1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Homeless-battle. Ноэль Флай vs. Баблз Минкс [Бездомный челлендж]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 30 май 2020.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Уже многие тысячелетия алхимики пытаются найти философский камень.
    Философский камень способен превращать неблагородные металлы в золото и серебро, исцелять от всех болезней, возвращать молодость.
    Ноэль Флай - юный талантливый алхимик. Прочитав в одном из древних алхимических трактатов "ищи чудо среди хлама", отправился в долгое путешествие в поисках философского камня. Последним на его пути оставался Мунлайт Фолз.
    На Ноэле мы «тестировали» стратегию Meerы. За исключением одной ЧХ все в точности как у нее.



    Баблз Минкс. (Баблз - анг. пузыри, Минкс - анг. шалунья.)
    Баблз - фея шалостей и озорства. Ни дня не может прожить без проказ. Но когда очередная проделка обошлась королевству в n-количество убытков, Баблз лишили ее прозрачных крыльев и отправили на перевоспитание в совсем не сказочные условия. Но Баблз не только отъявленная шкода, но и очень упрямая фея. И сдаваться так просто не намерена.
    МВЖ - с намеком на перевоспитание шалунья.
    ЧХ подбирала с расчетом на более быстрое получение навыков.



    Ноэль
    +50 баллов за конец челленджа
    +15 если вы начинаете с времени года зима
    +80 за каждую тысячу непотраченных БС
    +5 за ЧХ "Не любит природу"
    +5 за ЧХ "Недосоня"
    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"
    -8 за каждый день челленджа
    Итого: 167 баллов
    Баблз
    +50 баллов за конец челленджа
    +15 за навыки (стрит-арт, рисование, рыбалка)
    +154 за каждую тысячу непотраченных БС
    +5 за отсутствие ЧХ "Собиратель"
    +5 за отсутствие ЧХ "Попрошайка"
    +5 за отсутствие ЧХ "Любит природу"
    +5 за отсутствие ЧХ "Неприличный"
    +3 за друга Мэригольд
    -22 за каждый день челленджа
    Итого: 220 баллов


    Челлендж мне приглянулся сразу)) после того как его прошла Meera и развернулись жаркие дебаты по поводу стратегии прохождения, я решила устроить небольшое соревнование с самой собой:D: опробовала уже заявленную стратегию и совершено противоположную)) Хочу сказать, что результат довольно неожиданный:redface:
    Приглашаю следить за нашими приключениями.
    P.S. Формат публикации с модераторами согласован:flower:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    Meruii, JuliaBart, nastulya и 8 другим нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    aurelija, привет))
    Действительно повезло. Не ловили не разу. Но мы рисовали в темных углах. Может не добрались просто?:D Я еще гляну по скринам. Но насколько я помню в вторник закрыли.
    Вообще засада.:crazy:
    Я в принципе зельями не пользуюсь в игре. Но тут Meera так разрекламировала плюсы волшебства, что я не смогла отказаться от пробы:biggrin:
    Самый необходимый видимо:D
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Как и предполагалось, записи Бабли совсем не похожи на Ноэля :kiss: Мне нравится эта озорная фея, она кажется немного наивной, но при этом довольно боевой - как раз характер фей представляется именно таким :wink:
    улыбнуло:hihi2:
    :D:D:D:D:D
    ахах пометила везде:hihi:
    какая же она миленькаяяяя:heart2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Рада тебе на форуме:hug: ты совершенно правильно видишь образ Бабли:D
    Старалась навык прокачивала.
    :heart2:


    Отчет 2.


    Наступившее утро порадовало Баблз ярким солнышком и жужжанием назойливой пчелы над левым ухом.
    Фея «выпорхнула» из мешка и отправилась к ульям прочитать пчелам нотацию о том, что некрасиво будить фей в шесть утра.
    Забрав в качестве компенсации пару-тройку (может чуть больше) порций меда, Бабли отправилась пополнить запасы фруктов.

    [​IMG]

    Потянувшись за очередным яблоком, она заметила бабочку беззаботно сидящую на цветке. Баблз отпустила ветку яблони и подставила ладошку крылатой красавице.
    Бабочка взлетела, и сделав пару кругов вокруг Бабли, без опаски приземлилась к ней на ладонь.
    Через пару минут она встрепенулась и взлетела, как будто звала бы фею за собой.

    [​IMG]

    Бабли радостно понеслась вслед за проказницей. По дороге чуть не сбив парочку, устроившуюся на пикник.
    - Бабли, за тяжкие телесные нас не похвалят. Пошли лучше навыки прокачивать.
    - Купите даме букетик! Не хотите букетик, есть прекрасная медовая омолаживающая маска!
    - Бабли, ты оказывается прирожденный коммерсант!
    - Ага.

    [​IMG]

    Без особого удовольствия фея отправилась заканчивать картину в парке и даже поймала пару рыбех.

    [​IMG]

    ***

    Перевоспитание, конечно, важная часть нашего приключения, но нужно же и финансовую сторону поправлять.
    Грустно пожевав лист салата, Баблз отправилась в «геологическое» исследование.
    - А как называется тот, кто нашел и исследует метеориты? Метеоритолог?
    - Нет, Бабли. Ученый.
    - О! Я ученая!
    - Ах-ха, и поросёнок!
    - Почему это???
    - Ну, ты же еще и трюфель нашла!
    - Пфф!

    [​IMG]

    Когда рюкзак Баблз был набит камнями, феечка отправилась на в лавку, чтобы их огранить. И реализовать.

    [​IMG]

    Довольная драгоценной добычей она отправилась перевоспитываться в кругу рыб.

    [​IMG]

    ***

    Осень накрыла Мунлайт оранжево-красным покрывалом. Воздух стал заметно прохладнее. Последние птичьи стаи острыми клинами покидали город.

    [​IMG]

    - Самое время отправиться на рыбалку!

    Баблз взяла удочки и отправилась в парк рыбачить.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру рыба ей поднадоела и феечка вооружилась кистью и палитрой.
    Стемнело, из парка потянулись запоздавшие влюбленные парочки. Бабли скромно скрылась за огромным холстом и усердно водила кистью по полотну. Закончив очередное творение, она с чистой совестью отправилась спать.

    [​IMG]

    ***

    Утро порадовало Баблз небольшими доходами от геологических изысканий и легким запахом вчерашнего клубничного геля для душа.
    Финансовые поступления мотивировали Бабли к дальнейшим свершениям.

    [​IMG]

    Пополнила съестные запасы.

    [​IMG]

    Оборвала в парке цветущие клумбы. И, несмотря на противно моросящий дождик, рванула на поиски полезных ископаемых.

    [​IMG]

    Решив не возвращаться обратно, промокшая и недовольная фея захватила в спальный мешок парочку светящихся и теплых фруктов, «для согрева», так сказать, и улеглась на ночевку прямо в парке.

    [​IMG]

    ***

    - Японский жук! – завопила фея и пулей вылетела из спальника. – Это же надо же. Ой-ей-ей! Укусил! Укусил! За самое интересное место… За нос!
    - Бабли, уймись! Как будто он тебе откусил полноса, а не укусил за нос.
    Фея перестала вопить и подпрыгивать: «Ага, попался!», - схватила обидчика и снова заверещала. – «Я тебя для опытов сдам, изверг, энтомологам. За большие деньги, между прочим!».
    - О, да! Бабли, не думаю, что продажа этого жучка сильно улучшит наши дела, но если тебя это успокоит, то ладно.

    [​IMG]

    - Пойду снова камни собирать, они хоть не кидаются на тебя во сне.
    С камнями у нее заладилось гораздо лучше.

    [​IMG]

    Если с финансовой стороной стало уже неплохо, то над перевоспитанием и развитием личности нам еще предстояло работать.
    И Баблз отправилась рисовать «шедевр» во вторую розовую тронную королевскую залу.

    [​IMG]

    Перед сном Баблуша огранила накопленные за последние дни камушки и с чистой совестью и пополнившимися карманами отправилась спать.

    [​IMG]

    ***

    На второй неделе своего «изгнания» Баблз, которая отличалась «умом и сообразительностью» поняла какие виды деятельности приносят наибольший доход и с самого утра направилась в парк прямиком к неувядающим несмотря на разгар осени клумбам.

    [​IMG]

    Затем уже привычно отправилась в «геологический забег» по холмам Мунлайта.

    [​IMG]

    Уже в сумерках Бабли вернулась в парк и достала удочки.

    [​IMG]

    Вместе с темнотой на город спустился и почти зимний холод. И морозить у мольберта свои конечности фея отказалась категорически. Поэтому направилась оттачивать умение держать карандаш в комиссионку. Благо там стоял сданный кем-то кульман.

    [​IMG]

    А еще в комиссионке нашлись теплое пальтишко и симпатичный вязаный беретик.
    - Теперь устроим ночную охоту! – заявила фея.
    - Все еще злишься на того крошечного жучка??
    - Больно надо. Просто светлячки очень красивые.

    [​IMG]

    ***

    Утром непоседа проснулась в прекрасном настроении и сразу пошагала к мольберту.
    Я не знаю почему мы поперлись к мольберту, хотя можно было пойти порисовать в тепле.

    [​IMG]

    Порисовав пару часиков Бабли взбунтовалась и отправилась прогуляться. Не просто так, конечно, гербарий собирать.

    [​IMG]

    А с целью. Целью найти что-то полезное для бюджета.

    [​IMG]

    И ей просто сказочно повезло. Настолько сказочно, что нашли мы камень-тиберий столь всеми желанный.

    [​IMG]

    На радостях Баблз понеслась огранять камни в магазин эликсиров.

    [​IMG]

    ***

    Неожиданно ночью в город пришла зима. Все еще окрыленная добычей фея полночи отстраивала себе «зимние хоромы».

    [​IMG]

    И лишь под утро спокойно уснула.

    [​IMG]

    панелька c навыками на начало недели

    [​IMG]

    Продажи к скрину с огранкой

    [​IMG]

    Рыба:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    mgoldbook, meera, Rhenawedd и 5 другим нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я тут сразу по двум отчётам, пока не вышел, как я понимаю, последний от лица Баблз. Феечка у тебя неунывающая, я прям вижу, что очень скоро её простят и признают перевоспитавшейся. Может, даже станет уважаемым членом общества. :smile: Я, правда, думала, что смысл челленджа - поскорее собрать необходимую сумму, но, видимо, кто понял Бездомыша, тот не спешит. :D
    Так вот он, секрет действенной диеты. :surprised:
    Да Баблз полна сюрпризов! Вон, и коммерческая жилка забилась.
    :D
    За нос! :D Ну, если Баблз считает, что это у неё самое интересное место, то кто я такая, чтобы это оспаривать. Кстати, а как реагирует местный люд на девушку в такой чудесной ночнушке на улицах города?
    О! Скоро конец?! А как же навыки? Успеете?
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Я смотрю, перевоспитание у Баблз идёт успешно. Вон уже до шестого уровня нужные навыки прокачали.
    Правильно, надо им что-то предложить, а то с такими унылыми рожами сидят.
    :D
    какой скрин красивый:heart:
    Да-да, на цветах очень даже неплохо можно заработать.
    Да, действительно повезло.
    Судя по собранной сумме, вам совсем немного осталось. Надеюсь, с тиберием быстро оставшееся насобираете.
     
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я с ответами
    О, да, бездомыш – это первый челлендж, от которого я реально балдею!:dance2: Насчет уважаемого члена общества я сомневаюсь, но перевоспитать обещаю. :keepinmind:
    Только не пробуй на себе!!:bugaga:
    Так то у нас все интересное. Но нос – лучше всего! Очень хорошо реагирует. А демиург тупил и гонял бедняжку в пижамке. Но она в ней такая милая:heart2:
    Усе будет. Пишу заключительный отчет:tolchok:
    Если честно, я где-то в середине челленджа пожалела, что не взяла МВЖ про 50 тыс. Но баллов-то хочется и мы с Бабли намерены стоять до последнего!:wacko:
    Причем они все время с такими физиономиями были. Может лимон съели??:D
    Мунлайт вообще красивый город оказался:delighted:
    Лучше, чем на рыбе:LOL:
    Насобираем. Но у нас еще навыки!!!:facepalm:
     
    aurelija нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Бабли у тебя прямо человек-оркестр) И цветочки, и жучки, и камушки, и навыки. Восхищаюсь) Я уверена, что ее реабилитируют и дадут крылышки краше прежних!
    Денег у вас много уже, а вот навыков для МВЖ не хватает. Я понимаю, что ты отыграла уже, но как вариант вполне можно было пользоваться зельями. Они недорого стоят, а навыки ускоряют заметно, мне в моем закадровом бомжонке нереально повезло с ними)
    Скрин очень красивый, да и вообще приятно на глазастенькую Бабли посмотреть :heart2:
    Как почему? Надо же было всему миру показать новое пальто и беретик! :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    :hug:
    Дадуд, дадут. И не только крылышки :D
    Мы немного пользовались ими. Но если честно, я в них полный профан!
    Бабли - модница!

    Отчет 3.


    Зима Бабли нравилась. Если не учитывать того, что овощи в рюкзаке слегка подмерзли.
    - Бабли, может стоит их на костре пожарить или хотя бы разморозить?
    - Да, ладно, уже сроки поджимают. Так погрызу.


    [​IMG]

    Феечка заскочила в лавку по делам насущным и поболтать с Мэригольд, чтобы она отложила для нее парочку нужных эликсиров.

    [​IMG]

    Весь оставшийся день Бабли решила посвятить прекрасному. Изрядно отморозив пятую точку в парке, она отправилась самосовершенствоваться в тепло. В свой снежный домик она вернулась далеко за полночь.

    [​IMG]

    ***

    Глаза Баблз продрала уже ближе к полудню и поспешила к Мэригольд за обещанными эликсирами. Она все-таки фея, а не ломовая лошадь. Надо как-то силы поддерживать.

    [​IMG]

    Озерцо рядом с домиком феи замерзло, пруд в парке тоже покрылся толстым слоем льда, поэтому ловить рыбу Бабли отправилась на побережье.

    [​IMG]

    Добираться домой с побережья было далековато и поэтому заночевать Баблз решила там же.
    Всю ночь ей снилось, что она плавает с аквалангом и ловит тропических рыбок в теплом океане.

    [​IMG]

    ***

    Утро было совсем не таким красочным, как сны. Тропические рыбки сменились на трилобита и медузу. А океан был холодным, что, впрочем, не помешало одному из представителей «моржовых» устроить «шаманские танцы» и распугать Бабли всю рыбу.

    [​IMG]

    - Ну, что за идиот?? Он мне всю приличную рыбу распугал.
    - Может тогда поедешь отогреешься, да выплеснешь свои чувства на бумагу?

    Пока не стемнело Бабли старательно возила карандашами по бумаге.
    - Как ты думаешь «морж» уже свалил?
    - Скорее всего.
    - Тогда назад, то есть вперед - на рыбалку!


    [​IMG]

    По дороге Бабли снова забежала в лавку поздороваться с Мэри, которая уже ждала ее с нужной склянкой.

    [​IMG]

    Постояв еще немного с удочкой, Баблз приготовила себе вкуснейший рыбный шашлык, выпила очередной эликсир от Мэригольд.

    [​IMG]

    И отправилась на боковую.

    [​IMG]

    ***

    Утро было спокойным и «безморжовым», поэтому Баблз быстренько размотала удочки и взялась заговаривать рыбу: «Ловись, рыбка, большая и маленькая!».

    [​IMG]

    - Хотя нет, лучше дорогостоящая!

    [​IMG]

    И так два дня с перерывом на пожевать и сон.

    ***

    Фейская сущность Баблз чувствовала, что этот день будет необычным.
    Кое-как вытащив себя из спального мешка, она отправилась проверить
    [​IMG]

    На самом деле он вырос еще в ночь с четверга на пятницу.

    Затем как обычно заскочила к Мэригольд. И, наконец-то, отхватила нужный эликсир!

    [​IMG]

    - Бабли, финишная прямая! Осталось совсем чуть-чуть и Дольче Вита!
    - Знаю я твою Дольчу. Ты же еще что-нибудь придумаешь!
    - Может быть, может быть… давай к мольберту!


    Упорные старания привели Бабли к очередному успеху по линии перевоспитания.

    - Вот видишь, какая ты умница!
    [​IMG]


    [​IMG]

    По дороге к парку Бабли пожертвовала останки выловленной рыбы кошачьему приюту, и утомленная ходьбой и искусством фея отправилась спать в свою снежную норку. Даже не догадываясь, что утром проснется за шаг до полного перевоспитания.

    [​IMG]

    ***

    Историческое утро началось с воплей. То ли ужаса, то ли восторга.
    - А-а-а-а-а!! Что это?!!
    - Бабли, это просто чили!
    - Я хотела болгарский!
    - Значит ты перепутала!


    [​IMG]

    - Надо было кулинарии учится, - бурчала фея, туша огонь эликсиром.
    - Бабли, ты выпила эликсир желания! Придется поднажать!


    [​IMG]

    Последний штрих к светлому будущему Бабли был сделан уже в сумерках.

    [​IMG]

    Бабли сгребла волшебные камушки в рюкзак и направилась к дендрарию. В этот первый день весны она верила, что ее ждут новые мечты и новые горизонты.

    [​IMG]

    [​IMG]
    панелька на начало недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рыба:D

    Итоги

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и Бабли закончила свой путь. Как мне кажется, довольно успешно. Несмотря на более долгое по времени прохождение баллов мы получили больше. Все-таки самая лучшая МВЖ в этом челлендже просто заработать 50000. Уже пройдя челлендж и начав писать отчеты, я поняла, что первым надо было прокачать рисование. Тогда можно было бы принципиально не продавать тиберий. А еще если бы про него знали - шалили бы с Бабли дольше, а так побоялись стрит-артить из-за штрафов. Рыбалка - отстой!
     
    mgoldbook, Алиночка:), aurelija и 6 другим нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю тебя и Бабли с завершением челленджа! Вы молодцы, справились достойно, весело и задорно. Очень рада, что малышку Бабли реабилитировуют (ей же вернут крылышки, да?!).В последнем отчете я почувствовала, что она стала серьезнее и ответственнее.
    По баллам смотрю, что долгий отыгрыш имеет свои преимущества в основном в плане накопления баллов счастья, ибо выгоднее копить их, чем сокращать дни. В общем, метод с тиберием хорош скоростью, а с навыками — баллами и возможностью поиграть подольше и покрутить сюжет.
    Ахах, вот так учудило зелье! Но ты же исполнишь ее сон, правда? :delighted:
    Бабли, смотрю, уже начала разбираться в людях :spiteful:
    :LOL:
    А чего на домашнем участке не рисовали? И еще, вы за четыре росписи закрыли весь навык? Или зельями помогали себе?
    Не могу не согласиться :LOL:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Корону вам с Бабли и Ноэлем подвезут чуть позже, а пока тут я пришла поздравлять с завершением челленджа :flower:
    Зимой весь мир - холодильник, для продуктов наоборот должно быть удобно ахах
    Мне кажется, товарищ тоже занят ловлей рыбы, просто руками :hihi:
    Хорошее окончание, весна - отличный символ новых начал, особенно для близкой к природе феечки. Пусть тоже там расцветает, отращивает крылышки и летит навстречу счастью :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  12. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    С завершением! Бодренько Бабли справилась. Тиберий, конечно, вещь замечательная.
    Очень оптимистичная концовка.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, Stranger, JuliaBart, спасибо за поздравления!
    Крылышки вернут, но насчет стать совсем серьезными - эт не обещаем:D
    Совершенно согласна с твоими выводами. Кстати, долгий отыгрыш мне больше зашел. И даже еще пара идея появилась. Ну, ты уже знаешь:D
    Пока не знаю. Как кубики скажут.
    Немного:bugaga:
    Потому что Света тупанула:D да за 4 надписи.
    Не думала с этой точки зрения:confused:
    Вполне возможно
    Уже летит:D
    Спасибо! Тиберий -вещчь незаменимая!
     
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, поздравляю с успешным завершением!:flower: Вы с Бабли молодцы, много баллов набрали.
    Он там что, пытался рыбу руками ловить?
    Осталась одна неприличная.
    Да, что-то даже на высоких уровнях дорогостоящая рыбка не ловится.
    Потому что, когда долго проходишь, больше баллов счастья собирается.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    aurelija, спасибо!
    Он нам рыбу подгонял:D
    Ага. Та, которая не ловится.
    У меня вообще сложилось четкое впечатление, что тут рыбалка прям как в жизни - для удовольствия.
    Поэтому желаю вам с лягушечкой успешного прохождения.
     
    aurelija нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да в жизни и то получше бывает.:D
    Спасибо. Мы уже прошли, осталось только второй отчёт дописать.
     
    C-vetochka нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    Кто ходит в гости через два месяца, тот поступает мудро: и челлендж пройден, и недельки начаты, парам-парам-пам-пам!

    Вот я и доползла поздравить Баблз с завершением своего перевоспитания и получением 50 тысяч для начала своей самостоятельной крылатой жизни. :D Выходит, что развивать навыки намного выгоднее в плане баллов.

    Молодцы, что с этим приключением справились и Ноэль, и Бабли. Теперь будем сделить дальше, по крайней мере за феечкой. :wink:

    Начало:
     
    meera нравится это.
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением челленджа :heart: Двойного :keepinmind:
    Я вовремя, знаю :D Но все-таки, я хочу оставить буквально пару слов о Бабблз.
    Она такая милашка)) Серьезно, я даже сомневалась, справится ли эта хрупкая озорная феечка с таким сложным испытанием. Но она показала себя как стойкую женщину, пусть и непосредственную, но это никак не помешало ей добиться отличных результатов. Художницей ей тоже быть идет, все-таки что может быть более творческим для такой-то личности? :rolleyes:
    Насчет технической части ничего сказать не могу, вообще не разобралась в правилах :LOL: но, насколько я поняла, Бабблз обошла Ноэля?
     
     

Поделиться этой страницей