1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Теодора

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Теодор, 17 янв 2021.

  1. Теодор

    Новичок
    Теодор
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я новичок на форуме, посмотрел все правила форума, необходимые мне. Мне очень хотелось бы поделиться некоторыми своими творениями. Конечно, такие работы может сделать каждый, кто знает начальные азы в работе с фотошопом. А я же оставляю здесь на скачивание работы,в большей степени, для тех, кому легче нажать на кнопку "Скачать". Большее количесвто работ это работы-перекраски. В Блендере работать нет умею, хотя пытался.
    Критика принимается, выслушаю ваши советы.
     
    4aika_li нравится это.
     
  2. Теодор

    Новичок
    Теодор
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Детские футболки со «Смешариками».
    Пол: мужской, женский
    Возраст:ребёнок
    Тип одежды: футболка

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Kajora и 4aika_li нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Теодор, привет!
    С прибытием и открытием :flower:
    Смешариковые футбы выглядят мило и красочно - для детей в самый раз.
    Как идея - может быть совмещать принты и общую перекраску ткани? Дети любят цветные вещи =)
     
    Теодор нравится это.
     
  4. Теодор

    Новичок
    Теодор
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Хорошая идея, но к, сожалению, я так и не научился прекрашивать вместе со складками на одежде. Аесли перекрашивать без складок-не реалистично. Может быть, на форуме, или где-то ещё есть урок?
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Теодор, могу просто поделиться своим опытом перекрасок. Он прост как валенок, так как я не мастер фотошопа, а скорее любитель (способ может быть, не совсем точен, но работает))))
    В фотошопе открываешь файл текстуры и задаешь ему новые оттенки. Если вещь уже цветная, то открываешь с помощью Ctrl+U или Ctrl+B палитру и меняешь цвета простым бегунком. Конечно, если вещь изначально белая или черная, то такой простой прием не поможет, и нужно наложить цветную текстуру, просто не очень плотно, чтобы остались теневые переходы. Например, ты можешь наложить цветной слой и сделать его полупрозрачным, и дальше экспериментировать. Или же можешь просто взять за основу цветные текстуры из самой игры, и совмещать разные уже существующие цвета ткани с твоими принтами, делая в итоге палитру своих работ веселее, разнообразнее, и в целом, совершенно не заморачиваясь с самой перекраской, если дело лишь в принтах.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    Теодор нравится это.
     

Поделиться этой страницей