1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Восхитительная жизнь Кейси Грэхэма (Good Day - Bad Day)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем canfettivil, 23 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0

    Так как я забыла добавить в шапку пунктик с баллами, буду заносить их сюда.
    -1 За управление неиграемым персонажем.
    -5 За проваленный 4-й денёк.

    Хорошие друзья:
    + 1 Брант
    + 1 Паоло

    Позже посмотрю и уточню в какие конкретно деньки добавились друзья

    С 1-го по 6-й день отыграны по старым правилам челленжда. Остальные дни - по новым.




    [​IMG]





    Надоела мне классическая династия, много уж мороки с поддержанием атмосферы и прочими вещами, поэтому, захотелось уж взять челлендж и покороче. Хотела начать писать историю про дом, но тут тоже пока не срослось. В общем, встречайте. Очаровательный Кейси Грэхэм и его красотка жена (до первой измены:wink:).

     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 8 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Хотя когда я вижу этот челлендж, то последнее что у меня с ним ассоциируется так это отдых. Весьма замороченный и сложный в исполнении, не просто так у него наибольшее количество провалов. Желаю удачи и терпения в его покорении.
     
    canfettivil нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ооо, Грэхэмов действительно ждет восхитительная жизнь:Dпросто они еще не в курсе)))
    а вообще, симпатичные ребятки и набор чх, конешн, доставляет)) удачи вам там всем))
     
    canfettivil нравится это.
     
  4. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, хей, какие люди с новой темкой :3 Поздравляю с началом! :flower2:
    Какое у него здесь выражение лица... непростое, я бы сказала. Но парень прямо горячий, чувствую, не одну даму сгубят эти глаза. Кара - красотка, мне ее заранее жалко, нннооо... А вдруг рандом будет добр и "левак" за все время челленджа так и не выпадет? Не, ну а вдруг?..
    Хехе, дай пять! Тоже все посматриваю на деньки или недельки, но страшно, вдруг на классику забью. Ты только не забивай, твоя династия уникальна, и, я уверена, многие ждут ее продолжения.
     
    canfettivil и Viamany нравится это.
     
  5. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Даже играть не начала, а уже проблемы начались :hysteric:
    Я вот ещё заметила, что челлендж только один человек прошёл, так что рискну занять место победителя рядом с первопроходцем. (Ну или провалить всё)
    Спасибо, чую оно пригодится.

    Эхэхэ спасибо. С характером конечно кубик постарался, а с жизненных целей я вообще выпала.

    Твоё сообщение вызвало у меня бурю положительных эмоций и умиление:heart2:
    Да, характер непростой у парнишки будет, с прибабахом так сказать.
    Это было бы прекрасно! Она такая милаха, что не хотелось бы разбивать ей сердечко, но рандом решает за нас, тем челлендж и интересен.
    В любом случае Кара будет важным персонажем в жизни Кейси и останется в ней вне зависимости от поступков своего муженька.
    Мне так приятно, что кто-то сидит и ждёт, я вот прям сейчас отгоню брата от компьютера и продолжу работать над отчётом.
    У меня тоже глаз падал на деньки или недельки, деньки победили. Всё-таки недели подразумевают собой игру большим количеством поколений, а тут одно. И разнообразие и основную династию не забросишь
     
    Hessonite нравится это.
     
  6. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Вышло так, что в отчёте изображения разных размеров, так что заранее прошу прощения, если это кого-то напрягло.

    Бриндлн... Бритнлтон... Провинциальный Бри-Бэй, город с невыговариевым названием, встретил нас пасмурным небом и небольшим дождём. По всей видимости он был совсем не рад новым жителям, что нарушили спокойствие этого городка и награждал их мокрой одеждой .

    [​IMG]

    Зато местным отдавал свои дары природы и успокаивал своей непривычной для приезжих тишиной.

    [​IMG]

    Я никогда не бывал здесь и слыхал о городе от моей покойной матери. Все её слова оказались правдивы, и я уже знал, чего мне ожидать.

    Например, отключенной воды и перебоев в работе обогрева.
    Вот лучше бы в Сан Мишуно остался, но моя голова мне кажется более ценной, нежели тусовки в городе и горячая вода. Нужно будет поставить бойлер.

    [​IMG]

    Я безуспешно пытался дозвониться в управляющую компанию и начинал злиться. Мне ничего так и не объяснили, но обещали прислать мастера дня через два. Мы к тому времени совсем заплесневеем.
    Попытки починить что-либо при помощи руководства для чайников тоже провалились, сантехник из меня был никудышный.

    [​IMG]

    Забыл представиться, я Кейси Грэхэм, Кара - моя жена. Так непривычно звать ее своей женой, ведь совсем недавно мы были обычной парой, чья жизнь похожа на историю Ромео и Джульетты. Но об этом позже.
    В общем, в свете не очень приятных событий, мы переехали подальше от нашей родни и начали новую жизнь, в месте, где нас никто не побеспокоит.

    -Солнце, а где документы на дом?
    -Где-то в коробках смотри. - не отрываясь от книжного шкафа ответила Кара.

    [​IMG]

    Серьезно? Важные документы на дом в коробках? Честно говоря, в этот раз жена превзошла себя, столько собранных вещей я в жизни своей не видел, и это при том, что я сказал "возьми все самое нужное".

    [​IMG]

    И вместо того, чтобы на всех скоростях гнать от агрессивно настроенных к нам родителей, я полчаса загружал эти коробки в машину, а потом столько же разбирал, под недовольные вопли Кары.

    [​IMG]

    -Ты зачем кружку взяла?
    -Это подарок Пэгги.
    Ладно, подарок подруги, а гирлянды то, этой женщине зачем? Мы ведь спокойно новые купить можем.
    Нужные документы оказались на самом дне коробки. На дне коробки с гирляндами...

    [​IMG]

    * * *​
    На улице стоял жуткий холод. В Мишуно в это время было уже тепло, но не здесь. Местные смотрели на меня как на ненормального, который бегает в слишком легкой для здешнего климата одежде. Ну а мне было всё равно, я привык бегать и движение меня согревало.

    [​IMG]

    Это был мой любимый способ поддерживать форму и остывать после время ссор, которые в моей жизни были самыми частыми друзьями. Ну и конечно, я осматривал окрестности малознакомого города.

    [​IMG]

    Вот например эти статуи собак однозначно понравятся Каре.

    Ещё более приятное впечатление оставили неожиданно заглянувшие к нам гости.
    Не думаю, что когда наши соседи узнали о появлении приезжих, они ожидали увидеть двух горожан "на стиле". Брент и Брант довольно дружелюбные парни. Первое время они смотрели на нас настороженно, но затем Каре удалось увести напряжённую беседу в приятное русло.
    Черт, да эти ребята даже пирог фруктовый принесли.

    [​IMG]

    -Не ожидал увидеть новых людей в наших краях, слишком уж мрачный у нас город.
    -А мне нравится. - прощебетала довольная вкусным пирогом Кара. - Очень уж здесь уютно, да и животных любят я смотрю.

    [​IMG]

    В диалог вмешался... Он начал рассказывать Каре о любви горожан к зверькам, та с восхищением смотрела на собеседника.
    -В городе есть приют? Я на днях обязательно туда загляну.

    [​IMG]

    Если Кара туда заглянет, то, скорее всего в нашем доме появится собака. И будет чудесно, если только одна. Она всегда мечтала о собаке.

    [​IMG]

    Вскоре наше общение перешло в рассказ о себе и узнавание друг друга.
    -А вы кем работаете, Кейси?
    Я отвлекся от... и растеряно посмотрел на соседа. И что ему ответить? Помогал отцу вести нелегальный бизнес? Обучался на вора в законе? Мне пришлось постараться, чтобы сдержать свой нервный смешок.

    [​IMG]

    Клянусь, лучше никому не знать, кем мне пришлось работать, даже Каре.
    -Я юрист. - Это лучшее, что я мог ответить. Тем более, у меня было соответствующее образование.
    Второй сосед рассмеялся, мол, не похож я на юриста. Согласен, не похож.
    -Вы работаете? Просто у меня есть знакомые, которые ищут человека вашей профессии.
    Дивно, только я убил на скучное обучение лет пять, не хочу угрохать еще десять, ради глупого стажа. Ну или чьих-то хороших знакомых.

    [​IMG]

    Я ответил, что подумаю, а сам извинился и поднялся на второй этаж, прервав неинтересную беседу. Коробки с ерундой я переместил в ненужную нам комнату, пусть пока лежат тут.

    [​IMG]

    В доме не доставало мебели, но та, что была, выглядела весьма уютно. Да и вообще , здесь было пустовато, но не зря же кара взяла с собой полное собрание "Игры тронов" в трех изданиях, скоро дом заполнится книгами, грязными кружками на рабочем столе, мягкими диванными подушками и конечно, цветами. Вот цветы я люблю, они напоминают мне о маме и её теплых руках.

    ***

    Брент и Брант проводили у нас время довольно долго, но конце концов наши новые знакомые ушли и я спустился в гостиную. У лестницы стояла моя недовольная жена и по одному её взгляду я понял, сейчас я получу, причем, не зная за что.
    -Что это было?
    -Что именно? - я действительно не понимал, что я успел сделать не так. Прервал беседу и ушёл наверх? Поел пирога?
    -Возможно ты не любишь меня, но Брент и Брант Женаты. Они приятные люди, не смей лезть к ним.

    [​IMG]

    Я шокировано уставился на Кару. Да, у неё были странные заскоки, но клянусь, я ожидал чего угодно, но не глупой ревности к соседу.
    -Ты в своем уме? Если бы я тебя не любил, то не валил бы со всех ног от разъяренного отца, чтобы жениться на тебе.

    [​IMG]

    Она смотрела на меня молча выпучив глаза. Порой её ревность переходила все границы и я справедливо злился. Нет, ну серьёзно, начать подбивать клинья к соседу гею при этом не скрываясь от его мужа и моей жены? Да она совсем с ума сошла!

    [​IMG]

    Чтобы на эмоциях не наговорить жене глупых гадостей, я вышел на вечернюю пробежку.

    Сзади меня бежала причина нашей с Карой ссоры, мы кивнули друг другу и разошлись. В другой ситуации я бы остановился и поговорил с ним, но увы, не сегодня. Тем более мы с ним уже мило поболтали.
    [​IMG]

    Даже голубям несчастным от меня досталось. Распинать мне их конечно не удалось, они улетели и раскидали во все стороны свои грязные перья.

    [​IMG]

    Какая-то по-дурацки одетая женщина достала телефон и судя по разговору, жаловалась службе защиты животных на агрессивного пинателя голубей. Эти местные совсем на зверях помешались.

    [​IMG]

    -Вот вы жалуетесь, а у меня между прочим детская травма. - я сделал максимально серьёзное выражение лица и попытался впечатлить её выдуманным рассказом.

    [​IMG]

    Никто бы в здравом уме не поверил в мои россказни о том, как на дом моих родителей напали голуби-шпионы с дистанционным управлением и пулеметами, но она поверила.
    -А сколько их было?

    [​IMG]

    -Около десяти... Или больше? Я уже не помню даже, травма детства, все забылось. Ну... Вы понимаете.
    Мила Манч активно закивала головой. Так звали эту горе-журналистку, которая писала о разных конспирологических теориях. Мы обменялись номерами, я обещал рассказать про голубей подробнее и мы разошлись.

    Естественно после такого забавного случая я не мог продолжить ходить с плохим настроением. Ну и злиться на Кару слишком долго я тоже не мог.
    Зайдя в дом, без лишних комментариев я поцеловал жену, которая тоже успела остыть.

    [​IMG]

    -Кейси, прости пожалуйста, я была не права и... А чем это воняет?
    Это был легкий намек моей жены на то, что мне стоило бы помыться. Я бы с радостью, но воды так и не было. Придётся ей спать рядом с вонючкой.

    [​IMG]

    Этот день окончательно нас вымотал. Кара уснула на диване перед телевизором и прямо в одежде.

    [​IMG]

    Ну а я сидел рядом, охранял её сон и читал Игру тронов, не зря же жена её взяла.

    [​IMG]

    Итак, по техничке:

    [​IMG]

    Кубик с количеством персонажей.

    [​IMG]

    Обычно не люблю играть с кодами, но тут решила все-таки добавить деньжат. Внизу деньги после покупки участка и после постройки дома.
    Кстати по деньгам, нужно ли скринить заработок сима?

    Показатели симов. Кейси заскринила на конец дня, Кару в начале и больше на неё не переключалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не уверена что это надо, но вот шкала гигиены на конец дня. Тарелки я по всему участку прятала от Кары, но она всё таки пару тарелок вымыла. Это не считается нарушением? Всё-таки симка неподконтрольный.

     
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вообще тарелки можно убирать в багаж семьи на такой случай. Но действительно за действия неподконтрольных симов ты не в ответе.

    Смотрю у ребят высокие отношения, чуть что ревность и скандал. Причем сразу скандал даже без попыток поговорить, и главное ведь оба такие. Чую горячие страсти на протяжении всего челленджа.
     
    canfettivil нравится это.
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    А вот и первый денек! :clapping: И то чувство, когда ожидаешь скорее ссор из-за запаха, но ревнивцы вносят свои корректировки.
    К женатой гетеро-паре приходят в гости два гея, казалось бы, что может пойти не так? :D Я думала, Кара разозлилась на то, что Кейси наверх ушел типа невежливо, но приревновать к лапушкам Бренту и Бранту - это огонь.
    Ну, она-то тоже как бы не моется. Так что потерпит, и тоже повоняет. ))
    О, у меня такие же таблички с генератора нарезанные лежат, дай пять хD
    Бриндлтон суровый город, конечно, мне нравится сочетание скрина заселения, где ребята такие в футболочках, и их вечных курток в отчете. Купи бедолагам термостат. ))
     
    canfettivil нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ребятки хорошо стартовали :thumb: сразу с ревновашек и скандалов) чую надо будет запасаться попкорном:D

    разглядела нашего героя поближе - интересный парень, понятно почему Кара согласилась с ним бежать))
     
    canfettivil нравится это.
     
  10. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Убрать тарелки и спасти их от кары я додумалась только к концу дня.
    А кому нужны эти ваши спокойные РаЗгОвОрЫ, если можно устроить драму? Да и вообще, у моих симов почти всегда спокойные отношения, а эти пусть поскандалят. Им можно.

    Ну, теперь мы знаем, что пойти не так может абсолютно всё. Брент и Брант кстати и и правда лапушки, не знала что в Бри Бэй есть такие интересные персонажи.
    А она вон, на диван сбежала :crazy:
    Даю пять!
    Термостат есть, но симы до последнего не хотят переодеваться. Ну, по сценарию у них и отопления нет, к следующему отчёту надеюсь перестанут дома куртки носить. Или я переодевать их насильно начну.

    Побольше бери, там же у них ещё и предыстория будет. Драмы и соплей на всех хватит.
    Потому что я её заставила.
    На самом деле этот сим результат тестирования нового доп. контента. И этот результат мне понравился, теперь вот кубики кидает.
     
    Hessonite нравится это.
     
  11. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0

    Время любви

    Отец буравил меня взглядом, ожидая моего ответа. Я стоял перед ним словно провинившийся ребёнок, вот только вины я не чувствовал. Он как всегда, сидел в своем кабинете с серьёзным выражением лица и занимался "невероятно важными делами". Настолько важными, что он все мое детство проторчал в этом отвратительно обустроенном кабинете. Что это за мерзкого цвета обои? Где чувство эстетики?

    [​IMG]

    -Я жду. - Поторопил меня отец. – Отвечай, кто для тебя эта Каролина?
    -Она моя девушка.
    Он стукнул кулаком по столу так громко, что я вздрогнул от неожиданности.

    [​IMG]

    -Ты понимаешь, что это дочь моих главных конкурентов? Они послали её, чтобы облапошить нас? И ты поддался как последний дурак! - отец кричал так, что его гневные речи слышала вся прислуга в доме. Он был в ярости, ну а я, пытался сохранять хладнокровие и спокойствие. Признаюсь, всё это мне удавалось диким с трудом.

    [​IMG]

    Он что-то кричал, но я даже не слушал. Рассматривал эти дурацкие обои и кучу бумаг на столе. Этот кабинет будто давил не меня. Я не страдал клаустрофобией, но если запереть меня здесь, то дня через три я начну бояться замкнутых пространств, а потом сойду с ума.
    Отец продолжал что-то говорить, но картина за его спиной казалась мне намного интереснее его пустой болтовни. Интересный сюжет, про ковбоев.

    [​IMG]

    Неожиданно одно негромко сказанное им предложение впилось в мою голову, и я потерял последнюю нить самообладания.
    -... Ты расстаешься с этой девкой, и я отправляю тебя работать в Твинбрук. И только попробуй появиться рядом с отпрысками Тейтов...
    -Что?- я, не веря своим ушам, посмотрел на отца. Мне хотелось наброситься на него с кулаками, но я не стал опускаться до такого уровня. Я и так был никудышным сыном в его глазах. Примерно таким же отцом он был для меня, я уже и не помню, когда с любовью в голосе перестал называть его папой. Лет в восемь?

    [​IMG]

    -Какой к черту Твинбрук? Я должен по твоему приказу расстаться со своей девушкой, тащиться в глушь и работать на... Тебя?
    Последнее слово я выговорил с явным отвращением. На что отец вспылил ещё сильнее:
    -Ты будешь делать все, что я тебе скажу недоумок, тебе ясно?
    -Я несколько лет работал на тебя и убедился, что твой бизнес состоит из лжи и боли других людей. Я не хочу иметь с этим дело!
    -О-о, а с моими деньгами значит хочешь, да? Какой благородный у меня сын, вы только посмотрите! - отец злобно расхохотался. –Ты ни копейки от меня в наследство не получишь Кейси, даже не надейся, твоя кобра все из тебя высосет. А теперь иди и наслаждайся жизнью со своей Тейтовской потас...

    [​IMG]

    -Мне не нужны твои деньги! - я прокричал это так громко, что все вокруг меня будто затряслось. Последние слова мне не удалось услышать, глаза, покрылись пеленой и я выбежал из кабинета, громко хлопнув дверью. Горничная, стоящая на моем пути испуганно отпрыгнула. Если бы я видел свое лицо со стороны, то наверняка бы увидел боль, обиду, разочарование и гнев. Самый сильный гнев что только может испытать человек в своей жизни.



    ***

    [​IMG]

    Прошел месяц, после нашего переезда. Кара все ещё не могла привыкнуть к смене часовых поясов и ложилась спать почти под утро. Она думала, что я этого не знаю, но у меня чуткий сон и я слышал всё. В том числе и то, как она болтает всякую ерунду во сне.
    Просыпалась она тоже рано, поэтому, я вставал с кровати как можно тише, чтобы ненароком не разбудить, пусть отдыхает подольше.

    [​IMG]

    Мы начали привыкать к новой жизни в новом городе. Кара нашла работу. Беготня в кофейне приносила мало денег, но моя жена получала от неё удовольствие. Я пообещал купить ей кофеварку на день рождения и попробовать напиток по её фирменному рецепту.

    [​IMG]

    Мне тоже не хотелось терять время зря, и я устроился помощником фитнесс тренера. Мои школьные достижения сыграли мне на руку, и я с легкостью был принят на работу, пусть и не на лучшую должность. Пришлось конечно отказаться от предложения Бранта, но работать юристом, как я уже и говорил, мне не хотелось.

    Карьера в области спорта предполагала собой регулярные занятия, в том числе и дома. Я планировал переделать маленький кабинет на первом этаже в тренировочную комнату, но встретился с резким сопротивлением от Кары.
    -Не надо, я компьютер куплю, буду заниматься фрилансом – возражала Кара.

    [​IMG]

    Ага, как же. В игры она играет после работы, фрилансерша.
    Но все же игнорируя ворчание своей жены, мне удалось впихнуть беговую дорожку в кабинет.

    Ремонт мы сделали не только в кабинете, но и во всем доме. Что-то мы не меняли, а что-то нам не нравилось от слова совсем.
    На самом деле обустраивать дом было сложно, моя жена носилась по всей симкее ради "того самого светильника". Конечно же, вместо светильника она покупала кучу дорогущей мелочи. Декоративные подушки, свечи, салфетница и набор кулинарных лопаток из темного дерева. Из светлого дерева она тоже купила. Ну ладно, не буду врать, я тоже приобрел милые горшочки для цветов. Ну а что? Они же милые!

    С третьего раза мы добились успеха в поиске необходимого светильника и вот, кара уже сидит и читает в уютной комнате, а не полупустой гостинной.

    [​IMG]

    Отремонтировать все и полностью не удалось. Не смотря на то, что у нас обоих была работа, финансовый вопрос стоял довольно остро и докупать новую мебель мы решили постепенно.

    Воду нам дали дня через два после нашего переезда и обещали, что таких проблем больше не будет. Я испытывал неописуемое удовольствие, когда в смывном бочке была вода. Звучит странно, но да, так и живём.

    [​IMG]

    Забыл сказать про любимое место моей жены - задний двор. Она хотела перекопать здесь всё и полностью, но благо, я успел её остановить и образумить. В конце концов, мы не настолько богаты, чтобы нанимать садовника.

    [​IMG]

    Пришлось просто взять уличной мебели и гриль, для домашних посиделок с друзьями, надеюсь, они у нас появятся.
    Хотя... Я бы не сказал, что у нас их совсем нет, вот например Брант Хекинг неожиданно оказался моим коллегой, об этом я узнал, столкнувшись с ним на очередной пробежке. Он помог мне освоиться на новом месте, да и в целом, непринуждённые беседы с ним мне были приятны.
    Другие мои коллеги тоже оказались дружелюбны, они часто составляли мне приятную компанию для просмотра чемпионатов по футболу в ближайшем баре.

    [​IMG]

    В целом моя жизнь налаживалась. Раньше я не знал, что будет после того, как я покину дом, и чем я буду заниматься. Много насущных вопросов жужжали в моей голове, словно рой пчел, а разбираться с ними просто не было времени. Ну или не хотелось напрягаться.

    [​IMG]

    В конце концов, я решил просто перестать грести и плыть по течению жизни.

    [​IMG]

    Наслаждаться приятными моментами рядом с любимой.
    -Ты как старый дед, Кейси. - звонко рассмеялась Кара. - И где же твоя та самая крутая физическая подготовка, о которой ты вечно говоришь.

    [​IMG]

    И ведь не упустит момента поиздеваться надо мной.
    Да, порой моя жена была невыносима, но ведь все мы со своими причудами, верно?

    [​IMG]

    Я не жалею о своем решении, Кара именно та женщина, с которой я готов строить очередную ячейку общества под названием "семья". И как в типичном сериале о семейной жизни обзавестись двумя детьми, желательно мальчиком и девочкой. Завести собаку тоже надо, мы ведь должны быть образом идеальной семьи, а какая может быть семья без лабрадора или золотистого ретривера?
    И ничего ты мне не сделаешь, отец. У меня теперь новая жизнь. Я в другом городе.

    ***
    Для меня было загадкой, что делает Кара во время моего отсутствия но знал я одно, она точно скучает.

    Раньше она проводила время на студенческих тусовках. На одной из таких я и встретил её. Кара цепляла всех вокруг себя умением веселиться и круто проводить время. Она цепляла к себе людей как магнит, я вот тоже примагнитился и довольно крепко.
    Но сейчас она сидела одна дома, в малознакомом городе и совершенно без друзей и это было совершенно на неё не похоже.

    Работа отнимала у меня много времени, которое я мог бы проводить, исследуя город со своей женой или новыми знакомыми и друзьями. Это всё утомляюще, но выбора, конечно, не было.

    Как только наступил выходной день, я не дожидаясь согласия Кары, потащил её в какой-то знаменитый кошачий бар.

    [​IMG]

    Нет, это не шутка. Тут реально живут коты, видимо создатель этого бара жутко на них помешан. Кара даже успела пообщаться с хозяйкой бара и узнать о всех прелестях жизни с усатыми только вот её это не сильно воодушевило. Меня если честно тоже не радовала перспектива есть блюдо с шерстью какого-нибудь Барсика.

    [​IMG]

    Мы заказали перекус. Бармен солидного возраста с интересом рассматривал приезжих, как и остальные горожане. Раньше мы не выходили в свет, так что этот вечер, можно сказать, был дебютом.

    [​IMG]

    Кара с интересом наблюдала за работой бармена.
    -Нет, вы добавили слишком мало льда. За что мы только платим деньги. - недовольно сказала Кара.

    [​IMG]

    Бармен с натянутой улыбкой добавил больше льда в коктейль моей жены, ну я а усмехнулся, наблюдая за этой картиной. Надеюсь, яд он ей не подсыплет, это уже второй возврат коктейля.

    [​IMG]

    Мы болтали, смеялись, заигрывали друг с другом. В общем, проводили время вместе и наслаждались нашей компанией.
    В конце концов нам надоело столь пристальное внимание местных. Моя программа исследования города предлагала более уединенное и романтичное место, которое посоветовал мне Брент Он делал там предложение своему на тот момент парню.

    Кара боялась подниматься так высоко на маяк во время дождя. Я взял за руку и повёл её наверх. Когда мы поднялись, я понял, почему предложение руки и сердца нужно делать именно здесь. Даже сильный дождь и ночная темнота не мешала разглядеть все великолепие этого места.

    [​IMG]

    Внезапно в мою голову пришла безумная мысль, которую я сразу же доложил Каре.-Ты чего, если заметят?
    Кара как-то неуверенно ответила и отвела взгляд.
    -Заметит кто? - решил уточнить я.
    -Смотритель... Может, лучше зайдём в музей внизу? Говорят там интересные эксп.. Кейси...
    Я прильнул к её губам и прошептал:
    -Музей уже давно закрыт, пошли.
    Я всё-таки затащил её в этот маяк и она явно не жалела об этом.
    Не думаю, что наше присутствие не осталось незамеченным. Кара в порыве страсти снесла какие-то книги, которые упали на панель управления. Но нам до этого естественно не было дела. Хотя должно быть, ведь светомузыку кораблям мы устроили неплохую. И я был бы не против повторить.

    [​IMG]

    Во второй же день я получаю штраф за то, что переключилась на Кару и отменила какое-то действие. Теперь внимательней слежу чтоб ненароком не переключиться на неё:facepalm: Сколько мне минусовать?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не знаю нужно ли прикреплять деньги но вот заработок на всякий тоже добавила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И время вууху. Думаю время надо скринить и почаще.
    Чуть не провалила денек из-за Кары, которая бежала в туалет :D

    Вот я и почуяла нехватку скринов, обычно я наоборот куда приткнуть их не знаю. Зато текстовая часть льётся рекой.
    Предыстория естественно отснята в отдельном сохранении. Решила всё-таки рассказать о важных моментах в прошлом Кейси (а еще в отчете становится больше картинок).
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  12. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Уже второй денек, мне нравится твой темп! :thumb: Кейси классный, да и кубик пока радует.
    "Я и практически любые обои от Максис" :D
    Ну кто бы сомневался! С другой стороны, деньги, похоже, волнуют Кейси в последнюю очередь, что не может не радовать. Да и заработает еще все, что нужно, своим трудом.
    А еще радует, что он хоть и считает, что плывет по течению, но на деле сам выбирает, чем и как ему заниматься, как строить свою жизнь. Ведь это довольно непросто бывает, взять и сменить род деятельности, да еще и так кардинально, тем более, если он несколько лет уже проработал (я так понимаю, юристом у отца). А тут и профессия менее денежная, но зато та, которую сам захотел, а это главное.
    А Каре норм, ахах ) Забавно, когда у них мудлеты разные от вуху. Все как в жизни, кому-то понравилось, кому-то - нет. ))
    Вот да, я всегда мысленно содрогаюсь, когда натыкаюсь на рекламу какого-нибудь котокафе. Хоть и говорят, что еда и коты в разных помещениях, но фото часто говорят об обратном.
     
    canfettivil нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересно как ты постепенно раскрываешь жизнь Кейси. Что ж пока ему есть чем гордиться, не каждый сможет отказаться от сытой жизни ради своих убеждений. И тем более найти силы противостоять властному, и это заметно, жестокому родителю. Мои аплодисменты. Романтичный денек очень милый, а сцена в маяке супер романтичной, ты нашла отличный скрин для ее описания!
    -1 балл. Постарайся так больше не делать, помни в этом челлендже управляем только Кейси. Даже если рядом будет умирать его жена или ребенок, ты не имеешь права переключаться на них... Это деньки, тут все жестко.
     
    canfettivil нравится это.
     
  14. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    canfettivil, привет! С удовольствием читаю про начало самостоятельной жизни Кейси, мне очень нравится то, каким персонажем он у тебя получается) Вот вроде есть в нём что-то незрелое, эдакий подростковый бунт против родителей и контроля, побег в другой город, но в то же время серьезные решения, такие как женитьба и выбор работы по душе, а не по указке отца, тоже ему не чужды - это здорово и делает Кейси многогранной личностью :thumb:
    Предыстория интригует! Надеюсь кубики дадут тебе шанс раскрыть эту линию побольше, ведь мы так и не знаем как на всё это отреагировала семья Кары и будут ли родные кого-то из них искать... В общем предчувствую возможность неожиданных поворотов и появления новых лиц :popcorn:
    Очень понравилось, как ты описываешь бытовые мелочи молодой семьи, и то, как Кейси старается сделать жену счастливой, хоть она и приревновала его к женатому соседу :hihi: Желаю ребятам подольше пробыть вместе, а то чувствую, что после левака Кара может оправдать свое имя по полной :spiteful:
     
    canfettivil нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    удивительно откуда у такого отца такой сын Кейси) чесслово, как будто сосед воспитывал:wink:
    хотелось бы, конечно, узнать а что там Кара? которая вроде как дочь конкурента) случайное л это стечение обстоятельств или есть подводные камни какие:wink: пока мы еще немногое знаем о ней, но все же удивительно то, что Кара прям вот взяла и согласилась бежать считай в деревню и все еще стоически переносит новый образ жизни без тусовок и вот этого всего)
    в общем, будем посмотреть как там оно дальше))
     
    canfettivil нравится это.
     
  16. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    :D А ещё перекрасы мебели. Вот вам горчично-бежевый, красно-коричневый и желтовато-белый.
    В моём городе тоже открывалось подобное заведение и я хотела туда пойти. Но потом в гостях у друзей, которые живут с котом, я выловила волос из кружки с чаем. Передумала идти :dontknow2:

    Пока всё прекрасно, Кейси жив и здоров, но к сожалению рано или поздно последствия нагрянут и не обязательно в виде отца с ремнём.
    Это был единственный скрин, который я сделала :D
    Настолько торопилась успеть всё к концу денька, что вот даже не скринила в панике.
    Ещё более внимательно слежу за своими действиями, не хочется больше баллов терять.

    Привет :flower:
    История в моей голове обещает быть интересной, а с кубиком ухх :spiteful:
    Кстати твой комментарий натолкнул меня на довольно интересные идейки.
    Ой, а она же ещё и ревнивая. Сожрет же парня.

    Ну это мы увидели только одного родителя, его же не только отец воспитывал.
    Будем считать, что она просто устала от безумных тусовок) Ну а на деле, этот момент сто процентов будет затронут.
     
    Дэнни Калифорния, Hessonite и Viamany нравится это.
     
  17. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Надеюсь это не считается мультипостингом...

    Ловец лягушек

    -Есть такое место, оно довольно уединенное и там совсем немного людей.- рассказывал мне мой коллега специалист по йоге Паоло- Иногда их даже не бывает там вообще, отличное место для тренировки медитации. Ребята называют его "дупло".
    Откуда мне было знать, что это реально дупло? Я думал это какой-то зал, где маленький поток людей или место на воздухе с тренировочным комплексом. А это реально дупло.

    [​IMG]

    Просторное такое, ещё и с лесом внутри...
    Ну а чего можно ожидать от любителя йоги, медитации и других своеобразных практик?
    Ну что сказать, красиво, уединенно, можно потренироваться. Вернее я мог бы, если бы возле небольшого пруда не квакала бы лягушка. Вроде мне не должно быть до неё дела, но это противное кваканье меня раздражало и я решил поймать нарушителя тишины.

    [​IMG]

    Ее можно продать научному институту, в ресторан для десерта. Или Каре отдать в конце-концов, хотела домашнее животное вот пусть и развлекается.
    Это мерзкое существо выскользнуло из моих дрожащих рук и плюхнулось мне на штанину. Все мои джинсы были запачканы мерзкой лягушачьей слизью и меня начало трясти, настолько это было противно.

    [​IMG]

    Я начал глубоко дышать, чтобы попытаться успокоиться. Три секунды вдох... Шесть секунд выдох... Да на кой черт я вообще полез за этой квакшей?! Фу, противно.

    [​IMG]

    -Ты реально полез за этой лягушкой?
    Кара только тихонько посмеялась с происшествия, которое пошатнуло мое душевное равновесие. А вот про дупло она мне не поверила. Ну, ничего, расскажу про него Миле Манч, пусть напишет про портал между мирами, откуда появляются мистические существа. Главное адрес не указывать, а то она полезет его изучать. Паоло вообще обидится, это ведь "секретное место".

    [​IMG]

    -Кстати, с сегодняшнего дня мы переходим на веганское питание, если ты не забыл. Я вот нашла несколько рецептов и один сейчас готовлю.
    Я не то чтобы забыл, я об этом даже не знал.
    - Это когда я успел стать веганом? - моему возмущению не было предела. Это что, должен теперь жевать траву вместо любимых бутербродов с ветчиной и сыром?
    -Ну вообще-то я тебя вечером спрашивала и ты согласился.
    -Я уставший был, после работы.

    [​IMG]

    Мне пришлось мысленно перебирать каждый день чтобы вспомнить, как спросонья на неуслышанный вопрос Кары я ответил "Хорошо, попробуй". Лучше бы вообще молчал.

    [​IMG]

    -Вот. Бургеры с веганскими булочками и нутовыми котлетами. Пробуй.
    Она поставила на стол гору симпатичных бургеров.

    [​IMG]

    -Я не буду это есть, я уже завтракал.
    Пустые оправдания. Я просто боюсь это есть, внешний вид бывает обманчив. Откуда у неё вообще появилась идея перейти на растительно питание? Это случайно не из-за той подозрительной женщины, которая бродила вокруг нашего дома с непонятным локатором? Я думал она приведений ищет…

    [​IMG]

    -Вот и хорошо, мне же больше останется. Возьми себе на ланч парочку. – крикнула она мне в спину.
    Конечно, я их не взял, вместо растительной пищи я предпочел пару сытных хотдогов и кофе с самым обычным молоком. Кто вообще пьёт овсяное?

    [​IMG]

    Уже представляю, как буду лазить по холодильнику в поисках чего-то съедобного. Желательно с мясом. И посытнее пожалуйста. Куда я кстати спрятал куриные сосиски?

    [​IMG]

    Физические тренировки, правильное питание, да и в целом, работа в зале шла мне на пользу. Я уже стал забывать, что такое хороший спорт. Выглядел я конечно отлично, только вот Кара ворчала по поводу моего внешнего вида. Видите ли, одежда ей моя не нравится, она даже Бранту пожаловалась. Хотя и сама не выглядела презентабельно.

    [​IMG]

    -Умоляю, затащи его в магазин, ему нужна новая одежда! Эту он с первого курса университета носит, если не со школы.
    -Да ведь нормально все. - Проворчал Брант- Ты просто к нему придираешься, просто прими его таким, какой он есть.
    -А как же эстетика? Чувство стиля? У Кейси оно напрочь отсутствует!Весь в отца Меня уже тошнит от его жуткой футболки.

    [​IMG]

    Он прав, ведь все реально нормально. Да, я уже третий год ношу эту футболку, но мне она нравится.

    [​IMG]

    И вообще, чего она ко мне прикопалась? Меня вот зеленый цвет раздражает, а Кара одежду такого цвета носит. И я ведь не высказываю ей претензий по поводу её внешнего вида.

    [​IMG]

    Но к её словам, которые передал мне Брант я, конечно прислушался. И появилась даже возможность сменить имидж.
    Мне написал Брент.

    15:25 Извини что отвлекаю. У Бранта на следующей неделе день рождения.
    15:26 Не хочешь вместе со мной сходить за подарком?
    15:26 Я не могу придумать, что ему подарить.​


    Я удивленно взглянул на телефон. Он реально не знает, что может придумать подарок для человека, с которым живет почти семь лет? Хотя, это для меня выбор подарков не был проблемой, я всегда подмечал, чего хотят люди.
    Да и прикупить новых вещей стоило бы, я недавно нашел в своей любимой футболке дырку.

    15:30 Окей, только зайдем в магазин одежды.​


    Пока Кара смотрела премьеру нового фильма о межгалактических путешествиях, я тащился в магазины.

    [​IMG]

    Возможно, во мне говорят какие-то стереотипы, но я всегда считал шоппинг женским занятием. Терпеть не могу таскаться по магазинам. Выбрать хороший подарок для мужа соседа было тем еще испытанием, как и перестать, путать их имена.

    [​IMG]

    -Брант, смотри тут...
    -Я Брент - перебивал меня друг.

    Я стушевался, но всё же перечислил те вещи, о которых его муж жужжал мне в уши каждый перерыв на работе. В основном перечисленные мною вещи касались спорта и Брента это не совсем устраивало.

    [​IMG]

    -Нет Кейси, такое я не хочу дарить. Мне хочется вручить какой-то гм... -он задумчиво почесал подбородок. -Более личный подарок, понимаешь?
    -Нет ничего более интимного, чем новые чистые боксеры.
    Брент посмотрел на меня как на дурочка, вздохнул и взглянул в сторону нового магазина.
    -О, вижу, вы приметили подходящий торговый центр? Проходите, мистер. - я шутливо поклонился и мы отправились в поиски.

    [​IMG]

    Этот магазин был просто до жути странным - мебель и одежда в одном зале. И оплачивать все на одной кассе, в общем, ничего не понятно.
    Одежда тоже оказалась странной. Предназначалась вроде для спорта, а на деле совершенно неудобная тряпка, в которой тело не дышит.

    [​IMG]

    Брент внимательно осмотрел ассортимент и, скривив лицо спросил:
    -Серьёзно? Это реально носят люди?
    Я мог бы ответить ему "У всех разные вкусы и не тебе решать, кому что надевать" но мне тоже не нравилось, так что я был с ним солидарен.
    Черт, как же неловко их путать, они ведь совершенно разные! Брент отличие от своего мужа был тонкой натурой и ценителем всего прекрасного.

    [​IMG]

    -Смотри, стулья по скидке. Купишь?
    -Ты серьёзно? - рассмеялся сосед.
    -Да. Вы только гляньте на эту мягкую обивку и эргономичную форму стула! Данная модель обеспечит вам боль в спине и натёртый зад.

    [​IMG]

    Мы совсем отчаялись. Я не мог найти ничего, что могло понравиться мне и не выглядеть, как вся остальная моя одежда. Здесь же все было до жути дорогое и неудобное. Для подарка тоже мы ничего не обнаружили, ушли с пустыми руками.
    Пришлось обойти кучу магазинов, но все было бесполезно. Мы с Брентом В основном болтали о всякой чуши.
    -Ну знаешь, есть картина "Ковбой в лучах заката", считается одним из интереснейших произведений искусств. Но его выкупил какой-то бизнесмен и теперь она скрыта от глаз обычных обывателей.
    -О как. - ответил я и вспомнил, что оригинал этой картины висит в кабинете моего отца.
    -Ага. Но он её вроде как отреставрировал и вообще, о ней не помнили до тех пор, пока он её не купил.
    Я не рассказывал друзьям о прошлой жизни и о том, что я отпрыск совладельца крупнейшей в мире компании с мутнейшими на планете схемами. Пусть лучше узнают меня настоящего и не делают представлений обо мне из репутации моего родителя.
    Мы сами не заметили, как потратили весь день на поиски идеального подарка. Брент поддался какому-то странному порыву забежать в парк и начать играть в шахматы в темноте.

    [​IMG]

    Ну а я снова полез ловить лягушек. Вы мне пожалуйста объясните, вот что со мной не так? Зачем я лажу по кустам и ловлю их, если они мне противны? И поймал же. Вот куда мне её теперь девать?
    Шутку Брента про то, что её можно съесть я не оценил. Извините, я теперь веган.

    [​IMG]

    Играть в шахматы в темноте Бренту надоело и мы начали собираться домой. Но неожиданно нам удалось приметить какой-то дорогущий бутик, куда бы я в здравом уме не потащился. Брент же насильно меня туда запихнул, параллельно бурча что-то про "последнюю возможность".
    Мне этот магазин не понравился сразу же, как я туда нашел.
    Статуя с подносом предлагала на выбор кучу разноцветных баночек с неизвестным мне содержимым. Кажется несколько похожих я видел у жены. Волшебный омолаживающий крем со слизью улитки, буэ. Интересно, а с лягушками они такое делают? У меня вот есть одна.

    [​IMG]

    А Брент не мог найти уникального и достойного для именинника подарка. Мы оба бродили по магазину, раздражая охранников и отпугивая консультантов. В конце концов, я нашел то, что искал.

    [​IMG]

    Сидит удобно, выглядит деловито. Я даже прическу немного поменял, собрал волосы в хвост. Мне нравится, и Кара должна оценить.

    [​IMG]

    -Вау. - не удержался от комментария сосед.
    Он оглядел меня с головы до ног и одобрительно кивнул.
    -Выглядит круто.
    -Мне тоже нравится, но непривычно.

    [​IMG]

    В наш разговор вмешалась пара любопытных консультанток.
    -Вы привыкните, наши костюмы идеально прилегают к телу и совсем не сковывают движения. У нас еще есть несколько комплектов, хотите примерить?

    [​IMG]

    Пока девушка искала в каталоге нужный мне размер, к нам подошла вторая консультантка и строила глазки не то мне, не то Бренту.
    Хоть внимание дам мне и было приятным, но мы поспешили убраться из магазина предварительно оплатив покупки, конечно же.
    Брент всё-таки нашел что-то для Бранта. Ну а я сменил стиль и принес еще один сюрприз. Гавкающий и на четырех лапах. Найти адрес приюта и выбрать по фотографиям нужного щенка не составило труда.

    [​IMG]

    Пусть знакомство с ним и не задалось, но я решил оставить щенка, предварительно заверив работника приюта, что с животным мы справимся.

    [​IMG]

    -Вы уверены? Если что-то будет не так, то звоните. Мы предоставляем бесплатную консультацию кинолога и первичный ветеринарный осмотр.
    -Спасибо. Думаю, мы с ней поладим. - уверял я чрезмерно взволнованного консультанта.

    [​IMG]

    Что же злюка Хоуп, добро пожаловать в свой новый дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начали выполнять жц и создали клуб.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не переживай, не считается.
    Не самое удачное решение для привереды :D Повезло с заданицем! :spiteful:
    Ох, да ладно! Вроде девушка его пока не травила... или мы чего-то не знаем об их отношениях ДО?
    Ну это... прическа еще ничего так, но пиджачок явно не то... Ну как б ыне очень он идет ему. Но если нравится...:pardon:
    Теперь интересно что на это скажет Кара...
     
    canfettivil нравится это.
     
  19. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, привет! Сочные скрины, как-то по-новому выглядят :thumb: Ты машину поменяла или все ручки и фотошоп животворящие?)
    :LOL: Что-то мне подсказывает, что совсем не о таком животном мечтала Кара.
    Ничего удивительного, на самом деле. Бывает, нет идей и все - все есть у человека ) А что-то ненужное дарить не хочется. Или даже есть идеи, но конкретно они сейчас никак недоступны (долго ждать заказа, например, а нужно завтра), а до этого не сообразил... Ну, короче, я тут с Брентом. ))
    Да норм, просто стык отделов HM и HM home :D
    А вот это правильно. Но, конечно, даже если б они и знали о его отце, то могли б и сами как-то пообъективнее стараться судить. На то и друзья, ой, простите, Братки. :D
    Какая милашечка :heart:
    А мне нравится пиджак, кстати, один из любимых максисовских аутфитов и один из немногих удачных. У меня, наверн, в каждой игре мужики его носят :LOL:
     
    canfettivil нравится это.
     
  20. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Подумать "отвечу немного позже" и успешно забыть об этом :frown:
    manjaf,
    На самом деле мы не знаем на что способна дочь знаменитого бизнесмена, может она вообще киллер :pardon:

    Увы, ничего интересного больше Кейси не нашел, вот и взял то, что хоть немного ему понравилось. Ну а на самом деле мне хотелось глянуть, что есть интересного в этих магазинах знаменитых. Ничего там нет крутого:/

    Hessonite,
    Я на самом деле на стороне Бернта. Не так то уж и легко выбрать действительно хороший подарок :pardon:
    Не такие уж они и плохие братки и поймут, если узнают подробности из жизни Кейси, которыми он не очень то и часто делится.

    Этот отчет довольно маленький и сумбурный. Следующий будет чуть полнее. А ещё я денёк провалила

    Хорош друг
    Поздно вечером, когда привезли собаку, я ожидал, что жены дома не будет. Так и случилось. Кара пришла поздно вечером с работы, совершенно уставшая.

    [​IMG]

    Хоуп забилась куда-то в угол, но Кара всё равно её нашла. Эта девушка даже из-под земли вытащит что-то, что ей нужно.

    [​IMG]

    Естественно я был атакован этими женскими восторгами и визгами. «Я тебя обожаю!», «Ты самый лучший муж!» и «Блин, а что это за порода? Надеюсь это не те жуткие собаки-арки»
    Это именно та собака-арка, но пока что знать ей об этом ей не обязательно, верно?
    В любом случае жена была довольна подарком, а я был рад тем, что сделал её счастливее.

    [​IMG]

    Наш вечер, вернее, ночь продолжалась уже более спокойно. Кара делилась своими проблема ли, а я как любящий муж, выслушивал и поддерживал её.

    [​IMG]

    -Ты представляешь, этот козел заказал три двойных латте и не пришёл их забрать! Вот поэтому я не одобряю заказы через онлайн-приложения. Мне пришлось впаривать это всё другим посетителям, со скидкой.
    -Ужасно. В следующий раз пиши мне, парни будут рады хлебнуть кофе во время перерыва.

    [​IMG]

    -Кстати, мне нравится твоя причёска. А пиджак прям как у моего брата. - она рассмеялась и хитро посмотрела на меня.
    -Эй!
    -Ты выглядишь круче, дурачок. И пошли уже спать, я жутко устала.
    Она чмокнула меня в щёку и потащила в спальню.

    Честно говоря, это был первый и последний вечер, когда мы были рады собаке. Да, мы. Мне тоже было интересно, но это было скорее детское любопытство. Я был похож на ребенка, что просит у родителей щенка и забывает, что она вырастает в большую собаку.

    [​IMG]

    Но выяснилось, что всё скорее наоборот. Я кормил эту мелкую обжору, я возил её на осмотр к ветеринару и следил за тем, чтобы ей сделали все прививки.

    [​IMG]

    Отучал собаку писать на крыльце тоже я. А Кара лишь баловалась и играла с Хоуп в свободное от дел время.

    [​IMG]

    Эта зверюга - дополнительная ответственность. Я всегда много работал, занимался домашними делами (мыл посуду и стирал носки) по очереди. А собака... ну никак не вписывалась в мой график. Она ведь как ребенок.

    [​IMG]

    В конце концов оставил я эту зверюгу дома с женой наедине, а сам отправился погулять, развеяться.

    ***

    Есть лишь несколько вещей, которые я не могу прощать людям. Одна из них – опоздания. Четыре часа, четыре. часа. я ждал Паоло, который в очередной раз «очистил разум» и совершенно забыл о нашей встрече. Чёртов йог.

    [​IMG]

    Об этом я узнал, когда позвонил ему. За все время ожидания я успел изучить местечко, где мы должны были встретиться вдоль и поперек. Сколько кругов я уже намотал? Мои часы насчитали двадцать тысяч шагов, я запомнил каждый камень и даже успел принять за статую местного знаменитого кота.

    [​IMG]

    В конце-концов он пришел, но упущенное время-то не вернуть. Мне уже хотелось домой. Коллега уговорил меня хоть немного прогуляться и пообещал парк-тройку бургеров за свой счёт. Естественно уплетать я их буду не все разом.

    [​IMG]

    Пару видео в симстаграме с знаменитыми местными котиками и моё настроение улучшилось в тысячу раз.

    [​IMG]

    Затем заговорческим голосом Паоло предложил мне средство для снятия всех тревог и обретения внутреннего спокойствия. Мы заскочили в какой-то непопулярный бар выпить «таинственного» напитка авторства Поло. И дальше я почти ничего не помню. Вернее помню, но как в тумане.

    [​IMG]

    Каким-то неведомым мне образом мы оказались в городском парке. Помню, что мы травили с ним какие-то глупые байки.

    [​IMG]

    Затем я наскучил своему новому другу и он переключился на симпатичную девушку, у которой вроде бы и муж есть. Но кого это остановит вообще? Меня, но явно не моего друга.

    [​IMG]

    Естественно я был недоволен тем, что Паоло так быстро переключился на свою новую подружку и забыл про обдолбанного невесть чем Кейси.

    [​IMG]

    И вроде я отбил от этой дамы своего Паоло.

    [​IMG]

    Позже каким-то образом мы познакомились и с мужем этой девушки. Я не уверен муж ли он, но на тот момент мне показалось, что да.Он явно не был рад тому, что два каких-то подозрительных парня трутся у его возможно жены, не помню.

    [​IMG]

    Мне пришлось включать своё обаяние, чтобы сгладить назревающий конфликт. Я умудрился позвать его на очередное собрание братков в следующую субботу, и он на удивление даже согласился. Как его звали? Джастин?

    [​IMG]

    Ну а потом откуда-то взялась измученная Кара с недоеденным бургером и потащила меня домой. Не уверен точно она ли это была? Наверное она, скорее всего кто-то из знакомых позвонил ей.
    Благо, дом недалеко и тащить мужа на себе ей не пришлось, братки дотащили.

    [​IMG]

    И самое нелепое, я отправил Кару спать, забрал эту несчастную еду и попытался расправиться с ней. Расправиться не удалось. Меня вырубило на полу рядом с мирно спящей Хоуп, которая дернулась во сне от грохота.

    [​IMG]

    Кара не меня не злилась, ведь я предупредил, что буду гулять с другом. Или обиделась, но мне об этом не сообщила.
    А вот я на Паоло злился и даже очень. Что за бурду он вообще мне подсунул, я ведь не помню половину произошедшего. Пара гневных смс дали ему понять, что я такие тусовки явно не одобряю.
    Хотя чего это я злюсь? Это ведь я попросил его помочь мне развеяться. Так весело мне не было даже во времена моего бурного студенчества.

    [​IMG]

    Тоже мне, здоровый образ жизни. Отныне я перехожу на правильное питание и полностью бросаю пить. Особенно неизвестные мне напитки.

    Провалила я денек. Надо было не идти Кейси на работу, а сразу топать друга искать. Вон на скрине видно, не дотянули( минус пять баллов эх

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насчёт хороших друзей. Как персонаж стал хорошим другом, сразу плюс балл? Не нужно там до конца жизни сима быть хорошими друзьями?
     
    SkyAngel, Улитка, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хороший вопрос по мне, стал хорошим другом ставь плюс. В конце концов друзья величина не постоянная могут и того, отойти в мир иной как их потом считать?
    Это да... пока нет отличной репутации рисковать не стоило. Но тут уж не попишешь... надеюсь что это был первый и последний раз. все же хочется чтобы было поменьше штрафов.
     
    canfettivil нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Боже, какая жиза... Я тоже как-то попросила у мужа животинку, теперь он ими, в основном, и занимается, а я только няшу их )) Но ему самому нравится.
    Чувак до тебя дойти четыре часа не мог, а ты не побоялся из его рук что-то брать и пить-принимать. Рисковый ты парень, Кейси :LOL:
    Ой не могу, такой милый скрин! Две усталые жеппки :heart2:
    Есть такое, я с работы Фарру уводила пораньше, потому что переживала, что без прокачки долго задруживаться придется. Ее "дружок", кстати, еще и сбегал от нас два раза, приходилось возвращать. В итоге успели задружиться с ооочень небольшим запасом времени, я уж точно не помню, но часа 2 вроде оставалось до 12. Так что поначалу с этими дружбами надо быть осторожней. Надеюсь, это последний твой штраф. :wink:
     
    canfettivil нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Да уж, обидненько вышло( тут только и остается для таких заданий что качать репу и покупать чх, и под конец дня этих друзей будет пачка))
    Но зато денек сюжетно веселым вышел, особенно умилили две тушки дрыхнущие на полу :D
    Кстати, может уже спрашивали, конечно, но чего ты ему какую-нибудь открытую карьеру не взяла?
     
    canfettivil нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Низяяяя!!!! Покупка ЧХ туточки запрещена.
     
    canfettivil и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, ай, сорри-сорри! canfettivil, не слушай меня :D
    Не, правда, соррян) дезинформировать не хотела, не со зла) я правила деньков в общих чертах знаю и это для меня прям щас открытием было))
     
    canfettivil нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей