1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наброски акварелью

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем C-vetochka, 2 июн 2019.

Модераторы: Stranger
  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, как хорошо Флошеньке отдыхается на островах! Я очень за неё рада! Думаю, девочка заслужила размеренную и тихую жизнь после напряжённых турне.
    А соседка-то у неё - всё знакомые лица! Рада увидить Пинк. Ну и зелёная голова, спасшая Фло, кажется мне очень знакомой.
    Что же будет дальше? Жду!
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я немного выпала из жизни форума, вот пришла восстанавливаться и решила начать с городских историй (это просто единственная тема, где кроме тебя никто не обновился, и мне не надо тратить кучу времени на поиск, где я остановилась :D:D:D)

    Мне очень нравится интерьер дома :heart: Когда все в едином стиле, это заведомо путь к успеху)) Конец интригующий! Так нельзя, я забуду, что произошло, когда приду в следующий раз, с моей-то периодичностью :D так что выкладывай поскорее (и желательно маякни :D:D:D)
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, Алиночка:smile:, рада, что вы находите минутку для моих ребяток:hug:

    Я тоже думаю, что Фло заслужила и острова, и отдых, и даже зеленую голову, знакомую тебе:D Пинк тоже рада выходу из тени. Что, кстати имеет непосредственное к тебе отношение:kiss:
    Спасибо за восторги! Интригу пока не раскроем, потому, что я с другой зарисовкой. Но все равно жду тебя по мере возможности.:rolleyes:

    Пока я проходила челлендж на ферме я настолько "прикипела" к этой лохмато-копытной банде, что решила поиграть с ними ещё. Не будем вдаваться в подробности почему все зверушки оказались у Берти, потому что я не придумала. :D
    Никакого особого сюжета не обещаю, просто буду выдавать небольшие зарисовки из жизни полюбившихся мне персонажей. Ну-с, начнем.



    Первым делом мы переехали в новый дом. Новый дом всем понравился.
    Берти поставил себе теплицу для особо интересных экземпляров.

    [​IMG]

    Высадил с пару десятков кустов томатов.

    [​IMG]

    И немного прочих грядок.

    [​IMG]

    Лошади тут же попробовали травку, растущую на их территории.

    [​IMG]

    Потом Ньютон чесал бока.

    [​IMG]

    А Коперник с интересом изучал лужу: «Кто же это тут наделал???».

    [​IMG]

    Менделеев тоже заинтересовался лужей. За что впоследствии мопсик огребся лекцией по поведению.

    [​IMG]

    Менька таким несправедливым упрекам расстроился и упал в истерике.

    [​IMG]

    Увещевания Берти оказались не напрасными и Менька превратился в великого охотника. Почти…

    [​IMG]

    Резерфорд балдел и проветривался.

    [​IMG]

    Но пришла Кова и они продолжили в том же духе, что и раньше. Кова достает Форди. Форди недоумевает, чем он заслужил такое внимание.

    [​IMG]

    Устроили потасовку.

    [​IMG]

    Изрядно пощипанный, но не побежденный, Форд пригласил брюнетку позавтракать из лучших мисок в этом доме.

    [​IMG]

    Эйн занялся поисками клада.

    [​IMG]

    Путем логических умозаключений он пришел к выводу, что поиски клада могут быть весьма утомительными, а лежанки – весьма удобными.

    [​IMG]

    В выходной было решено пойти в парк на праздник. Ожидалось выступление местной звезды.

    [​IMG]

    Все, кроме Меньки, успели прикинуться дохлыми спящими. Поэтому ему пришлось отправиться с Берти. И делать вид, что он восхищался цветами и бабочками.

    [​IMG]

    В ожидании концерта Берти увидел на фестивале роллердром и решил опробовать свои силы.

    [​IMG]

    Менделеич под эту дудочку быстренько свалил на индивидуальную прогулку.

    [​IMG]

    Менделеев впервые увидел дикую лошадь…

    [​IMG]

    Он в восторге!

