1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Достоевский ищет любовь. Опять

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем orsola, 24 фев 2021.

Кто разожжёт огонь в сердечке Дусеньки на сей раз?

  1. русалочка Ариэль

    1 голосов
    4,5%
  2. восставшая из ада Моника

    0 голосов
    0,0%
  3. злая кошатница Диабелла

    1 голосов
    4,5%
  4. звезда рекламы Пейдж

    1 голосов
    4,5%
  5. ачевсмысле?! а где Рыжебелла?! это не канон! дизлайкотписка

    6 голосов
    27,3%
  6. будущий мудрец Моргин

    4 голосов
    18,2%
  7. величественная Импера

    1 голосов
    4,5%
  8. загадочная Лион

    8 голосов
    36,4%
  1. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Инидус Достоевский не был счастливым человеком. Но его жизнь, пожалуй, можно было назвать нормальной и даже неплохой.

    Он был доволен, что покинул Нижнее Обдолбаново и живёт в нормальном городе среди нормальных людей. Он с отличием окончил университет, получил хорошую работу, снимал вполне приличного вида квартиру, а по выходным катался на сноуборде. Иногда поджигал людей, конечно, не без этого... Да, его жизнь была совсем неплохой. Так что он был совсем не рад, когда на его пороге появилась давняя знакомая. Он так и сказал ей:

    - Я тебе не рад. Уходи отсюда!

    [​IMG]

    - Да ты подожди сердиться! У меня есть отличное предложение для тебя! - заявила она.
    - Нет! - возмутился Инидус. - Твои предложения отличные только для тебя самой. Я в этом не участвую.
    - Это шоу по поиску любви...
    - Не участвую!
    - Ну почему ты от всего отказываешься? Может, тебе понравится?
    - Потому что в прошлый раз ты заперла меня в доме с семью копиями моей бывшей жены! - бесновался Инидус. - И мне не понравилось.

    [​IMG]


    - Ну в это раз претендентки будут разные, - заверила она чародея и, подойдя ближе, достала телефон. - Вот, смотри.

    Инидус посмотрел.

    - И что это?
    - Пентхаус! И он достанется вам с победительницей. Там два этажа, выход на крышу, бассейн...
    - У меня есть квартира, - перебил Инидус. - И мне её вполне хватает.

    [​IMG]

    - Но там не будет соседей! Тебя ведь бесят твои соседи, без конца скрипящие кроватью?

    Она глядела на него с нескрываемой надеждой, в глубине души понимая, что уже проиграла этот спор. Инидус только процедил сквозь зубы:

    - Да я обожаю своих соседей.
    - Ну перестань, Дусь, - заныла Орсола. - Ты же посмотрел, что там, - она помахала телефоном, - значит, тебе интересно.
    - Не зови меня Дусей! И катись к чертям из моей квартиры, пока я тебя не поджёг!

    [​IMG]

    Орсола ушла, а Инидус остался влачит своё несчастное одинокое существование в просторной трёшке с видом на площадь и картонными стенами, через которые прекрасно слышны были все охи, вздохи, скандалы, интриги и расследования. Инидус был терпелив и клятвенно заверил арендодателя, что не будет поджигать соседей, замораживать их, превращать в статуи, подчинять своей воле и вообще не сделает с этими крайне приятными людьми ничего дурного.

    Увы, соседи не питали к Инидусу ответных симпатий или хотя бы терпимости. А ещё они совсем не любили блюз, и особенно не любили его в три часа ночи. Соседи нажаловались арендодателю, и тот заявился к чародею с предложением ещё менее заманчивым, чем у Орсолы:

    - Покинь квартиру в течение недели.
    - Но я же...
    - Никаких "но". У меня масса проблем из-за тебя, никто не хочет жить по соседству с чернокнижником, и я мог это терпеть, пока хотя бы имеющиеся жильцы на тебя не жаловались!

    [​IMG]

    Казалось бы, Сан Мишуно - большой город, и квартир в нём должно быть немало. Но оказалось, что если ты дипломированный злодей и поставил на колени весь волшебный мир, репутация у тебя будет прескверная. И аргументы вроде: "Я же ищу новую квартиру вместо того, чтобы поджечь арендодателя!" на людей почему-то не действовали. А попробуй его сожги... Люди очень неприятно пахнут, когда горят, а ему, Инидусу, потом ещё жить в этом доме...

    Оставался последний вариант.

    [​IMG]

    Она ведь предлагала ему целый пентхаус и притом совершенно бесплатно! Надо только продержаться там неделю с толпой девушек - он как-нибудь справится...

    - Ты не пожалеешь об этом, булочка моя! - восторженно верещала Орсола.
    - Уже жалею, - признался Инидус.

    [​IMG]



    Строитель из меня не бог весть какой, так что в доме ничего особенного нет.

    [​IMG]

    Да, в нём есть деревья. Это магия :pardon:

    [​IMG]

    Комнатка с лифтом. Без предназначения.

    [​IMG]

    Гостиная первого этажа

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    она же кухня

    [​IMG]

    Столовой нет. Обеденный стол стоит на улице. Вы скажете, это сомнительное решение, а вдруг дождь... Ну, зато отсюда хороший вид открывается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни конкурсанток. Светлая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и тёмная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, примыкающая к спальням конкурсанток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната холостяка. Не спрашивайте, зачем в ней фонтан - я и сама не знаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная, примыкающая к спальне жениха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большой балкон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малая гостиная на втором этаже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная второго этажа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оранжерея. Потом будем выращивать тут мандрагору и всякое остальное, а пока она удовлетворяет мою потребность в зелёном.

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И планы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    злой/недотрога/книжный червь


    Предыстория Инидуса длинна и увлекательна, но скорее всего, услышав её, вы в ужасе сбежите... Он делал, да и делает мноuо нехороших вещей, но в тайне жаждет любви и надеется найти родственную душу. Хотя сам он в этом никогда не признается.


    дружелюбная/своя в доску/дитя океана

    Ариэль мечтает о счастливой семье и на примере собственных родителей имела возможность убедиться в том, что чародеи и русалки образуют прекрасные союзы. Почему бы ей и самой не попробовать?
    За очаровательную русалочку спасибо @Персефона



    самоуверенная/неуклюжая/романтик

    На самом деле тыкать в грешников вилами не так весело, как говорят... Зато грешники часто рассказывают, какие классные фестивали проводят в Сан Мишуно, и какие там вкусные хот-доги. Моника была бы не против стать в верхнем мире коренной горожанкой.
    За милую демонессу спасибо @JuliaBart


    весёлая/злая/любит кошек

    Знаете, кто ещё злой и любит кошек? Вот-вот... Грех было не попробовать, а в грехах полудемоны Хэлли разбираются отлично. Что до долгосрочных планов, то Диабелла собирается стать главарём банды. Надеемся, чародеев они принимают...
    За злую красотку Диабеллу спасибо @Stranger



    дружелюбный/карьерист/книжный червь

    Бедняга Моргин Эмбер, с пелёнок мечтавший стать великим чародеем, был лишён возможности изучать магию по милости одного Достоевского, который любит вредить людям. Может быть, в качестве компенсации, он научит Моргина сам?
    Спасибо, Максис, за это трансгендерное чудо!


    семьянин/инсайдер/романтик

    У Пейдж непростые отношения с мужчинами и, вероятно, самой собой. Играть в сериалах ей давно уже приелось, эта девушка хотела бы стать лучшим барменом в этом городе. Ну что ж, сейчас она не в сериале - это уже достижение...
    За великолепную Пейдж спасибо @Дэнни Калифорния



    самоуверенная/романтик/перфекционист

    Импера росла в большой семье, но с детства понимала - она слишком офигенна для обычной жизни. Может, это шоу поможет ей завоевать будущего властелина мира, а может, даст ещё какой-нибудь билет в роскошное будущее. Ну, а если нет, Имперу и работа шеф-поваром устроила бы.
    За роковую Имперу спасибо @LyashkO


    дружелюбная/самоуверенная/задира

    Прошлое неизвестно. Будущее неопределённо. Лион явилась в этот мир, чтобы бедокурить.
    За сладкую булочку Лион спасибо @Меридит

     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Ljubov134, canfettivil, Zerva и 20 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А у Достоевского спросили, хочет ли он квартирой делиться?
    Да, в этом шоу Белле не повезло. Сначала чуть не замёрзла, потом вообще выгнали.
    Видимо у Достоевского талант - куда бы он ни прибыл, везде вокруг себя образовывать Обдолбаново.
    Что-то она не разглядела в нём родственную душу.
    Да уж, попкорн - штука заразная, симов к ней как магнитом тянет.
    Вот к кому Дусеньке надо присмотреться! Тоже любительница кого-нибудь жечь.
    Под окнами, только с внутренней стороны.
    К вам Владик пришёл просто, чтобы посуду помыть?:D

    Жалко, что во второй день ушла Ариель. Что-то те, за кого я болею, долго в шоу не держатся.
     
    orsola нравится это.
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    хммм, так вот что он хотел сказать теми поджогами... :shock3::dontknow2: ну будем знать теперь :D
    Ну, щито поделать :pardon: может она ждала всадника апокалипсиса принца на бледном коне, а у нас тут вот так :hihi:
    ахаха да :bugaga: я уже невольно придумала, что она чем-то сильно насолила вампирам и теперь ей без защиты Дусеньки ну вот вообще никак, поэтому она ему пока рада, а все остальные прост за халявным попкорном пришли :D
    Когда его кто-то вообще о чем-то спрашивал? он, может, потому и злой такой:D
    Он в Обдолбаново не прибывал и ничего не образовывал :keepinmind:
    эта душа для Диабеллы мелковата :hihi:
    Нет, он даже посуду мыть не стал((
     
    aurelija нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ммм, демиург уже начал прописывать Лион характер и обыгрывать шутейками нелепые скрины. Ставлю сотку, что она подзадержится, а может даже победит! :bugaga: Про вампирского уборщика прям в голос орнула хахахахаха

    Увидев название второго дня, грешным делом подумала, что Леопольдович и сюда заглянул, на гарем, чтоб девок отжимать вхахвахав А это всего лишь Владосий, ну гоните его в шею, старого извращенца аххаха

    Поддерживаю Стренжер в том, что на этот раз Инидус изменяет своим вкусам! Но может оно и к лучшему, и новая жена будет подолговечнее прежних :keepinmind:

    Еще Моника милейшая :heart2: Такой няшный демоненок :hihi: Рада, что она все еще на проекте.

    Вот! Делаю ставку пока на этих двух девчуль, ну и жду новых юморных эпизодов))
     
    orsola нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Щито поделать, если демиург ей характер и предысторию не прописал? :pardon:
    Да ё моё, он женат :mad: и счастлив в браке
    Моника, похоже, офигевает, потому что даже в аду столько не орали :D
     
    Del нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    - Ну здравствуй, Дусенька! *делает свое самое флиртующее лицо ахаха*


    У нее был план и она его придерживалась ахах
    Намекают шо ей пора валить с шоу :spiteful: бугага
    Разница между бутерами с сыром и попкорном, конечно, огромная. :hihi: Первые совсем фигуре не вредят!
    Я ору с того, что Дусенька решил поджечь именно себя. А чо еще делать, когда претендентам гореть не разрешили?
    Вы б знали в каком я шоке, что она там общаться полезла, а не высказывать претензии ахах
    Шо за намеки такие? :tongue: Придется показывать теперь при любом исходе ахах
    Ору с того, что Лион тоже все бесит, но она еще в шоу :D
    Пришел бороться за сердце зеленого колдуна? ахах
    Уууууу, дайте ей волю, она Моргину начистит... лицо!
    Встает пораньше, чтобы с утреца начать бухать :D Одобряю! :drink2:
    Я все еще в шоке с этого! :LOL:
    ААААА помогите ахаха :heart:
    :D О Боже, бедная Ариэль! Довели ахах


    ахахах чисто о моей проработке персонажа! :hihi: Я рассчитывала вылететь в первый день и перестраховалась, ничего не придумывая ахах​
     
    Uvano4ka, Hoshi и orsola нравится это.
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    моё угрожающее лицо менее угрожающее, чем твоё флиртующее :D
    ето была яичница с тостом :keepinmind:
    у него в основном сохранении "жажда экстрима" есть, он однажды поджёг стол, а потом сел за него
    ну а тут просто не подрасчитал :pardon:
    ахаха, если тебя вампиры не съедят :spiteful:
    вы не понимаете! это другое!:nono:
    она выжидает подходящий момент :D
    :drink:
    ну вот теперь она когда-то по приколу согласилась выйти за Штрауда, а потом он решил, что это не прикол и теперь ходит за ней :crazy: и если она вылетит, то к нему в Форготтн :spiteful::crazy:
    чисто о том, что случается, когда ко мне в руки попадает вообще кто угодно :D
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :D а, ну тада снимаю свои предъявы ахаха
    :D:D:D ахахаха о боги! А я ж говорила, что любовь с Лесей для моих персов последняя и опять прыгнула на эти грабли ахах
    Давай ее уж лучше к деду в гарем, а не к Штраудам этим, у него нос фиговый! :D
     
    Hoshi, orsola и Del нравится это.
     
  9. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    НЕТ НИКАКОГО ГАРЕМА
     
    Hoshi, Del и Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ты кого пытаешься из нас убедить? себя? ахахппхпххаахах


    ладно, прости! :hug:
     
     
  11. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Меридит, шути свои шутки ахаха у меня твоя Алиса в заложниках :spiteful::devil:
     
    Меридит нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8


    Утро начинается не с кофе. Хотя, если говорить совсем уж откровенно, то сейчас вовсе и не утро, а глубокая ночь. Однако Инидус и Импера так кстати не спят, так что им предстоит немного пообщаться.

    - Как день прошёл? Всё хорошо?
    - Нет.
    - А выглядишь счастливой...

    И правда, бывшая весь прошлый день хмурой Импера внезапно расточает улыбки!

    - Это нервное.

    Что ж, бывает...

    [​IMG]

    Ну как бы то ни было, придётся Импере понервничать ещё немного и перекинуться с нашим холостяком в картишки.

    - Слушай, а ты ведь не сжигаешь тех, кто тебя обыгрывает?
    - Нет! Люди такие злые, "ой, смотрите, он колдун, он нас всех сожжёт!" Я так не делаю!
    - Да, ты убиваешь всех своей бездарной актёрской игрой, я поняла.

    [​IMG]

    Кажется, Импера совсем не рада быть тут со всеми нами и нашим зеленоватым колдоватым Дусенькой. Она перенимает вчерашнюю тактику Ариэль: начинает хамить холостяку и ходить с недовольным лицом. Что ж, посмотрим, поможет ли ей это выбраться отсюда.

    Пока же Импера со скорбным видом жуёт салат. Не просто же так Дусенька его нарезал.

    [​IMG]

    А потом заваливается спать прямо в одежде.

    [​IMG]

    Что ж, оставим Имперу в покое ненадолго, тем более, что остальные претендентки (и Моргин, он тоже) просыпаются, и наш холостяк отправляется общаться с ними.

    - Почему ты опять голый?

    Кажется, Лион не любит обнажённые мужские торсы... Хотя и Инидус при переезде в пентхаус где-то потерял свои кубики пресса...

    - Потому что... мы в ванной... В ванной люди обычно не очень одетые.
    - Типа выкрутился, да?

    [​IMG]

    Что ж, посмотрим, как этот умник сыграет с Лион в шахматы! Лион, ты умеешь в шахматы играть?

    - Я знаю, что конь ходит буквой "г"!

    Ай, умница! Это, конечно, самое главное...

    [​IMG]

    Импера тем временем восстала. Вид у неё такой, как будто она очень охотно сейчас отдалась бы Штрауду вместо Лион, лишь бы больше не торчать тут с нами...

    - Этот зелёный может не ржать гиеной, пока я сплю?

    Нет, Импера, боюсь, что этого он не может...

    [​IMG]

    - Так куда, говоришь, делась твоя прошлая жена?..
    - Сгорела заживо. Долбанная блудница. Три дочери, и угадай, сколько из них моих?..
    - Ой...
    - Вообще-то, я бы оставил их себе, но дети как-то не очень любят жить с тем, кто поджёг их мать.
    - Оооой...

    [​IMG]

    - А я, может, вообще больше не хочу жениться? Я, может, хочу быть спятившим дядюшкой, который вечно является на дни рождения, на которые его не звали!

    Ой, да сходишь ты на свои дни рождения! Как будто я тебя тут на десять лет заперла.

    [​IMG]

    Далее у нас по плану общение с Моргином...

    Моника отчего-то в ужасе. Может, она никогда не видела колдунов без рубашки, а может, подслушала разговор Инидуса и Лион, и боится, что такая
    участь постигнет и её? А ты думала, почему все так хотят отсюда сбежать, душа моя?..

    [​IMG]

    - Моргин, я тебя не уважаю!
    - Чего?..
    - Ты даже вид не делаешь, что тебе хоть сколько-нибудь интересна моя личность. Только моя квартира, моё могущество, и весь мир, если я когда-нибудь его захвачу...

    Вот это поворот. Прямо-таки день откровений и внезапной искренности у нас сегодня.

    [​IMG]

    Пейдж аж плохо стало, и она уходит к зеркалу успокаиваться.

    Вот так уходишь к зеркалу успокаиваться, чтобы не выглядеть перед камерой как чёрт-те кто, а тебя и там снимают...

    [​IMG]

    А Импера столь же внезапно решает поделиться своей искренней историей:

    - Я как-то раз вооот такенного карася поймала!
    - Чего?

    Вот-вот, Дусь. И я тем же вопросом задаюсь.

    - Карась, говорю, был огромный. Во сне. Который ты прервал своим злодейским хохотом.

    Вот это уже больше на правду похоже.

    [​IMG]

    Что ж, Импера вполне может пойти досыпать, потому что Инидусу всё равно ещё общаться с дамами. Сперва это будет Моника, которая, вроде бы, отошла от шока, но это не точно.

    - Может, ты сядешь ко мне, и мы поговорим?
    - Ну не знаю, дождь идёт, стул мокрый... Как-то не хочется.

    [​IMG]

    - А как насчёт поиграть?
    - Не, я пас.

    Вот так вот! Вроде бы всё было хорошо, но вот, похоже, и Моника сдаётся и перебирается в лагерь тех, кто планирует выбраться отсюда живым, а не жить с Инидусом полгода и счастливо.

    [​IMG]

    Финальная претендентка - Пейдж, и она коротает время в компании Моргина.

    - Поверить не могу, что он сказал мне все эти гадости!
    - Моргин, заткнись уже! У меня от тебя голова болит!

    Кажется, ненавидеть Моргина на нашем проекте становится тенденцией.

    [​IMG]

    Так что Пейдж совсем не против выйти к нашему холостяку и посидеть на не таком уж и мокром стуле.

    [​IMG]

    Вообще, скажу я вам, Пейдж сильно недооценивают... Пока все остальные кричат, ругаются, пытаются перегрызть друг другу глотки и сбежать отсюда, она тихо и спокойно очень уверенно сближается с нашим холостяком. Он и сам готов признать, что у них есть некоторая связь, да, Дусенька?

    - Да я всё что угодно готов признать, если ты от меня после этого отстанешь!

    Нет, я от тебя никогда не отстану.

    [​IMG]

    Итак, с обязательными разговорами на сегодня покончено. Пейдж, Лион и Моргин приступают к необязательному. Самое удивительное, что на сей раз Лион ни в чём Моргина не обвиняет и не кричит на него.

    [​IMG]

    Импера по примеру выбывшей Беллы старательно избегает кроватей, чтобы выглядеть как можно более несчастной.

    Моника учится играть в шахматы. Зачем, интересно? Планирует вернуться в ад и ввести там новое развлечение?

    [​IMG]

    Что до нашего холостяка, то он готовит ужин и приглашает дам - и Моргина, так и быть, его тоже - присоединиться.

    [​IMG]

    Присоединяется одна только Пейдж.

    Лион тоже сидит рядом с ними, но демонстративно жуёт попкорн. Ну в самом-то деле что за детский сад?! Если он убил пару человек, это ещё не значит, что он и тебя отравит!

    [​IMG]

    Моника, кстати, тоже ужинает, но в гордом одиночестве, за столом. Ой, бедняжка-потеряшка, даже обидно за неё как-то...

    [​IMG]

    После ужина обитатели пентхауса собираются в гостиной, чтобы поболтать. Кроме Имперы. Импера всё ещё где-то страдает.

    [​IMG]

    Так незаметно день подходит к концу. Наш холостяк отправляется в свою постель, а это значит, пора отсеивать слабое звено. Извини, Импера, но ты остаёшься и будешь бороться за чёрное сердечко нашего холостяка дальше! А свободу сегодня обретает
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    Ljubov134, mgoldbook, rat_tequila и 13 другим нравится это.
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8


    В новый день Импера вступает полной надежд и мечт, со счастливой улыбкой на лице. Она явно рада, что прошла отбор третьего дня и может продолжить борьбу.

    [​IMG]

    И разумеется, Импера в совершенном восторге от нашего холостяка, который как раз не спит и приходит с нею пообщаться.

    - Ты очень красивая женщина, знаешь? И тебе очень идёт этот надменный вид и пиратский прищур...
    - Не пойду я за тебя замуж.
    - И это в тебе лучше всего!

    [​IMG]

    После краткого разговора с Имперой Инидус отправляется к Монике. Ах, Моника спит? Не беда! Ведь всегда можно сидеть на соседней кровати и наблюдать за её сном. Совсем не странно и не пугающе, ну что вы!

    [​IMG]

    Но, наверное, Инидус и сам понимает, что так вести себя не стоит, и возвращается к Импере.

    - Погода сегодня хорошая.
    - Я думал, тебе не нравится облачность...
    - Нравится, если сидеть дома.

    [​IMG]

    Наконец наши сонные красавицы начинают пробуждаться, и Инидус имеет возможность - и необходимость - говорить с ними.

    - Так...

    Отличное начало разговора, Дусенька! Так держать!

    - Почему ты всё время переживаешь, что наберёшь вес? У тебя с этим какие-то проблемы?
    - А что, похоже, что у меня проблемы с весом?
    - Нет.

    [​IMG]

    - Твой вес абсолютно идеален. Сколько бы ты не весила. Я не имею в виду, что ты была бы идеальной в любом весе, я имею в виду, что сейчас ты идеальна. То есть не вся ты, хотя может быть, и вся...

    Просто заткнусь уже! Пейдж наверняка уже поняла, если что-то вообще можно было понять.

    [​IMG]

    А Моника выходит к нашему холостяку в одном белье. Отличный план! Наверняка она слышала о том, что вот так надо соблазнять мужиков на поверхности, но видимо, не слышала, что вот этого так можно напугать.

    Удивительно, но Дусенька не убегает от неё, истошно вопя.

    - Мне очень нравятся твои рога. Такие маленькие и миленькие. У них есть какая-то функция, или они просто для красоты?
    - Да, они помогают определить, кого надо варить в котле, а кого не надо.

    [​IMG]

    Подслушивающая этот разговор Импера прямо-таки растаяла и растеклась по дивану сладкой лужицей. Кажется, понятно, за кого она болеет в этом сезоне.

    [​IMG]

    Ну а нашему холостяку осталось поговорить только с Лион. Как мало девушек осталось на нашем проекте, и как быстро они теперь заканчиваются!

    - Слушай, что у тебя за проблемы с Моргином и с вампирами?
    - Это моё дело!

    [​IMG]

    - Да, но просто ты выглядишь очень приятной девушкой, и я не понимаю, как ты можешь не нравиться людям!
    - Ой, спасибо, ну раз я приятная, то я, конечно, сразу же за тебя и выйду! Думаешь, ты мне сильно нужен, собака сутулая?!

    [​IMG]

    Ого! Похоже, что Лион и правда ненавидит чародеев, и в отсутствие Моргина направила всю эту ненависть на Инидуса. Это неудивительно.

    Удивительно, что он не стал отвечать ей грубостью.

    [​IMG]

    Вместо этого он возвращается в гостиную и продолжает нахваливать рога полуголой Моники.

    - Слушай, а можно потрогать, или это будет как-то невежливо?

    Вы когда-нибудь думали, что Инидус захочет трогать женщину? Мы - нет! Но Моника, видимо, дьявольски притягательна.

    [​IMG]

    Лион вся в расстроенных чувствах решает не смотреть, как "собака сутулая" обхаживает её конкурентку, и уединяется на балконе, чтобы подуть пузыри.

    [​IMG]

    - И в общем, мы эту корову так и не нашли... - делится Инидус.

    Потрясающая история об утраченной корове. Наверняка всем девушкам было очень интересно её услышать...

    [​IMG]

    Как бы то ни было, сам холостяк покидает их и идёт к Лион упарываться пузырями вместе.

    - ...И я смотрю, а ты такой зелёный и какой-то неприятный типа как Шрек. А потом мы начали общаться, и оказалось, что ты не сильно неприятный, ну типа как Шрек. Но это же не значит, что я должна быть твоей девушкой, да? Мы же можем просто потусить вместе?

    [​IMG]

    - Инидус? А где Инидус?
    - В твоих пузырьковых фантазиях, видимо, - усмехается Пейдж.

    [​IMG]

    На самом деле уже вечереет, так что Инидус отправляется рассказывать страшные сказки отстающей претендентке. Сегодня это
    [​IMG]
    . Правда, сначала её придётся разбудить.

    [​IMG]

    - И тут мы смотрим: идёт эта потерявшаяся корова. Два года прошло, мы бы её даже и не узнали... Но с ней типа инспектор был или ещё кто, сказали нам, что мы жестоко обращаемся с животным, что оно убежало, и такой огромный штраф нам выписали!..

    Страшно, очень страшно, Инидус... Только я не помню, чтобы у тебя когда-то корова была...

    [​IMG]

    Остаток вечера Инидус спивается в гордом одиночестве, пока к нему не решает присоединиться Лион. Она строит холостяку глазки, а он даже и не смотрит на неё.

    - Знаешь, может, ты и собака сутулая, но я буду скучать, когда шоу закончится.
    - А я не буду.

    [​IMG]

    Зато честно. Ну а покидает нас сегодня
    @LyashkO спасибо тебе за Имперу) Твоя девочка стойко держалась и лично меня очень веселила своей вечно недовольной моськой :D Надеюсь, она найдёт своё счастье где-нибудь ещё)

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Ни страшная история про корову и штрафы, ни тот факт, что Лион наорала на холостяка, увы, не помогают Импере остаться на проекте. Что ж, кажется, ей всё равно не тут не очень нравилось?
     
    Ljubov134, mgoldbook, rat_tequila и 13 другим нравится это.
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ого, я просто в шоке от того, что у недотроги намутилась романтическая шкала с одной из участниц, так еще и так рано! :LOL: Вот это поворот! Сработало-то бельишко, сработало! :hihi:

    Мне так нравится честная искренность ребяток, часто граничащая с беспардонностью и грубостью :D За их болтовней весело наблюдать :bugaga: А стори про корову ничего такая, знаю мужиков, которые реально так и рассказывают аххаххаха(((

    Боже, ребятки, вот это картина! хахахах :heart: Жалко, что расположенность Лион и ее романтическое настроение пока бьют мимо кассы, но смотрятся они и правда горячо)))

    Хотела бы сказать, что несмотря на оформившегося лидера, все еще может переиграться, но с розовой шкалой я прямо даже и не знаю.... Стоит ли демиургу Моники уже поднимать бокал за победу или еще рановато? ааххаха
     
    orsola нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    оказалось, что он вполне себе дотрога, если правильно подобрать женщину :D
    Самое искреннее шоу у нас тут :Dи участие сугубо принудительное :spiteful::crazy:
    Зато её крики и оскорбления летят точно в цель :thumb:
    ну насчёт победы не знаю ахаха :D:spiteful: но кто я такая, чтобы запрещать кому-то накатить? :drink2:
     
    Maroo и Del нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, ой, ой, ой, я все пропускаю! Извиняйте! :hihi:
    Читая прошлую часть я прям даже стала верить в Лион, наивная! В новом отчете она, наконец-то, ведет себя как надо. Теперь-то я верю, все, скоро уедет домой ахаха И больше я ни ногой в енти ваши любови!!!!!!!! Ух, разбиваете мне сердце! :frown:

    :heart2: Когда ты больше сладкая булочка, чем злобный безумный колдун.
    Заперлась в ванную, чтобы предъявлять претензии за голые торсы ахаха Идеальная женщина!
    Штрауд в двойном пролете ахах
    Вот так сначала ты недоступная, а потом у тебя у первой романтическая шкала появляется с женихом! --__--
    :LOL: Валяюсь ахаха
    Эх, эти ваши флирты... смешно и больно от них ахаха
    Вот я смотрю, с ней он по часу все время разговаривает, а с другими бывают сбои. :hihi: Это грело мне сердечко до того как я увидела, что она следующая навылет!!!!
    :frown::frown::frown: :cry2:
    :frown:
    :cry2: Ой, все, идите лесом!!!

    Тащите эти ваши следующие расстройства, я готов грустить!
     
    orsola нравится это.
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    не домой, а в Форготтн :D да подожди ещё расстраиваться и не верить, всегда есть надежда на чудо или на то, что кто-нибудь умрет :D
    ахахах вообще нет, это она там умывалась, а он приперся неодетый:pardon:
    Вот может она его этим и покорила? :keepinmind:Сейчас недоступная, и потом лезть не будет :yes:
    Точно готов? :spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Я расценила это как провокацию :crazy:

    Да, я осознаю, что никто не хочет читать это в таких количествах :Dни щито поделать, если ничего не поделать



    Время уже переваливает за полночь, когда Инидус наконец решает отправиться спать. А поднимется опять в четыре. Выглядит уже как не очень свежий зомби, а не чародей. Как иллюстрация к эволюции человека...

    [​IMG]

    Пейдж как самая ответственная решает позаботиться обо всех оставшихся и приготовить овсянку на завтрак. Ну, я думаю, что это овсянка... А наверняка даже сама Пейдж не знает. Потому что зачем смотреть в кастрюльку? Будет сюрприз!

    [​IMG]

    На сей раз сюрпризом стал пожар. Бедняжка Пейдж... Вот так попробуй слезть с попкорновой диеты...

    Инидус и Лион спешно хватаются за огнетушители и спасают пострадавшую.

    [​IMG]

    Моника столь же спешно хватается за попкорн и идёт смотреть.

    - Красиво горит!

    [​IMG]

    К счастью Пейдж спасена и пребывает в полном порядке. Не, ну может, и не прям в полном... Но она почти и не пострадала. Честное слово!

    [​IMG]

    Пока Пейдж откисает в ванной и пытается прийти в себя - нет, мы не повезём её в больницу, вот умрёте, тогда приходите - Лион решает залить стресс вискарём. На её месте мы бы не стали заливать в себя горючее в доме, где меньше, чем за неделю, случилось два пожара, но к счастью, мы не на её месте.

    [​IMG]

    А Инидус честно пытается соорудить завтрак без использования плиты. И попкорницы.

    [​IMG]

    За завтраком к нему присоединяется Лион, которая, видимо, принципиально не ест салаты, и питается только попкорном. И они с Инидусом вместе поют "Любовную любовь моей любви".

    [​IMG]

    У бедняжки Моники аж глаз начинает дёргаться от повадок этих людей.

    - Вы нормальные, вообще? Тут человек чуть не умер!
    - Просто вид горящих людей всегда поднимает мне настроение, - оправдывается Инидус.

    Ну, вот такой вот он, ничего уже не поделаешь...

    [​IMG]

    А после завтрака девушки и Инидус имеют наконец возможность выбраться из квартиры и немного прогуляться. Куда же они отправятся? На кладбище, ясное дело!

    - А что не так? У нас дома кладбище самым популярным местом для свиданий было...

    Ну вот, например, тут вампиры водятся. А у тебя одна девушка как раз от вампиров прячется...

    - Ну мы её спасём. Может быть.

    [​IMG]

    Ладно, пусть будет кладбище! В конце концов одной из них с этим чудом жить потом, пусть привыкает!

    А пока мы на кладбище, Инидус должен перекинуться с каждой девушкой парой фраз и обнять их всех.

    - Что это за бред?

    Не оспаривай! Мы уже видели, что с разговорами у нашего холостяка проблем не возникает, давайте же посмотрим, как у него обстоят дела с объятьями.

    - Не смей меня трогать! - протестует Моника.

    [​IMG]

    Пейдж нашла нашего оператора и теперь изливает ему душу.

    - Четыре дня меня взаперти держали, а на пятый вообще подожгли! Я на это не подписывалась! Я вас засужу!
    - Я на всё это тоже не подписывался, но у меня отобрали паспорт.

    Это всё ложь. Я буду всё отрицать.

    [​IMG]

    Но что мы видим? Стоило нам отвернуться, как Моника сама полезла обнимать Дусеньку, и он даже не сопротивляется!

    [​IMG]

    Ну, пообнимались, и будет! Время переходить к Лион, пока солнце не село, и вампиры не проснулись.

    - Знаешь, Лион, у тебя очень красивая шея, и если бы я был вампиром, я бы тоже мечтал тебя укусить.

    [​IMG]

    - Ты совсем наглухо отбитый? Отойди от меня!

    [​IMG]

    Инидус действительно отходит и направляется к Пейдж. Надеемся, она уже пришла в себя после утра...

    Лион вот точно пришла в себя после подкатов нашего холостяка и теперь весело плещется в фонтане. А Моника... Моника, где ты взяла эту воду? Скажи, что не в фонтане, в котором Лион в обуви скачет!

    - Да не, там раковина в склепе есть. И мужик ещё в ящике лежит...

    [​IMG]

    - Знаешь, ты отлично выглядишь! Даже и незаметно, что только сегодня утром ты пыталась сжечь себя!
    - Спасибо?
    - Только взгляд слегка ошалевший...

    [​IMG]

    - Воу, ну-ка руки убери! Думаешь, комплимент сделал, и теперь всё можно?
    - Нет...

    Вот он, может, потому и злой такой, что его никто не обнимает...

    [​IMG]

    - Слушай, я всё понимаю, у тебя, наверное, стрёмный бэкграунд, у меня тоже, но вот эти твои горящие люди и прогулки на кладбище вообще ни в какие ворота. Если хочешь жить в обществе, веди себя, как нормальный человек.

    И на этой ноте наша вылазка подходит к концу! Девушки и холостяк собираются и возвращаются в пентхаус.

    [​IMG]

    И кто бы вы думали, нас там ждёт? Здравствуй, Импера, давно не виделись!

    - Я тут подумала, что Инидус не такой уж и плохой вариант...

    Я боюсь узнать, что у тебя случилось утром, если ты так резко сменила своё мнение. Но в любом случае ты больше не участвуешь в проекте, Импера. Извини.

    [​IMG]

    А Пейдж и Инидус тем временем... обнимаются. Она же час назад требовала, чтобы он не распускал руки! Это всё, что нужно знать о женской логике.

    [​IMG]

    К ужину однако Пейдж не выходит.

    - Ты её убил? - кричит Лион. - Задушил, да? Все видели, как ты потянул к ней свои зелёные ручонки, а теперь она где?!
    - Да я в жизни никого не душил!

    Ой ли! А как же Тиш?..

    - Заткнись, Орсола! Ты только только всё усложняешь!

    Бедная Моника просто пытается есть и делает вид, что она не с ними.

    [​IMG]

    Пейдж, кстати, жива и здорова. Просто попыталась сбежать.

    Кто опять дверь не запер?!

    [​IMG]

    Но прочь тревоги! Мы оперативно отлавливаем беглянку и возвращаем её в пентхаус, где ей предстоит сыграть в карты.

    [​IMG]

    Пока Инидус злится, что он такой недолюбленный, Лион просто злится, а Пейдж переживает, что ей никак не удаётся покинуть съёмочную площадку, Моника бодра и весела и корчит рожи. Видимо, в аду всё всё-таки было в разы хуже, и в доме Достоевского ей вполне себе нормально.

    [​IMG]

    Ну а день подходит к концу. Холостяк решает сегодня лечь пораньше, так что ничего уже не изменить.

    [​IMG]

    Сегодня нас покинет
    @Дэнни Калифорния спасибо тебе за очаровательнейшую Пейдж :heart2: прости пожалуйста, что с ней так вышло, мы этого не хотели, честно) Надеюсь, она найдёт себе хорошую пару, а не очередного арбузера)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    - только к ней одной у Инидуса не возникло никаких романтических чувств. Что ж, Пейдж повезло! Как показывает опыт, быть дусенькиным другом намного лучше, чем быть его возлюбленной.
     
    Ljubov134, mgoldbook, Hikkania и 11 другим нравится это.
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ахахах чего, я хочу вот :bugaga: Этот челлендж у всех так быстренько идет, люблю его за это :heart2:
    АХхаха боги карают за такое в этом шоу! :bugaga:
    Ору аххаха Да, мы помним маленькое хобби холостяка :bugaga:
    Идеальное будет свидание!!! Даже жаль, что вампиры вам так и не встретились, я бы посмотрела на прячущуюся в кустах Лион хахах
    АХхахахахахахахахахаххаа
    Шикарный комплимент, даже не удивительно, что Лион заценила этот подкат :LOL:
    Оооо, это что, адекватные мысли на вашем проекте? Сразу ясно, что холостяку с Пейдж не по пути! хахахах
    Я все шоу орала с лиц Имперы, и даже после вылета она умудрилась не выпасть из образа!
    Офигеть, надо было бабосы ставить! Ничоси я угадала самых финальных девочек, юху :dance: :jump: Ладно, Моника в пролете, победит Лион, жду :smoke:
     
    orsola нравится это.
     
  20. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Сначала полюбовалась, а потом начала нервничать? Видимо логика это не про Монику:D
    Отличное место:thumb: С нетерпением жду, куда Дуся поведет финалисток.
    Это у нее тактика такая? Сначала посылать Дусю, а потом уделять ему внимание...
    Когда очень хочется пить, никакой мужик в ящике не остановит:keepinmind:
    Ахаха, такая сладкая парочка:DБудет весело, если Лион победит:smile:
    Ахаха, наивная:D
    Похоже. не верить в своего претендента - действительно рабочая тактика:spiteful:
    Не, ну мне кажется Лион с Дусей будут отлично смотреться. Так что если Моника проиграет, вообще не огорчусь и отправлю ее в универ - зря что ли приглашали...А если победит - выпью для приличия
     
    orsola и Меридит нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! А чо можно было вот так заказывать проды? ахаха

    Да канеш! Поэтому мы тут все собрались :hihi:
    :D Блин, так смешно и так грустно ахах А вообще, жаль попкорница не горит! :spiteful:
    Я ору с белья Моники :hihi: И чего это я так не одела Лион?
    Отращивает бока, чтобы Штрауду было за чо кусать! :hihi: А ваще, шутки-шутками, а я расстроилась!
    Да знаем мы тебя!!! Спасешь ты, ага! УУУУУУХ, зеленый предатель!
    :D:D:D Леонидыч, вылезай, тебя раскрыли!
    Я так ору, что никто не захотел обняться с Дусей ахах
    Вот вы думаете, шо Лион опять быкует. А она может так флиртует ахаха
    АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЧО? ахахахаа
    Адекватные реакции от меня, знаю. :D Ой, ваще! Вы мне делаете больно, мы уже такое проходили! Гэб тоже был в фаворитах, а потом поехал домой, поэтому никакой веры в Лион. Сто процентов она опять что-нибудь выкинет эдакое, наорет и соберет манатки!!!! А я буду грустить, поэтому, как говорили умные люди:
    :D
     
    orsola нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Здрасьте, дамы :flower2: как здорово, что все вы здесь сегодня собрались :D

    богам в этом шоу лишь бы кого-то покарать :Dпрям не "найди любовь", а "казни египетские"
    Ну у них ещё есть шанс на идеальное свидание :devil:
    Да, Пейдж прямо-таки островок здравого смысла :heart2: и вообще, ничего не сразу, может, она бы наставила его на путь истинный, он бы перестал жечь людей, может, даже обратно расзеленился бы :rolleyes:
    ахаха нет, конечно, я придумала истории для всех полуфиналисток, и в этой Инидус бы сбросился с крыши азаза никаких хэппи-эндов, вам тут не это :devil:

    ахаха да, просто у всех уже кукуха отлетать начала :D
    на инквизицию :thumb:
    и она ее придерживается :thumb:
    ахаха а в универе мужик из ящика и злая Лизавета в зубы всем смотрит :D не ходите, дети, в универ гулять

    согласно поверьям, если орать достаточно громко, можно призвать проду :yes: но это не точно :D
    та ты шо! с ума сошла?:eek: если бы она горела, Дуся бы уже как Леопольдыч с толпой призраков тусил
    ахаха да, я тоже с него выпала :D
    из-за чего? :confused: она ж вроде не поправилась
    да ну в смысле?! Пейдж же потушил, почему бы Лион не спасти? :mad:
    Не трогай деда! Это на новый год!
    Я всем делаю больно. Такой уж я человек :devil:
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Достаточно - это сколько? аахаха Я укладываюсь?
    А че в этом плохого?! :hihi: И кстати с толпой духов и одной живой молодухой, ей бы стала Лион ахаха Профит!
    А я и не веселилась с прошлого отчета!!! Какое тут веселье? Опять моим в любви не везет.
    :hihi::heart:
     
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    ну в целом, даже если никто не будет орать, я все равно принесу проду :D:pardon:
    ну как бы мертвая жена у него уже есть :D
    да в смысле?! она ж в финале :mad:
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Дык неси!!! Я чо тут просто так сижу жду? ахах
    :hug:
    [​IMG]

    Вот она и вылетит в финале! Это значит, что в любви не везет :hihi: А если не вылетит... такого быть не может. Че тут непонятного? ахаха
     
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.765
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    :yes:
     
     

Поделиться этой страницей