1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

мой Gorodok

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем Solraj T-zur, 6 июл 2018.

  1. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1



    Здравствуйте) Почти три года назад я начинала строить здесь город, потом надолго забросила это дело и вернулась чтобы начать все заново
    :rolleyes:

    Основная идея моего нового городка была в том, чтобы сделать совсем небольшую карту, которая бы загружалась быстрее чем крупные городки и в тоже время можно было вместить на ней все общественные места где обычно тусуются мои симы и много-много домов для родственников и друзей моей (или не моей) основной играбельной семьи. Поэтому ландшафт выглядит не слишком реалистичным и не со всех сторон фотогеничный (я постараюсь исправить это, но хочу большую ставку сделать на уютные дома, каждый со своей историей)

    Надеюсь, вам интересно будет следить за строительством:heart:


    Здесь будут новые отчеты о изменениях в городке
    Отчет№1: обзор того, что пока имеется
    https://darasims.com/forum/posts/524633/


    Отчет №2: Два небольших стартовых дома в центре
    Здесь будут обзоры конкретных домов и улиц построенных в одном стиле


    Когда большая часть города будет обустроена и я разберусь как поместить в файл города жителей, тут будут их краткие биографии


     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    Lanalely, Lamare и 4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.511
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.680
    Награды:
    21
    Solraj T-zur, с продолжением =)
    Рада идеть, что городок растет и ширится. Складской Симс улыбнул - сверху действительно смотрится примечательно - этакая визитная карточка города. А сбоку - вполне себе здания, ничего такого странного =))))
    Умеренный пейзаж всего городка навевает чувство спокойствия и затерявшейся во времени тишины.
    Некоторые решения кажутся странными, но с другой стороны - они вполне гармонируют с царящей вокруг атмосферой - например, заборчики вокруг деревьев смотрятся немного мрачновато и несовременно (но тут о современности речь совсем и не идет, так что норм). Многоквартирному домику не хватает света. Все комнаты получились небольшими и тусклыми. Тут уже не бабушка стайл, а солидная квартира в центре - ей бы чего-то более представительного добавить - освещения так точно =) У тебя там подъезд выглядит более радостно, чем вся квартира =) Мне кажется, должно быть наоборот
     
     

Поделиться этой страницей