1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома
    [​IMG]

    Хочешь верь мне хочешь нет, меня напрягла реакция Макса, где я сказал, что я кардинально о тебе мнение поменял, не хотел его речь разбирать по деталям, потому что она мне вся показалась одним сплошным спектаклем. Почему поверил, что это он, на такой выпад, потому что Макса я сегодня тоже в подозреваемых называл.
    Что касается его речи
    Во-первых высказался он так с высока, слово даже, у меня здесь ассоциируется с не
    Намекает, он как будто напугать хочет, что он не один

    Ну, а это вообще как песня:
    Все это заставило меня сомневаться именно в Максе и его словах
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сеня

    [​IMG]


    - Хорошая мысль, - кивнул Витьку и стакан приподнял, - в принципе полезным может быть посмотреть на ситуэйшн шире, чем в упор на двух центральных персонажей. У нас ведь нечисти не двое, а четверо к тому же. Значит, среди наблюдателей кто-то да есть точно, - глоток большой сделал и поморщился.

    Но мне кажется, что образовавшийся узел напряжения нельзя обойти стороной. Слишком всё остро получилось. Чью-то роль надо вскрывать, и очень хотелось бы не прогадать. Я мимо голосовать не буду.
    - Чет сомнительно, что напарник Фрейя. Слишком прямая защита, не? То есть внимание к ней тоже привлечено, а надо бы в таком случае наоборот отвлекать. Или эт от обратного? Типа прячь на виду и всё такое? Не-е-е, - помотал головой, - я всё ещё при мнении, что Фрингильда скорее запуталась, чем темнила, а значит, если Тонька зверюга-упырюга и если кого-то защищала, то не её. Вот.
    - А чёрт его знает. Сейчас, когда первые шоки поутихли, всё резко стало казаться сложнее, - недовольно, Сене не нравится, когда сложно ахах

    Пока Тонька кажется мне чернее. Это и до её выбрыка, и после ощущение.

    Но "до" я как раз пытался понять, что людям в Максе не по душе. Надо бы день весь повспоминать, - призадумался, крутя стакан в руках.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Тааак! Это опять про меня и Ромку! У нас не было ссоры, повторяю в сотый раз, я не крутилась, чай не волчок!

    Ты чо несешь, Тоня? Алкоголь сильно в голову ударил? Он не гаркал на меня! Ой, ща твой воспаленный мозг еще надумает чего, но просто для объективности, гаркала/каркала Лизавета и я ей в ответ.

    кивнула. Я то же самое думаю, это не нормально.

    Разве кто-то серьезно против Фрейды был? Скорее говорили, шо она непонятная, мутки мутит!

    слушала, слушала, а потом тяжело вздохнула. Все ты правильно говоришь, Сеня! Никаким благородством тут не пахнет, тупость и отвага!

    Ну бред же! Какой профит, если ты знаешь столько же, сколько все мы? Вдруг ты ошиблась? Какой тогда профит то? А?!

    Не понимаю до сих пор что происходит. обреченно. Я не знаю, что в Максе не так. Меня этот выпад Тони слишком напугал, слепая ее уверенность. А дальше вся их сцена... Какой смысл, если они оба монстры сливать друг друга вот так сразу? А если оба мирные, то почему такие реакции странные, путающие? Пипец, товарищи! Фатальный пипец!



    вот вообще выпала ахах недовольно руки на груди скрестила, топнула ногой. Че за выкрутасы на людях, Ромка? Все тут такие взрослые, всем все можно и только мне опять нельзя! покраснела сильно то ли от своей реакции, то ли от Сени

    подошла к Тоне и налила себе немного алкоголя, недовольно на брата глянула. Даже не думай забирать! встала чуть вдалеке ото всех, думала думала и хопа...

    Она обещала еще чет рассказать, ответить. А кто же тогда тонет? Разве уж не получается, что ты тонешь?

    посмотрела так внимательно, но с грустью. Скажи честно! Ты - монстр? Какой бы глупостью это сейчас не было, я просто хочу знать твой ответ!
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Будет интересно послушать. Я помню, что мне казался Макс чуть более пассивным, но потом ощущения выправились и все смазалось.

    Сейчас я думаю, а, собственно, кто у него в подозреваемых? До Тони? Сейчас-то ясно - он удобно пойдет против нее. Надо вспомнить его подозрения и логику расследования. Мне думается, он не должен был бы впустую день провести, если бы был хорошим парнем.

    Она взывает ко мне, старается добиться понимания. Я пока слушаю, интересно, вдруг родит что-то, что прояснит ее роль.

    Это плохо. Сейчас все успокоятся, градус накала спадет, звери возьмут себя в руки. Если они - в этой паре, они будут увереннее. Надо по живому же!

    Да, это странный момент. Он потом одергивается вроде, когда перечисляет разновидности зверей. Но вот это "только меня" - так она больше бы и не смогла бы проверить, будь видящей. Рано пока.

    Так если он спрашивает о напарнике своем этой фразой? Что, затупил, что ли?

    Тоня - идиотка, такой подарок в руки Ларионову, если он играет против невиновных! Ведь и правда, как его к черту вывести на чистую воду, если он сейчас эту дуру по косточкам разберет, сверкая доспехами, самому себе и остальным. Ойййй блииин. Провокаторша! *выбесилась* А его разбор вообще может неверным быть, но правдоподобным! Поубивала бы, блин!!!
     
    Меридит, ED_SMITH и Aff нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - А вариант того, что они оба звери, только работают в разных группировках? Мне кажется, что Рома сейчас находиться в удобном положении. Если что, он может продолжить гнать на меня. Если что, он может продолжить гнать на Макса. Из-за того, что эта позиция удобна для зверя, я и обратила на это внимание.

    - Рома, сейчас у меня так выходит, что у меня недобор подозреваемых. Их должно быть 4. А у меня 2. Я пока не понимаю, что не так с остальными. Леопольдыч ведёт себя как Жека, только старик пытается сделать так, чтобы мы не ссорились и не кидались палками. Соня, Бьорн и Ваня у меня на одном уровне находятся. Мыслят. Мыслят хорошо. Особенно нравится из этой компании, как Бьорн подытоживает свои идеи. Как-то он идеально их подытоживает. Соня говорит по делу. Ваня тоже не промах и старается в теории и разбирательства. В Сене я вижу простоватого парня, который хочет найти 4 тварей. Алиса у меня немного обелилась после провокации.
     
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.776
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    но, блин, кааак? ну что значит это "вижу"? я не понимаю. И Женя для меня пока непонятная фигура, потому что действительно тиха как мышь под веником, но к ней еще, думаю, теперь то будут вопросы. Мне просто мало этого. Не знаю, мне не достаточно аргументов "я вижу" и "она поддакивала".

    я не вижу в ней сейчас никого, вот в чем проблема.

    Вить, а вот скажи - в твоих вариантах укладывается куда-нибудь Женя, на которую указывает Тоня?

    да, с ее позицией-то уже все понятно, но тут ведь какое дело - не тем она заняться нам предложила. Зачем? почему?

    и что интересней, Тоня не только защищает одну немногословную мирную, но и показывает пальцем на другую. Это по меньшей мере странно и непонятно мне, - немного подумал и добавил, - да и вообще - почему этими двумя девчонками она машет у нас перед глазами? отвлекает внимание видящего и охотника?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    И? А если он человек, то что, гнать на вас неудобно что ли? Удобно огого как.

    Так, погодите, а кого вы еще определили?


    Мне вообще не кажется, что Роман - зверь.
     
     
  9. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Лиза. Я пока держу в голове поведение Жеки. Мне оно кажется подозрительным. Уж больно легко ей можно вывернуться.

    - Алиса. Ты можешь сейчас не беспокоиться о том, что я там видела у вас с Ромой.

    - Рома... Если не Рома, то кто тогда ещё? Соня? А может Бьорн?

    - Я проголосовала. Я сделала свой выбор. Я не жалею это. Сейчас я буду больше отвечать на ваши вопросы и так далее. Спрашивайте. Не стесняйтесь. Но я пока хочу вспоминать то, что сказали некоторый товарищи. Соня и Бьорн, например.
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    - Хорошо. За разъяснения спасибо, на пару вещей действительно не обратил внимания. Хм... Не скрою тоже: имена, которые я назвал как тех, к кому приглядываюсь, по большей части в этом списке на уровне интуиции, каких-то предчувствий. Возможно, чуя в вас неладное, я старался сам для себя понять, что могло меня на эту мысль натолкнуть, и ошибаюсь ли я.

    С видом невеселым, но все же в знак согласия кивнул:
    - Думаю, мало кто сегодня проголосует в сторону - в смысле, не Тоник/Макс, а против кого-то еще. Поэтому я и сказал, что еще думаю - голос против кого-то другого сегодня вряд ли будет иметь смысл. Хотя зависит от того, как разделятся мнения.
    Что же касательно двоих в центре событий. Если выбирать или он, или она - меня больше действия Тоника напрягли, но... Почему-то кажется, что и это может быть чудовищной ошибкой - а именно, окажись она мирной, гораздо сильнее все запутать.

    - Хм. Жека у меня пока что где-то ближе к тем, среди которых врага я не вижу. Потому что как бы поводов для этого я пока что не имею... Где-то на уровне с Фрейдой, наверное. Чем-то они даже похожи, - хмыкнул, - Думаю, к ним мы еще вернемся, и, как мне кажется, скоро. Но не сегодня, потому что ситуация уже сложилась такая, какую мы все видим.

    В руке у Одинсона была походная чашка от чая, уже опустевшая - так что в нее кто-то ему и налил.
    - Skål (непереводимая игра слов т.е. тост такой просто!), - поднял чашку в ответ, запрокинул горілку за один присест. Резко втянул воздух носом, моргнул несколько раз - и вот ему уже норм, можете еще наливать.
     
    Джексон, Aff, Mandarina и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]
    Нахмурился, но ничего не сказал
    Не знаю... Может напугать хочет провокаторшу
    Согласен
    У меня пока вообще не понятно, что с подозреваемыми, ваш спектакль сегодня вообще с ног на голову перевернул... Знаю одно - я человек, за остальных ничего сказать не могу...
    Надо еще раз все пересмотреть и взвесить, пока лишь скажу оба вы подозрительные, но ему я меньше доверяю
    И еще могу тебе только одно сказать, я человека со сверхспособностями в другом человеке подозревал, от своих идей не отказываюсь, но не ничего комментировать по этому поводу не буду, чтобы не навлекать беды
     
     
  12. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]


    Тонь, сколько пафоса, тебя что, Фрейда покусала? Не идёт тебе совсем. Или ты бухнуть успела, пока обед готовила? Чё сорвалась-то, пуля резкая?

    *Уронила челюсть и только наблюдала во все глаза за дикой сценой, которая набирала обороты. Не вмешивалась, пока другие ребята, чуть ли не перебивая друг друга, на все лады пытались разобраться.*

    — Ну вообще. Капец, сходили в поход, называется! Так, тут надо с холодной головой… Но без бутылки не разберёшься, пойду тож плесну чуток.
    *Пошла, налила себе немножко, села обратно с кружкой в руках*

    — Много чего успела подумать, и так, и эдак кручу в голове… Большой вопрос, конечно, для чего весь этот выпендрёж был, но! Один важный момент. Вот как бы там ни было, а Тоня мне видится таким человеком, кто без причины ничего не делает и просто так ничего не говорит. Совсем не просто так.
    Первым делом кажется, конечно, что это провокация. Но тут как-то нет логики. Если Тоня монстр, то зачем ей это? Она тогда точно не стала бы так себя вести, слишком опасно, все ж теперь на неё ополчились. Согласна с ЛизГригорьной
    , крышка ей была бы полная. Тут и неважно, напарник ей Макс или нет, если она хотела его очернить и таким образом выгородиться, то могла это сделать, не подставляя себя.
    Если Тоня мирная, тоже — зачем?.. Выставить себя дурой, привлечь подозрения? Смысла нет. И вопить, что готова жизнью пожертвовать — ну глупо совсем.
    Если поглубже копнуть, то мне кажется, тут цель другая. А может, это было для отвлечения внимания? Если так, то сработало как надо. Тогда вопрос, от чего внимание отвлекать? До этого самая острая тема была — Фрейдины мысли про охотника и её нападки на Алису. Может, Тонино выступление с Алиской как-то связано? Если не ошибаюсь, Тоня сперва подозревала её в чём-то, но потом переменила мнение
    .
    Нет, всё-таки мне почему-то кажется, что тут другое что-то. Но что, вот прям не знаю.

    Тоня-Тоня. Непростой ты человек, ох непростой. Как она на Макса накинулась, то сперва я подумала, что она точно зверь. Но сейчас так не уверена. Что меня настораживает, это то, что Тоня очень настойчиво свои мнения высказывает, прямо без сомнений.
    Все мы тут ни в чём не уверены, а Тоня вот уже определилась, это странно очень, как по мне!
    Дальше. Вот про охотника. Казалось, все эту тему уже давно в стороне оставили, но Фрейда упорствует. Значит ли это, что зверь Фрейда? Нет, мне так не кажется. Но не понимаю, к чему она ведёт. Что мало говорит — ну, то особенность характера скорее, не всем же болтушками быть. Но ближе к сути надо. И однако же вот что, вот потом Тоня тоже про охотника особо громко подчеркнула, что он важный человек…
    К чему это клонит Тоня? Мне непонятно. Может, как раз к тому, что её после таких слов проверять не будут, как Сеня сказал?
    А может, тут такой смысл, что проверять не будут того, кто сам любого проверить может? Отсюда и уверенность Тонина? Но как она может быть уверена во многих сразу — во мне, ЛизГригорьне, Фрейде, Максе… Нет, тоже не то. Не кажется мне, что Тоня ясновидец. Но и в то, что она мирная, тоже уже не верится совершенно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    Akebono, Mandarina и b-lust нравится это.
     
  13. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]

    пожал плечами, мол, если че и понимал, то теперь перестал
    Поняла, что её меланхоличное молчание производит неверное впечатление, а теория совсем не делает ей чести. Теперь снова, как и в начале дня, раскидывает сеть, на этот раз из придирок - может, кто и попадётся.
    И это нельзя списать на неопытность? То ли я тебя не понимаю, София, а то ли ты на Антонину отвлеклась просто...
    Ну во-первых, что значит "мы устроили замес"? А во-вторых, что значит "плохо зная"? Входные данные у всех одни и те же были. Я понимаю, что ты хочешь сказать, Антонина: мол, будь Фрейда тёмной, она бы внимательнее следила за ситуацией. Но подобные слова звучат чуть ли не как поощрение её отстранённому поведению.
    Так ты попробуй, Лизавета, горько усмехнулся может, и горюниться перестанешь. Говорят, в некоторых вопросах без поллитры не обойтись.
    но сам тоже от алкашки отказался

    решил не встревать в перфоманс Антонины и не комментировать, пока не поймёт хоть что-нибудь. Но не удержался
    Имейте совесть, молодые люди! Хотите себе ночь любви устроить - хотя бы в палатке уединитесь! Только головы никому откусывать не надо, что это у тебя за меры пресечения такие жёсткие, Лизавета Григорьевна.
    Я вот не думаю, что Антонина знает роль Максима. То есть, если она нечистая, то явно не в одном с ним лагере...
    По поводу отвода внимания от себя... Вроде и нельзя сказать, чтобы Антонину так уж сильно подозревали и собирались на голосовании единогласно выносить. Но, говорят, своё имя всегда слышнее... По поводу того, что Максим "вис" на Алисе, по-моему у Алисы совсем другое мнение. зыркнул на девушку, пытающуюся спрятаться за братом Стала бы она вот так на гитаре играть и глазами хлопать тому, кто явно на ней "висит"? Ну, допустим, не нравится ей Максим, решила она его вот так спровоцировать... Мирному, который наверняка в своём мнении не уверен, это только во вред...
    Стало быть нечистивая тут ты, Антонина? А вроде и нечистивой так делать незачем...
    Тьфу, господи, как не понимал ничего, так и не понял.
    Такой вот он, самоуверенный и спокойный. Мне его реакция не слишком странной показалась. Все себя в стрессовых ситуациях по-разному ведут.
    А разве у нас кто-то тонуть начал? По-моему, все более или менее ровно на плаву держатся. Словом, даже если она и немирная, смысла в провокации я не могу найти.
    Выслушал теории норвежца очень внимательно, потом горестно вздохнул:
    Не соглашусь, товарищ... Могут ведь и вопросу пойти: а как, мол, так удачно Антонина о роли Максима догадалась? Может, наверняка знала?
    По поводу того, что напарника она покрывает... Ну, как говорил уже, во-первых, не вижу, чтобы кто-то прямо-таки тонул, а во-вторых, даже если напарник и тонет, есть ли резон его спасать, да ещё и подставляться при этом? Я вот так не думаю.
    Так и есть, кто-то за этой стычкой точно спрячется - всегда удобно сместить фокус на чужой конфликт и сидеть не высовываться.
    Надо всем за всеми смотреть, а не только за Антониной и Максимом - а то ведь, как говорится, у семи нянек дитя без глазу, а у четырнадцати - без двух. задумчиво почесал в бороде Не, тут ничего не напутал.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Mandarina и b-lust нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лизаветка
    [​IMG]

    А вообще мне не нравится Лукерья!!! Я думаю, подозрительно она крепкая и собранная! Не просто так это!!!!

    И вообще, если бы не концерт, голосовала бы против нее.

    Так, ну давайте порассуждаем.

    Тоня пыталась закосить под экстру? Это ей в минус. Но если она простой невиновный человек, то выбирая между ней и Максом и выбрав на голосовании ее, мы не поймем, кто такой Макс. Только дадим время настоящем экстрасенсу на ночную проверку. И то, если он сможет ее высказать по утру.

    Если вышвырнем Макса - кстати, нормальных аргументов против от Тони так и не поступило - даже если она угадала, он зверье, то экстре надо будет проверить саму Тоню, чтобы сбить градус напряжения вокруг ее персоны.

    Я сейчас не призываю и не указываю - просто рассуждаю, как бы было разумно на мой взгляд.

    Если Макс - человек, а утром выйдет, что и Тоня тоже, то я зарублю ее топором просто за весь театр.

    Что идет в плюс Тоне - она перебирает остальной народ. А Макс за день не шибко продвинулся. У него был вопрос к Тоне. Что вы хотели спросить, Максим?

    Спасибо, но я пока так, без алкоголя. Я за вами тоже приглядываю. И за Хвитцерком. Кстати, Хвитцерк. А как вы думаете, кто сейчас выглядит этим "третьим"? Ну или кому выгодно?
     
    b-lust и Aff нравится это.
     
  15. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Жека
    [​IMG]
    Какое-то время наблюдала за происходящим и офигевала по-немецки.
    Тоник...Какого черта, что за?
    Сделала глоток чая и выдохнула.
    Так, теперь нужно решить как понимать такое. Я не верю, что Тоня так глупа, чтобы такие спектакли просто так устраивать, для развлечения. Явно в этом причины есть...
    Если смотреть с точки зрения того, что Тоник мирная, то больше на провокацию похоже. Какая цель этого? На ум пока только одно напрашивается - какой-то вывод на психологию. Макса? Не думаю, что только его. Похоже, что за реакциями окружающих наблюдает.
    Могут ли быть Тоник и Макс напарниками? Сомневаюсь - это слишком рискованно, так к себе внимание привлекать.
    Если они и звери, то скорее всего разных видов. В таком случае, если роль Макса вскроется и:
    1 - он зверь. В таком случае к Тоне и ей выгодно найти напарника Макса.
    2 - он мирный. Тогда тоже возникают вопросы. Если она остается - то у них с напарником есть дополнительное время. Если выбывает - у напарника развязаны руки.

    Сами свой самогон пейте, я не буду. Раздеваться тоже, так что стриптиз на просите.

    У меня были подозрения о Максе, но больше на интуитивном уровне. Все, что у меня было - это их диалог с Ромой.

    Если ты про то, почему он мне кажется подозрительным, я на этот вопрос Сене отвечала. И, если тебе это поможет, это было до выступления Тони.
    Я знаю, это не аргумент, но я бы высказалась об окружающих в любом случае. Мне казалась, что на тот момент немного рано. Хотела полную картину составить - вот и все.
     
    Aff нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сеня

    [​IMG]

    - Скажет и с утреца первым делом тут же выдаст себя зверью? - бровь приподнял. - Стоит оно того? Я так не думаю, когда у нас ещё зоопарк в полном составе, - головой хмуро покачал.

    Зачем экстрасенсу проверять ту, кто себе на спину мишень для другого "добрых дел мастера" вешает? Не согласен я тут с вами, Лизавета, что так разумно.

    В минус Тоньке идёт, что она навязывает им обоим ходы ночные, очень вероятно, друг друга обесценивающие. Мож не со зла, но злость берёт всё равно, - хмыкнул.

    А самое поганое сейчас, что ни роль Тони ничего не значит про Макса напрямую, ни наоборот.

    О да, Тонь, оч полезен твой балаган! Десять из десяти. Класс :har17:
     
    Aff нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    Так. Тоня.

    I don't know, что она сейчас плетет.

    Если - ЕСЛИ! - она вдруг мирная и обожралась самогона своего там в палатке, а потом пошла поднимать рейтинги - это stupid. Только мне не кажется, что она дура. Она маленькая азартная bitch, она любит риск и шоу, и ее нельзя недооценивать.

    Витек варианты разложил логично, но у него там как-то выходит, что если один из нас сейчас сольется, то у второго гарантированное алиби и кредит доверия. Я так не думаю. Наоборот.

    Если бы она была видящим, то так гнать на одного проверенного в первый день и вскрываться - ставить себя под удар.

    Если она невиновна, и выкинула это все с целью призвать проверку на свою голову - это вредительство. А если на мою - то это дебильный театр, потому что со мной она ошиблась, а строит из себя уверенную. При этом - если мы оба мирные - среди нас 4 врага, и по итогам концерта она отвлекла всех в сторону - раз, мы лишимся одного или двух невиновных - два. Очень это полезно людям? Нас че тут, бесконечно много, что ли, друг другом разбрасываться?

    Да я даже спросил, а она мне на шею повесилась, ЛизГригорьна. Знаете ли, отвлекает a little. Хотел ее повспоминать и вместе с ответами выводы сделать - ну, ответ был яркий, yeah.

    Мне было непонятно, чего она под меня подводила, там аргументация ее разваливается. Говорит, наезжал, давил, искал слабые звенья. Я так и не понял - где и из чего это вытекает.

    Она в течение дня сначала вроде активничала, но и эфир засоряла - шоколадочки-фигаточки, то-се. К Соловьям прицепилась, когда у них уже притухло, и опять их мусолить начали. Свои теории выкинула - по мне, там тема такая же рисковая, как идеи Фрейды вскрыть охотника и тайно знаки друг другу наподавать. И да, я тоже думаю, прям план готовый как будто.

    А так - блин, она говорит, говорит и то и дело в одной и той же фразе сама с собой не сходится. Сейчас эмоции включила, давит на жалость. По мне - блефует. Актриса хренова *сплюнул*

    Ну пусть орет про интуицию. Это же откроется все вот очень скоро. Если она выкинет меня - ей не жить. Если сама уйдет - ну, либо проверят меня ночью, либо грохнут, либо и то и другое, причем даж неважно со скольких сторон. И что, вот если мирная она - что она выиграла-то для себя и других? Чего добилась?
    *тряхнул патлами и на бревно сел опять, а то надоело стоять на виду как в прожекторах*

    Уже очевидно, что специальных знаний у нее нет ни о ком.
    Но она вон против меня голоснула и пошла мотаться из стороны в сторону - то Ромка, то девчонки.

    По мне - она пытается сейчас народ запутать, тыкает во все стороны и все. Подгорает у нее.

    *кивнул на словах о Тоне* Ну да, я в сторону сливаться не буду.

    А так у меня еще Фрейда. Лушка тоже была в фокусе, но я уже говорил: боюсь, что с ней мы не туда смотрим. Дальше Жека, Профессор, Сонька - мне мутнее других.

    Да, чушь!

    В Жеке прям оч тревожно, что она то молчит, то подстраивается под других. Я не особо понял ее расклад по мне, потому что он основан на фразе Ромки про меня, а не на моих. Говорит, я равнял Лушку и Фрейду - ну я их обобщил в начале дня, да, потому что они мне обе были подозрительней остальных. Потом раскинул мозгами, и подвел, что разные, и у каждой своя линия, а Жека так вывела, что я этого не вижу. Это неправда.

    У нас такая тишь да гладь была до обеда, что я хотя бы тех, против кого голосовать точно не стану, пытался откинуть. Это выходит у меня пока - вы. И Соловьиное семейство. В вас пока как-то верится. *пожал плечами*.

    No idea, какие там намеки она увидела. Я в той же растерянности, что и все, и ошибиться боюсь до последнего.

    Но мирному человеку такие выбрыки вредны. И я далек от того, чтобы думать, что она прост набухалась. По какой причине мирная вдруг так решит поиграть в камикадзе с нихрена, why? Когда еще картина такая зыбкая.

    А для зверя этот фортель в каком случае может быть полезен? По мне, только в этом. Если подозревает во мне кого-то непростого, причем не зверя.

    Она мне на лоб крест ща влепила в любом случае. Или себе.

    Уйду я вечером - станет ясно, что она врет.
    Уйдет она - в ночи ко мне и охотник может заглянуть, и видящий, и ее парочка, и вторая группа тож договориться может.

    Если я окажусь зверем с противоположной стороны, что тогда для нее? Уйдет она, уйду я, останется по одному монстру с каждой стороны, ну и пойдут выкашивать народ со скоростью света. Могут и друг по другу попасть. Что, Тонька такая оторванная, что за свою сторону вообще не парится? Не знаю. No. Нет, она меня не просто так топила. Есть у нее какие-то основания.

    *мотнул головой категорично*

    - Бред какой-то, если чесн. Ромка у меня к зверью пока не вяжется.

    Так по реакциям вот на это все - все в равном шоке. В обоих разобраться пытаются, как-то все равномерно. Не думаю, что дело в выводе на реакции народа. Может, реально от кого-то фокус увела. От кого? От Фрейды? От Алиски? От Лушки? Больше и не говорили так ни о ком особо.

    *таким же серьезным взглядом рыжую пронзил*
    - Нет, я не монстр. Я честный человек, Принцесса - какой уж есть, но it's true.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    Меридит, Akebono, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Нет, я я не к этому вела. Скорее, рассуждаю для себя, что обоим же проверка грозит. А по любому выплывет как-то, надеюсь, что изящнее и не так в лоб. Вот и думаю - ну подставляется же, девка. И не боится? Реально думает, что спалится знающий? И игра стоит свеч?

    Да, понимаю. Те же чувства.*сурово свела брови и поднялась на ноги*

    Ой, здрасьте, Ларионов, как спалось? *подошла к студенту, скрестив руки на груди*
    Да, согласна. Рановато рейтинги поднимать, как по мне. Поразмыслив и повертев вас вдвоем, преимущества и недостатки такого шоу, я пришла к выводу, что не делала бы его, желая добра нашей компании.

    Нет, вскрывшаяся роль одного из вас другого не обелит.
    Согласна.
    И тут согласна.
    Она перебирает. Хорошо, допустим, Тоня - зверь, а вы - нет. Значит, она сейчас всерьез рассматривает не своего коллегу? Женя ей не нравилась и Рома.
    *глаза закатила* Ой ну кто бы сомневался. Ну давайте думать тогда серьезнее, кто же может быть ее парочкой на нашем проекте.
    Вот то же самое, только наоборот - у меня по чувствам.
    Да, лона обтекаемая. Что есть, что нет.
    А может ей охота просто на любого напасть, чтобы движ спровоцировать? И выгнать этого любого днем, чтобы компенсировать ночное непопадание? Да, в такую логику я тоже поверить могу. Для этого необязательно видеть в вас сильную фигуру, Ларионов, ой, у вас там звезда важности засияла, шапку поправьте.
    Согласна, Рома - честным мне кажется. Даже в своих наездах по поводу вашей реакции на приваты. Искренний.
    Знаете, вот что я еще думаю. Она сказала, что испугалась за свою шкуру. Ну с чего бы это? Не была она столь прямо на пропасти. Может, реально перенервничала, потому что тяготится раскрытием своей клыкастой сути? Испугалась?
     
    Akebono и Aff нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    А разве любой не может гнать на тебя и Макса? Ты ж специально концерт устроила, сейчас все двумя глазами на вас и таращатся! Че ты в Ромке увидела, не понимаю. К нему тоже сосаться полезешь? глянула грозно. Ток попробуй!

    Сорри шо вмешиваюсь в чужое обсуждение, но меня еще напрягает эта зацикленность Тони на Лизавете, вот будто доказывает именно ей все, что ей там померещилось. Может и не права я, но такое ощущение!

    Я не беспокоюсь, а вот насчет того, что ты на другие мои слова не ответила, кроме как первой фразы - беспокоюсь. Че съехала то сразу? Гон вырубила и пошла в отказ, ты давай дальше гони раз такая умная.

    поставила стакан с алкоголем в снег и хлопнула руками в ладоши. Давай так всех переберем, а?

    Кажется, кто-то уже подобное говорил. Так вот! Них... Нифига подобного! С чего она такой видится? Неуравновешенная истеричка, молчала-молчала и вдруг напала со своими засосами. "Я так вижу". передразнила. Шоб показуху навести ума много не надо.

    Давайте-ка закроем тему с отвлечением внимания от меня! Потому что я сама все за себя могу пояснить и расставить точки над Й. Ясно? А вот Фрейда, как мне кажется, мне ответить не смогла бы. Посмотрите, она на меня гнала, потом я ей ответила и она слилась, стала говорить чушь "ой, я ж не это имела в виду". Ага, щаз! Отвлечение всех от Фрейды выходит. Но тоже тупость же, ну тупость! Кто на Фрейду серьезно смотрел? Только так, потому что чушь порола.

    Я вот чо сказать хочу. хмыкнула. Тоня воду мутит, специально сливает Макса. Думает, что ей ее вольность с рук сойдет, сейчас оправдывается нелепо, уже за Ромку уцепилась!

    активно закивала, соглашаясь.

    А Леопольд Леопольдович чем тебе не нравится?

    наклонилась, подняла стакан с холодным алкоголем. Ну и славно! Я поверю. и выпила все разом, даж глазом не моргнула ахах
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    Redhead нравится это.
     
  20. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]

    Широко развёл руки, мол, смотри на здоровье.
    А сейчас, после представления ты о нём что думаешь?
    А если немирная? Тогда ей какой толк? Руки напарнику развязать? Настолько она игрок командный, что готова собой пожертвовать за так?
    Я с тобой не спорю, Максим, я просто понять пытаюсь, и у меня как и у всех выходит, что Антонина ведёт себя странно как для мирного, так и для немирного.
    И решила вот так ясно днём на тебя указать? Чего ж не кивнуть в таком случае напарнику аккуратно, чтобы ночную жертву выбрать, если она думает, что ты шибко мирный?
    Дак-то оно, да, звучит логично. А мирный бы и в пропасти был, не закатил бы такую пьесу, если бы наверняка роль оппонента не знал - в грудь себя пяткой бы бил, наверное, но так-то другого не стал бы подставлять...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
     
  21. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    *развернулась к рыженькой первокурснице, с интересом слушая*
    Да, меня тоже это напрягает, потому что она смотрит грустно мне в глаза и взывает к моему благоразумию. Ее становится жалко от всех этих соплей.

    Короче, она объявила меня себе и всем остальным как невиновную, и поэтому старается заполучить мое расположение - так я это объясняю себе все.
    *рассмеялась, отмечая семейное сходство Соловьевых*
    Да, так сейчас и кажется это все.

    *взглянула на преподавателя*

    Ну, не в первый день точно. Нас тут целый хоровод людей - от всех в глазах мельтешит. И Ларионов не самый из всех был подозрительный. Ладно бы нас пятеро оставалось, и такой вот финт, а сейчас то чего...

    Короче, дурно пахнет это дело и ваш самогон, товарищи.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Рома, отвернулся от Лизы, лег в снег, положил голову на бревно и уставился в темное-звездное небо

    Что я думаю? С самого утра думал о том, что раз нет, каких-то особых зацепок, то ориентироваться на что? Только на слова и поведение. Что будут делать монстры, вероятно тоже самое..

    И вот что:

    Что меня сегодня напрягло в Максе с утра

    Он первым делом вычленил слабую позицию в лице Луши, оно и не удивительно, она дала повод.

    Потом появилась Фрейда и ее странная речь... На своей позиции, она настаивала. Короче я для себя пока не решил, как к ней отнестись и на сколько она реально, не понимает роли охотника. Как я уже и сказал, что мне мало такого чтобы сделать о ней однозначные выводы, поэтому для меня ее речь не плюс, не минус. Но, когда она начала говорить, мне пришла в голову мысль, что монстр, может ухватиться и начать ее раскручивать, чтобы потопить, а потом говорить, что не понял и все такое.

    И тут оживился больше всех Макс, начал ей задавать провокационные вопросы:

    И мне показалось, что он с Луши переключился на Фрейду...

    Потом Алиса с ее взрывным характером

    И тут же подключился Макс:
    Да и все остальные. Мне после такого выбрыка в мой адрес, Алиска показалась мирной, но меня вот, что забеспокоило, то что тоже удобно было уцепиться за нее и начать топить, потому что не думаю, что если Алиса была зверьем, она бы такие сцены устраивала. После этого как раз я и начал присматриваться к Тоне, которая так или иначе на нас с Алисой начала примерять роли... И не мало странного нашел в ней, ну и анализ по ней уже дал... Что зацепило сказал:

    А именно инструкция, вкупе с ее этими шоколадками, мне показалось Тоня дала инструкцию своему напарнику дала, смотри я добрая и милая буду идти на уступки, а глядя на то, как она вертится возле Сени и Лизы, даже подумал, не им она ли это хочет показать, но! Почему не стал озвучивать, потому что неизвестно, что это она и какие роли у Сени и Лизы, так как кроме этого не видел в них ничего подозрительного, напротив они мне скорее нравились... А потом раскручивание Алиски, привлечение внимание к дурному характеру сестрицы моей... Поэтому, да она в моих глазах за день резко потемнела.

    Что касается Макса, помню, он Лизавете Григорьевне сказал, что будь она монстром, то была бы жертва, так как с ней бы договорились. Я ему тогда сразу сказал, что это не хороший разговор, тоже инструкцией звучит, дальше ведь каждый может так о себе и других наговорить и ночью этим воспользуются. Я ему тогда в уме галочку за это поставил, сейчас эта галочка всплыла.

    Потом вот этот концерт и все такое... Провокация... Ответ Макса... Я уже сказал, что мне в нем не понравилось. Его реакция до и сейчас. Выглядит, как будто сначала решил гореть, так гореть, а потом, собрался и решил по полочкам разложить...

    Что про них думать? Я не знаю... Голова болит...

    И согласен с этим:


    Не глядя на малую, строгим голосом
    А, ну давай, завязывай с этим делом! А то по шапке настучу
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Так шо у вас получается, Леопольд Леопольдович? Оба два товарища монстры? Или как?

    А мне не очень. Я с собой сравниваю и мирный бы такие финты не выкидывал, старался бы разобраться нормально. Пускай и без аргументов весомых и фактов, пускай на своих ощущениях основываясь, но не устраивая шоу. Вот реально, к чему в итоге то пришли? Аргументы аргументные были? Я б не сказала! Че дали ее слова, ее действия? А я знаю че! Она засосалась с гитаристом и свалила в закат.

    Но ведь действительно она сначала пространное не по теме говорила.

    Ты хочешь сказать, что Макс все-таки пытался меня топить? Я этого не увидела.

    Скажи мне кто из них больше тебе не нравится. Ну вот пускай даже больше на 1%, чем другой. Потому что меня Тоня больше смущает, честно.

    удивленно. Да я вообще не поняла, спирт выветрился будто. Как воды хлебнула!
     
    Akebono, Aff и b-lust нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сеня


    [​IMG]

    - Не ощущение. Она напрямую обращается. Убеждает её, чтобы Лиза уже остальных убедила. Мы ж баранов стадо, да, Тонь? Че с нами разговаривать? - поморщился.

    Смотря, как лихо Алиска самогон запрокидывает, удивлённо, но уважительного присвистнул.

    - Я о причинах думал, и вот че надумал:

    У многих к Тоне были вопросы и подозрения. Она решила на них не отвечать, вместо этого шоу устроить и в фокусе не одной оказаться, а в компании. То есть она на тот момент решила, что уже главная кандидатура на выгон у нас. Мне так категорично не казалось, но Тонька, смотрите, в принципе к категоричности склонна. У неё и не подозрительные ей на сто десять процентов чисты, и подозрительные - верняковые упыри. О своём положении она так же подумала. раз нападают (хотя не нападали, спрашивали), то всё.

    Тогда ещё вопрос: хотела ли она таким образом спастись за счёт выданного товарища?

    Или наоборот: дать напарнику отсрочку, выдвинув в самые подозрительные Макса?

    Или сгорел сарай - гори и хата, решила просто своего кандидата народу поярче представить?

    Если Тонька темнит, а Макса она схватила не просто так, тогда снова, блин, варианты. Могла действительно подозревать зло из другого лагеря. Они ж играют друг против друг дружки, че бы нет? Тогда последующий спич даже искренен. А могла, как сам Макс думает, попытаться вывести значимого мирняка и тогда в словах Ларионова прячется что-то, что заставило её так думать. Кандидатура напарника?

    Отвлёкся от тяжкого умственного труда на голос Алиски.
    - Завидуешь? - хохотнул. - в закат пока не свалила, кстати. Тут ещё.
     
    Меридит, Aff и b-lust нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    *почесал в затылке*

    - А. Ну да, блин. *улыбнулся растерянно* Так тоже может быть. Чет не подумал, переоценил себя.

    Я, кстати, серьезно смотрел.

    Потому что она порола не чушь. IMHO.

    И кстати вот еще к Тоне - она Фрейду обелить готова ровно за то, что мне кажется весьма вредным и подозрительным. Тоню это для меня опять же не красит.

    Леопольд Леопольдыч... *задумался* Да не, не то что прям не нравится. Предъявить нечего, просто общее впечатление такое *глянул на профессора, мол, не в обиду* Ничего прям плохого не заметил пока, но и обелить особо нечем.

    Я про ее командность не знаю. Предполагаю, что может. Live fast, die young - похоже на нее.

    Если напарник был у кого-то в фокусе, то сейчас она от него отвлекла. Если выгонят не меня, и я завтра проснусь - разбираться будут со мной, и пока там еще дело дойдет до других, десять раз уже себе очков наберет и укрепится. А если на него и не смотрели особо - то тем более, тишком можно долго просидеть, а по ночам отрываться.

    Да у меня тоже так выходит. Со всех сторон дичь какая-то. Strange.

    Но maybe на то и расчет, что мы посмотрим и потом такие: а, ну это ж Тоня! она ж без башни! Это ж для нее в порядке вещей!

    *нахмурился*

    Но это не в порядке вещей. Людям это ни с какой стороны не на пользу, а монстрам может быть выгодно.

    - Ты ничерта не понял, что я сказал, Рома, и зачем.

    И про других здесь я бы так не сказал, потому что так сказать нельзя.

    Okay, what I mean. У Лизы... Григорьны в голове суперкомпьютер последнего поколения вместо мозгов, и мы все это знаем. Если бы она была монстром - действовала бы максимально эффективно. И будь она с кем-то в паре - этот напарник к ее выбору жертвы бы прислушался, I think.

    И я нигде не утверждаю, что я железно прав, yeah? Такая же абстрактная раскладка, как твоя про то, почему Лушка вряд ли зверь.

    Но я думаю, что Лиза хороший человек и можно ей верить. Она и так в течение дня не проявила дурного, а этот довод в копилку для меня ее окончательно проясняет.

    Алисе повернулся*
    - Твой брат прав. Дай лучше мне горло промочить, Принцесса. Пересохло.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    b-lust нравится это.
     
  26. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    *повернулась к Соловьеву, сочувственно посмотрела на него, усталого*

    И? Знаете, Рома, я вот как рассуждаю. Ну, можно сказать, что он вычленил слабую позицию, вопросы задал, на импульсивность вашей сестры внимание обратил, но... Он же не раскрутил это все вокруг их персон, не подвел ни одну из них к выгону, не собрал доказательств.

    А вообще, так ведь я тоже в подобной манере действую иногда, и мне кажется это нормальным. *загрустила* Ну только позиция Луши мне кажется не шибко слабой, ну я уже сама не понимаю, запуталась или как? В общем, к чему я...

    Знаете, что меня как-то очень сильно волнует, Роман, что наш с вами товарищ ни одно дело не подшил и четких теорий не нарисовал. В его ли это стиле было бы? Ну мне кажется, да. Хотя сложно мне его в этом винить - инфы ноль, людей разброд, все тупят.


    *вспыхнула сердито* Вот поэтому я и говорила, что по живому надо! А что сейчас? Уже и непонятно будет!
    Ну, посмотрим, еще рано отчаиваться.

    а что не голосуете?

    Ну, я бы размениваться не стала бы, конечно, это вы правы. Но насчет суперкомпьютера - да бросьте, я же не робот.

    Короче, зато теперь я поняла вашу причину для моего обеления: вы тоже думаете, что я могу придавить всех своим авторитетом. *фыркнула насмешливо*

    *грустно соглашается по-математичеки*: +1
    *улыбнулась* Оно того стоит разве? Урвать поцелуй и быть выгнанной? Ну, может, не так обидно, не знаю.

    Думаю, они не в связке. Во-первых, напарника топит, во-вторых, вроде как не говорит же его суть.

    Кричала бы: собако/вампир он! Сошла бы за экстру, 100%. Ну, кроме настоящего экстры наверно все обрадовались бы. Короче не знаю, Сеня, дичь какая-то. Но в паре они мне не видятся.

    Да блин не схватил он за жопу никого, это меня в нем и напрягает! Цепляния у него были оверлайт, можно сказать, и не раскручивал никого вовсе!
     
    Redhead, Меридит, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей