1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Макграт.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Аризона, 1 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    Будут


    Как же без них:wink:




    Гендерный принцип:
    Равенство
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    Принцип выбора:
    Случайность
    Расовый принцип:
    Толерантность
    Слушайте меня! (Стоимость ограничения – 1 балл)

    Писательский мир
    (Стоимость ограничения – 1 балл)
    История семьи
    (Стоимость ограничения – 1 балл)


    Эстафета коллекционера (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 3 балла (свободный выбор коллекции) / 4 балла (рандомный выбор))
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    (Стоимость ограничения - 1 балл)
    Экстремальный старт 64х64


    Родители


    Времена года





    Баллы
    За идею с таблицей по подсчету баллов хочется поблагодарить manjaf, и за таблицу Redhead, которую я наглым образом позаимствовала :flower2:, надеюсь вы не против.



    Сегодня первый день Нового Года с чем хочется всех нас поздравить:drink2:. Пожелать постоянного вдохновения, послушных симов, ну и конечно что бы сохранки никуда не улетучивались. А главное здоровья вам и вашим родным, любимым, близким:holiday2:.
    Пусть за окном проливной дождь и зима только на календаре, но мне так хочется волшебства и сказки. Ведь зима еще моя любимая пора года (есть и такие ненормальные на нашей планете:D) Пришел новый год и вот именно в этот день хочется создать новую темку. Если быть честной, я ее планировала открыть чуть позже. Так как у моей основательницы нет здесь предыстории. Хотя на самом деле она есть - это симочка третьего поколения моего королевства, которая должна уйти в армию и погибнуть. Но сейчас я буду дико спойлерить, кто знаком с королевством :pardon:. Я честно пыталась подогнать все под сюжет и начать как положено, но придется скакать галопом там, либо отказать себе в открытии здесь. А на зло прошлому году, отступать не хочу. Ибо я чувствую в себе силы на две темки:happy2:.
    А сейчас буду пугать:D или отпугивать. Просто, хочется честно предупредить. Я придумала сюжет, начала гонять бедных симов по всем углам , пытаясь выдавить у них нужные выражения лиц, но в результате выдохлись и они, и я. Плюс почувствовала, что перегораю, теряю интерес. Мы ничего не делали, только бегали. Забыли о баллах. Ну не мой этот путь. Я буду и дальше восхищаться демиургами и их работами, кто обладает этой магией и стальными нервами:hug: . Я пошла по иному пути набрав кучу ограничений, составив план на пятилетку :Dпо закрытию всех ЖЦ, профессий и т.д. до 10 поколения. И подарила симам, можно сказать свободу, пусть они творят, а я их дичь буду оправдывать. Что получится-не знаю. Но мы будем стараться.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Frymer, balto_tanya2, Hessonite и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пиши в том режиме что комфортен для тебя. Меня все устраивает. Техничка по мере наигрыша, если всего игрового времени один день, то понятно что и количество технички будет соответствующим. Как модератора меня это не тревожит.
     
    Аризона нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Честно, весь новый отчет я хохотала :D В хорошем смысле, сразу скажу! Просто еще так непривычно видеть Роба, да еще в такой роли)) Горжусь)) Им) И в восторге от тебя и Кейси :hug: :heart:

    Ну дай детям хоть в перерыве между "съемок" порезвиться! :LOL:
    А Роб поплыл, ой поплыыыыыл.....:D
    Не знаааааю :D По линии Маккоев замечен не был :LOL:
    Слушай, он так на нее смотрит, что мне кажется, и беззубую, и хромую, и косую...:D Не, такой красавице, как Кейси, мы втройне рады!

    ааааааааа орууууу!
    Но кустов по дороге стоит бояться :D Ладно, благоразумно опасаться)) Но не из-за того, о чем беспокоится Кейси :spiteful:

    все, ушла рыдать от смеха под стол....:LOL: :LOL:
    Это что за странные цапки???! Аахахахахахах
    Кулачками бы еще поздоровались :D
    Роб, ты ж художник! Ну разведи ты девушку на портрет, ну что ж ты как маленький, ей богу! :D
    "Птица говорун, отличается умом и сообразительностью" :D Но Роба такими ворчливыми хранителями-спутниками не напугать, неа :D
    Слюни прекратил пуска в 1,5 года. Шипеть даже не пытался. Жажду контролировать учил лично папка. Ну а голос такой с подросткового возраста. Могу полную выписку, со справками и прививками притащить :D
    Еще бы укусил! За это бы ему отец сразу по клыкам бы съездил! Он у нас вообще на "лягушачьей" диете сидел. Пару раз только сестрицу куснул. Но та заслужила. Да и с согласился дело было...
    Ой, интеллигент ты наш! :hug: Давай-давай, ты тоже двигай. В правильном направлении относительно Кейси :spiteful: Мамка хочет внуков! :D


    Кстати, по техничке: Робом довольно быстро из-за картин можно будет потом закрыть "Сказочное богатство")))
     
    Аризона нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот точно не о том беспокоится Кейси и даже не кустов нужно бояться. :D

    Akebono, спасибо, что зашла:hug:. Утром проснулась и поняла, что вдохновение покинула меня. Но прочла твой отзыв и немного начала приходить в себя.
    Это очень и очень радует. Смех это здорово и этот факт позволяет брать очередную партию скринов, нарезать и сочинять:wink:
    Я так пытаюсь влезть в его шкуру, что до сих пор не знаю как себя бы повела. А мальчик из приличной семьи. Тут вообще каждый шаг продумывается с осторожностью :D
    Вот они резвятся, а я сиди и оправдывай:D Один раз у нас с Робертом были сьемки целенаправленно, что он делает со мной на что толкает:D
    Я про Кейдна :Dи Моргина. Хотя Маккои так разветвились по родословной, по разным династиям, что можно ожидать чего угодно.
    А как он ревнует:D я уползаю под стол от смеха. Так было бы к кому. Первооткрывателям не до жиру.
    Он в растерянности, она в волнении. :D Нам бы такое:LOL: Быстрее бы она въехала в современную жизнь, я уже измучалась :hysteric:
    Буду иметь ввиду подсказку демиурга Роба, передам его наследникам:D
    Дома кошка, тут птица - парня этим точно не удивишь
    По этому Кейси и пошла по стопам деда и отправилась на рыбную ловлю. Надо же Хранителя кормить:DА то стыдно будет если Избранный с ремнем явится.
    Я голову ломаю по наследникам. У меня же выбирает кубик, а они начали подрастать и кого то мордашки нравятся больше, а они пролетают. Значит надо рожать еще. Короче я уже сама не знаю чего хочу.
    Спасибо за подсказку, обязательно сделаем. :DС его вампиризмом он чувствую закроет ЖЦ так прилично для одного сима. Только сейчас образ жизни выскочил трудоголика. Это убиться можно . Напряжение достало, если он не на работе.




     
    Lalun и Akebono нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот уж напугали, что называется, кота сосиськой. :D Судя по описаниям, хранителем должен был являться некто вроде Штрауда, а тут такой красавец мужчина! Да ещё и вампир, эт мы любим :spiteful: Уверена, что про "не замуж выдавать" Симеон сам не знал что сказанул, и всё там будет в относительно отдалённом будущем ))) С совой прикольно придумала, с ней будет веселей.

    Хотелось бы тебя попросить убирать ссылки на хостинг из картинок, чтобы при клике не выкидывало на другую страницу, что особенно мешает при просмотре с телефона, когда можно случайно по картинке пальцем нажать. :smile:
     
    Hoshi и Аризона нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    ElectroTrish, привет:flower2:.
    Да уж, девчонку напугали по полной. Вот ей урок - нечего верить слухам. Только своим глазам, хотя и своим глазам тоже иногда верить нельзя:D
    Мужчина и сам не знает, что несет:LOL:, лишь бы ляпнуть
    На это и рассчитано ,а то как-то больно скчновато становится. Должен же кто-то правду им резать в глаза.
    :hug:Спасибо, что сказала. Я же полный профан и меня саму это раздражало, но я не знала, почему так выходит:D. Но сейчас посидела и поняла в чем ошибка, буду стараться. Следующий отчет, должно быть все нормальненько. Если что говори, желание моих немногочисленных читателей для меня очень важны и хочется что бы было комфортно вам.

     
    Lalun нравится это.
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Почему я вечно хочу прочитать Семён?:wall:
    Действительно очень болтливая спутница попалась:D
    Наконец-то Кейси переодели в "нормальную" одежду, я ждала этого момента!
     
    Аризона нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит:D


    Я постоянно так написать хочу.
    Это еще так, что откопали в своих закромах, то и нацепили. Скоро уже примет свой настоящий облик.
     
    Lalun и SkyAngel нравится это.
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
    [​IMG]
    При каждом шаге под ногами поскрипывал снег, мороз пощипывал нос и щеки, а молодой вампир погрузился в своих мысли, уверенно шагая вперед и оставляя позади путь усеянный их следами.
    "Выбрало же время это трио чародеев. Лучше и придумать не могли, мало того что надо быть на чеку и не пропустить слежку за нами, так еще и смотреть что бы девчонка не замерзла. До весны подождать не могли. Лишь бы быстрее избавиться".

    [​IMG]


    Ему не сложно, но было жалко Кейси. Одно дело идти по протоптанной лесной дорожке в весеннюю пору, и совсем другое передвигаться по рыхлому снегу. Порой Роберту казалось, что они двигались, как черепахи.
    - Роберт, а мы что весь путь к этому Духу пешком пойдем? - спросила запыхавшаяся спутница.
    - А ты как хотела? Самолетом ? Вертолетом?
    - Верто...чем? - запнулась удивленная Кейси.
    Мысленно чертыхнувшись Роберт отругал себя : " Идиот, она же знать не знает что это такое".
    А Кейси продолжала:
    - Ну я думала на лошадях или на чем у вас ездят?

    [​IMG]

    - Нет, Кейси, мы только ножками. И хотя мне очень жаль твои - молодой человек прошел бегло взглядом от носков сапог девушки и до бедер, оценивая объект разговора - Помочь я не могу. Можно было бы попросить Николаса посодействовать и отправить за тобой сани с оленями.
    - Да только вместо оленей и саней тебе направили вампира- вставила свои три копейки Афина.

    - Птица -говорун, помолчала бы ты. Я тебя не вижу, но прекрасно слышу. -грозно предупредил вампир - Кейси, я бы хотел помочь честно, но у нас нет выбора. Я бы мог перенести тебя мерцанием, но боюсь ты не...
    - Не сметь! Слышишь! Не сметь! - захлопала крыльями оберегающая - Ты же знаешь, что свою силы ты можешь использовать в исключительных случаях. Ты, чем чародеев слушал, мальчишка!
    - Была б ты моей птицей, я б тебя научил правилам приличия. Перебивать не хорошо.
    - Я не перебиваю, а вовремя вношу поправки в бредовые мысли.
    - Да, ладно вам. Пешком так пешком. Все нормально. Можно полюбоваться пейзажами. Тут такой красивый зимний лес, не находите? А как легко дышится и пахнет сосной. Вы чувствуете? - Кейси перевела разговор на другую тему, пока ее хранитель и оберегающий не подрались.
    Путешественники отправились дальше. Оставляя позади милю за милей. Пробираясь через дремучие леса, поднимаясь на горы и спускаясь вниз в долины с реками, закованными льдом.

    [​IMG]

    Часть длинных ночей Кейси проводила в палатке. Даже волновалась, как они в ней будут спать вдвоем с ее спутником. Но толи к облегчению, толи к огорчению Роберт не составлял ей компанию.
    Он каждую ночь , пока Кейси мирно спала, нес свой дозор? Обходя их маленький лагерь Хранитель прислушивался к каждому шороху, каждому звуку, к колебанию воздуха.

    [​IMG]

    Для него это было и время, когда можно было спокойно поесть. Подпитывая свои силы сбалансированными питательными коктейлями. При девушке он не решался разворачивать свои пайки. Молодая ведьма и без того в шоке, еще больше пугать ее Роберт не хотел.

    [​IMG]

    А с восходом солнца, они вновь продолжали свой путь. Все чаще шагая вперед, коротали время за разговорами. Или делая привалы, Роберт с интересам слушал, о жизни Кейси до трагедии. Делился историями своей семьи.
    [​IMG]

    -А у вас все вампиры? - спрашивала спутница.
    - Нет, многие отказались от своей темной стороны.
    - И отец не возражал?
    - Нет, Кес, он с уважением относится к нашему выбору. - при упоминании отца и своей семьи взгляд Роберта стал теплее.
    - Мой тоже позволил мне выбрать армия или замужество с нелюбимым человеком, и вот я здесь - Кейси же при упоминании родных людей загрустила.
    -Все будет хорошо. Верь мне. Посмотри на это с другой стороны, ты здесь жива и здорова. Может эта судьба? - попытался ободрить девушку Роб.
    - Хочешь сказать, что я нужна здесь? . Только кому...
    - Ну не знаю, ты хорошенькая. Я думаю долго одна не останешься - подмигнул ей Роберт улыбнувшись.

    [​IMG]


    В тот вечер, проходя мимо бара, в небольшом поселении, Роберт рискнул и пригласил Кейси.
    - Почему я не могу угостить девушку горячим ужином и чашкой
    горячего чая? - потянул он Кейси в заведение.

    [​IMG]
    Молодые люди заняли столик у камина, мирно беседуя под треск поленьев и согреваясь теплом очага.
    - Так ты будешь знаменитым художником ? - спросила Кейси дожевывая очередной кусок яблочного пирога.
    - Надеюсь мой талант будет оценен по достоинству. Но художник я в любом случае.
    - И ты после всего вернешься туда к себе?
    - Конечно. - уверенно и даже не задумываясь ответил Роб -У меня там не только работа, там моя семья, мои друзья. Там вся моя жизнь.
    Но почему то от этого признания Кейси стало грустно. И она решила поговорить о другом:
    - А почему ты не ешь никогда?

    * * *

    [​IMG]

    В баре с каждым часом посетителей становилось все больше. И что бы не привлекать к себе внимание Роберт утянул сытую и согревшуюся Кейси в укромный уголок, подальше от посторонних глаз.
    Не хотелось так быстро покидать уютное местечко в этой почти безлюдной глуши. Разместившись в удобных креслах молодые люди собирались продолжить свою непринужденную беседу, балуя друг друга забавными историями из детства.
    - Ой, а вы голубки , почему здесь прячетесь? - перебил их женский голос.

    - Вы наверное молодожены? - предположил ее спутник.
    Кейси и Роберт даже не сразу заметили своих новых собеседников. Но сейчас на них смотрели две пары глаз.
    - Что? Простите - переспросил Роб. Ругая себя за то что упустил ситуацию и не заметил приближение этих симов.
    - Вы недавно поженились? - переспросил незнакомец
    -Ааа, да. - уверенно ответил Роберт, смотря на Кейси и на то как ее бровки забавно поползли вверх.
    - Ой, как замечательно! - залепетала женщина. - Простите, мы не представились. Я - Кэтрин, а это мой муж - Питер. Мы владельцы этого заведения!
    - Очень, приятно. Мы что-нибудь нарушили ? - спросил Роб, не понимая такого внимания со стороны владельцев.
    - Ох, нет! - махнул рукой Питер.- Простите. Сегодня день влюбленных и у нас в заведении конкурс на самый сладкий поцелуй, среди всех пар заглянувших в наш бар.
    [​IMG]

    - Ох, нет спасибо - но мы - попыталась выйти из щекотливого положения Кейси
    - Ну, же. Ничего постыдного в этом нет. Вы женаты, влюблены ! Целуйтесь и не волнуйтесь, покажите как вы любите друг друга!-настаивала Кэтрин.
    Кейси и Роб неохотно встали. Уйти просто так не получится, как не получается отказаться от участия в конкурсе.

    [​IMG]


    "Поцеловать не проблема, лишь бы Кейси не съездила мне по физиономии после этого"- думал Роберт.
    И приблизившись к девушке, даже не обнимая, просто легонько чмокнул девушку в губы.

    [​IMG]


    - И это поцелуй?- скривился хозяин бара.
    - Деточка, и как тебя угораздило за него замуж выйти?- ахала Кэтрин.
    - Вампир не пались. Впейся ты уже в нее, только не зубами, а губами! - закатила глаза Афина.

    [​IMG]
    Выхода не было. Ситуация со стороны была нелепой и это Роберт понимал. Нужно было выкручиваться и в одно мгновение пока Кейси о чем то размышляла, Роберт резко притянул девушку к себе, крепко удерживая в своих объятиях, и впервые послушал надоедливую оберегающую. Губы Кейси были теплыми, мягкими и такими сладкими для него. Он чувствовал как напряглось ее тело, как она замерла, но уступая его напору расслабилась . Роберт почувствовал, как руки Кейси скользнули по его спине ,обнимая, как она сама начинает прижиматься к его груди и робко, неуверенно отвечать на его поцелуй. А у него от этих простых движений, прикосновений, от ее дыхания и вкуса губ начинает улетучиваться контроль над самим собой и всей ситуацией в целом.
    *****
    [​IMG]


    Когда Кейси выбежала на улицу в голове еще все стучало. Тело предательски дрожало не от холода, а от волнения. Роберт ее никогда так не целовал. "Да он вообще меня никогда не целовал, меня никогда никто так не целовал".

    [​IMG]

    - Кес! - голос нагоняющего Роберта , вывел из оцепенения. - Как ты? Все хорошо?

    [​IMG]


    - Да, Роб. Все хорошо - легкая улыбка заиграла на губах.
    - Отлично, тогда идем. Мы слишком много времени провели здесь.-вампир развернулся и больше не сказав ни слова пошел дальше.

    [​IMG]


    "И это все? - подумала Кейси - И мы не поговорим о том что произошло? А может здесь так принято , так целовать девушку, а потом вести себя как будто ничего не произошло".
    - Роб - позвала Кейси.
    Но Роберт продолжал путь не оборачиваясь.

    [​IMG]

    - Роб! Да подожди ты! - Кейси была полна решимости поговорить с Робертом. Если эта ситуация не волновала вампира, то ей было не все ровно.
    На этот раз парень остановился и резко повернулся к подбегающей девушке.
    - Что, Кейси? - сухо спросил он.
    - Роб, что происходит?
    - Ничего - пожал плечами Хранитель.
    - Ну я же вижу что не ничего. Я пытаюсь понять на что ты злишься. Все же было хорошо.

    [​IMG]

    - Нет, Кес , ты ошибаешься! Да и за что мне злиться. Я просто задумался...Мне нужно время разобраться в себе.
    - Ты сожалешь ?
    - О чем? -молодой вампир нахмурился
    - О том что так поцеловал меня - развела руками Кейси.
    - А как я должен был целовать тебя? - Роб вообще был сбит столку. Но Кейси молчала. - Понятно. Я вообще не должен был целовать тебя.
    - Нет, нет, я не была против.
    Роберт долго молча смотрел на свою подопечную. Внутренне борясь с самим с собой.
    [​IMG]


    Не произнеся ни слова он медленно приблизился с девушке и почти шепотом спросил?

    - Чего ты хочешь Кейси? Как ты хочешь, что б я тебя целовал? Его голос завораживал, губы медленно приближались. Руки притягивали к себе. Но в самый последний момент Кейси запаниковала и отвернувшись почувствовала, как губы Роберта скользнули по ее щеке.

    [​IMG]
    - Видишь, Кес, ты сама не знаешь чего хочешь.
    - Ну, Роб, я просто...
    - Да, все было просто. Прости, я забываю что ты девушка не из моего времени. У меня такое чувство, что мы разговариваем на разных языках. И я сожалею. Этого больше не повториться.
    - Но, Роб! - Кейси тяжело вздохнула. Готовая от досады топнуть ногой- Я же не против !
    - Не похоже. Все идем, как ты заметила, мы уже близко к деревне Николоса.

    [​IMG]


    - Дети, ну вас и цепляет. Иди догони его и сама поцелуй, а то будет оставшуюся дорогу у нас психованный вампир - не выдержала Афина.
    -Афина, а это разве прилично?
    - Неприлично девушке ночью с юношей шлендрать по лесу, так что одним неприличием больше одним меньше...
    -Афина, у тебя все так легко - грустно вздохнула Кейси.

    [​IMG]


    Роберт оказался прав и к утру вдалеке они увидели цель своего пути. Осталось обойти склон и Кейси надеялась, что она наконец-то будет спать в теплой постели, а не холодной палатке, ставшей ей домом на целый месяц.

    [​IMG]

    Роб по прежнему молчал, от этого между путниками повисло напряжение. А дорога казалась длиннее обычного.
    -Нравится, да? Зад, ничего так, даааа- протянула птичка.

    -Афина, ты что такое говоришь? Не смотрю я на его зад! Такое и говорить не прилично!
    -Ну, мне то можно признаться. Никому же.
    -Я думаю о Духе Рождества. Он что и правда такой страшный внешне?
    -Специфический, дорогуша. А так конечно твой этот вампир краше.
    -Он не мой.
    -Вот пока ты так говоришь, он твоим не станет - подвела итог оберегающая.

    [​IMG]


    Солнце и без того короткого зимнего дня клонилось к закату. На улице смеркалось а молодой паренек , скромная девушка и болтливая птица наконец-то подходили к тайному месту и потому не видимому для простого смертного .

    [​IMG]

    Гостей как положено встречал хозяин. Николас с удовольствием готов был дать кров молодой девушке и ее сопровождающему. Роберт Маккой выполнил свое задание. Доказав , верность силам Света и свою надежность.


    ЧАСТЬ ВТОРАЯ

    [​IMG]

    Кейси приняли в новом доме с распростёртыми руками, обогрели, сытно накормили и напоили горячим ароматным шоколадом. Да после нелегкой, утомительно длинной дороги, уже за это любой страшненький волшебник покажется красавцем. Кейси по привычке ожидала худшего, но проведя с Николасом пять минут, поняла, что все же сможет привыкнуть к особенностям его внешнего вида. Главное что душа у него чистая и добрая. Это можно было с легкостью прочесть в его глазах. Хотя на первый взгляд таких безжизненных и пустых.
    [​IMG]

    А на улице в свете зажигающихся уличных фонарей и огней гирлянд ее ждал Роберт.

    [​IMG]


    - Кейси, я должен попрощаться - грустно улыбаясь сообщил ее уже бывший Хранитель.
    - Как, уже?
    - Да, уже поздно и мне пора возвращаться.
    Кейси почувствовала подступивший ком к горлу. Почувствовала, что предательски защипало глаза и что б сдержаться и не расплакаться...

    [​IMG]


    она сама крепко обняла своего спутника, ставшего таким дорогим и близким. И вот он уходит...
    - Я буду скучать, Роб - тихо призналась Кейси.

    [​IMG]

    - Я тоже, Кес. Мне будет тебя не хватать. Береги себя. - Роберт быстро поцеловал Кейси в покрасневшую от мороза щечку. Еще раз посмотрел в ее глаза. И больше ни сказав ни слова, зашагал прочь.

    [​IMG]
    Шаг за шагом отдаляясь от Кейси и с каждым шагом его привычная жизнь была ближе.
    Его ждало светлое будущее, выставки, заслуженное признание. А кто я? Никто. Фамилия и та не моя. И как будто жизнь не моя.
    [​IMG]


    Я не могла на что-то надеяться. Лишь тайно мечтать. Роберт ничего мне не должен. Я всем сердцем желала ему счастье. Но почему то этому сердцу не было легче. Он ушел, а я потеряла частичку чего то важного.
    - Ну что ты намотала сопли на кулак - говорила Афина.

    А еще она постоянно твердит что время лечит. Я надеялась на это время и силу его исцеления, как надеялась на мудрость моей оберегающей.

    [​IMG]


    Мне ничего не оставалось делать, как обустроиться на новом месте и каждый вечер радовать всех гостей деревеньки печеными фруктами. Мне нужно было двигаться дальше.

    Прошел год...два...три...

    [​IMG]

    Годы летели и в жизни Кейси мало что поддалось изменению. Она жила под покровительством Николаса и все так же запекала фрукты для его гостей. В новый мир она как могла старалась влиться, найти себя в нем. Но чего может добиться девушка с образованием в четыре класса. Но авторитет она себе заработала среди местных рыбаков.

    [​IMG]

    Кес с легкостью могла поддержать разговор о наживке и хвастаясь самым крупным уловом, да что там уловом, совет дать ей ничего не стоило. А главное к ней прислушивались и ее любили слушать длинными зимними вечерами, за чашкой травяного чая и некоторые за рюмкой чего-нибудь покрепче. Часто послушать байки приходил и Дух Рождества. Для Кейси он стал почти родным. Почти отец, почти брат...главный волшебник Рождества. С большим любящим сердцем, с несгибаемой верой и невероятной способностью прощать. А когда -то по рассказам Афины он был не таким.

    Красавец мужчина, приносящий праздник и радость, зажигающий в душах симов надежду на лучшее в ту самую единственную ночь в году. Он был желанен и любим, его ждали, его обожали, в него верили. Но то что ты сейчас, деточка видишь, это все лапы Тьмы на его лице, а в глазах предательство симов и чернота их жалких душонок.
    [​IMG]
    Рождество это самый главный день для сил Добра. В те далекие времена все должно было пройти как всегда. Огромная елка, веселые симы и песнопения. Доброта и свет окутывающие их. Вера во все хорошее ну и конечно печенье, молоко для Ника и подарки. Никто даже и подумать не мог, что опасность в тот день была совсем рядом.

    [​IMG]

    Жадность, ненасытность, алчность и злоба овладела теми кто когда то был на нашей стороне.
    [​IMG]
    Враг нанес удар по самому Николасу. Заковав его в глыбу льда.
    [​IMG]
    В последние минуты своей жизни он слышал песнопения в честь сил Тьмы. И следы этого предательства, мы видим на его безобразном лице с потухшим взглядом.

    - Но он же умер, тогда.

    - Так планировал те на той стороне.-продолжила оберегающая свой рассказ.- Но они недооценили нас. Было сложно всем, но объединившись и собрав все магические силы воедино Ника вернули, правда необычным. Самое страшное, что у самого духа Рождества нет той чистой веры в симов. В то время и образовалась триада чародеев. Они наложили заклятие на эту деревеньку и сюда могут попасть немногие , проверенные. А Николас больше не дарит подарков и не ходит по домам. За него это делают его посланники - Морозы, Санты. Вот такая печальная история, деточка. Но если бы тогда не было трагедии с Ником, не было бы триады и не было бы сейчас тебя здесь.
    - И тебе бы не пришлось поучать меня ?
    - И на пару седых перьев было бы у меня меньше- уточнила сова.


    [​IMG]

    С Афиной не было одиноко и тем более скучно. А иногда в гости захаживали чародеи. Конечно навестить они являлись Ника, но и не упускали возможность проведать спасенную ими душу.
    -Ну спроси, спроси - шептала ей Афина.
    К птице своей Кейси так же смогла привыкнуть, как и понять, что оберегающие в сердечных делах ничего не понимают
    -А тебе лишь бы советы давать - покосилась на сову девушка, но все же спросила у прибывшего Симеона.

    [​IMG]


    -Про Роберта ничего не слышно?
    Симеон отрицательно покачал головой:
    -Ты же его боялась, а сейчас все интересуешься. Да забудь ты его - посоветовал волшебник.
    -Да я чисто из любопытства - солгала девушка.
    -Ну, да - засмеялся Ник с понимаем посмотрев на бедолагу у которой и без волшебства все на лице написано.
    Кейси ничего говорить не стала, лишь ушла с головой с свои мысли:
    "Вот если бы можно было вернуться назад...".

    *****

    [​IMG]

    -Ну и чего ты туда тыкаешь - полюбопытствовала сова, глядя как Кейси неуверенно нажимает на клавиши клавиатуры.
    -Мне сказали, что эта штука может помочь найти человека.
    -Ох, силы света. Я тебе говорила целуй. А ты все ломалась. Вот теперь сиди и вздыхай. А я ведь говорила, а я ведь предупреждала. А кто Афину слушает?
    Но девушка упорно игнорировала возмущение пернатой, пытаясь разобраться в странном ящике и множестве кнопок.
    - Нет, конечно можно приворожить твоего вампира, ты ведьма или как?
    -Если бы я и умела, то не стала. Это будет не по настоящему.

    [​IMG]

    Кейси часто накрывала грусть по Робу, Можно ли было за такой короткий срок полюбить мало знакомого человека? Вероятнее всего. Может это странно , но ничего Кейси с собой поделать не могла. Слишком уж он хорош был в ее глазах. "Вспоминает ли он меня хотя бы иногда?" - думала девушка.
    [​IMG]


    -Ну что ты как ночь нос вечно вешаешь, иди ко мне под крылышко горемыка ты моя.
    -Афина, а если бы я тогда не молчала, как думаешь он бы не ушел?
    -А что толку гадать. Садись на метлу, включай навигатор и лети к своему Робу. Даст отворот поворот, так вздыхать больше не будешь.
    -Нет у меня метлы и твоего этого на Н..
    -Вот сколько живу, первый раз вижу такую малообеспеченную подручным инвентарем ведьму. Честное слово ты меня удивл...- но Афина умолкла, видя как в лице меняется ее подопечная. Преображается и смотрит загадочным взглядом с играющей на губах улыбкой. .
    -Что-то мне не нравится твои глаза хитрющие, ой не к добру. Перья на спине поднимаются- точно не к добру.




    Вот наконец то мы и добили первую неделю. Отыграли в этом отчете за четверг, пятницу и субботу.


    ЧЕТВЕРГ
    [​IMG]

    ПЯТНИЦА
    [​IMG]
    СУББОТА
    [​IMG]
    [​IMG]

    Робу и Кейси мы купили черту характера визуалист.
    Панельки на конец недели Роберт и Кейси.
    Это зарплатаКейси. Это продажи картин. Рисовали ребята много, особенно Роберт. Он жил у мольберта. И вот еще одна проданная картина, которая не влезла.
    Так же мы продали некоторый хлам и на этом скрине виден итоговый бюджетсемьи на конец недели.

     
    Hatred, balto_tanya2, canfettivil и 8 другим нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все так красиво и романтично, а по техничке ребята вкалывают как негры, света белого не видят. на дом видимо зарабатывают. И сразу на красивый...:wink: на самом деле хорошо что они расстались на время. Это дало возможность Кейси лучше понять свои чувства, да и просто разобраться в себе и определиться чего она хочет.
     
    Аризона нравится это.
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    manjaf,
    Ну да, за тысяч пятьдесят:D. Мы пропустим этап комнатки маленькой. И дабы не показывать как они рисуют днями и ночами, показываю, как они созревают к воссоединению.
    Я на них смотрела в этом отчете в первой части, ну такие молоденькие, куда им до серьезных решений. Правильно ты заметила - время все прояснит и расставит все по местам. Осталось найти Роба и узнать что чувствует он, как изменились его чувства и жизнь за три года.

     
    Lalun нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну так подхватил бы даму на ручки, что за мужик! :D Вампиры - ребята сильные, с него бы не убыло.
    Отличная отмазка для тех, чей фирменный косяк - перебивать собеседника. Надо запомнить :crazy:
    Драка вампира с совой - я бы посмотрела на это :popcorn:
    Я бы на её месте волновалась, как вообще можно спать в палатке. Лежишь, считай, на голой земле, только купол над головой. А со спутником, кстати, париться нечего - даже в небольшую палаточку помещаются два тела, лежащие друг от друга на приличном расстоянии.
    Ладно пайки. Если бы она охоту увидела...
    Офигенный "выбор" без выбора, манипуляция, я бы сказала :dry: Папаша-тиран - горе в семье, поистине!
    Какая бестактность.
    Да зассал твой красавчик :D
    Вахахахаха сова правду глаголит!!!1 Слушай сову, Кейси! А то реально детский сад какой-то развели, глазки в пол уткнули и в молчанку играют.
    Да много чего, на сам деле, было бы стремление и вера в себя.
    Года 2-3 назад нельзя было ей это сказать, и с этого и начать? :D Сова-садистка наверное, такую идею держала, видя, что до девчонки самой не доходит.
    Ну чо ждём воссоединения :cup1:
     
    Аризона нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Я наконец-то добралась с
    Вот вообще, че Роб тупит! Или дурной ген папки покоя на дает? Вот суешь им под нос единственных, а они чет мнутся, лишь взгляды голодные бросают...Эээх
    Не знаю насчет Кейси, но что точно к моему огорчению - это факт!!! :D
    Моооо :heart: Оценила момент :heart2: Ладно, сынок, ты пока прощен, но твою неуверенность взяли на карандашик :D
    Да, преследует его эта ЖЦ из сохранки в сохранку :LOL:
    А ты целую так, чтобы не только не съездила, но и добавки попросила! :D Молодежь, всему вас учить надо :LOL:
    Просто вот :facepalm: и вот :wall:
    Ох, милочка, в этом веке и секс, как говорят, не повод для знакомства...Только вот Роба не таким воспитывали. А тугодумство в личной жизни и повышенная социальная ответственность - это у них семейное. Прости-пойми, убогого :D
    ахахахахаха
    Сове просто хранительское "Дай пять!" :D Правильно, если уж честь с молоду, так сказать, практически не сберегли, то что уж дальше о репутации беспокоиться? :LOL:
    ИИииии!! Даааа!
    Надеюсь, Роб соберет волю в кулак и таки поцелует так, что больше останавливаться не захотят! :D
    :D
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, ElectroTrish, привет:hug:. Тяну ответики.

    Ага, сейчас на ручки:DА кустов по дороге много, того гляди и платы бы попросил за услуги переноски перевозки.
    :LOL:Но кого бы поставила?
    Мужчина волновался, что приличное расстояние может стать совсем неприличным :spiteful:
    :D Инфарк миокарда и воот такой рубец был бы гарантирован
    Она удовольствие получает:D, это же повод промыть мозги позже.


    Не, ну уж пусть лучше папкин, чем мамкин:hihi:. Но я о папкином не могла забыть, он учитывался, уж очень много мы переживали за Стива.
    Спешите стать бабушкой?:D
    Ох, боюсь карандашик источится :spiteful:.
    Нам на руку. Цель, которая кормит семью .Пусть художником не станет, но крышу над головой семье даст.
    Хорошо воспитали:thumb:. Ну а резину тянут, так на них посмотреть зелень зеленая. Пусть зреют. ОБА:D, главное что бы никто не перезрел.
    Да будет так!:keepinmind:Когда-нибудь:D
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
    Lalun и Akebono нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

    [​IMG]

    Новый день... взгляд устремился на просыпающийся город....но ничего этого не вижу, не замечаю...мысли далеко...не хочу думать...сопротивляюсь...еще пока сопротивляюсь...нет пытаюсь...но все зря...и я сдаюсь....снова и снова терплю поражение в борьбе с самим с собой.

    [​IMG]

    Три года бесполезной борьбы...Все не так...все зря...Начинаю копаться в своей голове...Но отказываюсь слушать свое сердце. Все глупости....Доказываю самому себе правильность решения. Оправдываю свои поступки....

    [​IMG]

    Джейн. К ней тянуло... с ней было хорошо в постели, но не более. Нас это устраивало ... Меня моя жизнь устраивала. И я вернулся к работе, в свой дом, к родным...друзьям...к Джейн.

    [​IMG]

    Вливаюсь в привычное русло. Счастлив...убеждаю себя....немного получается...Отрываемся. Перебираемся с Джейн в ее квартиру... привычный сценарий - Джейн, постель, секс. Но все не так... Обнимаю не ту, целую не ту... Закрываю глаза, рисуя в памяти образ другой.

    [​IMG]

    Противно от сложившейся ситуации .Противно от самого себя. Прощальная ночь. Ставлю точку в наших отношениях. И без малейшего сожаления ухожу. Джейн понимает.... отпускает.

    [​IMG]

    Работа. Окунаюсь с головой. В воздухе витает запах акварели, на холсте уверенные штрихи... обретаю душевное равновесие...
    За окном тысячи ярких огней освещают ночной мегаполис. Прислушиваюсь к звукам, хочу посмотреть за окно.... вздрагиваю...

    [​IMG]

    Кейси...губы беззвучно произносят ее имя , чувствую что внутри сжимается невидимая пружина.

    [​IMG]

    Стены давят. Накрывает одиночество, готовое раздавить в лепешку. Хочется бежать к ней...Почему в многомилионном городе я так одинок? Почему, там в глухом лесу с Кейси наедине было так уютно и тепло...как дома....? Не отвечаю на свои вопросы. Показывая своему отражению в стекле средний палец и у бегаю...
    снова бегу от себя...


    [​IMG]

    Напиваюсь в ночном клубе и убеждаю себя...Кейси здесь не место. Доказываю отсутствие шанса на общее будущее. Выношу вердикт - она здесь чужая. Не справится, не сможет. Точка. Вливаю в себя очередную порцию спиртного.

    [​IMG]

    Под утро шатающейся походкой добираюсь до постели и заваливаюсь спать. Но все продолжается во сне...

    [​IMG]

    Тону в ее глазах, чувствую тепло ее рук, и не хочу отпускать...не хочу уходить...не хочу просыпаться.

    [​IMG]

    Все повторяется снова и снова... три года...Надежда на последнем издыхании, что все забудется...А я в полном дерме.

    [​IMG]

    В голове кружит мысль бросить все здесь и отправиться к Кейси, объясниться, сказать хочу быть с ней. И если надо добиться ту из-за которой потерял покой, а вместе с ним и голову.

    [​IMG]

    Но обрубаю эту идею на корню. Я не готов.... и продолжаю дальше блуждать по квартире, как чокнутое приведение. Открываю дверцу холодильника... вглядываюсь невидящим взглядом внутрь. Какого лешего, Роб? Что ты творишь? - спрашиваю у самого себя. Оглядываюсь...понимаю, что дошел до ручки. Называю себя в сотый раз идиотом и признаю полную капитуляцию.

    [​IMG]

    Признаюсь себе, что хочу быть с Кейси не потому что влечет, а потому что люблю. Пульс учащается, слышу собственные удары сердца.

    Все меняется, преображается. Обдумываю, когда лучше отправиться к Кес, мысленно пишу речь. Простое " Привет" за три года разлуки не прокатит.

    [​IMG]

    Из водоворота мыслей и идей вырвал телефонный звонок. Эль. Слушаю и все внутри холодеет.
    - Пропала? Как пропала?! А вы куда смотрели?! - срываюсь я на нечем неповинную женщину.

    [​IMG]

    Бросаю трубку, называю себя в сто первый раз идиотом. Быстро собираю вещи и не раздумывая отправляюсь на поиски моей Кейси.

    [​IMG]

    ЧАСТЬ ВТОРАЯ

    [​IMG]

    Роберт понятия не имел, где может сейчас находиться Кейси. Расспросы встречающихся на пути симов не приносили результата. Никто ее не видел. Вампир оббежал сотни гектар леса. Но ни следа, ни малейшего намека на присутствие живой души не было.

    [​IMG]

    Отгоняя самые мрачные мысли, он упорно искал, пытался почувствовать малейшее магическое колебание. Но тщетно. Кес, три года назад отвергала свою сущность, о ее принадлежности к миру волшебников говорила только оберегающая. "А куда она смотрела?!"

    [​IMG]

    Роберт устал, был измотан. Он злился на птицу, на чародеев, на свою беспомощность! И на самого себя!

    [​IMG]

    За то что так все затянул! За то что потратил в пустую столько времени! Боялся отказаться от привычной и удобной жизни? Сейчас он готов был бросить все не раздумывая, только бы Кейси была жива. Только бы к ее исчезновению не приложили руку сами слуги Тьмы. Но Роберт не терял надежду. И после небольшой передышки начинал поиски снова и снова.

    [​IMG]

    *****
    А неделей ранее полная решимости найти Роберта была и сама Кейси.

    [​IMG]

    -И за что Максис навязал тебя на мою голову? - шумела Афина. -Ты дитя неразумное куда ты собралась?

    [​IMG]

    -Ты сама говорила, что бы я нашла Роберта.
    -
    Я говорила, садись на метлу. Дурында, ты! А на своих двоих ты в жизни его не отыщешь? Вот скажи мне, ты знаешь куда идешь?
    -Знаю в Сан Мишуно- уверенно ответила Кейси на вопрос.
    -Не смеши мои лапы! Ты хоть поняла что сейчас сказала?

    [​IMG]

    -Афиночка, не паникуй, мы его найдем я знаю. Мы на правильном пути. -Кейси была уверена в правильности своего решения. Твердо решив, что ее никто не сможет остановить или уговорить вернуться.
    Оберегающая лишь демонстративна закатила глаза и покачала своей пернатой головой. А ее подопечная уверенным шагом отправилась в гущу леса.

    [​IMG]

    Через пару дней у Кейси энтузиазма поубавилась.

    [​IMG]

    Девушке лес казался бесконечным, она не могла найти путь к Роберту и боялась признаться себе, что сможет найти обратный путь домой. Пора было признаться самой себе, что просто на просто заблудилась.


    [​IMG]

    Ноги не держали ,усталость накрывала и на ухо постоянно щебетала Афина:

    [​IMG]

    -Слушать меня надо было три года назад! Но кто Афину слушает?! Никто! А зачем мудрую оберегающую слушать? Правильно ! Не за чем. Проще шастать днями и ночами по лесу!

    [​IMG]

    -Афина! -не выдержала девушка- Захлопни клюв!
    Но Афина и не думала замолкать, а лишь прибавила усилий к своему паническому нравоучению:
    - Вооот, а была такая воспитанная , хорошая девочка. Испортила тебя современное общество. Ох, испортило. Вот оно влияние интернета! Если бы не он сидели бы мы в деревне у Ника и горя не знали! А все твоя дурь!
    -Я не знала, что здесь все так сложно, в моем мире все было проще.-попыталась оправдаться Кес. - Когда я была маленькой мы тоже жили окруженные лесом. Но откуда же я знала.
    -Да, а теперь нас разорвут медведи или сожрут волки. Все потому что ты не знала. И не слушала.
    -Ой не начинай. И Роберт говорил, что нам стоит бояться Тьму. Про зверей он не говорил.
    -Ой, умоляю! Он сам зверь. И туда куда ты нас завела, Тьма твоего Роберта сама носа не сунет.

    [​IMG]

    Блуждая дальше, Девушке казалось, что они в ловушке. Хотелось спать, хотелось нормальной еды, а не под ногами растущей травы да ягод. Руки ноги отваливались. Только Афина неизменно ругалась. Кейси заметила, что у этой птицы клюв и язык никогда не уставал.

    [​IMG]

    -Я тебе подсказала заклинание! Ты должна была поджечь сучки, палочки и развести костер, а не взрывать нас!
    -Наверное твое заклинание не верное - пожала плечами девушка.
    -Это кое у кого руки-крюки! Ищи ручей и отмывайся, а то отпугнешь живую душу, если конечно мы ее здесь встретим. И если ее не сожрали.
    -А почему, ты не можешь нас вывести от сюда?
    -Деточка, я оберегающая а не компас! И оберегать должна тебя от глупостей!
    -Нуу дааа- многозначительно протянула Кес, но послушала Афину отправилась на шум водопадов.

    [​IMG]

    Ситуация была печальной. Кейси сглупила, но кому от этого признания легче? Но можно было уверенно сказать судьбе спасибо за оберегающую, она раздражала, но она была единственной кто был рядом. С ней не было так страшно. Не смотря на то что Афина и сейчас, когда они наткнулись на заброшенный лагерь и развели наконец-то костер без взрывов и ожогов, продолжала нагонять страх и подпугивать свою подопечную.

    [​IMG]

    - А вдруг владельцев этого богатства разодрал медведь?
    -Афиночка ,у меня нет сил, даже на бояться... Я так устала и так хочу спать...ты просто не поверишь насколько сильно... - Девушка удобно устроилась на раскладном диванчике , подсовывая руку под голову. -А вдруг мы нашли свой новый дом?


    [​IMG]

    -Знаешь что? Лучше поспи. А то говоришь сейчас глупости - порекомендовала хлопающая крыльями птица.
    -Угу...-согласилась Кейси, Свернувшись калачиком, закрыла глаза и погрузилась в глубокий сон.


    [​IMG]

    Еще днем Роберт почувствовал всплески магии, они повторились и вечером. Область поиска сузилась. Ноги сами несли к источнику. "Только бы она." - думал Роб. Если еще неделю назад хотел найти и обнять. То сейчас он за себя не ручался.




    Отыграно два дня:dontknow2: И это жесть, товарищи. Девять дней династии, а у меня пятый отчет уже. Становится страшно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот оплата первой комуналки. Только понять не могу за что? На участке пусто. Ни колышка. За карманы что ли?
    Роберт немного порисовал, зарабатываяденюжку, ну а Кейси разок сходила на работу.
    Кейси выполнила очередной этап ЖЦ.
    Ну и конечно лесов нам было мало и ребятки отправились в Гранит Фоллз.
     
    Hatred, Hoshi, balto_tanya2 и 8 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    За них, именно за них...
    Нас ждет ролевая секс игра накажи непослушную девочку? :spiteful: Вообще отчет получился романтичным и милым. Все эти метания юного и очень глупого вампира... ммм... прелестно! Пусть теперь кусает локотки. Надо было Кейси найти в лесу брутального лесоруба и закрутить с ним роман, была бы зубастенькому наука не отпускать от себя свою женщину.
     
    Аризона нравится это.
     
  17. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    3 года, Карл! Ааа. Вот что за страдания? Афины ему не хватает с её «садись на метлу, включай навигатор и лети» :displeased:
    Редкий вид =) беговой вампир
    Блин, и Афина косячит =) А что она может кроме того, чтобы болтать??
    Как хорошо, что есть хоть временная, но все же крыша над головой!
     
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    manjaf,
    Вот же ж. Ни кола, ни двора, а в карманы и те залезла налоговая :displeased:
    А что, хорошая идея:D
    Надеюсь, что скоро все наладится. А то пора бы и о втором поколении подумать. А они все носятся по лесам.


    nila, привет :flower2:
    Думаю Афина бы осталась без перьев, а Роб без глаз:D
    Наука на будущее, не думал тогда - бегай сейчас:D. Ничего ноги накачет.
    Так она ж древняя, как мамонт:D Ей простительно.
     
    Lalun и manjaf нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне очень понравилась часть от имени Роберта :heart: Так красиво и проникновенно! Видно, что написано от души. Будет хорошо побольше такого стиля в истории, тебе он отлично удаётся. :smile:
    Когда и Кейси, и Роберт сорвались с места, вначале я подумала, что они разминутся, как в тех грустных фильмах, где двое в разлуке наконец решаются позвонить друг другу, но делают это одновременно, слышат "занято" и ещё больше впадают в уныние :D Хорошо, что всё вышло совсем не так! Только сова могла бы и меньше ругаться, в конце концов, это была её идея насчёт поисков Роба :D
     
    Аризона нравится это.
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    ElectroTrish, спасибо тебе за комментарий:hug:.
    Спасибо за теплые слова. Это должна быть действительно эмоциональная часть. Я взяла на заметку пожелания насчет стиля:wink:, вот так и находишь себя, благодаря читателям. Тем более в таком формате писалось довольно быстро и легко, а вот с Кейси и совой пришлось мучаться. Может по этому Афина вышла какой-то истеричкой даже:D.
    Даже жаль, что наиграно уже шесть недель:spiteful: так бы можно было сделать сцену - Кейси встает и уходит дальше на поиски, а через пару минут приходит в лагерь Роб и застает только тлеющие угольки:LOL: Я бы точно уже этого скитания не выдержала:D Пора подумать о наследниках , немного пожить спокойно.

     
    Lalun и ElectroTrish нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, я наконец-то размахалась с реалом, и бегу-бегу наверстывать упущенное! :plumbrun:
    Я тебе уже говорила, но не могу никак осознать, что ТАКОЙ мужчина - это наш Роб! :shock2: Кто бы мог подумать, что ему так идут набедренные повязки :spiteful:
    В этом месте: ээээ, не понял? Чо за Джейн??? :displeased:
    Но, к счастью, все быстро встало на свои места :D
    Ох...тревога! Повышенный уровень тестостерона и мужик с голым торсом! :D
    А ты, батенька, куды пропал?! Вот, надо было самому следить! На этих додиков в плащах и с палочками - никакой надежды, они только и следят за котлами, чтобы зелья не убежали...
    Мда, способность прозевать "ту самую" - это реально какая-то наследственная черта у Маккоев по мужской линии...рецессивный ген в хромосоме Y, млин :D
    Вот она проблема попаданок из миров более отсталых в техническом плане: основное средство передвижения - собственные ноги...
    орнула, честно говоря :D Не знала, что лес другой?))) Эх, бедняжка, в детстве ей же не нужно было на другой конец страны путь держать...
    Чет как-то оберегающая пока и с функцией обережения не очень справляется...а вот функционал по бубнежу и занудству у нее прям максимальный :hihi:
    Ой-ой :hihi:
    Чую, что Кейси влетит по первое число. Но не думаю, что она будет сильно возражать :spiteful:
     
    Аризона нравится это.
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    Akebono,
    Намекаешь, что ему нужно было подогнать дочь вождя и поселить на островах :D.Пожалей мое сердце. :LOL:
    Эта дамочка еще появится в жизни Роберта и заставит понервничать. Я же говорю у меня без сценария, а она сама лезет в кадр:hysteric:
    От них вообще одни проблемы. И кадры свадебные портить они тоже мастаки :displeased:
    :LOL: надо учитывать у будущего мужского потомства
    Что ей было, вывезут на оброк и вернут на место, там где взяли. Ну а где церковь они впитывали это с молоком матери:DА тут мужика искать. За тридевять земель отправилась.
    На месте Роба я бы ее придушила.
     
    Lalun и Akebono нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Хочется сказать спасибо manjaf за идею оглавлений в виде имен тех симов от которых идет повествование:flower2:.


    КЕЙСИ

    [​IMG]

    Сон был поверхностный, но тело и сознание периодически проваливалось в небытие. Забывалась. С виду неудобный диванчик узкий и короткий, казался мягче любой самой удобной постели. Я слышу хруст сухих веток, слышу взмах крыльев Афины. Сон. Пусть это будет сном. Не смей просыпаться. Дикий зверь? Все ровно. Хочу спать. Уставшее тело ведет борьбу с подсознанием.
    Кожей ощущаю опасность. Присутствие чего-то или кого-то.
    -Лучше бы нас сожрали волки!
    Голос Афины, заставляет победить разум, тело сдается. Открываю глаза. И вижу дальше сон, галлюцинации. Не может быть. Вижу Роберта, стоящего возле меня. Брежу. Машу перед своим носом рукой. Но мое видение стоит на месте. Челюсти сжаты, слышу его тяжелое дыхание. Кожей ощущаю гнев. Да быть не может!!!

    [​IMG]

    - Скажи мне пожалуйста, какого черта ты здесь делаешь? - Роберт почти рычит. Угрожающе нависая надо мной, буравя черными от злости глазами.
    - Мммы ...мы...я, а ...я тут ...спим -запинаясь пытаюсь ответить на вопрос, интуитивно от страха вжимаюсь в спинку своего спального места.

    [​IMG]

    Роба не устроил мой ответ, в виде невнятного мычания:
    -Я спрашиваю, Что Ты Здесь Забыла - отчеканил он каждое слово.
    Голову разрывают сотни мыслей и чувств. Столько раз мечтала о нашей встрече. О скольком хочется рассказать. Попросить. Протянуть руку и прикоснуться кончиками пальцев . И вот он рядом...стоит...злится...ждет какого-то ответа...а я не знаю, что сказать. Я не знаю с чего начать.
    И Афина подозрительно молчит.
    Знаю наверняка, если промолчу, меня вернут в деревню к Нику и он опять уйдет. Может я сейчас вижу его в последний раз. Эта мысль пугает еще сильнее. Провалиться мне на месте.... была ни была....и я спокойным голосом, робко отвечаю:
    -Тебя...- если бы Роберт знал, как я вся дрожу от страха от волнения. Перепугана до ужаса, но пути назад нет и я продолжаю:

    [​IMG]

    -Тебя, Роберт ...- повторяю я громче и увереннее . Вижу как он в немом вопросе приподнимает бровь. Не перебивает . - Я... должна была сказать это....тогда... три года назад...Ты...можешь меня считать ненормальной....Отвергнуть ...Я пойму и ничего... не жду...почти... Я уверена....точнее я думаю тогда в лесу....я не должна была отворачиваться, отпускать тебя...но я была не уверенна.

    [​IMG]

    Я знаю, что не вписываюсь в ваш мир... Я не надеюсь на что-то... не жду от тебя обязательств...Роберт, но я знаю чего хочу ... больше всего на свете я хочу дать шанс нам...- каждое слово дается не легко, я сгораю от стыда, но продолжаю, - я пойму если ты...
    Но мои пытки были прерывает низкий с хрипотцой голос Роберта:
    -Иди ко мне...

    [​IMG]

    Дыхание перехватывает ликование. Делаю шаг на встречу и в одну секунду оказываюсь прижата к широкой груди моего вампира. Кожей щеки, чувствую его дыхание. Вдыхаю его запах....
    -Ты вкусно пахнешь - шепчу ему в губы. И чувствую как его плечи трясутся от беззвучного смеха.
    -Замолчи и дай мне наконец тебя поцеловать -просит Роберт приближаясь к моим губам.
    Никаких обещаний, никаких обязательств. Для счастья хватает того что есть - просто Его.

    [​IMG]

    - Клыкастик, ущипни ее. Мне кажется наша подопечная думает, что спит - обрела дар речи Афина.
    - Я тоже рад тебя видеть, пернатая - отвечает ей Роберт, нежно сжимая мою руку в своей ладони.

    [​IMG]

    -Кес, обними меня крепче, ты измотана, тебе нужно отдохнуть и вряд ли твои ножки выдержат дорогу. - просит Роберт. Не понимаю, как это поможет моим ногам, но лишний раз оказаться в кольце его рук не против. И послушно выполняю просьбу.
    Но понимает моя оберегающая, Роб чувствует протест и идет на опережение :
    -Афина, я помню про мерцание. Но у вас был шанс охранять Кейси, вы не справились. Теперь позволь мне самому решать что правильно, а что нет.
    Моя птичка закатывает глаза, но не спорит. Покорно опускаясь на плечо Роберта для телепортации.

    [​IMG]

    -Ну и куда ты нас приволок?- Афина окончательно пришла в себя. У нее было множество достоинств, но держать свой клюв на замке она не умела.
    Я осмотрелась по сторонам. Домик был маленьким и уютным. Чем то напоминал наш дом в лавке родителей. Спасибо Симеону, что позволил сохранить воспоминания о прошлой жизни. Но и правда, зачем мы здесь?
    -Только без паники. Мы у проверенного сима. О нем знают немногие. И тебе Афина знать не обязательно - подмигнул Роберт моей оберегающей.

    [​IMG]

    Я начала бояться, что меня сейчас передадут какому-нибудь Нику второму.
    - Солнышко, мы здесь на пару дней. Мне нужно уладить кое какие дела.- спокойно расставил все точки над i Роберт, усаживаясь в рядом стоящее кресло - И мы двинемся дальше в путь. Пока не спрашивай ничего. Просто доверься мне. Пусть твоя пернатая помучается. Ей не мешает, за то что позволила тебе сбежать в этот лес.
    - Сказала бы я, да промолчу - огрызнулась Афина .

    [​IMG]

    Я ничего не хочу знать. Слишком много навалилось на мои плечи и слишком многое свалилось с них. Я знаю, что хочу жить настоящим. Может потому что боюсь будущего. Ну и пошло оно дремучим лесом.
    Роберт настоятельно отправил меня отдыхать, нежно поцеловав и пожелав сладких снов. Я упиралась, Но сдалась ,когда получила от него обещание , что он будет здесь, рядом со мной, когда я проснусь.

    [​IMG]

    Этого было достаточно. За окном щебетали птицы. Вдали слышно журчание ручейка. Звук воды убаюкивал и успокаивал. На душе было умиротворенно и легко. Я не знаю, что получится. Но уже определенно точно Роберт дал нам шанс. Это были последние мысли перед тем как погрузиться в сон - крепкий, долгий и сладкий.

    РОБЕРТ

    [​IMG]

    Меня самого в пору было щипать . Столько лет ожиданий, недели поиска. И вот она мирно спит за стенкой. Верится с трудом. Такая нежная, желанная, родная и глупенькая, несущая полную чушь в лесу. Моя наивная девочка. Перевернувшая всю мою жизнь с ног на голову.
    Осталось пару распоряжений, пару звонков и в скором времени имя начинающего художника Роберта Маккоя никто уже не вспомнит. Никаких сожалений и колебаний. Не оглядываясь назад, я переворачиваю страницу . Множество планов и главный из них я собираюсь осуществить уже после звонка о совершении сделки.

    [​IMG]

    Звонок раздался через пару дней. Подтверждающий продажи моей квартиры в Сан Мишуно и покупку земельного участка в глухом месте. На окраине старинного городка. Подальше от любопытных глаз. Своим приобретением мне не терпится поделиться с Кейси.
    Под покровом ночи переношу нас в назначенное место и обещаю самому себе так часто не использовать свои способности. Но сегодня можно. Сегодня даже нужно.

    [​IMG]

    -Милая, закрой глазки еще раз- прошу свою спутницу. Кейси улыбается и соглашается исполнить мою просьбу. Не сдерживаюсь и поддаюсь порыву - нежно целую в уголок губ, в щечку. Обнимаю и переношу свою драгоценную ношу в центр приобретенного участка.

    [​IMG]

    Кейси крутит своей головкой, оглядывается по сторонам. В ее глазах читается вопрос : "Где мы?" Но самое главное на ее лице отражается восторг от увиденного. Значит мои труды не пропали даром и моя девушка оценила старания художника.

    [​IMG]

    Беру ее руки в свои. Пришло время серьезно поговорить. И я начинаю
    - Кейси, я отвергаю твое предложение - вижу, грусть в глазах, чувствую как дрогнули тонкие пальчики в моей ладони. Идиот в сто второй раз. Но я полон решимости развеять те глупости в ее головке, относительно нас.
    - Я не хочу отношений с тобой без обязательств. Только с обязательствами и серьезными намерениями с моей стороны. Я хочу быть тем человеком, кого ты будешь видеть первым открывая глаза по утрам. Хочу быть тем единственным, которому позволено держать тебя в объятиях двадцать четыре часа в сутки. Тем кто тебе принесет бульон, когда ты заболеешь, тем кто поцелует тебя в твой сопливый носик. И всегда будет рядом.

    [​IMG]

    Опускаюсь на колено и продолжаю:
    - Кейси Омисканская, а ныне Макграт согласна ли ты на мое предложение? Согласна исполнить мою мечту, став тебе не только парнем, другом , но и мужем? Тем самым ты сделаешь меня самым счастливым мужчиной.

    [​IMG]

    Вижу как Кейси пытается унять волнения прижимая руки к груди, но все тщетно. Яркий румянец заливает щеки. Моя девочка светиться от счастья, улыбается и произносит:
    -ДА! Да, да, да...ну конечно, Да!

    [​IMG]

    И вот уже я слышу ее звонки смех, поддаюсь порыву поднимаю и качаю на руках , ту от которой усердно пытался бежать.
    -Девушка, вы понимаете, что у вас пути назад уже нет?- игриво интересуюсь я
    - Мистер, Маккой, вам от меня не отделаться - отвечает моя будущая женушка и еще удобнее устраивается у меня на руках.
    -Ну тогда, может обсудим в каком месте на вот этой земле будет находится наша спальня. И сколько детей ты готова мне подарить? Ммм?

    [​IMG]

    Я кажусь себе влюбленным, глупым юнцом. Но почему кажусь. Я такой и есть, отрицать бессмысленно. У меня впереди вечность. И мне повезло в этом мире встретить Кейси сейчас, а не будучи древним вампиром. Через сотни лет. Рядом с ней я живу, дышу полной грудью. А главное мне повезло прозреть и понять, что она та самая, МОЯ.

    [​IMG]

    Я очень везучий .... не буду выражаться чей сын. Афина бы согласилась. Мдааа. Что-то я разнюнькался. Но не могу не улыбнуться самому себе. Сегодня как я сказал можно, если не все, то многое.

    [​IMG]

    А завтра мы перебираемся в домик в лесном массиве. Он станет временным пристанищем, пока на новом участке я не построю для нас новый дом. Впереди такое количество проблем и хлопот. Но из этих забот да проблем и состоит наша жизнь.

    [​IMG]

    С приездом в наше временное укрытие, я ушел в работу с головой. Постройка дома требовала немалых вложений.


    [​IMG]

    А зарабатываю я тем, что у меня лучше всего получается и что я так люблю. Пришлось отказаться от собственных картин, оставив их в личное пользование. Но репродукция произведений искусств приносила неплохой доход. Почему бы и нет? Бюджет пополняется и мое имя нигде не афишируется.

    [​IMG]

    Кейси старается днем меня не отвлекать. Лишь изредка показывается, что она жива, здорова и на месте. А не исчезла в неизвестном направлении. Но это лишь часть правды, вторая часть - нам просто приятно побыть вместе. Легкий поцелуй, невинный флирт и снова беру в руки кисть, а Кейси дома что-то пишет в своем дневнике, усердно выводя каждую букву. Предпочитая компьютеру, простой лист бумаги и ручку.

    [​IMG]

    - Милый, а если бы я вместо ручки выбрала гусиное перо?- спросила Кейси однажды.
    -Солнышко, для тебя что угодно. Но вот скажи, птичек тебе не жалко было бы?- хмыкнул я.
    - Вот по этому и не прошу. Но спасибо за все что угодно - подмигнула мне моя невеста.


    [​IMG]

    Если Кейси не пишет, то пропадает у реки.

    [​IMG]

    А я выполняю свою миссию хранителя, которую вернул себе найдя свою пропажу в лесу. Кес, даже не догадывается, что опасаться стоит не только медведей, но и придурков в костюмах этих самых зверей, которых полно шастает по округе, пугая жильцов и туристов.

    [​IMG]

    Постоянно срываюсь на этих ряженных, за то что отвлекают меня от работы. Но не разу не позволяю себе впиться в их мохнатую шею. Как и отказался использовать свои способности. Нам с Кейси стоит привыкать жить, как простые смертные. Точнее привыкать мне, а ей не обращать внимание, что ее будущий муж вампир.

    [​IMG]

    На закате чаще всего не выдерживаю и сам иду забирать моего милого рыболова.
    -Кто-то забыл о своем женихе и увлекся рыбками? - подразниваю невесту.
    В ответ получаю самые искренние объятия и очень жаркий поцелуй.


    [​IMG]

    - Я тоже соскучилась - признается Кейси.
    -Докажешь?- не унимаюсь я и продолжаю нашу игру.
    -Позже. Покормишь?
    - А как же? Мюсли будешь? - смеясь, направляемся к нашему импровизированному семейному столу.


    [​IMG]

    Кес с аппетитом жует простейший на свете завтракоужин. И мы говорим обо всем и в тоже время ни о чем. Например, Кейси пытается у меня выведать какой коктейль мне нравится больше из рыб или из лягушек. Отвечаю, что предпочитаю рыбные. Получаю новый вопрос уже о конкретном названии вида. И что я мог ответить внучке мастера-рыболова? Многих рыб я даже не знал на слух, не то что пробовал на вкус. Договариваемся о дегустации.

    [​IMG]

    Либо просто отправляемся на прогулку. Посчитать комаров залетевших за ворот жилета Кейси. Конечно же шутка.

    [​IMG]

    Просто, что бы побыть вдвоем. Без лишних глаз, без посторонних. Только я и моя Кейси, даже Афина уступила моим уговорам и согласилась остаться дома. Я более или менее нашел общий язык с оберегающей. У нас не было другого выбора, как попытаться поладить. Либо мы были обречены всю жизнь цапаться и жить как кошка с собакой. И все могло закончиться плачевно. Ради Кейси стоит попытаться.


    КЕЙСИ


    [​IMG]

    В последнее время со мной что-то происходит непонятное. Я чаще устаю. И все время хочется спать. Если бы можно было спать стоя. Я бы и это сделала. Да я готова дремать даже в подвешенном состоянии.

    [​IMG]

    Роберт стал все чаще спрашивать все ли со мной в порядке. Ничего ли у меня не болит. Милый мой, я сама не знаю. Но улыбаюсь и уверяю, что все хорошо. Но кого я обманываю. И я знаю, что мне не верят. Вот почему я знаю то, что не обязательно.

    [​IMG]


    Что бы меньше волновать любимого человека делаю вид, что ухожу рыбачить. Но отсутствие рыбы выдает меня с головой. Роберт ничего не говорит. Но тревогу скрыть ему не удается.

    [​IMG]

    Все чаще он старается быть рядом, чем бы я не была занята. Молча, но рядом. Рисуя и наблюдая. Но мы не учли еще одного наблюдателя - Афину.

    - Ну и когда ты признаешься своему клыкастому? - поинтересовалась она прямо в лоб, с таким умным видом, как будто я должна понимать, что она имеет ввиду.
    -Ты о чем? - спросила я , хлопая ресницами.
    - Не о чем, а о ком. Я собственно о том кто живет у тебя внутри...
    -Да быть не может! - я удивленно ахнула.
    - Не не может, а уже есть. Я недооценила твоего вампира. Он сильнее чем кажется.
    До меня стало доходить вся информация. Пазлы в голове складывались в одну картину. Какая же я глупая! Как можно быть такой недальновидной? КАК?


    [​IMG]

    Роберту я открылась вечером. Мы хотели детей, но я не была уверенно, что он был готов к их появлению так рано. И на очередной вопрос
    - Детка, как ты себя чувствуешь?
    Просто отвечаю:
    - Беременной
    - Прости, ччто? - растерянный вид будущего отца начинает веселить.
    - Милый, все просто! Ты станешь папой!


    [​IMG]

    Больше ничего не потребовалось объяснять, меня сгребли в охапку и будущий папочка крепко прижал к себе. Этого было достаточно. Не нужно было никаких слов. Нас было уже трое. Мы с Робом с нетерпением ждем появления на свет нашего третьего члена семьи. Нашего первенца. Главное что он желанен и уже любим, пусть и невидим.

    [​IMG]

    А еще я думала, что ничего не может омрачить мое счастье , усомниться в чувствах Роберта. Думала, до того момента, пока не застала в нашей спальне другую женщину. Женщину из его прошлой жизни. Из его звездной жизни.





    Мы отыграли вторник, среду и четверг . Всего то , а по сюжету ого-го:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    И хочется показать сбор нашей коллекции кукол по ограничению . На каком именно мы этапе.

    [​IMG]
    Наглядно видно, что мы собрали, а что еще предстоит собрать.
     
    Hatred, balto_tanya2, canfettivil и 8 другим нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну наконец-то! Поздравляю со всем, с признаниями, помолвкой и скорым появлением малыша! Очень романтичная и красивая сцена получилась с лепестками и свечами, вы там не все накопленные на дом деньги спустили на нее? Несмотря на такую концовку отчета, что-то мне подсказывает что зря Кейси так переживает, дамочке НИЧЕГО не обломится. Роб тверд в своих чувствах как скала. По техничке, хотелось бы видеть бюджет на конец отчета. А то я вся в волнении накопили вы или нет на дом.
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    manjaf, привет:flower2:. Текст спрячу вечером под картинку:wink:.Сейчас на работе. Вечером поищу более точный скрин с доходом. У нас еще был обед четверга и я не сильно заморачивалась с этим скрином:pardon:. Но во вкладочке ,,слушайте меня" там виден бюджет четверга. Это если не найду более точного.
    На домик хватит. Скромный , небольшой , конечно не однокомнатный . Роберт бедняга живет у мольберта. Хотя, что ему еще делать:D. ЖЦ сама не закроется.
    По отчету понимаю многие скажут, что много розовых сопель. И в глазах героев видны сердечки. Но у них медовый месяц можно так сказать. И демиург посчитал, что эта парочка заслужила дозу романтики. Пусть и такой мягкой.
    Свечи и лепесточки влетели конечно в копеечку, но не смертельно. Картины спасают дело. В день по среднему выходит у них от 15-17 тысяч. Демиург решил шикануть. :DУ меня была установка пока Роб не нарисует картин на 15к никуда не двинется. Да и если честно тут не дом хочется нормальный, а быстрее 50 тысяч заработать, что бы с скринами было меньше возни:D.
    Я просто не смогла не вставить их в отчет. Эти две вселенные Роба так оценивающе друг на друга смотрели. Да и когда все гладко демиургу же скучно:D. Вот сейчас жалею, что Фугу не было у нас. Можно было бы и накормить. :spiteful:

    Коллекция же сама не соберётся.

     
    Последнее редактирование: 23 фев 2021
    Lalun нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Этого хватит, можешь не добавлять больше ничего.
    Так, вот не надо этого. Кто-то любит перчик, а кто-то зефир. Лично я, люблю и то и то. И честно мне такой подход фу, розовые сопли никогда не нравился. Это романтика. не нравится. Проходи мимо. Так что я очень за романтику любовь и хеппи-энды. Как впрочем и не против противоположности всего этого. Даешь всего и побольше.
    А заморозить? А зажарить? Тю... столько есть вариантов... Но раз знакомы, то можно и потом ее прибить, так сказать по старой памяти.
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей