1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стюарты

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Меридит, 12 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]


    можно кликнуть
    [​IMG]




    Всем привет! Я тут так неожиданно решилась открыть тему, так еще и в разделе двойки. Вообще меня на все это сподвигла @mgoldbook, ибо я, начитавшись ее историй, так сильно захотела поиграть в двойку, что теперь немного забила на четверку. :D

    Как я поняла, этот челлендж - это как недельки в разделе тройки и четверки, я создала основателя, выбрала ей в касе стремление "знания", а потом кодом сделала "жаренный сыр", надеюсь, нигде не лажанула. Все тех.инфа будет в первом отчете.

    Еще сразу хочу сказать, что я полный нуб в двойке, вообще в ней не разбираюсь и абсолютно ничего не знаю. В этой темке не будет никаких сюжетов и вообще ничего подобного, что есть в других моих темах, просто буду играть для души.

    Я уже немного поиграла в двойку для себя, но из-за своей рукожопости моя первая семья Стюартов уничтожена, поэтому теперь я тут все начинаю заново.

    И да, @mgoldbook, ты была права, когда сказала:
    :D
    Спасибо тебе за вдохновение и огромную помощь с игрой. :heart: :hug:


     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
    thetawaves, Igrok, Dr.Shinoda и 13 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Zerva, привет! Очень рада тут видеть))
    :D Я вообще не спорю, итак понятно, что все пошло с двойки. Я просто начала играть в симс с тройки и сейчас активно залипаю в четверке, поэтому я так сказала, для меня двойка - новая игра))
    Мне уже рассказали, что три раза это достойный результат. :hihi: Я то все с четверкой сравниваю, а там призвать инопланетян не так и сложно.
    Мне кажется, что если вот как я всю неделю по ночам торчать у телескопа, то хоть раз персонажа похитят.
    Ну, ты и коварная! :D Зато у основателя сразу семья бы появилась и не мучился бы как Гвен с мужиками ахаха
    :D Отлично, так и должно было быть! Потому что я так расстроилась, когда на неделе нашла рыжих засранцев, а Брайана так и не встретила. :D
    Так, надо поискать. Я тогда как найду, то в личку пришлю)) У меня вообще почти вся одежда из четверки. Я обычно говорю, что двойка хороша геймплеем, а четверка касом и мебелью, а если совместить, то вообще все идеально.:hihi:
    Кстати, да! И загорелся за день перед встречей с Брайаном, считай намеки судьбы.
    :D:D:D
    Ох, уж, эта молодежь со своими узкими джинсами и подворотами!
    Я так орала, когда он потолстел! Просто угар ахах
    :dontknow2: Тогда точно возникнет проблема, потому что я ему выбрала знания. Я же еще три недели отыграла, он у меня там уже подросток. Так не хотелось бы закрывать тему за такую мою тупость.
    Не знаю насчет горожан, вроде более-менее нормально. У меня еще на своих симах стоят скачанные зрачки, вот с ними глаза реально странно смотрятся. Надо поискать еще допов, но боюсь, что опять что-нибудь с ними сломаю. :D
    Спасибо, что зашла к нам))
     
    Zerva нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Поменять можно еще) награда за бонусы есть, сфера нью-нью или как-то так называется. Только тогда подростка нужно туда запихивать в плохом настроении (красный аспирейшн) что бы на сырное сменить., но вообще - посмотрим что скажут модераторы)
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ей попался очень мстительный товарищ:nuts:
    Поднимать его нет никакого смысла. Через 5 минут его снова пнут:pardon:
    Ууу как страшно, отогнал его ручками с участка:D
    До тех пор, пока не выпадет что-то дикое на недельке:spiteful:
    О, эта зараза в мебельном работает? Лишь бы его кузен не оказался начальником наших героев:D
    Перекидывать - это по желанию. Ты ничего не нарушила.

    Насчёт технички. У питомца скринится только панель работы и команд. Если таковых нет, то и скрин не нужен. План дома не обязателен.
    Не не не. Такое только по заданию.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алыч, фуууууууууууууух!:D

    [​IMG]

    Он меня так достал! :D Но после того как Брайан его пару раз побил, то он реально перестал приходить.
    Я один раз не поднимала, ибо Гвен была на работе, так у меня завелись тараканы((
    Это предупреждающий маневр, ничо ты не понимаешь! :D
    Вот я три недели еще отыграла и пока особой дичи не было))
    А я так и не поняла в чем прикол, типо все в стройке стало дороже? Я и не заметила.
    Фух! Я уж испугалась, что завалила челлендж. Спасибо за пояснение. А можешь еще шапку закрепить у темы, чтобы она на всех страницах была?)) усе, уже увидела))
    Хорошо, все поняла :smile: Я в четверке привыкла все скринить, так что мне не сложно.
     
    Алыч нравится это.
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да, на какие-то копейки. Но это надо прям помнить цены наизусть, чтобы такое заметить. Даже я не замечаю:D
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет! Меня так давно не было на форуме, вот пытаюсь как-нибудь вернуться в ритм. Это наигрывалось очень давно, но вроде косяков нет. :D



    В результате деятельности кибер-мошенников на счетах вашего семейства осталось ровно 0 симолеонов (воспользуйтесь кодом familyfunds).



    Брайан дураком не был, он быстро понял почему Гвен стала подолгу задерживаться на работе и все время пыталась выбраться куда-нибудь из дома. Такая ее отрешенность совершенно его не устраивала, мужчина понимал, что нужно было спасать любимую, вытаскивая из лап депрессии проявлением большого количества заботы и любви.

    [​IMG]
    Картинки с предложением сделаны в конце недели, поэтому в комнатке уже ремонт. Чуть дальше будет снятие денег и все дни по порядку. :smile:

    Молодые люди стали почаще выбираться куда-нибудь вместе, оставляя маленького Карлиоса с няней. В моменты таких свиданий Гвенделин буквально светилась от счастья.

    [​IMG]

    Брайан каждый раз подбирал для их посиделок новое место и нередко устраивал сюрпризы.

    В один из таких дней ребята ужинали в ресторане, тот вечер должен был стать самым особенным в жизни пары, ведь именно тогда Брайан собирался сделать девушке предложение.

    [​IMG]

    Он долго готовился, дольше положенного настраивался и вдруг подхватив бокал вина произнес заготовленную заранее речь о том какая Гвен бесподобная, невероятная женщина и как он рад что их пути вновь сошлись.

    [​IMG]

    Официант в подходящий момент принес заказанные блюда от шеф-повара, и Брайан положил на стол большую бархатную коробочку с обручальным кольцом.

    [​IMG]

    На мгновение он даже засомневался согласится ли Гвен выйти за него замуж, но сразу же приободрился, когда девушка, не раздумывая, потянула руки к кольцу.

    [​IMG]

    Она, конечно же, согласилась и дальнейший вечер будущих молодоженов был наполнен исключительно романтикой.

    [​IMG]

    Молодые влюбленные и невероятно счастливые они предвкушали ближайшее торжество и с удовольствием планировали свадебные хлопоты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Романтический вечер плавно перетекал в романтическую ночь и ребята были на сто процентов уверены, что их, в скором уже, семейная жизнь будет наполнена только лишь счастливыми моментами.

    [​IMG]

    По-другому ведь быть и не могло.

    [​IMG]

    ***

    Скорое замужество как будто бы отрезвило Гвен, она вспомнила, что у нее помимо работы есть и ребенок, о котором нужно заботиться. Теперь все чаще девушка проводила вечера, не коротая дополнительные смены в больнице, а дома занимаясь маленьким Карлиосом.

    [​IMG]
    Вот начало недели и снятие денег.

    Совмещать работу и материнство было довольно сложно, но спустя какое-то время Гвен привыкла к постоянным недосыпам и вечному чувству легкой усталости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брайан же мастерски умудрялся совмещаться домашние хлопоты и…

    [​IMG]

    заботу не только о Карлиосе, но и о коте.

    [​IMG]

    Получив заветную должность в сфере образования, мужчина не собирался надолго задерживаться в лаборантах. Он каждый день совершенствовал свои навыки, доказывая начальству, что способен на большее.

    [​IMG]

    Как итог быстрый карьерный рост не заставил себя долго ждать. Гвенделин, к слову, не отставала от будущего мужа, уверенно продвигаясь вперед по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Нежелание молодых родителей брать отпуск и терять наработанный в карьере успех привело к тому, что все чаще Карлиос стал оставаться с няней.

    [​IMG]

    Она не только заботилась о малыше, но и справлялась по хозяйству.

    [​IMG]

    А еще брала не так много денег за свои услуги. Очень выгодно!

    [​IMG]

    ***

    День рождения Карлиоса наступил как-то неожиданно для молодых родителей.

    [​IMG]

    Им трудно было осознать, что вот совсем недавно их маленькая кроха еще лежала в колыбельке, а теперь в эту самую колыбельку даже не помещалась.

    [​IMG]

    Брайан и Гвен умело совмещали заботу о сыне с работой. Мысли о пышной свадьбе постепенно отходили на второй план, не до нее было тогда.

    [​IMG]

    Ребятам хотелось устроить большой праздник, но пока они понимали, что совершенно не могли себе это позволить. Пара хоть и старалась изо всех сил на работе, но Брайану все равно время от времени приходилось находить дополнительный заработок.

    [​IMG]

    Еще и Карлиос отнимал слишком много времени. Если Брайану было в радость возиться с ним, то Гвен иногда слишком сильно от него уставала и думы ее порой были заняты совсем другим, нежели воспитанием сына.

    [​IMG]

    Если говорить о самом Карлиосе, то он рос сообразительным и увлекающимся ребенком, который подолгу мог проводить время за кубиками и просто обожал играть с Конфеткой.

    [​IMG]

    Кот, чаще всего, прятался от маленького сорванца, но когда ему не удавалось этого сделать, то он стойко выносил длительные тисканья и обжимания.

    [​IMG]

    ***

    Из-за большого загруза на работе ребятам пришлось подписать постоянный контракт с няней.

    [​IMG]

    Теперь Карлиос большую половину дня проводил без родителей.

    [​IMG]

    Он был вполне доволен компанией няни и никогда не жаловался родителям на нее.

    [​IMG]

    С утра, когда Гвен и Брайан уходили из дома Карлиос не страдал от недостатка внимания, няня все компенсировала ему с лихвой. Стюарты были очень довольны ее работой и не планировали с ней расставаться.

    [​IMG]

    После обеда домой возвращался Брайан, он отпускал няню и сам занимался обучением Карлиоса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером эту эстафету перенимала Гвенделин.

    [​IMG]

    ***

    Так Стюарты и жили в гармонии, пытаясь ничего не упустить в каждой из сфер жизни.

    Спустя какое-то время все у ребяток устаканилось, они даже смогли позволить себе сделать небольшой ремонт.

    [​IMG]
    Самое смешное, что именно на неделе с обнулением ребятки скопили очень много денег и я им сделала ремонт.

    Брайан наконец-то занял достойную должность в университете, обретя не только новых коллег, но и друзей. Он был безмерно счастлив своему повышению, особенно когда не вспоминал каким трудом, сокращением свободного времени для досуга, лишением прочих радостей жизни, а также подрывом здоровья это ему далось.

    [​IMG]

    Гвенделин пока не могла похвастаться какими-то особо выдающимися достижениями в карьере. Видя насколько загружен на работе ее будущий муж, она старалась брать на себя больше обязательств связанных с сыном, чтобы Брайан мог отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Усилиями Гвен и с помощью проверенных антибиотиков Брайан ко дню рождения сына уже чувствовал себя намного лучше.

    [​IMG]

    Стюарты решили устроить небольшой праздник для Карлиоса и с самого утра были заняты его подготовкой.

    [​IMG]

    На вечеринку ребята пригласили своих ближайших друзей и в их тесном кругу Карлиос из малыша наконец-то превратился в ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    С взрослением Карлиоса жизнь старших Стюартов стала куда проще, теперь ребенок мог сам себя занять и уже не нуждался в таком большом количестве внимания со стороны родителей.

    [​IMG]

    Гвен одобряла самостоятельность сына, но все равно каждый вечер приходила читать ему книжки.

    [​IMG]

    Она понимала, что каким бы взрослым Карлиос не пытался казаться, он все равно был еще малышом, засыпающим с включенным ночником в обнимку с подросшей Конфеткой.

    [​IMG]

    Но, нужно признать, он был своенравным малышом, которому трудно было угодить: то одежда не такая, то школьные принадлежности купили не те, то еда невкусная.

    [​IMG]

    Авторитетом для него выступал Брайан, который всегда мог не только утихомирить сына, но и развлечь.

    [​IMG]

    А также приобщить к труду и привить достойное хобби.

    [​IMG]

    Ритм семьи сложился как-то так, что обычно Гвен вставала пораньше, готовила завтрак.

    [​IMG]

    К моменту, когда все было уже готово на кухню подтягивалась мужская половина семьи.

    [​IMG]

    Затем все вместе Стюарты завтракали, обсуждая насущные дела и расходились кто в школу, кто на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счастливая жизнь счастливого семейства.



    Как-то не приткнулись никуда навыки Гвен.

    [​IMG]

    Панельки всех членов семьи.

    [​IMG]

    Жизненные выгоды ребяток

    [​IMG]

    Панелька с бюджетом и дом.

    [​IMG]
     
    thetawaves, KiruXzhelezayKa, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Не особо я смотрю интернет-мошейники обогатились =))) Всего лишь на 700 рубасов с копейками.

    Неужели у вас она нормальная?) У меня в городе единственная зеленая няня танцует и накатывает у бара, а дети на полу валяются) :biggrin:

    Хоспаде, у котенка от пережитго шока глаза анимешные стали)
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мда, не велика потеря:bugaga: Я уж думала, там какая-то сумма серьёзная, а там даже тыщи нет.
    Какая-то няня у вас прям необычная:huh: Чаще бывает в точности, да наоборот:D
    Денег и так нет, а они еще и няньке чаевые отваливают:bugaga:
    По-любому они даже не заметили, что у них счёт обнулился:D
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Zerva, Алыч, привеееет! :hug:
    Вот вы какие! А нам тут каждая копейка дорога :D
    А вообще на этой неделе Стюартам так везло на повышения и деньги, они вообще ни в чем не нуждались.
    :D:D:D
    Я в инете прочитала, что обычно няни в двойке ведут себя странно, ничего не делают и только пакостят. Но наша прям золото, она за детьми следит и убирается, очень помогает.
    :D Мне эта анимация тоже понравилась, такая классная! Прям реальная жиза, все кошки шугаются мелких.
    А мы ей постоянно чуток денег подкидываем, работает же реально хорошо. :hihi2:
    Даже я этого не заметила! Вроде в начале недели я так расстроилась, а потом хоп и ремонт в доме забацала.
     
    Алыч и Zerva нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Твои ребята так мило смотрятся вместе. Красивые эти скрины из ресторана.
    Я смотрю, вы много чего успели за эту неделю. И заработать, и ремонт сделать, и ребёнка вырастить, и ещё хватало времени друг на друга.
    Да, повезло вам с няней, это точно. Такой не жалко хорошие чаевые давать.
    Судя по скрину, её думы заняты тем, что приготовить на ужин. У многих замужних женщин часто думы этим заняты.
    У бедного котейки такой взгляд перепуганный.
    А сынулька на маму похож.
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ура, я наконец-то несу этот отчетец, снова наполненный счастливыми семейными буднями. И
    aurelija, привет! :smile:
    Мне они тоже нравятся вместе, красивая пара получилась и ведь это так неожиданно, ибо у меня в двойке не особо красивые симы выходят.
    Ой, я в двойке прям отдыхаю, там все как-то само. :smile:
    Все жалуются на нянь, а у меня она хорошая! Вот бы и всегда так было. :hihi:
    Это все жц, она постоянно о своем сыре думает. :hihi:
    Ахахах вот плюсую! Но мне так эта анимация понравилась, очень здоровская.
    У него как-то генетика не очень сложилась. :frown: Или может я накручиваю, но вот в новом отчете есть его подросшая мордашка и как-то... такое.
    для aurelija прихватила с собой, конечно же. :smile:




    Все кровати и стулья в доме должны быть заменены аналогами с самым высоким уровнем комфорта.
    Если в течение недели не удалось заработать достаточно денег, то можно продать что-то из мебели, картин и т.д.
    Кодами пользоваться нельзя!



    Наконец-то свершилась свадьба!
    Брайан и Гвенделин устроили небольшое торжество, пригласив только самых близких друзей.

    [​IMG]

    Гвен решительно отказалась от белого платья в угоду своему любимому, Брайан возражать не стал, ведь жена для него прекрасна в любой одежде.

    [​IMG]

    В положенное время они зачитали друг другу заготовленные заранее клятвы и обменялись кольцами.

    [​IMG]

    Став наконец-то официально друг другу мужем и женой.

    [​IMG]

    Небольшое торжество прошло великолепно: взаимное обмазывание тортом удалось на славу, гости отлично повеселились, от души поздравив молодых.

    [​IMG]

    Первая брачная ночь также прошла успешно и даже принесла ребятам гораздо больше, чем они планировали.

    [​IMG]

    Вновь почувствовав себя молодыми, окрыленными и не сдерживаемыми ничем на свете, они были готовы на еще одного ребенка и его появления ждали с нетерпением.

    [​IMG]

    ***

    У Карлиоса не было никаких проблем, кроме тех, что бывают у всех детей: ранние подъемы в школу, скучные уроки, куча домашки и так мало времени на компьютерные игры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ведь нельзя было сказать, что он с этими проблемами справлялся плохо, наоборот, постоянно радовал родителей своими успехами и хорошими оценками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в этом совершенно не было заслуги Брайана, точнее то, что он недавно стал аж директором школы, в которой учился его сын абсолютно точно никаким образом не повлияло на успеваемость Карлиоса.

    [​IMG]

    На нее повлияла поддержка и помощь родителей, особенно Брайана, каждодневно занимающегося с сыном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он считал, что образование - это одна из самых важных составляющих в жизни любого человека, поэтому не только учил Карлиоса учиться, но и постоянно сам пополнял свои знания и совершенствовался.

    [​IMG]

    Во время второй беременности Гвен жизнь Стюартов минимально изменилась, потому что наша главная героиня вела себя спокойно, не донимала родных и не устраивала беспричинных ссор.
    Ее не мучала депрессия, в голове не было никаких негативных мыслей, девушка с удовольствием находилась в декретном отпуске, проводя каждую минуту с пользой.

    [​IMG]

    Такая благоприятная атмосфера в доме способствовала прекрасному настроению всех остальных домочадцев.
    Никто был не против того, что Карлиос стал приводить друзей домой и родители ему даже подарили игровую приставку. За хорошую учебу, конечно же!

    [​IMG]


    Брайан же, пока супруга отдыхала, по вечерам мог спокойно отдохнуть у камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что сказать? Прекрасная семейная идиллия.

    ***

    Роды застали Гвен внезапно поздно ночью, однако мучаться ей практически не пришлось, все произошло легко и быстро.
    Так на свет появилась маленькая Аделина Стюарт.

    [​IMG]

    Гвен даже не подумала о том, чтобы выйти на работу, первое время она была слишком занята дочерью.

    [​IMG]

    Да и карьера Брайана не стояла на месте, он зарабатывал повышение за повышением.
    У Стюартов больше не было никакой проблемы с оплатой счетов, и покупка новой мебели приносила только положительные эмоции.
    Наконец-то они могли себе позволить все, что хотели.

    [​IMG]

    Обычно приходя с работы, Брайан занимался дочерью, давая Гвен передохнуть.

    [​IMG]

    Родители пытались привлечь Карлиоса заботиться о сестренке, но он мастерски находил отговорки и старался выполнять любые другие домашние обязанности.

    [​IMG]

    В какой-то момент Брайану показалось, что дома как-то слишком просторно, так у Стюартов появился еще один кот - Бакстер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, кажется, в этот раз Брайан снова прогадал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конфетка (который у нас так-то тоже кот) и Бакстер совершенно не ладили и не хотели никак находить общий язык, частенько дрались и создавали слишком много шума, мешая домочадцам.

    [​IMG]

    Но ведь мы ответственны за тех, кого приручили, а поэтому Стюарты смирились и пытались научиться жить в обществе двух несносных котов.

    ***

    Перед тем как выйти на работу Гвен потащила все семейство за покупками. Не гоже после такого длинного отсутствия возвращаться на работу в чем попало!

    [​IMG]

    Они с Брайаном снова наняли няню, чтобы она могла следить за Аделиной пока никого нет дома.

    [​IMG]
    аж два раза случайно наняла, но в итоге у нас одна няня


    И вновь все старшие Стюарты были заняты работой.

    [​IMG]

    По вечерам кое-как успевая уделять внимания маленькой дочери.

    [​IMG]

    И уже совсем взрослому сыну.

    [​IMG]

    А также друг другу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Спустя какое-то время решено было перевести Карлиоса в более престижную школу.
    К приходу директора готовились заранее, устроив дома генеральную уборку.

    [​IMG]

    С самого утра планировали что готовить на вечер.

    [​IMG]

    И за завтраком обсуждали на какие темы стоит говорить с директором, а на какие нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карлиос к смене школы отнесся спокойно, с друзьями ведь всегда можно встретиться на выходных или поболтать по телефону, он совсем не видел в этом проблемы.

    [​IMG]

    Пока он решал свои очень важные вопросы с друзьями, родители укладывали спать Аделину, чтобы не мешала им производить впечатление на директора.

    [​IMG]

    А также разгоняли котов по разным углам, надеясь, что те не начнут очередную драку в самых неподходящий момент.

    [​IMG]

    Закончив буквально за час до встречи со всеми приготовлениями, Брайан и Гвен расположились в гостиной, стараясь не нарушить тишину и наведенный ранее порядок.


    [​IMG]

    И когда уважаемый гость пожаловал в дом к Стюартам, все было идеально.

    [​IMG]

    Так, как и планировалось.

    [​IMG]

    Такая тщательная подготовка практически сразу же принесла свои результаты.
    Директор был очень доволен домом, горячим ужином и вежливой легкой беседой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже с понедельника Карлиос должен был начать учиться в частной школе!

    [​IMG]

    А спустя несколько дней повзрослела Аделина.
    И родители задумались над тем, что все эти детские проблемы, трудности со школой и всем прочем навалятся на них снова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но они были к этому готовы.

    [​IMG]

    ***

    Карлиос, учась в престижной школе, стал еще больше увлекаться наукой.
    Он часто пропадал около телескопа, потихоньку выбираясь из дома ночью.
    Но потом, правда, с утра практически не мог подняться с кровати.

    [​IMG]

    Его отношения с сестрой улучшились, теперь Аделина была более взрослая, а следовательно, и более ему интересная.

    [​IMG]

    Он даже не был против того, что девочка частенько проводила время в его комнате. играя в его старые игрушки.

    [​IMG]

    Главное, что капризничала и ложилась спать она все еще в другой комнате и это Карлиоса устраивало на все сто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С друзьями получилось все так, как он и был уверен.
    В свободное время он встречался с ними и прекрасно проводил время, и никакие разные школы не были тому помехой.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Родители также не были против того, что их сын стал больше времени уделять друзьям.
    Они перестали наседать на него с учебой, прекрасно понимая, как его, итак, сильно загружают в частной школе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и других забот у Гвен и Брайана было предостаточно.
    Аделина росла не по дням, а по часам и требовала к себе гораздо больше внимания, чем старший сын.

    [​IMG]

    Карлиос ведь был уже очень большим и сам мог о себе позаботиться, пускай и не в полной мере.

    [​IMG]



    Нам тут принесли лампу и как бэ... че с ней делать? :D

    [​IMG]

    Тут будет техническое по заданию, все в превью.

    @Алыч, посмотри пожалуйста. Я боюсь, что накосячила где-то. :frown:

    Вот значит дом на начало недели, цифрами отметила всю мебель.

    [​IMG]

    Вот дом на конец недели, цифрами отметила мебель, которую мы уже заменили.

    [​IMG]

    Вот она вся новая перечислена, выбирала самую максимально комфортную.
    Доп.контент специально старалась не брать, но если он стоил столько же, либо больше как и не доп. мебель с таким же показателем комфорта, то брала (это я про вариант 6).

    [​IMG]

    Тут вот еще выгоды ребяток.

    [​IMG]

    Кошки, взросление Карлиоса.

    [​IMG]

    И уже конечные панельки всех ребяток.

    [​IMG]
     
    thetawaves, mgoldbook, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это просто ей неделя выпала лайтовая:bugaga:
    А от двоих детей у них голова не гудит что-ли? Хотя, шерстяное изделие развлекательного характера очень нравится детям:bugaga:
    А чё он хотел, селя двух самцов в одном доме?:D
    Дыа, и директора придётся еще разок звать:crazy:
    А чем мальчик демиургу не приглянулся? По-моему у него всё с внешностью ок:wink:
    Закиньте на чердак, она всегда может пригодиться, мало ли, что вам выпадет...
    Да всё нормально, вроде:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Кроме меня, я её всегда жду :D само слово "инквизиция" - отличный повод прийти в тему, я считаю! Так что здравствуйте)
    а они где? на дыбах висят? :spiteful:хороший тамада
    Ну да, трудно плохо учиться, когда батя - директор школы
    и сжечь там пару еретиков :crazy:
    да даже если бы две остались, они бы только в приставку играли и газеты на толчке читали :nuts:
    создатели очень буквально восприняли фразу "у семя нянек дитя без глазу, а у четырнадцати - без двух"
    ахах, это мне так напоминает сцену из "Гарри Поттера и тайной комнаты":D
    - Я распахну перед ними двери!
    - А я гостеприимно приглашу их в наш дом!
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алыч, orsola, привеееет! :smile:
    У нас пока все такие недельки, тьфу-тьфу-тьфу :D
    В итоге у нас уже 4 кота, так шо я просто промолчу! :facepalm:
    Он ничо не хотел, это я хотела котят! :D Когда брала Конфетку, то не увидела, что она - самец, так и жила с осознанием шо у нас самка, взяла ей Бакстера. И такая думаю "а чо они котят не хотят делать то? как их сделать?". :D :facepalm: Ой, Боже. Короче, продолжать не буду эту кул стори ахаха
    Я вот думаю шо ну нафиг. Профита то от этой супер-школы никакого.
    А вот сама не знаю. :hihi: Чет слишком нагнала на парня, потом смотрела на него, смотрела и поняла, что он ничего такой. Вот сестра у него не очень. :hihi:
    Окей! :smile: А то я там запуталась в этой мебели, хорошо, что все хорошо.

    :hihi2: У нас тут ничо интересного, но добро пожаловать ахаха
    И конкурсы интересные :hihi: Да нафиг они нужны, че их фоткать то?
    Ты ничо не понимаешь! Он сам! Все сам! Ага ахаха
    Не, не надо гнать на наших нянь. :D Я видела жалобы на них, но у меня няня за все время фигней страдала по чуть-чуть, когда вот делать нечего было, а так за младенцами смотрела, убиралась - все как надо.
    Все так и было! ахаха Только без домовых, к сожалению.

    А еще я очень хочу поныть вам. Я прям страдаю от этого безумного задания с садовыми делами!

    [​IMG]
     
    Hikkania, Zerva, orsola и 3 другим нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Меридит, гномы - это хорошая идея :yes: сделаешь гномьи войска, соседи их украдут, купишь новые :hihi:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вам нормальное задание на эту неделю выпало, ничего особенного делать не надо, и симы могут заниматься своими семейными делами, например, сыграть свадьбу наконец.
    А чего возражать. Ей это красное платье очень идёт.
    Мне нравится эта анимация поедания тортика. Причём у всех по-разному - одни так аккуратненько друг друга с вилочки кормят, а другие прям действительно лицо обмазывают.
    Бакстер прям точная копия Конфетки.
    Ну конечно, два самца в доме, каждый хочет показать, кто здесь главный.
    Чем тебе его внешность не нравится? Глянь, какой красавчик вырос.
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет, я тут принесла обновку, а тут
    Где ты была раньше? Я уже все спустила на садовые горшки :D

    :smile: Я вот смотрю что у меня весь челлендж такой, пока никаких особо плохих или сложных заданий не было. Хотя то, что я кинула на следующую неделю... это мда.
    Ну, надо же белое, традиция ведь.
    Да? Клево, мне тоже понравилась анимация да и вообще свадебка, все мило прошло, жаль только, что ночью((
    Да это потому что у меня глаза на пятой точке! Теперь у меня два одинаковых кота, а тогда я думала, что Конфетка - девочка. :D Ой, емае!
    :dry: Эт все я со своим тупизмом, а ведь вернуть в приют кота жалко, вот и слоняются по дому.
    Да я избалована четверкой. :D Чет глянула и сразу не поняла, что парень реально ничего так))




    Все симки из вашей семьи должны за неделю прокачать свой навык Обаяния до максимума.



    Повзрослев, проблем у Карлиоса Стюарта не стало меньше, впрочем, это было ожидаемо.
    Все, с чем ему приходилось разбираться раньше сохранилось, просто сильно увеличилось в масштабах.

    [​IMG]

    Ранние подъемы стали еще более ранними, количество занятий увеличилось вдвое, если не втрое, а еще и родители постоянно нагружали дополнительными заданиями, контролируя буквально каждый шаг.
    Как же? Подготовка к университету должна быть основательной.

    [​IMG]

    Брайан тратил несколько часов каждый вечер на проверку домашнего задания своего сына и был крайне недоволен, если тот что-то делал неправильно.

    Признаться честно, Карлиосу даже вставать с утра не хотелось, потому что он знал, что каждый новый день закрутит его в очередном водовороте бытовых обязательств.

    [​IMG]

    Учеба. Дополнительные занятия.

    [​IMG]

    Выполнение домашних обязанностей.

    [​IMG]

    Надоедливая младшая сестра, следить за которой приходилось иногда, когда родители пропадали на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще полное отсутствие свободного времени, которое можно было бы потратить на встречи с друзьями.
    И, конечно же, отсутствие какой-либо личной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не задалось ни с одной девушкой из школы.
    И Карлиос уже буквально ощущал, что вся проблема в нем, но обсудить это, пожаловаться и попросить совета было не у кого.

    [​IMG]

    Все ведь настолько сильно заняты, что даже не замечают проблем старшего ребенка.
    Классика.

    [​IMG]

    Только по вечерам наш герой находил успокоение, проводя несколько часов в тишине у телескопа в то время, как домочадцы спокойно спали в своих кроватях.

    ***

    У Гвен не было времени на то, чтобы разбираться со старшим сыном. Она считала, что он уже достаточно взрослый, чтобы решать свои проблемы сам.

    Она была уже не так молода, как раньше и слишком уставала от всего.

    [​IMG]

    С детьми вообще-то очень сложно, если вы не знали, особенно с маленькими.
    Особенно с маленькими капризными детьми, какой порой была Аделина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гвен еле находила силы, чтобы совмещать работу и заботу о маленькой дочери.
    Постоянные капризы младшенькой выводили мать семейства из себя, а начальство, не готовое идти на уступки не делало ситуацию лучше.

    [​IMG]

    У Брайана тоже был непростой период на работе, его постоянно заваливали дополнительными поручениями и заданиями, задерживая буквально каждый день, заставляя разгребать рабочие завалы, виновником которых он даже не являлся.

    Гвен тихонько сходила с ума от бессилия, в который раз доплачивая няне все больше чаевых за то, что она проводит с Аделиной больше времени, чем прописано в ее трудовом договоре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благо семья Стюартов могла позволить себе любые дополнительные расходы.

    Признаться честно, Гвен давно мечтала уйти с работы и заняться тем, к чему лежит душа, но понимая как много она уже достигла и что самая главная ступень карьеры не за горами, она заталкивала свою усталость куда подальше и продолжала работать.

    [​IMG]

    Продолжала выполнять все дополнительные поручения руководства...

    [​IMG]

    ...и старалась не жаловаться родным за ужином.

    [​IMG]

    Может быть только иногда и только Брайану, потому что муж всегда был готов поддержать и помочь, несмотря ни на что.

    [​IMG]

    ***

    С взрослением Аделины жизнь Стюартов стала куда проще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справив свой день рождения, младшенькая стала на порядок взрослее, а значит и разумнее.
    Она во всю готовилась к школе, расспрашивая старшего брата обо всех подробностях.

    Обычно вечерами вся семья собиралась вместе, делилась произошедшим за день и обсуждала планы на дальнейшее будущее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так за одним таким вечером было решено подарить Аделине попугая, чтобы успокоить перед первым походом в школу, конечно же.

    [​IMG]

    А еще было принято решение расширить немного комнату Карлиоса, чтобы Аделина смогла в ней расположиться.
    Домик Стюартов, к сожалению, был слишком мал для двух детских, но вполне мог себе позволить одну большую с перегородкой, чтобы у каждого ребенка был свой личный уголок.

    [​IMG]

    Рад ли этому был сам Карлиос? Ну, его не особо то и спрашивали.
    К тому же младшая сестра выросла из возраста, когда была приставучей занозой, теперь она считалась с личным пространством парня, но и просила того же взамен.

    [​IMG]

    На самом деле, ребята неплохо ладили и даже частенько проводили время вместе.

    Конечно, до тех пор, пока Аделина не пошла в школу, после этого она стала более загруженной и детям уже не всегда получалось вместе отдыхать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Карлиоса тоже прибавилось дел. Его взяли играть в школьную футбольную команду.

    [​IMG]

    Родители в этом видели одни плюсы, ведь спортивная стипендия в университете была слишком уж лакомым кусочком, но старшенький так не считал.
    Он вообще никак не считал.
    Он устал и просыпаться с утра ему хотелось все меньше и меньше.

    [​IMG]

    Тренировки слишком выматывали, а домашний комплекс упражнений, разработанный тренером, чтобы Карлиос быстрее вошел в форму в какой-то степени даже убивал.

    [​IMG]

    Мышцы.
    И последние силы, наш герой буквально валился с ног от усталости, поскорее мечтая поступить в университет и закончить свои страдания.

    [​IMG]

    Родители делали вид, что такая огромная нагрузка в столь юном возрасте нормальна.
    Они сами были слишком сосредоточены на работе и считали, что если сейчас их сын выложится на максимум, то потом он сможет с чистой совестью отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это ведь так и работает, да?
    Кажется, нет.

    ***

    Гвенделин переосмыслила последние месяцы настоятельно решив взять отпуск.
    Она устала и стала чувствовать, что в доме неспокойно.
    Ее тревожили собственные дети и то, как мало внимания она им уделяет.

    [​IMG]

    Теперь она проводила время в свое удовольствие, не забывая заботиться о семье.
    Пицца на завтрак?
    Почему мы бы и нет?

    [​IMG]

    Не ходить никуда, а вызвать доставку и остаться в теплой постельке?
    Естественно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забрать старшенького пораньше из школы и поехать по магазинам?
    Да хоть каждый день!

    [​IMG]

    Отпустить его погулять с друзьями и не настаивать на том, что нужно пораньше вернуться домой и сделать уроки?
    Легко!

    [​IMG]

    Выключить телефон и не отвечать на рабочие звонки, проводя все время с дочерью?
    Без вопросов!

    [​IMG]

    Гвен действительно наслаждалась отсутствием работы в своей жизни и чувствовала такую легкость, которую не ощущала уже очень давно.

    Брайан, глядя на жену, тоже стал относится проще к работе.

    [​IMG]

    И даже начал пытаться меньше давить на сына с подготовкой к университету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто, не напрягая, интересовался как идут дела с поступлением и давал советы только тогда, когда Карлиос реально их просил.
    Все чаще мужская половина семейства стала проводить время вместе, наслаждаясь общим хобби.

    [​IMG]

    Они даже скооперировались и взяли из приюта нового кота!
    И даже не кота, а кошку! Наконец-то!

    [​IMG]

    Сто процентов эта была полностью идея Брайана, мечтающего о котятах уже очень много лет.

    [​IMG]

    Такие приятные перемены в отношениях между домочадцами действовали на всю семью очень положительно.
    Гвен в который раз поняла, что с работой действительно пора заканчивать, она нужна дома своей семье больше, чем где бы то ни было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аделина, радуясь благоприятной обстановке в семье с большим энтузиазмом помогала родителям в домашних хлопотах.

    И с еще большим удовольствием заботилась о питомцах.

    [​IMG]

    Не забывая совмещать все свои хобби с учебой.

    [​IMG]

    Карлиос все также старался над поступлением в университет, прокачивая не только тело, но и мозги.

    [​IMG]

    И теперь каждый семейный ужин не был для него каторгой, а вставать по утрам стало куда легче.
    Для таких перемен всего лишь была нужна поддержка близких, как бы не банально это звучало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ведь даже котейки нашли между собой общий язык.

    [​IMG]



    У меня в этот раз не приткнулось много скринов почему-то.

    Уборка Гвен.

    [​IMG]

    Ничего такой Карлиос в своей школьной форме.

    [​IMG]

    Новая кошка Рута и скунс.

    [​IMG]

    А тут по заданию.
    Аделина прокачала обаяние, а Гвен не хватило всего процентов 10.
    Как же было обидно, вы бы знали. :frown:

    [​IMG]

    Вот тут мы взяли кошку и еще жизненных выгод.


    [​IMG]

    Тут наш домик и я стала оборудовать теплицу, как раз к следующему заданию подходит. :hihi:

    [​IMG]

    А тут техническое по всем ребяткам, навык обаяния там виден.

    [​IMG]
     
    thetawaves, mgoldbook, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  19. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Та ну и ладно своим викингам куплю гномов
    Так и до нервного срыва недалеко :keepinmind:
    Как же я понимаю тебя, Карлиос, как же понимаю:facepalm:
    Всё решено, мама, я гей :crazy:
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это всё план родителей! Чтоб раньше времени не принёс внуков.
    А вот надо было выстраивать с сыном доверительные отношения, чтобы потом не было этого всего.
    Ахах, чёт я ни разу не додумалась злить начальство и отпрашиваться по болезни второй раз:D
    Может она еще успеет устроиться на работу мечты:rolleyes:
    Да, сын на мать похож, а доча на отца:smile:
    А потом он молча свалит из дома в неизвестном направлении:hihi:
    Когда казалось, что он и так занят по уши, ему подкинули занятий:crazy:
    Ну неужели дошло???
    Это должно помочь двум котам:bugaga:
    Хотела сказать, что нет смысла скринить каждый заработанный навык. Достаточно один раз показать панель навыков каждого сима в техничке.
    Ничё страшного, оно переносится на следующую неделю.
    Интересы можно не скринить, как и воспоминания животных:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    orsola, Алыч, привет! :hug:
    :spiteful: А ведь задание может выпасть еще раз и тада уже я сделаю армию ахах
    Да бедный Карлиос, давно должен был послать все куда подальше и просто отлеживаться на диване.
    Вот плюсе! Я в последнее время еле встаю :hihi:
    :spiteful::spiteful::spiteful:


    Ну, звучит наверное не очень, но в таком случае с пацанов толку меньше. Они заделывают и все.
    Может и Карлиос бы просто забил.
    Я вообще смотрю, что взрослые только и делают, что работают. Вообще забили на детей.
    :D:D:D
    Ой, эт опять моя тупость, если честно. Привыкла, что в четверке нужно позвонить и взять выходной, чтобы дома остаться. А тут блин звоню, а выходных никаких нет, больничный давать не хотели, а мне очень нужен был выходной. :D Пришлось звонить второй раз. Сейчас то я уже знаю, что если тебе надо выходной, то тупо сиди дома. :facepalm:
    Так она уже на работе мечты. Но демиург лучше знает шо там у нее за мечты, как бы! :D Поэтому Гвен мечтает заниматься садом, а не на работы эти всякие ходить ахах
    Я пока не могу понять на кого Аделина похожа, но Карлиос реально в Гвен пошел. И чего я на него гнала, что он не симпатичный? Реально ничего так.
    В известном! В универ ахаха
    Лучше поздно, чем никогда)
    Ой, я все еще ору со своей тупости :D ахаха
    Это я знаю, на следующей недели все закрыли))
    Про каждый навык - поняла, а про техничку так это старые картинки, я их в один момент все обработала, после того как наиграла. В новых так делать уже не буду. :smile:
     
    Алыч нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Довольно распространённая ошибка родителей, когда они считают, что если нагружать ребёнка всякими занятиями, то только тогда он сможет стать успешным человеком. Так нагружают, что ребёнку просыпаться не хочется, а потом удивляются, откуда у него нервный срыв, или ещё что-нибудь похуже.
    У него ещё нормальная сестра. Считается с его личным пространством. А то довольно многие с личным пространством не считаются.
    Когда отдохнуть? На пенсии? а то сначала учёба в школе, потом универ, там побольше нагрузки, потом пропадать целыми днями на работе, как родители. Когда отдыхать-то?
    Ну хорошо хоть Гвен это осознала.
    Да, действительно, наконец-то это не кот:D. У вас теперь целый зоопарк дома, ещё и попугая завели.
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ответ для
    aurelija, привет :heart:
    Очень рада видеть тебя здесь!
    Вот именно! Брайан чет слишком сильно перегнул в воспитательных моментах, хорошо, что хотя бы Гвен одумалась.
    Они вместе делят одну комнату, поэтому мне показалось логичным, что они уважают личное пространство друг друга. Ты мое не трогаешь, а я твое. Делить то им особо и нечего, у каждого все свое, личное)
    Да ты на них самих глянь, постоянно только работают, карьеристы хреновы! :dry:
    Я все думала собаку взять, но с ней гулять же надо, а у моих времени нет. :D Хорошо, что в этот раз не перепутала кота с кошкой и взяла кого надо ахах
    и новая неделя с адским заданием. :hihi:




    Сим, получающий больше всех в семье, увлекся декорирование сада. Вы должны всю неделю тратить всю зарплату, полученную членами семьи, на садовые украшения вроде гномов и других статуэток.



    Как же хорошо быть ребенком!
    Самая большая проблема, которая заботит больше всего, - это слишком много домашнего задания.

    [​IMG]

    Но и она вполне решаема.
    Пошевелил мозгами, потратил пару часов и можешь дальше наслаждаться беззаботным детством.

    [​IMG]

    Никто от тебя ничего не требует, не заставляет принимать важные решения, которые, по сути, должны влиять на всю твою дальнейшую жизнь.
    Да даже, если по честному, никто не выносит тебе мозг своими претензиями и закидонами.

    [​IMG]

    Жаль, что Карлиос больше не ребенок.
    Он, вновь и вновь, удивлялся как его девушка может так быстро переключаться.
    Вот вроде бы сначала нормально общаются, а затем уже выясняют отношения.

    [​IMG]

    Нашего героя такое развитие событий, в один момент, окончательно задолбало.
    И он, вспомнив чудесную фразу "лучше уж одному, чем с кем попало", решил ей и последовать.

    Но недолго сердце юного Дон Жуана было свободно.

    [​IMG]

    Карлиос и не подозревал, что столько лет в соседнем классе пряталась его самая настоящая любовь.

    Пубертат, остановись!

    [​IMG]

    Итак, два юных сердца встретились и соединились.
    Дея была для Карлиоса самой потрясающей девушкой: красивая, умная, интересная, всегда смеющаяся над его, конечно же, искрометными шутками, никогда не выносящая ему мозг по пустякам.

    [​IMG]

    Он даже с мамой ее познакомил, продемонстрировав серьезность своих намерений.

    [​IMG]

    Романтика теперь ни на минуту не покидала этих двоих.
    Книжки были откинуты в сторону, а мысли о скором поступлении в университет забыты.

    [​IMG]

    По вечерам наш герой был занят не уроками и подготовкой, а прогулками с любимой Деей.
    И тут, наверное, пинок от родителей был бы, как нельзя, кстати, но они с недавних пор оставили великовозрастное дитя в покое, признав, что до этого слишком много на сына давили.

    [​IMG]

    В итоге Карлиос, будто бы песель, которого сняли с цепи, метался из одного более-менее приличного заведения в другое, чтобы впечатлить свою девушку.

    [​IMG]

    Удивлял не только приобретенными навыками игры в бильярд, но и медленными танцами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и еще кое-чем.
    Мммм... да уж.

    [​IMG]

    ***

    Старшие Стюарты, как всегда, по вечерам отдыхали вместе.
    В их отношениях от года к году ничего не менялось, они друг для друга все также были молоды и безумно любимы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, когда нашел свою настоящую половинку!

    [​IMG]

    Но Гвен терзалась сомнениями, правда совсем не связанными с ее мужем.
    Ее беспокоила надоевшая работа.
    За время отпуска Гвенделин слишком много для себя поняла и переосмыслила, поэтому в один день она не стала больше терпеть и уволилась из больницы, даже несмотря на занимаемую ей высокую должность и большой оклад.

    [​IMG]

    С того дня жизнь женщины круто изменилась, в лучшую сторону.
    Быть домохозяйкой ей нравилось куда больше, с утра она могла радовать родных всякими вкусняшками.

    [​IMG]

    Ближе к обеду, переделав все домашние дела, уделяла внимание кошкам, число которых за последнее время в семействе Стюартов увеличилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже вступила в какое-то садовое общество.
    Разбила во дворе сад, построила теплицу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И просто наслаждалась жизнью.

    [​IMG]

    У Брайана же были проблемы.
    Он, в отличии от жены, свою работу очень любил и мечтал добиться в ней высшей должности.
    Прикладывал даже слишком много усилий для этого, практически записавшись в трудоголики.

    [​IMG]

    Его труды принесли свои плоды, но Брайану и этого было мало.
    Хотелось и дальше развиваться.

    [​IMG]

    Вечерами, отдыхая от всего произошедшего за день, он обдумывал расширение дома, отплату обучения Карлиоса. Ему также хотелось поддержать увлечение жены с садом и обустроить задний двор, чтобы и бассейн был и барбекю. Машину, конечно же, хотелось и съездить в путешествие.
    В общем, Брайан был занят материальными благами и думами над тем где же на все взять денег.

    [​IMG]

    ***

    Спустя какое-то время подросла Аделина, теперь она так же, как и Карлиос, ходила в старшую школу и думала о том в какой университет ей поступить.

    [​IMG]

    Вместе подростки готовились к урокам, к подготовительным занятиям.

    [​IMG]

    Иногда просили помощи у Брайана.

    [​IMG]

    По вечерам, как мы уже знаем, Карлиос уделял внимание своей девушки, Аделина же ни с кем не встречалась. Но друзья у нее имелись.
    И вместе они проводили время очень уж весело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из увлечений у Аделины была готовка, пробовать новые рецепты и удивлять семью ей было интересно. К науке, звездам и телескопу, почему-то, в отличии от остальных членов семьи, ее не тянуло.
    Может это и к лучшему!

    [​IMG]

    ***

    У Стюартов пополнение!
    Нет, не еще один ребенок. И даже не еще один кот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши главные взрослые герои все обсудили и наконец-таки решились на машину.

    [​IMG]

    Купить уже готовую, почему-то, им показалось слишком простым, поэтому Гвен и Брайан в свободное время теперь чинили подержанную развалюху.

    [​IMG]

    Ну, или пытались ее чинить.

    [​IMG]

    А как мы знаем, если ты чего-то хочешь и прикладываешь много усилий, то в итоге ты это получаешь.

    [​IMG]

    Так и вышло у ребят.

    [​IMG]



    Ко мне тут приперся пингвин! У меня на задний двор можно попасть через дом только, поэтому пингвин протопал через всю гостиную, вышел и стал снеговику заливать, что на Стюартов нужно в суд подавать. :D Замуровали, демоны!

    [​IMG]

    Чет я не знаю нужно ли показывать омоложение, но это должно быть важно.
    В общем, ребята наконец-то сравнялись по дням.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то союз двух котов кота и кошки принес свои плоды!

    [​IMG]

    Тут уже началась техничка (превью для удобства, как всегда). Счета и карточки.
    Проваленную "обаяшку" закрыли сразу в понедельник.

    [​IMG]

    Тут все по заданию. Я чуть не свихнулась, если честно!
    Так жаль эти деньги, я же как раз допов накачала, хотела одежды ребятам прикупить :frown:

    [​IMG]

    Это все наши покупки наглядно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут протестировала новый дизайн технички по ребятам. :smile:

    [​IMG]
     
    thetawaves, mgoldbook, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    это всё потому что она чёрная? :displeased:
    хорошо, когда не выпадает "развод и девичья фамилия" :yes:
    в какое-то? а это точно не секта друидов-неоязычников?:crazy:
    армия садовых гномов :spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Что-то парни в последнее время не выдерживают :dontknow2:
    Ну и правильно, зачем ему этот крокодил без дефолтных глаз :yes:
    Пора это менять! :devil:
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не надо гулять.
    Пфффф, да это сплошь и рядом. Вот если бы его девушка могла сдерживать эмоции, чтобы не ранить других - это был бы нонсенс.
    С чего бы это?:crazy: Девчонка-то очень симпатичная! Чем-то на Гвен похожа.
    Она тут с этими бровями выглядит зловеще:devil:
    Ага, Брайан чинит, а Гвен пускает сердечки:bugaga:
    Да, нужно показывать.
    Жесть конечно. Я бы просто показала сумму до и после и сделала скрин сада. Но ты молодец, конечно:thumb:
    :thumb:
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей