1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Завтра будет лучше! - Фарра Вортес [День хороший - день плохой]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Hessonite, 27 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1


    [​IMG]
    Фарра Вортес. В бегах. Знакомые с моей классикой могли встретить ее в эпизоде.

    [​IMG]
    Джемма Харт. Профессорская дочка. Ее мать, Рахель, грызла гранит науки в студенческом челлендже.

    [​IMG]
    Космо Харт. Племянник Джеммы, но Фарре об этом знать совсем не обязательно.



    Хорошие друзья:
    Нокс Гринберг (день 3)


    Глядела я, глядела в сторону деньков, да и не выдержала. Вряд ли здесь будет что-то литературное, скорее, «что вижу, то пою». Потому что в данный момент мне хочется именно так. Этот челлендж для меня, в некотором роде, эксперимент, поскольку мне бывает непросто оставаться в жестких рамках, диктуемых кубиком. И тем интереснее. Во-вторых, в этот раз я попробую писать от первого лица, чего прежде не делала. Посмотрим, на сколько меня хватит. :D

    Варнинг: главная героиня, Фарра, — не самый высокоморальный персонаж. Она эгоистичная, инфантильная и творит дичь; но в целом — не злая. А, нет, *смотрит на результат генератора* — злая. Духовный рост предполагается, но обещать не буду: кто знает, захочет ли сотрудничать кубик.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    SkyAngel, Remy_13, Атешечка и 12 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Пусть с опозданием, но поздравляю с открытием темки. Фарра не промах и мне это нравится. Такая точно не пропадет, какие бы подставы по жизни симской ей кубик не готовил. Посмеялась с тети Фарры , а точнее с ее рассказов маленькому Космо:D. Она видимо готовит маленького мужчинку к суровой реальности:spiteful:
     
    Hessonite нравится это.
     
  3. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Спасибо большое, мне очень приятно, что ты зашла! :heart2: Ну конечно, пусть малой с детства постигает все превратности суровой симо-жизни. ))

    [​IMG]
    "3" — Дружелюбный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что ему не хватает дружеского общения. Пригласите знакомого провести время вместе — соберите компанию и пригласите его на обед, смотрите телевизор, играйте в шахматы (и другие развлечения): ваша задача — провести время весело. К моменту расставания вы должны быть как минимум хорошими друзьями.

    Первые друзья

    Я начинаю потихоньку привыкать к жизни в Эвергрин Харбор. К нашей тихой улице, залитой утренними лучами солнца.

    [​IMG]

    К едва теплой воде в душе, где я провожу значительную часть утра (если не случился очередной перебой в водоснабжении, конечно же).

    [​IMG]

    Этим утром я проснулась в несусветную рань, на часах не было и пяти. Птицы разбудили. Поезда меня больше не смущают, а вот певчие птички под окнами...

    [​IMG]

    Но я была бы не я, если б позволила этому выбить меня из колеи. Раньше проснулась — больше успею. Тем более, день сегодня даже начался примечательно — Джемма не проспала до самого момента выхода на работу, как обычно, а соизволила подняться пораньше и помочь мне приготовить завтрак. Что творится!

    [​IMG]

    Зато на работе все как обычно. Скука. Клиентов — никого, к кофе у меня уже выработался иммунитет и напиток не помогает побороть сонливость. Я сидела и всерьез подумывала устроить челлендж с сотней чашек, когда Бесс зашла — хоть какое-то развлечение.

    [​IMG]

    Моя самая первая знакомая в Эвергрин, ага. Мы немного общаемся, и, кстати, оказалось, что ее россказни о предпринимательстве — сильно приукрашены. Она участвует в паре каких-то мутноватых схем по "переработке" отходов в Порт-Промис и пытается затащить в них каждого знакомого.
    Я давно хотела познакомить ее с Ноксом — это наш бармен — и посмотреть, как они сцепятся. Он, видите ли, эко-энтузиаст.

    [​IMG]

    К сожалению, то ли они сегодня были не в настроении, то ли оба оказались слишком хорошо воспитаны, но боев в грязи мне не перепало.

    [​IMG]

    Я еще немного подразнила их, изображая наивную дурочку и расспрашивая каждого о его роде деятельности, но они только кривили физиономии и, в конце концов, Бесс собралась и ушла.
    Зато с наступлением вечера бар начал наполняться народом.

    [​IMG]

    Джемма с утра отвезла Космо к Рахель, поэтому мы в кои-то веки могли потусить, не думая о том, справляется ли няня со своими обязанностями, и цел ли дом.

    [​IMG]

    Смена Нокса закончилась, так что он присоединился к нам. Меня порядком напрягало его недовольное выражение лица, и я прямо спросила, в чем дело. Оказалось, он злится из-за Бесс.

    [​IMG]

    Его проблемы, так-то. А я хочу веселиться! Поэтому я постаралась по-максимуму отвлечь его, а милая Джемма меня поддержала. В такие моменты я начинаю понимать, почему мы вместе. Мы прикалывались над Ноксом, стараясь не переступить черту и не скатиться в откровенный глумеж, и у нас отлично получалось.

    [​IMG]

    Вечер шел своим чередом, напитки крепчали, и чем дальше, тем веселее и адекватнее становился наш новый друг. Он оказался классным парнем, особенно после энного количества алкоголя, когда вспомнил, что умеет говорить и на другие темы, помимо загрязнения окружающей среды и борьбы с этим самым загрязнением.

    [​IMG]

    Расстались мы практически друзьями. А может даже и фактически... Хочется в это верить, ведь друзья нам не помешают.

    [​IMG]

    Домой мы вернулись дико уставшие, но довольные. Ну, то есть, я довольная, а Джемма, как обычно, скорчила кислую мину.
    — Что такое? — спрашиваю.
    — Все в порядке, просто устала.
    Ну-ну, я же вижу. Может, к Ноксу приревновала? Ахаха, это было бы очень глупо. Ну да ничего, как только я сообразила ей "гаечный ключ", моя малышка тут же повеселела.

    [​IMG]

    Правда, ночью я время от времени сквозь сон слышала, как она бродит по дому.

    С бедолагой случилась какая-то жесть: она вся красная ходила по дому, пытаясь улечься на каждую подходящую для этого поверхность, но каждый раз вскакивала. Фарра и Космо спокойно спали. Вот и что это было?

    [​IMG]

    В этом вся принцесса — бессонница у нее, а страдаю я!

    [​IMG]

    "4" — Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся, не имея ни сил ни желания возиться с детьми — у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок, разрешено его кормить.

    Если слова не действуют

    Эта нормальная человеческая работа начинает меня напрягать. Я возвращаюсь после смены, и единственное, о чем могу думать, это то, как же меня все достало. Обычно мы встречаемся с Джеммой и идем домой вместе, если у нее, конечно, не нарисовался какой-нибудь супер-важный проект. Так и сегодня вышло, уже на подходе к дому она снова "обрадовала" меня:
    — Посидишь сегодня с Космо?

    [​IMG]

    — Не-а, не посижу. У меня планы.
    И это почти правда. Бесс звала меня кататься на роликах, и, хоть я и не собиралась с ней идти, теперь, когда передо мной замаячила перспектива провести вечер перепачканной в детской еде и еще чём-то похлеще, передумала.
    И мне плевать, что Джемма недовольна. Это она должна была подумать заранее, куда денет своего спиногрыза, а не я.
    Если честно, мне его немного жалко. Джемма им вообще не занимается, и я не могу понять, почему. За то время, что мы здесь, Космо больше был со мной, чем со своей матерью, а я... Ну, я не лучший воспитатель, да и нафига мне это надо? Я не Мать Тереза.

    (скрины с Космо с первого дня, навыки из детского сада)

    [​IMG]

    Переодевшись (к середине дня стало дико жарко), я со спокойной душой отправилась кататься. Бесс привела подругу — Нэнси. И поначалу у меня сложилось впечатление, что она просто хотела над нами поугорать. Несмотря на наши божественные тела и природную грацию, на роликах мы смотрелись как две коровы на льду.

    [​IMG]

    Бесс, поначалу осторожничавшая и выгодно аккуратная на нашем фоне, тоже со временем разошлась и несколько раз даже грохнулась прямиком на пятую точку.

    [​IMG]

    На этом все веселье, впрочем, закончилось, потому что мои спутницы захотели посидеть и пообщаться. Максис, согласиться на это было огромной ошибкой с моей стороны.

    [​IMG]

    Мы обсудили погоду, их мужей, дом Нэнси (она жена миллионера и у нее огромный дом; может быть, я его как-нибудь обчищу), детей Нэнси, сестру мужа Бесс, мои суицидальные наклонности, спонтанно возникшие во время этого разговора...
    Я не могла больше этого выносить и вышла подышать. И тут меня спас звонок!

    [​IMG]

    Нокси, я иду!
    Сославшись на неотложные дела, я покинула дамочек и почапала к Порт-Промис. Несмотря на то, что мы с Ноксом неплохо заобщались после той тусовки, в гостях у него я еще не была. Подходя к дому, встретила одну из его матерей, но, к своему стыду, не поняла, которую. Хотя Нокс мне о них рассказывал.

    [​IMG]

    Сам он жарил хот-доги, и не сразу заметил, что я подошла; а меня вдруг накрыло: я представила нас с Джеммой, таких вот древних старушек, с кучей цветов и растений, с участком, заставленным приспособлениями вроде переработчика мусора или машины для соковарения, с вязанием и великовозрастным Космо, готовящим сосиски на гриле и все еще живущим с нами. Твою ж мать.
    Подавив приступ паники и выбросив унылую картину из головы, я выпалила первое, что пришло в голову:
    — Йоу, Нокси. У тебя как, шары не вспотели в этих обтягивающих портках?

    [​IMG]

    Ну а что, жарко же. А этот придурок у горячего гриля и весь в черном.
    И с таким лицом... Почему все вокруг меня постоянно такие недовольные? Пара шутеечек, и Нокс начинает о чем-то подозревать.

    [​IMG]

    Не знаю, специально ли он, или ему просто пофиг, и он гнул свою линию; но друг довольно деликатно свернул мои попытки в диалог, и рассказал, почему он сегодня невесел. Как я и ожидала, в интернете снова кто-то был неправ; неправ, разумеется, на тему экологии.

    [​IMG]

    Для меня это все звучало, как самая неинтересная хрень в мире, и тем не менее, рассказ Нокса дал мне время прийти в себя и немного успокоиться. Поэтому когда он закончил и спросил, что же гложет меня, я была готова сказать правду. Меня раздражает невнимание Джеммы к сыну. Больше, чем мне того хотелось бы.

    [​IMG]

    И я не хочу искать причины своего раздражения по этому поводу (я их знаю), я просто хочу, чтобы это изменилось.
    Мы просидели перед домом Нокса весь вечер, до самого заката. Говорили обо всякой ерунде, главный вопрос больше не обсуждали — это было не нужно. Мне необходимо было высказаться, наверное, ради себя.

    [​IMG]

    До дома я решила прогуляться, идти-то всего квартал. На душе было спокойно и хорошо.

    [​IMG]

    Войдя в дом, я обнаружила, что Джемма учит Космо счету. Нет, я не наивная идиотка и прекрасно понимаю, что это, скорее всего, ничего не значит; ничто и никто не меняется просто так, сразу, и одна обучающая игра — капля в море ежедневного равнодушия. И все же...

    [​IMG]

    Дождавшись, пока они закончат, я позвала Джемму и разузнала, получилось ли у нее вовремя вызвать няню, и как там ее проект.

    [​IMG]

    Оказалось, она сегодня осталась дома, и умудрилась часть работы выполнить прямо здесь; и даже смогла уделить время мелкому. В кои-то веки!
    Самое главное, она извинилась передо мной, сказала, что была неправа, скидывая заботу о Космо на меня, и осознает свою ошибку. Тут уж я совсем поплыла и ощутила мощный прилив любви к моей Джемме.

    [​IMG]

    Уже поздним вечером, направляясь в спальню, я увидела виновника моих сегодняшних душевных терзаний, без доли сомнений мазюкающего красками по полу гостиной.

    [​IMG]

    Хотела было остановить его, но не стала: не сегодня, Космо, не сегодня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Четыре денька, полет нормальный! :biggrin: Коротко о своих впечатлениях: пока что мне челлендж очень доставляет, не напрягаясь описывать происходящее — одно удовольствие. Печалит малое разнообразие дней, конечно, но пока это не успело стать актуальной проблемой, так шта... :dance:
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Trikcter, Меридит, Akebono и 9 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как там, 4 день полет нормальный? Вижу что пока все твои опасения насчет челленджа оказались беспочвенными. Тебе отлично удается лавировать в море бытовых подробностях семьи Фары. Ну и весьма ловко выполнять задание деньков.:thumb:
     
    Hessonite нравится это.
     
  5. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, спасибо на добром слове, ты мне прям придаешь уверенности :heart2: С заданиями пока откровенно везет - не леваки и не повторяются. Но и дней-то, будем честны, прошло всего ничего. ))
     
     
  6. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Моргнула, а тут уже новый отчёт
    Наблюдать за неиграбельными довольно интересно, особенно когда они глючат :dry: У меня так симка круги от двери к лестнице наворачивала весь день.
    Зуб за зуб как говорится, тем более это дитя родня Джеммы я так понимаю, значит пусть и берет на себя ответственность за ребенка. Чего это она расслабилась?
    Ой, глядите, у Фарры появились подружки :D
    На этом моменте я выпала, мне ещё понравилось его недовольное лицо :D :D :D Как можно додуматься такое ляпнуть.
    Узнаю в Нокси себя :D
    Ыыы, а у меня на первой же неделе пошли повторы, причем не очень интересные. Надеюсь кубик дальше будет выдавать приятные задание. В целом мне нравится, как у тебя описываются симовские дни. Кого вообще волнует сюжет, когда тут каждый день лотерея. А повествование от лица Фарры только красок добавляет :D
    Хотела ещё кстати спросить, "восточная" прическа Джеммы это доп? Если да, то можно мне такой:redface:
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    Hessonite нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, смотрю ты поменяла оформление... не знаю нужно ли тут мое "важное" мнение, но мне если честно предыдущее нравилось больше. Но это так... если вдруг интересно.
     
    Hoshi, canfettivil и Viamany нравится это.
     
  8. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, пока есть время и желание, ловлю момент.
    Жиза ) У нас еще было, Джемма с работы пришла, встала перед домом и стоит и воняет - красная, то ли от грязи, то ли от желания поспать, то ли от всего сразу. Часа три стояла, я уже думала ребутнуться, как она вдруг отвисла и почапала в дом. :crazy: Я вообще заметила, что более-менее адекватно ведут себя симы, которыми какое-то время поиграл, в той же династии. Они и в автономном режиме не тупят, а чем-то занимаются. А "чистые", которых в деньках не трогаю, какие-то отсталые на их фоне.
    Он вообще вечно недовольный, что в мире вечно улыбающихся жутковатых симов сразу сделало его довольно привлекательным в моих глазах. )))
    Это все нервы. :D
    Желаю заданий поприятнее, да. Вообще их жутко мало все-таки. В троечном разделе сейчас обсуждают расширение деньков, надеюсь, можно будет адаптировать идеи ребят и для четверки. Я и сама думала над новыми деньками, но с моей фантазией додумалась только до праздничного дня с условием устроить вечеринку. Эту же идею увидела и в обсуждении, поэтому уж не стала писать в четверочном разделе, тем более, несмотря на разницу частей, для деньков-то как раз она и не принципиальна.
    У Джеммы все прически из Экологичной жизни, отдельно не видела их.

    manjaf, оу. Я экспериментирую с плашками отчетов, старый вариант - короткие черные прямоугольники - показался мне довольно "тяжелым", да и шрифт аляпистый был, для заголовка в шапке - пойдет, а для плашек хотелось бы чего-то лаконичнее. А что тебе в этих не понравилось?
     
    canfettivil нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, они бились с шапкой, и мне показались более яркими и интересными. Так сказать даже в духе характера героини. А новые на мой вкус слишком мягкие по цвету.
     
    Hessonite нравится это.
     
  10. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Hessonite,
    Как начала в деньки играть тоже стала замечать такое. Теперь интересно понаблюдать за играемыми симами без управления
    Оо да :D эти вечные порой криповые улыбки
    Я кстати и не думала об их небольшом количестве, пока кто-то про это не написал. В целом, думаю, пока и с таким интересно играть, но через время это однооьразие может начать надоедать.
    Разглядывала все прически, но такой не видела. Видать упустила, пойду снова поищу.
     
    Hessonite нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жизища! Как же я их ненавижу! :hysteric: Приходится спать с закрытым окном. Где-то до июля они стабильно начинали шуметь к 3 часам ночи, а ещё с утра всегда капец начинается, особенно если чайки. ЪуЪ.
    Это никак Клет там? :biggrin: Отвлёкся от выращивания эмммм петрушки, и подменил жену на работе? Я играла их семьёй, Фэй как примагниченная к бару мотается. Любит это дело.
    Особенно в этом челлендже, стоит заводить их как можно больше при любом удобном случае! А то профакапишься на чём-нибудь, цель не выполнишь (у меня так было - она была связана с работой, но постоянно выпадали эгоистичные деньки) - где баллы брать будешь? :biggrin:
    Наверное, такой же глюк, как и меня однажды посетил, только с управляемой симкой, она тоже не могла улечься спать. Перезаход в игру решил.
    Это кто ж ещё тут принцесса? Фарре, очевидно, совсем невдомёк, как страдают люди во время бессонницы. Когда спать хочешь дичайше, но НЕ МОЖЕШЬ, блен. (((
    Как бы да. А может, она заранее решила, что спихнёт его на Фарру? :spiteful:
    Радуют глаз твои мэйковеры :heart2: Вроде бы это всё ещё ММ, но всё-таки немного со вкусом нанесённого допконтента творит чудеса.
    :LOL:
    Этот неловкий момент... :facepalm:
    А что, вполне себе рабочая перспектива :bugaga:
    О, какие классные кадры в полотенцах! Спасибо тебе за них. Я-то думаю, что за фигня. Раньше симы не раздевались и прыгали веселиться в душ, в чём и были, а после обновы с эко стали переодеваться в какие-то невероятные шмотки. Теперь всё ясно, пошла выкапывать и убирать хайдер на полотенца :smile: Когда наставила хайдеров от всего подряд, а те вещи были нужны, и в игре теперь трэш, но их ещё нужно отыскать среди прочих... :wacko:
    Зато многие дни дают достаточно простора для какого-нибудь сюжетика :smile:
     
    Hessonite нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ой, а чо, а куда? куда делись прекрасные заглушки-то? :crazy:
    смотрю ты чутка причесала еашных симов)) в твоем исполнении они выглядят прямо как не еашные :thumb:

    колокольчики у вас там нигде не висят? они классные, но спать не дают нифига( сим от них подрывается постоянно и жутко тупит.
    а еще может ее чх чудила)

    не, ну в целом я Фарру понять могу, но и не очь одобряю. Все таки девочкам надо объясняться словами через рот - так проще и быстрее, чем пытаться проучить) но то, что Фарра прям таки даже переживает за Космо и легкомысленное к нему отношение Джеммы это прям миииило))
     
    Hessonite нравится это.
     
  13. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, я еще давно, когда думала поиграть деньки в стол, зашла на страничку генератора и погенерила 20-30 заданий подряд - они ооочень часто повторялись, и я решила, что ну его нафиг. Но потом руки очень зачесались на новый челлендж, а из коротких меня в данный момент только деньки и заинтересовали.

    ElectroTrish,
    О да! Я на 15 этаже живу, поэтому сейчас они мне не мешают, а вот на даче/в домиках пониже это просто беда. Как-то жила на втором этаже, так какая-то особо упоротая оручая птица каждое утро часа в 4 прилетала на дерево прямо под окно и орала надрывно так. С ума меня сводила ))
    Он, да. Я не играю максисовскими семьями, но знатно посмеялась с описания этих ребят, да и про комнатную плантацию петрушки наслышана, а теперь и увидеть успела у тебя в ГИ. ))
    Ой да. Это прям беда для меня и моих социофобных симов. Ну ничего, клубы нас с Фаррой спасут. Если я не буду забывать :D
    Я так стараюсь отразить ЧХ Фарры "злая", через недостаток эмпатии в том числе.
    Я вижу, ты знакома с этой бедой, поэтому искренне тебе сочувствую - сама страдаю бессонницей, и это чувство измождения и невозможности уснуть мне хорошо знакомо. :с
    По ходу, именно так и было. )))
    Спасибо :heart: Тот самый случай, когда ты слишком ленив, чтобы заселять городок заново, но и адский максис-мейк терпеть нет сил.
    Не за что. ) Я так поняла, ты поставила хайдер на полотенца, и стали отображаться левые вещи? А я как раз думала, мож если спрятать полотенца, то симы хотя бы в нижнем белье будут лезть в ванну, потому что полотенца выглядят тоже странновато. Но лучше, конечно, чем чулки и лосины, в которых они у меня купались, пока ты не надоумила через студию СС запрещать.

    Дэнни Калифорния, чо? Какие заглушки? :crazy:
    Спасибо, не могу переносить еашный мейк на Нэнси Ландграаб - он в прямом смысле делает мне больно хD
    Не-а. Домус кадаврус я сама строила, поэтому колокольчиков там точно нет. И музон/телик я проверила - все выключено было, так что, по ходу, и правда какой-то глюк.
    Проще, да не совсем. ))) Тут такое дело. По некой причине Фарру раздражает отстраненное поведение Джеммы (и не потому, что она сочувствует Космо, если быть честными). Она себе-то смогла в этом не сразу признаться, а только с помощью Нокса. Фарра не считает их с Джеммой достаточно близкими, чтобы указывать той, что делать и как себя вести, а насчет того, что не хочет сидеть с Космо она могла уже и говорить (и говорила, просто она ведь не каждый день жизни описывает в дневнике, и не каждое событие, поэтому повествование может казаться немного "рваным"), а продолжать настаивать ей сложно из-за своей же противоречивой реакции на отстраненность подруги по отношению к ребенку. Проще показать, что лавочка прикрылась.
     
    canfettivil нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ага, одноэтажный домик на лоне природы :facepalm:
    :crazy: Вопреки истории, на петрушке не срубишь много капусты, но какой сюжет, какой сюжет!.. :D
    Мои тоже социофобные, но Анисья была компанейской ))) Это надо сделать хорошей привычкой. Особенно когда навык обаяния уже прокачан, дело становится легче.
    :bearhug: Да прибудет с нами сила и сооооон.
    Так всё и было. Но это не вся беда - так как я скрывала без разбора всё, что мне не нравится, они и на работу ходят в чём ни попадя! :wall: Так что никогда, слышишь, никогда не скрывай симам вещи, не убедившись, что они им где-нибудь нужны.
    И работает? У меня всё равно редко кто голый моется, но вроде после хорошей чистки СС правда получше стало. Только теперь у меня другая проблема - на компе не работает Студия (а таскать файлы на ноут и туда-сюда пока влом), поэтому любая вещь скачивается на страх и риск :facepalm:
     
    Hessonite нравится это.
     
  15. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Вот да. Тем более, у Фарры ЖЦ связана с работой, и я с ужасом ожидаю антикарьерных деньков.
    Я ваще не скрываю, своих сама одеваю, а остальные пущай ходят, как хотят, мои на их фоне лучше смотреться будут. :LOL:
    Ты знаешь, да, помогает. Может, не всеми, но те, кого я в последнее время вижу купающимися - голые. И я так понимаю, мне очень везет, потому что многие жалуются на это.
    Надеюсь, найдется способ заставить студию заработать, переносить файлы это да, может быть запарно.
     
     
  16. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1

    [​IMG]

    "6" — Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть их только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.

    Хочешь изменить мир...

    Я уже привыкла просыпаться в плохом настроении. Вот и сегодня — Джемме хоть бы хны, дрыхнет, а я с утра на ногах, хотя на работу мне теперь к трем дня. Просто деваха, которая раньше работала в "вечернюю" смену теперь не может, вот меня, как новенькую, и перевели, даже не спросив.

    [​IMG]

    Когда я об этом услышала, хотела уволиться, чесслово. Но Джемма упросила не бросать работу; неизвестно, получится ли быстро найти новую, а нам ведь счета оплачивать, да и дом не мешало бы обустроить. Вот, например, спальня у нас до сих пор полупустая.

    [​IMG]

    С другой стороны, теперь мы чаще пересекаемся с Ноксом, и он потихоньку обучает меня барному делу. В конце года один из наших барменов уезжает из города, и я надеюсь приткнуться на свободное местечко.
    Я как раз собиралась заглянуть в холодильник, как услышала тихое хныканье из комнаты Космо — он часто просыпается так же рано, как и я.

    [​IMG]

    Бедолага же весь грязный! С тех пор как я проучила Джемму, полностью забив на ребенка на несколько дней, она вроде бы и начала больше о нем заботиться, по крайней мере, с тем, чтобы покормить и вымыть его справлялась. И вот, пожалуйста... А может, он за ночь в чем-то вымазался? Похоже на землю из цветочных горшков.

    [​IMG]

    Пока я раздумывала об этом, параллельно злясь на его непутевую мамашку, Космо, видимо, почувствовал мое напряжение и испугался. Вот черт. Но что мне нравится в этом ребенке, так это его способность переключаться — прямо как у меня! Через несколько минут он уже весело играл с невесть откуда взявшейся резиновой уткой.

    [​IMG]

    Джемма ломилась к нам в ванную, видите ли, ей надо в туалет, и на работу пора бежать.

    [​IMG]

    Ага, щас. Я спокойно домыла мелкого: раньше вставать надо, а не в последний момент.

    [​IMG]

    На завтрак хотелось чего-то жирненького, поэтому я приготовила яичницу с беконом. Вышло отменно! Космо, правда, предпочел сухой завтрак из коробки... Джемма крутилась рядом и пила кофе, но я спецом не торопилась, в который раз повторяю: вставать надо раньше! Или идти на работу голодной, ха-ха.

    [​IMG]

    Кое-кто, возможно, назвал бы меня вредной стервой, и доля правды, в этом, конечно, есть... Но я, знаете ли, терпеть не могу, когда меня пытаются использовать. Я никому не позволю на себе ездить, и Джемме пора бы это понять.

    [​IMG]

    Аж настроение поднялось! За завтраком мы с Космо немного поболтали, а затем он отправился в детский сад.

    [​IMG]

    В Эвергрине за мылышами приезжает небольшой автобус, совсем как за школотой. Ну а я переоделась и решила немного побродить по району — до работы еще было несколько часов.

    [​IMG]

    Дошла до того самого арт-центра, который мы с Космо не смогли когда-то найти. А аккурат перед ним — доска, я сначала подумала, что с объявлениями. Пригляделась, а там расписание собраний заинтересованных жителей района. Брр!

    [​IMG]

    Но нашлось на этой доске и кое-что интересное. Оказывается, в определенные дни жители могут проголосовать за различные комплексы мер. И я могу! Например, можно обратить внимание управляющей компании на безобразные кучи мусора, разбросанные по всему району.

    [​IMG]

    Неужели меня одну они бесят? Чуть поодаль я встретила пару чуваков с нашей и соседней улиц (Баако и Мойру, если я правильно запомнила их имена). Немного поболтав, спросила у них, работают ли вообще эти голосования. Они ответили, что вполне. Что ж, проверим.

    [​IMG]

    В полвторого я засобиралась домой, погода была отличная, только очень жарко — лето в самом разгаре. Уже подходя к дому, наткнулась на интересный куст. И как это я раньше его не замечала? Это же соевые бобы, точно такие я видела у Гринбергов. Взять что ли несколько стручков, посадить у себя?

    [​IMG]

    И на работу. Теперь, когда мы работаем в разное время, Джемме уже не скинуть на меня своего мелкого. Надеюсь, они не скучают.

    [​IMG]

    Домой я вернулась затемно (и это тоже нормально, работаю до одиннадцати), и, с удивлением обнаружила Джемму, готовящую ужин. На всех! Растет, принцесса.

    [​IMG]

    Ну а я приготовила напитки, заодно потренировалась. С каждым днем у меня получается все лучше!

    [​IMG]

    За приятной расслабленной болтовней всю усталость и напряжение от работы как рукой сняло.

    [​IMG]

    Перед сном еще заметила оторвавшийся проводок у радио, то ли протерся (как?), то ли кто-то его перегрыз. Починила.

    [​IMG]

    Спала этой ночью крепче, чем когда-либо.

    [​IMG]

    И даже не подозревала, что там, внизу, происходит форменное хулиганство.

    [​IMG]

    "2" — Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия, повышающие досуг, запрещены. Если сим на работе, выбираете действия, которые принесут плохое настроение.

    ... начни с себя

    Сегодня проснулась поздно, с тяжелой головой. Домашние уже успели отбыть, кто куда, оставив на столике в прихожей гору грязной посуды.

    [​IMG]

    И еще несколько тарелок в гостиной. Ну что за свинство, у меня и так голова раскалывается, а теперь еще и эта вонь! Если Джемме лень самой за собой прибраться, могла бы своего паразита к этому делу пристроить, чай не младенец уже.

    [​IMG]

    Выглянув в окно, я обнаружила причину моего паршивого самочувствия — низкие облака, плотным слоем покрывавшие небо, туман: похоже, ночью шел дождь. Да, определенно это обстоятельство, а не вчерашняя вечеринка, сдавливало этим утром мои виски.

    [​IMG]

    Больше всего на свете мне хотелось остаться дома и не видеть никого и ничего, хотя бы до работы. Но, сначала одно маленькое дельце — сегодня как раз проходило одно из собраний, на котором можно было пожаловаться на мусор проголосовать за озеленение райончика, и я не могла его пропустить. Так что наспех хлебнула кофе, приоделась и — вперед.

    [​IMG]

    Тут стоит сказать, что мне крупно повезло. Оказалось, что участвовать в собрании совсем необязательно, достаточно бросить свое предложение в ящик на доске — и оно будет рассмотрено на ближайшем сборище. Премерзкое настроение добавило мне красноречия, и я расписала все, что думаю о свиньях, живущих по соседству, на трех листах. Но в шапке "заявления" — коротко и по существу, на случай, если оскорбления суровая правда кого заденут.

    По дороге домой нашарила в кармане бобы — надо посадить. Не знаю, зачем, уж если сажать что-то на лужайку, то хотя бы какие-то цветы, розы там или тюльпаны... Но у меня были только бобы. И какой-то мерзкий запашок.

    [​IMG]

    А, детсадовский автобус привез Космо. Ну здрасте, я же показывала ему горшок! Достойное завершение первой половины дня, а я-то мечтала перекусить перед работой.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что на работу я отправилась совсем упав духом. Мимо в очередной раз шкодничавшего Космо. Ми-мо. Пускай Джемма сама с ним разбирается. С тех пор, как мы работаем в разные смены, мы с ней практически не общаемся — перекидывание парой фраз перед сном не в счет.

    [​IMG]

    На работе я с трудом сдерживалась, чтобы не то поубивать клиентов, не то разрыдаться. Паршивое состояние, дерьмовое настроение, неудовлетворенность — все это вдруг навалилось на меня именно сегодня. Дома я надеялась получить хоть какую-то поддержку от Джеммы, провести с ней приятный вечер.
    Кто бы сомневался. Меня никто не встречал, кроме горы посуды, за день увеличившейся вдвое.

    [​IMG]

    Стиснув зубы, я помыла тарелки и чашки. Может, Джемме и норм так жить, а я не хочу и не буду. Дальше так продолжаться не может. Я достигла точки кипения, и должна была высказаться.
    Джемму я нашла за компьютером. Ладно бы работала (нет), но она, похоже, занималась какой-то ерундой. Сидела в чатике и явно не ожидала моего налета.

    [​IMG]

    Я начала методично высказывать свои претензии, упомянула все: и то, что она совсем не помогает мне с уборкой, и ее холодность по отношению к сыну, практически, забивание на него, и, наконец, самое важное — тотальное невнимание КО МНЕ!
    Я думала, она расстроится, возможно, начнет оправдываться, и, поначалу, так и было. Подруга ощутимо погрустнела, опустила взгляд и молча слушала.

    [​IMG]

    Я внутренне возликовала. Вот, сейчас она бросится умолять меня о прощении, а последующая неделя превратится в праздник имени Фарры (поверьте, если не превратится, хуже будет всем, и в первую очередь — принцессе), но... Вместо этого она вдруг картинно зевнула. Я опешила.

    [​IMG]

    А Джемма вдруг начала возмущаться в ответ! Оказалось, это я, а не она — холодная, бессердечная женщина, не желающая помочь ей с такой мелочью, как домашние дела. Она, видите ли, работает на износ, чтобы мы ни в чем не нуждались (а я не работаю, что ли?!), страдает от бессонницы и нервного истощения, то ли дело я: пришла со смены и завалилась спать. Какой вздор!

    [​IMG]

    Сказать, что я разозлилась — это ничего не сказать. Это же бред, бред! Сил пререкаться дальше у меня не было, да и что еще я могла сказать, если Джемма не желала меня услышать?

    [​IMG]

    Готова поклясться, когда я, разъяренная, ложилась спать, она поглядывала на меня с победной ухмылкой.


    [​IMG]

    [​IMG]

    На шестой день до меня доперло, что я, дико боясь где-то накосячить, быстренько выполняю задание и стараюсь поскорее закончить день безо всяких сюжетиков, хотя б небольших, и дни получаются, мягко говоря, пустоватыми. В следующих отчетах постараюсь добавить общения и взаимодействий, все-таки, не в баллах дело, а в удовольствии от игры. Тем более, следующий день как раз левачный, ахахах.

    Дико жалею, что начала играть с этой ЖЦ, лучше б начала челлендж заново (перекинула все, от структуры семьи до ЧХ), чтоб была возможность взять другую профессию, активную или из тех, которые можно отрабатывать дома. Потому что либо раньше с работы уходить, чтобы отыграть нормальный день (как я делала с деньком #3), либо смириться, что полдня перс будет сидеть в норе, а на ту же дружбу мне времени едва хватило с уходом. Уходить еще такой себе вариант, потому что на работу у меня завязана куча баллов: как за, собсна, карьеру, так и за ЖЦ. *С ужасом ждет увольнительного денька*

    Ну и да, небольшая заметка себе: начни уже выполнять ЖЦ!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Trikcter, SkyAngel, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На рандом палку не найдешь...
    Не знаю, не заметила по мне все очень жизненно. Это же деньки, тут не династия, а история одного сима и по мне она у у тебя очень гармонично развивается. Не бежит сломя голову, а постепенно течет приоткрывая разные грани характера персонажа и детали го жизни.
     
    Hessonite нравится это.
     
  18. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Люблю я читать отчет, забывать мысли, которые хотелось бы выделить и потом садиться и что-то рассуждать :facepalm:
    Фарра конечно злюка, но я прекрасно понимаю это состояние, когда домой уставшая возвращаешься, а тебя ждет гора посуды. И рядом сидит какая нибудь сестра/подруга/кто угодно и в телефоне ковыряется. Реакция Джеммы вообще довольно странная. Это шо за решение конфликта такое необычное в виде его обострения?
    Насчёт наполненности отчётов я бы на твоём месте не беспокоилась. Ты постишь по несколько дней и этого вполне хватает. Ну, по крайней мере мне. Да и события плавненько развиваются, как и сказала Маняф.
    В общем всё шикарно и скрины как обычно красивые. Особенно мне нравится, как у тебя таблички красиво в кадр вписаны.
     
    Hessonite нравится это.
     
  19. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахах, какие говорящие мордахи)) при чем что у одной, что у другого))

    бедная, по ходу вьетнамские флешбеки после Талми не отпускают :wink:

    бггг, еще одна говорящая мордашка, но на этот раз Джеммы :D

    ох, интересно кто кого в итоге воспитает))

    вуууу, какие спойлеры :spiteful:где там уже ваш следующий денек? где драма и жаришка?)))

    слушай, ну на самом деле вполне нормальный объем выходит для деньков, так что не переживай))
     
    Hessonite нравится это.
     
  20. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, canfettivil, Дэнни Калифорния, приветы и спасибо за ваши комментарии! :hi:

    Ох, и не говори... Тем более, это и так была уже вторая попытка в челлендж, и в первой рандом был еще хуже (тот самый "Коренной горожанин". ))
    Вот это мне, наверное, и непривычно немного. Хочется какого-то экшна прям сразу, но нельзя забывать, что здесь мы описываем каждый день игровой жизни.
    Это и мой любимый вид спорта, ахах )
    Ну так может она и не пытается решить конфликт. :spiteful:
    Спасибо :heart: Эти таблички меня, на самом деле, немного потрепали, поэтому очень радостно слышать, что получилось адекватно.
    Именно. ))
    Я как увидела эти уехавшие в ужасе глаза, так и поняла, это должно быть в отчете ))) хайд-зе-пейн-Гарольд, или где-то на его уровне. :D
    Ой-вей... Я тут пытаюсь в династии че-то написать, поэтому даж не знаю, что и когда теперь. С другой стороны, перед этим отчетом я тоже пыталась что-то сделать с классикой, в итоге забила и наиграла-написала деньки, так что... будущее туманно. :LOL:
    Спасибо, учтем-с!
     
    canfettivil и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Фарра, Фарра и жалко ее. Во влипла в бытовую рутину , хотя сама и показала , что все может и есть приготовить, и дома убрать да еще и за бейбиком присмотреть. Ещё рассуждает о полупустой спальне...Уймись девушка, меньше мебели - меньше пыли, тебе же ее и вытирать :D. А реакция ее половинки вполне нормальная и ожидаемая . Признать свою правоту не хочется, так почему же не перейти в нападение . Ей удобно, зачем что-то там менять.
    Вообще все описано жизненно и все передаваемые эмоции реалистичны:thumb:.
     
    Hessonite нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, мне тоже ее уже почти жалко, но ничего, придумаем ей какую-нибудь развлекуху в ближайшие деньки. Вообще-то, на седьмой день кубик ей там уже кой-чего придумал веселое :spiteful: Мне б чутка времени, чтобы отыграть и описать, и все будет.
    Ахаха, вот уж действительно, поразительная неосмотрительность со стороны Фарры, она-то только и ждет любознательного денька, чтоб в мебельный выбраться.
    Угу, когда хотел удобно устроиться на чьей-то шее, но прозевал момент, когда влезли на твою. :D
    Спасибо, буду стараться и впредь не разочаровать. ^^
     
    Аризона нравится это.
     
  23. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Hessonite, я добралась! Что же: пока челлендж не завершился еще не считается опозданием поздравить с его началом! :D:hug: На самом деле, очень здорово, когда характерные персонажи вот так вот "воскресают" в других проектах)) А что Фарра - героиня с огоньком, это еще и в династии стало понятно :D
    Надеюсь, ты простишь меня за то, что я не притащила цитатки из всех отчетов, но просто я реально прочитала начало истории залпом, опомнилась, когда поняла, что дочитываю последний отчет)) Не знаю, что ты опять на себя наговариваешь на тему "ой бытовуха, ой не знаю, как описывать" - вот описывай так, как делаешь, ибо получается ВОСХИТИТЕЛЬНО! Это же не формат классики, где иногда сидишь и стучишься головой о клаву, пытаясь привнести интриги в бренный мир династийцев, чтобы спрятать закадровый кач (ой, нам ли не знать :wall:). Это короткий челлендж, жизнь одного персонажа, а выкрутасы кубика не дают ни тебе, ни нам скучать))
    Кстати, к вопросу об этом коварном партнере, кубике то бишь: у тебя очень логично и гармонично получается описывать задания. Фарра получается живой, понятной: у нее может быть день, когда хочется прибить каждого, а может, когда тупо хочется зависнуть с друзьями. Мне все нравится! :thumb::clapping:

    Ну и цитатки из последнего отчета я успела притащить :heart2:

    очень даже понятное нежелание)) Кстати, хотя у Фарры ЧХ злого персонажа, но она такой не кажется. Просто она очень правильно себя любит)) И, мне кажется, у нее есть чему поучиться:hihi2:
    Это я!!!! Это я, когда вижу очередное объявление от сообщества жильцов на двери подъезда! :bugaga:
    Космо зубки точил, серьезно. Больше некому :LOL:
    Ну ничо, сча подрастет малец, может не такой избалованный как мамка будет. Кстати, а правилами челленджа клубы не запрещены?
    Захотелось дать Фарре в руки скалку :displeased: Ваще, принцесса, вы уже как бы не за мамкиной юбкой живете. Кстати, понятно теперь, почему Рахель так рада была сбагрить доцу.
    Там же вроде есть день, когда нужно изменить партнеру? В общем, в свете таких событий никто Фарру и не осудит, а скорее "флаг в руки и вперед" :D

    Ну и традиционно, жду проду! Но только после Уайров :LOL:
     
    Hessonite нравится это.
     
  24. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono,
    Омг, я сейчас буду отвечать на коммент почти двухнедельной давности. Прости, пожалуйста, у меня была уважительная династийная причина :flower2:
    Ох, спасибо за добрые слова! Я что-то как закончила тогда на депрессивном деньке, так и отвалился челлендж, надеюсь, все-таки найду в себе желание дотащить Фарру до конца, тем более, там новые интересные правила придумали, страсть как охота по ним поиграть. :smile:
    Ты абсолютно верно подметила, я решила отыгрывать зло через крайнюю степень эгоизма, а то, боюсь, получился бы карикатурно злой персонаж, отбирающий леденцы у... у Космо :D
    Разрешены, на них и живем.
    И не говори! Джемма у меня получается едва ли не противнее Фарры, и это абсолютно случайно х)
    Ты не поверишь... Есть, и именно он нам и выпал седьмым, и я даже половину отыграла, а потом чот стало страшно, что не получится на глазах партнера. Было это... Ну, несколько месяцев назад, с тех пор я в сохранку челленджа и не заходила. :crazy:
     
    Akebono нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hessonite, привет! :smile:
    Я сильно запоздала поздравлять с открытием темы, но все равно это делаю - поздравляю! :drink2: Как-то времени совсем не было посмотреть как тут у тебя дела, прости, что долго не приходила. :dry:

    Классная шапка и ее наполнение, мне понравилось, с интересом поразглядывала портретики. Предыстория такая жиза, что мне даже добавить нечего. :hihi: Это будто я жалуюсь на все свои проблемы, конечно, они у нас с главной героиней разные, но стиль описания слишком реалистичный. Фарра боевая и видно, что хорошо умеет крутиться по жизни, не думаю, что кубик сможет принести ей каких-либо проблем с таким то характером, но посмотрим.

    Прочитала все пропущенное и поняла, что суровый реализм никуда не денется. :hihi: Тяжело мне с ним как-то сейчас. Из всей семьи, если девчонок и мелкого так можно назвать, мне больше всех нравится Космо. Он - молодец, справляется как может ахаха

    Джемма какая-то слишком инфантильная, будто бы вообще не задумывается ни о чем и не продумывает все наперед. Нашла себе дело по душе, работу и просто утонула во всем этом, реально забила на Космо и домашние обязанности.

    Фарра слишком жесткая, а еще себялюбивая, эгоистичная, но она хотя бы проявляет более взрослые качества, заботиться о мелком и все такое. Честно, будто бы читаю о жизни шестнадцатилетних девочек, которые живут в свое удовольствие и ни о чем не парятся, потому что родители всегда смогут вытащить их из любой жопы. Я вообще не против твоих персонажей, мне они нравятся и нравится описание их деньков, просто ведь это все реально так выглядит. Слишком уж я насмотрелась на рассудительных персонажей, которые знают чего хотят, успевают делать кучу дел за день и идут напролом, поэтому твои девчонки кажутся чем-то новым и интересным. Глоток свежего воздуха прям. :smile:

    Домик у вас пустоватый, но здоровский. Эти сиреневые цветы у входа меня очень подкупили. А еще красивые картиночки в самих отчетах, но они у тебя всегда такие. :heart:
     
    Hessonite нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Со всеми нами такое бывает! :hug: А твою причину я не просто признаю уважительной, я ее еще всячески поддерживаю :thumb::clapping:

    Ну потом, после уважительной причины, если вдруг захочется перерыва, то всегда же можно продолжить и вспомнить, что там происходит у Фарры)))) Тем более, что может и генератор обновиться к тому моменту :wink:
     
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей