1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайный Санта на DaraSims (2020-2021)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Rirun, 14 ноя 2020.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Приглашаем всех желающих форумчан принять участие в проекте Тайный Санта!
    В прошлом году у нас неплохо получилось. Приятно было и подбирать подарки, и получать их, и читать радостные и душевные отчетики от получивших.

    Почему бы не повторить в этом году, подумалось нам? В этом-то году точно не помешает дополнительный позитив. Для вдохновения или принятия решения надо ли оно вам, или просто радости для можно почитать прошлогоднюю тему. Ведущей снова буду я.

    Что нужно для участия:
    1. Профиль на форуме с активностью не менее 10 сообщений и не менее 3 месяцев со дня регистрации (во избежание “левых” аккаунтов);
    2. Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 10 сообщений или больше.
      в течение 14 дней до начала распределения. При желании можете указать там готовы ли отправлять посылку в другую страну и свои какие-то пожелания к подарку (ну может у вас на мандарины аллергия или вы коллекционируете открытки из разных городов).
    3. Главное условие – отослать подарок до 20 декабря и, по возможности, предоставить трек-номер. Помните, что в декабре почта обычно перегружена, а в этом году еще больше обычного, и работает медленнее.
    4. Подтвердить отправку подарка необходимо до 1 января 2021 года.
    5. Обязательно необходимо подтвердить получение посылки, либо неполучение до 31 января 2021 года.
    Итак сроки:
    Прием участников (заявок) 14-29 ноября 2020
    Распределение (жеребьевка) 29-30 ноября 2020
    Отправка подарка 1-20 декабря 2020
    Подтверждение отправки до 1 января 2021
    Подтверждение получения до 31 января 2021


    Помните, главная суть участия не получить подарок, а поделиться новогодним чудом, отправив подарок совершенно незнакомому человеку. Ну и не стесняйтесь делиться своей радостью от полученных посылок в этой теме, вашему Санте будет приятно, да и остальные получат волшебное настроение.

    :xmas2::xmas::darasims1::holiday2::drink2::holiday::hug:

    Ну и сразу небольшой FAQ по итогам прошлого раза:
    • Обязательно ли писать пожелания?
      Формально, нет. Но вашему Санте будет куда легче и приятнее подбирать подарки с учетом каких-то знаний о вас. Мы тут далеко не все знаем друг друга достаточно хорошо, чтобы без подсказок догадываться о хобби, аллергиях и коллекциях.
    • Можно ли позже редактировать карточку свою?
      Да.
    • Обязательно ли писать свои данные в поле "отправитель" на посылке?
      Зависит от почтового отделения. Много где разрешают писать выдуманные данные вроде "Дед мороз" или "Сюрприз". Но в случае возврата посылки у вас вряд ли выйдет ее заполучить обратно.
    • У меня вопросы/проблемы/не хочу писать трек-номер, чтобы сохранить анонимность, куда бежать?
      Ко мне, Rirun, в личку. На вопросы отвечу, с проблемами помогу как могу, за трек-номером послежу и предупрежу адресата, когда караулить уведомления в почтовом ящике (заодно и мне спокойнее будет, что с посылкой все хорошо). В поле трек-номера, кстати, можно поставить нули или что-то еще, чтобы появился значок, что подарок отправлен.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    PetraLanteer, Ydacha, Nika Play и 20 другим нравится это.
     
  2. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Как здорово и празднично )) Я тоже уже не первый год организую такую игру на другом Sims-форуме и поэтому не могла пройти мимо этой темы и не заглянуть полюбопытствовать, а как у вас :smile:
    Очень классные подарки у всех, а замаскированный Санта, который вручил(а) подарок лично, просто поразил до глубины души, очень круто, креативность 80 левела ))
    А можно спросить, почему Санты потом не раскрывают, кто есть кто? Просто интересно. Хоть Санта и тайный, но ведь всегда очень любопытно, кто именно делает подарок... Или это делается в личке?
     
    Ydacha нравится это.
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мне кажется, просто никто особо не ставил цели раскрыть личность Санты, главное - сделать счастливым получателя :smile: Хотя, конечно, никто не запрещает самому Санте намекнуть о себе или прямо подписаться в открытке. А порой и по почтовой посылке все становится понятно. Например, в прошлом году по имени отправителя моего подарка я сразу поняла, кто мой Санта) Что в принципе сделало распаковку подарка вдвойне приятной, зная чьи ручки старательно собирали эту прелесть)) Но при этом ожидание подарка и незнание, кто же там мой даритель - это тоже очень интригует! В общем, ограничения не ставятся. Все на усмотрение и пожелание сторон. Думаю, можно как-то писать в поле для пожеланий, чтобы Санта подписался открыто, если он, конечно, захочет)
     
    Ydacha, ШТАПИК, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Уже третье марта, а все ещё не понятно доехали ли подарочки от Тайных Сант!
    Было бы здорово, если бы оставшиеся участники отписались о получении или не получении подарка
    :xmas:
     
    Dara_Savelly, Rirun и Hoshi нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Неа :Dвидимо я плохо себя вела в том году.
    Но я тут тоже с нетерпением жду отзыва от своего подопечного, потому что подарок ему точно пришёл, а вот пришелся ли по душе непонятно.
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Ого( мне кажется нужно с этим разобраться: подарок потерялся на почте или его вовсе не отправили?(
    Могу подарить тебе тёплые обнимашки :bearhug:

    Надеюсь о твоём подарке все же напишут!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    OakaT, ну я знаю что Санта болел и вроде как на карантине сидел. Может и сейчас сидит, надеюсь что живой)
    Да бох уже с ним, не прислал и не прислал, всякое бывает, чего уж теперь, насильничать человека? :pardon:

    Ой, вот это да! Тем более что я его в последний момент немного изменила, когда появились уточнения по пожеланиям, на более интересный вариант, от чего мне еще больше хотелось бы услышать хоть какой-то отзыв)
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Будем надеяться, что те кто ещё ничего не написал, хоть пару строчек напишут о полученных подарках :smile:
     
    Dara_Savelly, Stranger и Hoshi нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дэнни Калифорния, у меня все под контролем :smile: Санты доедут! Я очень занудна :cool:
     
    Дэнни Калифорния и Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей