1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История династии О`Рейн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем KathrynORain, 5 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основатель - Алада О`Рейн. Девушка, сбежавшая от слишком строгих и консервативных родителей, которые видели в ней лишь офисного клерка или медицинского работника. Переехала в Виллоу Крик, чтобы исполнить наконец свою мечту, и стать известной художницей.




    Принципы наследования:

    Гендерный принцип - Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора - Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип - Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения:

    История семьи Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    Изображение семейного древа, когда оно появится



    Подсчёт баллов и штрафов.


    Я столько раз начинала династии... И ровно столько же раз не доводила их до конца. Вдохновившись здешними династиями, решила, что пора. Пора довести начатое до конца, хотя бы раз. Прошу сильно не кидаться тапками, и указывать на мои ошибки в вежливой форме. А я, в свою очередь, буду стараться придумывать интересные истории и сюжетные повороты. Добро пожаловать, Вам всегда рады в доме О`Рейн!



     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    animeshka666, Hessonite, Булик и 4 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием:flower2:. Аладе успехов в ее начинаниях, а демиургу терпения и упорства. Основательница голубоглазая красотка. Хочется увидеть ее потомков, вплоть до 10 поколения :wink:
     
     
  3. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Спасибо большое :heart2:Надеюсь, меня хватит на все 10 поколений, потому что меня едва хватило на оформление шапки :hihi:Но в Аладу уже влюблена :heart:
     
    Ида Акротома и Аризона нравится это.
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет) поздравляю с открытием, желаю безглючной игры и вдохновения)
    фото основательницы слишком большое, картинки должны быть размером до 800 пикселей по большей стороне, поправь, пожалуйста)
     
     
  5. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0



    Отчет 1. Начало длинного пути.


    [​IMG]



    Дорога до Виллоу Крик заняла у Алады примерно 3 часа. Все это время она сомневалась в своем решении: она едет в незнакомый город, совсем одна, а в ее кармане 21 симолеон. Что она будет делать? Однако оставаться в "родном" доме девушка больше не хотела. Постоянные скандалы и крики родителей, упреки и никакого выбора, да Алада лучше будет ночевать на скамейке в парке и питаться одуванчиками, но домой она не вернется. Нет, все она делает правильно.



    Однако "ночевать на скамейке" было слишком громко сказано. Друг детства смог поселить ее в сторожке, недалеко от побережья, где раньше работал его ныне покойный дядя. Да, по сути это была коробка 3х3 квадрата, зато участок огромный, да и соседи, вроде бы, не кусаются. Впрочем, этого Алада не знала, ведь каждое утро как можно скорее уходила, чтобы те не надумали зайти к ней в гости с приветственным фруктовым пирогом.



    [​IMG]



    Чтобы заработать хоть немного денег, девушка проводила много времени на озере недалеко от дома, занимаясь рыбалкой. Отец часто брал ее на рыбалку, когда она была ребенком, ровно до тех пор, пока его работа не перестала приносить ему доход, и он не устроился на работу в тот пыльный, серый офис. С тех пор Алада редко видела его улыбку.

    От своих мыслей и воспоминаний ее отвлек звук щелчка фотоаппарата. Оглянувшись, Алада увидела девушку, которая тут же стушевалась, видимо забыв отключить звук на своей камере.

    - Прошу прощения?..
    - Ох, извините, - девушка тут же покачала головой. - Я не хотела, чтобы вы заметили... Ой, то есть конечно хотела, но не так! Уф, извините, сегодня явно не мой день.
    - Все в порядке, - Алада свернула удочку, которую надо было сдать обратно в прокат. - А зачем вам моя фотография?
    - Ах, я совсем забыла представиться! Меня зовут Кэролайн Майерс, я журналист. Подумала, что из вашей истории мог бы получиться неплохой сюжет, вот и... Кхм, как насчет "В тесноте да не в обиде"? Или "Жизнь старой сторожки под новым руководством"? Или может...
    - Нет, нет, и еще раз нет! - Алада тут же перебила девушку. - Пожалуйста, никуда не публикуйте мои фотографии. Никто не должен узнать, где я, понимаете?
    - О, так вы в бегах? Криминальное прошлое? Ух, чую журналистское расследование! Расскажете немного о себе?
    - Я... Нет, никакого криминального прошлого, - девушка вздохнула. Опять все вспоминать было тяжело, а она ведь только перестала об этом думать. - Меня зовут Алада. Алада О`Рейн. Я ушла из родительского дома, и мне некуда было идти, друг помог с этой сторожкой, и... Это все.
    - Аа, так вам нужна работа! С этим я могу помочь. Может, хотите к нам в агенство? Неплохие условия, оплата каждую неделю, дружный коллектив.
    - Нет, нет, я... Я ушла из дома, чтобы воплотить свою мечту, и стать художницей. Глупо и банально, я знаю, но я хочу верить, что у меня все получится.
    - Хм, художницей, - Кэролайн на минутку задумалась. - Вот что, приезжайте завтра в город, на фестиваль. Если ваша команда выиграет, сможете заработать немного денег. Да и проходит он перед картинной галереей, может, получится договориться с владельцем о трудоустройстве.​

    Алада задумалась. А что, если это действительно ее шанс? Да и деньги сейчас были нужны, как никогда. Немного подумав, девушка кивнула журналистке.

    - Вот и отлично, там и увидимся! А фотографии, так уж и быть, публиковать не буду. Но если станете известной художницей, ваши работы точно будут красоваться на первых страницах моих статей! До завтра, Алада.​



    [​IMG]



    Алада не хотела идти ни на какой фестиваль, и тем более участвовать в каких-то соревнованиях. Однако идея заработать денег ей нравилась. Пересилив себя, она собралась, и на последние деньги купила билет до большого города. Сан-Мишуно одновременно восхищал девушку, и вселял в нее тоску. Шумный город, каменные джунгли, небоскребы, тысячи огней. Но она здесь вовсе не за этим.​

    - Так, когда я смогу поговорить с владельцем галереи?
    - Я договорилась о встрече, однако он будет свободен только после фестиваля. А пока, пойдем развлекаться!​

    [​IMG]

    Алада вздохнула, однако не стала перечить журналистке. Весь вечер они провели на фестивале, рассказывая забавные истории и анекдоты за команду шутников, потягивая белый чай и любуясь яркой обстановкой небольшой площади. Алада старалась расслабиться, однако все мысли ее все равно были о предстоящей встрече с владельцем галереи. Отпустить эту ситуацию ей помогла разве что победа шутников на фестивале, и до безумия красивый фейерверк в их честь.

    Хозяин галереи, к великому удивлению Алады, сам присутствовал на фестивале. Когда Кэролайн представила ему Аладу, тот рассмеялся.​

    "Вот он, мой первый крах, - подумала девушка. - Конечно, кому нужна бездарная художница-самоучка, без рода и племени".

    - Знаешь, в любых других условиях я бы назначил строгий экзамен, но сейчас, - мужчина посмотрел на свою семью, которая радовалась, смотря на фейерверк. - Сейчас я в слишком хорошем настроении. Можешь начинать с завтрашнего дня. Надеюсь, ты меня не разочаруешь.​


    [​IMG]


    Счастью девушки не было предела. Работа в картинной галерее, да это же мечта! Вот только ее мечтой, конечно же, не была работа в качестве стажера, который только бегает и подносит художникам краски, однако это уже был огромный шаг к ее настоящей мечте. Сама Алада на деньги, подаренные руководством фестиваля, купила себе мольберт, на котором совершенствовала свои навыки рисования каждый день.


    [​IMG]


    Доход от продажи картин пока что был небольшим, однако этих денег хватило, чтобы немного расширить свое место проживания. Теперь ванная комната находилась отдельно, что не могло не радовать: спать напротив унитаза было таким себе удовольствием.


    [​IMG]



    Аладе нравился Виллоу Крик: по ночам на побережье было безумно красиво. Девушка специально допоздна не ложилась спать, чтобы подчерпнуть вдохновение из местных пейзажей. Было тихо и безлюдно, но только до одной, особенно звездной, ночи.​

    - Привет. Давно тут сидишь?​

    Рядом с Аладой стоял молодой парень, который выглядел немного растерянным. Алада улыбнулась, и кивнула.​

    - Да вот, уже собиралась уходить. А почему ты спрашиваешь?
    - Ну, решил поинтересоваться. Просто знаешь, обычно в это время тут никого.
    - Да, я... Ищу вдохновение, так сказать. А ты что тут делаешь?
    - Я прихожу сюда иногда, посмотреть на звезды. И ни разу не встречал никого, хах. Так что ты, получается, мой первый "полуночный друг"! - парень рассмеялся, на что девушка лишь тихо хихикнула.
    - Ну хорошо, "полуночный друг", а как тебя зовут?
    - Фредерик, но зови меня просто Фред. Не люблю слишком официальные имена. А ты у нас?..- Алада. Не слишком официально для Вас, мистер Фред?​

    Молодые люди рассмеялись, и еще долго болтали, сидя под звездным небом.


    [​IMG]


    Между тем, домик Алады все больше становился похож на настоящий дом. В нем даже появилась крохотная кухня, и теперь девушка могла заниматься искусством не только в художественной сфере, но и в кулинарной. В конце концов, для каждого блюда тоже нужна капелька вдохновения.


    [​IMG]


    Фред часто звал Аладу погулять, и его совсем не волновало ее прошлое. Он и сам некогда ушел из родительского дома, просто потому что родители запрещали ему буквально все. Его мечта, в отличии от мечты Алады, пока что оставалась таковой: он мечтал стать комиком, однако обстоятельства вынудили его сидеть в сером офисе. Это то, чего Алада боялась больше всего.


    [​IMG]


    Девушка была безумно благодарна ему за поддержку и заботу с его стороны, так же как и Фред был благодарен ей за ценный жизненный урок. Он уволился с ненавистной работы, чтобы наконец воплотить свою мечту в жизнь, и стать тем, кем всегда мечтал. На такой базе заботы и взаимопонимания у молодых людей постепенно зарождались романтические отношения.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Они вместе посещали фестивали, много гуляли и общались. Фреду на самом деле замечательно давался юмор, ну или Аладе просто так казалось из-за нежных чувств. В любом случае, они наслаждались компанией друг друга, хоть и очевидно пока не были готовы к серьезным шагам в их отношениях, которые лишь немного переходили черту "дружеских".


    [​IMG]


    [​IMG]


    Однако Алада была не из робких. Когда девушка стала на 100% уверена в их чувствах, она сама сделала один из первых, но самых важных шагов в отношениях. Первый поцелуй на фестивале романтики, ну куда уж романтичнее?


    [​IMG]


    Субботний вечер подходил к концу, а вместе с ним и первая, захватывающая неделя Алады в Виллоу Крик. На удивление, после поцелуя молодые люди не смутились, а стали еще увереннее. Набравшись смелости, девушка все же решилась задать Фреду главный вопрос.​

    - Так мы.. Ну, знаешь, между нами уже столько всего произошло. Почему бы нам с тобой не начать встречаться?
    - Погоди, а мы что, разве не встречаемся? Я уже всем друзьям рассказал, что ты моя девушка..
    - Что!? - Алада рассмеялась. - Фред, ты придурок.
    - Эй, да ладно тебе, - парень подхватил ее смех. - Селфи на память?
    - Да, - Алада с улыбкой покачала головой. - Селфи на память.​

     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Hessonite, Shipyulechka и Viamany нравится это.
     
  6. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    За пожелания огромное спасибо, картинку сейчас подправлю :heart2:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KathrynORain, Привет, с началом. Я тут тебе поправила верстку отчета, а то поплыли спойлеры и задвоение пошло. Позволь дать несколько советов на будущее.
    1. Как исправить старый пост со спойлерами и никого не убить (в том числе пост) - эта тема поможет в дальнейшем при редактировании поста избежать задвоения спойлеров.
    2. Не обязательно делать картинки маленькими и в них прятать превью разрешенного на форуме размера. не отказывай себе. Сразу ставь картинки 800 пикселей по большей стороне, читателю будет удобнее читать, а тебе меньше работы. Превью используется кода надо показать картинку больше 800 пикселей. Но для людей читающих с телефона обилие превьюшек может стать непреодолимой проблемой для чтения твоей династии. согласись, терять читателей из-за этого совсем не комильфо?
    В остальном все отлично, к техничке претензий нет. Поздравляю Аладу с прибытием на новое место, приятными знакомствами и вполне успешным стартов в новую жизнь!
     
    Shipyulechka и Hessonite нравится это.
     
  8. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Огромное спасибо за поправление отчета, все не могла понять, что с ним не так: при просмотре с компьютера был сдвиг спойлера, а при просмотре с телефона все нормально. Я еще только разбираюсь с кодами, и очень признательна за помощь. Тему изучу обязательно, постараюсь быть внимательнее, с картинками также разберусь. :heart:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    KathrynORain, с началом :flower: Основательница довольно яркая симка, создать такую интересную внешность без допов непросто, но тебе удалось. Картиночки очень хотелось бы покрупнее. Успехов тебе в ведении династии :smile:
     
     
  10. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0

    Спасибо большое :heart: Картинки впредь будут больше, обещаю :heart2:
     
     
  11. KathrynORain

    Новичок
    KathrynORain
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0

    Отчет 2. Любовь, предубеждения, и снова любовь.
    (Надеюсь, никто не будет против, если отныне я буду вести повествование от лица основателя/наследника. Изначально хотела так сделать, но решила почему-то начать от лица рассказчика.)
    Постепенно все налаживалось. Мне все больше платили за мои картины, и наши отношения с Фредом, хоть и не были безоблачными, но все же вселяли в меня веру в лучшее. Так шли месяцы, мой домик потихоньку разрастался, и его больше нельзя было назвать дурацкой сторожкой. Я чувствовала, что наконец нахожусь там, где всегда мечтала быть.

    [​IMG] [​IMG]

    Фред часто приходил в гости, и когда он в очередной раз появился на пороге моего скромного жилища, я даже не могла подумать ни о чем плохом. Однако стоило мне открыть дверь, и увидеть выражение его лица, как я сразу заволновалась.

    [​IMG]
    - Ты как? Что-то случилось? На тебе лица нет.

    - Я... Ну, в общем... Хах, скажем так, мне бы тоже пригодился друг, который смог бы устроить меня в сторожке. - увидев недоумение на моем лице, парень продолжил. - Ну, работа комиком, как оказалось, требует времени и опыта, чтобы речь могла идти о повышении, и... В общем, хозяин квартиры не стал ждать еще неделю, и вот... Я здесь.
    [​IMG]
    - Погоди, так ты теперь...

    - Бездомный? Ну, типа того. Нет, я конечно отсижусь у друзей неделю-другую, а там... Уже видно будет.

    - Может, тебе лучше остаться со мной? Да, места немного, но хэй, мы же вроде как вместе? Тогда ты сможешь целиком сосредоточиться на своей работе, да и съезжать тебе не придется.

    Я не была уверена, что Фред примет предложение, однако он согласился. После долгих уговоров, конечно же (он был уверен, что будет мне мешать), но все же так он остался в теперь уже нашем с ним домике.
    [​IMG]

    С ним дела пошли проще. Конечно, ведь теперь зарабатывали мы вдвоем, а это означало, что в дом шло в два раза (ну почти) больше денег. Все было хорошо, ровно до того момента, пока Фред не увидел счета.

    [​IMG]
    - Алада? Можно тебя кое о чем спросить?​
    - Да, конечно, - по нему было видно, что он рассержен. - Что случилось?​
    - Я тут проверил счета, и все никак не могу понять, за что такая сумма? За эту крошечную коробку? Я за квартиру свою платил в два раза меньше, а тут такие деньги.​
    - Ох, это. Ну, туда включена сумма за хранение кое-чего... В музее.​
    - Кое-чего? Ты слона в музее держишь что ли?​
    - Нет, там... Фамильная ценность. Доспехи, подаренные моей прабабушке одной богатой семьей. Вроде как, приносят удачу. Но хранить их здесь это безумие, сам понимаешь.​


    [​IMG]

    - Чего? Доспехи, ты серьезно? Их ведь можно продать за тысячи симолеонов!

    - Исключено. Что ты такое говоришь? Эта вещь важна мне. И не так уж много стоит их содержание...

    [​IMG]
    - Ты понимаешь что происходит? Мы бедны, как церковные мыши, а ты мало того, что не хочешь продавать что-то настолько дорогое, так еще и доплачиваешь за содержание этого добра в музее!​
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Что ты понимаешь вообще!? - я была так зла на него, что не могла больше не повышать голоса. - Какая тебе вообще разница? Я плачу за это, а не ты. И вообще, если не нравится, тебя здесь никто не держит...

    - Алада, я...

    Но больше я его не слушала. Тоже мне, финансист нашелся. Подарок бабушки я не продам никогда. Он будет храниться в нашей семье столько, сколько нужно будет, и никакие деньги за него мне не нужны. Не продала его в самом начале, не продам и сейчас. А если этому придурку что-то не нравится...

    - Алада, - Фред вошел в дом, но я даже не хотела на него смотреть. - Я... Прости меня. Ладно, черт с ними, с этими доспехами, раз уж они такие важные. Я просто как-то... Ну, все еще боюсь остаться без копейки денег в кармане, знаешь.​

    [​IMG]
    - Ты идиот, Фред. Я в который раз в этом убеждаюсь.

    - Эй, да ладно тебе, - парень сел на кровать рядом со мной. - Зато я твой идиот. И знаешь, я кажется придумал, как загладить свою вину.

    - И как же?

    - Собирайся, мы идем в ресторан!​


    [​IMG]

    Если вы подумали, что это будет милый уютный ресторанчик, с приглушенным светом и живой музыкой, то вы ошибаетесь. Ресторан назывался "Космолет "Аврора", и выглядел, как космический корабль. Яркий свет, официанты, переодетые в героев "Планетных Перемирий", еда, будто бы действительно из далекой-далекой галактики... Ну, а какой еще романтики ожидать от эксцентрика?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь вечер мы обсуждали свои интересы и увлечения (любимый фильм Фреда, как оказалось "Планетные Перемирия: Атака Индивидуалов") и просто замечательно проводили время. На настоящем космическом корабле я себя не почувствовала, но и здесь, на Земле было довольно неплохо.

    Они зависли! Целый ресторан завис! Они стояли так минут пять реального времени, ни на что не реагируя. А потом они просто одумались и продолжили, типа все норм. Але, я чуть инфаркт не заработала![​IMG]


    Вечер подходил к концу, и все мои мысли уже были о том, чтоб как можно скорее попасть домой, и лечь спать. Но вот только у Фреда были иные планы.

    [​IMG]

    - Алада, я... Хотел кое-что спросить у тебя, - я задержала дыхание, стоило парню опуститься на одно колено. - Я не жил по-настоящему, до твоего появления в моей жизни, в ту звездную ночь. Ты озарила мою жизнь в сто раз ярче, чем эти звезды. Я не могу описать словами, насколько ты дорога мне, и... Поэтому, спрошу только одно: ты выйдешь за меня?

    Фреда я создала еще в самом начале, и само собой, он был горожанином. Найти горожанина в Симс - самое трудное задание. К счастью, я заметила Фредерика в 3 часа ночи, и он как ни в чем не бывало прогуливался мимо нашего участка. С мысленными криками "АЛАДА ПОДЪЕМ СКОРЕЕ ТУТ ТВОЙ МУЖЧИНА ВСТАВАААЙ" разбудила бедную уставшую симку, и отправила хотя бы поприветствовать Фреда, чтобы он остался у нее в панели друзей. Ух, сложно устраивать личную жизнь своим детям :D


    [​IMG]

    -
    Я... Господи, я.. Конечно же да! Да, я согласна!

    Моему счастью в тот вечер не было предела. Неужели это правда произошло? Я так боялась проснуться, и обнаружить, что все это сон. Но нет, Фред встал с колена, надел кольцо мне на палец, а потом мы поцеловались, под громкие аплодисменты всего зала. Такой счастливой я не была никогда. Казалось, с нашего знакомства прошло так мало времени, а сейчас...

    Через несколько месяцев мы сыграли свадьбу.​

    Я построила неплохое место для свадьбы в Ньюкресте, начала ее, и... На самом волнительном моменте игра решила, что с нее хватит, и вылетела. Да, расстроилась, но подумала что черт с ним, сохранение было почти перед самой свадьбой, а участок, ну скачаю готовый, что уж теперь. (участок "Perfect Wedding Venue от Arelien)
    И так, я устроила свадьбу во второй раз, и... Вместо "аномальной жары" которая была до этого, игра решила подарить мне "замечательную" летнюю грозу! Все гости были в напряжении, конечно же, и только я подумала о том, что жаль, что в династии запрещено выходить без сохранения, как игра вылетела во второй раз. Спасибо... Наверное?
    С третьего раза, все наконец-то получилось, слава симским богам!
    Так выглядело мое место для свадьбы, если интересно. Жаль, что не сохранила его в галерее, а то
    убила на него минут 40 точно.

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же, как во время предложения, мое сердце дрожало только во время свадебной клятвы Фреда. Это было так невероятно: понимать, что вот он перед тобой, твой жених, без пяти минут супруг! Однако в то, что все это не сон, я поверила еще очень не скоро.

    [​IMG]

    Вот только Алада не говорила ему, что ее подружки НАСТОЛЬКО странные
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    С подаренных на свадьбу денег мы смогли неплохо расширить наш домик, и даже построить комнатку для нашего будущего, нового члена семьи. Скажу честно, я до последнего была уверена, что не решусь иметь ребенка, пока мы окончательно не встанем на ноги. Однако, оценив бюджет и все расходы, мы с супругом все же решились на этот шаг.

    Безумно понравилось, как эта прическа смотрится на ней. Наша огненная красотка стала еще более огненной ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, во время рождения ребенка, Фред был на работе. Но я рада, что все закончилось благополучно, и в последний день лета на свет родился наш сын - Кристиан О`Рейн. Мне так хотелось поскорее научить его всему, что я знаю сама... Но пока Крис мог только разглядывать мобиль над кроваткой, громко плакать по ночам, и пачкать пеленки. Впрочем, я не любила его от этого меньше.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hessonite и Viamany нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И тут как все завертелось :D Не успели пожениться бац и уже родители, лихо, лихо...
     
     
  13. Ида Акротома

    Спящий сопереживатель
    Ида Акротома
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Хм, Аладочка лиха: с места в карьер, то есть под венец и наследника заделала почти не отходя от кассы. Посмотрим, что из Криса станет, куда нить поведёт.
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей