1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Макграт.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Аризона, 1 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    Будут


    Как же без них:wink:




    Гендерный принцип:
    Равенство
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    Принцип выбора:
    Случайность
    Расовый принцип:
    Толерантность
    Слушайте меня! (Стоимость ограничения – 1 балл)

    Писательский мир
    (Стоимость ограничения – 1 балл)
    История семьи
    (Стоимость ограничения – 1 балл)


    Эстафета коллекционера (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 3 балла (свободный выбор коллекции) / 4 балла (рандомный выбор))
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 1 балл)
    Экстремальный старт 64х64


    Родители


    Времена года





    Баллы
    За идею с таблицей по подсчету баллов хочется поблагодарить manjaf, и за таблицу Redhead, которую я наглым образом позаимствовала :flower2:, надеюсь вы не против.



    Сегодня первый день Нового Года с чем хочется всех нас поздравить:drink2:. Пожелать постоянного вдохновения, послушных симов, ну и конечно что бы сохранки никуда не улетучивались. А главное здоровья вам и вашим родным, любимым, близким:holiday2:.
    Пусть за окном проливной дождь и зима только на календаре, но мне так хочется волшебства и сказки. Ведь зима еще моя любимая пора года (есть и такие ненормальные на нашей планете:D) Пришел новый год и вот именно в этот день хочется создать новую темку. Если быть честной, я ее планировала открыть чуть позже. Так как у моей основательницы нет здесь предыстории. Хотя на самом деле она есть - это симочка третьего поколения моего королевства, которая должна уйти в армию и погибнуть. Но сейчас я буду дико спойлерить, кто знаком с королевством :pardon:. Я честно пыталась подогнать все под сюжет и начать как положено, но придется скакать галопом там, либо отказать себе в открытии здесь. А на зло прошлому году, отступать не хочу. Ибо я чувствую в себе силы на две темки:happy2:.
    А сейчас буду пугать:D или отпугивать. Просто, хочется честно предупредить. Я придумала сюжет, начала гонять бедных симов по всем углам , пытаясь выдавить у них нужные выражения лиц, но в результате выдохлись и они, и я. Плюс почувствовала, что перегораю, теряю интерес. Мы ничего не делали, только бегали. Забыли о баллах. Ну не мой этот путь. Я буду и дальше восхищаться демиургами и их работами, кто обладает этой магией и стальными нервами:hug: . Я пошла по иному пути набрав кучу ограничений, составив план на пятилетку :Dпо закрытию всех ЖЦ, профессий и т.д. до 10 поколения. И подарила симам, можно сказать свободу, пусть они творят, а я их дичь буду оправдывать. Что получится-не знаю. Но мы будем стараться.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Frymer, balto_tanya2, Hessonite и 17 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Для manjaf,

    Хорошо, что не 18+ а то уж иногда чувствую себя перегибающей палку с этой всей обстановкой :facepalm::D
    Спасибо, дорогая, за теплые слова:hug:. Видимо этому поколению быть самым романтичным, на них романтика и закончится:D точнее фантазия демиурга. Получится такой мужчина, как Роб, один. Слишком любящий, слишком откровенный, слишком нереальный. Но он есть и Кейси повезло.

     
    Lalun и manjaf нравится это.
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Бозе мой! Как романтишно! :heart2:
    Не знаю почему, но интересно, он их будет считать, когда начнёт расстегивать?))))))
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.221
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аризона, это такая красота! Очень рада, что ребята, наконец-то, родив уже двоих детей, и наперекор волшебному сообществу, связали себя узами брака. Пусть всё у них складывается хорошо, и не беспокоят распри тёмной и светлой стороны, по возможности.
    Сынишка такой джентльмен! Растёт ещё одна мамина защита. :heart2:
     
     
  5. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    о! удалёночка =))

    :D

    Очень красивая свадьба у вас! Супер!
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аризона, привет))

    Давненько не было новостей о Кейси и ее новоиспеченном муже! Только вот свадебку отыграли, как долго и счастливо закончилось :hihi: Приходи скорее и приноси продолжение этой истории! :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей