1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Холидей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем SlavaYarilo, 28 сен 2020.

  1. SlavaYarilo

    YSANDAB
    SlavaYarilo
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    Основатель

    [​IMG]
    [​IMG]


    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Опекунский: наследником может стать только усыновленный ребенок. Исключение составляет только ситуация, когда в семье нет приемышей.
    • Семейная черта (ревность) [​IMG] : в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.
    Ограничения:

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.​
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    Авторское: все члены семьи из-за проклятья - бесплодны (не могут ни оплодотворить, ни забеременеть). Дети выросшие на лоте бесплодны сразу при переходе в молодую фазу, а симы, которые присоединились к семье еще не совсем тронуты проклятьем - могут забеременеть только в первую неделю пребывания на лоте.



    Потомок семьи, где росла Билли был проклят за ошибки прошлого на вечную и бездетную жизнь. Бесплодие преследовало всех, кто оказывался рядом с ним или был вовлечен в семейные узы. Чтобы фамилия его окончательно не вымерла - он начал брать детей из приюта, а самых достойных обращать в вампиров и формировал свой клан. Такая учесть ждала и Билли, но ей не нравилось бремя вечной жизни и ответственность, которую на нее возлагает семья и клан. Она предпочла бы короткую, насыщенную, человеческую жизнь, но увы. Билли прошла обряд обращения насильно - под угрозой смерти. От злобы, обиды и отчаяния - девушка решает бежать от своей семьи, судьба была к ней благосклонна и благодаря стечению обстоятельств побег удается.
    И вот она в чужом городе, с небольшим количеством денег и жаждой крови...

    И пара мелких фактов об основательнице:
    - Билли Холидей - это имя, которое девушка взяла себе после своего побега. Взяла в честь любимой джазовой исполнительницы, настоящее имя никому не раскрывает т.к. боится преследования.
    - Скрывает, что является вампиром.
    - Очень быстро привязывается к людям и ревнует их внимание.

    1.1 Винденбург




    Древо будет!

    Посчитаем!
    :sims4:
    :sims4du::sims4gf::sims4cd::sims4gt::sims4cl::sims4gtw:
    :sims4rom::sims4ph::sims4v::sims4do:
    :sims4m::sims4ck:
    :sims4hcp:




    Всех приветствую! В симс играю уже много лет, но своим творчеством делюсь впервые. Билли один из любимых персонажей авторского мира. Очень интересно раскрыть ее в рамках классической династии, не теряя характер. Буду рад подсказкам и указанием на ошибки! Благодарю за внимание.




     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    danaya, animeshka666, Shipyulechka и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! С началом и удачи Билли в построении великой династии в таких непростых условиях поставленных автором.
     
    SlavaYarilo нравится это.
     
  3. Ида Акротома

    Спящий сопереживатель
    Ида Акротома
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Шикарное начало
    Цистерну крови Билли и вагон терпения автору
     
    SlavaYarilo нравится это.
     
  4. SlavaYarilo

    YSANDAB
    SlavaYarilo
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Это было куда более утомительное приключение, чем могла предполагать Билли. Она потратила очень много сил и не успела уследить, как быстро наступило утро. Хоть одежда и закрывала большую часть тела, кожа, случайно открывшаяся свету, покрывалась ожогами и начинала ныть. Нужно было скорее искать укрытие.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вампирше повезло, она скоро наткнулась на отель "Королевский привал". И надо сказать, Билли он не особо сильно впечатлил... Но выбора у нее не было. Денег мало, а днем под солнцем она долго не протянет. Дождавшись оформления номера на ресепшене, девушка решила перекусить в местной столовой. Хоть Билли и чувствовала вкус человеческой еды, но голод это так и не утолило.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После трапезы, измученная долгой дорогой, Билли поднялась в свой номер и сразу же уснула.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день пришло время изучить город, а самое главное - решить вопрос со своим неутолимым голодом. Хоть Билли и росла бок о бок с вампирами, но она никогда не понимала и не интересовалась тонкостями - какого это быть зависимым от человеческой крови. Девушка решила пообщаться с постояльцами, узнать, где ближайшие магазины и библиотека.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Чтобы не привлекать к себе внимания и не выглядеть подозрительно, было необходимо приобрести парочку хороших костюмов! Она была в таком восторге, что я не смог не купить.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Билли, которая привыкла к большой семье и комфорту, не могла предположить, что деньги уходят так быстро. Девушка поняла, что поиски работы уже стали необходимостью. Билли решила найти работу через своих приятелей, которые пригласили ее на фестиваль в город.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Холидей заинтересовали рассказы о работе в арт-галерее, она попросила свою новую приятельницу дать контакты с местными художниками, организаторами, ну и любыми людьми, которые смогут ей помочь трудоустроиться. Билли никогда не любила тяжелую работу, а для ответственных дел она слишком ленива. А вот что-то связанное с творчеством казалось ей увлекательным.

    [​IMG]

    Билли не стала затягивать и отправилась в центр города. В арт-пространстве уже была парочка знакомых лиц, которые составили ей компанию во время собеседования и после.

    [​IMG]

    Собеседование закончилось классическим: "Мы вам перезвоним!"

    Спустя пару часов веселой и дружеской беседы в компании появились новые лица. Одним из них был человек по имени Чарли. Он часто появлялся в галерее и занимался починкой мольбертов,
    кистей, различной мебели, в целом следил за порядком инвентаря. Он был старше всех остальных в этом кругу, Билли это сразу отметила при общении. Позже они сумели отлично побеседовать наедине.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    На работу приняли! Это повод для радости и построения планов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    К работе было необходимо готовить художественные проекты и Билли много времени тратила в галерее, чтобы довести свои картины до совершенства. Чарли иногда заходил к ней и помогал дружеским советом. А после приглашал в бар, где они общались на куда более личные темы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Рабочие дни были разбавлены общением с друзьями, походом в гости, изучением своих новых вампирских способностей и слабостей. Билли расслабилась и начала верить, что ее жизнь изменилась навсегда! У нее много друзей, прекрасная работа, хороший отдых! Что могло пойти не так?

    [​IMG]

    Это идиллия скоро прервалась, когда однажды вечером в этот захудалый отель не явился один незнакомец.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    – Добрый вечер, хотели бы снять номер? У нас есть свободные, но...
    – Мне это неинтересно. Я ищу одну молодую девушку, которая, возможно, остановилась у вас. – Темноволосый мужчина начал описывать черты. Рядом находящаяся Билли сообразила, что речь идет именно о ней. Да и внешний вид незнакомца казался ей до боли знакомым, как только он переступил порог этого места. А теперь... Не было сомнения, что это вампир из ее клана. Надо было бежать.

    [​IMG]

    – Черт! Ну почему ты здесь... Что им нужно от меня? Здесь нельзя больше оставаться. Билли быстро накинула на себя плащ, руки дрожали, внутри все сжималось. Она не знала, что с ней могут сделать за ее поступок... Даже самые безобидные фантазии приводили ее в ужас или гнев.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Девушка быстро покинула здание через черный ход и направилась подальше от отеля.
    – Это невыносимо... Куда мне идти дальше? Неужели все сначала? – Билли тяжело вздохнула и опустила голову. Ночью она чувствовала себя комфортно, привыкнув к своей силе и новым физическим ощущениям, но день ее пару раз чуть не убил.

    – А что если?.. Все равно мы оба нуждаемся в помощи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    (Гудки телефона)
    – Алло?




    Отчет за одну игровую неделю

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Знаю, что у меня любовь к большому количеству скринов... Поэтому решил вынести некоторые отдельно. В игре за эту неделю было много забавных моментов, которыми тоже бы хотелось поделиться! Спасибо за внимание.
    О чем это Билли думает?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошлые шутки и смущение после, а Чарли сердитый то какой!

    [​IMG][​IMG]
    А это мы поразили библиотекаря историей о своей жизни. Конечно, весьма гиперболизированной и трагичной, но главное, что для романтичной и читающей души хватило! Билли впервые разрешили испить крови. Хотелось сохранить этот момент.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    А тут похоже Билли читает книгу, а потом пытается повторить, что она только что прочла в руководстве. "Как рычат вампиры?", "Как выглядеть кровожадно?" и т.п.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Билли еще повезло, что у нее есть комната...
    [​IMG]
    Спектр эмоций Билли

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Незнакомец в отели - Грегор Лукас, первый ребенок основателя клана. Они никогда еще не пересекались с Билли, но после ее обращения должны были познакомиться. Сама девушка вспомнила его благодаря портретам вышестоящих вампиров.

    Позже, если будут заинтересованные, постараюсь оформить предысторию Билли и ее взаимоотношения с кланом (в более свободном формате и другом разделе).
     
    ElectroTrish, danaya, manjaf и 4 другим нравится это.
     
  5. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    SlavaYarilo, привет! Поздравляю с началом династийного пути, да ещё таким интересным и интригующим! :flower2:
    Билли очень симпатичная девушка, хотя характер у неё не сахар :D С удовольствием почитала о её первых днях на новом месте. Здорово описан процесс устройства на работу - знакомства, связи, вышло интересно и реалистично :thumb: Её новый друг Чарли вроде приятный мужчина, и похоже, сыграет не последнюю роль в жизни основательницы :rolleyes:
    Хочу ещё отметить, что принципы наследования выбраны настолько необычные, что буду следить за династией как минимум чтобы узнать, что из этого выйдет :hihi: Правда немного жаль, что черты Билли не сохранятся в её потомках... Пожелаю демиургу, чтобы детишки из приюта попадались посимпатичнее, а то генератор в игре он такой... всякое может выдать :crazy:
    С одной стороны хочется узнать с чего всё началось, с другой стороны сейчас интрига с появлением представителя клана порождает множество вопросов, и это по-своему увлекает :sleep: Если предыстория задумывается небольшой (примерно на один отчет), то её можно выложить и в рамках династии, главное отыграть в отдельном сохранении и сделать об этом приписку в начале, чтобы не путать модератора. Такие бонусные главы не противоречат правилам форума, насколько мне известно, если ими не злоупотреблять :wink:
     
    SlavaYarilo нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    SlavaYarilo, привет)

    Вижу, что ты заглядываешь на форум. Нет желания продолжать династию и принести еще отчеты?
     
     

Поделиться этой страницей