1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Drowsy Dale

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Claire, 1 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    [​IMG]




    Сим-Множитель: 1 + 1(первый ОУ) + 1(1-5 ОУ) + 1(6-10 ОУ) + 0.5 (2 бизнеса 10 уровня) + 2 (Вершина карьеры без диплома: Ло, Этан, Тигран, Ханс) + 1(11-15 ОУ) + 5 (Бизнес-пригороды) + 0.1 (МВЖ: Ханс, Ло) + 1(16-20 ОУ) + 1(21-25 ОУ)= 14.6

    Семьи:
    1. Картор (7)
    2. Ланкастер (6)
    3. Хьюбрис (5)
    4. Хани (6)
    5. Эрдройбер (6)
    6. Велас (1)
    7. Моран (6)
    8. Меццо (2)
    9. Kara Sevda (7)
    10. Тэрректриал (2)
    +1 мертвый (Этан Райли)

    Население: 48 x 14.6 = 700
    (Доступны услуги: все)

    Cas-симы: 16/25




    Музыка:
    Армия:
    Бизнес:
    Сфера обслуживания(питомцы):
    Криминал: 0/1 (Альчензе Меццо)
    Образование: 2/2
    Разведка: 1/1
    Кулинария: 0/1 (Мона Меццо)
    Тусовка: 1/4 (Багс Моран)
    Охрана порядка: 1/2 (Аркадий Демешко)
    Наука: 2/2
    Эстрада: 2/2
    Архитектура: 0/3 (Нихан и Геннадий, Адам)
    Танцы: 0/1 (Цвай Эрдройбер)
    Журналистика: 1/1 (надо 1000 жителей)
    Пожаров было: 2
    Ограблений было: 3





    Общественные участки (в скобках cas-симы):

    1. Пекарня "Тирамису" (Хлоя Ланкастер)
    2. Футбольное поле (Эмбер Ланкастер)
    3. Арт-пространство "Беспредел" (Тусовка) (Атланта Хьюбрис)
    4. Шоу-рум "PlaBay" (10ур) (Ханна Хани)
    5. Магазин товаров для кэмпинга "Ядовитый плющ" (Ханс Эрдройбер)
    6. Киоск "Обитель Купидона" (Хельга Эрдройбер)
    7. Зоомагазин "Лапуля" (10ур) (Ло Велас)
    0. Военная база (государственный)
    8. Магазин пластинок "Игла" (Багс Моран)
    9. "БАРрэ" (Музыка) (Альчензе Меццо)
    10. Свигазин (Мона Меццо)
    11. Модный дом (Мехмет)
    12. Приют "Подсолнух" (Фатима)
    13. Центр военной подготовки (Эмир)
    14. Клуб "Синий ящик" (Тусовка) (Гюльгюн)
    15. Магазин косметики и парфюмерии "Аморе" (Нихан)
    16. Прачечная "Отмытые деньк(г)и" (Тусовка) (Аиламон Тэррекстриал)
    17. Мотель "Сова" (государственный) (-)
    18. Детская площадка (-)
    19. Танцевальная студия "SWAG" (-)
    20. Кафе "Concrete" (-)
    21. Ресторан "Buomissimo" (-)
    22. Магазин бытовой техники "Фирин" (-)
    23. Магазин электроники "Рилток" (-)
    24. Кальянная "Банановая клубника" (-)
    25. Клуб "Гидра" (Тусовка) (-)

    Дома и квартиры: 9 домов, 1 квартирный блок

    Районы: Бизнес-пригород "Кратер Аиламона" (Этан Райли)




    За 5 полных недель собрано: 76 782 §





    Древо растет, а карта вот:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]





    Всем привет! С 1 класса играю в симс 2, до сих пор люблю его больше всего из серии. На форуме прочитала много всяких челленджей и династий, но особенно запал в душу построй город. На самом деле у меня уже было несколько городов, но они канули в лету из-за проблем с ноутбуком. Надеюсь, что моя Сонная Долина избежит этой участи. Раньше я никогда не делала отчеты на форуме, т.к. играла для себя. Но уж очень хочется поделиться картиночками и попробовать построить типичный американский пригород. Возможно, кого-то и заинтересует судьба его обитателей. Самый большой челлендж (разобраться со всякими [ ] // , спойлерами и т.д.) я уже (вроде как) выполнила, так что дело за малым :wink:



     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Georgeous, Tanaria, Меридит и 8 другим нравится это.
     
  2. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Ура, наконец-то я немного разобралась с загрузками и игру перестало лихорадить. С 30 гб я загнула, но на момент начала уборки было 20.5 гб, а стало 14.3 :smile: И это при том, что я почти все файлы сохранила. Compressorizer просто лучшая прога ever) А то играть было невозможно из-за того, что симс просто не выдерживал таких размеров и всяких там текстур и после посещения общественного лота все окрашивалось в прекрасный розовый цвет. Грузится игрушка по-прежнему долго, но хотя бы стабильна. Жаль только, что поздно я ее починила - осень наступает :cry2:
    И да, выбор Цвая обоснован его фетишами, опять игра подыгрывает


    Пачка печенья, которую Ханс так великодушно добавил к ежедневному пайку Айнса (Цвай не заслужил и потому питался гранитом науки) была на вкус лучше всяких блюд, подаваемых в пятизвездочных ресторанах. А все благодаря ничем незаменимой приправе - отцовской любви.

    Контролируя процесс приготовления завтрака, Ханс считал каждый грамм овсяной крупы (на большее денег не было, а если бы и были, то Ханс бы не дал. Что может быть полезнее пустого геркулеса?), которую Хельга отваривала в воде, а сам уже чувствовал во вру вкус лосося, который сегодня должны были подавать в офицерской столовой.

    [​IMG]

    Ханс уже всерьез задумывался о том, чтобы совсем поселиться на базе. От Хельги он вечно подхватывал какую-то заразу.

    [​IMG]

    И пока дрожащий от озноба и простуженный Ханс читал женушке нотации, он придумал воистину гениальное наказание, которое уж точно научит Хельгу не болеть и заставит на собственной шкуре прочувствовать этот зверский холод и прочие неприятные штуки от болезни, которые по ее вине испытал Ханс.

    [​IMG]

    Он просто уложил ее спать рядом с собакой. Если что, погреется о нее.

    [​IMG]

    Стокгольмский синдром уже перерос в полноценный шведский, потому что когда Ханс садился в военный джип, Хельга только восхищалась ее красавцем-мужем в форме, а не звонила в службу спасения.

    [​IMG]

    Да даже если бы и звонила, толку все равно не было бы. Ханс подминал под себя все больше и больше силовых структур и ведомств. И когда его сыновья приносили из школы всего лишь 5, а не 5+, то жутко злился и громко ругался. Они были не достойны расти в семье такого замечательного и чуткого родителя.

    [​IMG]

    Друзья, которых дети периодически притаскивали с собой, разворачивались прямо на ступеньках автобуса и шли обратно. Оно и к лучшему. Если бы Коленька увидел Ханса в гневе, у мальчика случилась бы психологическая травма.

    [​IMG]

    Домашние уроки проходили довольно сурово. Но Ханс все тщательно продумал (иначе и быть не могло) и изобрел собственную уникальную методику по культивированию отличников. Да, в доме была кушетка и стол, но бетонный пол в такой науке, как педагогика, был просто необходим. Он плохо нагревался и почти всегда был ледяным. Соответственно, уроки дети делали исключительно на полу. Чем быстрее сделаешь, тем больше шансов сохранить органы здоровыми. Но, как мудро замечал Ганс на все крики и плачи, выживает сильнейший.

    [​IMG]

    А чтобы закрепить урок и не разбаловать детей, он и виду не подал, что рад их 5++ (Между прочим, такую оценку в школе поставили впервые и только его детям). А может все было еще проще - никакого чувства искренней радости у такого хладнокровного человека и возникнуть-то не могло.

    [​IMG]

    Так что его "молокососы" пахали дальше и старались урвать еще один плюсик, надеясь, что в этот раз папа хотя бы улыбнется им.

    [​IMG]

    Хельга часто оставалась дома одна. И пока ее мучитель измывался над новобранцами, затуманенный разум женщины как будто ненадолго возвращался к своему прежнему состоянию. В такие моменты Хельга делала записи в личном дневнике о том, во что превратилась ее жизнь после свадьбы с Хансом.

    [​IMG]

    А Ханс тем временем был чрезвычайно доволен собой и уже проектировал сауну на новом участке. Он давно задумал переехать из бункера в дом, который бы больше подходил по статусу такому влиятельному человеку, как он. Нет, бункер, конечно, тоже был неплох, один инкубатор со звукоизоляцией и автономной системой жизнеобеспечения чего стоил, где его дети и жена провели несколько наисчастливейших лет своей жизни, при этом абсолютно ни в чем не нуждаясь. Но все-таки сауну воткнуть было уже негде. И это стало решающим фактором. Да и инкубатор 2.0 построить никто не запрещал.

    [​IMG]

    День рождения дети отмечали в кустах за домом, надеясь, что папа их не отыщет. Даже любимчик Ханса Айнс побаиваивался отца. Но тот все равно их нашел и отчитал за то, что они в свои зеленые годы как-то сильно радуются жизни, не имея при этом никаких достижений за спиной. А вот он в их годы уже... и вот Хельга с детьми опять сидели и внимательно слушали рассказ Ханса о его самоотверженных подростковых подвигах.

    [​IMG]

    Когда рассказ кончился, детей отправили в магазин за футболками. Старые стали им малы, а дресс-код был таков: кто не носит камуфляж, тот спит с собакой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Айнс сообщил отцу о том, что мечтает стать врачом, тот лишь ухмыльнулся и ответил: "Конечно, сын, ты станешь потрясающим врачом. Военным, разумеется. В моей части и под моим командованием".
    Если уж Айнсу было отказано в исполнении его мечты, то Цваю и пытаться не стоило упросить отца купить ему гитару. А вот какой-нибудь понимающий взрослый интеллигент с тягой к прекрасному точно разделил бы его мечты... Но Цвай с таким человеком знаком не был.

    [​IMG]

    Когда Ханс слушал доклады подчиненных, он часто просил их перейти ближе к делу.

    - Герр Эрдройбер, разрешите доложить, президе...
    - Сколько можно тратить мое время? Короче давай. Слышал про лимит в 140 символов?
    - Виноват. Казнить, нельзя, помиловать?
    - И ты еще спрашиваешь меня о том, что мог бы понять и сам?

    Естественно, Ханс кого-то там казнил. Но невелика потеря, ведь это было судьбоносным решением, сделавшим его генералом.

    [​IMG]

    И пока дети в его отсутствие занимались какой-то ерундой, Ханс решил, что он вообще-то очень любит решать. Ему была прямая дорога в судьи.

    [​IMG]

    Скафандр космонавта, пусть Ханс в космосе так и не побывал, все же нашел свое применение. В нем было очень много места, куда убралась половина содержимого сейфа с деньгами, предназначающихся на покупку нового бронетранспортера. Но кому нужен этот БТР, если армии Верховного Генерала Эрдройбера боялись абсолютно все. Так что, когда Ханс вытащил пару сотен пачек с деньгами из своего космического кошелька, часть он положил в домашний сейф, а еще парочку взял с собой и укатил в БАРрэ праздновать повышение с Марисой.

    [​IMG]

    По нелепой случайности ключи от сейфа он оставил рядом с ним. Чем и воспользовался взбунтовавшийся и потерявший последнюю каплю совести (и терпения) Цвай. Парень купил здание в центре города и сделал там танцевальную студию, решив спрятать ее там, где искать точно не будут - на виду.

    [​IMG]

    Билетов нет, звезды выбивала свиданиями и продажей газировки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то горожане могли прикоснуться к прекрасному - пируэтам, сюитам, па-де-де... Но они этого все равно не делали и танцевали так, как умели. А именно - никак.

    [​IMG]

    Мир как будто заиграл для Цвая новыми красками. Чувство тошноты и тоски сменилось на что-то легкое и окрыляющее. Да и люди хвалили его движения и прическу. Цвая, совершенно непривыкшего к добрым словам, это вгоняло в краску.

    [​IMG]

    Но даже с красными как томат щеками он успешно давал уроки классического и медленного танца. А с особым удовольствием танцевал с парнями.
    Психологический климат дома был такой, что Цвай подсознательно боялся повторения судьбы Ханса. Хельга как-то раз рассказывала, что он не всегда был тираном, просто исполнение долга перед родиной переросло в манию, да и в несчастливом браке она винила исключительно расчет и себя. Вот Цвай и решил, что если он будет держаться от женщин и армии подальше, он сможет избежать повторения истории. В крайнем случае у Ханса уже был кандидат на это, а Цваю было совсем не жалко брата. Армейская жестокость была бы ему в радость.

    [​IMG]

    Впрочем, вернемся к студии. Установка нового тренажера для тренировки координации была удачным решением и студии присудили пять звезд.

    [​IMG]

    А вместе с этим и грант. Про который каким-то образом вынюхал Айнс и поколотил ненавистного ему бизнесмена в туалете. А еще шантажом выбил долю из братца в обмен на свое молчание.

    [​IMG]

    Нет, Айнс конечно же не был сочувствующим или корыстным. Для рассказа про то, чем в свободное время занимается Цвай, время было действительно не самое подходящее. Отец зарабатывал так много, что те 11 тысяч, которые Цвай украл, были для него сущими копейками. Кроме того, Ханс был жутко занят и после взросления детей переключил свое внимание на еще нерожденного мальчика. Точнее двойню, как он и заказывал. С Драем Хельга не постаралась, но в этот раз клялась не подводить мужа. Так что взбучка все равно вышла бы слабенькой.

    [​IMG]

    Цвай, как ни крути, был сыном своего отца, и почерпнул пару полезных умений от него. Например, как отрываться от погони и заметать следы. Поэтому Айнс так и не смог отыскать его студию.
    Зато это смог сделать тот, кого Цваю так не хватало. Седовласый интеллигент, со знанием дела рассуждающий о театре и изящных искусствах.

    [​IMG]

    Кондрат когда-то сам преподавал классический танец, и, увидев талант Цвая, посоветовал ему не просто держать студию, но и проводить в ней уроки. А уж он обеспечит этому месту хорошую репутацию, задействовав старых коллег.

    [​IMG]

    Кондрат часто оставался в студии после закрытия. Но он так интересно рассказывал про свой цветущий сад и новый коктейль "Шотландский виски со сливками", что Цвай и сам не замечал, как летит время.

    [​IMG]

    Любовь к виски и Шотландии передалась и ему. А когда Кондрат подарил парню килт, тот тут же натянул его, не думая о том, какой скандал поднимет отец.

    [​IMG]

    На таком прекрасном теле любая тряпка смотрится выигрышно. А уж за сотни проведенных уроков Цвай мог таким телом похвастаться.

    [​IMG]

    Когда парень возвращался домой, бабочки летали и вокруг него, и внутри, стоило ему только вспомнить то, как увлекательно Кондрат рассказывал историю сооружения Эдинбургского замка.

    [​IMG]

    Но вот он переступал порог и первая же пощечина от Айнса окрашивала мир в тошнотворные тона. В этот раз брат глумился особенно сильно из-за одежды.

    [​IMG]

    - Юбку нацепил? Ты совсем спятил? Цвай, ты вспомни, какой великий у тебя отец. Я столько сил положил на то, чтобы обрести вес в обществе, а ты в женской одежде по городу расхаживаешь. И кстати, что за тип тебе названивает? Судя по голосу, он старик. Тебе самому-то не противно?

    [​IMG]

    Но смех Айнса, нотация Ханса и всхлипывания Цвая были прерваны криками Хельги и плачем ребенка, которого назвали Фир.

    (Ну чисто фонетически не фиРРР, а что-то такое среднее вроде фиА, но это не столь важно. Важно вот что - почему при выгодах двойни Хельга второй раз халтурит :nono: Мы с Хансом негодуем)

    [​IMG]

    Недополучивший одного ребенка Ханс так расстроился, что купил себе любимому торт для поднятия настроения. Дети, у которых вообще-то был день рождения, и которые ни разу не пробовали кондитерские изделия, облизывались, но попросить кусочек не решались.

    [​IMG]

    Драй был в восторге от того, в какой доброжелательной и крепкой семье ему посчастливилось родиться, поэтому он захотел создать свою такую же, только жену он себе собирался выбрать рукастую, а не кого-то вроде Хельги, которая только в обмороках валяться и умеет.

    [​IMG]

    А Фир в прямом смысле вырос девой. Кстати, забавно, что он такая лапочка, ведь у Ханса с Хельгой на двоих всего 3 балла по этой шкале. Если бы не характерная внешность, я бы решила, что Хельга его нагуляла.

    [​IMG]

    Айнса тут же отправили практиковаться в стрижке.

    [​IMG]

    Мальчиков Ханс тоже пристроил на базу, но перед подростками с такой фамилией склоняли голову даже старшие офицеры и полковники.

    [​IMG]

    +1 телик, +0.55 СМ за мечту и карьеру, +1 разведка, +1 ребенок
    После этого отчета наверняка будет перерыв. Надо будет в сентябре на учебе вкалывать и как-то не до симсов. Но я постараюсь при возможности поиграть недельку-другую и картинок порезать :plumbdown:Так что не списывайте меня в архив :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    Maroo, Melok, Алыч и 4 другим нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хоспаде у меня нет цензурных слов :wall: Не только конкретно про это, а про большую часть отчета, потому что я вроде выделяю какую-тожесть для цитирования, но понимаю что там будет слишком эмоционально) Одно скажу - я очень жажду что Ханса как-нибудь изощренно убьёт один из сыночков или Хельга.:devil:
    Такое ощущение что у тебя синдром первенца случился, Третий очень на Первого похож, да что там похож - копия.

    Он и правда кого-то укокошил, жесть какая %)

    Я зналь, я зналь что Цвай не подведёт) Желаю ему большого гейского счастья подальше от родной семейки.

    Хоспаде, он присмотрел себе папика!:cool: Надеюсь молнии у них будут, когда Цвай вырастет.

    Потому что условия плохие - не располагают к размножению) :pardon:


    Эх, жаль конечно что учебу не оставили на дистанционке, но я усиленно буду ждать отчётов!:happy:
     
    Claire нравится это.
     
  4. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    В новом доме к Хансу будет не подобраться, там КПП будет и высокие стены) а в дом будут допускаться только проверенные лица. Это не паранойя, Ханс просто хочет жить долго. Да и мне не хочется его убивать, я так веселюсь, когда про него пишу

    Ой. Забыла про это в отчёте сказать. Сама удивилась такому сходству, но это действительно везение, потому что Фир вот другой родился, да и куб я не забываю тыкать когда надо
    Ты не можешь выбрать себе папу, а вот папика... :crazy: На самом деле, если человек вырос с таким отцом, у него кмк действительно какой-то сдвиг в психике может произойти, и тогда привет Фрейду и другим, кто изучал взаимосвязь семьи и выбранного партнёра. Я эту тему с пожилым кавалером затеяла ещё даже до определения фетишей, так что опять удача с рандомом

    Ну трое же как-то выросли, четвёртого родили... странно просто, единоразовая акция какая-то, а чизкейк никто из семьи делать не умеет


    Спасибочкииии :flower2: Ах, сколько я лестных слов уже про свой вуз сказала. Не все в городе вылезают с дистанта, но мой отличился. Я просто надеюсь, что мы уже в сентябре обратно уйдём, хотя одногруппники мои рады выйти на очку. Странные. Не вижу смысла ездить за чем-то, когда можно прекрасно учиться самостоятельно дома (и брать факультативы по замечательной дисциплине симс 2)
     
    Lamare нравится это.
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Извини, но это жесть :fear: я не могу спокойно читать о таких вещах.. но конкретно ты молодец, потому что вызываешь своими историями сильные эмоции :clapping:
    Интересно, откуда, если она никуда никогда не выходит? :confused:
    Коленьке надо в военную прокуратуру, чтобы уволить Ханса, а потом изгнать из него дьявола лучами света и добра семьи Хани :delighted:
    А дотянет ли Ханс до первой вакансии врача в городе? Или он получит секретную военную омолаживающую разработку и будет жить вечно? Или станет терминатором? Или перед смертью переселит свой разум в робота?? :fear:
    Боже, если бы симы могли друг друга убивать, Ханс бы его точно грохнул :fear:
    Неужели психологически сломанный Цвай начнет жить со стариком? :shock2:
    А потом в старости скажет, что жизнь была :shit: и во всем виноваты родители:bugaga:
    Плохо практиковался, в армии новобранцы все налысо стригутся :LOL:
    Пф, когда это учеба была важнее Симс? Камон, давайте смотреть правде в глаза :D
     
    Claire нравится это.
     
  6. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Социальная служба их дом стороной обходит, поэтому можно мучить симов, сколько угодно. Но неужели Ханс и правда такой плохой? Я же про него обычно с иронией пишу :dontknow2:

    Бич всех горожан - тараканы. Посидели в одной комнате и пошло-поехало. Эти эпидемии гриппа по 2-3 раза в неделю у них, а все потому, что мне никогда не удается вовремя уничтожить этих паразитов

    Ой, ну какой же из него прокурор) Ему прямая дорога в бойз-бэнд какой-нибудь :bearhug:

    Хаха, я тут пока чистила загрузки, лазила в debug моде в касе. И там были волосы (ну точнее глаз) от робота. Выглядело жутко, но Хансу бы пошло стать киборгом.
    Как по Гоголю?

    Да он вроде и не против. Отцовский комплекс или как там это правильно психологи называют :pardon:

    Попробуй Хансу такое скажи, он живьем съест :devil:

    Ну у братьев есть некоторые преимущества, поэтому гоняют с укладкой, а новобранцам такое еще заслужить надо

    :sleep: но дз само себя не сделает
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Даже не знаю что цитировать в этом отчете, так меня пугает эта семейка. А от этого так хочется дальше за ними следить вот и думай у Хельги стокгольмский синдром или у тебя самого. Все таки есть счастье для одного из ребят, посмотрим что будет дальше, надеюсь из абьюзеров в этой семье будет только отец.

    Ой, надеюсь он все таки не с папиком будет, а с мальчиком милым, который поможет ему с комплексами.

    Вот не очень понимаю что там у них по деньгам. Ханс все себе забирает ? А то потом сын берет 11к и норм.

    А это уже благодаря симской генетике иногда симы рождаются совершенно с отличающимся характером от родителей.
     
    Claire нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Жаль, что лафа кончилась, так в охоточку пошли частые отчёты :smile:
    Надеюсь, учеба будет давать передышки хотя бы иногда, а мы подождём. Знай, что тут у тебя есть ценители твоего юмора и вообще.
     
    Claire нравится это.
     
  9. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    А как же наследник семейного безумства? Айнс должен продолжить славное дело папани и укрепить его позиции в городе

    Милые мальчики мне для кучи девочек нужны, что у меня народились за эти недели. Да и сам Цвай не против жить с седовласым старичком :pardon: Надо постараться всех горожан пристроить и, как говорится, двух зайцев одним ударом

    Семейка только-только выбралась из долговой ямы, а то им даже отстроить дом не на что было. Я думаю, Ханс-таки узнает про заработки со студии, отнимет их и возведет себе желаемую сауну на новом участке

    На детях природа отдыхает...
    :heart2:Спасибо большое! Приятно знать, что у моей темы есть такие славные читатели, без которых меня бы и на три недели отчетов не хватило :flower:
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тупость деньгами не вылечишь, лучше бы за эту сумму наняли кого помоложе.
    А по лицу и не скажешь, что сюрприз. Как будто он всё понял, вот и корчит злые рожи:D
    Ну да, ну да... мало же вам страшных детей, надо исчё!:bugaga:
    Эта точно моделью будет:thumb:
    Я всё думала, кого она мне напоминает? Вспомнила! Дитёныша Шрека:LOL:
    Неа, где-то сходится, а где-то нет.
    А вы думали семья вора и семья полицейского не будут враждовать?:bugaga:
    В смысле ни копейки? А разве не в этом суть бизнес-лотов?
    От города не помер - уже радость, считай:facepalm:
    Да как она у него еще не случилась от лицезрения их бункера?:eek:
    А в чём прикол не ставить билетные автоматы? Или от них глюки?
    Папашка узнает - прибьёт!
    Это даже интересно, что хоть кто-то из этой семейки выбивается!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Claire нравится это.
     
  11. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Так вот нельзя, в тройке подростки расторопнее как-то, а тут просто катастрофа с этими тупящими няньками

    Расс сам по себе злой какой-то, постоянно чем-то недоволен, я даже на других скринах где-то фоткала его рожи

    Да я не специально) Он просто смотрел на звезды, а не хотел там в гостях побывать. Но ничего, вот поставлю дефолт на этого опылителя или как там его, может будет что-то сносное

    Это все картоха Тиграна доминирует над изящным курносым носиком Ханны

    А у взрослых пока что некому выгоды получать, да и брать деньги с детей как-то не хочется) Пусть себе за так играют

    В том-то и суть, что бункер так хорошо спрятан за деревьями, что я сама иногда его или симов в зарослях не вижу

    Не глюки, а я просто не хочу. Когда таскаешь на свидание или прогулку неигрового сима (я на Лоуренсе с его девчонкой-барменшой проверяла), то они не всегда покупают билет и уходят с лота почти сразу же.

    Пусть сначала найдет Цвая в его огромном будущем доме с садом Кондрата и балетным залом)

    Ох уж эта генетика. Я не так часто обращаю внимание на характер, но тут надо это как-то обыграть
     
     
  12. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Я не смогла удержаться и отыграла еще недельку :hihi2:


    Нет, Лоуренс, конечно, слышал от Каллисты, что один из ее друзей работает на недавно появившегося в городе мафиози с итальянской фамилией, но и подумать не мог о том, что это может быть Альчензе Меццо, который несколько лет назад разрушил из отношения с Моной. Первой и, пожалуй, единственной любовью. Но как бы Лоуренс не пытался подсознательно обелить бывшую возлюбленную в своих мыслях, он понимал, что не один Альчензе виноват в их разрыве.

    [​IMG]

    Встреча прошла совсем не так, как Ло ее себе представлял. Да и Мону изменили деньги ее нового мужа. Когда-то именно неспособность тогда еще начинающего музыканта обеспечить девушку и привело к чреде трагических событий.
    За концерты платили гроши, а жил Лоуренс чуть ли не на лавочках в парке или вообще под мостами. Мона все говорила о том, что пора бы им узаконить отношения, купить дом и родить ребенка, но как все это сделать, если Лоуренс был беднее церковной мыши?
    Зато церковная мышь была гораздо благороднее и безгрешнее парня, который по дурости решился на ограбление ювелирного магазина. Естественно, его поймали, а сыну владельца на суде так приглянулась девушка, плачущая перед комнатой, где держали подсудимых, что он уговорил отца провернуть одну схему. Лоуренса отпускают и вежливо, но настоятельно просят покинуть город, а о Моне Альчензе и сам позаботится, дав ей все то, что этот бродяга никогда бы не смог.

    Пытаясь держать себя в руках, и зная, что прошлого не вернуть, Лоуренс постарался выражаться как можно культурнее, когда напоминал Моне о том, что каждый из них сделал свой выбор.

    [​IMG]

    К счастью, Мона нашла лишь магазин пластинок, а вот до БАРрэ и квартиры пока не добралась. Мужчина старался избегать ее, поэтому совсем забыл дорогу до магазина. Тем не менее, Лоуренс после столь неожиданной встречи с той, которую хоть и пытался перестать, но все равно любил, был взбешен и срывался на все подряд. Первой под раздачу попала Каллиста, решившая, что с тех, кто спит на диване, квартплату не взымают.

    [​IMG]

    Она давно действовала ему на нервы своим отвратительным мужеподобным поведением, поэтому с Каллистой распрощались.

    [​IMG]

    Но Лоуренсу этого было мало. Теперь, когда в квартире было на одну помеху меньше, можно было и пригласить соседку Юлиану. Но девушка продолжала игнорировать его, поэтому на двери ее квартиры появилась маленькая, но глубокая вмятина от кулака.

    "Я, в конце концов, рок-звезда или нет? Да девицы сами должны меня умолять о том, чтобы я на них посмотрел! - думал Лоуренс, пока шел в клуб Багса.

    [​IMG]

    По пути он заглянул на новую детскую площадку и порадовался тому, что так и не завел себе противного отпрыска.

    [​IMG]

    Хоть Лоуренс и терпеть не мог рэп, в клубе у Багса водились неплохие женщины. Правда не всегда. А некоторые были ну уж слишком сильными. Так что Лоуренс решил не заводить романов с Крихмильдой - ему все же не хотелось, чтобы в его квартиру поутру прилетел танковый снаряд от ревнивой офицерши.

    [​IMG]

    Наступая на старые грабли, Лоуренс завел знакомство с еще одной байкершой, которая наверняка знала Каллисту. Судя по всему, Жаклин была недовольна тем, что ухажер ее Корнелии присматривает себе новую девушку прямо под (почти) тещиным носом.

    [​IMG]

    Но Жаклин в клуб не пустили, а Велас продолжил и дальше подмигивать Зине.

    [​IMG]

    Даже странно, что Багс развернул Жаклин на входе, ведь в тот день у него явно проводилась дискотека для тех, кому за 80. На фоне старичков Зина смотрелась особенно выигрышно.

    [​IMG]

    А знаете, кто смотрелся еще лучше? Корнелия, которая заявилась в клуб очень вовремя.

    [​IMG]

    У Лоуренса явно был несчастливый день, ведь помимо стариков в клубе негласно решились собраться все его любовницы.

    [​IMG]

    Назревал жуткий скандал между лучшими из них, но соперниц Атланту и Корнелию удалось примирить с помощью привлечения третьей стороны. "Так не доставайся же ты никому! Ну или хотя бы не ей", - думала каждая из них.

    [​IMG]

    А еще Атланта обрадовала Лоуренса новостью о том, что теперь ему есть на что тратить свои гонорары от концертов. И даже сказала, какую модель юлы и на какой адрес нужно выслать его дочери Лирис. Лоуренс был в шоке, но списал все на пьяные галлюцинации. Какой же из него отец? Да и не подписывался от на это.

    [​IMG]

    А вот гонорары действительно радовали музыканта. Когда мешок с деньгами застрял в дверях лимузина, Лоуренс понял, что пора бы заняться инвестициями.

    [​IMG]

    И приобрел старый склад по адресу Сомнительный закоулок, 8 (Ну кто бы сомневался, у меня эти окраины развиты лучше, чем центр). Сделал там ремонт и назвал кафе "Concrete" (По-нашему "Бетон", но конкрит круче звучит).

    [​IMG]

    Вдохновение взяло меня в заложники и не отпускало до тех пор, пока я не построю кафе. Обожаю эти ниши на 2 этаже и готова вечно их скринить

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сумасшедшие фанатки Лоуренса быстренько нашли новое обиталище их кумира и лезли обжиматься. Лоуренс был против. Да, ему хотелось завести 20 любовниц, но не с каждой страшилой же спать.

    [​IMG]

    В кафе захаживали как уже знакомые ему горожане...

    [​IMG]

    Так и новоселы, с которыми он не против был бы познакомиться.

    [​IMG]

    Но вот кому Лоуренс был не рад, так это Моне, которая тоже пришла на открытие. Но как и в случае с 20 женщинами, он не хотел включать в их список Мону. Должна же быть у него гордость. Что из него за мужчина, если он вернется к девушке, добровольно его променявшей на дома и бриллианты. Даже если она и раскаивалась, сожалея о своем опрометчивом решении, ему было все равно. Уже все равно. (Или он лишь пытался себя в этом убедить?)

    [​IMG]

    Альчензе он узнал сразу же. Его фирменный придирчивый взгляд, когда он читал меню, было ни с чем не перепутать.

    [​IMG]

    - А, здравствуй, старый друг. Смотрю, ты поднялся, переехал из своей коробки под мостом в какой-то задрипанный склад? Но знаешь, недостаточно купить плиту, чтобы мнить себя ресторатором, да и виски у тебя дрянь, вода какая-то.

    [​IMG]

    Это было уж слишком. В открытую конфронтацию Лоуренс вступать не пытался, но вот оскорблений в свою сторону потерпеть не мог. Поэтому выгнал Альчензе из кафе, как когда-то его выгнали из города.

    [​IMG]

    А после напился так, что ему опять мерещились ведьмы.

    [​IMG]

    Неизвестно, что так сильно возмутило Дмитрия Леви, но он вдруг заявил, что не собирается быть шефом у пьяного шефа. По его словам, в кафе творился бардак, и он работать в таких условиях отказывается. То, что у самого Дмитрия дома условия были хуже, чем в дурке, его не волновало.

    [​IMG]

    Да и вообще работники Лоуренсу достались ужасные. Официант Донатос все вспоминал свои свидания с немецким мальчиком и наигрывал сюиты на фортепиано, предвкушая то, как будет танцевать под них с Цваем. Аскольду музыка понравилась, но он был единственным фанатом молодого музыканта. Злой и вредный убийца талантов вытащил Донатоса за шкиру из-за клавиш, не позволив ему издеваться над инструментом и морить гостей голодом.

    [​IMG]

    Тогда Донатос пошел на второй этаж, где долго и упорно затирал что-то про мир во всем мире старшему Эрдройберу.

    [​IMG]

    Ханс, которого война кормила, пламенных речей хиппи не оценил.

    [​IMG]

    И это стало последней каплей для Донатоса. На пианино играть не дают, взгляды не разделяют, зарплата маленькая. Зачем такая работа вообще нужна?

    [​IMG]

    Но парнишке быстро нашли замену. Были в городе и целеустремленные люди. Вот взять например (Я забыла как его зовут. Тоже будет рыжим короче) Рыжего. Он настолько сильно желал работать в заведении своего кумира, что делал себе пластическую операцию каждый раз, когда приходил и уходил с работы. Фейс-код

    [​IMG]

    Ну и куда же Лоуренс без свиданий. Он составил расписание для визита своих женщин, поэтому никаких угроз пощечин не возникало.

    [​IMG]

    Но женщины обладали особым чутьем, и все желали смерти своей главной и непобедимой конкурентке.

    [​IMG]

    Управление ресторанным бизнесом было в разы сложнее продажи пластинок или игры на гитаре, но Лоуренс смог взять 5 звезд. Тем не менее, он так вымотался, что сразу после этого ретировался домой, проигнорировав просьбу симпатичной блондинки перезвонить ей.

    [​IMG]

    Но и дома Лоуренс не мог найти покоя, потому что любовницы приходили дарить подарки в одно и то же время. Так что он висел буквально на волоске от того, чтобы не оглохнуть от женских визгов и криков.

    [​IMG]

    Возраст брал свое, быть героем-любовником уже было не так интересно, ото всех просьб о совместных прогулках Лоуренс уже научился вежливо отнекиваться. Да и вообще ему хотелось бросить все, купить дачу где-нибудь в горах и ловить рыбу целыми днями.

    [​IMG]

    Может, однажды он так и сделает. А пока нужно еще поработать, чтобы проспонсировать строительство университета. Слова Атланты о дочери все же не были пьяным бредом. С ребенком Лоуренс связываться не хотел, поэтому надеялся просто откупиться.

    [​IMG]

    Вжух :holiday2:и вы летите к холодильнику в 10 часов вечера

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Maroo, Melok, Алыч и 5 другим нравится это.
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ну, судя по молниям совместного секса как и бебика им всё же не избежать) А потом Мона будет успешно или не очень втирать своему мафиози что ребёнок его)

    Ого, а в каком случае возникает такое действие? первый раз вижу %)

    Он просто не знал ещё о дочери)

    Зина что-то в этот раз появляется аж в двух темах - у тебя и Орсолы, видимо очень хочет стать управляемой.

    У меня только один вопрос - почему Атланта разгуливает в откровенном пеньюаре?) Я никак не могу воспринять это за платье) :biggrin:

    хехе, а так всегда -все дела мутятся на окраинах!)

    Очень понравился интерьер зала!

    Дима просто усталь от дурдома, не вините его)

    Здесь у него лицо как у мемной статуи моаи: не понел?

    И выловить в том озере горную русалку! :smile:

    Шикуют смотрю у тебя симы!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Claire нравится это.
     
  14. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Ну конечно) Зря что ли я тут пытаюсь им линию выстроить, да и детей Лоуренсу нужно, можно даже его копию

    Я сама в первый раз компаньона завела. Они же для снижения платы вроде как нужны. Каллиста то ли сама не платила, то ли собирать с нее надо было деньги, но она у меня около недели прожила и я ее не тормошила по этому поводу. А тут просто ткнула на нее и действие такое возникло, так что даже не знаю

    Зина после установки дефолтного мейка и прически прямо расцвела, поэтому ее не страшно и отдать кому-нибудь

    Ничего не знаю, находится в разделе повседневного, значит повседневное :spiteful:

    Да он сам же его и устроил! До его появления Эмбер с Хлоей вполне нормально жили в своем розовом домике, а потом появились эти мужики и все пошло под откос
    Ну, максимум что ему светит, так это волосатый йети...

    Да, не зря я кучу еды накачала, а то макароны с сыром мне только в реальности не надоедают)
     
    Zerva нравится это.
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Не ведись на дефолты! генетика у неё всё же таксебешная)

    Ох уж эти креаторы контента %)

    А я мечтаю о макаронах с сыром, но мне их нельзя) только сыр и тот сулгуни, потому что там нет углеводов %)
    У меня из еды только робинзоновские блюда конвертированные есть, так что в Зелюках питаются сурово %)
     
     
  16. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Это необходимая жертва. Первым +- трем поколениям придется страдать, зато их дети смогут жениться на новеньких горожанах

    Меня больше огроменные туфлищи смущают или слишком короткие юбки. А платье это стильное все равно

    Низкоуглеводная диета какая? Тяжко наверное без них :surprised:

    Еда в симсах очень симпатичная как мне кажется. К тому же с помощью всяких там тематических сетов типа русской кухни, итальянской, японской и т.д можно еще несколько заведений придумать. У меня и так лотов уже 20, но надо больше :shock2:
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я всё еще челлендж с черной вдовой в твоём исполнении для зачистки стремных горожан %)

    А мне кажется где как не в симс щеголять на высоченных шпильках?) В них хоть спать, хоть на каток и ноги не ломаются %)

    Угу, но у меня еще зал и прочие радости %) Не то что бы тяжко, тяжелее от сметаны и прочей молочки отказываться, я то живу в молочном регионе, здесь это всё вкусное и дешёвое =)
     
    Claire нравится это.
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вау, вот это предыстория :shock3:только если с Ло Мона хотела дом и детей, то с Альчензе как-то не торопится :dontknow2:
    Как говорится, мелочь, а приятно :bugaga:
    Но он же тоже уехал и не стал бороться за неё, что уж теперь об этом думать :confused:
    Ахахахах, ох уж этот глюк с лицами :bugaga:
    Так написала, что я подумала, ты ему стремление поменяешь :D да уж, не ожидала, что Лоуренс так быстро устанет от жизни.. всё-таки, наверное, к старости они с Моной сойдутся, после того, как Альчензе будет убит другим кланом мафиозе :crazy: если так случится, конечно :pardon:

    И да - ресторан крут, очень уютный, сама бы там с удовольствием посидела :delighted:
     
    Claire нравится это.
     
  19. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Не ругайтесь на то, что в поведении героев нет логики, просто сценарист дурачок и не продумал все до конца :happy:

    А я как-то редко этим заморачиваюсь, у меня все симы от рождения до смерти с одной и той же целью выходят.

    Это у него после выполнения мечты всей жизни такие настроения, раньше все по свиданкам хотел гонять, да со всякими Корнелиями танцевать. Но даже романтики когда-то могут остепениться. А Альчензе убивать не надо, зря что ли я его так долго в касе лепила) мой любимый мужской персонаж на данный момент:heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну вот, я же говорила: не сойдутся они характерами.
    Ой да на каждую такую рок-звезду найдётся своя неприступная Юлиана:D
    Это потому что она фейс-контроль не прошла?:bugaga:
    Там просто акция: всем девушкам алкогольный коктейль бесплатно!:drink2:
    Ну Атланта ему по башке настучит за такое:D
    Ладно хоть не сболтнул о том, что с сыном его на свиданку ходил, и то хорошо:hihi:
     
    Claire нравится это.
     
  21. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Как же прекрасны дни без пар, когда можно устроить симсовское шоу Холостяк :cup2:


    Багс хоть и гулял частенько по ночному городу, окруженный толпой девиц-фанаток своей музыки (или скорее торса и красивого профиля), но ночами мерз на диване без женской ласки.

    [​IMG]

    Очень кстати в клубе ему подвернулась Каллиста, которая тяжело переживала разрыв с Лоуренсом и, прописав сама себе лечение разбитого сердца сорокоградусными напитками, не вылезала из "Синего ящика". Девушка решила забыть свое рокерско-байкерское прошлое и стать гламурной спутницей самого известного рэпера города.

    [​IMG]

    Вот только в этот раз, дабы не ночевать на лавке из-за того, что ее снова выперли из квартиры, она старалась во всем угодить Багсу.

    [​IMG]

    Но неряха Багс вполне неплохо мог жить и в свинарнике. Зато то, как Каллиста пародировала конское ржание после каждой его шутки, окончательно его очаровало, и он чуть было не женился на ней.

    [​IMG]

    Каллиста не только работала мойдодыром на пол ставки, но и уже планировала ремонт жалко выглядящего трейлера.

    [​IMG]

    Вот только всю смету Багс пустил на спорткар, так что Каллиста обломалась. Но она не долго расстраивалась, ведь добрый Багс и ей давал погонять на крутой тачке.

    [​IMG]

    Каллиста даже навестила своего бывшего соседа, но Лоуренс так эмоционально схватился за голову, что Каллиста не решилась подойти и заговорить с ним.

    [​IMG]

    А может все дело было в ее облике? Посоветовавшись с новым парнем и выяснив его вкусы, Каллиста прикупила парочку палеток, помад и платье, и стала выглядеть под стать спутнице будущего светского льва.

    [​IMG]

    А сам светский лев тем временем торчал в клубе. Народу было так много, что Багс решил снизить цены на билеты. Тем более, что денег ему и так хватало.

    [​IMG]

    Вот только это снижение цен дало зеленый свет всем местным сумасшедшим, которым уже надоело устраивать концерты дома, и впредь они выбирали для своих выкрутасов места с большим скоплением публики. (Немного непонятно, почему Хлоя так несчастна, ведь у нее все относительно неплохо в жизни складывается)

    [​IMG]

    А некая дама, сбежав от своего домашнего тирана, предлагала следующую заманчивую акцию: "Заберите меня от Ханса и получите мешок картошки в придачу".

    [​IMG]

    Отсеяв неуравновешенных блондинок, Багс углядел в толпе свою старую знакомую Марьяну, которая после приобретения феррари стала к Багсу еще благосклоннее.

    [​IMG]

    Багс всего лишь покатал ее на машине и пощекотал на прощание, но Марьяна восприняла этот жест как приглашение переехать к рэперу.

    [​IMG]

    Она, кстати, была девушкой честолюбивой и все стремилась к власти. А еще ей не хотелось быть хуже Каллисты, поэтому гардероб последней лишился парочки костюмов.

    [​IMG]

    - Да вы что, шутите что ли, это что еще за сюрпризы в моей одежде тут нарисовались? - вопрошала вернувшаяся с работы Каллиста. Но она была уверена в том, что в этот раз победа за сердце холостяка достанется ей, поэтому не видела в Марьяне угрозы.

    [​IMG]

    Глядя на двух ослепительных брюнеток, из-за которых солнечные очки приходилось носить даже дома, Багс понимал, что конфликт на почве ревности неизбежен.

    [​IMG]

    Поэтому он решил его заранее с помощью блондинки Алины Абазы.

    [​IMG]

    Алина покорила его своим желанием построить крепкую семью. И чтобы две другие девицы не сделали из Алины белую ворону, он предложил ей немного изменить стиль в целях мимикрии.

    [​IMG]

    И вот у Багса было уже три брюнетки. Парню бы не помешало сходить к психиатру и провериться на биполярное расстройство, ведь после перекраски Алины ему опять стало чего-то не хватать...

    [​IMG]

    Блондинки. Ему определенно не хватало блондинки. Но он пользовался такой популярностью у девушек, что они готовы были не только жить под одной крышей с соперницами, но и кардинально менять свой имидж. Зину из прошлой тусовки Каллисты после переезда было и не узнать.

    [​IMG]

    Вилла с бассейном, тремя гаражами и кортом для гольфа еще строилась, а быть раздавленным в лепешку Багсу не хотелось, поэтому было решено возвести второй этаж в трейлере.

    [​IMG]

    Ло Велас, у которого в баре вдруг началась острая нехватка девушек, зашел в гости к новоиспеченной Синей Бороде (или в нашем случае куртке).

    [​IMG]

    Он сначала и не узнал всех своих бывших пассий, но у девушек-то память была в норме. И вот, после парочки приветственных поцелуев в засос в трейлере поднялся жуткий крик. Но Лоуренс с удивлением заметил, что все девушки орали слаженно, в тон и вообще мелодично. Он-то, будучи музыкантом, понимал это лучше всех. И тогда у него возникла гениальная идея - Багс стал продюсером, а он концертным директором новой женской группы.

    [​IMG]

    Каллисте, Марьяне, Алине и Зине даже раскрутка была не нужна, ведь их и так знал весь город. Особенно часто лезли передать привет мужчины, но какая разница, каким путем становятся знаменитыми.

    Но была у девушек еще одна причина стремиться к славе - они все почему-то решили, что Багс женится на самой красивой, талантливой и популярной супер-звезде.

    [​IMG]

    А поскольку селебрити не судят, девушки не брезговали общаться и со странным фиолетовым духом, осыпающим их деньгами.

    [​IMG]

    А в доме тем временем продолжали появляться любовные фигуры. Каллиста, скептически принявшая Марину, осуждающе Алину, и ревностно Зину, решила отомстить Багсу и предложила переехать Аркадию, которого, кстати, тоже кто-то недавно предал. Он, конечно, был не так хорош, как Лоуренс, но хотя бы любил ее одну. Аркаша разделял мечты Каллисты о работе шеф-поваром и работал карманником в банде Альчензе. Но чтобы хоть как-то оправдать его присутствие в доме, Каллиста заявила, что такому цветнику красивых женщин нужен охранник.

    [​IMG]

    Багс, вершувшись с работы, обалдел от нового жильца. Удивление рэпера было настолько велико, что вместо того, чтобы отправить на лейбл 150 тысяч на раскрутку нового альбома, он перепутал номера счетов и деньги улетели на постройку местного ВУЗа. (В багаже уже был 1 телик с той недели. Просто денег так много из-за переездов и выгод бизнеса скопилось, что глупо их не тратить, а то универ никогда не построится. И теперь и у меня есть 500+ жителей, ура :holiday:)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    Maroo, Melok, Алыч и 5 другим нравится это.
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Доктор из неё так себе =))

    Омг, кажется Каллиста в шоке от нового имиджа.

    в условиях дефицита незаменимый товар ткскзть!

    да что же у тебя все блондинки-то неуравновешенные? :D Не везёт им как-то по жизни.

    Зина сильно изменилась за лето! :delighted:

    Автор, что ты творишь - остановись! :biggrin: Но вообще любопытно будет всех их посмотреть на сцене вместе.
    Нормальный такой вклад получился! Ну и перевало за 500к, теперь может в дурдоме будет спокойнее, раз можно вызвать дезинсфектора и уборщика. И симов не унесут тараканы в свою нору)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    Claire нравится это.
     
  23. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    А симам вообще редко по нраву причесываться, смывать свой ужасный макияж и переодеваться в красивую одежду

    Ничего против блондинок не имею, просто судьба такая)

    И все равно остается самой красивой из четырех девиц. Надеюсь, именно она раньше всех возьмет 10 уровень карьеры и Багс ей подарит колечко

    Мне надо было куда-то этих женщин деть) До челленджа со вдовой еще долго, а так хоть женские ряды почистим

    Ооо да, как же я ждала эту услугу по избавлению симов от тараканов. На универ уже 356 782 есть, а до выполнения челленджа осталось каких-то 15 500 :crazy:
     
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    И ты, Брут? :mad:
    Мальчишка, что с него взять? :pardon:
    Когда узнал, что Каллиста теперь с рэпером :bugaga:
    Это ламборджини :keepinmind:по крайней мере на ней так написано :dontknow2:
    Я думал, у вас тут "холостяк" затевается, а не "черный вдовец":dontknow2:
    Думается мне, ненадолго :hihi:Насколько я помню, Аркаша романтик:spiteful:
     
    Claire нравится это.
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я буду болеть за Марьяну, она самая симпотная на мой взгляд)

    Бггг, цитата идеально подходящая к картинке)
     
    Claire и orsola нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Эмсиня Каллиста :bugaga:
    Багс напоминает мне одного друга, который слишком безалаберно относится к своей тачке.
    Огуречным обоям :bugaga:
    Ну, всё же очевидно. Хлоя хотела масштабировать свою популярность, а получила у публики от ворот поворот, вот и присела на попу :yes:
    Я встречала как людей, которые ужасно понимают намёки, но чтобы настолько :bugaga:
    Ну вот объективно, Марьяна Багсу больше подходит. К тому же она, вроде, рассудительная, а значит, будет его сдерживающим фактором, чтобы не профукать жизнь.
    Сейчас бабы просекут, что Багс гол как сокол, и свалят к Аркадию :bugaga:
    Поздравляю :flower2:
     
    Maroo и Claire нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей