1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    О, как это удобно - отмалчиваться весь день, строить теории об охотнике, привлекая к нему ненужное внимание, а потом вдруг переключиться на более активного человека! Это не наезд был, okay? на манер Макса ахах Ты просто молчала, молчала, а потом такая хопа - драма. Я тебе плохого слова не сказала, так что не надо приписывать того, чего нет.

    Чего? Высасываешь из пальца все! Да делай че хочешь. Вон - Лизавета себя тоже мало сдерживает и чего? Я ей чет говорю? Нет. Я веду себя естественно, как всегда, ни до кого не докапываюсь. Можешь думать как угодно, но я не хочу, чтобы неправильное обо мне мнение витало в воздухе. Андерстенд?

    Дык объяснила уже! Я боюсь на ее месте оказаться, умирать не хочется.

    хлопнула рукой по лбу. Мы с тобой в одном пространстве были? Меня мутило еще долго, не могла образ Леры выкинуть из головы. Страшно мне. Не было никак переключений, потом вроде отошла и все. Мне смерть Леры не безразлична, потому что убили невиновную, мирную, которая могла бы нам помочь в расследовании. Я поэтому и переживаю. А ты отмалчиваешься и "нападаешь" на того, кого удобнее, ну-ну!

    Это не теория! Я просто сказала логичный вывод, приводила уже подробно как я мыслила. Блин, ты реально слушала или в прострации где-то была?

    Чего?! А от тебя че стоящее было? Цепляние к охотнику. Ой, все!

    Какие удивления? Ты нормальная? Адекватная? Уши почистила? Иди вон - голову в снег засунь, если перегрелась!
    Я спросила брата искренне, хотела услышать его простой и честный ответ. Он ответил, но не так, как я хотела, мне это не понравилось. Но я всегда ему доверяла и доверяю! И буду доверять! Усекла?

    То есть такие, как ты себя ведешь? Пфффф! Все. отмахнулась. Бредни и пустой треп.

    выговорилась и уже спокойнее.

    Может, я не отрицаю. Просто сейчас она будто уверенней в себе, понимаешь? Не знаю. Мне кажется, что какая-то смена в ней произошла. Может я накрутила.

    Уже послушали. Что скажешь насчет ее взгляда на меня? А насчет меня? и посмотрела так из-под ресниц ахах

    взяла гитару в руки, первое время привыкала и вспоминала че вообще делать, а потом писклявая мелодия зазвучала, отдаленно напоминающая кузнечика.
    Может все же ты? протянула гитару обратно, смутилась.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лизавета
    [​IMG]

    *Лиза наелась и была очень довольная. Она снова сидела на бревне, уже с чашкой с горячим чаем, над которым дымился пар, и смотрела на всех товарищей по походу бесстыже хитрыми глазами. Но потом она заговорила, и стало понятно, что Лиза Григорьевна - человек не особо привыкший к поздним развлечениям, и уже просто хочет спать, вот и таращится хахваххва*

    Так, ну, значит... Мне кажется, что Иван Белогривцев -- адекватнее реагирует и ведет себя в общении с Соловьевой. Хотел бы со злым умыслом на нее конфликт навлечь, так делал бы это громче. А так - нормально, вроде бы, я скорее с удивлением на Алису бы посмотрела. У нее агрессивная быковатая манера поведения, ну пока вроде бы и держится в ней. *немножко завалилась в бочок, на кого-то оперлась*

    Так в общем, Алиса, подскажите мне, как вам тут что думается по ситуации? Можете как-то кратенько пробежаться по ключевым для вас персонам?


    Ведь Фрейда в чем права? В том, что вы очень активна и задорна, лихо отбиваете любые подозрения, огрызаетесь на наезды. Но я сначала, когда вы с братом не споткнулись в диалоге, списала это все на искреннее изумление и возмущение из-за непонимания. А теперь вижу, это у вас характер такой - и в диалоге с Ваней прослеживается, и в ответе Фрейде.
     
    Джексон и Aff нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]

    После обеда Рома сидел на том же бревне, между Максом и Лизой, косясь периодически в сторону сестры с Максом
    Вань, я пока склонен думать, что вы оба мирные. И это просто недопонимание, происходит из-за разницы логики. То, что сестра так реагирует, склонен списывать на ее характер.
    Алис, возьми себя в руки, пожалуйста, помни, что глядя на то, как ты эмоционально реагируешь, кто-то может этим воспользоваться
    Знакомость не знакомость только со мной. А не с остальными, ты не знаешь ее так как я.
    Нет, это для нее не свойственно, на сколько сестру свою знаю, то что она про пафос сказала, думаю тут причина какая-то личная, ну пафос в твоих словах и правда был и то, что ты сама не общительная, только и выдала теорию про охотника, с которой я категорически не согласен, да и остальные тоже, много раз тебе объяснили, но ты так и не поняла.
    Пока сестра не видела сделал Максу жест типо "я слежу за тобой" и такой серьезный взгляд
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  5. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Жека
    [​IMG]
    Елизавета Григорьевна, если ей что-то не нравится открыто говорит. Больше действительно на попытку разобраться похоже. А Макс как будто Фрейду и Лушу в одно смешал. Да, обе сначала не по делу говорили. Но у них линии поведения разные.

    Не обязательно, но может быть такое.

    Я соглашаюсь, потому что вижу в их словах здравый смысл. Защита от споров...не сказала бы так. Теория Антонины тут много вопросов вызвала. Впрочем, я тебя услышала кивнула.

    Не утверждаю, но могу предположить такое. Вроде Сене сейчас пояснила немного. Собственные ощущения плюс ваш диалог с Ромой.
     
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - А как я на них должна была отреагировать? Ты же просто высказал своё мнение, мы все сначала не доверяем другу другу. Я считаю это НОРМАЛЬНЫМ, ибо вижу, что ты ХОЧЕШЬ РАЗОБРАТЬСЯ, кто есть кто в нашей компашке. Если ты начнёшь гнать, - девушка рассмеялась, ибо знает, что сейчас происходит, - то тогда это другое дело.

    Девушка встала с сидения.

    - Я вас всех так люблю, мои хорошие. А я ж чуть ли не начала заикаться от такого количества упомянаний о моей персоне!

    Девушка повернулась на Лизу и посмотрела на неё с такой огромной улыбкой, что длина Амазонки уступит этому.

    - Лиза, Лизонька, Лизавета! Вы такая хорошая! Я чувствую в вас невинную персону! Вы раздаёте всем пендали, чтобы вели расследование, задаёте каверзные и некаверзные вопросы, чтобы вести расследование! Я вижу, что вы наблюдаете за ситуацией и хотите найти этих 4 тварей!

    Тоня подняла свои руки, как будто хотела обнять Лизу, и начала медленно и медленно подходить к Лизе.

    - Какое же НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУВСТВО я сейчас испытываю, моя любимая Лизавета! Вы меня подозреваете, и не только вы, хохохо! И знаете, что? Я готова, мать вашу, доказать вам, особенно тебе, Лизок, что я сраная мирная, я готова пожертвовать своей жизнью, если от моей смерти вскроется роль вампирюги или оборотня! Не хотелось бы мне, чтобы мы мирные несли потери, но чорт возьми я готова на всё, чтобы доказать свою непричастность к группировкам!

    Тоня так и не дошла до Лизы.

    - Но с тобой мы позже разберемся, Лизок.

    - Ох, заюша моя любимая! - Тоня повернулась к Максиму.

    - Ты такой очаровательный в этом прекрасном вечернем свету! Ты такой красивый, мужественный!

    Тоня очень быстро подошла к Максиму.

    - И такой чистый... Ты делаешь сейчас всё правильно, согласись? И не прикопатся же сейчас, верно?

    Тоня обхватила одной рукой плечи и шею Максима, а второй нежно прикоснулась к его щеки. Затем, она ОЧЕНЬ БЛИЗКО подвинулась к лицу Макса.

    - Я чувствую, как ты хочешь на кого-то накинуться, ты хочешь надавить на человека, но не делаешь это прямо, как было с Алисой. Ты, как будто, хватаешь человека и виснешь на нём, создавая очень тяжёлый груз. Смотри, Макс, сначала ты хотел так сделать с Фридой, да? Но Ромка тебя немного остановил. Тем более Фрида тогда не слишком много говорила. Потом ты повис на Алисе, пока я не пришла и не сказала, что интуитивно тебя подозреваю, правда, мой любимый зайчик?

    Тоня начала гладить щеку Макса, постепенно доводя её до его губ.

    - Ты такой задорный, зайчонок. Не любишь интуицию, да? А может потому, что тебе не везёт с интуицией? Или она вовсе тебе сейчас не нужна, ибо знаешь, кто второй вампир или оборотень? Не любишь девушек, кричащих что-то на интуитивном? Не люби, я всё равно буду пользоваться интуицией, ибо она мне помогает, малыш.

    Губи Тони были ОЧЕНЬ БЛИЗКО с губами Макса. Тоня ему нежно прошептала.

    - Я. Тебя. Очень. Сильно. Боюсь. Только тебя, мой любимый Максимка. Знаешь, почему? Ибо вижу в тебе колоссальную угрозу, если тебя сейчас не остановить, то мирным будет кабздец, смекаешь? Но страху нужно смотреть в глаза, верно? - Тоня всё это время смотрела в глаза Макса.

    - Я готова побороть этот страх. Хочешь, чтобы я задала тебе какие-то вопросы, зайчонок? Я тебе задам один, очень простой вопрос. Мы же знаем, что ты это сможешь ответить на этот вопрос, поэтому у тебя никак не получится увильнуть от него.

    Тоня чуть ли уже не целовала Макса.

    - Кто...

    Тоня сильнее обхватила Макса.

    [​IMG]

    - ...твой второй напарник, мой любимый Максим?
     
    Redhead, Меридит, Джексон и 2 другим нравится это.
     
  7. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Фрейда

    [​IMG]

    Я понимаю, что возможно вы мною удивлены, но просто хочу сказать, что я стараюсь быть вежливой, но я не могу долго терпеть такого отношения к себе. Я обещала рассказать о том, что думаю о других. Может будет грубо сказано, но если на меня гавкнут, то я не отвечу сразу, я гавкну ещё громче потом, - Аахах, чёрт возьми, идеальное описание.

    Продолжим, Леопольд Леопольдович

    Мне кажется, что Леопольд Леопольдович с самого начала определил себе тех, кого он недолюбливает, ну или некоторых из них? По слову "барышня". Я в нём вижу очень тонкий намёк на то, что ваши слова не будут воспринимать всерьёз. И причём, это практически всегда касалось меня, Евгении и Лукерьи. Вы дальше так будете делать?

    Припоминаю момент, когда он говорил, что если мы уберём одного вампира, то второму не с кем договариваться будет. А ничего, что в таком случае, у него будет полная свобода действий? Да, на одного меньше, но ведь он сможет делать что захочет, не согласовывая с кем-либо, у него не будет помехи для этого. Конечно, ничего серьезно в такой нелогике я не вижу, но всё равно она меня чем-то смутила.

    Я не понимаю смысл этой фразы:
    Это признание того, что вы испытываете ко мне презрение? Из-за чего? Я в вашу сторону оскорбительно не высказывалась, только спросила один вопрос, чисто ради интереса, что может быть вы знаете немного больше об аномалиях и у вас будут какие-то догадки о фантастических тварях, которые нас окружили. Я высказываю своё собственное мнение? А это разве не запрещено? Защищаю его, вижу в нём какой-то смысл и хочу его объяснить? Это также непозволительно? Оно отличает от общего и за это вы смотрите на меня с опаской? То есть нам нужно рассматривать только похожие между собой идеи? Мне кажется, вы всерьез решили меня... Подождите, а у вас есть какие-то предложения? На что по вашему мнению нужно опираться при поиске нечести? Я не припомню каких-то ваших предложений или можете напомнить если они были?

    В общем, наш сопровождающий не вызывает у меня особо доверия из-за явного презрения ко мне, но и повода для сильных подозрений нет.

    ***

    - Если я говорю мало, это не значит, что я отмалчиваюсь.

    - Не окей! Я тебе привела уже пример, что ты обо мне сказала. Я буду и дальше считать наездом и плохим отношением ко мне, а ты, как ты частенько говоришь "уши прочисть". Кстати, а почему ты не считаешь это наездом?

    - На, вспомни!

    - Кажется, тебе очень страшно и ты используешь это чувство, чтобы надавить на кого-либо:
    Ты упрекаешь своего брата за то, что у него самочувствие чуть лучше чем у тебя. А ничего, что мы все люди разные и реакция у нас разная? И если тебе плохо, то не значит, что всем так должно быть плохо как тебе.

    И кстати, он правильные слова насчёт этого сказал:
    Тот же самый случай. Упрёк брата в чём-либо через собственную реакцию на смерть Валерии
    Снова упрёк за не ту реакцию брата.
    А это ты сказала после того, как Макс сказал, что ты на всех кидаешься, причём не по этой причине. Снова оправдания?


    - Чё всё?! Я свою позицию аргументировала и ответила подробно на многие вопросы. Я уже сказала, что не настаиваю в своё плане, и что могу от него отказаться, но не отрицать, что этого не было. А ты хоть что-то сказала? У тебя вообще никаких мыслей нет по поводу того как находить тех или иных людей? Или у тебя есть способ получше, но ты помалкиваешь о нём? Расскажи о нём!

    - Да какая разница, всё равно ты высказала своё мнение и можешь на него опираться в случае чего-либо.

    - У меня складывается такое впечатление, что ты что-то знаешь, но не хочешь говорить. И нет, я тебя не обвиняю в том, что ты одна из той четвёрки. Может ты уже знаешь его сущность. Ибо я не понимаю, откуда такая уверенность в том, что твой брат не один из этих, если ты ничего не знаешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    Джексон нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Вы сейчас если думаете, что я вам поверю так легко, Тоня, то такого не случится только потому что вы устраиваете запугивающий перфоманс!

    Какая в этом польза мирным?

    Господи, Ларионов, ты чего вообще творишь, ты что, зверь?

    *перегнулась из-за Ромки с подозрением*

    Значит так, Тоня, вы потише, потому что вам крышка или сегодня ночью, или завтра днем. И на вашем месте - если вы за невиновных - я бы так не провоцировала огонь!
     
    Redhead и Меридит нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Отвечать, что ты на самом деле в виду имела в местах, где звучало паршиво, а ты даже ничего не отрицаешь. Такое, - проговорил, буравя девушку очень серьёзным взглядом.

    Интуиция, говоришь?

    Если так, то не хотела попытаться поберечь себя, чтобы узнать больше, нет?! Один - это ж мало, Тонька, - головой покачал.

    Или это потому что шапка горит? Так не настолько ж блен!
     
    Redhead, Меридит, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лизетт
    [​IMG]

    Фрейда, Алиса - зверь?

    Вы сейчас в открытую намекаете, что подозреваете в Алисе видящего? Вы что творите?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    Меридит, Akebono и b-lust нравится это.
     
  11. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Фрейда

    [​IMG]


    Я точно не знаю, но сильно в этом подозреваю и своими ответами она все больше подтверждает мои догадки.


    А как ещё объяснить её абсолютную уверенность в брате, кроме того, что она - зверь? Вы спросите, знаю ли я, что это бредовое предложение? Да, я знаю, но я рассматриваю все варианты. У меня на уме ещё более абсурдный был, который относится к тому, что я сказала.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]

    Что, например?
    Кхм... про забыть - это больше фигура речи. Все больше Фрейду как мирную рассматривают - вот я к чему. И если она, как говорится, отсвечивать не будет, её в список подозреваемых как будто и не внесут.

    внимательно выслушал характеристики самой Фрейды и довольно кивнул
    Я помню, как Лизавета Григорьевна ставила мне в укор, мол, я к так называемой тихушнице цепляюсь, но отцепиться я пока не могу. Не даёт мне покоя такая наблюдательская позиция: сидеть скромно весь день, поглядывать на окружающих, но в разговоры не вступать, а потом приносить свои мысли о них. Очень она удобная, чтобы лишнего чего не сболтнуть.
    выслушал и грызню с Алисой
    Бред и препирательства. "А ты че?!" - "А ты че?" Я тебе вот что скажу, Фрейда: стройных теорий у нас нет, как и у тебя собственно, их и не может быть, потому что у нас даже состава преступления нет. И прикрываться тем, что зато ты про охотника придумала - смешно! Эту теорию с самого начала никто не поддерживал, а ты на неё почти весь день потратила... А у всех остальных "че"? А разговоры и попытки выявить кого-то - вот чё. Данная другим возможность составить о себе какое-нито мнение - вот чё.
    Господи прости, как баба базарная заговорил!
    [​IMG]
    сильно прифигел от такого заявления
    Какие интересные у тебя претензии, бар... Фрейда. Ну, обращаюсь я так к прекрасному полу, что с того? И где это ты усмотрела, что я чьи-то слова всерьёз не воспринимаю? Я как раз очень серьёзно ко всему отношусь.
    А по поводу дальше - скажите, если я кого таким обращением обидел, в этом вопросе я уж точно на уступки пойти могу.
    прифигел ещё больше
    Это сарказм. Тебе бы, Фрейда, весь этот разговор в памяти восстановить, а не вырывать слова из контекста.
     
    b-lust нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома
    [​IMG]
    Рома сидел ошалевший, наблюдая за происходящим, пытаясь подобрать слова, но цензурных не было
    Это... То что происходит, Тоня ну.. Она же не дура, чтобы так глупо... Я не думаю, что нужно принимать все на веру, она же понимает, что для начала нужно было бы второго найти...
    Но... Макс, есть что сказать? М?
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Капец! Я думал, что о видящем из Леркой страшилки никто не говорит, потому что ежу понятно, что он ценнее охотника даже. Но чёт... мда-а-а, - вздохнул так тяжело-тяжело и шапку с головы стянул. - Жарко стало, да, народ?
     
    Redhead, Меридит и b-lust нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лиза

    [​IMG]

    А если вы знаете, что Ларионов - монстр, то какого черта вы вот ту фразу говорили?

    Это раз.

    Два. Допустим, монстр - это вы. Ну и Ларионов тоже.

    Тогда что вы делаете? Косите под экстру? Ну выпрем мы Ларионова. Выгодно это только в случае, если вы сами тут его напарник.

    А вдруг на понт берет и веселье организует?
     
    b-lust нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    хмыкнула.

    Честно, трудно выделить тех, кто вот прям отрицательный в моем представлении, с положительными как-то легче, не знаю почему. Присматриваюсь, конечно же, ко всем, но вот так будет от большей степени доверия к меньшей:
    Ромка - много сказано было уже, повторяться смысла ж нет. Нет? Нет!
    Леонид Леонидович нравится мне как рассуждает, логика присутствует, по делу говорит, во многом даже согласится с ним могу. Например, по поводу Фрейды, когда она еще не пришла на меня гнать.
    Дальше, наверное, вы, Сеня, Макс, Соня. Вы все разные, но я вижу как вы рассуждаете, к каким выводам приходите, как ведете себя. Меня ничего не отталкивает. Фактов мало, смотрю больше по ощущениям и пока ничего плохого не нахожу, правда.
    Жека, Иван, Хвитцерк как-то у меня смешались. Да, я быканула на Ивана, но я не хочу сказать, что он меня как-то смущает. Ну, мусолил тему, а кто ее не мусолил? Ладно, если не быковать дальше и откинуть эмоции, то ничего такого.
    Луша непонятная, вроде ничего такого в ней нет, а что-то напрягает. Вообще этих четверых я не записываю в тех, ну, кому более-менее верю. Снова же, на уровне ощущений.
    С Тоней не понятно, с Фрейдой тоже. Вроде никого не забыла. Короче, надо еще посмотреть, послушать.

    Да бесит просто! Особенно Фрейда, о как прицепилась, лишь бы к кому!

    ваще выпала и сидит вот так О_О Ох, них... нифига себе!

    Это ж сарказм был, нет? Емае!

    Ауф! подняла палец вверх и засмеялась так звонко.

    Так главное жеж, что ты считаешь! Я пока нагрубила только один раз и это было Лизавете. Неловко от этого немного.

    обращаясь к Лизавете. Не хотела обидеть, даже если это так показалось. чуть склонила голову.

    У меня проблем с памятью нет. И борщить на меня не надо! Я уже сказала, что я никому не грубила, раз вам так кажется, то я не виновата. Мне так не кажется!

    По третьему кругу пойдем? Компот из ушей вылей, уже говорила че и как.

    Я опираюсь на свое, свое подмечаю и свои чувства слушаю. Че тебе рассказать? Был бы у меня супер-план по поимке монстров, я бы их уже всех словила! Явно уж не надо внимание к охотнику привлекать, это совсем тупо. Как ты своей бошкой не допрешь? Разговор окончен.

    хотела снова повернуться к Максу, как вдруг это услышала и прямо чуть не заорала.

    Ты норм? Зачем внимание привлекать к ясновидящему? Сейчас вообще открестимся от моей персоны, не обо мне речь. Ты что не понимаешь, что монстры нас слушают? Они тебя послушают, придут и убьют того, кого ты за ясновидца выдавала. Ты вообще соображаешь? Складывается впечатление, что ты ищешь всех, кроме как монстров!

    Зато все по факту, Леонид Леонидович! Вы - красавчик!

    А ей удобно так, чет вспомнить, прицепиться. Как вам ее "свежие" высказывания?

    А это ж плохим кончится, нет? Че тут веселого? Я в шоке.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня
    [​IMG]
    только руками развела, смотря по событиям что ответить и нечего
    Да понимаю, об этом и говорю. Что особ что вопросы вызывают есть, но не все ж они как подумать - нечисть.
    Что думаешь про выпад Тонькин, а?
    Ну, что в начале вроде как растерянная была или че там ещё по этому поводу говорили,
    потихоньку офигевала от поворотов и округлила глаза
    Ну а допустим выйдешь в лес, а дальше что? Блин, Тоня, я вот понимаю твое желание обратить внимание на свою невиновность, если это так, но это очень неоднозначно выглядит, будто попытка фокус перевести, эт неожиданно. Ну и, допустим, ты ж понимаешь, что за день двоих не найдем, ты уйдешь, а он значит останеться, так по твоей логике выходит?
    Так а ты не догадывайся, а закругляйся давай! ты же понимаешь что опасно такие вещи говорить? сначала охотник, потом вотэто все..
    это не обязательно должно вкладываться в рамки какой-то роли и вообще яснец бы так явно ни на что не намекал
    Ну вы удивляете меня канешн, девочки.
    И как это все теперь интерпритировать? мне теперь не понятно кто вообще хоть мирный хоть черный такое вздумал бы говорить
    На кой черт?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Понятия не имею, предполагаю, что из чистой потребности к самовыражению.

    Сто процентов сейчас будет давить на то, что простой человек и это у нее интуиция. А так она ни в чем не уверена. А Ларионов ей просто не понравился.

    Если она зверь, ночью ее проверить может настоящий знающий. Тогда днем ей кранты.

    Я не понимаю смысла. Я просто призываю не так легко впечатляться и доверять ее артистизму.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сеня

    [​IMG]

    - Я скорее так именно и думаю. Что настоящий знающий поберёг бы себя, а не отэта вот с поцелуями, - глаза закатил. - Я в целом офигел с того, что теперь у нас на повестке. Фрейда ещё набросила в тему тоже - ума палата.

    А вопрос ща главный - решила ли Тонька сообщника топить и самой так выплыть или же просто схватила кого-то в духе "а давай гореть вместе и под музыку красивую"
     
    Redhead, Aff, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома

    [​IMG]
    У меня были такие мысли, но!!! Прежде, чем мы это обсудим, давайте, отложим этот разговор и!!! Послушаем, что Макс сам скажет на это все..., а потом вернёмся к этому разговору, если Тоня, решила так повеселиться, ткнула и попала своей провокацией или решила сдать напарника, не будем давать ему аргументы для того, чтобы отвертеться
     
    Akebono и b-lust нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]
    Поддерживаю вас, ребята, особенно, Романа с его предложением подождать выхода Ларионова из ступора. Давайте освободим бревно, чтобы Тоне было удобнее его насиловать.

    *встала чуток отошла, чай пьет и смотрит ахаххахаха*
     
    Меридит, Джексон, orsola и 4 другим нравится это.
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Макс
    [​IMG]

    - Bravo. *гитару в сторону отставил и зааплодировал даже искренне* Сколько экспрессии. Что это даст, если ты невиновна, Тоня? Еще одна проигранная жизнь?

    *встал с бревна, не сводя глаз с подходящей к нему девушки*
    Wow, wow, darling. *убрал ее руку от своего лица* Не так быстро.

    Навис над девушкой, перехватывая инициативу. Губы ее были так близко, что почти касались его губ.*

    - Кого ты боишься, Тоня?

    - Только меня? Sweetie...* Поцеловал легонько в уголок и шепнул на выдохе* Кто я, Тоня? Кого же ты так во мне боишься? Оборотня? Вампира?

    *еще раз поцеловал*

    Или, может, охотника?

    *Не удержался, прихватил зубами ее губу. Затем отстранился чуть-чуть*

    - Darling. У меня нет напарников и никогда не было.

    *услышал гневный оклик Лизы, но отвечал, глядя в глаза Тоне, не отрываясь*

    Я не зверь.
    Я не охотник.
    Я не тот, кого ты ищешь.
    Я всего лишь обычный человек, sweetie. *рассмеялся* У меня нет никакой интуиции. Но твоя - peece of shit, и сегодня я очень этому рад.

    Ты промахнулась, Тоня. * провел шершавыми пальцами по щеке, возвращая ласковый жест, и усмехнулся жестко * Даже если сегодня умрем мы оба, большой пользы твоему напарнику это не принесет.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2021
    Hikkania, Меридит, Джексон и 5 другим нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    Вы! Оба! Какого черта! *плеснула остывшим чаем прямиком в Бластову и Ларионова* Да вы прикалываетесь чтоли??? Вот теперь я должна думать, кто из вас кого копирует в самом деле???? Что-то у меня аж дежавю...

    Фуууух, вы прокляты, по ходу!!!!

    *потерла свободной рукой горящее лицо*

    Но я так понимаю, Макс, для себя ты уже с ролью Тони определился?
     
    Redhead, Меридит, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    Чуть замычала, когда Макс укусил за её губу, а потом расцеловал её.

    - Аххх, мой любимый Макс...

    - Я то думала, что Алиса твоя напарница... Но видимо ты не считаешь её своей напарницей, раз не сговорились сегодня ночью, - Тоня взялась за руку Макса

    - Ты в итоге не оттолкнул меня, проказник... Хочешь ещё?

    Тоня, не дожидаясь ответа, уже целовала Макса.
     
    Меридит, Aff и b-lust нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    встала с бревна и отошла поближе к братцу, обхватила его руку и стиснула, в шоке переводила взгляд с Макса на Тоню и обратно. Ну пипяо, девачки!

    Я ваще ничего не понимаю. Рома, чо происходит?
     
    Redhead, Akebono, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    [​IMG]

    *Разорвал поцелуй, и в сторону девушку как куклу отставил*

    - Хорошего понемножку, honey. *равнодушно* Больше уже неинтересно.

    *повернулся к Лизе*

    - Я не знаю ее роли доподлинно, откуда бы*покачал головой*. Но она не на стороне мирных людей. Значит - ей среди нас не место.
     
    Меридит, Aff и b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей