1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики, Лига Мечтателей и другие визуальные новеллы

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  2. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Ну тут я слишком обобщила, да. В некоторых историях я выбирала и азиаток и другие расы. Потому что они намного интереснее европейской внешности. В МГИ я вообще чёрной мадам играла, она там шикарная.

    К мужикам там вообще претензий нет, они все шикарные :D
    Кроме Саймона разумеется :D
     
    Aff нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мем из КЛКР с точностью до 100 проц описывает всю ситуацию с Саймоном и Энди ахаха

    [​IMG]
     
    Vaterline, Georgeous, JuliaBart и 2 другим нравится это.
     
  4. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    А героинь вообще один художник рисует? Или разные? Европейская гг из Валькирии, по-моему, на Вики очень похожа.
    Я пока только две серии прошла, но в целом мне нравится. Фоны такие красивые, некоторые Скайрим напоминают)
    О, это мой любимый паблик. Тоже там сижу)
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    эй! Энди перерисовали!! ааххаха не то чтобы это ему пошло на пользу конечно. и я офигела немного с его спортивного шмота.
    Чет стилистика в плане одежды в этой истории сильно скачет. Мне такое не нравится( Особенно учитывая его новую должность, могли бы его по форме одеть, а не вот это все))

    Ну и выбор одежды для ГГ, а главное мотивация по ее смене..... отдельный случай.

    На данный момент и эстетически и по сюжетной части, проработке мира, мои фавориты: Легенда Ивы и Дракула. Приятно, что раскрываются все герои, а не только ЛИ и что героини ведут себя более менее достойно и последовательно. Ну и мир тоже довольно объемен и правдоподобно выстроен.

    Секрет небес
    Порадовал историей про Мальбонте, что главный злодей довольно объемный и имеет логичную мотивацию, но мне все это показалось самоповтором темы Люцифера. Недолюбленность, одиночество, вот это все.
     
    canfettivil и Меридит нравится это.
     
  6. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Его откормили беднягу просто, ахахахах, такие щеки
     
    JuliaBart и Aff нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    так он же теперь доставкой провизии занимается, вот и поджирает в процессе ахаххаах
     
    Vaterline нравится это.
     
  8. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    *удалено*
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    katebeckett, canfettivil и Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Эй, вы чо развели тут такой актив? :D Одобряю!

    Ну, кстати, если опустить шмот и его чудесные щечки азазаз То прикольный твист с преображением персонажа, Энди молодец.

    Я уже давно жду обнову только ради этих двух историй. Дракула в этом обновлении просто бомба. :heart: Последний раз от прочтения испытывала столько разных чувств только когда читала РЛ.

    А мне не понравилась предсказуемость такого злодея, если честно. Да и выглядит он куда менее разнообразно, чем на артах фанатов истории. Ну и оживление Фыра просто мда... Секретный бес будет удивлять еще чем-нибудь?

    Помню тоже тащилась от этого детектива в стиле "Достать ножи", а потом все скатилось в БДСМ-потрахушки Королеву за 30 дней. Рыкнула, пукнула и тд. Кул стори, надеюсь, над третьей своей историей Урса больше постарается.

    Вы только что сбежали из тюрьмы, почему бы не кекснуться в лесу? :D Да, да, да.
    Твоих друзей похитили, чего бы не пойти петь в караоке? Там наверное еще есть примеры, но я играла только в первый сезон, а второй знаю по мемам из КЛКР, мне хватило.

    Хочется всем, кроме сценаристки азазаз
    Ой, эти обсуждения насчет того, что ЯОНТ уже давно скатился даже чуток поднадоели. Все вокруг говорят, обсуждают, но ничего не меняется, а становится все хуже. И либо Урса реально троллит, либо... Ну да ладно, будем думать, что она троллит.
     
    katebeckett, JuliaBart, Georgeous и ещё 1-му нравится это.
     
  10. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Да, да и да. Как и Мередит, прохожу только ради этих двух историй
    Они самые проработанные и гармоничные из всех новых историй, ну, на мой взгляд
     
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я их не видел, просто высказал свое мнение насчет интересной для меня не истории, а даже жанра :pardon:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Когда пытаешься выглядеть таким же крутым как Ади :D
    Я сейчас проходила обнову с Небес и уже успела напрочь забыть, что переигрывая в третий раз дала шанс Энди раскрыться :D И немножко так подофигела, что когда гг захотела потренироваться, ее фаворитом оказался только один единственный Энди :D Ну шо я вам скажу, дамы! Энди теперь не тот сосунок, он теперь мужик! Похлопал Вики по плечу и сказал, что скорее всего их пути после школы разойдутся, ноооо ееееслиииии Викиии захочет, то ну это самое как ее, можно подумать :D Я офигела поверх первого! А вы там страдайте дальше, что Люцик никак не созреет в любви признаться :D:D:D
    Фыр меня разочаровал, капец. Он мне напоминает младшего брата Зака из В Ритме Страсти :D Слишком много консилера, чувак, слишком много :D

    А вот Маль-бон-те меня прям порадовал! Я уловила напряжение между ним и Вики, теперь даже подумываю после школы не уезжать с Энди, а дать Бонту шанс раскрыться :D:D:D

    Ой, я помню, как ты радовалась этой сцене первый раз читая :LOL::LOL::LOL: Какие вы стали привереды :D

    Про ЯОНТ скажу, что первый сезон мне очень понравился, хотя бы за Санька и его юморок, но ко второму я так равнодушна, что даже обнову еще не прошла, очень обидно, но куда деваться(((
    Мы хотим слишком много от мобильной игры для девочек!
     
    JuliaBart и Georgeous нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Новая обнова выкатилась сегодня. Я без спойлеров и чего-то такого, пришла просто сказать, что новое меню в КР - это такой отстой. :dry: То, что статы показываются теперь перед началом игры - здорово, но само меню какое-то несуразное. Раньше было лучше. :hihi:

    Зато порадовали обновленные арты у всех историй. Особенно у самых любимых. Это отвал всего. :heart:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Aff, animeshka666, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Меридит, хорошо, что вы пишете про обновление, а то у меня оно само по себе не обновляется...
    Зашла посмотрела, да меня стало очень не понятное, ну пока.. Может сейчас привыкнем и ничего будет)
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Меридит, мне старое было неудобным. Это лучше с тчз удобства, просто нужно привыкнуть. Еще обещают в скором времени ввести систему подписок на 2 дня и месяц на бесконечные чашки/алмазы.
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну шооооооо? Как вам эта обнова? :hihi:
    Я прошла СН и почуяла какую-то халтуру: две коротких серии, малое взаимодействие, нелепая смерть. Последняя серия такая короткая и неполноценная, хороший задел на дальше, но для этой обновы слишком мало. Такоооое :dry:
    ЛСЗ, как всегда, порадовала. Опять экшен от Тепиша, будто в ПВТ его не хватило ахах
    ЛИ и ДИЛ, пока еще, не играла, но не думаю, что новые серии разочаруют, эти истории с каждой обновой только лучше становятся.

    Как вам новые истории?
    Я поиграла в 10 желаний Софи, в принципе, ничего плохого не заметила. Паркер булочка :heart:
    Рисовка странная, отличается сильно от всех историй, пока не привыкла еще.

    О, и про это забыла сказать. Все еще скучаю по старому меню, но заценила, что в новом теперь показывают статы и количество серий. Новая кнопка возвращения в меню такая себе, раньше удобнее было как-то((
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
     
  17. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ого, на форуме по симс есть тема про кр, круто, одобряю)

    ЛИ как всегда на высоте, Масамуне булочка с корицей (где правда мой кекс за 200 алмазов не понял(( ибо у тех, кто с кадзу, все было, а нас, с араи пока обделяют, но это я в шутку). Мне очень нравится, что с ронином все постепенно, мимолетные взгляды, случайные прикосновения, долгие объятия.:heart:
    В СН Дино по-прежнему мое единственное солнышко, мать вроде как жива, а на остальных мне пофиг, честно:D
    Даже в ЯОНТ в этой обнове было больше экшена, чем в СН. Та самая сцена с Сашкой мне понравилась. Очень необычно для обычных постельных сцен клуба романтики, так что не жалею потраченных алмазов.
    Остальное пока не проходила, потому что банкрот. Новые я принципиально не буду проходить, пока там не будет как минимум выпущенного сезона.
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ох, наконец-то я поиграла в ДИЛ. :heart:
    Столько эмоций последний раз испытывала от КР, когда играла в ДИЛ в прошлую обнову. :hihi: Умеет же сценаристка сохранить интригу и привнести что-то новое в историю. 12 серия первого сезона - это просто что-то невероятное. А уж с конечным заделом на следующие серии ничего не сравнится, СН тихо плачет в сторонке со своим Малем с голым торсом.
    Влад растрогал меня, я чет слишком сентиментальная, но когда Лайя нашла у себя в чемодане картины, я аж прослезилась. В общем, как всегда лучшая история обновления (вместе с ЛИ на пару), жаль долго ждать продолжения.


    У Шута (сценариста) это стиль всей истории. Такое постепенное развитие отношений, наоборот же, очень приятно.
    А как же Люци и его песня "верните ад"? Забавно же. :hihi:
    А разве ЯОНТ не удерживает планку... кхм... быстро скатывающейся истории с потерянной детективной составляющей? Неужели с этой обновой история поднялась?
    Не проходишь ДИЛ? А ЛСЗ? Очень хорошие истории, мне нравятся.
    ДИЛ - невероятная, а ЛСЗ просто приятная история с типичным экшеном от Тепиша, как было в Парусах))
     
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну шо? Кто у вас помер в СН? :popcorn:

    Мне понравился финал. Я чет в прошлую обнову так гнала на секретный бес, а в эту обнову этого делать даже не хочется. Сама удивляюсь :hihi:
    Моя Вики несет равновесие и правит с Малем, перепрохожу заново историю, потому что я сумасшедшая а то заскучала по ней как-то резко.

    ДИЛ :heart: Ничего нового от меня просто ахах
    Видела комменты, что Лайя бесит свои поведением и т.п. У меня такого ощущения нет, мне все ее поступки кажутся обоснованными и продуманными, она совсем не глупышка. Я переиграла историю в период алмазной лихорадки, скопила ровно статы, чтобы на Лео хватило, рада была ребяток всех увидеть в конце этой новой серии. И рада, что в самолете не Мехмед. Ратвен тоже стремный чувак, зато его появление было неожиданным. Сцена с Асланом и Лале на поле тюльпанов - просто :heart2: Я дальше за алмазы не брала, но мне и обычного их взаимодействия хватило. Сцена с Владом в библиотеке :heart: Нет слов.

    В ЛИ пока еще не играла, я ее всегда последней прохожу, растягиваю удовольствие. :heart:

    ЯТ делает мне больно своим Эдрианом. :heart: Взаимодействия с ним всегда в самое сердечко, не знаю почему меня так трогает.
    Перерисовка персов меня никак не коснулась, мне кажется, что все стало только лучше. Видела мнения, что история скучная и сюжет никак не продвигается, мне так не кажется.

    Поиграла еще в ГЛ. Гг понравилась и, в целом, история хороша.

    Жаль, что ЛСЗ не было в обнове((
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Почти все)))
    Мать я убила ее собственными руками:devil:
    Но Люци выжил, его короновали, Бонт победил и мы с ним тоже.... Так что я довольна :smile:

    я не удивлена, мне тоже ДИЛ нравится))) Долго не могла определится между Лео и Владом, но склонилась этот раз все же к Владу:heart:.. Думаю, что потом можно посмотреть оба варианта:smile:
    Вот тут я тоже определилась, с Асланом тоже за алмазы не стала брать, взяла только с Владом, а до этого брала обоих в основном...))))
    Кстати меня ГГ не раздражает... Она достаточно милая))
    Я прохожу одной из первых, ибо это одна из моих любимых историй:heart: Она мне понятна и я вижу ее поступки понятными и аргументированными. Не знаю почему-то мне она кажется очень близкой по характеру и ее поступки ясны с точки зрения ее воспитания и культуры.
    Я в основном иду путем холода и иллюзий. Мне кажется вполне логичным для девушки, которую воспитывали, как Гейшу.
    Нуууу мое мнение насчет ЯТ ты знаешь.... ахахаха)))) Меня бомбит...
    Коротко говоря Персефона ждала Аида, а не Аиду:D
    Тебе нравится? Меня просто пока не зацепила...

    Но и теперь я не много о своей любви... Это Локи:heart:
    Часто у меня бывают сомнения с кем строить отношения, но!!! не в этой истории. Я первой серии поняла, кто мне нужен. А? Че? Есть еще какие-то ветки?:D не для меня))
    На самом деле есть и они тоже очень интересные по своему.
    Что мне нравится в этой истории.
    1) это отсылки к мифам (я такое люблю)
    2) персонажи яркие и такие разные по характерам.

    Как я и говорила, что есть и другие спутники с которыми можно завести роман))
    Милый и заботливый Улль, Угрюмый и загадочный Сагр и горячая бой-баба Лиод...
    Мне нравятся их реплки)))

    К примеру сразу видна разница:

    [​IMG] [​IMG]

    Ну просто два типа людей:D Наверное если бы не Локи, то я может быть присматривалась к Уллю...

    Еще порадовал момент с Лиод:

    [​IMG]

    Видела в комментариях группы КР, что многие заводят с ней роман и в восторге. Я обычно не завожу роман с женской половиной КР, но могу понять тех кого она привлекла.
    Наверное из персонажей которые с нами путешествуют мне не нравится тока Ванадис... Она кажется зазнайкой. Не люблю таких дамочек...

    Но Локи это нечто)))

    Мне нравится его шуточки, нравятся что он очень эмоциональный и это все видно на лице))) Как не отдать сердечко тут:heart:))

    [​IMG]

    Все часто на него наезжают (не без основательно кстати). В том числе и ГГ с ним иногда спорит и относится настороженно, но между ними чувствуется влечение с первых минут:smile:
    Кстати есть интересный момент, как по мне...

    ГГ говорит:

    [​IMG]

    И получает ответ...

    [​IMG] [​IMG]

    И потом еще возникает вопрос о доверии))

    [​IMG]

    И тут мне прям хочется сказать ему: "как можно тебе доверять? Ты же Локи! Бог обмана! Но это не значит, что мы не теряем от тебя голову":hihi:

    И все же есть момент, когда видно его истинное отношение к героине, когда он решает, что нужно ее вернуть домой, хотя и не хочет этого.

    [​IMG] [​IMG]

    На самом деле это милый такой момент заботы...)) И все же я жду какой-то подставы.... Все же это Локи..не может быть с ним все так просто))) Он же рыжий козлинушка, поэтому как не влюбится в такого, чтобы потом не страдать? Невозможно:D

    Его подход к делу в этой обнове порадовал своей прямолинейностью))

    [​IMG] [​IMG]

    Ахахах))) Как от такого предложения отказаться?:D

    Локи меня вдохновил, что я не могла не попробовать его воссоздать в симс и не много поснимать их с Лив)) Конечно, не прям копия...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче из 700 алмазов после последней обновы осталось 100... Теперь остается ждать новое обновление и копить:hihi:

    Я жду ПВ, ЛИ и ДИЛ.

    Так же понравился ГЛ, пока кажется интересным, дальше посмотрим))
     
    Меридит и Aff нравится это.
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Ничего не знаю про игру "Клуб романтики", но персонажи в Sims классные получились :thumb:
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, ого, я не одна в этой мертвой теме :hihi:
    Мое любимое побоище ахах Жаль Вики осталась жива!
    Я все еще ору с того, что я брала все улучшения с ним, кроме сексов в тюрьме и потом еще две сцены и он помер! :hihi: Истинная сила Вики Уокер помогает только в полном объеме. Как Дино спасти, если ты с Люцифером, например, по ветке идешь - вообще не представляю.
    Я изначально с Владом была и по Лео просто нежно вздыхаю. Буду еще раз перепроходить потом с ним :heart:
    Видела много мнений, что вот Лале - хороша, а Лайя - тупая и ведет себя по-тупому. Я с таким не согласна, достаточно адекватная героиня.
    Я самое вкусное и любимое оставляю на десерт ахах
    И я по холоду, обожаю все реакции Мэй. Но из магии выбрала огонь, не знаю даже почему, как-то оно лучше вписалось в первых сериях и потом уже стала его копить.
    :hihi: Меня это не коробит.
    Мне нравится атмосфера. Как подаются клишированные образы подростков, городок полузаброшенный, где происходит что-то необъяснимое. Я такое люблю да и Тепиш хорошо справляется, меня ничего не отталкивает.
    Видела, жалуются еще на кучу статов бесполезных, на вот эти все экшены с дронами и т.д., на плохие ЛЛ. Я тут могу сказать только одно - такой сценарист, чего вы ждали? :D После ПВТ странно было бы видеть другую историю.

    Знаю твою любовь к ПВ, но я пока не особо прониклась историей, мне нечего сказать(( Зато я рада большому скачку сценаристки от ВП к ПВ, последнюю ценят куда больше, в нее и больше вложено и будто сценаристке самой интереснее ее писать. Надо мне тоже поиграть, в общем.
    Твои слепленные герои просто :heart: У Локи взгляд чудесный, хорошая поза)
    :D:D:D Я даже говорить не буду шо после СН у меня ничего не осталось ахах
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахахах))) нет я тоже тут полудохлая))
    Хммм, а ее вообще реально убить? Я просто читала, что она вроде может умереть и воскреснуть...
    Ох уж эта сила Вики... Удивительно, что многие так положительно оценили финал после этого..
    О, я решила перепройти склоняясь к Владу, чтобы ничего не упустить, а потом может с Лео... А потом посмотрим:D
    Я тебя понимаю, но удержаться не могу -_-
    О, а у меня наоборот сразу путь иллюзии))
    Вот как-то больше сюжетка истории, чем ЛЛ.. Лл слабые, как по мне
    Ахахах... Ну, ПВ пишет тот же сценарист, что ВП... А ГЛ автор МГИ... Самая худшая история как по мне... А вот ГИ пока кажется многообещающим, ГГ интересная) в МГИ она была максимально бесячей... Так что все могут над собой расти:smile:
    Мм... Ты знаешь, я тоже не сразу, а ты на какой серии бросила?
    Ахахах, ну необязательно, что тебе понравится, я просто люблю мифы, легенды))
    Спасибо:heart2: может пригодится куда-нибудь в какое-нибудь историю, правда пока не знаю куда...
    Ну, да, так я тебе и поверила, зная какие у тебя запасы были:wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    А можно меня к вам потрепыхаться? :D
    Короче, как говорят англичане, to whom it may concern, а по-нашему, посвящаю тем, кому не пофиг :D

    Я тут решила стукнуться головой и, немного поколдовав в SFS+фотошопе, налепила
    Сорян за неэстетичное решение, это черновой вариант, для общего представления о задумке

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    перекраски игровых плакатиков с использованием официальных внутриигровых артов)))
    И даже
    Ну как девятнадцатилетние девушки не прицепят плакаты с любимыми героями на стены в общаге? :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    Как по мне, отлично списались в интерьер, созданный Дэнни Калифорния :D

    Собсна, я к чему...кому-нибудь будет интересно, если я закину это в свободную мастерскую? Может, любители КР на форуме подскажут, какие еще плакаты хотелось бы? И хотелось бы в принципе?

    Ну а по сабжу: Локи - one love :heart: И ничего вы мне не сделаете :D Ну разве, что Макс Фолл может немного подвинуть, но тут первая любовь и РЛ в принципе вне конкуренции....
     
    animeshka666, Меридит, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вот именно, что Вики настолько мэри сью, что она даже не умирает --__--
    А мне кажется, что меньше довольных финалом. Мне, в принципе, все зашло, но с моим пунктиком вечного спасителя я же опять переигрываю и вот это вот прыганье с одного...кхм... на другое :hihi: бесит, да.
    Помнишь как ВРС провожали? Многие орали, что типо нужно достойно проводить историю, чтобы она там в опросе победила и вот негатив писать не надо и т.д. С СН такого нет и это чудесно! :devil:
    На четвертой. С ПВ, как с хорошими сериалами, да? Первые серии - так себе, а когда хочешь бросить смотреть, то начинается раскачка? ахах
    :rolleyes: мое то предложение во чо тебе сыграть все еще в силе ахах
    :sorry: А теперь их нет! Я грущу!!!


    Так! Ты же говорила, что это все выложить в собственную мастерскую. И где? И шо? Алле?! :hihi:


    Про ВП, наверное, спрашивать и говорить нет смысла, все ж уже играли и все прошли. Но я все равно скажу! :D
    Ким - чудесная ГГ и гардероб у нее восхитительный. Еще раз поромансить с Джейком было приятно, неплохая история, хотя и сюжетно второй сезон очень подкачал((
     
    Akebono нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я стесняюсь :redface: А вдруг мои плакатики никому не нужны? вот ты ничего так и не сказала? :D
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей