1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Выполнение стремлений и мечт всей жизни

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 26 ноя 2016.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Люди добрые, нужна помощь (совет, наводка, явки-пароль - что угодно): никак не могу разобраться с ЖЦ "Душа компании" :cry:
    Симке почему-то не засчитываются вечеринки для второго этапа:
    Ей засчиталось только серебро за благотворительный вечер (теперь 1/3 у нас стоит), но в копилку вечеринок не попало. Также отпраздновали два др (целевые мероприятия) но на золото - они никуда не засчитались :dry:

    В связи с этим у меня два вопроса:
    1) для этого этапа нужно именно серебро за целевые мероприятия? То есть золото уже не катит? :huh: Просто в ЖЦ "Родственные души" для этапа с "серебряными" свиданиями засчитывались также и "золотые"
    2) что такое "вечеринки" и с чем что на них едят?! :hysteric: В самой игре, когда наводишь курсор, то подсказка говорит "Позвоните по телефону и организуйте мероприятие". Что мы и делаем, а засчет все равно не происходит(((

    Помню, что года два назад делала эту ЖЦ на приставочной версии игры, и там такой проблемы не было...
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Помню, у меня не засчитывались нецелевые мероприятия, не помню только, для какого именно этапа, но я усвоила, что лучше выбирать целевое. Ещё не засчитывались дни рождения - было так, что мамка устраивала вечеринки для детей, но не прокатило. Может, дело в том, что на днюхах главный именинник, а не тот, кто устроил мероприятие, поэтому и не считается. В общем, как и во многих других непонятных ситуациях с ЖЦ, я пробовала разные варианты вечеринок и мест их проведения - что-то да сработает. Глюки тоже не исключены.
     
    Akebono нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Да, хотела отписаться для очистки совести: похоже, оказался глюк. После последнего обновления стало засчитываться все. На выходных после обновы играла, была черед дней рождений у членов семьи. Организовывала мероприятия от имени симки с ЖЦ, все засчиталось (и в вечеринки, и в мероприятия на "серебро"), когда как до обновы не прокатило. Посмотрим, что будет со следующими этапами ЖЦ.
     
    Меридит и Lamare нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Akebono, спасибо, что написала. А мне днюхи не считались, может, тоже был глюк, все-таки полно странностей с этими ЖЦ. Когда последний раз заходила в свой городок, культуриста не могла закрыть. Там, где нужно заниматься 10 часов или около того, счетчик застрял на 5 часах, и хоть ты тресни. Потом сбивался на 0 часов, снова доходил до 5 и останавливался.
     
    Akebono нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, я очень долго вкачивала последнее задание у культуриста, которое о том, чтобы привести себя в наилучшую форму. Задание с подсказкой при этом звучало как "нужно заниматься больше"... КУДА УЖ БОЛЬШЕ? думала я, учитывая, что у меня перс почти каждый день с боксерской грушей, причем даже добровольно. Где-то еще дня 4 гоняла спецом и подолгу, чтобы выжать максимум, но сложность была в том, что никакого индикатора успеха не было, а в КАС в зеркале не видно шкал по фигуре. Но мы справились =)
     
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не очень мне понятно насчёт цели "хороший сосед" как-то так.
    Там одно из заданий - 20 раз посоветовать что-то симу и тем самым изменить его жизнь. Моему симу иногда звонят всякие, спрашивают, пойти ли им на дружескую встречу или свидание. Мы говорим "да", потом они звонят с благодарностью что свидание удалось. В пункте ЖЦ на этот счёт ничего не засчитывается, хотя мы проделывали это неоднократно. Иногда также выскакивают пункты общения наподобие "посоветовать заниматься любимым делом" - симка ответила что они не так близко знакомы чтобы обсуждать это, в другой раз был пункт вроде как "обсуждать планирование семьи" и замужняя симка сказала "спасибо мы с мужем подумаем о том чтобы завести ещё одного ребёнка" - и опять же в ЖЦ ничего не изменилось. Что я делаю не так?
    Предвосхищая ваши советы скажу, что мод КЦ отключила.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    у меня была такая же проблема, к сожалению, я не знаю, как ее решить. Может, что-то срабатывает, но через раз засчитывается.
     
     

Поделиться этой страницей