1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши семейства в The Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем meera, 31 май 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В этой теме будем делиться историями наших мобильных семейств, любимых симов, ветвистыми генеалогическими деревьями.

    [​IMG]

    Обсуждаем, тащим картинки, короче, все как обычно.

    Оглавление:
    [1...m] - нумерация глав/отчетов/рассказов о семьях
    [Д] - дерево семьи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    ED_SMITH, Меридит, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    аххаххаха, странно это звучит после фразы про понты:bugaga:

    Правильно при богатом муже то))))
    Ой))) да, согласна:heart2: Из них получилась отличная пара))))
    Ой, такая классная, тоже хочу такую)))
    Лапушки такие)) Надо как-нибудь еще раз нам породнится))))

    О! Я помню этот глюк, хорошо, что это все еще во время вечеринки было, а то было бы очень жестко. Мне на самом деле кажется, Беда так пыталась оправдать свое имя и показать не простой характер.
    Очень яркая пара получилась))))
    Какие дядьки интересные получились, я бы сказала, что даже не много суровые:D
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Глядя на вас тоже решила принести своих, сначала планировала второе и третье вместе, но решила хотя бы для начала второе поколение)))


    Первое поколение Тиба и Форд ушло в закат уступив место второму. Я так торопилась, что Аврору изменила перед уходом, а ее мужа нет.

    [​IMG]

    Элиот не успел придти с работы, как тут же был отправлен на отдых.

    [​IMG]

    А за ними и у Артики настала пенсия.

    [​IMG]

    И началось второе поколение, оно было достаточно забавным, мы много сделали за это поколение, в том числе породнились с несколькими семьями.


    ФОРДЫ

    Второе поколение Фордов началось с двух Бри, родных сестричек, которые я активировала одновременно.

    Они решили это отметить и пошли на вечеринку по соседству.

    [​IMG]

    Там девчонки и встретили свою судьбу, мои искренние обнимашки за это @Меридит За то, что приютила одну из моих Бри, а для второй дала нам вторую половинку)))

    Бригантина встретила Джексона и быстро поняла, что он отличный парень, нужно брать!

    [​IMG]

    После этой встречи она стала задумчива и мечтательна

    [​IMG]

    И вскоре ее мечты сбылись и она вылетила из родительского гнезда и улетела к своему любимому.

    Вслед за ней из семьи съехала и Бедсайда. Конечно прям не так сразу, сначала она пришла на вечеринку и мне кажется сразу почувствовала себя, как дома, а не в гостях. Видимо этим она и сразила Джона Эппла, а вот его сестра Алла похоже была не очень довольна таким поворотом событий. Как бы то не было, вскоре Бедсайда переехала к Джону и построила свое счастье там, спасибо @Korkin , что приютил мою девочку.

    [​IMG]

    Третья сестричка встретила классного и яркого, Тобиаса. Он очень понравился Бри, настолько, что она была готова была смотреть фильмы, которые до этого и играть в игры, которыми до этого не интересовалась.

    [​IMG]

    А вкусы у парня были весьма своеобразные.

    Все потому, что я в тот момент тыкнула не на ту историю. :DНо собственно часто в мобайле тыкую не туда:wall:

    - Что это?, - подумала Бри, но вслух сказала, - о я обожаю роботов!

    [​IMG]

    Тобиас остался доволен и нарек, ее своим оруженсцем.:bugaga:

    [​IMG]

    Но не долго она проходила в друганах, на почве общих интересах у ребят случилась любовь и Тобиас променял свой шикарный дом, на нашу скромную лачужку, чтобы быть ближе к любимой.

    Это была очень яркая и веселая пара. Мне кажется, что они точно никогда не скучали

    [​IMG]

    Тобиас работал диджеем и увлекался гитарой. Вообщем был творческим парнем.

    [​IMG]

    А Бри трудилась в салоне красоты.

    Хотя мне кажется было больше похоже на камеру пыток.

    [​IMG]

    Хотя бывали моменты, когда она филонила на работе.

    [​IMG]

    А еще она, как и ее мать любила заниматься йогой.

    [​IMG]

    Старшее поколение было совсем недовольно тем, что пришлось уступить брозды правления молодым.

    Аврора тихо оплакивала свою ушедшую молодость.

    [​IMG]

    А вот Элиот даже ворчал на молодежь. Все же ему не нравилось, но особенно отношения не сложились отношения с Тобиасом. Началось с того, что Тобиас тоже стал гитаристом, но музыка, которую он играл, Элиот не понимал. Хотя надо отдать должное, не только Элиот не понимал современные тенденции в музыке, вешались все домашние от его игры, даже любимая девушка. Но парня не смущало это, все с чего-то начинают и благодаря стараниям у него стало получатся.

    [​IMG]

    А вот с Элиотом отношения так и не складывались. Но наверное на самом деле он просто ревновал. Это был конфликт отцов и детей.

    [​IMG]

    А еще в тот момент шло событие, где нужно было завести соперничество и всех в этот момент Тобиас был самым свободный.:D

    Бри это беспокоило, она часто интересовалась, почему так происходит и прекратится ли эта взаимная неприязнь.

    [​IMG]

    А еще она любила задавать любимому вопросы из серии: "я толстая?" "может мне поменять прическу?" и "что не так с моим стилем?" ( раза 3 или 4 этот вопрос задавала)

    [​IMG]

    Тобиас на эти вопросы отвечал достойно и окончательно покорил сердце Бри, так, что она согласилась выйти за муж за Тобиаса.

    [​IMG]

    По случаю чего ребята прикупили новые наряды и закатили вечеринку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время Тобиас и Бри стали родителями. Согласно семейной традиции дети третьего поколения получили имена на букву "В"

    Старший Воланд

    [​IMG]

    И младшая Валенсия.

    [​IMG]

    А династия Форд на долгое время приобрела зеленые волосы.


    ТИБА

    Во второй моей ветки было всего два ребенка. Бекхэм и Беата.

    Мой Бекхэм вскоре встретил смуглую красавицу Золу. Влюбился и переехал к Штапику. Огромное спасибо, @ШТАПИК, за то что забрала к себе парня))))

    [​IMG]

    А наследницей Тиба стала рыжая и зеленоглазая Беата, которая меня умиляла своими детскими мордашками.
    Она переменила много нарядов и образов, но в конце нам выпал розовый комбинезон и оказался идеальным дополнением к ее образу.

    [​IMG]

    Поиски себя, которыми она не всегда была довольна.

    [​IMG]

    Беата любила не только сама наряжаться, но и других тоже хотела делать красивыми.

    Поэтому выбрала для себя работу стилиста, одной из частых ее клиенток была невестка Зола.

    [​IMG]

    Беата хотела сделать весь мир прекрасным, на столько, что она завела отдельный блог в интернете, в котором она давала свои советы по красоте.

    [​IMG]

    Беата работала, приобретала известность, заботилась о родителях, даже помогла маме найти старого знакомого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообщем все у нее было хорошо, только личная жизнь не складывалась, очень долго, как говорится все подружки по парам, а она все одна. Но ее это устраивало, потому что времени на личную жизнь не было совсем.

    Пока она встретила синевласого парня по имени Фрэнк. Это была любовь с первого взгляда.

    [​IMG]

    Фрэнк был не мужчина, а мечта, когда Беата узнала, что он еще и работает в больнице, она окончательно потеряла голову.

    [​IMG]

    Влюбленные быстро поняли, что не могут жить друг без друга и решили пожениться.

    [​IMG]

    У них родилось двое детей.

    Вольдемар и Виктория, оба были в мамку рыжими, к моему огромному сожалению, синий цвет никто не унаследовал.

    Вольдемар (еще совсем молодой и безусый. Усы он отрастил с возрастом, но об этом в третьем поколение)

    [​IMG]

    И Виктория, которая стала наследницей Тиба.

    [​IMG]

    Что еще могу сказать про второе поколение, это было интересное поколение. Они приняли участие во многих событиях. И это стали первыми из моих, кто победил в конкурсе выпечки.

    [​IMG]

    Не знаю почему Беда после переезда разлюбила готовку, у меня она с этим справлялась прекрасно, ахахаха.

    Это поколение было у меня достаточно долго, поэтому на пенсию отправляла с чистой совестью

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rirun, orsola, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, я чет только сейчас вспомнила про эту темку, извини :hihi:
    Они просто понтовые любители выпить. :D
    :spiteful::spiteful::spiteful:

    Тоже так всегда делаю. Они же, вроде, все равно потом переодеваются, да?
    Я всегда рада породниться, надо вот тоже вечеринку устроить, новый дом мне еще долго не светит, так что будем тусить в уже поднадоевшем месте((
    Поэтому собрала вещички и укатила. :D У Джонсов в доме только она всем заправляла.
    Ахпхаха на что не пойдешь ради любви?
    :D:LOL: Да шо вы говорите? У вас дом уже шикарнее нашего.
    Такие милые ребятки :heart: С удовольствием поразглядывала картиночки, ты так красиво все оформила))
    О, этот комбинезон покорил многих))
    Это история с Кумиром? Как она тебе?))
     
    Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    :Dбухают элитный алкоголь?)))
    Да, ну какой-то более взрослый образ не подобрали...
    Ой, я даже не сомневаюсь)) Потому с Бедой и не ужились бы)))
    Ахахах, но ведь это не так...:sleep: А на момент второго поколения у нас было совсем бедно))
    А вообще завидую вашим деревьям и блестящим дорожкам, про беседку вообще молчу... Но я так понимаю это с каких-то событий... Потому что сейчас все деревья за баксики...
    Мне кстати понравилось, я правда пока аппаратуры докупила, но само хобби интересно смотрится, а ты не успела квест закрыть?
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так начались многие семьи :D И я не про симс
    У вас от спецэффектов аж массажист поседел
    Вот действительно, столько возможностей познакомиться, столько возможностей в этом мобайле, а вы все на вечеринках :D

    Ну муж-то уже наученный сестрой, так что ему и готовить ;)

    Весело у вас в доме живется )
    Комбез был клевым, я его тоже на рыженьку симку надела, и когда на вечеринках встречалась с твоей, то мы уходили в другой угол, а то и отличить сложно и как-то неудобно :D
    Абыдно! Но я вот в таких случаях еще не научилась останавливаться. Поэтому у меня сейчас в доме под завязку симов :D
     
    Меридит и Персефона нравится это.
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Смотрю на свое дерево и понимаю, что рассказами про Эдисонов мне никогда его не догнать :D
    Я в последние полгода молодец и замедлилась в смене поколений ааззааз

    Лучше в новой вкладке смотреть :3

    [​IMG]
     
    Hoshi, Stranger, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я так давно брала ребяток в семью и все ничего о них не приношу. Вот хоть деревце обновила, убрала стрелки :hihi: без них лучше.

    @Hoshi, @Rirun, ваши девочки живут счастливой жизнью в недостроенном доме, но с милыми же и рай в шалаше! :hihi: :hug:

    [​IMG]
    клик
     
    Hoshi, Stranger, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меридит, хоть где-то они живут и процветают... У меня пропала пока возможность обновляться (прикрыли аккаунт, через который это делала) и игра перестала пускать внутрь, навязчиво предлагая поставить сначала патч :cry2:
     
    Меридит и HelenaKappelony нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Меридит, ох, да, присоединюсь к Rirun, рада, что моя девочка хорошо живёт, т.к. мои ребятки уже там с голода померли, наверное. Даже не помню, когда я там была-то.
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Решила апнуть древце, пока не забыла, кого как зовут и кто чей ребёнок :hihi:

    [​IMG]

    Чтобы рассмотреть лица и тем более разобрать имена и фамилии, рекомендую открывать в новой вкладке, да)
     
    ШТАПИК, Hoshi, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, выглядит внушительно! Особенно впечатляет количество связей с другими демиургами)) Жаль почти вся ваша разноцветность потерялась к нынешнему поколению, такие интересные сочетания были :с
    А что за прически у Клэр и Торина? Первый раз такие вижу :delighted:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, спасибо) за семь поколений синекожих симов я от них подустала, а остальные цвета так крепко не цеплялись больше хех
    У Клэр, которая Эдисон? А то у нас вышла накладка, и их две :D
    Это причёски скрафченные в мастерской:
    у Клэр - "винтажный горшок" из какого-то события с сердечками (ко дню святого валентина мб?)
    у Торина - "помпадур на каждый день" со значком кружки лимонада (что-то летнее?)
     
    meera нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, кстати, посмотрела на твое дерево, и решила в своем тоже разметить, кого кому отдавала, а то забывается уже все, а у тебя как в аптеке четенько)
    Могу понять. Мне серые еще нравились)
    Да, у нее. Ну а что, имя хорошее, у меня тоже Клэр была :LOL:
    Спасибо большое, буду ждать у себя! :heart:
     
    Stranger нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Это может быть полезно, ага)
    Серые мне, кстати, надоесть не успели, но как-то сами извелись.
    Удачи! :hug: а то мастерская - та ещё лотерея
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Всем привет! :smile:
    Я тут собрала своих ребят из 6 поколения, хочу немного показать вам как у них их ничего. :hihi: Я, к сожалению, все еще не могу играть по-нормальному на телефоне и сижу с эмулятора, поэтому картинок очень мало, да и с моим инетом эти еле загрузились((

    Мариса благополучно уехала к Фордам.
    @Персефона, спасибо, что забрала ее :heart: А то девчуля дома засиделась.

    [​IMG]

    Тут вот еще твоя костюмированная вечеринка, я каждый раз у тебя у кальяна зависаю ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Аарон и Персефона.
    @Rirun, еще раз спасибо тебе за эту красотку! :smile:
    Жаль, ребятки попали в череду каких-то багов и так и не смогли пожениться, но жили все равно долго и счастливо. Аарон руководил семейным бизнесом, Персефона вела домашнее хозяйство и занималась музыкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, а вот это Леон и Айронуй.
    @Hoshi, рада была еще раз с тобой породниться! :flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Айронуй я отправила работать хирургом, а творческий Леон занимался танцами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, а это Роксенн!
    Спасибо @HelenaKappelony, что забрала ее даже спустя столько времени. :hug:

    [​IMG]

    Для Натали я мужа на ярмарке так и не нашла, мне там вообще мало везет обычно.
    Поэтому я ничего умнее не придумала как свести ее с Ноксом. А то достала уже его эко-мастерская, пускай отдувается. :hihi:

    [​IMG]

    Натали у меня работает ученым, а Нокса пока не знаю куда пристроить.
    У него характеристики пустые, только в характере есть кулинар с одной звездой. :dry:

    И тут уже картинки из нашего нового дома))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За отъезд Басти я снова благодарю Олю. :heart2:
    Спасибо, что забрала этого рыжего красавчика.

    [​IMG]

    Мозес еще в прошлый раз уехал к Эпплам, поэтому про него и сказать нечего.
    А вот его брат Питер сошелся с Одри, таким образом я свела две ветки. :smile:

    И снова тут новые интерьеры. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мне в мастерской выпал кальян, перекрасила его за баксы и вообще красота. :heart:

    [​IMG]

    В 7 поколении уже все, почти, взрослые.
    Тайрус - сын Одри и Питера уже во всю строит свою личную жизнь с Флер.
    @meera, снова спасибо. :heart: Флер прекрасная симка.

    Тут наше с ней знакомство.

    [​IMG]

    А тут уже немного актуального.

    [​IMG]

    И я притащила новое деревце.

    [​IMG]
    *кликается*

     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    meera, orsola, Персефона и 3 другим нравится это.
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меридит, приятно видеть, что наша девочка так хорошо устроилась :smile: Эх, соскучилась я по своим ребяткам. Как бы найти способ снова пробиться в игру.
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А может тоже попробуешь на эмуляторе через комп играть, как я? Это немного неудобно, нужно к управлению привыкнуть, а так никаких отличий, даже быстрее события щелкаю :hihi:
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Благополучно уехала и не доехала:D
    Ой, а у меня он пока не появился...

    Тебе, спасибо, за него:heart2: Они с моей Джульеттой очень красиво смотрелись))
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Уехала то она действительно нормально :D На самом деле грустно, что ее не получается в семью добавить(

    Он ко мне домой постоянно приходит и болтает с нпс. Я не поняла прикола аэаха Но Нокса в оборот взяла :D
     
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, мне тоже очень грустно... Надеюсь, у меня такого глюка больше не будет
    Ну, и правильно! Он красавчик, я бы тоже его бы взяла в оборот, но он у меня не приходит и к тому же это поколение одни мальчишки...
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Привет! :hi:
    Вот, вроде бы, много играю, а ребяток только сегодня решила отправить на пенсию.
    Я сейчас вообще не про красивые фоточки, хотя и пыталась там из дома сотворить супер-пупер замок себе (ака красивый фон ахах) :hihi: Просто на эмуляторе снимать очень неудобно.
    Принесла немного ребяток из своей цветной ветки, 7-ое поколение уже, ничего себе! Аж сама не верю ахах

    meera, Флер нашла свою родственную душу в сыне-клоне Питера - в Тайрусе :hihi: Ребятки жили дружно в шикарных интерьерах, она у меня была звездой танцпола, а он зарабатывал бабки в семью ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детки у ребят получились очень симпатичными :heart:

    [​IMG]


    Это сестра Тайруса - Лайя. Я ей хотела сделать какого-нибудь супер-крутого мужика, который бы пускал пыль в глаза, а на деле ничего б у него не было. Поэтому она сошлась с зеленым Виктором :hihi: В их семье бабки зарабатывала она, а Витек их тратил. Родили двоих деток зеленых, но они еще мелкие, чтобы их показывать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дерево почти не изменилось, но фотошопу каждый раз трудно его подгружать :hihi:

    [​IMG]
    *кликается*
     
    Rirun, Stranger, Satoko и 2 другим нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не то чтобы сильно большие изменения с последней версии, которую вкидывала, но после перерыва я начисто всех и всё забыла, так что надо было освежить и зафиксировать)

    [​IMG]

    Упд: если кто-то ещё играет, рассмотрю предложения договорных браков :D
     
    Rirun, rat_tequila, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я удалила долгожителей и соорудила дерево. Бедный фотошоп его уже не тянет(
    Последние браки заключала с горожанами всякими и симами, которых сама слепила. Если чего, то породниться всегда за! :smile:

    [​IMG]
     
    Stranger нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С разрастанием деревца :smile:
    О, я смотрю, у вас рождаются пацанята. Мою игру заклинило на девчонках, так что могу предложить невест и местечко для пацанов, если что) Правда, возможно из морально-этических соображений надо расплести родственные узлы сначала :D
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :hug:
    У меня еще пацан родился, тот который из кроватки никак выбрать не мог) Вообще на пацанов везет пока что.
    Не надо! :D Если все это расплести, то получится, что у меня, например, постоянно братья и сестры друг с другом мутят. Учитывая, что я с Морганами коллабилась много ахах
     
     

Поделиться этой страницей