташа, как вы относитесь к соперничеству с ней?
    Элизабет: При всей моей любви к Наташе - она мне не конкурент. Я с юности сражаю мужчин наповал, а она до сих пор ни с кем не встречается. Впрочем, если ей повезет, я буду за нее рада.

    Анджело: А следующая наша кандидатка - Иветта, одна из самых юных участниц нашего шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Иветта, зачем вы пришли на это шоу?
    Иветта: Мне понравился Донателло, и я думаю, что мы друг другу подходим! К тому же мне надоело работать санитаркой, я хочу переехать в большой дом и больше никогда не убирать за другими людьми. Хочу, чтобы убирали за мной!
    Анджело: Но Дон ищет любящую жену-домохозяйку...
    Иветта: Готовить я умею отлично, думаю, что из меня вышел бы замечательный шеф. А вы что, сомневаетесь в моей способности любить? Я могу дарить очень много любви разным людям!
    Анджело: Но готовы ли вы навсегда связать свою жизнь с Доном? Вы еще так молоды...
    Иветта: Брак - это не тюрьма. Я думаю, мы с Доном найдем общий язык в этом вопросе.

    Анджело: Ну что ж, вы видите, какие разные участницы у нас собрались! Давайте познакомимся еще с одной из них. Встречайте - Стелла!

    [​IMG]

    Анджело: Стелла, сперва хочу выразить вам свое сочувствие - я знаю, что вы потеряли первого мужа в трагическом инциденте. Но скажите, почему вы до сих пор носите обручальное кольцо?
    Стелла: Пока я не выйду замуж за другого мужчину, я буду носить это кольцо. Оно напоминает мне о Рэе и о моем недолгом, но счастливом замужестве.
    Анджело: Но готовы ли вы к новым отношениям?
    Стелла: С Донателло - абсолютно! Мы очень подходим друг другу, я тоже люблю котят и щенят и уже вырастила двоих. Думаю, что у нас будет большая семья с кучей детишек и домашних питомцев...
    Анджело: Это понравилось бы Донателло. Что ж, надеюсь, вы ему тоже понравитесь!

    Анджело: А наша следующая прекрасная претендентка на сердце холостяка - Шерон!

    [​IMG]

    Анджело: Добрый день, Шерон! Что привело вас на наш проект?
    Шерон: Симпатичный мужчина в красивом большом доме - что может быть лучше?
    Анджело: Шерон, но насколько мне известно, вы уже живете с мужчиной...
    Шерон: У нас свободные отношения.
    Анджело: Насколько я знаю, у вас есть общая дочь. С кем останется ребенок, если у вас с Доном все получится?
    Шерон: Лючия уже взрослая, ей самой решать. Мы с Джонни оба любим дочь одинаково.
    Анджело: Но готовы ли вы к новой семье? Готовы вступить в брак и завести детей с Доном?
    Шерон: Для этого нужно сначала пообщаться и посмотреть, как пойдут дела. Ничего не исключаю!

    Анджело:... Ну что ж, а мы переходим к последней участнице! ... Стойте, вы там ничего не перепутали, следующую участницу зовут Вольдемар?

    [​IMG]

    Анджело:... Вольдемар, мы рады приветствовать вас на этом шоу, но боюсь вас разочаровать: Донателло ясно дал нам понять, что предпочитает девушек.
    Вольдемар: Это частое мужское заблуждение. Не попробуешь - не узнаешь!
    Анджело: Боюсь, Дон не очень захочет пробовать... ладно, что привело вас на шоу, Вольдемар?
    Вольдемар: Слава. Деньги. Красивый мужчина с сексуальной щетиной. Вдруг он поймет, что все эти девушки - не то, что ему нужно? А я тут как тут!
    Анджело: Хорошо... у меня тут написано, что вы лежали в психиатрической больнице вместе с другой участницей, вашей подругой Раймундой. Это правда? Как вы относитесь к возможному соперничеству между вами?
    Вольдемар: Да, было дело. Соперничества с Раймундой у нас никакого быть не может - она мне как любимая сестричка. И мужчины обычно однозначно определяются, кто из нас двоих им нравится больше.

    Анджело: Ну что же, мы закончили знакомство с участниками! Завтра все претенденты заселятся в особняк Донателло и да начнется битва! А я с вами прощаюсь - это был Анджело Риверс и мега-премьера шоу Найди свою любовь!


    С предысторией участников можно ознакомиться тут (Стелла), тут (Раймунда, Вольдемар) и тут (все семеро).
    Хочу сказать, что пока отыграно 1,5 дня (хочу играть параллельно с выкладыванием на форум) и челлендж внезапно оказался для меня сложнее, чем я ожидала. Поймались какие-то невиданные ранее глюки, которые вводили меня порой в ступор, да и успеть сделать все дела, стараясь не отменять действий между участниками, оказалось очень сложно. Надеюсь, вы простите меня за небольшие огрехи в исполнении челленджа. Я постараюсь исправиться, и надеюсь, что оставшиеся дни пройдут гладко. В любом случае, мне просто хочется поделиться с вами еще одной историей.
    Еще автор не строитель, поэтому просит прощения за корявый домик.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Чееее??? Блин!!!!!!!!! Мне ваще так обидно, прям нереально!!!!!!!!!!11 Нет, нет, прям на самом интересном и горяченьком!!!! :cry: :fear:

    Блин, поворот с взревновавшей Шерон - просто огонь!!!! Ох я и смеялась :bugaga:

    Но если честно, мне бы не хотелось, чтобы Иветта вышла победительницей, знаем мы ее :dry: Я Болею за Стеллу на протяжении нескольких последних выпусков, но мне не нравится ее отставание в баллах, и боюсь, шоу кончилось бы не в ее пользу.

    Вышел бы Дон, женатый на шикарной, но довольно проблемной блондинке, в то время как Стелла, пусть на вид простушка, но больше ему подходит и обещает меньше проблем!!! Ей просто нужно будет подобрать правильный образ, соответствующий новому положению!

    Как же ты все повернула? Не томи! :clapping:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем огроооомное спасибо, что заглянули на финал:heart2:
    Ахахахах давайте забудем и простим ей этот эпизод с желанием выйти за Руслана:LOL:
    ДА, я тоже поразилась, Стелла была предпоследняя, а теперь уже вторая. Видно и правда между ними что-то есть.
    Спасибо огромное:heart:
    Челлендж описывать оказалось сложнее, чем мне казалось)) Хотя, может быть это из-за выбранного мной диаологового формата. В любом случае, если буду проходить еще раз, то постараюсь уже больше внимания уделять тому, что происходит в шоу вне основной сюжетной линии с холостяком/холостячкой))
    :pardon:

    Да, если демиург потеряет сохранку, они могут вообще не пройти:LOL:
    Вчерашние свидания их подзадорили, да и понимание того, что скоро финал:biggrin:
    Ддда уж... Грешно было надеяться, что все пройдет гладко:D
    Я реально СЛУЧАЙНО не доглядела :D Не, ты что, я так старалась честно играть. Иначе так можно любую претендентку в лидеры продвинуть)

    Проститееее:frown: Сделать бэкапы самой свежей сохранки - это было для меня ту мач:LOL: Ладно хоть Донателло сохранился и Долина в общем, а то было бы совсем печально.
    Я так орала с нее, а потом еще с вот этого момента: Шерон рыдает, а Иветта с Доном спокойненько танцуют. Вставлять не стала, так как это ООС:LOL:
    [​IMG]
    Да, здесь бы помогла только судьба - если бы на свиданке со Стеллой совпали нужные желания, а свидание с Иветтой провалилось. Но мы этого уже никогда не узнаем:hihi2:
    Ну поди мужчинам это объясни! Дон хоть и семьянин, но непонятно чем думает:LOL:
    Скоро-скоро все появится в ГИ:biggrin:
     
    Del и lilit13 нравится это.
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Вы дадите дать понять Наташе, что то была неправа, и вернете ее в финал? Мы это так понимаем!

    Это все масочки из фикс-прайса!

    Да тот вообще тормоз, не тем утомлял девушек на протяжении недели..

    Нет, так не может произойти.. Ну, наверное. Может быть, дверь была заперта не сразу, а когда Шерон стала подходить к ней? Тогда персонажи могут пройти. Лично у меня персонажи целовались в то время, пока жена спускалась с того же этажа по лестнице, и ничего не произошло. Но это имхо, конечно :dontknow:

    Наверное, это самый кошмарный сон наяву для демиургов.. Но ты можешь принять это как урок на всю жизнь :spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да ну, кому от этого будет лучше? :D Наташке мы вне челленджа личную жизнь устроим
    А чоб нет, если финансы поют романсы:D
    Да он сам утомлялся еще как! Ну правила такие, ничего не попишешь. Иначе бы еще раньше все начали ревновать и повылетали из проекта:D
    Не знаю, вроде как дверь я закрыла сразу, до начала свидания. В общем, вопрос остается открытым, но его можно проверить. @Алыч , как считаешь, стоит такой эксперимент открытой лаборатории?:biggrin:
    Да ладно, не конец света же) Вот если бы сохранка с каким-нибудь апиком на пятом поколении пропала, вот это да, это было бы плохо:LOL:


    *****

    Тем временем, подъехало продолжение истории, всем, кому интересно, добро пожаловать:flower2:
     
    Tanaria, Georgeous и Trofy нравится это.
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Стелла на всех скринах на Дона таким влюблённым взглядом смотрела. Вообще, они так мило смотрятся вместе. Жалко, что она отстаёт от Иветты.
    Вот и чего было устраивать истерики Дону, если всё равно хотела замуж за Руслана. Да и вообще, она что, не знала, что Дон здесь со всеми должен целоваться?
    Ишь, какая Шерон ревнивая оказалась, даже сквозь закрытые двери готова пролезть, чтоб устроить скандал.:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Только если автор горит желанием его провести :biggrin: Других причин не вижу. Не исключаю, что это просто мелкий некритичный глюк, коих может быть тонна в процессе игры.
     
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Игра-злодейка:dry: Если бы Дон чуть раньше начал общаться со Стеллой, может быть, все бы и получилось.
    Каждая думает, что она единственная, с кем Дон шуры-муры крутит, а с другими он просто чинно в шахматы играет:D
    О дааа, я так и не поняла, что это было. Может она дверь выбила:D
    Я попробовала проверить: получилось вообще странно, они не реагируют на флирт и поцелуи, находясь в соседней комнате - хоть дверь закрыта, хоть открыта. А если заняться сексом, то реагируют даже с закрытой дверью (но в комнату не забегают). Короче, сложно:dry:
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ооо так, ну я из городских историй потихоньку кочую по твоим темкам :crazy: Повторюсь - приятно было увидеть столько знакомых лиц в одной темке! Отчет с Иветтой и Доном я вроде бы когда-то читала, потому знала чем все закончится, НО как вы к этому пришли для меня шок контент!!!

    С таким непредсказуемым шоу вдвойне обидно остаться без решающего отчета ((( в симс 2 я так понимаю все неоднозначно и в последний день мог случиться любой выбрык повлиявший на сюжет!!!

    Ахахахах я тут ржала!!! :bugaga: и еще смешно что у него каждая вызвала сердечки!
    :surprised: я испугалась! Стеллочка очень предана прошлому мужу я смотрю!
    :D :D :D Наташа, он тебя не достоин!
    Да, тут я офигела! А от ревности Шерон еще больше! Я так хотела видеть противостояние двух главных фавориток холостяка! Эээх! Но я думаю что Иветта, что Шерон - два сапога пара по своему ветренному характеру :D еще смешно как эта троица (Дон, Иветта и Шерон) пуляли сердца друг в друга :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ахахахах да, мы тут с долиножеланцами расплодились по разным разделам! Спасибо, что зашла и сюда тоже:heart2:
    Слишком много незамужних дам развелось в городе, вот и пришлось их сюда отправить! Но так было гораздо интереснее играть, чем со свежими персами)
    Да особенно в последние дни все хрупко, потому что симы могут автономно романтическое действие выдать, и все - ревность, скандалы, драки) Расстроилась конечно, но сейчас отпустило, даже новый челлендж решила отыграть. Надеюсь, челлендж не проклят и обойдется без подобных эксцессов))
    Дон был очень любвеобильным:D
    Да вообще, какой-то злой рок ее преследовал! Но хорошо, что вовремя потушили, а то смерть на шоу не способствует рейтингам:LOL: И Стеллу терять было бы жалко.
    Вкусы Наташи весьмы специфичны, Дон в них не вписался:D
    Шерон потом переосмыслила свою жизнь:D А Иветта пока еще гуляет-развлекается) Но для нее у меня тоже есть задумка, скоро появится в ги, я надеюсь))
    Ахахаха ну да, тут поспособствовал предыдущий роман Иветты с Марисой:D
     
     

Поделиться этой страницей