1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство красивых домов от SimalochkA

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Alla60, 17 окт 2019.

  1. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Трейлер о моих работах в Sims 4



    Очень люблю игру Sims 4, особенно строительство. У меня много интересных и красивых домов, которыми хочу поделиться. Также есть свои дополнительные материалы сделанные мной в Sims 4 Studio, которые в дальнейшем планирую загрузить на скачку. Я только новичок в плане дополнительных материалов, в основном занимаюсь строительством. Все мои дома можно скачать архивом.

    Мой ник в галерее Sims 4: SimalochkA
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    Nastusya, Hoshi, Верунчик и 8 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, интересные новые работы!
    Семейный домик - такой миниатюрный =))
    Коттедж комфорт-люкс очень глючно выглядит в лицевой стороны - словно кукольный домик в разрезе :cool:
    В этом есть свой шарм, но так же и нюанс - ощущение, что вся жизнь на виду... Хотя в целом это и не так =)
    Мамин домик - показалось странным выбор серой палитры в кухне-гостиной. Больше похоже на жилище холостяка получается. Впрочем, это наши шаблоны. Интерьер все равно выглядит стильно, а форма дома напоминает полумесяц - здорово!
     
     
  3. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, Привет! Большое спасибо за комментарии и внимание! :flower2::flower2::flower2:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, давно тебя с нами не было! Как дела/настроение?
    Принесешь новых волшебных работ?
     
     
  5. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Жилой комплекс / The Sims 4: Residential Complex / Stop Motion / NO CC
    Всем привет! Представляю вашему вниманию строительство жилого комплекса. Оно состоит: 1 жилое здание с 4 квартирами и зоной отдыха на крыше, общественное здание с двумя квартирами, столовая, спа салон, тренажерный зал, маленький бар, небольшой театр, детская комната, маленький кинотеатр с буфетом. На территории большая зона отдыха и детская площадка. В общественном здании имеется подземная парковка с комнатой для охраны и туалетом. Также на территории имеется отдельная пристройка для баков под мусор. Этот комплекс будет отличным подарком вашим симам. По скольку строительство большое, то я разделила показ на три части.
    Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Скачать этот комплекс можно по ссылке под видео в двух удобных для вас вариантах свойств участка: коллективное пространство или жилой дом.
    Лот 50х50 $ 750 494




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya и 4aika_li нравится это.
     
  6. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Парк / The Sims 4: Park / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Строим небольшой парк, который придется по душе вашим симам. Скачать его можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 40х30 $114 342
    Hello! Building a small park that your Sims will love. You can download it from the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 40x30 $ 114 342


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya и 4aika_li нравится это.
     
  7. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Уютная дача / The Sims 4: Cozy Cottage / Stop Motion / NO CC
    Всем привет! Строим уютную маленькую дачу. Скачать этот дом можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 20х15 $51 691
    Hello! We are building a cozy little cottage. You can download this house at the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 20x15 $ 51 691


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya и 4aika_li нравится это.
     
  8. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    4aika_li, привет! Да, давно не заходила. Всё бегом, поездки из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Делаю урывками:smile:. В ноябре будет время побольше. Вчера вот быстренько часть работ выложила, но ещё есть, пока не успеваю.:flower2::flower2::flower2:
     
     
  9. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Симс 4: Уютная усадьба / The Sims 4: Cozy Manor / Stop Motion / NO CC

    Всем привет! Сегодня строительство уютной усадьбы. Скачать данный дом можно по ссылке под видео. Перед установкой рекомендую ввести код: bb.moveobjects on
    Лот 30х30 $143 764
    Hello! Today the construction of a cozy estate. You can download this house at the link under the video. Before installing, I recommend entering the code: bb.moveobjects on
    Lot 30x30 $ 143 764



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Nastusya, manjaf и 4aika_li нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Alla60, с некоторым запозданием добралась до твоих обновок, с удовольствием поразглядывала.
    Большой жилой комплекс - масштабен и хорош!

    Небольшой дачный домик выглядит уютно и крайне компактно, при этом там может отлично тусить целая компания. Разве что проживание в домике рассчитано лишь для одного, а я поначалу была сбита с толку тем, что на видео вроде как двое живущих фигурировали... Дача тусовщика-холостяка получилась ))))))))))

    Просматривая видео Уютной усадьбе - удивилась, что твои презентационные скилы тоже не стоят на месте - плавное придвижение предметов на свои места выглядит по новому и продолжает меня удивлять =))))))
     
     
  11. Nastusya

    Участник
    Nastusya
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    192
    Награды:
    1
    Прекрасный креатор со свежими и интересными идеями!
    Уже была подписана на неё на Ютуб и приятно удивлена, увидев здесь =)
    По правде говоря, Allochka, ты для меня была просто как фея крёстная... Когда я искала информацию по строительству для своего нового проекта. Перелопатив тонну туториалов, случайно наткнулась на твоё видео, спасибо тебе еще раз!
    Хотелось бы видеть новые работы :kiss:
     
    4aika_li нравится это.
     

Поделиться этой страницей