1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники Арчи Джонсона. Жизнь студента

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем SkyAngel, 18 дек 2020.

  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2

    Главный герой - Арчи Джонсон – подающий надежны сирота. Он искренне верит, что даже, не смотря на столь неперспективное прошлое, сможет добиться значительных успехов в будущем.

    Прожив 18 лет в детском доме номер 8, Арчи уезжает в университетский городок, чтобы продолжить свое обучение и сделать шаг на встречу мечте быть великим ученым!

    Всю жизнь Арчи пишет дневники, где описывает свои дни и записывает мысли. И, может быть, когда-то, когда он будет известным, писатели будут драться за его «истории» дабы прославиться самим!

    [​IMG]

    Арчи очень умен и уверен в себе, а его перфекционизм ни разу не мешает переживать неудачи.

    [​IMG]



    +50 за оконченный Университет
    +45 за 9 пятерок
    +8 за 2 четверки
    +3 за тройку
    -105 за дни, проведенные в университете
    +10 за первую ступень карьеры
    +1 за вступление в студенческое сообщество
    +18 за не профильные навыки (научные исследования, видеоигры, рыбалка, фотография, комедия, пакости, обаяние)
    Итог: 30 :LOL:

    Привет всем! Очень рада возвратится на форум (так сказать возвращение блудного попугая:D). Все здесь круто изменилось, поэтому
    я теперь снова считаю себя ничего непонимающим зеленым новичком:crazy: Так, что ваша помощь и поддержка будут очень уместны :heart2: Также, буду очень рада и счастлива, если у меня появятся хотя бы парочка читателей:redface: Как и раньше жду ваших цветочков, тапочек и словарей русского языка. Надеюсь, что смогу влиться в замечательный творческий коллектив!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Rirun, Аризона, Akebono и 4 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет, привет! С удовольствием посмотрим на то как очаровательный Арчи будет грызть гранит науки.
    Это здорово когда народ возвращается! С другой стороны форум как велосипед, один раз научился потом надо просто вспомнить. Так что держи заслуженные цветочки :flower2::flower: и ждем отчетов!
     
    SkyAngel и Аризона нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :flower2: Цветочков много не бывает, привет:hi:. Арчи желаю удачи, а тебе терпения, терпения еще раз терпения. Ну и конечно вдохновения.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    manjaf, Аризона, девчонки, спасибо за цветочки и теплое приветствие:hug:
    Уже завтра подвезу первый отчет!
     
    manjaf и Аризона нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SkyAngel, удачи Арчи! Совместить учебу с чем-нибудь еще - то еще испытание :smile:
     
    SkyAngel нравится это.
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Rirun, спасибо, будем стараться совмещать:hug:

    Как обещала, принесла:



    Дневник первый. Запись первая.

    Привет, мой дорогой дневник!
    Наконец-то я закончил школу и могу свалить с детского дома! Я безудержно рад этому факту, так как последние 18 лет были для меня сущим кошмаром (про что ты очень хорошо знаешь). Сейчас я планирую поступить в лучший университет Бритчестера и очень надеюсь, что мои школьные знания помогут со вступительным тестом.
    Быстро собрав свои скудные пожитки (пару вещиц даже стащил у одноклассников) я отправился в путь – столь далекий и неизведанный, но однозначно – приятный! А так как на дворе уже
    [​IMG]
    то пора и в
    [​IMG]
    экзамены сдавать.
    Ясное дело что по
    [​IMG]
    я не имел
    [​IMG]
    в кармане (разве что хватило на заявку в университет). Но я не отчаивался! Серьёзные парни везде прорвутся!

    ***
    После теста я был выжат как лимон, но абсолютно уверен, что мне удастся поступить!

    [​IMG]

    А теперь пришла пора рассказать тебе, на какую специальность я все-таки решился протиснуться – это Биология!! Я без ума от лягушек и их внутренностей. Ахахах! Как бы странно не звучали эти слова. Но в детстве, когда мы ходили на пруд с детдомовскими, я собирал лягушек и очень любил поглазеть что же там внутри. Ну, ты, наверное, помнишь, в каком трепетном ужасе я рассказывал тебе свои соображения на тему жаб. Эх, ностальгия.
    Но сейчас я решил не просто от скуки издеваться над животными, а изучать их во имя науки!
    А пока я ждал результатов то можно было немного и поглазеть на город.
    Меня привлекла речка, а в особенности ее обитатели: хлебными крошками со своего скудного завтрака я покормил уточек.

    [​IMG]

    Жаль их не хватило на наживку для рыбы. Да! Ты все правильно понял – я пошел на рыбалку. Одолжил у местного рыбака удочку и айда учится этому делу! Милый мужичек (да простит он меня за то, что я забыл его имя) учил меня как закидать и подсекать, на что, где и когда ловить.

    [​IMG]

    Конечно эти знания мне в университете вряд ли пригодятся, но для общего развития – вполне себе ничего. Я даже представил, что это как будто отец меня учит. Мой сосредоточенный взгляд его явно радовал!

    [​IMG]

    Хотя рыба попадалась мне крайне редко, в основном – старые сапоги или ил, я был доволен и
    [​IMG]

    Но мне явно не мешало подучится
    [​IMG]
    . Милый рыбак оставил мне одну из своих старых удочек и пожелал удачно поступить и хорошо учиться. На душе стало теплее.
    Я понял, что пора закруглятся, когда удочка чуть не выпала из моих рук. Наверное, я зарыбачился :smile:

    [​IMG]

    Весь остальной день я ходил по городу и делал селфи на свой старый и убитый Симфон, а также проверял рейтинговые списки поступающих. О проверял. И проверял. И снова проверял.

    [​IMG]

    Хочу тебе заметить, что денег на еду и элементарно на койко-место где-то в хостеле у меня не было. Даже для того, чтобы поселиться на ночь в общаге нужны были деньги, а кредит мне дадут только на обучение. То есть нужно быть студентом. В общем все сложно и запутано, поэтому я решил затеряться где-то в недрах местной библиотеки. Смотри никто и не найдет меня спящего среди стеллажей.

    [​IMG]

    Как ты, наверное, понял, денег на общественный туалет тоже не было, и я воспользовался библиотечным, как никак я, я – посетитель!

    [​IMG]

    Дело близилось к ночи. Я давно устал тикать заедающее кнопки на старом ржавом динозавре (то есть архивном компе).

    [​IMG]

    Надежна на смс о поступлении давно
    [​IMG]
    , и я понял, что грусть печаль одиночество накрывает далеко не одного человека в мире. Глубоко за полночь со мной в зале остался лишь библиотекарь, который великодушно разрешил остаться в здании хоть до утра.

    [​IMG]

    Конечно я согласился. Из последних сил записываю свои мысли по поводу сумасшедшего дня. Спокойной ночи, дорогой дневник.
    Будующий студент,
    Арчи Джонсон!

    [​IMG]

    Запись вторая

    Как же неудобно спать на лавочке…
    Здравствуй, дневник!
    Я наконец-то получил письмо о поступлении!!!!! Аж целых 2 университета дрались за такого отличного студента, как я! Но выбор пал на
    [​IMG]

    Выбрав
    [​IMG]
    , записавшись на курсы, я тут же попросил про заселение в общежитие, при чем выбрал самое
    [​IMG]
    . После 2-х часового разбирательства с банком и получением кредита на все это дело, я вполне себе отошёл от шока и эйфории от мысли, что стал студентом! Да!! Впереди меня ждут 4 года веселой студенткой жизни. Как говорится, от сессии до сессии живут студенты весело!
    Кстати говоря, за мои нехилые познания в логике и хороший школьные отметки мне дали стипендию аж 1000 симолеонов! (*Демиург в шоке)
    Комнатушка в общаге довольно приличная. Главное кровать и крыша. А сосед… ну с ним потом разберусь!

    [​IMG]

    Хочу тебе сказать, что еще одна моя мечта скоро сбудется: я записался в
    [​IMG]

    Помнишь, все те мои жалобы, что худосочного и кривоногого (как меня называли в детдоме) мальчишку не берут играть в футбол, мол по мячу не попадешь и на воротах не постоишь (туда брали мальчишек по крупнее)? Так вот! Всем, кто в меня не верил я гордо заявляю: и таких берут!!
    После обеда наконец-то принесли еду и я, как сутки не евший гражданин, накинулся на нее раньше всех. Сидя в своей комнате и наминая лапшу я и не думал ни с кем знакомиться. Но ко мне подошла довольно симпатичная барышня и уселась жевать за стол рядом. Мы болтали о предстоящей студенткой жизни, и о наших грандиозных планах на бедующее. Кляну свою память за неумение запоминать имена людей. Так как имя девушки вышло из меня вместе с бодростью и энергией.

    [​IMG]

    Хотя мне безумно хочется спать, я все-таки подготовлюсь к парам, ведь они начинаются уже завтра, а я тупо не прощу себе если буду тупить и не знать ответов на вопросы преподавателей.
    Так, что до завтра, и спокойной ночи.
    Арчи.

    [​IMG]

    Запись третья

    Утро добрым.. бывает!
    Конечно я очень переживал по поводу предстоящего мне первого дня в универе. Новые люди и новые истории. Ух!
    С утра я пошел в душ и понял, что картина не совсем уж радостная – общий душ прям во всех смыслах общий… Хотя мне ли не привыкать? В детдоме было и похуже. Хорошо хоть тут нет грибка.

    [​IMG]

    Да начнутся
    [​IMG]
    сказал я сам себе и отправился на пары, грызть гранит науки!
    Скажу тебе откровенно: мне понравилось. Да! Ты же знаешь какой я ботан. Но не только интересные пары и приятные преподаватели. Мне понравился сам учебный корпус – красота и величие. Небольшие группы для лучшего усвоения материала – короче круть крутая! И да, меня
    [​IMG]


    [​IMG]

    Я конечно морально устал, но перед первой тренировкой в качестве игрока в моей футбольной команде(!) нужно было хотя бы потренироваться. В спортзале мне выдали мяч, и я усердно вспоминал как это – набивать его одной ногой, потом другой и по очереди. Вышло..эм..ну
    [​IMG]
    Зато я старался.

    [​IMG]

    Вечером в 18.00 начиналась тренировка, по этому сделал пары и иди мяч гоняй!

    [​IMG]

    Ух какой насыщений день у меня выдался. Пойду ка я спать.
    Пока, дневник,
    Уже студент, Ар..

    [​IMG]


    Я отыграла всего 3 дня, ничего не продавала и не покупала. Техничку вставила в отчет, бюджет виден на одном из скринов. Недеюсь, ничего не забыла. Панельки будут после первого семестра. Приятного прочтения:smile:
     
    Akebono, Аризона и Булик нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличная концовочка, прочувствованная :D Но парень прямо молоток и огурец, а какой не исправимый оптимист! Или со временем исправится?
     
    SkyAngel нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Арчи, молодец, он точно не пропадет и везде поспевает.
    А я то думало от лапок, а Арчи оказывается лягушачий потрошитель :D. Он мне моего одноклассника напомнил, тот таким же был в школьные годы
    Повезло уточкам, их хотя бы покормили , а не изучили внутренне строение:D
    Жду вестей от твоего студента:flower2:
     
    SkyAngel нравится это.
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Неа, это неисправимо:crazy:
    Это да, но я думаю, арчи просто не имел с собой необходимых инструментов:spiteful:
    Аризона, manjaf, спасибо, что зашли:heart:
     
    Аризона нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    SkyAngel, с опозданием поздравляю Арчи с получением звания студента! Ну а демиурга со стартом довольно стремительного челленджа))) Так сказать, желаю, чтобы преподы были лояльны, а зачетка Арчи пестрила пятерками :flower:

    Если честно, в небольшом рассказе Арчи о своих увлечениях, он мне немного напомнил Декстера :hihi: Опасный ботаник, такого лучше не злить лишний раз)
    Причем, видимо, был самым преданным посетителем))
    Вот вторая часть про сессии - это да! Но, мне кажется, Арчи не будет из тех студентов, которые появляются на лекциях только в первую и последнюю неделю семестра)))
    ...вот, уже стал настоящим студентом! Уснуть в любом месте и в любой позе :D
     
    SkyAngel нравится это.
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо:hug:
    Это да, весь в демиурга:crazy:
    А вот и новый отчет приполз!




    Запись двадцать пятая.

    Мой дорогой дневник!
    Я уже довольно долго в университете. Почти все свободное время занимает подготовка к парам: я учусь прилежно и очень хочу блистать знаниями! Предметы стали все сложнее, допоздна, даже после футбола мне приходиться их учить.

    [​IMG]

    Не в коем случае не жалуюсь тебе на жизнь, так как она прекрасна! Также не буду жаловаться на
    [​IMG]
    – общение мне хватает в футбольной команде.
    Пора бежать, еще увидимся,
    Арчи


    Запись сорок вторая.

    Привет!
    Прикинь: пришлось сегодня спать на лавочке между парами - всю ночь зубрил «Клеточною жизнь». Очень интересная вещь!

    [​IMG]

    На самом деле «лавочный» день на этом не закончился, ведь после футбола я остался перед стадионом и поучил еще и «Силу воды». Я давно уже понял, что большинство студентов просто хотят тусить и отрываться, а не учится и делать проекты. Ну и ладно. Я-то могу учиться где мне захочется, а отрываться буде после сессии.
    И все-таки: какие красивые ночи в этом городе!

    [​IMG]

    Спокойной ночи, и тебе, и мне и городу.
    Арчи Джонсон.


    Запись шестидесятая

    Привет!
    Срочная новость! К концу ноября мне нужно сделать и защитить проект о «Жизни клеток в человеческом организме». Вот это да!! Я буду выступать перед аудиторией! При чем, совершенно готовой и заинтересованной! Остался всего месяц, значит нужно уходить с шумной общаги и затеряться в тихом уголке города.
    В предвкушении,
    Бедующий ученый Арчи Джонсон!

    [​IMG]



    Запись девяносто третья.

    Здравствуй друг!
    Презентация я сдал на ура! Но почему-то меня это не совсем радует. Возможно потому, что у меня здесь
    [​IMG]
    нет друзей?
    Через неделю у меня начинается сессия. Так что о поиске товарищей - нет и смысла говорить. Я собираюсь засесть за учебники еще сильнее чем прежде. А после последнего экзамена, в пятницу, будет финальный матч между университетом Бритчестера и Институтом Фоксбери. Надуюсь мы победим! Не зря ведь я тренируюсь столь
    [​IMG]
    Пока,
    Арчи.


    Запись сто седьмая.

    Как-то незаметно прокралась к нам зима.
    Здравствуй!
    Снега нет, настроение… боевое!
    Сегодня был мой последний экзамен – я думал коньки отброшу на этой сессии. Ну ничего, выжил. Результаты будут только в понедельник. Эх. Еще ждать и ждать. Волноваться и волноваться…
    Ну а сегодня в 18.00. Да, да! Сегодня финальный семестровый матч! Я должен показать себя во всей красе!

    **

    Ну в общем два слово про матч: мне выпала честь
    [​IMG]
    И я – не забил… Мы
    [​IMG]
    , как грустно. И очень тупо. Я зол сам на себя.
    Больше ни слова. Я спать.
    Арчи.

    Запись сто восьмая.

    На утро мое настроение поднялось – так как сегодня
    [​IMG]
    Весь семестр кроме пар, футбола, экзаменов, мячей и недосыпа я еще готовился к дебатам! Ораторское искусство я начал познавать еще в школе, но добился там не больший успехов. Надеюсь тут мне повезет больше!

    [​IMG]

    Ну пока не прощаюсь, но оставляю запись, так как иду дискуссировать! Пожелай мне удачи.

    **
    Мда.. Что-то этот семестр я явно не в лучшей своей форме. То ли звезды так сошлись, то ли Юпитер не в том доме, а может и кошка черная где-то бегала. В общем
    [​IMG]
    мне победить. А начиналось то все хорошо: я надел ослепительно красивый костюм, записался на турнир, и даже с легкостью взобрался на место оратора. Микрофон работал хорошо, мой голос ни разу не вздрогнул!

    [​IMG]

    Но как только мне дали тему «Космос – наше все» я сдулся. Конечно своим видом не подал что тема прямо скажем – не моя. Я стойко держался в обсуждении правильной толщины стекла в шлеме космонавта и даже в части про еду, пытался серьёзно размышлять в тюбики какого литража разумнее паковать борщ.
    Плакали мои призовые денежки, так как выиграла рыжеволосая мадам.

    [​IMG]

    Так что остаток дня я провел в общей комнате, подробно изучая тему космоса, за одно прокачивая свои навыки в дискуссии и логике.

    [​IMG]

    Благо еда там полезная и бесплатная!

    [​IMG]

    С уважением,
    Знающий все про космонавтов, Арчи.


    Запись сто восемнадцатая

    Все рождественские каникулы, пока одногрупники и однокурсники открывали дома подарки и пили шампанское, глядя на ёлочные огни, я провел за микрофоном, отрабатывая ораторские
    [​IMG]


    [​IMG]

    Даже, как и обещал, сходил на вечеринку! С соком! С ребятами я не подружился, но хотя бы весело провел время!

    [​IMG]

    Всю стипендию я потратил на еду из киосков (как это я не заработал еще гастрит, с этим фастфудом – непонятно) и очень жду вливание новых денег в мой бюджет.

    [​IMG]

    Завтра будут результаты сессии. Очень жду!!
    Пока,
    Будущий ученый, Арчи Джонсон!

    Запись сто девятнадцатая

    Привет дневник!
    Спешу поделиться с тобой радостной новостью! Одни
    [​IMG]
    С плюсом! Я горжусь собой!! И ты гордись, пожалуйста.
    Завтра Новый год. И в новом году я обещаю завести друзей, учится так само хорошо и прикладывать больше усилий на футболе.
    С уважение,
    Отличник Арчи!

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то утерялся скрин бюджета, теперь у нас 1733

    И зачем-то нам дали наушники, продавать я их не стала.

    [​IMG]
    ПС: надеюсь, что ничего не забыла.
     
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Арчи молодец, целеустремлённый, только вперед и ни шагу назад. Не пугают даже неудачи. Конечно бедненького жаль стало, когда и матч продули из-за не забитого гола. И дебаты слил. Но не все да сразу же. Такое только в сказке бывает
    Ага сейчас стипендию на вредности, а потом часть зарплаты на лекарства :Dи врачей.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SkyAngel, Слушай, как круто вы идете сплошные пятерки, да еще и с плюсом... мало того еще и с друзьями общаетесь и на вечеринки ходите. У меня один вопрос КАК??? Я когда пыталась поиграть в Универ то единственно что успевала моя подопечная, так это поесть и не обделаться... Я просто в шоке, от того как лихо ты идешь.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Аризона, manjaf, Приветики! Спасибо, что зашли мне очень приятно:heart2:
    Чисто на везении:rolleyes: У меня половина симов в универах одни пятерки получает, а вторая с троек не вылезает (я даже как-то умудрилась испытательной срок получить один раз) я заметила лишь то, что нужно всегда вовремя на пары приходить, а если на 10 и более минут позднее - то уже будут меньше балы.
    А мне то как обидно, я когда тестила эти вот дебаты, так всегда в выигрыше была.
     
    Аризона нравится это.
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2


    Запись сто тридцать четвертая

    С новым годом!
    Наконец-то, зима порадовала нас не только своим «календарным» присутствием, но и личным, засыпав Бритчестер снегом!

    [​IMG]

    Я выбрал
    [​IMG]
    для следующего семестра обучения и твердо решил выполнить свое новогоднее обещание. Для начала я решил познакомиться с большим количеством студентов из общежития, а вдруг там найдутся такие люди, с которыми у меня будут общие интересы?

    [​IMG]

    Мы мило общались про Сименгуея и невкусное печенье без шоколадной крошки, про снег и как он надоел (мне нет), про модные журналы и прочую чепуху. Я чуть не умер от скуки. Серьёзно. Они даже не знают, что такое митохондрии, как с ними разговаривать?
    Поэтому, не найдя поддержки среди обитателей моего жилища я отправился на все
    [​IMG]
    , в надежде не только обогатится бесценными знаниями, но и найти людей с похожим образом мышления.
    Было здорово послушать столь умных людей, но друзьями я и там не обзавелся. Эх.. Пока что не судьба. Но я не сдаюсь!
    Искренне твой,
    Арчи.



    Запись сто пятидесятая

    Привет!
    Быстро напишу, что же со мной происходит. Во-первых, я начал хоть немножечко правильнее питаться – заменил фастфуд из будок на домашнюю, но не очень полезную, пищу, которой делились мои сожители. И денег немного экономлю и приход гастрита отодвигаю.

    [​IMG]

    Во-вторых, моя загруженность никуда не ушла. Я все также стараюсь учиться на отлично, гонять мяч и репетировать воображаемые дискуссии перед зеркалом. И как следствие – про здоровый сон можно только мечтать (я продолжаю традицию спать на лавочке между парами (пишу это и думаю, что я как бомж какой-то)).

    [​IMG]

    Ну и в-третьих, поскольку первый курс я заканчиваю, нужно защищать
    [​IMG]
    В общем, я начал ее писать – это сущий кошмар! Сложное, но вполне посильное дело (не будь я Арчи Джонсоном!).
    Пишу я, конечно, по ночам, так как днем и комп занят да и времени нет.

    [​IMG]

    А час од часу посылаю свою роботу на проверку куратором. Пока мне говорят, что
    [​IMG]
    , да и воды много. Исправлюсь, честное слово!
    Пока, бегу исправлять курсовую,
    Арчи.



    Запись сто семьдесят вторая

    Здравствуй! Мой дорогой дневник!
    Какой же чудный сегодня день!
    После футбольного матча я провожал до общежития свою коллегу по команде. Она потрясающая!! Мы с Кортни болтали без умолку про фотосинтез растений и состав клетки всю дорогу со стадиона.

    [​IMG]

    А потом даже потренировались с мячом вместе! И Кортни сказала, что я ее самый милый друг. Друг. Представляешь?!
    [​IMG]


    [​IMG]

    Эта девушка вызывает у меня неимоверно хорошие
    [​IMG]
    Больше не хочу ничего писать. Буду наслаждаться.
    Арчи.



    Запись двести седьмая.

    После столь успешного месяца дружбы с Кортни и плодотворной работы с
    [​IMG]
    , я отважился подружиться с еще одной представительницей моей футбольной команды – Тарой. Эта девушка хотя и не вызывает таких чувств, как Кортни, но ноже вполне себе приятная личность и у нас много общих интересов, помимо футбола.

    [​IMG]

    Не знаю, что еще писать.
    Потом напишу,
    Арчи.

    ….

    Дневник №2. Запись 25

    Здравствуй! Как ты понял, это Арчи.
    Прости, что я долго не писал. Расскажу все, что было с мая по сентябрь.
    Я сдал сессию довольно неплохо. Но к сожалению, генетика меня подвела. Надеюсь эта
    [​IMG]
    , не испортит мне красный диплом.
    Летом я решил подзаработать денег, ведь и кредит на учебу нужно будет когда-то отдавать. Обычно летом к нам в кампус приезжают ученики старших классов на подготовительные курсы от университета. И я вызвался быть
    [​IMG]
    Мне обещали заплатить.
    Теперь я понимаю, почему же не выбрал специальность учителя – ведь учить других, это –
    [​IMG]
    Теперь же, когда мне снова предстоит грызть гранит науки, я решил зарабатывать мелкими поручениями
    [​IMG]
    Некая
    [​IMG]
    сказала, что хочет, чтоб я сфотографировал русалку, которую она как-то видела. Эх. Вот бы знать под чем она ее видела, то точно бы я увидел и сфотографировал. Ну а так… Я возвратился домой ни с чем, злой, мокрый и уставший!

    [​IMG]

    Далее странный мужик
    [​IMG]
    захотел себе личного грузчика, так как устроил в своей квартире Фэн-шуй и неугодные вещи я отнес в склад. На самом деле – грузчик из меня
    [​IMG]
    Я даже уронил диван на ногу. Спасибо хоть себе, а не заказчику.
    А тем временем,
    [​IMG]
    сам себя погасить не мог.
    Немного устал,
    Арчи.



    Запись 92

    Приветик!
    [​IMG]
    наконец-то улыбнулась мне! Мой новый клиент
    [​IMG]
    предложила мне деньги за… занятие спортом! Ха! Бегать я могу, не зря ведь футбол гоняю!
    Под конец осени я даже вспомнил про удочку, что мне дал один старик, перед поступлением в универ. Так что, я наловил рыбы и продал ее местному лавочнику. И это оказалось гораздо выгоднее занятие, чем таскание мебели.

    [​IMG]

    Ну и на завершение всего этого – я занялся
    [​IMG]
    Из меня вышел прекрасный
    [​IMG]
    Пока что все. Не прощаюсь,
    Арчи.



    Запись 212

    Привет!
    Дебаты в этом году перенеси с осени на весну. Возможно какой-то подставной игрок не успел подготовиться? Но я не боюсь. Месяцы подготовки естественно помогут мне преодолеть соперников и выиграть!

    [​IMG]

    Первым моим соперником был лысый мужчина в возрасте. Нам попалась тема «Логика» - я в ней просто ас! Так что
    [​IMG]
    и забрать приз мне не стоило больших усилий!

    [​IMG]

    Вторым моим соперником стала слишком самоуверенная дамочка, которая даже не смогла доказать, почему же пицца с морепродуктами вкуснее пиццы с курицей и ананасами. Я одержал вторую победу и, клянусь, так легко
    [​IMG]
    мне еще не приходилось получать!

    [​IMG]

    После такой блистательной дискуссии мне даже предложили вступить в
    [​IMG]
    А я что? Я конечно согласился!
    Пока,
    Победитель, Арчи!


    А грузчик то из Арчи все-таки получился!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так как повествование немного отличается от игры, я уже записалась на следующий курс(это в пятнице было), то-есть, бюджет у нас на момент до продаж вот:

    [​IMG]

    Бюджет после продаж, моя забывчивая голова забыла заскринить, но, если посчитать, то 2176+370 = 2546

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Аризона и manjaf нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Арчи, мой кумир! Удивительное терпение ведь проявляет парень к несовершенства окружающих. Даже червяками их ни разу не назвал. Работы не чурается, вон как ловко все делает. Конечно тройка по генетики меня не.сколько расстроила. Было так непохоже на нашего героя... Но я рада что Арчи рук не опустил.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    manjaf, спасибо, что зашла:hug: Я рада, что у Арчи появляются кумиры))
    А как я расстроилась. И ведь за что? не пойму я этот симовский универ...
     
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Да Арчи вообще, как погляжу трудоголик. Как у него выдержки то хватает. Какой молодец! Поздравляю вас с победой в дебатах. Главное захотеть. А желания у паренька хоть отбавляй. Конечно генетика подпортила всю картину. Интересно исправить положение как то можно? А то я далека от студенческой жизни в симс 4
     
    SkyAngel нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я там вообще как свинья в апельсинах... т.е. жру а понять что за фигня не могу. По мне вообще полный рандом. девочки проходившие универ пытались объяснить, но у меня почему-то толком ничего из рекомендованного не сработало.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо:heart2:
    Как мне известно, то исправлять оценки в игре нельзя (а жаль)


    Последний отчет получился маленьким, так ка отыграно 3 дня.
    Дневник №4.
    Запись 1


    Блин! Я где-то потерял дневник №3.
    Привет, дневник!
    Наконец-то я стал студентом 4 курса! И совсем скоро получу диплом о высшем образовании! Уже жду не дождусь!
    За новый семестр я заплатил из собственных
    [​IMG]
    так как на мне все еще висел кредит. Но это лишь вопрос похода в банк, чем я собственно сегодня и займусь после пар.

    ***

    Вот собственно и все! Теперь я свободный от кредитов человек! Даже
    [​IMG]
    имею.
    День прошел продуктивно. До скорого,
    Арчи.



    Запись 30.

    Привет, дневник!
    Мне кажется, что этот год самый длинный и сложный за весь период обучения! Дня тянутся неимоверно медленно, а пари учить приходится каждую свободную минуту. Так как я скоро получу диплом, то нужно написать дипломную работу и, естественно, ее защитить. Я решил взять тему «Почему нервные клетки такие нервные» и ночи напролет занимался исключительно своим детищем!

    [​IMG]

    А еще же нужно было сделать умопомрачительную презентацию к моей дипломной, потому все свои свободные утра я делал именно ее.

    [​IMG]

    И вечера тоже (кто бы сомневался).

    [​IMG]

    А теперь мне некогда, я иду писать третий раздел.
    Пока!
    Арчи.



    Запись 112

    Дневник!
    Как ты понял из-за постоянного посвящения своего времени дипломной работе я напрочь забил на футбол, и последний в свой жизни матч я естественно
    [​IMG]
    Но я не жалею ни о чем. Благодаря футболу я обрел двух замечательных подруг и немного подкачал свои ноги!
    Я не спортсмен, а будущий ученый!
    С уважением,
    Арчи.



    Запись 132

    Дни ставали все короче, а ночи длиннее. А когда будет наоборот – то придёт сессия!

    [​IMG]



    Запись 273

    Привет!
    И вот тот миг и тот час наступил! Все четверокурсники готовятся к государственным экзаменам! Дико страшно!!!!

    [​IMG]

    Пока, скоро все решится!
    Арчи.



    Запись 295

    Привет!
    Я конечно боялся, дрожал и испытывал колоссальный в своей жизни стресс, но оно того стоило, ведь мой результат на государственных экзаменах –
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это не одна радостная новость на сегодня. Как-то
    [​IMG]
    моя юность закончилась, и я перешел во взрослую жизнь! Пора бы уже начать воплощать мои
    [​IMG]
    в реальность и задуматься над будущим!
    Уже не юнец,
    Арчи!

    Запись 296

    Привет!
    Так как экзамены я уже сдал, а времени до выпускного еще полно, я решил не терять времени и… немного его поубивать – я рубился в компьютерные игры как мальчишка. Хотя, когда я был мальчишкой, компьютерные игры мне снились по ночам в грустной белой комнате детского дома…

    [​IMG]

    С мыслями о грустном,
    Арчи.

    Запись 297

    Привет!
    Не все оценки меня прям так порадовали, как я этого ожидал. Но! Даже 2 нелепые
    [​IMG]
    не испортили мне красный диплом! Горжусь собой!!!!
    Завтра
    [​IMG]
    . Эх, пора прощаться со своей такой уже родной и уютной комнатушке в общаге. С соседями, друзьями, с кампусом.
    Опять я немного грустный. Но в то же время счастливый.
    Арчи.

    [​IMG]

    Запись 298.

    Привет!
    Вот и наступил этот торжественный день! Мой курс собрался перед стадионом. Мы ждали начала церемонии в радостном возбуждении! Все весело болтали и вспоминали студенческие годы! Ностальгия…

    [​IMG]

    Ректор произнес столь душещипательную речь! Если бы я запомнил, то запылал бы ее, но я просто слушал, и наслаждался, и мечтал!
    Конечно, после выхода из зала, мы все традиционно подкинули свои шапочки выпускника вверх и радостно закричали! Я счастливый, как никогда!

    [​IMG]

    А теперь, я заканчиваю писать мои студенческие истории, мне пора
    [​IMG]
    и покидать кампус. А что будет дальше, это уже совсем другая история!
    С уважением,
    Арчи, магистр биологии!


    За последний семестр я заплатила заранее, еще в прошлом отчете. В этом - полностью кредит, остаток денег - 2 симмолеона. На предпоследнем скрине видно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, что я ничего не упустила:
    +50 за оконченный Университет
    +45 за 9 пятерок
    +8 за 2 четверки
    +3 за тройку
    -105 за дни, проведенные в университете
    +10 за первую ступень карьеры
    +1 за вступление в студенческое сообщество
    +18 за не профильные навыки (научные исследования, видеоигры, рыбалка, фотография, комедия, пакости, обаяние)
    Итог: 30 :LOL:

    Я не думала что будет так сложно... Но и челлендж был выбран не с целью "набрать очки", а с целью "вспомнить как писать отчеты":D. Возможно, не все так вышло, как планировалось, но я искренне рада, что у моей темы нашлись читатели, а у Арчи поклонники. Спасибо всем, кто был со мной, ни я ни Арчи с вами не прощаемся:kiss:
     
    Аризона нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :flower2:Привет. Спешу поздравить тебя с окончанием челленджа!
    И Арчи с получением диплома. Парень молодец.
    Я надеюсь у магистра к концу учебы осталось эти нервные принервные клетки:D
     
    SkyAngel нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SkyAngel, поздраляю с окончанием! Скоро подъедет корона, а пока почетное второе место в рейтингах за этот челлендж твое.
    В утешение могу сказать что ты выбрала реально сложный челлендж. Он сложен в отыгрыше, хотя и очень короткий, а уж в описании я вообще считаю тех кто его прошел настоящими героями.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Аризона, manjaf, Девчонки, спасибо за поздравление:hug:
    Не знаю как Арчи, но я оставила себе парочку:D
    Почетное звание герой университетской "войны":crazy:
    Я не ищу легких путей :pardon:
     
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    SkyAngel, привет! С опозданием, но поздравляю Арчи с завершением его научно-познавательной, но не очень развлекательной задачи!!! Он большой молодец)) Надеюсь, что заветная корочка поможет ему в дальнейшем изучении живности на микроскопическом уровне! :hug:
    Жаль, конечно, что герой был настолько поглощен учебой, что совсем не хватало времени на личную жизнь, но верю, что у него все впереди :wink:

    и тебя поздравляю с окончанием универа: посмотрела я на ваши общие с Арчи мучения и вздрогнула, вспомнив, как я тестила этот доп для себя :D Больше пока никто из моих добровольно в универ не отправлялся :LOL:
     
    SkyAngel нравится это.
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Akebono, спасибо за поздравления:hug: Я надеюсь, что эта корона Арчи не будет давить на голову.
    Сам герой стремился лишь найти друзей(что у него впрочем получилось), а в вопросе любви он пока остается полным двоечником:D
    На самом деле это мой самый любимый доп в линейке симс. В четверке правда он какой-то непонятный(и не только мне как я поняла). Но мои персонажи регулярно грызут гранит науки!
     
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей