1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Ты в своём уме вообще?! - поднялся во весь рост резко. - Нам нельзя ошибаться. А тебе пофиг и на себя, и на всех.

    Если ты не зверь, то капец как подыгрываешь зверью сейчас. Не понимаешь это?
     
    Меридит нравится это.
     
  3. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    В том то и дело, что мне не пофиг. На себя пофиг, на всех - нет. Короче, нервы уже сдают.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Я считаю, что все мы здесь в одинаковой заднице.

    А что ты так раздражаешься? посмотрела на Сеньку, красный нос под плед спрятала. Что я опять не так сказала или сделала?

    Ладно, доперла, но как по мне, то все это в минус идет. Мне в голову не придет обсуждать что бы там сделал зверь.

    Не все, я так не считаю.

    А, поняла. А то ты б обозначала куда тебе там яснее.

    Если хочется, то объясняйте, я не буду.

    Так, стоп! вскочила, плед съехал вниз с плечей, стоит теперь в одной тонкой кофточке, недовольная. Но так нельзя! Ты что сдаешься? Мы же пострадаем, если ошибемся. Просто скажи все так, чтобы мы тебя поняли.
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]
    Вскочил, подошел к Жене, встряхнул ее, у меня сейчас дежавю, из серии выкинете меня в лес

    Женька! Ну-ка брось! Ты что одна сегодня на рассмотрение! Женя, мирных нельзя терять!!!!

    Сень, капец, это но блин в характере скорее Жени -человека, у меня такое ощущение.
    Признак не сто процентов, но блин, звучит так, что не всекает в наши расследования и просто устала.. Нельзя так, не в интересах это мирных, пока с ней ничего не понятно, понимаешь?

    Послушал, человек она! Который устал, но так нельзя мирными разбрасываться!
     
     
  6. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    — Если ты про мой голос против Макса, то я уже объясняла утром. Да, они для меня были примерно равной степени для подозрений на тот момент. Но свой выбор я, как мне кажется, достаточно чётко пояснила.

    — Нет, не смущало. Возможно, тут я как раз по себе сужу. И знаешь, если б Тоня про кого-то другого так бурно вопила на тему мирности… А хотя она и вопила, про тебя как раз. И на моё мнение о тебе её «выгораживание» тебя совершенно не повлияло, я просто не приняла всерьёз все Тонины вопли, что тот-де мирный. Поэтому я симметрично подумала, что так же и Тонины вопли насчёт моей мирности тоже никто в расчёт не примет.
    Тем более что Тоня оказалась человеком, значит, априори не могла ничего знать. Думаю, сейчас лучше вообще забыть о её мнениях, высказанных в первый день, я не вижу в них пользы никакой.

    — Он не перестал, я уже говорила своё мнение о нём сегодня с утра
    , потом в течение дня наблюдала за ним. Всё, что наблюлось, меня пока ни в пользу мирности Макса не склонило, ни в пользу его немирности. Я сильно колеблюсь насчёт него.
    Однако ж услышала его слова, что будь он монстром, он бы сегодня не блефовал в рассуждениях про охотника
    . Это, конечно, далеко не показатель чего-либо. Но над этими его словами я поразмышляю.

    — А точно могло бы? Ведь мои теории дурацкие практически все ребята сразу же в пух и прах разбивали, указывали мне на их нелогичность. Единственное, что помню, что Соня мою мысль про защиту вроде как одобрила
    , но и она тоже указала, что это путь в никуда. Запутать тут у меня получилось только себя саму.

    — Так не надо мне давать скидок. Я никого об этом не просила, не оправдывалась, мол, «будьте ко мне снисходительны, я ж тут первый раз, пожалейте деточку». Пусть я иногда и глупой себя выставляю, мне внутри себя стыдно за это, но и признательна вам, что не гнобите. Ну хорошо, на поведение Жени ты скидку готов сделать (хотя она сама, кстати, говорит, что её не надо неопытной считать
    ), а про рассуждения её что скажешь? Видишь в них логику какую-то? Потому что я не вижу, она только повторяет одно по одному разными словами.

    — Любопытное наблюдение. И правда противоречие тут есть какое-то.

    — Ну, он мне ответил
    . Но смотри, какая штука: ведь я его про интуицию спрашивала и только. Мы это сегодня уже со всех сторон обкрутили, слово «интуиция» у всех в зубах навязло. И Витёк пришёл, вроде меня услышал и обратился ко мне — но ответил-то не на то совсем. А опять повторил вчерашнее, что я и так уже уяснила себе, и Рома мне про то же объяснял. Прям как
    — и ответил, и не ответил.
    При этом я скорей согласна с мнением Макса
    , что Витёк в целом наблюдательный и внимательный. Тогда, получается, он тему про интуицию стороной обошёл нарочно?..
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  7. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Леопольдыч

    [​IMG]

    Понимаю. кивнул Согласен, это важно - задавать вопросы, если они есть. Но у меня какое-то двоякое ощущение от этого сейчас.
    Ну так она много чего сказала с тех пор, как нашлась. Не про одни только тотемы.
    Что именно странно? Как-то не так себя Лукерья ведёт по-твоему?
    [​IMG]
    Ты с единорога упала, что ли? Что значит "просто голосуйте"? Это сейчас не только тебя касается: если ты мирная, у нас останется на одного мирного меньше и на ноль зверей меньше!
    взял себя в руки и сказал уже спокойно:
    Соберись, барышня. Знаю, что тебе может быть трудно и непонятно, и ты в отчаянии. Но мы сделаем хуже и тебе, и себе, если ты мирная.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    Меридит нравится это.
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    *Покачала головой, посмотрела на Женю хмуро и серьёзно*
    — Нет, Жень, мы так делать не будем. Ты соберись, пожалуйста. Нельзя так на себя рукой махать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    Меридит нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Ну так пораскинь тогда мозгами, чего Тонька вчера не сделала, так же "самоотверженно" готовая доказать свою невиновность смертью. Мирным это в минус. Жирный. Нас становится меньше, а зверей нет. Это упрощает им задачу всех нас перебить блен.
    - Устаю одно и то же талдычить, - улыбнулся устало.
    - И ты б это, оделась, ну, - подошёл, плед поправил и отошёл к бревну обратно, на него плюхнулся, шапку стянул и вертит в руках задумчиво.
    - Вообще не признак. Но! Я понимаю, о чём ты. Женя не кажется мне достаточно хитрой для этой манипуляции. Ведь если она зверь, то эт манипуляция, а не срыв усталый.

    Тут то же, что и с её "спрятанными напарниками". В игры и планы с её стороны как-то ну... не верится? По впечатлениям о ней.
     
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    А я вижу, что она, наоборот, выдохлась будто. Устала доказывать себя. Опять раздражаться будешь? Я опять дура? руки в боки и стоит, смотрит на Сеню, плед уже на снег упал.

    Вот и что теперь? Показала, что сдалась и мы сразу забыли все ее стремное поведение? Черт, мне тоже кажется, что она уже сдулась себя отстаивать, но ведь... А чеб так зверью не прикинуться?

    Поддерживаю тут.
     
     
  11. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    Скорее, оставить замерзать в сугробе - печально хмыкнула
    С гельминта Мурзика упала, с вашего любимого.

    Так, чай мне явно не помогает. Самогон остался-то?
    Серьезно, я ненавижу саму себя. Ненавижу свою манеру высказываться. Себя ненавижу, себя не жалко - остальным помочь хочу.
     
     
  12. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Фрейда

    [​IMG]


    Чёрт, не мнение, а поведение. Смотрите. Было много высказываний о том, что звери сейчас помалкивают, "тихушники" и не буду привлекать к себе внимание. Иван же сказал, вот что
    Значит, он не будет опираться на стереотипы о тихих предателях, из этого следует, что мыслит шире. Для меня это хороший показатель.


    Вы бы могли бы сказать своё мнение обо мне, Алисе и наших доводах против друг друга, объяснить с чем вы согласны и с чем не согласны, и на этом сделать для выводы для каждой из нас, в которых могли бы сказать почему нам не стоит конфликтовать. Но так как вы уже сказали, что вам всё понятно в нашей перепалке, то я понимаю, почему вы не попытались нас примирить. Вопрос решён?


    - Хорошо, давай посмотрим:

    - Объясняю, чем твоя реакция на провокацию Тони меня смутила. Зачем ты ей поддался вообще и тоже начал эту игру? Ты говорил, что ты мирный и не будешь стоять в стороне, когда на тебя давят. Я с этим согласна, потому я такой же человек и тебя понимаю. Мне не ясно, зачем себя ставить в сомнительное положение этой реакцией? Ты мог бы просто чётко ответить и сказать, что она не права и спросить почему она на тебя направляет без этой игры. И ты наверняка думал, что против тебя у неё нет аргументов. У меня два вывода по этому: либо она догадалась и ты решил рискованно ответить на её провокацию, чтобы другие подумали, что реальному немирному так делать опасно и остаться вне подозрений по этой причине, либо ты подумал, что вы из разных команд и решил вывести ответной провокацией. Я просто не вижу причин делать это мирному без каких-либо недоброжелательных умыслов, особенно, когда ты уверен, что у неё на тебя ничего нет.


    - И заранее скажу, я этого ей не приписывала.


    - Ты про охотника говоришь или про кого? Странно, если ты имел ввиду охотника, если он в тебя не целился
    .
    Значит он о тебе ничего не знает. Поэтому как ты сейчас его можешь ставить как человека, который о тебе знает больше, чем другие? Только из-за того, что ты говоришь о том, что являешься мирным, и если бы он выстрелил, ты умер? Странный аргумент, потому что проверить его можно только на практике. И ты же сказал, что этого не было. Можешь объяснить?


    - Хорошее высказывание, в котором ты утверждаешь, что монстр бы на риски не пошёл. Это такое отклонение от стереотипа о монстрах, которое может выгораживать его. Также это уже встречалось с твоей провокацией против Тони, и сейчас. Много делаешь на этом акцент. Вот именно это очень сильно меня смущает. Будто бы ты этим себя оправдываешь.

    Насчёт сомнений или несомнений в Хвитцерка пока ничего не могу сказать. Мне нужно самой изучить ситуацию, и сказать, чья позиция мне больше подходит.


    - Женя, извини меня пожалуйста, но нам это как воспринимать? Вроде бы нормально ответила на вопросы, сильно в подозреваемую сторону не дала. Что ты пытаешься провернуть? Попытку себя вывести из подозреваемых из-за того, что нервы сдают? Тебя на 100% ещё никто не обвинял. Зачем это всё?
     
    Джексон нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    бухтела сначала на Сеньку, а когда он подошел плед править, то сразу замолчала, коснулась его ладони, хотела за руку остановить, но не стала, закуталась в плед и все стоит.

    Ты давай без этого, Жень!

    У себя рядом с подушкой сегодня нашла, могу принести.

    Давай теперь посмотрим на все еще раз. Ты устала, руки опустились, да? Но мы же не давим, так?
    Что тогда ты хочешь сказать нам? Троих ты рассматриваешь и рассматриваешь, а конкретика она... эт... ну не появляется, понимаешь. Я, если честно, так и не вдуплила кто тебе больше всех подозрителен. Луша? Соня?
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Хммм... Алис, она говорит, ну как может, а что мы от нее хотим, ей не понятно..
    Мне все меньше и меньше это слово, если хочется к ней употребить...
    Да!!! Сень, ты меня правильно понял! Будь немирная при таких вопросах к ней, мне кажется она затаилась бы и под конец пришла с голосом, а вот так... Не думаю!

    Да, тоже на мысль наталкивает...
    тут я с Сеней согласен, бесхитростно для зверя!
    Женя!!! Черт тебя дери! Прекращай, понимаешь, не надо так, понимаю, тебе тяжело, но нельзя Жека! Нельзя зверям подыгрывать!
    *Отборный русский мат*
    Как вы задрали суецидники блин, вчера одна концерт устроила, сегодня вторая хвостом вертела с утра, теперь ты вот так слиться пытаешь, совсем офонорели блин!
     
    Hikkania нравится это.
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Леопольдыч

    [​IMG]

    Соглашусь в этом моменте с Арсением - не похожа она на того, кто в состоянии прикидываться.
    Другой вопрос, увы, в том, что нервы не только у мирных людей сдают...
    Тебе что, тоже плевать на себя? Оденься!
    понаблюдал, как плед поправляют и успокоился азаза

    Ну эт другое дело.
    Полагаю, что так.
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Возможно, но тут скорее как с Тоней только чуть по другому сценарию
    Будь не мирной, не пришла бы и честно вот так не сказала
     
     
  17. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Женя
    [​IMG]
    Так, сейчас о том, что я сделала. Да, бешусь от самой себя. Да, сдали нервы. Это не попытка что-то провернуть, это эмоции. Они могут быть вне зависимости от роли. Это просто факт - и все! Прошу не делать по этому выводы обо мне в положительную или отрицательную сторону.

    Кивнула, - Давай.
    Ну, Фрейда в положительную сторону ушла - остались они. Сейчас успокоюсь - попробую о них высказаться. На горячую голову - не варик.
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Ну и как решать эту проблему то?

    Я понимаю, мне тоже кажется такой порыв мирным. Но ведь... ну, понимаете, может паранойя это уже, просто реально переживаю. Вдруг чего. вздохнула. Мы ее весь день мусолили и вот откидываем.

    Заткнись про хвост! взбесилась не на шутку, развернулась к брату. Замолчи! сжала кулаки, в которых плед был и пошла резко к Сеньке, уселась чуть поодаль на бревно.

    Я мешать не буду. это Сене. Не хочу больше с ним рядом сидеть.

    Плед теплый, Леопольд Леопольдович, и мне уже горячо. Задница горит! рассмеялась. Что делать дальше будем? Про Женю много говорили сегодня, а теперь что? Времени мало осталось.

    Ну, эдак, дорогуша! Это уже посерьезнее, чем просто эмоции, нет?

    Вот это уже хорошо, давай! сгоняла за Тонькиной самогонкой, принесла ее и отдала Жене, села обратно к Сеньке.
     
    Redhead нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Подошел к Жене, рядом сел, - уже спокойным голосом, - Женя, успокойся, все хорошо, ок, остынь и скажи, что думаешь, мы тебя не торопим, время на это еще есть, хорошо?
    Еще знаешь, что Жень, твое мнение интересно, ответь, ладно, честно, что думаешь, кто пытается тебя как ширму использовать?
    Остуди ее в сугробе!
    Я Виктора жду, послушать хочу, а еще Соню, остальных тоже, мнение интересно узнать
     
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    Женя. Твою. Медь.
    ты что, окончательно Тонькой вдохновилась и решила пойти по "пути великомученицы"? и что, и как это тебе поможет? как это нам всем поможет? это что, единственный способ, которым ты думаешь можно доказать свою мирность - повторить Тонькин выбрык на свой лад? если ты действительно мирная, то... ну и дура же ты. Зла не хватает!

    а вот как по мне, это как раз попытка что-то провернуть. И теперь нам разбираться еще и с этим надо, как будто до этого сложно не было. - проследил за передачей самогона, - ну...хм, может и поможет.

    Ромк, тут Женька невовремя сдаться решила, но я про твою мысль помню. Сейчас все свои обратно соберу и выскажусь, хорошо?
     
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    — Ну не знаю, чего бы зверю так не сказать? Как раз за мирного сойдёт. Не аргумент, Ром.
    Кто-то тут вроде говорил, что будь она монстром, так не сообразила бы, что так вывернуться можно… я повспоминала, но не помню, чьи слова… Так вот я так не думаю. Кто их, монстров, знает про их тактику, но думаю, что они как раз выворачиваться будут.
    Насчёт себя я Женину позицию услышала и уяснила. Ничего нового она про меня не сказала, указывает на те же мои слабые места, что и другие ребята.
    Но и я, и все другие после того её высказывания ещё много говорили. Думаю, неплохо было бы, если б Женя ещё раз сформулировала про всех, кратенько хотя бы. И ещё про Витька не могу вспомнить, говорила ли Женя что-то… Я не слышала. Да и про Ваню, ПольПолича, Алису, Сеню ничего она не говорила.

    *Кивнула хмуро*
    — Прям почти дежавю со вчерашним вечером, поцелуев не хватает.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]


    Так потому и мусолили, что не могли однозначно о её немирности судить. пожал плечами Не уверен, что этот срыв на меня подействовал, я как и раньше считаю её мутной мирной - ни хуже, ни лучше не стало.
    А теперь подождём, пока она выпьет и успокоится. Мда... И будем ждать её и нашего норвежского товарища.
    выдал максимально укоризненный взгляд
    Раздетую сестру в сугроб? Ну ты, конечно...
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Вань, я такой концерт видел уже.. Капец, как ошибка дорого стоила! Знаешь, как мне кажется, что мыслит она так, не тяну расследования - мешаю, уйду, проясню, типо не будете на меня отвлекаться. Н
    Вот Тоня вчера, устроила другую сцену, типо к ней приклеились, чтобы ее утопить, поэтому ничего не страшно вот вам... А тут, хоть и не приятно похожая ситуация. Похоже на мирную, которая не может свою логику донести до людей, вот и психует, что тонет, а ее не слышат
    То, что не говорит, чтобы не смотрели на ее поступок, как на то, почему судить можно о ее роли, то мне о ней в плюс скорее говорит.
    С Жекой ошибиться страшно...
    Ок, подожду...
    Для этого нужно уметь быть хитрой, не из таких она, тут скорее с Сеней соглашусь. А то, что на указывает на слабые места, что и другие, то скорее потому, что не знает куда смотреть, не умеет, понимаешь?
    На мои слова опирается, на подозрения, которые ребята вносят... Больше похоже сильно потерянную мирную, не все детективы хорошие...
    Вот конкретно в ее случае, не похоже это на тактику такую звериную
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Я про Женю спрашиваю, а не про всех. Понятно что и мне хочется Одинсона послушать и Соню, и всех еще раз. кинула быстрый взгляд на Макса.

    Итак, что мы имеем?
    Эмоциональный всплеск Жени. Но, на нее никто не давил, ее просто спрашивали, ее не объявляли слабым звеном и не все собирались ее выкидывать. Откуда же такая эмоциональная реакция?

    Тут два варианта, как всегда.
    1. Она зверь, отводит от себя таким образом внимание. Поэмоционирует, на нее посмотрят, хлопнут по плечу и скажут вот мол дурочка, фокус сменится и она уйдет, не отвечая на вопросы.
    2. Она мирная и не понимает, что делает. Не вдупляет мозг у нее как сместить нас на других людей. Она мирная, а мы за ней смотрим и значит упускаем что-то.

    Все так? ко всем.

    Да, всегда говорит практически одно и то же, конкретики мало.

    Сопоставляешь их в пару типо?

    услышала это и посмотрела на Сеньку, коснулась его плеча своим плечом. Сень, прости! За все это... вон с тем кивнула в сторону Макса. С монстром.
     
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Эй, Рыжая Соловушка, - не ты ли сегодня тоже тут ткала на Макса, и стремилась жизнь отведать во всех ее проявлениях?!
    А Тоня вчера, зацепили ее, пошла истерить! У мирных тоже может такая реакция быть, но! Смотря для кого, понимаешь. Вот смотри я, Ванька, Фрейда, Сенька спокойно держимся, странно будет если так сорвемся? Очень! А вот с Жекой хоть и не доказывает ничего, но для нее это скорее свойственно.

    Я скорее ко второму варианту склоняюсь... Слишком ну эт... не знаю..
    Вот так прейти и сказать, что я не тяну - честно! Захотела бы поюлить так, по другому фразу построила
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - А я и не сказал, что к этому призываешь ты сама, - улыбнулся. - Нет вовсе.

    Что до Женьки, то у меня тут другое скорей. Я Соловью объяснял
    свои впечатления. Мне не кажется, что она крутит сейчас, а зверь именно, что уставший - че ему сдаваться с такими словами и так рано? Мутно, - головой покачал. - А если крутит, то я повёлся.
    - Это я тоже вижу. Что будто надёргала себе рассуждения из чужих, что погромче да поавторитетнее звучали.

    Но я не уверен, что это о немирности говорит, а не о ведомости. Это о разном всё ж.
    - Сдаваться - не помощь.
    - Успокаивайся давай, да! Лапки складывать - вообще не выход. Всем сейчас смотреть и думать надо, а не отыти вот концерты ежедневные, - сплюнул (в другую от Алиски сторону, если что ахах)
    - Разве под боком у Макса не удобнее? - посмотрел на девушку, усмехнувшись слегка. - Я не гоню, если что. Сиди.
    - А ещё не вечер, - хмыкнул невесело.

    А вообще стало заметно, что без шапки на морозе уши Сеньки быстро покраснели.
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей