1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 8 сезон - Зимний поход

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем OakaT, 11 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9

    [​IMG] - Бластова Антонина (KostyaRiki) - человек
    [​IMG] - Свиридов Леопольд Леопольдович (Orsola) - вампир
    [​IMG] - Артемьева Валерия (Aff) - человек
    [​IMG] - Соловьев Роман (Персефона) - человек
    [​IMG] - Чижиков Арсений (Stranger) - охотник
    [​IMG] - Майорова Евгения (JuliaBart) - оборотень
    [​IMG] - Эдсмитченко Лизавета Григорьевна (Del) - человек
    [​IMG] - Ларионов Максим (Redhead) - экстрасенс
    [​IMG] - Одинсон Хвитцерк (MiaSanMia) - оборотень
    [​IMG] - Соловьева Алиса (Мередит) - человек
    [​IMG] - Стеценко София (Oksii) - человек
    [​IMG] - Лукерья Криволапко (Felix Felicis) - человек
    [​IMG] - Иван Белогривцев (Дэнни Калифорния) - вампир
    [​IMG] - Фрейда Блехер (HelenaKappelony) - человек

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    Hikkania, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]

    И хорошо бы по науке, Арсений, да только тут ни улик, ни следов, и даже кхм... жертва не их.
     
    Redhead, Меридит, Mandarina и ещё 1-му нравится это.
     
  3. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Спасибо, Сестрица... тогда не мне одной так кажется... - В Тонькином голосе пока звучала какая-то отстранённость и грусть. - Мы тогда должны помочь ему в этом! Чтобы он не ошибся... Но если он ошибётся снова, то лишняя смерть будет точно на его совести...

    - Я пока не знаю, как искать, уважаемый Леопольд. И... да... из каких-либо идей - только ждать. Вдруг кто-то проговорится?

    Тоня начала осознавать, что она всё больше и больше впадает в какую-то тоску и прострацию.

    - Соберись, дура!

    [​IMG]

    Она ударила себя по лицу, чтобы отрезвиться.

    - Лучший способ взбодриться - ударить себя по лицу! Так мой покойный дед говорил.

    От такой неожиданности Тоня даже привстала.

    [​IMG]

    - Ого, Гризельда, я думала, что вы у нас есть само совершенство и идеал. - Тоня подошла очень близко к Лизавете, - Раз вы так хотите выпить... То я пока не буду доставать алкашку. Лизавета Григорьевна, посудите сами, какие вы нам нужны: в трезвом и здравом уме? Или в угашенном и не здравомыслящем? Я пока хочу быть трезвой, обойдёмся без самогонки, по крайней мере, пока не стемнеет.

    - Ох, Сенечка! - удивилась такому уменьшительно-ласкательному слову в своём лексиконе, - бро, точнее! Рада, что ты также думаешь! Только надо пока понять, как ему помочь. Пока что предлагаю просто ждать, пока какая-то собака или кровосися из ваших страшилок не проговориться. Ну или начнёт вести себя неподобающим образом, например говорить странные вещи, вообще ничего не говорить, пока не знаю.
     
    Hoshi и Mandarina нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    Вернулся вместе со всеми к костру и, стянув с пояса подпопник пониже, уселся на одно из бревен.

    Лучше убери обратно, - со вздохом посоветовал Ваня, снова проверяя уровень сигнала на телефоне.

    А у нас и выбора особо нет, только вот проблема - их много, а мы одни. И мы пока что не знаем кто они.

    А еще среди нас этот охотник, который по ходу тоже не знает ху из ху, и мы должны все вместе сильно постараться чтобы он больше не ошибался.

    Луш, мы вроде как типа коллеги с тобой будущие, только я практик и потому могу тебе точно сказать что ножи ты можешь не искать. Маловероятно, но может быть это что-то тонкое, вроде спицы или шила, но даже для них не смотря на температуру крови очень мало. Скорее это шприц с каким-то ядом. И надо было иметь огромную силу или впасть в неимоверную ярость, чтобы достичь им цели сквозь столько тряпок.
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    После произошествия с утра Хвитцерк выглядел особенно хмурым и озадаченным - в первую очередь, не откладывая, пошел проверить свои походные девайсы: выданная ему рация, а так же его личный компас вели себя так же, как и остальные. Убедившись в этом, сделался еще более хмурым, какое-то время был погружен в свои мысли. До того, как взял у Тони шоколадку, и произнес только лишь “спасибо”.

    - Я сам в первый момент подумал, что это звери. Походы - это, конечно, весело, но все же мы в лесу. К сожалению, слышал довольно много таких историй от своих земляков.

    - Получается, мы должны наоборот отвлечься от того, кто это совершил, и искать кого-то другого? Дико это звучит, faen (*черт)… Допустим, так. Но тот, кто убил сегодня ночью - если он нам и правда друг, впредь должен быть осторожнее. Мы здесь и суток не пробыли, а так быстро сделать выводы… Хотя, может быть, он или она наблюдали за погибшей задолго до похода, и в чем-то ее подозревали. Впрочем, боюсь, что это уже вряд ли удастся узнать. И главная проблема в том, что у нас на сегодняшний день ни малейшей зацепки о том, как найти того, кто нам угрожает.

    Сказав и так довольно много для человека немногословного, на время замолк, разглядывая компас - стрелка все так же эпилептично дергалась.

    - Никогда такого не видел, - обернулся к остальным, - Будто какая-то аномалия. Для этих мест такое, ээ, нормально?

    - Очень сомневаюсь. Ночью, когда все сидели у костра, вокруг было довольно тихо, плюс лежит большой слой снега. Непрошенного гостя было бы можно услышать.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]

    О Боже! Лера! Как же страшно. уткнулась лицом в грудь Ромке, который стоит рядом, пытаясь выкинуть из головы увиденное, немного так постояла и отстранилась.

    [​IMG]

    Спасибо. взяла шоколадку.

    Что же теперь делать? обращаясь ко всем.

    А разве по трезвой не легче будет соображать? Нужно же быть бдительным и все такое.

    А как помочь то?

    Тут какое-то противоречие, нет? Не понимаю. К чему гадать из-за чего убили Леру? Ее это уже не вернет. Или чтобы понять мотивы?

    [​IMG]

    Трэш! Не понимаю что теперь делать. стала нервозно заламывать пальцы.
     
     
  7. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Жека
    [​IMG]
    Наоборот, это вполне логично. Если мы будим искать того, кто это совершил(охотника), то только внимание монстров привлечем. Так что да, как уже было сказано до меня, мы должны помочь ему.
    Может быть, поделишься?
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня

    [​IMG]


    Сонька застыла на месте и глотала холодный воздух
    Лееерка. Вот уж не думала что такое реально бывает содрогнулась и снова взглянула на компас

    тихонько протянула спасиб Тонька и молча взяла шоколадку
    Да так и есть конечно, сейчас он просто был "слеп", но может что то наведет его на след, он с нами смотрит, лучшая помощь его в покое оставить и правда фокус на бо'льшую проблему обратить
    А ничего. мы же сделать ничего не сможем, только самим как то к правильным выводам приходить
    Хороший вопрос! как искать то если мы не знаем ничего, надо отчего то отталкиваться, они же щас как и мы как бы в замешательстве. Эти, как их, монстры? между собой не нашли согласия это уже хорошо, они наверное и самы не рады что поживиться не удалось

    На месте, че им там не быть да и какая разница махнула рукой нашим страшилкам ножи не нужны чтоб убивать и так жестом возле горла показала и сделала страшное лицо у них и свои там пазури и клыки есть, а другого человека своя заначка
    согласно покивала
    А алкашка вам как поможет Лизавета?!
    смешно прищурилась не нада, может пригодится ещё, будет антисептиком
    Пить не советую а то померзнете раньше времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    - Я имел в виду, что для меня дико оставлять безнаказанным того, кто убил невинную. Но если верить тому, что убийца пытался нас защитить и промахнулся - с чем мы уже определились, его личность и правда придется в покое оставить.

    - Моего дядю загрыз медведь, когда тот был на охоте, - ответил с каменно-безэмоциональным лицом, - Мы нашли его тело через сутки с отцом и старшим братом. Например, эта.
    Сделав паузу, добавил:
    - Этот лес - менее дикая местность, на мой взгляд, чем те, которые на моей родине. Да и зашли мы не смертельно глубоко. Но, к сожалению, когда человек приходит в места, которые принадлежат дикой природе, такие истории порой случаются.
     
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]

    - Окей, Ванюха, вдруг замёрзнет. Положу её к себе в палатку, если вдруг что, потом отдам кому-то.

    - Вроде здесь нет никаких аномалий, да, Леопольдыч? Сколько раз помню, в этой местности ничего подобного не проявлялось.

    [​IMG]
    - Как убили Леру... Чем убили... Не хочу показаться мерзкопакостной, но я не вижу смысла это обсуждать. В плане, что нам даст эта информация? Мы знаем, что её грохнул наш охотник, этот белый лучик в нашем царстве. Мы не должны копать на него информацию. Хех, Луша, - прозвучало со смешком, - начиталась детективных романов и теперь хочешь вести профессиональное расследование?

    Услышав голос Соньки, Тоня повеселела.

    [​IMG]
    - Ес, чувиха, - приблизилась к ней и похлопала по плечу, - совершенно с тобой солидарна. Только пока фокус от него не получается свернуть, не все в нашем пати пока догнали это.
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Лиза
    [​IMG]

    *лицо Лизы удивленно вытянулось и стало смешным* Это вы что, меня за спиной так называете, Бластова???

    *отпрянула от девушки и влезла в чужой разговор, подняв поучительно палец*

    Ребята, хотелось бы уточнить для всех, что лучше не забивать головы байками и бабкиными сказками, рассказанными где-то... кем-то когда-то давным давно. Давайте постараемся сосредоточиться на актуальной ситуации.

    Ну, не то, чтобы нормально, но придется смириться.


    Как ни странно, Антонина верно высказалась:
    Все что нам остается сейчас - общение. Желательно, дельное.
     
    KostyaRiKi и Hoshi нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома "Соловей"
    [​IMG]
    Погладил стоящую рядом сестренку.
    Здесь, опасно, не отходи далеко, - помолчал не чуть-чуть и добавил, - дуреха, зачем ты напросилась, притянул за руку ближе к себе.
    Я тоже думаю,
    Он не специально сделал это.... В любом случае, нам нужно постараться и самим вычислить, кто это сделал...
    [​IMG]
    Ничесе!!! Лизавета, -задумался Геннадьевна, - сестра пихнула в бок и шепнула на ухо, что-то, - простите, Елизавета Григорьевна, а Вы оказывается девчонка не промах, в смысле, что надо, - подмигнул, - Тонь, не жадничай, хочет человек выпить за упокой, поделись.
    Да, в данный момент зацепок у нас нет.... Ну, посмотрим, может что-то к вечеру прояснится.
    Эм, да, все вроде, а как нам это поможет? Да и какая разница была кровь, не было, бррр...
    Я вот, что-то тоже не понимаю, гадать кто ее убил, мы точно не будем. Мотивы нам тоже не помогут. Мы не Леркиного убийцу ищем. А того, на кого он охотится.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    KostyaRiKi нравится это.
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    — Да ну, я совсем не верю в такое. То, что компасы рехнулись — может, здесь какая-то магнитная аномалия, ХвичХвиц… — покраснела от смущения, что запнулась, но продолжила:Витёк правильно говорит. Связи нет из-за погоды… Всё всегда можно объяснить логически.

    *Усмехнувшись* — Если они такие умные, то точно не проговорятся.

    Луша ещё больше смутилась, но была рада, что Ваня согласился с ней насчёт количества крови.
    — Если бы это был шприц, крови вообще бы не было. И укол должны были сделать незаметно. Возможно, убийца поранил Леру просто для отвода глаз. Хотя это сейчас уже неважно.

    — Тоже думаю, что это главное… Но если Женя права и здесь творится какая-то мистика, то нам угрожает не только охотник…

    — Ну как бы да, преступлений без мотива не бывает так-то. Но в случае мистики искать их бессмысленно, конечно.

    — Ну окей, а как ты помогать собралась? Есть конкретные идеи?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    SkyAngel, Mandarina и Vaterline нравится это.
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Макс

    [​IMG]

    *Как и многие другие, поначалу активно шарился в поисках связи, но, придя к выводу, что это бессмысленно, сдался. От протянутой шоколадки отказался*

    - Не, мою прибереги пока, чет сладкого не хочется. Потом.

    *услышал гневный преподавательский писк, отошел в сторону, пропуская, и вздернул бровь удивленно, но в целом с согласием*

    - Ну, знач, будет еще труп. Сrap. *буркнул вполголоса, глядя в сторону Лерки*

    - Нет, он среди нас, как и те, кого он ищет.

    Думаю, нефига этого товарища полоскать, yep? Если принять, что он себе на уме, но вроде как не враг. Пусть сам смотрит, кому доверять, кому нет, и не палится. И нам надо смотреть и слушать, рассуждать-то все равно как-то придется.

    *послушал такой теории насчет яда, ножей шприцов и убийств, нахмурился и впал в задумчивость*
    - Это какие мотивы? *нахмурил брови* Он же по ошибке ее... того. Тоже не понимаю.
     
    Hoshi и b-lust нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рома
    [​IMG]
    Оговорился.
    Нам нужно постараться самим вычислить на кого он охотился, а не кто это сделал...
     
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Сеня

    [​IMG]

    - А ведь и правда. Дрянь дело, получается, - нахмурился. - Ещё дрянее то есть. Капец, мы влипли!
    - Э! Э! Тоник! Тонька, блин! - замахал руками и перехватил руки девушки, чтобы не позволить той себя бить. - Давай собираться как-нибудь спокойнее. Себя самой калечить ещё - последнее дело. Брось!
    Посмотрел на девушку с непривычным для его лица серьёзным выражением.
    - Шоколадку свою пожуй лучше или ещё чего, не знаю. Без истерик, лады?

    [​IMG]

    - Раньше в походах так не было, - заявил уверенно. - Мы ж ходили сюда уже. Не сюда только, похоже, а туда, куда прийти должны были. Те, на кого охотник охотится, должно быть, запутали нас, вот и... Ох, не понятно, где мы сейчас вообще.
    - Подумать всем вместе, а он пусть слушает. Может тогда поймёт, кто тут тварь, а не убьёт человека больше. Ну, эт в идеале, - вздохнул, выпустив изо рта пар. - Ведь как нам самим понимать, кто тварь, ни черта не понятно.

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi и Hoshi нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Соня

    [​IMG]
    Да ни разу не было такого. Может просто мистика...
    Тут просто проблема что некуда пока сворачивать
    А что по вашем это самое, дельное?
    Э, только не забывай и не путай, что этому отвод глаз не нужен подняла пальца вверх он ищет нечисть и находит любыми путями, а вот ей самой как раз такое по душе при случае
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алиска

    [​IMG]
    Я думаю, он и сам понимает, что ему следует быть осторожнее. Это же... ну... случайно!

    кивнула. Точно, точно! Не надо к нему привлекать внимание.

    Вот, вот! Поддерживаю! будто подскочила на месте, посмотрела на недовольно Лукерью.

    Глупость какая! Сказали же, что он... случайно!

    Это я пыталась понять зачем Лукерье гадать для чего убили Леру. Я сама не вижу смысла это обсуждать и гадать как там чего и что. стоит с таким умным лицом азаза

    Я буду рядом, Ром.

    кивнула. Да, ты прав. Давайте думать!
     
     
  19. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Жека
    [​IMG]
    Наблюдать и анализировать ситуацию, искать того, кто более подозрителен. Но сейчас с этим трудно, у нас практически ничего нет.
     
     
  20. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    — Интересная мысль, тогда у нас есть какое-то время, и этим надо воспользоваться.

    *С досадой* — Тут и романов читать не надо, чтоб понять, что что-то надо делать. Анализ ситуации — слышала про такое, Тоник? Или тебе ничего анализировать не надо, и так всё знаешь?

    Сеня прав. Надо всем вместе крепко подумать. *Подошла поближе и встала рядом с Сеней*
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Mandarina нравится это.
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хвитцерк

    [​IMG]

    Посмотрел в сторону встрявшей в разговор таким же каменным лицом. Спустя пару секунд отвернулся, слушая остальных.

    - Хммм... - нахмурился и опять о чем-то задумался.

    Не понял игру слов, ответил:
    - С такой температурой и снегом без компасов нам не соориентироваться на местности. Очевидно, что мы тут должны оставаться до момента, как кому-то удастся связаться с городом, или пока компасы не заработают... Хотя не знаю теперь, может ли это аномалия заставить компасы показывать ложное направление? - пробормотал себе под нос:
    - Могу поклясться, козни бога Локи...
     
    KostyaRiKi, Hoshi, SkyAngel и 2 другим нравится это.
     
  22. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    Леопольд Леопольдович

    [​IMG]


    Такое иногда случается. Нам остаётся только надеяться, что это пройдёт так же внезапно, как и возникло.

    тоже усмехнулся

    [​IMG]

    Кто же вам, барышня, сказал, что они обязательно умные? Они даже друг с другом сладить не смогли.
    Я понимаю, ситуация сложная, но вы уж постарайтесь не ссориться, барышни. Из ссор редко что хорошее выходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    Джексон нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Иван Белогривцев
    [​IMG]

    Не всегда. Это зависит от множества факторов, которые нам здесь и сейчас не уперлись, потому что надо бы уже оставить в покое Леру и того, кто упокоил ее и начать думать как искать этих, прости хооспади, монстров. - умолк, переваривая сказанное, а потом добавил: Бааалин, звучит как бред, но хреново что бредом это не является.

    Вот! Сеня дело говорит.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Лизавета
    [​IMG]

    *ой всё! После того, как ее обстебали все студенты, Лизе оставалось только делать вид, что колкие фразочки ее никак не задели. Кантору нещадно палило краснющее от смущения и негодования лицо*

    *Лиза глубоко вдохнула морозный воздух, чтобы остудиться, но закашлялась* Охотник нам не угрожает, вообще-то! Он на стороне невиновных людей! А ошибки... случаются.
    У меня есть. Как насчет того, чтобы прекратить лить воду об охотнике и методах убийства, примененнных к Артемьевой?

    *задрала нос и отвернулась*
    Самое дельное... Ну пока я вижу, что все более-менее определились: да, мы застряли; да, убийство Валерии совершено по ошибке, но человеком хорошим. И да, нам нужно общаться.

    У меня нет четкого представления о том, как искать зверей среди нас. *Лиза поежилась*

    Пока самые странные вещи говорит студентка Луша. Но опять же - она может быть не зверем, а простодушной непричастной. Я не тороплюсь.
     
    Redhead и Hoshi нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тоник

    [​IMG]
    - Ой! Я это вслух сказала? - девушка усмехнулась, - Ох, Гришаевна, вы в походы со мной не ходили и мы толком не успели узнать друг друга получше! У меня для многих есть свои прозвища! Одна из основ для отношений - придумать какую-то кличку для человека! - присела на креслице, запрокинув ногу на ногу.

    [​IMG]
    - Ааргх, слышь, Соловей-Разбойник! Мы здесь не один день будем сидеть, запасы бухла пока что надо сторожить! Я не жадная, нет, просто не хочу пока, чтобы некоторые личности стали терять свой рассудок. Вдруг они убегут в лес???

    - Думаешь, что они умные? Раз такие умные, чё не выбрали жертву для съедения?

    [​IMG]

    - Окай, заюш, она у меня в палатке тогда будет, если что, можешь потом её сам взять. Ну или меня попросить, - подмигнула блондину.

    - Ничего страшного, Ромка, самое главное, что ты поправил самого себя! Все мы сейчас отходим от смерти Артемиды, так что норм!

    [​IMG]

    - Я... *засмущалась* Соре, братух, всё окайно у меня сейчас, не переживай. Шоколадку да, пожалуй сейчас съем, для мозгов полезно.

    [​IMG]

    - Ой, Лушечка, матанализ это не моё, Григорьевна подтвердит, если ты так хороша в этом, то я отставляю это на тебе! А так я просто высказала свою мысль. Тебе не понравилось, что некоторые личности негативно высказались про твой ход логики, да? Ничего страшного, зая, мы пока что все думаем и размышляем. Критикуем или поддерживаем чье-то мнение. Съешь лучше шоколадку, для мозгов, говорят, полезно.

    - Всё, Леопольдыч, надеюсь, дела у нас с Лушей пойдут номана! Вы же знаете, какая я дерзкая, как пуля резкая - показывала на двух руках "козу" и скрестила руки.
     
     
  26. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Лукерья

    [​IMG]

    *тихо пробормотала* — Я не ссорюсь…

    *Ей хотелось провалиться сквозь землю, от переживаний наболтала опять с три короба*
    Лизавета Григорьна, я просто пытаюсь рассуждать логически!

    — Вы ж сами про бабкины сказки велели молчать, неужто в монстров теперь верите?

    — Давай тогда шоколадки на брудершафт, Тонь. *Нервно засмеялась*
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Mandarina нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей