1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Достоевский ищет любовь. Опять

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем orsola, 24 фев 2021.

Кто разожжёт огонь в сердечке Дусеньки на сей раз?

  1. русалочка Ариэль

    1 голосов
    4,5%
  2. восставшая из ада Моника

    0 голосов
    0,0%
  3. злая кошатница Диабелла

    1 голосов
    4,5%
  4. звезда рекламы Пейдж

    1 голосов
    4,5%
  5. ачевсмысле?! а где Рыжебелла?! это не канон! дизлайкотписка

    6 голосов
    27,3%
  6. будущий мудрец Моргин

    4 голосов
    18,2%
  7. величественная Импера

    1 голосов
    4,5%
  8. загадочная Лион

    8 голосов
    36,4%
  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Инидус Достоевский не был счастливым человеком. Но его жизнь, пожалуй, можно было назвать нормальной и даже неплохой.

    Он был доволен, что покинул Нижнее Обдолбаново и живёт в нормальном городе среди нормальных людей. Он с отличием окончил университет, получил хорошую работу, снимал вполне приличного вида квартиру, а по выходным катался на сноуборде. Иногда поджигал людей, конечно, не без этого... Да, его жизнь была совсем неплохой. Так что он был совсем не рад, когда на его пороге появилась давняя знакомая. Он так и сказал ей:

    - Я тебе не рад. Уходи отсюда!

    [​IMG]

    - Да ты подожди сердиться! У меня есть отличное предложение для тебя! - заявила она.
    - Нет! - возмутился Инидус. - Твои предложения отличные только для тебя самой. Я в этом не участвую.
    - Это шоу по поиску любви...
    - Не участвую!
    - Ну почему ты от всего отказываешься? Может, тебе понравится?
    - Потому что в прошлый раз ты заперла меня в доме с семью копиями моей бывшей жены! - бесновался Инидус. - И мне не понравилось.

    [​IMG]


    - Ну в это раз претендентки будут разные, - заверила она чародея и, подойдя ближе, достала телефон. - Вот, смотри.

    Инидус посмотрел.

    - И что это?
    - Пентхаус! И он достанется вам с победительницей. Там два этажа, выход на крышу, бассейн...
    - У меня есть квартира, - перебил Инидус. - И мне её вполне хватает.

    [​IMG]

    - Но там не будет соседей! Тебя ведь бесят твои соседи, без конца скрипящие кроватью?

    Она глядела на него с нескрываемой надеждой, в глубине души понимая, что уже проиграла этот спор. Инидус только процедил сквозь зубы:

    - Да я обожаю своих соседей.
    - Ну перестань, Дусь, - заныла Орсола. - Ты же посмотрел, что там, - она помахала телефоном, - значит, тебе интересно.
    - Не зови меня Дусей! И катись к чертям из моей квартиры, пока я тебя не поджёг!

    [​IMG]

    Орсола ушла, а Инидус остался влачит своё несчастное одинокое существование в просторной трёшке с видом на площадь и картонными стенами, через которые прекрасно слышны были все охи, вздохи, скандалы, интриги и расследования. Инидус был терпелив и клятвенно заверил арендодателя, что не будет поджигать соседей, замораживать их, превращать в статуи, подчинять своей воле и вообще не сделает с этими крайне приятными людьми ничего дурного.

    Увы, соседи не питали к Инидусу ответных симпатий или хотя бы терпимости. А ещё они совсем не любили блюз, и особенно не любили его в три часа ночи. Соседи нажаловались арендодателю, и тот заявился к чародею с предложением ещё менее заманчивым, чем у Орсолы:

    - Покинь квартиру в течение недели.
    - Но я же...
    - Никаких "но". У меня масса проблем из-за тебя, никто не хочет жить по соседству с чернокнижником, и я мог это терпеть, пока хотя бы имеющиеся жильцы на тебя не жаловались!

    [​IMG]

    Казалось бы, Сан Мишуно - большой город, и квартир в нём должно быть немало. Но оказалось, что если ты дипломированный злодей и поставил на колени весь волшебный мир, репутация у тебя будет прескверная. И аргументы вроде: "Я же ищу новую квартиру вместо того, чтобы поджечь арендодателя!" на людей почему-то не действовали. А попробуй его сожги... Люди очень неприятно пахнут, когда горят, а ему, Инидусу, потом ещё жить в этом доме...

    Оставался последний вариант.

    [​IMG]

    Она ведь предлагала ему целый пентхаус и притом совершенно бесплатно! Надо только продержаться там неделю с толпой девушек - он как-нибудь справится...

    - Ты не пожалеешь об этом, булочка моя! - восторженно верещала Орсола.
    - Уже жалею, - признался Инидус.

    [​IMG]



    Строитель из меня не бог весть какой, так что в доме ничего особенного нет.

    [​IMG]

    Да, в нём есть деревья. Это магия :pardon:

    [​IMG]

    Комнатка с лифтом. Без предназначения.

    [​IMG]

    Гостиная первого этажа

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    она же кухня

    [​IMG]

    Столовой нет. Обеденный стол стоит на улице. Вы скажете, это сомнительное решение, а вдруг дождь... Ну, зато отсюда хороший вид открывается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни конкурсанток. Светлая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и тёмная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, примыкающая к спальням конкурсанток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната холостяка. Не спрашивайте, зачем в ней фонтан - я и сама не знаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, примыкающая к спальне жениха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большой балкон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малая гостиная на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная второго этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оранжерея. Потом будем выращивать тут мандрагору и всякое остальное, а пока она удовлетворяет мою потребность в зелёном.

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И планы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    злой/недотрога/книжный червь


    Предыстория Инидуса длинна и увлекательна, но скорее всего, услышав её, вы в ужасе сбежите... Он делал, да и делает мноuо нехороших вещей, но в тайне жаждет любви и надеется найти родственную душу. Хотя сам он в этом никогда не признается.


    дружелюбная/своя в доску/дитя океана

    Ариэль мечтает о счастливой семье и на примере собственных родителей имела возможность убедиться в том, что чародеи и русалки образуют прекрасные союзы. Почему бы ей и самой не попробовать?
    За очаровательную русалочку спасибо @Персефона



    самоуверенная/неуклюжая/романтик

    На самом деле тыкать в грешников вилами не так весело, как говорят... Зато грешники часто рассказывают, какие классные фестивали проводят в Сан Мишуно, и какие там вкусные хот-доги. Моника была бы не против стать в верхнем мире коренной горожанкой.
    За милую демонессу спасибо @JuliaBart


    весёлая/злая/любит кошек

    Знаете, кто ещё злой и любит кошек? Вот-вот... Грех было не попробовать, а в грехах полудемоны Хэлли разбираются отлично. Что до долгосрочных планов, то Диабелла собирается стать главарём банды. Надеемся, чародеев они принимают...
    За злую красотку Диабеллу спасибо @Stranger



    дружелюбный/карьерист/книжный червь

    Бедняга Моргин Эмбер, с пелёнок мечтавший стать великим чародеем, был лишён возможности изучать магию по милости одного Достоевского, который любит вредить людям. Может быть, в качестве компенсации, он научит Моргина сам?
    Спасибо, Максис, за это трансгендерное чудо!


    семьянин/инсайдер/романтик

    У Пейдж непростые отношения с мужчинами и, вероятно, самой собой. Играть в сериалах ей давно уже приелось, эта девушка хотела бы стать лучшим барменом в этом городе. Ну что ж, сейчас она не в сериале - это уже достижение...
    За великолепную Пейдж спасибо @Дэнни Калифорния



    самоуверенная/романтик/перфекционист

    Импера росла в большой семье, но с детства понимала - она слишком офигенна для обычной жизни. Может, это шоу поможет ей завоевать будущего властелина мира, а может, даст ещё какой-нибудь билет в роскошное будущее. Ну, а если нет, Имперу и работа шеф-поваром устроила бы.
    За роковую Имперу спасибо @LyashkO


    дружелюбная/самоуверенная/задира

    Прошлое неизвестно. Будущее неопределённо. Лион явилась в этот мир, чтобы бедокурить.
    За сладкую булочку Лион спасибо @Меридит

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Ljubov134, canfettivil, Zerva и 20 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Как показал следующий день, тактика работает.
    Да, у них с Инидусом есть что-то общее, Дуся тоже обнажённые торсы не любит.
    Ну да, отравления - это не его. Дусенька больше по поджогам.
    Правильно, что выгнали Моргина во второй день. Нафиг он нужен, когда рядом столько симпатичных девушек.
    Интересно, что из всех выпуклостей Моники Инидус захотел потрогать именно рога.
    Самое страшное в этой истории - это сумма штрафа.
    Конечно, это же традиция!
    Всё, Импера, твой поезд уже ушёл.
     
    orsola нравится это.
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    кажется, он как герой DC слился со своими страхами:D
    В смысле? Чтобы радовать меня своей однополой любовью!
    Почему странно? Остальные выпуклости у нее точно такие же, как и у стальных женщин
    :yes::yes::yes:
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Поздновато конечно поздравлять с открытием, но все же я, как главный опаздун наконец добралась и поздравляю:flower:
    Хотя скоро нужно поздравлять будет с окончанием:hihi:
    Моя уже выбыла видимо все же не в мать пошла, а в отца своей удачливостью на таких шоу:D

    ох... какое не легкое наверное обещание, если бы у меня были такие способности, я бы наверное не удержалась:D
    оооо)) очень классно получилось, все прям в стиле Сулани))
    ахахха)) что тоже захотел на шоу:D
    :Dубежать только через выбывание на проекте, что она и сделала)) Видимо не захотела участи его прошлых жен)))
    :bugaga:какая предусмотрительная
    Ахахаха)) Боже, Лион такая задиристая, кидая гривны в монитор, чтобы увидеть драку с ней:D

    :DУ нее просто мамка любит пожары устраивать, поэтому с детства обучена, что нужно делать в таких случаях:D
    Ору с нее)))

    Ахахах)) это она о родной Сулани видимо вспомнила)))
    Ахахаха)) это заметно))
    Бедный Мори так и не нашел союзников)))

    Ахахах))) да по ее лицу прям так и заметен восторг:D

    ооо, капец, это жутко просто и смешно :D

    Ахахах, ору с того как ему все отказывают:D

    Ой, даже не знаю за кого болеть, нет, я так-то за Лион, мне нравится ее пробивной характер, но боюсь, что отдам свой голос, а она проиграет, но все же рискну!!:D
     
    orsola нравится это.
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ахаха никогда не поздно :flower2:
    Всегда можно попробовать умереть :Dу меня невесты такое любят :thumb:
    можно не надо?! *прячет хрупкого холостяка и посуду*
    Я, никогда прежде не игравшая с русалками, знатно офигевала с этих воплей :D
    в каждой женщине должна быть загадка :D
    :bugaga: так и быть, не будем бить тебя, даже если Лион проиграет :D
     
    Персефона нравится это.
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    Грядёт финал, дамы и господа! Вы долго ждали этого дня, и вот он наконец настал!

    По своему обыкновению Инидус просыпается ни свет, ни заря.

    [​IMG]

    Девушки ещё, разумеется, спят.

    Чем же займётся наш холостяк в ожидании своих свиданий? Начнёт рыдать? Отличный выбор!

    [​IMG]

    Что немаловажно, Инидус крайне хозяйственный! Он всегда готов вытереть то море слёз, которое пролил. Таких мужиков надо ценить, они на вес золота.

    [​IMG]

    Но вот наконец просыпается Моника. Значит, она первая и отправится на свидание с нашим холостяком. Отправится же?

    - Нет.
    - В смысле нет? Почему?

    Вот-вот! Почему это нет, Моника?

    - Я вчера на прогулке натёрла ногу и не хочу больше никуда ходить.

    [​IMG]

    Что ж... Это аргумент.

    Но ей всё равно придётся пообщаться с нашим холостяком. Хотя бы на балкончике, наслаждаясь попкорном и этим восхитительно пасмурным утром!

    - Моника, я хотел сказать, что не собирался тебя пугать или смущать или ещё что-то. Извини, если просить потрогать твои рога было невежливым.
    - Да уж, вообще держи свои руки от меня подальше.
    - Просто они правда очень милые. Твои рога. Не мои руки. Руки обычные. Мои. Твои милые.

    [​IMG]

    - Как так вообще получилось, что ты был женат? Ты же просто сгущённая неловкость.

    Вы, ребят, оба сейчас сплошная неловкость. Что ж поделать...

    - Ну я... э... я не знаю...

    [​IMG]

    А на этом унижения для нашего холостяка не заканчиваются, ведь ему предстоит проделать всё то же самое ещё и с Лион.

    - Не хочешь сходить куда-нибудь вдвоём?
    - Да.
    - Подожди... что?
    - Да, давай сходим.

    [​IMG]

    Вот так поворот. Любимица публики Лион дошла до финала и даже отправляется на свидание с нашим холостяком. Ни его зелёная рожа, ни прогулки на кладбище не отпугнули эту бесстрашную девушку. На месте вампиров я бы сама её боялась...

    А Инидус решает последовать совету Пейдж и вести себя, как нормальный человек. Он даже отводит Лион во вполне приличное заведение.

    [​IMG]

    - Тут ведь нет вампиров, а?
    - Нет. Я думаю, нет.
    - Ты думаешь? То есть ты не проверил?

    [​IMG]

    - Лион, я скажу тебе по секрету: на том кладбище, где мы вчера были, есть вампиры. Но с тобой всё в порядке.
    - Там были вампиры?
    - Так что тебе пора бы перестать параноить.

    [​IMG]

    - Лион, ты прекрасная девушка, и неудивительно, что ты нравишься Штрауду, но это не значит...
    - Там были вампиры?!
    - Это не значит, что он попытается тебя убить...
    - Там были вампиры, и ты, зелёная паскуда, всё равно меня туда притащил?!

    [​IMG]

    - А ну закрой свой маленький рот! Ты не какая-то принцесса, не думай, что тебе всё можно!
    - Ну я...
    - Если я говорю, что всё в порядке, значит, так и есть! Я не нанимался вытирать сопли какой-то капризной девчонке.

    [​IMG]

    Казалось, что вечер безнадёжно испорчен. Инидус пытался, вообще-то, сгладить углы, но вы же знаете, что дипломат из него, как из сметаны пряник.

    - Лион, извини. Я не хотел на тебя кричать. Давай поговорим.
    - Иди к чёрту!

    [​IMG]

    Домой наша горе-парочка возвращается в полном молчании, и дома Лион наконец не выдерживает:

    - Ну почему ты такой грубый?
    - Да потому что ты мне небез... Потому что ты мне неинтересна, Лион. Ты глупая малолетка - только и всего.

    [​IMG]

    Под раздачу попадает и ни в чём не повинная Моника.

    - О, вы посмотрите! Она соизволила наконец одеться!
    - Я не знала, что тебя раздражает мой вид...

    [​IMG]

    - Очень милая рубашка, кстати. Такая... не чёрная. Тебе идёт.
    - Мне идёт! Как и всем идёт! Всем идёт одежда, Моника! Заруби это себе на носу!

    [​IMG]

    - Инидус, уймись! - встречает Лион. - Мы уже поняли, что ты очень злой и очень нелюдимый, и вообще так себе человек. Ты нас обеих сильно обидел.

    [​IMG]

    Что ж, Инидус действительно уходит. Моника, должно быть, в ужасе, ведь утром Инидус был в полном порядке, а потом просто так на неё сорвался.

    - Что я сделала не так?
    - Да ничего. Это он каких-то тухлых нигири пережрал и бесится теперь.

    [​IMG]

    Что до самого Инидуса, то он после Моники пошёл ещё на кальян наорал.

    - И чё ты тут встал? Думаешь, самый жёлтый, да?!

    Наверное, Лион всё-таки несколько иначе планировала его завести...

    [​IMG]

    Ну а время близится к вечеру, наш холостяк так больше и не разговаривал с девушками и решает завалиться спать.

    [​IMG]

    Время узнать имя победительницы! Обе участницы ненавидят нашего холостяка и будут рады покинуть проект, но такая возможность есть только у
    @JuliaBart спасибо тебе за Монику :heart2: Прости, что наш колдоватый на неё накинулся это всё Лион виновата Красотка Моника вполне может найти себе кого получше и поуравновешеннее :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Поздравляем, Лион, ты победила, и выйдешь замуж за Достоевского! Ты рада?

    - Нет.

    А и умница!
     
    Ljubov134, mgoldbook, Hikkania и 11 другим нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахах ну шо же, я таки спец по любовям, всекаю финалиста с самого первого взгляда, ставьте деньги на тех, кого я укажу, половина выигрыша мне! :cool: :beach:

    аАХхахп неплохое начало дня, я бы сказала даже, типичное для многих хахаха
    Че как это опять? Я в шоке, что симки могут отказать отправиться на свидание! Вот это они избалованные, конечно :dry:
    :cool: :cool:
    Как перестать рыдать с их панелей отношений? Это же просто жесть! :LOL: Еще и эмоции обиды, я так ору тут весь отчет аххахахаха Ой не могу!!! На моей памяти это самые низкие отношения перед финалом :bugaga:
    Ну это еще не факт с вашим стилем делать комплименты аххахах Ну, жду последнего дня, чтобы посмотреть, как они друг дружку пожрут полюбят)))
     
    orsola нравится это.
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Твои симы - баловни судьбы какие-то :Dмоим постоянно отказывают в свиданиях
    Пффф подержи моё пиво :smoke:




    Ходят слухи, что после окончания шоу в дом Достоевского действительно повадились ходить вампиры. Инидус их выгонял магией и поганой метлой.

    Может, ему и правда было не всё равно, что будет с Лион, а может, просто не нравились чужаки в его доме.

    [​IMG]

    Лион осталась жить с ним. Может, потому что Инидус защищал её от Штрауда, а может, ей просто некуда больше было пойти.

    Говорят, она отказывалась с ним вместе за стол садиться - они не ладили.

    [​IMG]

    Говорят, Инидус долго вымаливал у неё прощения за свои злые слова...

    [​IMG]

    ... дарил ей цветы...

    Нам как-то слабо верится, что дурная малолетка могла так сильно тронуть его сердце, но слухи так говорят...

    [​IMG]

    Говорят, их часто видели вместе в городе. Инидус не попрекал Лион юным возрастом, она не кричала на него и не оскорбляла.

    [​IMG]

    У неё были иные способы действовать ему на нервы. Всё-таки Лион была совсем юной, и душа её требовала романтики и показухи. Говорят, что Инидус готов был это терпеть.

    [​IMG]

    Нам, если честно, слабо верится, что он готов был целовать её в людном месте, но так говорят...

    [​IMG]

    Если верить слухам, они были вполне себе нормальной парой.

    [​IMG]

    Мы, если честно, не верим этим слухам. Хотя бы потому, что в них ещё есть что-то о ночи бурной страсти под луной и соседскими окнами. Вот вы верите, что Инидус бы стал заниматься сексом у кого-то на глазах? Мы - нет. Но слухи так говорят...

    [​IMG]

    Говорят, они обручились там же, на крыше своего дома, при свете звёзд, безо всякой церемонии. Говорят, они вместе и пой сей день, у них трое детей, и
    [​IMG]

    [​IMG]
    счастливы... Мы видели их недавно, и можем с уверенностью сказать, что всё было совсем не так просто. Но слухи ходят...

    [​IMG]


    Я вообще не уверена, что не насчитала себе чего-то лишнего за друзей :dontknow2:

    Баллы: 101
    30
    - за окончание
    48 за навыки (2 - Диабелла
    4 - Ариэль
    5 - Моргин
    4 - Импера
    7 - Пейдж
    5 - Моника
    6 - Лион
    15 - Инидус)

    14 за друзей (2 - Пейдж
    2 - Моника
    2+3(возлюбленный) - Лион
    2+3(возлюбленный) - Инидус)

    5 за свидания (серебро и золото)
    2 за первый поцелуй баз команды
    3 за свадьбу

    -1 за перестановку (в первую ночь убрала музыку ветра из спальни. Никогда ее раньше не вешала, оказалось, он мешает спать :hihi:
     
    Ljubov134, mgoldbook, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахах! Рада хэппи энду ребяток :heart2: Что, детей прямо-таки трое?? Прилично! Надеюсь, ты их покажешь? :hihi: А у Инидуса были еще дети или это первая партия? ахахах

    С завершением челленджа :holiday: Это было задорно и очень живенько. Жду мелькания ребяток и в других темах, например, в ги :3 У такой горячей пары явно найдется, о чем еще рассказать )))
     
    orsola нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С завершением! Слухи про счастье Достоевских порадовали... Коленопреклоненный Инидус восхитителен!
     
    orsola нравится это.
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    нет никаких детей :D но мне бы хотелось, чтобы было трое
    ну, прям родившиеся? :dontknow2: Белла была беременна, когда он её убил, Вивиан тоже беременна, но её очередь рожать дойдёт примерно через реальный год :D
    Спасибо :hug:
    О да :spiteful:
    Спасибо, мы старались ахаха :bearhug:
     
    Del нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    охохооо так самое интересное в жизни Лион только начинается :D:D:D УДАЧИ ЕЙ аххаха
     
    Hoshi, Меридит и orsola нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, гыгыгы ахаха :D
    Никакой адекватности, я ору! :LOL: Как она смогла выиграть? Почему? Как это случилось? :D Это злой стеб надо мной, сто проц ахах
    Чисто муд, когда ты столько ждешь, а потом засыпаешь, когда обнова с финалом выходит -_-
    Он грустит, что все заканчивается! ахах Хорошо же потусили, ну
    О, ну чего за милота? Вообще удивительно, что Моника не пошла на свиданку, у меня тоже симы никогда не отказываются.
    Но больше всего я ору, что она согласилась!!! :bugaga:
    Я ж говорила, это не быкование все время было, а флирт ахахаха
    Теперь они флиртуют оба! :heart: ахаха
    Я надеюсь, Моника не примет эти наезды всерьез, ее белье кружевное было офигенным ахаха
    Чо за вранье? Она рада! :D Ну, не знаю, я вот рада ахаха Нет, я в шоке, что такое вообще могло случится :heart:
    Ору с таблички ахахаха помогите!!!
    Красиво :heart2:

    Эх, чо там слухи говорят? Я говорю, что надо нести проды в ги! Вот оно шо ахах
    С завершением челленджа тебя, спасибо за безудержное веселье :hug:
     
    orsola нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да :yes: это всё был сон собаки. Инидус женат на Белле. Расходитесь :D
    ахахах нет уж, так легко вы не отделаетесь :nono:
    ну не знаю, у меня даже романтик один нос воротил. Что я делаю не так? :cry2:
    Вот поэтому и хорошо, что он недотрога и ни с кем не флиртовал :D
    Че ты орешь-то? Ты ж сама это сделала :bugaga:
    Там будет скучная очень фриплейная ги, вам не понравится :yes:
    Спасибо :biggrin:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Как же мне смешно с финальных отношений! Рада, что у Дуси и Лион все хорошо. Интересно было бы почитать про них еще:smile:

    Она обиделась и уже идет сжигать Дусю:devil:

    [​IMG]

    Шучу, она мирно уехала в универ:D
     
    Меридит и orsola нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    будет неинтересно ахаха но я все равно принесу :D
    та ну брось :spiteful: ему просто обидно, что Моника такая красивая не только для него ахах
     
    JuliaBart нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я поняла, что умиляться вашему холостяку - опасная дорожка, но я всё же ею пойду :D так мило же он несёт свои дичёвые комплименты, когда пытается, ну) и в целом, каждый раз, когда Дуся переступал через своих тараканов в попытке изобразить потуги на флирт, меня это всегда умиляло - прелесть же :heart: хотя по большей части нелестные реакции дам это всегда было смешно, что есть то есть ахаха и как все рады были свалить. Хорошее доброе шоу! Каждая серия заканчивалась чьей-то удачей :D

    Не знаю, что там ждёт с ним Лион, а пара сложилась красивая, а она может не всегда хотела победить, но уж явно меньше не хотела, чем остальные :bugaga: так что буду верить, что говорят правду или что-то очень на неё похожее) а ещё чувства! меня растрогало, что Инидус по мудлетам там воспылал. Вот уж точно огонь в сердечке разожжён. Главное, чтобы не сжёг никого из участников, а то опасно :hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    *тараканы, которые всё это время и пытались флиртовать* ну да, ну да :displeased:
    Ахаха, надо было финальный день закончить истошными воплями Лион, пытающейся вырваться :devil:
    ахаха окей, верь :spiteful:
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    orsola, Поздравляю с завершением!
    Над последними двумя днями я поорала в голос, если честно:D
    Ой, мой такой оказывается не один кому отказали в свидании:har150:

    А судя по результатам последнего отборочного дня, у нас еще все не так плохо было, как у вас..)))
    Ахахах! Не уже ли нашелся хоть кто-то, кто смог поставить Лион на место?!
    Вот это поворот!!!! На самом деле это наверное самое эпичное шоу из тех которые я видела...
    Что же поздравляю Монику с побегом)))
    Я рада, что победительницей стала Лион, мне кажется, что они будут отличной парой, по своему весьма гармоничной))) Сойдутся характерами так сказать)))
    Поздравляю, судя по шкале отношений и обидкам, это было наверное не так просто, но получилось))) Надеюсь, что после свадьбы ребят все же ждет море счастья!
     
    orsola нравится это.
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Спасибо :hug:
    ну наканецта не я одна тут горе-демиург с симами-неудачниками :D
    ну а-то ж :spiteful: он вам не Дуся! Кто будет много возмущаться, тот сгорит :devil:
    ахахах океей :D
    на самом деле извинения запросто убирают негативные чувства, так что ничего сложного:thumb:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    orsola, сильно запоздало заглядываю, чтобы подвезти немного эмоций. :flower:
    В своё время не сложилось попасть в ряды активных читателей и комментаторов, но мне очень радостно, что Импера поучаствовала в твоём проекте и боролась за сердце Инидуса. Увидев отчёт, в котором она выбыла, я сначала взгрустнула, но позже посмотрев, какой гармоничной парой зелёному магу стала Лион, не жалею, что так сложилось. Дальнейшая история ребят получила очень интересное развитие)
     
    orsola нравится это.
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет))) Спасибо за твои впечатления)
    Импера хоть и не выиграла, всё равно радовала глаз и веселила своими скепсис-фейсами :D Спасибо тебе за девочку) Надеюсь, в жизни без зелёного мага у неё всё сложится))
     
    LyashkO нравится это.
     

Поделиться этой страницей