    [​IMG]

    Тем временем в парке…
    Берти разогнался и неуклюже сбил с ног девушку, выписывающую на роликах изящные пируэты.

    [​IMG]

    Альберт, как настоящий джентльмен, с извинениями помог девушке подняться.

    [​IMG]

    Девушка улыбнулась и покатила к выходу с катка.

    [​IMG]

    А Берт со стрелой Амура в сердце отправился домой.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Subliminal_Way, Rhenawedd, meera и 3 другим нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну может Берти понравилось на ферме, вошёл во вкус, так сказать, и решил остаться насовсем.
    А га, небось сам же и наделал.
    Да вы что? Разве мог он такое наделать? В него столько не влезет!:D
    Такой забавный вид у этого пёселя возле цветов.
    Ага, восторг прям на морде написан.
    Может, Берти встретил свою вторую половинку? Кстати, лицо у девушки какое-то очень знакомое.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кажется, бабушка передумала возвращаться на ферму, поняв как славно с ней и живностью управляется внучок) Ощущение от первой истории немного как от шестого отчёта фермы, подходов на турник только не хватает :D Что, Берти, забросил спорт??? ахах

    А в целом Альберт уверенно хозяйничает, а Менделеев всё ещё пёсик-мем :hihi:

    О, привет, Манон :bye:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ГИ с техничкой — вот это я понимаю :D Очень мило, что Берти остался со зверюшками, а обоснуй потом придумается, если он нужен будет. Понравилось, как он обустраивается потихоньку, жду в дальнейшем подробный рум-тур)) Еще разноуровневые грядки очень клевые!
    Позабавила ваша местная звезда — это что за дефиле в купальниках? :LOL:
    Ну и конечно же очень рада видеть Манон :heart2: Не терпится посмотреть на развитие их с Берти отношений, особенно — как именно он заинтересует свою избранницу сельской жизнью, у меня ее никогда к грядкам не тянуло :D
     
    C-vetochka и Hoshi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    О, друзья мои четвероногие вернулись. Особенно рада Эйну (ну, ты знаешь, почему :heart2:). Видимо, бабуля решила себе оставить ферму без животинки, раз внучок с ней так хорошо справлялся. Хитра старушка!
    Ахахаха! Истерика Менделеева - это шедевр! :LOL:
    Oh mon Dieu! Манон! Какими судьбами?!
    Как же у ребят всё дальше сложится? Ну, в плане, по какому пути пойдут, цель-то, надеюсь, очевидна. :hihi:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    aurelija, Stranger, meera, Hoshi, лохматые приветы вам:hug:
    Будем придерживаться этого варианта))
    Конечно:D
    Он только помогал:bugaga:
    Это Манон из деньков Meerы:heart2:
    Так получилось, что я по привычке заскринила всю техничку. И стало жалко, что столько добра пропадет.:bugaga: спорт еще будет
    :thumb:
    Все специально для тебя:D:hug:
    Все будет. Может быть даже в отдельной темке
    Она звезда ей можно и в купальнике:D
    А мы ее на грядки и не гоним. У нее другая забота - лошадки:heart2:
    Обещаю больше Эйна
    Я решила, что не буду его до конца перевоспитывать. А то кто веселить будет???
    По самому короткому. И прямо к цели.
     
    aurelija и Hoshi нравится это.
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    До меня потом уже дошло, кто это. Надо же, как это я сразу Манон не узнала!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9



    В один из погожих дней (а точнее на следующий день) Берти снова отправился на прогулку (читай на поиски красавицы) в городской парк Аппалузы. И, о, чудо!!
    Возле беседки стояла та самая девушка, которую Альберт так неосторожно сбил на катке.

    [​IMG]

    Берти решил, что с букетом будет солиднее. С сомнением оглядел растущие кругом цветочки. Но других вариантов все равно не было.

    [​IMG]

    Оказалось, Манон тоже любит животных, особенно лошадей, и приехала в Аппалузу, чтобы стать известным жокеем.

    [​IMG]

    Берти шутил. И как оказалось довольно смешно. По крайней мере, Манон понравилось.

    [​IMG]

    Манон научила Берти кататься на роликах.

    [​IMG]

    А Берти пригласил девушку потанцевать.

    [​IMG]

    Он и любовался Манон и понимал, что хочет пригласить ее на свидание.

    [​IMG]

    И... пригласил!

    [​IMG]

    ***

    Свидание прошло прекрасно. Но...
    Берти начал понимать, что первое свидание рискует быть последним, поэтому переборол свою природную застенчивость и по пунктам расписал все достоинства девушки, в итоге резюмировав, что она ему очень нравится.

    [​IMG]

    Манон с его доводами согласилась.

    [​IMG]

    Потом ребята долго сидели рядышком, прижавшись друг к другу и разглядывали загоравшиеся одно за другим созвездия.

    [​IMG]

    Альберт долго настраивался и стеснялся, но все-таки предложил Манечке встречаться. Манон не долго раздумывала и согласилась. Похоже рыжий умник ей тоже по душе.

    [​IMG]

    На радостях парень расхрабрился и поцеловал красотку Манон. Правильно, Берти не тормози, а то найдет себе другого конезаводчика.

    [​IMG]

    Потом они еще долго обнимались. И Берти с сожалением смотрел на взбегающие по лестнице стройные ножки Манон.

    [​IMG]

    ***

    Через пару недель ребята снова гуляли в парке.
    Берти совсем осмелел и предложил Манон переехать к нему. Она, конечно же, согласилась.

    [​IMG]

    Ал как истинный мужчина побежал готовить праздничный ужин.

    [​IMG]

    А Манон собирать все свои семь (или десять) чемоданов. На комоде появились девичьи безделушки, а плечикам Берти пришлось изрядно потеснится.

    [​IMG]

    ***

    Едва Манон переехала сразу взялась за контроль чистоты помещения.

    [​IMG]

    И стирку.

    [​IMG]

    Но и Берти балует Манон, и готовит для нее завтраки.

    [​IMG]

    Варит варенье и солит помидоры.

    [​IMG]

    Альберт часто приглашает Манон прогуляться на берег.

    [​IMG]

    Они любят пообниматься и поцеловаться. Ах, любофф!!

    [​IMG]

    Убежали за конюшни и целуются.

    [​IMG]

    Манон супер-наездник.

    [​IMG]

    И сразу захотела подружится с лошадками.

    [​IMG]

    Поэтому с удовольствием взяла на себя заботу о лошадях.

    [​IMG]

    Копернику нравится девушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И подготовку к соревнованиям.

    [​IMG]

    Тренировки Коперника.

    [​IMG]

    И возомнила себя великим жокеем

    [​IMG]

    Вечерами Манон любит почитать у печурки. Новые рецепты или о своих любимых лошадях. Компанию ей часто составляет Кова.

    [​IMG]

    Или попивают чай на балконе.

    [​IMG]


    Довели девочку.

    [​IMG]

    Когда ищешь путь к сердцу через желудок.

    [​IMG]
     
    Stranger, Rhenawedd, Subliminal_Way и 3 другим нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая милейшая пара получилась из Манон с Берти! Такие они милые! :heart2: Живут на своей ферме, занимаются хозяйством и не забывают про романтику.
    Манон классно смотрится в качестве наездника, на белоснежном коне. Побольше первых мест ей на скачках! :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Согласна:heart2:
    Ой, да. у них желания повозиться в огороде или с лошадьми вперемешку с поцелуями:D
    Манон - классная симочка! Не зря я ее себе взяла:rolleyes: Кстати, до этого даже не разу с лошадьми, кроме фермы, и не играла.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А Берти времени зря не терял - решительно перешёл к делу и очаровал Манон) Милая и стремительная у ребяток получилась романтика :smile:

    Манон с её жокейскими мечтами отлично вписалась на ферму, где её ждали сразу два готовых к скаковым подвигам коня. Ну и Берти, да :D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, Берти и Манон такие лапотулечки! Всё у них так по-сельски мило! :heart2: Кто ж знал, что Манон найдёт свое счастье рядом с таким парнем. В общем, я очень за них рада!
    Правильно решил! С непустыми руками всегда солиднее.
    Да Берти парень не промах! Молодец!
     
     
  16. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Девочки, рада, что заглядываете в нашу деревушку:flower:
    Такую девушку и перехватить могут. Надо было быстрее в оборот брать:D
    Ага. Она здорово смотрится на конях:D
    Так-то Берти тоже городской. Это все бабуля подмогла:bugaga:
    Стараемся:rolleyes:
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Всем привет!!:hug: Наконец-то технические проблемы ликвидированы и сохраненки (почти все) удачно перебрались в новый ноут. Теперь я борюсь с проблемами времени и настроя:D Открыв династийную сохраненку, я подумала: "ХТО все эти симы???":LOL: поэтому решила возращаться на форум с чем попроще. С ГИ.



    - Лали Руж! Лали!! Остановись я тебе говорю!
    - И не подумаю!! Что ты себе возомнил?! Если мы встречаемся, это не значит, что ты можешь мне указывать в какую экспедицию мне ехать, а в какую нет! Не мо-же-шь! - Лали Руж помахала пальцем в такт своим словам прямо перед носом Даймонда.
    - Я переживаю за тебя…
    Девушка глубоко вздохнула: «Я уже большая девочка и могу за себя постоять. Все будет хорошо. Я ждала этот проект целый год. И не могу от него отказаться».
    - Тебя не будет почти полгода! Это ненормально!
    - Очень даже нормально, - улыбнулась девушка. - Ты знал на что подписываешься, когда предложил встречаться сотруднику лаборатории «Пять океанов».
    Даймонд вздохнул в ответ: «Знал».
    - Ну вот. Все будет отлично. И да. Я обещаю подумать насчёт переезда.
    В следующую секунду Лали схватила находящегося в лёгком шоке молодого человека за руку и потащила в сторону кафе.

    [​IMG]

    ***
    - Ммм... Шоколадное. Моё любимое, - довольно промурчала Лали.
    - Ты не пошутила? - спросил после непродолжительного молчания Даймонд.
    - Ты о чем?
    - О переезде.
    - Нет. Не пошутила. Наконец-то перестану мешать Мере приводить кавалеров, - шутливо ответила девушка.
    - Опять шутишь???
    - Только насчёт Меры. И ее кавалеров. Остальное я сказала абсолютно серьезно. Ешь мороженое, а то скоро будет молочная лужа.

    [​IMG]

    ***
    Сумерки уже спустились на город, когда Даймонд и Лали подошли к небольшому утопающему в цветах домику.
    - Пока.
    - Пока, - Даймонд крепко прижал девушку к себе и поцеловал. - Не хочу тебя отпускать.
    - А я вот никогда тебя не отпускаю. Я всегда думаю о тебе. Когда не думаю об океане, - Лали рассмеялась, увидев тень разочарования на лице Дая. - Шучу. Она поцеловала его в ответ и легко вбежала по ступеням.
    - До завтра, - Лали Руж повернулась к молодому человеку, и уже заходя в дом помахала рукой. - Я люблю тебя. И скрылась за дверью.

    [​IMG]

    С кухни доносился просто невообразимый аромат.
    Мера колдовала над кастрюлями.
    - Привет.
    - Привет.
    - Пахнет сногсшибательно.
    - Мой руки. Через пять минут будет готово.

    [​IMG]

    - Я предложила Даймонду жить вместе, - ковыряясь вилкой в тарелке, неожиданно выпалила Лали сестре.
    - Ого-о-о-о, - протянула Мера. - Таки он тебя уговорил?
    - А теперь думаю на кого я тебя оставлю??
    - Лали, я - не беспомощная малютка. Я прекрасно справлюсь и без тебя.
    - Вот так значит? - притворно обиженно возразила Лали.
    - Нет. На самом деле я буду очень по тебе скучать. Но это не значит, что ты должна жертвовать своим счастьем. Переезд это не конец света. Мы будем часто видеться. Я обещаю.
    - Спасибо.
    - Не за что. Тем более я тебе ещё надоем за полгода экспедиции, - незатейливо заметила Мера.
    Лали Руж вскинула брови: «Какой экспедиции?».
    - В которую мы отправляемся через полтора месяца.
    - Ты не едешь. Это слишком опасно. Акульи рифы это не шутки.
    - Если ты старше меня на два года, то это не даёт тебе права указывать в какую экспедицию мне ехать.
    Лали закатила глаза и фыркнула. Наверное, это где-то на генетическом уровне заложено.
    - Кроме того, я уже сдала все необходимые тесты. Фотограф тоже должен быть готов ко всему.
    - Ладно договорились. Но ты должна беспрекословно слушаться руководителя экспедиции.
    - То есть тебя? - со смешком спросила Мера.
    - Конечно, - с важным видом ответила сестра. И через несколько секунд рассмеялась. - Просто пообещай мне, что будешь внимательна, собрана и осторожна.
    - Обещаю, систр, - абсолютно серьезно ответила Мера.

    [​IMG]

    ***
    Приехав работать в лабораторию «Пять океанов» два года назад,

    [​IMG]

    Лали тут же переманила к себе кузину Меру, только что закончившую университет.

    [​IMG]

    Девушки купили небольшой, но уютный
    Небольшая экскурсия по дому…

    План

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со всех сторон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Терассы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл 1 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл 2 этаж

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Благо родители их были люди далеко не бедные и могли позволить помочь любимым дочерям. И с головой окунулись в исследования подводного мира.
    Мера окончила факультет океанологии в университете Ислы с отличием. Выросшая на островах она прекрасно плавала и была просто великолепным фотографом.

    [​IMG]

    О таком напарнике Лали могла только мечтать. Не удивительно, что их тандем стал одним из лучших в лаборатории.

    [​IMG]

    Собственно именно в лаборатории она и познакомилась с Даймондом, который работал в соседней секции «Пяти океанов».
    В один из совсем обычных дней Лали шла по коридору лаборатории зачитавшись статьей об открытии нового вида медуз в заливе Лаки Палмс.
    Чтение так увлекло девушку, что она вместо своей секции зарулила в секцию геологии. Снеся вешалку, папку с документами и пару пробирок,
    [​IMG]

    Лали привлекла к себе внимание парня, сидевшего в кабинете за компьютером.

    [​IMG]

    Совместное наведение порядка и привело Лали и Даймонда к извинительному кофе и романтическим отношениям.

    [​IMG]

    ***

    До экспедиции оставалось две недели. Подготовка к ней занимала все время и внимание девчонок.
    - Ещё три минуты, - стараясь не сбить темп, отчеканила Лали. - Стоп, отлично! Теперь в душ и бассейн.
    - Я первая! - и Мера ловко спрыгнула с беговой дорожки.

    [​IMG]

    Сестры наперегонки побежали в душевую.
    В отличие от Меры, управившейся с душем и переодеванием за пять минут, Лали сначала не могла настроить воду «по вкусу», потом запуталась в завязках купальника. Отчаянно чертыхаясь и проклиная новый купальник, она ввалилась в помещение с бассейном, попутно скинув в воду стоящих на бортике сестру и молодого человека.
    Через несколько секунд из воды вынырнули розовые кудряшки Меры и каштановая шевелюра парня.
    Лали сконфуженно переминались с ноги ногу: «Извините! Я не хотела».

    [​IMG]

    Мера хитро улыбнулась напарнику «по несчастью». И в следующее мгновение Лали Руж уже была в воде.
    - Я же извинилась...
    И все дружно засмеялись.
    - Эдмунд Мюррей. Но для вас просто Эд, - представился молодой человек.
    - Мера, - кокетливо улыбнулась девушка.
    - Лали Руж, - ответно представилась Лали, уже отплывая в сторону.

    [​IMG]

    Проведя в бассейне чуть больше часа, Лали и Мера направились домой.
    - Мера, Лали подождите! - уже в дверях комплекса их догнал новый знакомый. - Могу я пригласить вас выпить кофе или поесть мороженого? Отметить наше интересное знакомство?
    И Эд широко улыбнулся. Лали заметила, что его взгляд то и дело останавливается на Мере и опередив сестру с ответом, сказала: «Я уже тороплюсь, но думаю Мера с удовольствием».
    - Рада была познакомиться, Эд, - она поцеловала сестру в щеку и отправилась по «очень важным делам».
    - Ну, что? Мороженое или кофе?
    - Мороженое!

    [​IMG]

    Довольная собой Лали отправилась к океану.

    [​IMG]

    На улице уже стемнело, когда Лали услышала за окнами весёлый смех сестры.
    Слегка отодвинув штору Лали выглянула на улицу. Мера и Эд держались за руки и задорно хохотали.
    Лали довольно улыбнулась и отправилась на второй этаж.
    Через несколько минут хлопнула входная дверь.
    - Я вернулась, - крикнула Мера. - Лали, ты не спишь?
    - Нет, конечно! Ваш смех перебудил всю округу, - шутливо буркнула Лали в пролет лестницы, поднимающейся сестре.

    [​IMG]

    - Прости…
    - Не прощу…Хотя прощу, если ты мне все расскажешь.
    - Да, нечего рассказывать. Мы ели мороженное, катались на роликах, гуляли в парке…
    - Когда следующее свидание???
    - Лали, это не свидание! Мы просто гуляли!
    - Ну, хорошо… А когда первое свидание?

    [​IMG]

    Мера шутливо нахмурила брови и молча отправилась в спальню: «Много будешь знать, скоро состаришься».
    - Ах, так…
    Следующие десять минут холл второго этажа оглашали веселые визги и громкий смех.
    - Мы договорились увидеться в субботу, - уже не в силах больше смеяться сказала Мера.
    - Отлично, - слегка запыхавшаяся Лали уселась на пол. – Я рада. Теперь я могу идти спать с чувством выполненного долга.
    - Доброй ночи, - Мера со смехом кинула сестре ее подушку и скрылась за дверью своей спальни.
    Лали показала сестре язык напоследок, схватила подушки и отправилась в свою комнату.

    [​IMG]

    На острова опустилась теплая звездная ночь. Девушки крепко спали в ожидании нового чудесного дня.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лали предупреждает Эда что он попал.

    [​IMG]
    Вот так прошла просто встреча

    [​IMG]
    Губки бантиком, бровки домиком…
    Безудержные благодарности за доверенных мне ребят отправляются @meera и @b-lust :heart2:

     
    nastulya, Stranger, b-lust и 2 другим нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С возвращением! Здорово, что технические проблемы побеждены и сохранки переехали :holiday: надеюсь, что и с династийными всё хорошо)

    Интересный тандем образовали две увлеченные морями-океанами кузины :smile: и оперативно нашли парней :D сначала я немного потерялась и силилась вспомнить Даймонда, который с Лали Руж уже в отношениях, но потом нашлась, когда речь пошла о флешбеке в их знакомство) также рада видеть Эда и его фамильные Мюррейские скулы. Молодец, что не теряется и сходу назначил Мере свиданку, к успеху идёт пацан :hihi:
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    C-vetochka, привет! Опаздываю с комментом на два месяца, но с удовольствием перечитала кусочек истории и думаю, лучше поздно, чем никогда! Во-первых, очень приятно в промозглом и темном декабре полюбоваться островными и подводными красотами :heart: Очень легкое, позитивное и романтическое настроение осталось!
    Во-вторых, рада видеть своего милого мальчика в твоих заботливых руках, и то, какая красавица ему досталась! Улыбка от уха до уха на моем лице уже второй раз!
    В-третьих, это странно, но моя душа порадовалась созерцанием ретро-фольксваген-битлов (надеюсь, что я не совсем лох и правильно распознала марку машины хахахаха) у сестричек, особенно мне понравился розовый, мой любимый цвет!

    Буду рада увидеть еще что-нибудь из житья-бытья ребяток на острове! :kiss:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей