1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стюарты

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Меридит, 12 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]


    можно кликнуть
    [​IMG]




    Всем привет! Я тут так неожиданно решилась открыть тему, так еще и в разделе двойки. Вообще меня на все это сподвигла @mgoldbook, ибо я, начитавшись ее историй, так сильно захотела поиграть в двойку, что теперь немного забила на четверку. :D

    Как я поняла, этот челлендж - это как недельки в разделе тройки и четверки, я создала основателя, выбрала ей в касе стремление "знания", а потом кодом сделала "жаренный сыр", надеюсь, нигде не лажанула. Все тех.инфа будет в первом отчете.

    Еще сразу хочу сказать, что я полный нуб в двойке, вообще в ней не разбираюсь и абсолютно ничего не знаю. В этой темке не будет никаких сюжетов и вообще ничего подобного, что есть в других моих темах, просто буду играть для души.

    Я уже немного поиграла в двойку для себя, но из-за своей рукожопости моя первая семья Стюартов уничтожена, поэтому теперь я тут все начинаю заново.

    И да, @mgoldbook, ты была права, когда сказала:
    :D
    Спасибо тебе за вдохновение и огромную помощь с игрой. :heart: :hug:


     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
    thetawaves, Igrok, Dr.Shinoda и 13 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, Georgeous, Алыч, привет! :hug:
    Всех вас рада видеть, очень. А то после нарезания этой технички мне как-то грустно стало на пару дней. :dry:
    ахахаха Коббра разлогинься!!!!! :D
    У меня ж следующее задание с исполнением страхов, вот там то и закончится счастливая семейная жизнь. :frown:

    :D Ну, кстати, довольно симпатичная девушка!
    Вот все и изменится на следующей недели. :dry: Хотя там же еще универ. :hihi:

    Как так? о_О
    Молодые, горячие и немного глупые. В таком возрасте сдерживаться всегда сложно.
    Симпатичная. :smile:Спорить насчет схожести не буду, одна ж рука лепила.
    Она вообще не оч выглядит ахаха Гринч на минималках какой-то!
    Они постоянно отвлекались от ремонта тачки, чтобы вот этой фигней позаниматься. С одной стороны немного надоело, а с другой - ну мило же.
    Так и знала! :smile: Важные же вещи, просто в этот раз не нашла куды приткнуть в самом отчете.
    А как же наглядно показать шо было куплено? Я бы и участок показала, но у меня там все прилично, горшки цветочные по периметру забора расположила и вот только беседу оформила.
    А что новый вариант с техничкой хороший - это радует. :smile:
     
    Алыч и orsola нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    Худшие страхи ваших подопечных реализуются. Всю неделю старайтесь осуществить как можно больше страхов каждого из проживающих на лоте симов.



    У Карлиоса начался новый интересный период в жизни - студенчество.
    Проверил полученные стипендии, захватил с собой некоторые вещи, попрощался с родителями и вперед.

    [​IMG]

    В университете заселился в небольшую комнатку, обставил ее всем необходимым, закупился одеждой и принялся постигать то самое неизведанное.

    [​IMG]

    Оно, а именно математика и архитектура, оказалось скучным, нудным и тягомотным, наполненным лекциями, семинарами, курсовыми и контрольными.

    [​IMG]

    Из своей комнаты наш герой почти не вылезал, лишь иногда, в перерывах между залипанием в компьютере и залипанием в учебниках, звонил семье узнать как у них дела.

    Социализироваться начал много позже, зато сразу и стремительно.

    [​IMG]

    С Глорией познакомился случайно, как-то слишком скоро забыв о прежней подростковой влюбленности в Дейю.
    Далеко она, и не до нее совсем.

    [​IMG]

    Глория - милая, веселая, забавная.
    Она скрашивала будни Карлиоса, оставаясь при этом ненавязчивой.

    [​IMG]

    Удивительная девушка.
    Хорошо, что он встретил ее. Без друга в универе было бы куда хуже - факт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда не проводил время с Глорией, то все действительно было хуже: монотонно и удручающе.
    Заниматься только учебой уже не было сил, Карлиос стал разгружать мозги за мольбертом - все равно дальше по профессии пригодится.
    Неожиданно небольшое хобби переросло в серьезное увлечение.

    [​IMG]

    А так... Все по одному кругу: лекции, семинары, контрольные и курсовые.
    Студенчеством пресытился еще в первые месяцы, дальше вработалась привычка.

    [​IMG]

    Музыкой решил заняться от большого безделья, да и Глории нравилось, что у них появилось общее дело.

    [​IMG]

    Ей вообще многое в Карлиосе нравилось.
    Она этого и не скрывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это даже взаимно было в какой-то степени.
    В какой именно наш герой себе не признавался, плыл по течению, наслаждаясь моментом, все равно вскоре его ждало возвращение домой в Долину.
    А Глорию ждало что-то свое, о чем Карлиос думать не хотел.

    [​IMG]

    Рядом с девушкой плохо думалось, она же не высшая математика, чтобы напрягать голову.

    [​IMG]

    Время, все-таки, пролетело стремительно.
    Прощай, ставшая родной, комната. Прощай универ, так и не заменивший дом.

    [​IMG]

    Забрал диплом, прыгнул в такси, чтобы затем уехать обратно - к родителям.

    ***

    Дома, будто бы, ничего не изменилось за тот период, пока Карлиос отсутствовал.
    Самые масштабные события - пара дней рождений и сломанная сантехника.

    [​IMG]

    Навести шороху в тихом гнездышке получилось сразу же - случайно, по большой неосторожности.
    Сильно перепугавшаяся Гвен потом долго приводила нашего героя в чувство, больше, правда, успокаивая себя, чем его.

    [​IMG]

    Что до других домашних, то у них своим чередом шла спокойная размеренная жизнь.
    Аделина металась между всем сразу, в надежде понравится симпатичным одноклассникам.

    [​IMG]

    Брайан слишком много работал.

    [​IMG]

    И слишком мало отдыхал, даже в короткие минуты расслабления думая о рабочих делах.

    [​IMG]

    Гвен старалась разгрузить его, приобщив к копанию в любимом огороде.
    Брайан соглашался и составлял ей компанию.

    [​IMG]

    Совсем не из-за того, что ему нравились грядки, а из-за огромной любви к жене.

    ***

    Первое время Карлиосу дома было хуже, чем в университете.
    Он продолжал отсиживаться в своей комнате, залипая в компьютере.

    [​IMG]

    Подыскивал работу, но вместо кучи предложений получал сплошные отказы.
    Никому, почему-то, не нужен был специалист без опыта, пускай и молодой, перспективный, с большими знаниями.

    Не сойти с ума помогло рисование.

    [​IMG]

    И честность перед самим собой - признал, что скучает по Глории.

    Аделине было вообще все равно на кризисы брата - своих важных проблем хватало.
    Учеба достала, а при мыслях о том, что вскоре ее ждал отъезд в университет становилось настолько плохо и тоскливо, что аж не описать словами.

    [​IMG]

    В личной жизни - пустота, только перекати-поле кружится из одного угла в другое.
    Все, более-менее, симпатичные парни, которые нравились девушке не находили ее красивой, интересной или хотя бы удобной, чтобы просто была рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отшивали все и постоянно, один раз такое случилось на глазах у матери.
    Стремно, стыдно.
    Аделина в тот вечер решила, что хватит с нее знакомств и свиданий, без парней как-то тоже можно жить.

    [​IMG]

    Гвенделин эту тему с дочерью обсуждать не захотела, решила, что все как-то само собой разрешится. Дочь уже взрослая и ей лучше известно как правильно распоряжаться своим свободным временем , с кем именно встречаться и что к кому чувствовать.

    [​IMG]

    Ее больше заботила приближающаяся старость, толпа кошек в доме и постоянная готовка.

    [​IMG]

    Разросшийся огород тоже доставлял хлопот, но как же приятно было в нем возиться.
    Гвен еще ни разу не пожалела, что когда-то уволилась с работы.

    [​IMG]

    Тем более, когда дела в теплице заканчивались, а силы оставались, то она отправлялась к себе в мастерскую, чтобы шить и вязать.
    Проще говоря, отдыхать.

    [​IMG]

    ***

    Весеннее обострение ударило и по Брайану, несильно, но очень точно.
    Итогом стало осознание того, что Гвенделин - лучшая женщина в его жизни и другой ему не надо.

    [​IMG]

    Гвен это все, конечно, безумно обрадовало, но получили тумаков от нее все: и Брайан, и подруга, предложившая ему свидание вслепую, и сама несчастная, которая на это свидание согласилась.

    [​IMG]

    Карлиос выцепил отца из дома, дабы не усугублять ситуацию, чтобы страсти улеглись.
    Они до ночи проторчали в компьютерном клубе, занимаясь полнейшей ерундой.

    [​IMG]

    Выбраться из дома развеяться было необходимо им обоим.
    Брайан, в конце-концов, вернулся с извинениями, осознав, что был катастрофически не прав, а наш герой просто вернулся к компьютеру.

    [​IMG]

    У него появилось еще одно увлечение, чтобы не сойти с ума в одиночестве без дела.
    Хобби, причем, было довольно прибыльным.

    [​IMG]

    Аделина вновь сменила имидж, снова в попытках понравится хотя бы кому-то.
    Да, без парней можно жить, но как-то это невесело.

    [​IMG]

    Ей, в принципе, весело было только с Людмилой - подругой детства.

    [​IMG]

    Что произошло дальше в их отношениях, как и почему они перестали быть просто друзьями Аделина не знала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как все это объяснить родителям - тоже.

    [​IMG]

    И почему потом она начала гулять с другими девушкам - также.
    Вывод один: отношения - это слишком сложно и не для нее.

    [​IMG]

    ***

    Брайан и Гвен продолжали жить вместе счастливо, забыв все, что случилось, как страшный сон.
    Они оба примерили седину и прекрасно чувствовали себя старичками.

    [​IMG]

    Вместе просыпались и засыпали, вместе ходили гулять и по магазинам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе решали бытовые дела, поддерживая друг друга и помогая.

    [​IMG]

    Совместили даже свои личные занятия в одно, стараясь как можно больше времени проводить рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Идеальная жизнь и идеальная старость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повезло же, что они когда-то давно сошлись.

    [​IMG]

    ***

    Карлиос изо всех сил пытался сделать вид, что его устраивает его безработная жизнь без любимой девушки.
    ...
    И когда это вообще Глория успела стать для него любимой девушкой?

    Он гнал всю эту рефлексию от себя всеми силами.

    [​IMG]

    Гнал, когда согласился помочь родителям пристроить Бакстера в добрые заботливые руки.

    Когда сидел ночи напролет за компьютером, придумывая новые сюжеты.

    [​IMG]

    Когда рисовал странные картины, выплескивая все, что накопилось на душе.

    [​IMG]

    Когда проводил время с отцом, слушая его рассказы о былой молодости.

    [​IMG]

    И когда ему позвонили, наконец-то, с предложением работы, он тоже гнал от себя все мысли о своей тяжелой любовной доле.

    [​IMG]

    Не смог взять себя в руки, только когда снова занялся музыкой.
    И не потому что руки были заняты гитарой, а потому что невольно вспомнилось как они с Глорией вместе играли.

    Вспомнилось и накрыло.

    [​IMG]

    Еще и родители подлили масла в огонь своими разговорами о том, что даже с девушкой сестры они знакомы, а их бедный сыночка совсем один.

    [​IMG]

    Пришлось объясняться и обещать в скором времени представить их своей, будто бы, существующей второй половинке.
    Лишь бы они не волновались.

    [​IMG]


    Сначала пожалуюсь, что с конца декабря до вчерашнего дня я играла в универ Карлиосом, там было настолько скучно и нудно, что не могла себя взять в руки и доиграть. Всю оставшуюся неделю прощелкала вчера и получила большое удовольствие. :smile:
    В универ, как можно понять, я больше не поеду ахах

    Так, Брайан и Гвен постарели, мои булочки. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сделала ремонт в доме (превью).

    [​IMG]

    По заданию. Не знаю выполнила ли я его вообще, страхи персонажей - реально сложно для меня, у Брайана постоянно были кошки и скунсы, у Карлиоса такие страхи, что у меня аж глаза на лоб лезли: то плохую книгу написать, то соревнование проиграть, то кошки-скунсы, то конкурс кулинаров... В общем, я правда старалась.

    Гвенделин: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] (она обожралась тухляка за всю семью ахах)

    Брайан: [1] [2] [3] [4]

    Карлиос: [1] [2] [3]

    Аделина: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] (настрадалась постоянно ко всем подкатывая :frown:)

    Панелька семьи (превью). И у нас теперь не 4 кота, а 3.

    [​IMG]
     
    thetawaves, mgoldbook, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    вот тут уже, судя по страхам, пора было и бросать учёбу :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::bugaga: чисто муд по жизни
    ОТКУДА просто откуда у тебя деньги на рисование, если ты не работаешь :mad: я праведно негодую!
    мать могла бы и по роже дать:spiteful: неча кровиночку обижать!
    с таким макияжем она не Людмила, а тётя Люда :D
    за что? :D
     
    Меридит нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет!:flower:
    Бедная Гвен, наверное, всю неделю один тухляк ела.
    Да уж, игра в универе - это такая нудятина! У меня у самой есть некоторые персонажи в универе, которых никак доучить не могу.
    А тебе, наверно, тоже становилось плохо и тоскливо от мысли, что ещё Аделину в универе учить придётся.
    Мамаша, конечно, молодец. Нет, чтоб дочь как-то поддержать, помочь ей разобраться с отношениями, она лучше с котиками позанимается. Так что пусть не удивляется, что дочь потом девушек домой приводит.
    А мне нравится её этот имидж. Она и с косичками была хорошенькая, а с этой причёской вообще красотка.
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Социализироваться с преподами - очень хорошая тактика. В учёбе поможет:yes:
    Твоё лицо, когда приходится смотреть телек, потому что вставать с дивана просто лень:bugaga:
    И прощай симпатичная девушка, так и не ставшая женой:frown:
    Вот она - чёрная полоса в жизни.
    Ето норма.
    Дивы - это явно не его типаж:bugaga:
    Ну зато хоть какое-то разнообразие в идеальном семействе:spiteful:
    Это с точки зрения матери семейства полнейшая ерунда, а с их точки зрения - это круто:cool:
    Какая красота!
    Ну вот, а то всё парни, парни... Вон и без них можно любовь крутить:D
    Не ну правда, куда там Глория-то делась?
    Зато у неё самые лёгкие стархи:biggrin:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, aurelija, Алыч, приветы! :hug:
    Принесла
    А как же изучить студенчество в двойке? Проникнуться атмосферой? :hihi:
    Стреляет у мамки с папкой. Шо ты негодуешь? ахаха
    Я ору с ее образа :D Жаль ее немного приодеть нельзя, оставив зеленые тени, конечно же ахаха Такое убирать нельзя!


    А у Гвен странное отношение к детям, отстраненное какое-то. Считает, что они сами со всем разберутся.


    Все, наверное, зависит от стиля игры. Мне как-то было скучновато, когда прям совсем, то Карлиос шел гулять с Глорией. А потом я поняла, что таким образом время пребывания в универе только растягивается -_- и больше он гулять не ходил ахах
    Да! Универа я наелась, туда больше никто не поедет :D
    Их с Брайаном сейчас заботит то, что Карлиос девушек в дом не приводит ахах


    :heart2:


    А там может быть какой-то профит от всего этого? А то я и не заметила, Карлиос итак постоянно ботал :hihi:
    Это было мое лицо, когда в универ только прошел первый "семестр" :hihi:
    Вообще все эти картиночки с диваном-телеком повставляла, потому что мне безумно понравилось, что можно не только сидя залипать (а симы еще и не просто сидят, а там ногу чешут и т.д.), но и лежа залипать. Какая анимация крутая жеж! :heart:
    Это буквально мы с моим парнем, закончившие универ и искавшие работу :hihi: Лучше б так и не искали ахах А то меня забыли предупредить какая она бывает фиговая.
    А что это значит? Кто такие дивы? Шо? Куда?
    :confused: Я же тут вообще не секу, простите.
    Жестокая ты! :D
    Кстати, я ж там прилепила страх их общий, в итоге они торчали кучу времени за компами, но я не поняла выиграли они или проиграли. Сложно страхи исполнять, когда у персов навыки прокачены.
    :D Когда фразу "и без парней можно нормально жить" поняла буквально ахаха

    Да я ее потеряла как-то. Она в универе каждый день Карлиосу звонила, звала нас везде, а вернулись в Долину и никто не звонит, не пишет :frown: Надо искать эту любовь... или новую хе-хе


    Она расплачивалась за свою огромную любовь к тухлому сыру :LOL:
    и еще кое-чего :hihi:
    Самые тупые ситуации были связаны с подкатами Стюартов к другим симам. Таким не занималась только Гвен, потому что была занята поеданием тухляка. :hihi:
    Тут вот подборка лучшего за неделю ахах

    Пригласил Брайан друга в гости, чтобы с ним пофлиртовать. Друг взял с собой еще сима, а она предложила Брайану свиданку. Я подумала "во, супер", сначала дала кучу действий "разозлить", а потом решила подкатить. И девушке все понравилось, так и Брайану понравилось!!! И я решила, что свернула куда-то не туда. :hihi:

    [​IMG]

    Такое же было и с Аделиной. Я надеялась, что любви не случится, когда приглашала Люду, но ошиблась.
    Девчонки вполне удачно поцеловались, а потом Аделина стояла и орала в стену с действием "страдать" (вроде бы).

    [​IMG]

    Брайану-старичку пришлось подкатывать к симу, которого я лепила еще в самом начале, как одного из мужей Гвен. :D

    [​IMG]

    А Карлиос засосался со своим преподом!!! Социализировался по полной :LOL:

    [​IMG]

    Ну и Аделина закадрила бывшую девушку брата.

    [​IMG]

    В общем, надеюсь, больше мне черная полоса не выпадет.
     
    aurelija, Алыч, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    В смысле нельзя? :dontknow2: можно. Открываешь магазин одежды и впариваешь тауни ту одежду, в которой хочешь их видеть. Плюсом ещё и деньгу с них имеешь :spiteful:
    Ну и потом, моды всегда есть
    простите, шо влезаю, но ходить надо было на участки в студенческом городке :keepinmind:тогда бы время шло
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да. Хорошее общение с преподами повышает успеваемость:smile:
    Вот тут про них есть инфа.
    Чё её искать? Номер её набираешь, приглашаешь, вселяешь:yes:
    Так вот кто его истинная любовь, а вовсе не Глория!:LOL:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ответы
    Ну эт чет слишком сложный путь!
    Моды на переодевашки других симов? о_о А их разве можно?
    Еще раз спасибо, что влезаешь :hug: Я вообще ничего не знаю, теперь хоть в курсе ахах Где ж ты раньше была?


    :surprised: 70к при заселении... Да Гвен бы потерпела чуток :D Во я дурная ахах
    Ага щаз! У меня в этом отчете получилось, что я ей позвонила, а она хоп и появилась дома из ниоткуда :hihi: Вот такого чуда мы ждали ахаха
    :LOL::LOL::LOL:
    И новая неделька тоже тут. А еще я там в шапке сделала дерево семейное, гляньте, если интересно. :smile:




    Выберите одного единственного сима, которого вы будете контролировать ближайшую неделю. Все остальные обитатели лота в течение недели должны жить сами по себе. На них нельзя даже переключаться. В том числе чтобы переодеть/перепричесать.



    Гвенделин устала.
    Это было удивительно, учитывая, что она давно не работала и особо ничем не занималась, кроме самых обычных бытовых дел.

    [​IMG]

    И все равно, уборка, готовка, ковыряние в саду и любимые хобби осточертели.
    Ей было скучно, грустно и хотелось больше времени проводить с Брайаном.

    [​IMG]

    В один момент она не выдержала и, встретив мужа с работы, потащила его в спальню.
    Даже не для того, чтобы вдоволь намиловаться, а собирать вещи.
    Старшие Стюарты уезжали в отпуск - в гости к друзьям.

    [​IMG]

    Пораспихали одежду по сумкам, поцеловали котов на прощание и все.
    До свидания, дети, вы остаетесь одни!

    [​IMG]

    ***

    Существовать в доме только с сестрой было, в общем, неплохо.
    Карлиос не находил минусов, продолжая заниматься привычными делами.

    [​IMG]

    Аделина делала вид, что ходит в школу. Старший брат верил.

    [​IMG]

    Им вдвоем было удобно, особенно когда они друг друга не трогали.
    Комфорт, приправленный небольшим безразличием. Но почему бы и нет?

    [​IMG]

    У Карлиоса забот и без сестры хватало.
    Новая работа, как выяснилось, радости совсем не приносила.

    Никак не лежала тонкая творческая душа к строительству.
    И зачем он четыре года учился в универе?

    [​IMG]

    После первого крупного сданного проекта наш герой решительно уволился.
    По вечерам рефлексировал в компании маминых грядок и думал о том, с чем ему дальше связать свою жизнь.

    [​IMG]

    И с кем.

    [​IMG]

    ***

    Глория Мейнс появилась в Долине неожиданно.

    "Все никак не могла до тебя дозвониться" - поясняла она, - "А потом решила просто приехать и только сошла с автобуса, как связь заработала, представляешь?"

    Карлиос не представлял, он вообще туго соображал все время, пока встречал ее на вокзале и усаживал в такси.

    [​IMG]

    Осознал происходящее лишь, когда они вместе переступили порог дома.
    Осознал и уже отпускать девушку куда-либо не захотел.

    [​IMG]

    Родители же собирались познакомиться с его второй половинкой. Вернутся с поездки - будет сюрприз.

    [​IMG]

    Вместо матери и отца Глорию пришлось представлять сестре.
    Аделине девушка понравилась: милая, воспитанная, красивая. жаль уже занята ахах

    [​IMG]

    Они вместе приятно пообщались за ужином.

    [​IMG]

    И разошлись по комнатам.
    Теперь жить им предстояло втроем, пока старшие не вернутся.

    [​IMG]

    И Карлиос вдруг понял, что все идет как надо.

    [​IMG]

    ***

    С появлением Глории жизнь нашего главного героя действительно наладилась.
    Он в кратчайшие сроки нашел неплохую и интересную работу.

    [​IMG]

    Вечера стали разнообразнее и насыщеннее на события.

    [​IMG]

    Глория достаточно быстро сумела обжиться у Стюартов.
    Она легко нашла общий язык с Аделиной.

    [​IMG]

    И с самыми главными обитателями дома - кошками.

    [​IMG]

    Пока Карлиос был на работе - она совершенствовала свои музыкальные навыки.
    Занималась творчеством, писала песни.

    [​IMG]

    Подыскивала работу.
    В общем, не сидела без дела.

    [​IMG]

    Домашние обязанности молодые люди разделили поровну.
    Дом - на девушке (и на Аделине), сад-огород - на Карлиосе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В выходные они всегда старались выбираться куда-нибудь, чтобы расслабиться и отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один из таких вечеров, в самом подходящем для этого месте - в баре Карлиос решил сделать Глории предложение.

    [​IMG]

    Она согласилась.

    [​IMG]

    Ребята очень молоды и безумно влюблены.
    Поспешно точно не совершат какую-нибудь глупость, да?

    [​IMG]

    ***

    Аделина наотрез отказалась подавать заявление в университет.
    К тому же, с ее успеваемостью и отсутствующими достижениями ни один универ хорошую стипендию ей бы не предоставил.

    Однажды за ужином она попросила брата помочь сдать хотя бы итоговые экзамены, чтобы уж как-нибудь закончить школу.

    [​IMG]

    Карлиос согласился.

    [​IMG]

    И помогал как мог.

    [​IMG]

    В итоге полностью истощенная Ада выпустилась и считалась уже совсем взрослой.

    [​IMG]

    Правда она совершенно не представляла чем дальше заниматься по жизни и, пока что, предпочитала сидеть на шее у брата и его невесты.

    [​IMG]

    Они, в принципе, не особо-то и возражали.
    Наверное.

    [​IMG]

    ***

    Шла последняя неделя месячного отпуска старших Стюартов.
    Карлиос много работал.

    [​IMG]

    И пытался привести в порядок заросший мамин огород.

    [​IMG]

    Глория предложила не устраивать супер-торжество и просто расписаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если так, то зачем откладывать?

    [​IMG]

    ***

    Гвен и Брайан вернулись ранним осенним утром.

    Проверили как дела у кошек.

    [​IMG]

    Поздоровались с детьми и познакомились с Глорией.

    [​IMG]

    Проверили пустой холодильник.

    [​IMG]

    Вообщем, навели порядок, прибрались, приготовили еду и, полностью уставшие, отрубились, решив, что еще раз они на столь большой срок уезжать не будут.

    [​IMG]

    Чем в это время занималось молодое поколение?

    Карлиос радовался жизни в объятиях пушистого друга.

    [​IMG]

    Аделина решала свои, теперь уже, взрослые дела.

    [​IMG]

    А Глория чувствовала недомогание.
    Упс...

    [​IMG]


    В нижнем белье и с гитарой - определенно мы взяли в семью правильную девушку ахах

    [​IMG]

    В один момент увидела вот это!!!
    Я думала, что Аделина откинулась, а она, оказывается, перегрелась.
    Потом еще и старички таким страдали -_-

    [​IMG]

    Я уж подумала, что кто-то реально помер из симов. А это кошка... то есть кот.

    [​IMG]

    Короче, Конфетка рип :hihi:

    Кстати, Бруно (сын) орал потом стоял под дверью и грустил, а Руте (типо жена) вообще все норм.

    [​IMG]

    Тут Аделина повзрослела.
    Люду мы взяли с собой хе-хе :spiteful:

    [​IMG]

    По заданию: Карлиос был управляемым. Ну и да, старшие Стюарты никуда не ездили, это я так сюжетно обосновала почему с ними так мало событий.

    А тут счета.

    [​IMG]

    И панельки (превью).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
    thetawaves, KiruXzhelezayKa, Igrok и 8 другим нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А если бы у него к этому времени уже была жена и двое детей?:bugaga:
    А чё они сделают? Выгонят её на улицу?:bugaga:
    Эх... А могли бы устроить такую пышную свадьбу! Но это задание...:dry:
    Девушка на других мужиков сердечки не пускает, в принципе, этого достаточно, чтоб быть хорошей:thumb:
    Потолочные вентиляторы в каждую комнату!
     
    Меридит нравится это.
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ну это же вроде как не затрагивает геймплей :dontknow2: да и потом вне династийной семьи можно воротить, что хочешь, насколько я понимаю
    волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он появляется именно тогда, когда у него менталочку не штормит :keepinmind:
    от бытовых дел тоже вполне себе можно устать, особенно, если труда никто не замечает и не ценит(((
    зато научился в ворде документы оформлять :pardon:
    Конечно, нет! Где такое видано вообще?
    внезапный реализм :bugaga: моя взрослая жизнь так и выглядит :LOL:
     
    Меридит нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет!
    Я смотрю, у вас неуправляемые симы молодцы, занимались полезными делами - на гитаре играли, лобстеров готовили и никакой фигнёй не страдали.

    Поздравляю вас с достижением вершины карьеры и исполнением мечты:flower:
    Это хорошо, что Карлиос ещё никем обзавестись не успел, а то получилось бы, что зря приехала.
    Смотрите, как бы ещё и эту девушку у брата не увела:hihi:
    Ну всё, старший обзавёлся девушкой, как они хотели, скоро ещё и внуками их наверно порадует. Так что теперь будут на Аделину наседать.
    И конечно, теперь будут думать, что дети впроголодь тут без них жили.
     
    Меридит нравится это.
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Тогда в Новосельске первый созданный сим Мортимер, а второй Джон Барбо что ли:spiteful:
     
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Меридит, привет!:flower: Лучше поздно, чем никогда, так что я пришла с комментариями))
    Прочитала все отчеты, поздравляю Карлиоса с началом взрослой жизни. Жалко, что не понравился тебе университет - но там есть несколько лайфхаков, как сделать игру повеселее - например, коммуны оказались очень даже увлекательными в моей последней игре. Ну и походы по универским, а не по городским участкам, чтобы время не останавливалось, как тут уже отметили:smile: А в универе можно понастроить тоже чего хочешь, так что фантазии есть где разойтись)
    Симпатичную девушку он себе привез из университета (ну, почти привез))! Буду ждать их потомства)
    С заданиями тебе пока прям везет, ничего сильно страшного не выпадало. Посмеялась с того, как твои симы выполняли страхи. Особенно Гвен решила не напрягаться:LOL: А остальные перемутили с половиной города, видимо:LOL:
    В общем, жду продолжения! Я так поняла по соседней темке, что ты еще играешь, так что буду рада видеть дальнейшую судьбу Стюартов:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Меридит, привет))
    Позволь приложить к твоей теме этот скромный подорожник :rolleyes:
    Нам всем очень хотелось бы однажды погулять на свадьбе Аделины и увидеть ребёнка Глории и Карлиоса. А ещё слонов и Брюсов, но это, так и быть, необязательно:hihi:
     
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тема закрыта по просьбе автора :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей