1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши предложения по развитию сайта

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 8 июн 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если у вас появились какие-либо глобальные идеи и вы хотите поделиться ими, пишите в эту тему.
    Нам интересны любые новые идеи по строительным урокам на сайт, любые новые глобальные проекты на форум (типа лабораторий или династий), все, что будет и полезно, и интересно, и ново.

    FAQ по предложениям:
    • 1. Журнала на сайте не будет
      Пока нет никакой идеи. Дублировать информацию с форума не имеет смысла, нужно что-то уникальное + нужны люди для работы: верстальщик, дизайнер обложки, креативщики, писатели статей и фотографы.
    • 2. Цветовая гамма сайта меняться не будет
      Сине-зеленых сим-сайтов пруд пруди, а фиолетовая гамма уже наша родная фишка.
    • 3. Аватары увеличиваться не будут
      Размер 150x150 пикселей - максимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2022
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мы добавили поля для Telegram и Instagram в раздел контактной информации профиля. Теперь все могут выставлять свои юзернеймы в этих сервисах на обозрение форумчан.

    @ED_SMITH, спасибо за идею! пользуйся не благодари :cool:
     
    4aika_li, Viamany, Dara_Savelly и 8 другим нравится это.
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Привет!

    Хотела бы внести предложение по открытию нового формата изложения историй: графических новелл (комиксы, манга). Не путайте с визуальными новеллами("Клуб романтики" и др.), хотя по этой части у меня тоже есть некоторые идеи, которыми я бы с радостью поделилась, если мое предложение будет принято.

    Я думаю, что каждый из нас в жизни сталкивался хоть раз с комиксами и знает, что большая часть внимания уделяется картинке, как главному способу передачи идеи и выражении своего видения. Так вот я долго и усердно думала над оформлением таких историй и поняла, что, к сожалению, ни один из существующих разделов не подходит для такого формата. Хотелось бы, чтобы у каждой истории могла быть отдельная тема с названием, описанием жанра и прочее. Рассматривала городские истории и сериалы, рассказы, но первый - позволяет создать историю внутри темы, где она затеряется среди других и перестанет быть актуальной со временем. Второй - имеет четкие требования и относится все-таки к писательскому ремеслу. А намешивать в кучу дополнительные вещи - дело не очень хорошее. В связи с этим появился вопрос: возможно ли добавить особый подраздел в те же самые городские истории или сериалы, рассказы, который будет связан только с графическими новеллами и иметь свои правила? Либо создать целый раздел, если осмелиться замахнуться глобально. Готова сама стать первооткрывателем, задать курс, разработать систему и взять кураторство, помогать авторам с оформлением, делать туториалы по "сборке"и все такое.

    Мне кажется, это был бы совершенно новый опыт для всех нас, а особенно это стало бы хорошей возможностью и креативным инструментом выражения своего творчества для тех, кто предпочитает картинку тексту, но хотел бы выйти за рамки фан-арта либо любимых симов.

    Как это может выглядеть на практике? Вот так.

    Синсирли ёрс,

    Вилли Винки :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Hoshi, Redhead, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  4. Eliziotta

    Новичок
    Eliziotta
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте)
    Не нашла подобных тем, даже пришлось побеспокоить администрацию.

    На форуме существуют династии, которые игроки ведут соло. Но вдруг нашлись бы люди, которые хотят поиграть сообща? Не самостоятельно придумывать истории, вести сюжет и максимум рассказывать об этом окружающим, а совместно продумывать историю, создать ее с нуля, вести по очереди или же в режиме мультиплеера (но тут много вопросов).
    Да, есть арена, где можно посоревноваться с игроками, но моя задумка состоит именно в совместном, а не соревновательном типе игры.
    Одна голова хорошо, а две - уже целый мир)
     
    orsola, ШТАПИК и Del нравится это.
     

Поделиться этой страницей