1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    ну ее ты точно больше меня знаешь, так что в чем в чем, а в этом я точно склонен тебе поверить. Не ожидал я такой..кхм...экспрессии.

    Послушав перепалку Фрейды и Алисы с досадой жахнул пустой миской в снег.
    Да что ж ты, твою медь, делаешь-то, а? лучше б дальше своего охотника искала! вот получается какая цена твоим рассуждениям о человеческой жизни?!

    а ты, Тоня, что уже, совсем мозг отморозила? Нет ребят, она точно блефует! Но в какую сторону?
     
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    А если напарника, то что, на пару в последний танец и последнюю путь? в чем резон то? одного выпрут, второго проверят призадумалась
    только разве, если они с разных лагерей
    а если оба мирных такое говорят, то, то ну это вообще!
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    шокировано. Капец, а я еще хотела песни у костра послушать. А тут целый театр. Еще и 18+. Меня б кто поцеловал! Но уж лучше не надо. и спряталась Ромке за спину ахах
     
    Redhead, Джексон, Viamany и 6 другим нравится это.
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лизавета
    [​IMG]
    *появилась у девушки из-за спины со слащавой улыбочкой, а затем перестала улыбаться, сердито глядя в глаза*

    Значит так, во-первых, вы игнорируете мои вопросы и обращения к вам. А во-вторых, если вам кажется, что вы ведете себя как невиновный, то нет, вы ошибаетесь.

    А если вы и правда невиновны, а из-за вашего бурлеска вас сегодня выведут в лес, я откушу вам голову прежде, чем вы шмотки свои соберете, ясно вам, заечка моя дорогая?

    Все вот это - очень ухудшило ваше положение в моих глазах.

    Если она - твой напарник, то ты можешь быть ночью раскрытым. Она поставила тебя под прямой удар, хоть и может развязать руки. Полагаю, спасибо не скажешь.

    И да, я услышала, что ты отрицаешь ее слова.
     
    Redhead, Aff и b-lust нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома
    [​IMG]
    Отошёл подальше от любовного брёвнышка
    Ты прав, в этот она не говорит, кто ты, что скорее говорит в пользу того, что это провокация.... Я не берусь утверждать, кто она, возможно мирная, которая решила таким образом взять тебя на понт. Может темная, которая решила вывести из игры вторую группу монстров, а заодно и вывести на реакцию настоящего ясновидца, в любом случае, я прошу тебя ясновидящий, не терять голову и не реагировать на эту провокацию!

    Но, знаешь, Макс, по твоей реакции, ты кажешься мне зверем. Если бы у тебя не было за душой, чего-то, то ты бы удивился, был в ярости, а ты нет, решил поиграть в кошки-мышки?.. Не мирная у тебя реакция на эту провокацию, вот что я думаю

    Я тебе сейчас поцелуюсь! Совсем совесть потеряла мелкая?
     
    Hikkania, Меридит, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    даже если так, то после такого спектакля ей надо будет очень сильно постараться чтобы сойти за мирную. Но и то это ненадолго.
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Ты даже не ответил на мой вопрос, Максик.

    Не успел Макс поставить Тоню на место, как та же взялась руками за его лицо и стукнулся своим лбом об его.

    [​IMG]

    - Ты не поверишь, как давно я хотела тебе вмазать, упырь!

    Тоня почувствовала боль в голове.

    - Мне не важно, получу ли я кулаком в лицо или нет, я готова бороться до конца и отстаивать цели мирных! Что будет, если нас не выгонят, а? Придёшь сегодня ночью ко мне и укусишь за бок? Или отсосёшь, а, ой, высосешь из меня все соки?

    Тоня встала в боевую стойку.

    - Лизка, пока ты там стоишь, хочешь задать мне пару вопросов? Я видела, как вы начали топить меня, за мои слова и теории с двойным смыслом. Это двойное дно было, потому что я не уверена на все 100% в моих словах! Мне плевать, что вы скажите мне на то ,что я действую сейчас по интуиции, НО МНЕ ВАШУ Ж МАТЬ ТАК ЛЕГЧЕ!!! Я предлагала теории и вела вначале активное расследование? И начали меня в этом ВИНИТЬ??? Окей, когда перерождусь в другом теле буду сидеть и мочлать в тряпочку, просто отвечая на вопросы и так далее.

    - Также начали топить понемногу топить Фриду!!! Даже если её захотят расстрелять, то я готова буду встать грудью на амбразуру! Фрида - невинная душа, которая немного запуталась в этом вот всём! Она предложила идею про охотника и топила за неё! Из-за этой теории она обелилась в моих глазах! Да, она быть, как вы и сказали ,вредной невинной, но твою ж мать она невинная! Поэтому её жизнь тоже важна!

    - Вы не поверите, как я сейчас бешусь. Вы, практически, начали обвинять меня за моей спиной! Раз вы все такие умные, то окей, я готова на всё, чтобы обелить себя и вскрыть роль оборотней. Мне уже плевать ,что будет в итоге, но я буду отстаивать свою позицию до конца! Там Лерка ждёт, заскучала, не бось! Будем потом на пару искать кровососов и волчар позорных и говорить, что Макс темнит!!!

    - Я отвечу на вопросы в ближайшим будущем!!!
     
    Aff и b-lust нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    А что только оборотней, Тоня?!*пропищала во все горло*И никто никого не топит, и это вы темните! *разбежалась и пихнула девушку короч*Ало, блин! Вы прибалдели тут, Тоня????


    В ФИГУДУЩЕМ, Я СЕЙЧАС ВАС САМА ТУТ ЗАРОЮ!!!!
     
    Hikkania, Redhead, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Да, я тут обалдела и вся горю!!! Мне уже стало плевать, оборотни ,вампиры, ЭТО МАТЬ ВАШУ ОДНА И ТА ЖЕ ФИГНЯ, ТВАРИ ОНИ И ЕСТЬ ТВАРИ!!!
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Я вижу, что вы горите, так идите и уединитесь в палатке, хватит обсасывать студентов, господи!

    Приводите нормальные аргументы, ваше "он будто повис на Алисе" - хрень на постом масле, а если вы невинный человек, клянусь, начинайте жалеть, Тоня, что вы устроили мне тут кабаре!!!!
     
    Redhead и Меридит нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    Не верю я тебе, Тонька, вот че!

    Че истеришь, а? За твоей спиной никто ничего не шептал, дурная! Напрямик спрашивали и ждали адекватных ответов, а ты выдаёшь ууу, зла на тебя не хватает! Заговоры-фигаговоры, - фыркнул.

    Отвечать на подозрения тебе третий глаз мешал, да??? И нормально к роли Макса подводить, видимо, тоже он.

    Ну она ж пытается выдавать себя за знающую. Проверять её после такого явно не будут. Настоящий яснец и так, полагаю, в курсах, что она не он и всё такое. Тут явно на понт берёт она. Или на эмоциях сорвалась, но тогда дело совсем дрянь.
    А этого она знать не может. Пальцем в небо попасть, если только.
     
    Меридит, Akebono и b-lust нравится это.
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Ну ничего себе, а я бы проверила первым делом того, кто умный такой вот! Предсказатель фигов, ишь. Рискованно как-то. В эмоции не верю, верю в понты и чистую встряску нашего болота.

    Не знаю только, ради чего встрясывает - ради добра или зла? Как по мне, зла от такого больше пока.
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    Подбежал, чтобы остановить Лизу, обхватил ее оттесняя от Тони, но глядя на то, что драки вроде не планируется встал просто между девчонками

    Девочки, давайте без драк, поговорим спокойно!

    Тоня, хотела спровоцировать Макса, это получилось, его реакция говорит о том, что он монстр, а уж какой вид не важно? Ты же этого хотела да, Тоня?

    Если ты мирная, то пора закругляться с провокацией! А то нервы и у ясновидца сдать могут! Тоня, если ты на нашей стороне, пожалуйста прекрати провокацию!
     
     
  15. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Смотри, Лиза, я до сих пор отталкиваюсь от той выкладки с Алисы.

    - У меня с этих фраз ощущение, что он вешается на Алису, морально её давит и унижает, унижает её фразы, ставит себя то, как раз, выше этого!

    - Да, Сеня! Вы не обсуждали меня за моей спиной! Мне просто было очень НЕПРИЯТНО из-за этого! Из-за того, что я не могла ничего поделать и вовремя ответить вам! Я скорее виню не вас, а себя!!! И мне так хотелось вмазать Максу, что я была готова пойти на всё!

    - Лиза! Раз ты меня загрызёшь потом, можем пойти сейчас в палатку и уснить этот момент! Можешь меня сжирать полностью, но я сейчас настолько пофигистична с этим, что не пожалуюсь тебе! Моя цель сейчас - оправдать себя .чтобы вы не опозорились с выбором!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    [​IMG]

    - Она - не мой напарник. У меня нет напарников. Но я готов и к тому, что не выживу ночью, и к тому, что мой статус будет раскрыт.

    Думаю, она надеялась отловить во мне сильную фигуру, и таким образом вывести ее из игры - либо поставить метку, либо вывести на голосование.
    А заодно развязать напарнику руки в случае своей смерти.

    Мне сейчас отчаянно интересно, с кем она в паре и кого прикрывает.

    *Поморщился и от стремительно растущей шишки на лбу, и потому что драма начала переходить в водевиль. Никого нет страшнее отвергнутых женщин ахаха*

    - Может, так, а может, эдак? *сощурился едко*

    - Are you kiddin me??? Что в этой теории обеляющего?

    Это провокация, Ромыч. Зачем ее устраивать мирной?

    - Добрый совет, bro. *одобрительно кивнул* Тоже считаю именно так.

    *пожал плечами*
    Не-ет, Ромка. Это твои ожидания, bro, может, проекция, как ты бы поступил. Sorry, не оправдал. Не ангелок. Но не монстр. *кинул взгляд на Тоню, снова пожал плечами* It was curious.

    - Алиса. Я на тебе вис?
     
    Меридит и Aff нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    эт да, тут дело сначала в Тоньке, а потом уже и в Максе, попала она или нет.
    Так а ты определилась кого вскрывать собираешся?
    Ой короч мне это все не нравиться сердито насупилась
    Не, ну тут то наверное понятно что она не знает ничего, хотя бы потому что сама отрицает и сразу в двух лицах как бы уверенна, а вот Макса если ёё выпрут, а он ёё напапрник могут проверить на всякий случай, это выходит она обоих подставляет? хотяя аа или тип руки себе розвязать и на тупого мирного косить, в надежде что обойдеться

    Ну да, а мож точно и не знает, на понт берет
    У меня по этой ситуации только такие варианты, что Тонька учуяла что запахло жареным и решила идти вабанк, она ж Макса подозревала? вот и решила разыграть сцену и посмотреть шо выйдет, причем это применимо как к черной, так и мирной её версии, вышло не очень
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Это почему еще??? *выпрыгивая* Почему вы так решили, Рома?

    А у меня с этих фраз не такое ощущение! А мне ваши не нравились, так и чего теперь!!!!
    Допроситесь, смотрите мне!

    Я вот, кстати, вас ждала, чтобы и о других поспрашивать!!! Хотела узнать ваше мнение о Луше, а раз уж у вас ощущения сильные, так и вообще! А вы что устроили! Жесть!
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    если нашу дуреху сегодня не отправят "за водой", то как мне кажется проверят ее как раз все по очереди.

    а если он просто так же на понт берет? собрались у нас тут два актера.

    и только? а если что-то более весомое? что-то, что перевесит выкинутый тобой фортель?
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    То есть вы серьёзно рассматриваете добрые намерения за Тонькиным перформансом? Я, вот, нет.

    Сейчас запоздалая логическая выкладка к интуиции подоспела, как вам?
    Ты сделала много ошибок в слове "засосать" - насмешливо бровь приподнял.
     
    Redhead, Меридит, Джексон и 3 другим нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Два момента: 1) чисто понты ради встряски. 2) этим удобно сейчас воспользоваться черным.

    Какие профиты, если она сама зверь? Ей сейчас крышка.

    Это я пытаюсь сейчас объяснить самой себе, чтобы мы вдруг не вывели невиновную!

    Готова выслушивать аргументы против.

    Что может быть доброго в ее провокации? А черт его знает, чего она хотела. Мне кажется, могла хотеть позабавиться, а все настропаленные.

    ну, будь я сама видящей или охотником, пришла бы по ее душу. А если душа невинная, то начерта ей привлекать к себе внимание? Да?Это вредоносная позиция
     
    Aff нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    Из-за Ромки никто на мне никогда не вис! сначала сказала, а потом подумала ахаха Ой!

    Объясните оба что тут происходит!!! Зачем так нападать, вести себя вообще не по-нормальному, а потом гонор свой куда-то засовывать и чет толком ничего не объяснять. Нафига ты, Тоня, на него напала? А ты чо так отреагировал, а, Макс? Че происходит? Вы норм? А то я уже не норм с вами!

    И ко всем вопрос. В чем смысл такого понта? Мне кажется, Тоня ток на себя лишнее внимание обращает, подставляется как-то. Не нравится мне ничего не понимать!

    Но и для монстра это как-то тупо, не?
     
    Redhead нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]
    Ребята, Сеня, Ваня, остальные... еще раз повторю, что я не думаю, что Тоня реально что-то имеет вроде третьего глаза, но! Меня смущает реакция Макса
    Лиза, если я тебя сейчас поцелую и скажу, что знаю, что ты монстр, ты меня в ответ поцелуешь или по морде дашь? М?
    Думаешь мирный человек будет так спокойно реагировать, ответными заигрываниями? Он будет доказывать, спорить!
    А Макс... Тоже устроил тут спектакль?
    Да, сегодня это уже звучало, не оправданные ожидания?
    А насчет довода про прощупывания слабых сторон, я согласен с Тоней, меня это напрягло в нем с утра, вообще телепает от его фигуры почему-то...
    Блин... похоже пора реально что-то крепче чая принять!
     
    Меридит и ED_SMITH нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Лизавета
    [​IMG]
    Рома, ох... Но вот я вообще не удивилась, что Ларионов ей подыграл. Весьма в его стиле, как мне кажется.

    Вообще, мне очень нехорошо от их перепалки, потому что я сейчас вижу не совсем их. Тоня - просто как идиотка, Ларионова - просто придушить хочется, что он в такой ситуации.

    Да, но он пошел на коннект... *растерялась* И вроде как нормально мне стало...

    Да, Алис, это тупо прям со всех сторон...

    .... Тоня все-таки идиотка, и ей нечего терять, кроме честной души? Вообще это так-то много. И без уверенности я бы подобным макаром провоцировать не стала.... Блин, такая дичь! *пригорюнилась((*А вообще их еще аж три!!! Три!!! Это если одна, вон, спалилась!
     
    Меридит и b-lust нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    *пожал плечами*

    Крышка - ей. Или мне. Или обоим.

    Не напарнику.

    *рассмеялся, по-доброму*

    Наш разговор. Ты считаешь, что я на тебя давил больше других - как это рисует Тоня?

    - Принцесса... *аж растерялся бедный, как ей объяснить про домогательства и по морде от Ромки не отхватить* Короч, please, просто не делай так с чужими парнями, если не хочешь последствий, yeah?

    *уже серьезно и к делу*

    - Она кого-то во мне подозревала - не то охотника, не то видящего. И я был бы сейчас очень уязвим, будь это так.

    Ну вот спасибо, ЛизГригорьна! *возмутился, но как-то с грустью* Еще вы мне двиньте давайте! Легче станет?
     
    Меридит и b-lust нравится это.
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.005
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    в героиню захотела поиграть? Да тупо как-то ради этого собой жертвовать.

    да уж вряд ли яснец - тот так открыто бы не пошел. По крайней мере не сегодня.

    Ромк, Лиза то может тебе и даст и в морду, а если наоборот - она сейчас возьмет тебя и поцелует? ты что же, в морду ей дашь? или отшутишься? или офигеешь? или подыграешь? тут вариантов масса может быть! я пока еще не пытаюсь обелить Макса, но все таки дурдом на выезде с какого-то перепугу начала Тоня. А Макс выглядит сейчас как соверший глупость парень, решивший красануться перед девчонкой.
    А прикинь что будет если эти оба дурака мирными окажутся?

    там у пенечка бутылку какую-то видел. Если тебе прям надо.
     
    Меридит и b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей