1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Озорные недельки или феячим по полной

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 30 сен 2020.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    [​IMG]


    растим​



    История семьи
    Семейная черта - вечное дитя:har9:


    На недельки я косилась одним глазом достаточно давно, но начать все как-то не было повода. А тут их появилось целых два.
    Во-первых, настойчивые @meera & @Hoshi, которые буквально «допинали» меня до открытия темы, умело лавируя между поддержкой и шантажом.
    Во-вторых, наличие вдохновляющего персонажа. Им стала моя фея в изгнании – Баблз Минкс.
    Заработав честным трудом вожделенный полтинник и практически перевоспитавшись Бабли снова вляпалась в приключения. Не без моей помощи, конечно.
    А уж когда я бросила кубики, то поняла – отступать некуда, потому, что такой сценарий мог выпасть только для нее.
    Пожелайте нам удачи и не накосячить.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2021
    Hikkania, nastulya, Юленька и 13 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ура! Ура! Ура! :holiday:
    Поздравляю с открытием неделек! На текущий момент я считаю, что это самый весёлый и непредсказуемый челлендж (особенно по симским воскресеньям, когда демиург узнаёт, какую дичь решил приподнести персонажам кубик :hihi:). А уж с такой героиней - тем более.
    Желаю Бабли непредсказуемых, но приятных поворотов в жизни, и удобнее усаживаюсь на диване. :popcorn:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Йееее, какое задорное вступление!:yuppi: Хочухочухочу про феечеек!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  4. SlavaYarilo

    YSANDAB
    SlavaYarilo
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Поддерживаю комментарии выше!
    В предвкушении этих фееричных недель.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю с открытием! :drink2: Очень рада, что после того, как Бабли заработала свое состояние, она не пропала с форумных радаров, а обзавелась собственным челледжем. Недельки подойдут ей как нельзя лучше, особенно с учетом семейной ЧХ :har9: Интересных вам заданий и непредсказуемых сюжетных поворотов :popcorn:
    Это я :boast:
    А это Хоши :LOL:
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    сложно пройти мимо оформления в моём любимом цвете
    То есть поздравляю с началом неделек! :flower: Здорово, что в этот раздел подъехала семья фей. А то я здесь обитаю с доисторических времён, когда с удовольствием следила за недельками другой семьи фей. Но они, увы, закрылись, и я чёта приуныла... Так здорово, что появилась твоя тема, заполняющая пустоту в моём сердечке. :heart2:
    Желаю твоей семье безглючных неделек, а тебе творческого настроения и побольше свободного времени, чтобы радовать читателей))
     
    C-vetochka нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, YeHa, SlavaYarilo, meera, LyashkO, спасибо за поддержку! Сижу и расплываюсь в довольной улыбке:redface:

    Отыграв недельку и кинув кубики на следующую, полностью согласна.
    Твои бы слова, да генератору :D
    Спасибо! В вашем полку прибыло феями ))
    Надеюсь все пойдет как нужно)
    Не зря же девочка морозилась с удочкой и кистью. Все интересные места покусаны были :D
    Я подумала и решила, что в недельках без "тараканинки" никак))
    Уже повернули :redface:
    Я давно хотела сверхами поиграть. А тут все так удачно сложилось. Мы будем стараться дойти до завершения. Рады тебе всегда:hug:
    А главное, чтобы свободное время совпадало с внезапным порывом вдохновения.
     
    meera, SlavaYarilo, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Приятно видеть эту озорную феечку в очередной раз.
    Недельки меня очень пугают своей спонтанностью и сложностью, поэтому сама не взялась бы, но тебе и твоему семейству желаю удачи и терпения, да побольше! :hug:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Знакомые лица! Милашка Баблз теперь с крыльями. Черта характера "Вечное дитя" очаровательна, симы так забавно играют с игрушками и корчат рожи:DОчень здорово, что она семейная. Поздравляю с открытием, желаю безглючной игры и благосклонности кубика.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  10. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Как красиво, весело и задорно (оформление и сама героиня)!
    Поздравляю с открытием! :flower: Я думаю, жизнь у Баблз в недельках будет не самой легкой, но точно не скучной :hihi:. Но желаю вам лихо со всем расправляться :swordfight:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Meruii, рада тебе:hug:
    Ну у меня есть спокойная и продуманная классика. Так что немного спонтанности не повредит. Я думаю не все так сложно. Спасибо за пожелания.
    JuliaBart, :flower2:
    Она изначально была задумана с крыльями. Это все "бездомный" челлендж ( заразительный зараза) крылья подрезал.
    Я думаю этой чертой полностью выражен характер Баблз. И мы намерены передать это через поколения.
    Надя_А, привет-привет!
    Рада, что оформление понравилось.
    Мы постараемся не ударить лицом в грязь. Или грязью в лицо. Как пойдет)))
     
    Надя_А и Meruii нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так вот куда привела дорожка Бабли) С получением гордого статуса основательницы собственной династии феечку :smile: Пусть кубик сделает её жизнь интересной хехех
     
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Спасибо! Я думаю, она заслужила))
    Он уже начал :redface:
     
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, с открытием!:flower: Поздравляю Бабли с обретением крылышек и новых приключений. Да, недельки - это челлендж как раз для такого персонажа, как Бабли, который будет чудить.:D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Спасибо за поздравления! Начинаем чудить понемногу




    Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!


    Дорога бежала вдоль синих гор и высоких зеленых сосен.

    [​IMG]

    Простирающиеся вокруг виды были невероятны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не дворец, конечно, но в целом вполне приемлемо! – резюмировала Баблз, разглядывая новое жилище. – Подлатаем, покрасим и будет просто сказка. Средства имеются. Не зря же я с удочкой морозилась.

    [​IMG]

    Первым пунктом стало знакомство с Факерами с соседями. Все соседи оказались очень милыми людьми, что весьма порадовало общительную фею.

    [​IMG]

    Новый дом был приведен в порядок, а деньги еще остались.
    Перед феей открывались разнообразные перспективы.
    Можно было стать учителем и просвещать головы детишек Мунлайта. Или может быть стать великим врачом и спасать жизни? А может стать на страже порядка?
    - Ну, нет! Не для этого я по геологическим экспедициям таскалась.
    И Бабли решила заняться саморазвитием.

    [​IMG]

    Утро феи начиналось с приготовления вкусняшек себе любимой.
    - Ведь завтрак - это заряд на весь день, - мурлыкала Бабли, перемешивая тесто деревянной ложкой.

    [​IMG]

    Кулинарные таланты Баблз были не так чтобы на высоте, но оладушки выходили довольно хорошими. А если еще и с вареньем, то просто отличные.

    [​IMG]

    Затем она посвящала несколько часов рисованию. Теперь не нужно было морозится перед мольбертом в парке или прокрадываться в магазин, чтобы воспользоваться кульманом. Кисть словно танцевала на холсте, выписывая невероятные мазки и сочетания красок. Это было вдохновение.

    [​IMG]

    После обеда Бабли отправлялась гулять. В парк – собирать цветы и попробовать очередное фруктовое мороженное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или в лес - за грибами.

    [​IMG]

    Или пошалить, написав за телефонной будкой: «Здесь была я!».

    [​IMG]

    Возвращалась Бабли домой, когда на Мунлайт опускалось темное покрывало ночи, уставшая и голодная.

    [​IMG]

    На скорую руку строгала витаминный салатик.

    [​IMG]

    Принимала теплую ванну и отправлялась в кровать.

    [​IMG]

    ***

    Оладьи каждое утро уже изрядно поднадоели и Баблз отправилась в книжный магазин купить пару книжек с рецептами. В книжном магазине в тот день проходил мастер-класс от одного именитого писателя и Бабли загорелась идеей поразить весь мир величайшим бестселлером.

    [​IMG]

    Прогулки были отодвинуты в сторону. Вечерами из открытого окна дома Бабли теперь слышался ритмичный стук клавиш печатной машинки. Бабли писала…

    [​IMG]

    ***

    Приближался летний фестиваль и Бабли отправилась в парк поглазеть на приготовления.
    - О, ЗОЖники отказались от принципов, - хихикнула фея, увидев первых участников соревнований по поеданию хот-догов. – Или может пароварка сломалась.

    [​IMG]

    Баблз крутила головой из стороны в сторону, как вдруг ее взгляд остановился нет не резном столбе фонаря, а не симпатичном молодом фее, который стоял, который стоял рядом с этим фонарем. Щеки Бабли покрылись румянцем, а в голове крутилось: «Какой, симпатяга!».

    [​IMG]

    - Нужно привлечь его внимание, - выдала отказавшая соображалка феи. И Бабли зарядила в парня одной из водяных бомбочек, лежавших кучкой рядом: «Эй, поберегись!». Заряд попал точно в цель и молодой человек с явным недоумением смотрел на фею.

    [​IMG]

    Затем он наклонился, взял самую яркую желтую бомбочку и прищурив один глаз, ловким движением запустил ее в сторону Баблз.
    - Сама поберегись, глазастая!!
    Толи он не рассчитал силу удара, толи настолько сразил фею своим обаянием, но Бабли приземлилась на пятую точку полностью мокрая.
    - Ого-го! – воскликнул молодой человек и подбежал к сидящей на траве девушке. – Простите, не рассчитал. Вам очень больно?
    - Нееет, - протянула Бабли, потирая ушибленное место. – Все нормально.
    - Лука. Лука Кристенсен, – представился фей. – Могу я как-нибудь компенсировать произошедшую оплошность?
    - Баблз Минкс, - счастливо ответила Бабли. – Может, прогуляемся?

    [​IMG]

    ***

    Уже стемнело, когда Лука и Бабли подошли к домику, где жила фея.
    - Спасибо, за прекрасный вечер, - молодой человек осторожно взял изящные пальчики феи в свою руку…
    Щеки Бабли снова предательским покрылись румянцем.

    [​IMG]

    - Слушай, а ты часом не женат? – решила на всякий случай уточнить Баблз. – А то мало ли?
    - Нет, - Лука заливисто рассмеялся. – Не женат.
    - Это хорошо. Тогда до завтра, - и Бабли скрылась за дверью.

    [​IMG]

    Этой ночью ей снились совершенно волшебные сны.

    [​IMG]

    ***

    Наступил последний день летнего фестиваля и Бабли сама пригласила Луку прогуляться на праздник. Это был особенный день.

    [​IMG]

    Когда фея влетела в парк, то увидела, что Лука азартно поддерживает участников хот-дожьих соревнований. Ну, или не поддерживает.

    [​IMG]

    - Привет! – она радостно помахала рукой молодому человеку.
    - Прекрасно выглядишь, - Лука приветственно обнял девушку.
    Решительность Бабли начала испаряться.
    - Ты мне нравишься! - решительно выпалила Бабли и смущенно отвела глаза.
    Лука осторожно повернул лицо девушки к себе, и нежно посмотрев ее огромные глаза, ответил на ее неожиданный порыв: «Ты мне тоже! Очень!».

    [​IMG]

    Потом они сидели у фонтана, взявшись за руки, фотографировались и целовались, спрятавшись от лишних глаз.

    [​IMG]

    ***

    Они встречались возле входа в парк. Завидев Бабли, он широко раскидывал рук, а она с разбегу «влетала» в его объятия.

    [​IMG]

    Они просто гуляли по парку и болтали ни о чем, веселись и шутили.

    [​IMG]

    Обнимались и танцевали.

    [​IMG]

    И фея все также смущалась и краснела от комплиментов.

    [​IMG]

    Потом Лука провожал Баблз до дома и отправлялся к себе.

    [​IMG]

    Бабли съедала остатки салата из холодильника и садилась изучать новые рецепты. Вдруг Лука любит рататуй или омлет с грибами?

    [​IMG]

    ***

    В тот вечер Баблз штудировала очередную брошюру с рецептами, когда за окном послышались странные шорохи и мелькнула темная фигура. Она отложила книгу и выглянула в окно.

    [​IMG]

    - Стопудово уголовник! – пронеслось в голове феи, когда она увидела за стеклом светящиеся злобные глаза.
    В следующую секунду она в ужасе бросилась запирать двери на все запоры.
    - Все! Решено! В доме нужен мужчина!

    [​IMG]

    ***

    Утром фея устроила генеральную уборку во всем доме. И выкопала давно запримеченный куст валерианы. На всякий случай.

    [​IMG]

    ***

    Бабли сразу разглядела мятные крылышки Луки среди деревьев Сада фей.
    Тот сразу заметил, что фея чем-то озабочена. Девушка в красках рассказала Луке о вчерашнем происшествии и без обиняков спросила: «Как насчет поужинать у меня... и переехать?».
    Лука подавился травинкой, которую крутил в зубах, и, конечно же, согласился.

    [​IMG]

    ***

    Набившие оскомину оладьи вновь оказались вкусными. Еще бы. Ведь теперь Бабли завтракала не одна.

    [​IMG]

    Уборку она теперь тоже делала не одна.

    [​IMG]

    Впрочем, Лука взял на себя все мужские обязанности.

    [​IMG]

    Вечера ребята проводили вместе. Бабли вернулась к писательству, а Лука, любивший читать, брал книгу в руки и удобно устраивался в мягком кресле. Тихонько, чтобы не спугнуть вдохновение любимой.

    [​IMG]
    А тут кто-то два раза проверил название книги. И бестолку!

    А самое приятное во всем этом было засыпать в обнимку с дорогим тебе человеком.

    [​IMG]

    ***

    Лука серьезно увлекался алхимией.

    [​IMG]

    Вечерами, когда Бабли увлеченно хлопотала у плиты, он не менее увлеченно читал очередной алхимический трактат.

    [​IMG]

    Однажды он так зачитался, что уснул и не заметил, как уголек из камина выпрыгнул прямо на деревянный пол гостиной. Под громкие крики Бабли фей храбро бросился тушить разбушевавшийся огонь.

    [​IMG]

    Но с этого дня Баблз всегда приходила в гостиную проверить, не уснул ли Лука и потушен ли огонь в камине.

    [​IMG]

    Для будущего великого алхимика был обустроен рабочий уголок.

    [​IMG]

    Бабли с удовольствием помогала ему с поиском ингредиентов для зелий. Уж кто-кто, а она-то места знала.
    Где семена можно найти.

    [​IMG]

    А где грибочки собрать.

    [​IMG]

    Или насекомых наловить.

    [​IMG]

    А если случай из ряда вон, то и купить.

    [​IMG]

    Благодаря Бабли, Лука разбил несколько грядок на заднем дворе, чтобы выращивать нужные растения.

    [​IMG]

    Бабли наконец вернулась к заброшенному рисованию.

    [​IMG]

    Да, она была счастлива.

    [​IMG]

    [​IMG]

    панелька Бабли при вселении. Кто-то так обрадовался, что ему дали 50000, что быстренько ввел код

    [​IMG]

    это подтверждение, что мы – фея, а то на панельках не видно

    [​IMG]

    по заданию

    [​IMG]

    появился портал, перенесли его в багаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    переезд

    [​IMG]

    панельки при вселении. Лука мало того, что принес прилично денег. Точную сумму я не заметила, но чуть больше 19000, еще и машину спер и мишку у детей отобрал.

    [​IMG]

    на всякий случай навыки Лука на конец отчета

    [​IMG]

    багаж Луки. Машина месте.

    [​IMG]

    навыки Бабли

    [​IMG]

    продажи

    [​IMG]

    счета

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    @YeHa, это для тебя

    [​IMG]

    Пока мне все нравится! Шлю лучи своей благодарности @meera за Луку Кристенсена. :hug:Я в него просто влюблена. :heart2:Абсолютно мой типаж. На самом деле он мне жутко приглянулся еще в деньках, но брать мне его было некуда. Поэтому хапать мальчишку из жадности я не стала. :cry2:Потом увидела, что на моего красавчика, кроме меня, видимо, никто не смотрит и попросила его у Meerы. Предполагала, что в классику для какой-нибудь будущей побочницы. Но потом завертелась идея с недельками, я поиграла ребятами в свободной игре и поняла, что они просто созданы друг для друга.

    P.S. Добавлена техничка по заселению
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
    AsyaFerret, maybachka ^3, Меридит и 11 другим нравится это.
     
  16. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    C-vetochka, с первой неделькой вас!
    Вот это вам неделька выпала! Подготовка к самому жесткому, так сказать :spiteful:
    Мунлайт напоминает мне немного полысевший и туманный Хидден Спрингс. Не очень люблю этот городок, но умелые пейзажи всегда немного улучшают мое мнение.
    Хоспади, Бабли летит домой в таком же состоянии, в котором я еду домой после учебы :D. Так еще и улыбаться силы находит, ну что за чудная девчонка!
    Оп-па, знакомая мордочка. Эти губехи я никогда не забуду. Спасибо Мере и ждем губастых детишек :yes:
    Что-то мне подсказывает, что ребята не алхимией промышляют, а наркотики изготавливают. Никто не желает особой пыльцы из мицелия сияющих грибочков? :delighted:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Meruii, приветствую!
    Пока кубики нас милуют!
    Спасибо! Очень люблю выискивать вдохновляющие пейзажи.
    Она еще себя покажет.:crazy:
    Посмотрим-посмотрим! Пока что кубик немного обломал нам прибавление в семействе.
    Не-не:shock2: там все по закону. Никаких нарушений:rolleyes:
     
    Meruii нравится это.
     
  18. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    И я тоже! Это не всегда выходит так как мне хочется, но пожалуй один из самых приятных моментов в тройке - открытый мир, где в каждом городке можно сделать не меньше сотни красивых скриншотов.
    Лишь бы он вас нимфоманкой не обломил, вот это будет не самое желаемое прибавление :surprised:
    Знаем мы ваши законы! :nono:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Тройка the best!
    Тьфу-тьфу!!
    Феячьи?:D
     
     
  20. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    А то! Это они только притворяются невинными, а сами те ещё барыги магических увеселительных веществ :spiteful:
     
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Уиии, недельки начались!! Новые недельки в Мунлайте!:jump::dance2:
    Бабли похожа на сказочную ягодку ^^ Она очаровательна и непосредственна - истинная фея:flower2: Пусть она будет счастлива с Лукой, даже если кубик подгадит! Потому что любую заданку всё равно можно повернуть на пользу, ящитаю:yes:
    И Луку тут так классно видеть! С крылышками:hihi:
    участники очень живо реагируют на его поддержку:D
    :LOL:уголовник-уголовник! Гоните его в шею, пока он дружков не притащил!
    :hihi:настоящая фея - чего ходить вокруг да около? Сразу в лоб
    :LOL:так она и войдёт в историю, что поделать
    Авввв, спасибо:heart::heart::heart: такой привет из прошлого! и в моей голове начали роиться всякие идеи и планы
     
    Hoshi и C-vetochka нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, какая замечательная неделька получилась у Бабли. Когда ты писала, что такой сценарий мог выпасть только для неё, я всё голову ломала, что ж вам выпало. Оказывается вон что. Ну да, она же в "бездомыше" как раз заработала 50 тыс.
    Симпатичный такой домик, и правда как из сказки.
    Такое периодически случается со всеми, кто сидит на диетах. Только обычно это происходит по ночам.:hihi:
    Интересно, какими судьбами его сюда занесло из солнечного Лаки Палмс. Ещё и крылышками обзавёлся где-то по дороге.
    Какая из них милая пара, они как будто созданы друг для друга.
    Прекрасный муж ей достался. И полы помоет, и сантехнику починит, и пожар потушит.
    В общем, неделька прошла отлично. Деньги есть, домик есть, мужа-красавчика себе нашла.
    Я на него смотрела, смотрела и облизывалась, мне он ещё с младенчества понравился, но мне тоже его брать было некуда. Но я рада, что он попал к вам, они с Бабли прекрасная пара. Теперь интересно будет посмотреть на их деток, глазастеньких и губастеньких.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ох, Света, даже если бы ты не собиралась открывать недельки, с таким первым заданием просто сам Максис велел! И вообще, что может быть каноничнее, чем феечка, которой не надо работать, и она порхает от цветочка к грибочку и все такое :hihi:
    Ой, я сначала думала, вы в Хидден поехали. Так давно играла в Мунлайте, что уже забыла, что там такая красота есть!
    Мне так понравился домик! Такой сказочно-пряничный, как раз для феечки :heart2:
    Оригинальное решение :D
    Это так мило :heart:
    Бери выше, Лука любит омар термидор :LOL:
    Жених с приданым :har143::har143::har143:
    :kiss:
    У меня сложилось впечатление, что на него наоборот много кто смотрел, а вот брать как раз не решались почему-то.
    Мне тоже показалось, что из них вышла чудесная парочка! Луке идут крылышки :D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, aurelija, meera, девочки, очень рада, что заглянули. Сверну))
    Пока что нам все нравится. :D Слушай, насчет ягодки соглашусь. Я постараюсь, чтобы ребятки жили долго и по возможности счастливо. Будем выруливать из заданок с наименьшими отрицательными последствиями.
    О,да! особенно зубастенькая:D
    Нет, ну согласись же прям кепочка-роба! Все как надо!
    Надо ловить момент пока появилось действие "предложить переехать".
    :hihi:
    На это и был расчет:hug:
    Ага. Тут уже было не отвертеться:D
    Спасибо! Цельный день с ним билась до заселения. А потом еще полдня, когда денег привалило!
    Ой, не знаю. Никогда на диетах не сидела:wacko:
    Если честно, то у меня пока нет никакого объяснения. Может потом что-то в заданиях обоснуем. А пока мы его просто офеячили:rolleyes:
    Мне тоже очень нравится:kiss:
    Аха. А на второй недельке наступила расплата:LOL: за халяву
    Это я во время, значит???:D над детками уже задумались:spiteful:
    Задания же не все такие будут!! Хотя, если выпадет ,я, наверное, перекидывать не буду:bugaga:
    Ой, там еще столько можно красоты увидеть. Я обязательно принесу.
    Спасибо!! Возилась прилично. Хотелось, чтобы был необычный, и под мунлайт подходил.
    Это ж Бабли!
    Просто кадр мне очень понравился. на нем и правда ощущение того, что Лука ее ловит.
    Дорастем и до омара!!
    Я очень удивилась такому приданному. У меня впервые такая сумма прилетает. Машина в ЧВ уже была. Так он еще у дитя медведяку забрал:D
    Вот пусть теперь видят какое счастье упустили:bugaga:
    Согласна. Будем радовать тебя по мере возможности:flower:
     
    meera, aurelija и YeHa нравится это.
     

Поделиться этой страницей