1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новая жизнь Паулы Кроуфорд. День хороший - день плохой

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем SkyAngel, 17 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2

    [​IMG]

    ГГ: Паула Кроуфорд. Молодая девушка 20 лет. Вместе с супругом и 2 их замечательными малышами переезжает в новый городок. Как сложится жизнь Паули? Будет ли она счастлива? И будет ли ее брак столь крепким как планировалось?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее муж Дэниэл Кроуфорд. Мужчина 25 лет. Уже повидал все тягости жизни, так как отец лишил его наследства и выставил вон из дома. А все из-за того, что Дэн женился на любви всей его жизни – Пауле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательные двойняшки Джози и Джейк. Малышам всего по 2 года.

    Джози родилась всего на 5 минут раньше за брата. Именно она более капризный и непослушный ребенок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейк милый и спокойный. Очень любит свою сестру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    -1 за врага не по заданию (день 1)
    -5 за проваленный день 4
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2021
    Redhead, canfettivil, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох... удачи тебе с этим челленджем, особенно с новыми заданиями!
     
    SkyAngel нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием новой темки:flower2: Желаю, что бы кубик не принес много страдания этой чудесной семье. Мы то его гада знаем. Буду держать за вас кулачки. Конечно, по традиции желаю терпения, вдохновения и постоянства в работе железа. Жду первых вестей:wink:
     
    SkyAngel нравится это.
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    manjaf, Аризона, спасибо за приятные слова и поздравления:hug: Первый отчет уже скоро!
    Я очень хочу этих новых заданий!! С ними стало интереснее!
    Я бы тоже кардинально "плохих" дней не хотела бы. Но рандам всегда был ко мне не слишком лоялен:D
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2


    [​IMG]
    -Вот и мой новый дом! –сказала я вслух, когда вылезла из такси перед небольшим домишкой в Винденбурге.

    [​IMG]

    - Милая, забери детей, а я пока сумки достану. – Дэн как всегда оставляет возню с детскими креслами, да и в основном возню с детьми, на меня.
    -Хорошо, милый.
    На самом деле мне уже слегка поднадоело 3 года сидеть в декрете и заниматься детьми. А мой муж мне совсем не помогает! Ну уж теперь, в новом доме, как в новой жизни – все будет по-новому!
    Мы переехали в начале зимы. А ремонт здесь делали все лето и осень. Конечно, работа еще не закончена – когда придёт весна, я разобью тут сад и цветник. Посадим новые деревья, а старые спилим и выкорчуем. Вот тогда это место превратится в нечто прекрасное! Хотя, сам дом, тоже очень крутой. Мы проектировали его с мужем, Дэниелом. Обставили мы интерьер со вкусом, правда, я, если честно, не довольна тем, что денег на приличный компьютер не хватило. А ведь мой ноутбук уже 2 месяца как накрылся. Походу сегодня не мой самый счастливей день. Ну, ничего! Я придумала кое-что из ряда вон выходящее!
    -Дэн, дорогой, я хочу сегодня развеяться и как-т отдохнуть. Последние полгода мы тяжело работали. Ты останешься сегодня с детьми?
    -Эмм.. Ну, да. А что с ними делать?
    - Ну разберёшься, они ведь у нас говорящие. Как кушать попросят – накормишь, а в туалет нужно – усадишь. Ну и конечно, играть с ними надо!
    -Ну, это, ладно, посмотрю за ними. Ты права – тебе нужно отдохнуть!
    Ура! Интересно, что стало причиной его решения? Да, впрочем, неважно! Главное, что сегодня моя одежда точно не будет измазана кашей!
    Пока Дэн несмело пытался начать разговор с нашими двойняшками, я уселась на диване, обдумывая свои дальнейшие действия. Уде очень давно у меня не было времени для себя.

    [​IMG]

    Но тут ход моих мыслей прервал звонок в дверь.
    -Милая, сиди, я открою!
    -Нет, Дэн, ты сегодня исполняешь роль примерного отца. А двери открывать буду я!
    За дверью скопились какие-то люди.
    -Здравствуйте! Меня зовут Паула, чем могу быть полезна?
    Это оказались наши новые соседи.
    -Проходите в дом, мы рады гостям! Я и мой муж Дэниел только с утра переехали.
    -Ох, как чудесно! А мы тут вам пирога принесли! За знакомство, так сказать!

    [​IMG]

    Пообщавшись пару часов, я выяснила, что Гюнтер, Шивон, Мира и Мойра – просто прекрасные люди!
    -Ой, девочки, Дэн ведь совсем никудышней отец. Вот чтобы заставить проводить время с детьми, нужно его часа 2 упрашивать. Вот сегодня, он как-то быстро согласился, аж подозрительно! – Жаловалась я Шивон и Мойре на моего благоверного.
    - Так ты же его просто разбаловала! – Мойра была до жути прямолинейна.
    -Представляешь, мой муж тоже не любит сидеть с детьми. Так я часто делаю себе дни «маминого выходного» и иду куда глаза глядят! – Шивон была рада поделиться советом.
    -Ну, нам пора, девчонки, не будем мешать соседям обустраиваться! – Гюнтер решил откланяться и забрать с собой всех прекрасных дам.

    [​IMG]

    Мне стало интересно, не закидали ли близнецы папку игрушками, и я тихонько отворила дверь в детскую: Дэн тем часом мило играл с Джози. Они называли кукол Барби:
    -Пусть эта будет Бальбала, папочка!
    -Хорошо, а вот эта, тогда Ванесса.
    -Нет! Это слишком класивое имя. Пусть будет имя похуже!
    -Ну, как скажешь. Может Лара?
    -Да, содёт! – изрекла Джози.

    [​IMG]

    А сынуля рылся в планшете и не замечал никого вокруг. Ну и ладненько. А я тихонечко свалю в библиотеку.
    Приехав на место, я неспешно пошла искать то заветное, за чем собственно приехала, компьютер! На нижнем этаже их оказалось всего 2 – и те уже заняты библиотекарем (это на бэйджике) и ребенком. Ну, нет! С детьми я сегодня дело не имею. Я решила не сгонять дитя с нагретого места, пускай им родители занимаются. Мои поиски продолжились.

    [​IMG]

    На втором этаже я все же нашла никем не занятое место у голубого экрана. Так как моя работа связана с играми, а точнее с их тестированием, я незамедлительно ринулась с головой в работу!

    [​IMG]

    Время за симулятором жизни пролетело незаметно.

    [​IMG]

    Вот и вечер наступил. А красиво ведь в городе! В маленьком киоске с едой я купила какой-то странный суп. Хотя нет. Суп еще ничего. А вот паренёк в очереди за мной – вот кто странный! Он надел на голову пакет!

    [​IMG]

    Но, его тело его дело, как говориться. Я не стала задевать мальчугана и отправилась к ближайшей лавочке, похлебать супчика. Но..
    -Эй, мисс! Вы на меня косо посмотрели!
    -Чего…?
    -Ай, ой!
    -Ый!! Ий!....

    [​IMG]

    - Ты его лезешь, юнец! Не видишь, женщина на курсы самообороны ходила? Проваливай и дай мне доесть суп!
    Вот ведь гад! Настроение мне он подпортить решил. Но меня так просто не проймешь! Как я его, левой, а?

    [​IMG]

    ***
    И вот, после такого тяжелого вечера я возвращаюсь домой. Хватит «маминого выходного».

    [​IMG]

    Мое позднее возвращение муж воспринял спокойно. Прям у телевизора.
    -Хорошо погуляла, любимая?
    -Отлично! Но, Дэн, почему дети еще не в кроватях?

    [​IMG]

    -Так, я думал, что ты их уложишь?
    -Нет. Сегодня – твоя очередь! А я – спать!
    Кровать была такой мягкой и удобной…

    [​IMG]



    [​IMG]

    День я решила начать с благодарности мужу за вчерашний «мамочкин выходной.

    [​IMG]

    Ну, а что? Дети спят, почему бы родителям не пошалить :spiteful:. Тем более, что впереди меня ждет сумасшедший денёк с близнецами! У Дэна сегодня первый рабочий день на новом месте! Я так волнуюсь за него, но все же думаю, что он у меня молодец и справиться!
    И так расскажу вам пару лайф-хаков самой лучшей жены и мамы:
    Первое – нужно накормить ораву детей. Особенно, если вчера ваш муж кормил их лишь вареными сосисками. И не забывайте закатывать глаза (пока ваши дети закатывают истерики) и спокойно объяснять чадам, что завтрак скоро уже будет.

    [​IMG]

    А потом можно насладится 10 минутами тишины пока изголодавшееся дети измажут себя, диван, ковер и бог знает, что еще, во вкусный и сбалансированный завтрак (читай бутерброды с сыром).

    [​IMG]

    Второе – не забудь поесть сама, а если забыла, то переходи к третьему – нужно выкупать и переодеть детей. Естественно эта процедура сопровождается криками и плачем. Мокрым полом в ванной, мокрыми стенами и мокрой мамой. Ну и куда ж без отвратительных запахов и грязных подгузников.

    [​IMG]

    Как только вы все это проделаете, то обязательно настанет обед – то есть первый пункт нужно проделать заново. И дальше идет четвертый пункт – мое любимое – дневной сон! Все уважающие себя мамочки просто обязаны его любить. Но и тут без приключений не обойдёшься. Где уговорами, где сказками, а где и бабайкой укладываем нашу ребятню баиньки. Блаженство!

    [​IMG]

    Приблизительно в 13-14 дня вы уже в состоянии понимать, что весь день проходили в растянутой майке, с нерассчитанными волосами. Скажите еще спасибо, что помогли вам умыться детки (смотри пункт 2 – то бишь ванну).
    Далее мамочки пункт 5 – садимся у телевизора: нас ждут сериалы о любви!
    В сегодняшней серии: Кармелиту в третий раз бросает Хулио. Динара и Альберто ждут пятого ребенка, а Мэри-Соль не знает где пропал ее кот Альфонсо!
    Господи! Одна Мэри-Соль вполне разумная женщина (но не факт).

    [​IMG]

    Один сериал сменяется другим и очередная Хуанита жалуется своей бабке, Амадине, что Горацио все время пропадает на работе и мало уделяет ей внимания!
    Ааааа…. Хмик…! Как жизненно! Прям Дэна мне напомнило! Скоро закончится его рабочий день.

    [​IMG]

    Ну а мне расслабляться нельзя. Вытираю слезы и иду будить Джози и Джейка.
    Вечер – это время для игр. Хоть я и люблю своих детей одинаково, но к дочке привязана крепче. Она ведь такой ранимый и хрупкий ангелочек!

    [​IMG]

    Вот вам 6 пункт – будим детей, нюхаем подгузники. Повторяем пункт 1 – готовим ужин, ибо муж на пороге.
    -Милый! Наконец-то ты пришел!
    -Паула, ти чего? – посмотрел на меня Дэн, как на сумашедшею.

    [​IMG]

    -Не стой истуканом, поцелуй меня!
    -Ну ок..

    [​IMG]

    -Я весь день тебя ждала. Пойдем в спальню!
    -Второй раз за день? Что-то произошло? Ты разбила машину?
    -У нас нет машины, Дэн. Не задавай глупых вопросов. Идем!

    [​IMG]

    Пока я нежилась в постели, вечер окутывал город туманом…

    [​IMG]

    А в детской спальне кто-то маленький и хрупкий творил кавардак!

    [​IMG]


    День первый
    Сразу -1 балл, так как завели врага не по заданию :wall:
    Заселение

    [​IMG]

    Сразу ввела код на деньги

    [​IMG]

    Остаток денег, после постройки

    [​IMG]

    Работа

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки Паулы

    [​IMG]

    [​IMG]

    День второй

    Панельки

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Дэн на работу сходил

    [​IMG]
     
    Меридит, Аризона и Улитка нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... а этот в пакете сам напал что-ли на Паулу? Чего он вообще к ней прицепился? Поорала с мамочкиных инструкций, после них точно детей никто заводить не будет... жуткое дневное расписание!
     
    Меридит и SkyAngel нравится это.
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да, сам, я даже не поняла сначала, что произошло. Сижу фоткаю пейзажи, пока Паула ест и тут звук таблички про драку:delighted: я думаю, что это из-за комплекса мер "потасовки не возбраняются"
    На самом деле этот ритуал Пауле очень нравится:smile: я б такая ещё ребёночка им))
     
    manjaf нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Слушай, а он точно стал врагом? Ты в отношениях смотрела? А то допустим в день драк драки есть, а врагами не становятся.
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    У меня вроде есть табличка. Но я еще раз посмотрю в отношениях и в следующем отчете укажу. Возможно не все потеряно:dontknow2:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Посмотрела я табличку отношения Паулы. Теперь думаю, что эти ведь отношения не считаются врагами так ведь?
    [​IMG]



    [​IMG]

    Наутро я проснулась совершенно недовольная. Так сказать – встала не с той ноги. В доме было морозно, так что я принялась рыться в шкафе в поисках свитера или чего-то тёплого, но как назло, ничего не обнаружила. Неужели коробка с моими зимними вещами потерялась при переезде? Вот, черт! Придётся надеть единственную теплую вещ – мой лыжный костюм, видавший виды. Классный денёк меня ждет!

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то разукрасить свое утро я бодро позвала своих домашних на завтрак в стиле Белоснежки – песней!

    [​IMG]

    Пока я переворачивала груды одежды в спальне, а чуть позже переворачивала жареные бутерброды, мой благоверный давил кровать и храпел как свинья. Не буду его будить. Пусть опаздывает на работу!

    [​IMG]

    Сама же, я решила возобновить свои недавние потуги заниматься своим телом и пошла на утреннею пробежку перед работой.

    [​IMG]

    Как только я закончила бежать и отдышалась, мой организм возрадовался и взамен дал мне немного эндорфинов. Так сказать, спасибо, за пытку спортом, а теперь шуруй на
    [​IMG]
    Прихватив с собой близнецов, я завезла их в
    [​IMG]
    . Надеюсь их там воспитательница хорошенько выгуляет чтобы потом дома паиньками были и спать быстро уложились :crazy:

    Эндорфины быстро покинули чат. Работа бесила. Некий
    [​IMG]
    пришел возвращать телефон и требовал от меня вернуть деньги. Ну и на кой ты пришел так не вовремя? У меня тут ферма вообще-то, кур нужно кормить, да коров доить. Я решила поскорей от него избавиться и сунула ему пару купюр.
    -Тут не хватает!
    -У нас 80% возврат. – Сказала я и вернулась к своим курам.
    -Ну,
    [​IMG]
    . - Клиент попался не из скандальных.


    Возвращалась я с работы поздно. Настроение не поднималось выше уровня «ну такое». И как на зло в парке на меня оком кинула одна бабка:

    -Про***ка!

    [​IMG]

    -Что простите?
    -Что слышала! – нагло скосилась на меня старушенция.

    [​IMG]

    -Не на ту напали, мисс сухо фрукт!

    [​IMG]

    -И вообще, мне кажется у вас просто проблемы какие-то?
    -Да нет, просто скучно стало.
    Пока мы с бабулей препирались, вокруг уже наросла толпа случайных зевак
    -Драка! Драка! ДРАКА!

    [​IMG]

    Недолго думая, я словила злую волну толпы и…

    [​IMG]

    Но бабка оказалась гораздо проворнее меня (или мне следует все-таки поднапрячься в плане спорта?). Надавав мне по башке, старушка признала, что более неповоротливого врага в жизни не имела.

    [​IMG]


    Домой я возвратилась еще в белее злом состоянии. И уже довольно поздно. Черт, Дэн, и что же здесь делает Джози.
    -Милая, почему папочка тебя не уложил? Пойдем я тебе сказку почитаю.

    [​IMG]

    Зайдя в дом, я услышала из кухни странный е звуки. Отворив дверь, я замерла: Дэниел впервые взял в руки сковородку и пытался там что-нибудь сварганить. Ну ладно. Пока не буду его ругать. Он же вон как старается.

    [​IMG]

    Уложив детей и отведав вполне сносную яичницу (вроде она была?) я быстренько смыла с себя сегодняшний день…

    [​IMG]

    … с надеждой, что завтра будет лучше!

    [​IMG]





    [​IMG]

    Мы уже 2 месяца живем на новом месте. 2 месяца тяжелой работы. 2 месяца вмести с шефом и офисом, и сотрудниками, и дома еще дети, и муж и… Пора взять выходной!

    [​IMG]

    Я решила, что сегодня как раз тот день, когда нужно насладится тишиной
    [​IMG]
    и оставить все свои переживания. Хотя бы на 24 часа. Благо местность у нас довольно лесистая.


    Дивный чарующий вид предстал перед моими глазами, как только я вошла. Снег мягко окутывал почву, одеялом лежал на ветках. Морозная свежесть щекотала мои ноздри.
    -Кайф!

    [​IMG]

    Немного пройдясь в глубь, я увидела трухлявый пень. И вдруг вспомнила школьные времена: я вместе с мальчишками наперегонки ищем лягушек вот в таких вот пнях. И кто больше и быстрее всех насобирает тот и выиграл!

    [​IMG]

    Когда я была ребенком, то отличалась от множества девочек тем, что меня абсолютно не пугали всякие букашки-таракашки. Вспомнив те бурные годы, я принялась ловить этих букашек-таракашек голыми руками!

    [​IMG]

    Спустя еще какой-то час или два я поняла, что…потерялась! Не то чтобы у меня был топографический кретинизм, но ориентация на местности не было моим главным преимуществом. Как назло, еще и есть захотелось.

    [​IMG]

    Прошуршав в своих карманах, я обнаружила лишь пойманных с утра жуков и полупустую пачку спичек (а они-то как здесь оказались?). Ну и почему я не додумалась пихнуть туда шоколадку или батончиков? Эх, голод не тетка. Насобирала я хвороста и поленьев, разожгла огонь и решила приготовить себе шашлычка с очень необычного мяса.

    [​IMG]

    Отобедав, я поняла, что если умирать от отравления, то не в лесной глуши! Пора искать выход.

    [​IMG]

    Искала выход, а нашла вход. Вход на большую поляну со странной хижиной по центру.

    [​IMG]

    У хижины на лавочке я увидела старичка.
    -Ну здравствуй красавица. Заблудилась?
    -Эээ, здрасти. Ну да. – пробормотала я, подсаживаясь к деду.
    -Это понятно. На местную ты ни смахиваешь. Уж больно по-городскому одета!

    [​IMG]

    Мы разговорились. Оказывается, Томас (так звали старика) живет в глуши уже несколько лет затворником. Не любит он быть среди людской суеты. Ни электрики ни тем более Интернета тут сроду не было. Так и давай я значит ему про космос и ракету Илона Симаска рассказывать:
    -…и будем мы с вами скоро Марс колонизировать!

    [​IMG]

    -Та сказки все это! Ты это, дочка, прогуляйся вокруг дома, а я пока ужин доготовлю и выведу тебя из лесу.
    Не стала я спорит с Томасом. Видно, что нету толка. А вот совету его последовала. Еще словила очень редкое насекомое прямо возле скамейки, где мы сидели.

    [​IMG]

    Мой взгляд привлекло что-то блестящее между камней. Вооружившись молотком и долотом (естественно у старика в доме позаимствовала), я откопала прикольный камешек. Может он дорогой? Нужно будет попробовать продать.

    [​IMG]

    Сумерки сгустились над лесом.
    -Пойдем, красавица, я тебя проведу.
    Томас вывел меня на окраину леса. Далее самой топать пришлось.
    -Заходи еще, если хочешь. Чаю попьем. Шашлык из жуков поедим.
    -Хорошо, спасибо. – Согласилась я на чай, ну а про жуков подумала, что скорее всего нет, спасибо.


    Дом милый дом. После таких приключений хорошо просто поваляться у телевизора!

    [​IMG]


    Бонус:

    Милашки мирно играют.

    [​IMG]

    Спички детям не игрушка. Или "Лайфхаки от симс 4: как зажечь целую груду поленьев с помощью одной лишь спички."

    [​IMG]

    День 3

    [​IMG]

    [​IMG]

    День 4
    Вопрос: я этот день выполнила или нет? Просто рыбу не было как ловить и растения не плодоносили. Я насобирала лишь жуков да несколько камней и лягушек наловила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lerika, Меридит, Улитка и ещё 1-му нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Затрудняюсь пока сказать, в отношениях стоит красная, а на табличке они даже не знакомы...
    У тебя нет Сельвадорады? Если нет то день засчитан (я добавлю поправку к правилам), если есть, то провал поскольку зимой тогда надо ехать в туда за рыбой и растениями.
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Есть, я вообще за нее как-то забыла:hysteric: Эх, провал так провал. В следующий раз буду тщательнее думать
     
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот посмотрю у Паулы жизнь, если муж дома не распускает руки, то прохожие мутузят :D.
    Вот я понимаю ее мужа, который спал в зимнее утра. Я бы тоже в такой уютной пастельке не отказалась понежиться. И а ну его это тело, потерпит без нагрузок до весны:D
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    SkyAngel, привет! :smile:
    Надеюсь, не поздно еще поздравлять с открытием темы. :holiday: Очень рада видеть новую темку в четверке))
    И уже двое детей? о_о Ох, нифига себе!
    В 20 то лет! Прекрасно понимаю ахах Вообще не представляю как Паула справляется, в таком возрасте еще ветер в голове, совсем не о детях и домашних очагах думаешь.
    :D Офигенный папаша ахах
    У ребяток такой симпатичный дом))
    Пауле, в таком случае, стоило бы своим компуктером обзавестись дома)) А то не будет же в библиотеку каждый раз гонять.
    Ох, читаю все это, а в голове все еще держится, что гг всего 20 лет. Бедная девочка!
    Вся романтика и любовь к мужу остались в прошлом дне, да? ахах
    Конечно, я б тоже бежала без оглядки куда-нибудь от спиногрызов, работы и не особо довольного мужа. Паула, крепись!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась два года. Автора на форуме нет столько же. Закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей