1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэкмор

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем BlackCat, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0

    Всю свою жизнь я жила в одном унылом маленьком городке, где никто не верил в чудеса.
    Никто, кроме меня... И однажды, прогуливаясь по давно уже знакомым улицам, я вдруг заметила магазин который я раньше никогда не видела. На этом здании висела вывеска "Комиссионный магазин". Меня неожиданно охватило любопытство и я всё-таки зашла внутрь.
    Первым же делом я увидела длинные стеллажи уставленные книгами и какими-то бутылками, и конечно же отсутствие вообще людей в этом месте. Я решила ещё немного осмотреться, и не заметила как вплотную прислонилась спиной к одному стеллажу. И всего лишь одно моё движение рукой, как одна из бутылок упала, разбилась вдребезги и её содержимое каким-то образом вылилось на меня. В этой куче осколков я нашла этикетку к этой бутылке и надпись гласила: "Волшебное зелье. Человек, на которого попадёт хоть одна капля, обретает колдовские способности". В этот момент этикетка выпала из моих дрожащих рук... Уже через пол часа я вышла из дома с чемоданом. И так, я, Беллатриса Блэкмор, и я уезжаю в Мунлайт Фолз на поиски счастья, или, если не выйдет, то несчастья.​


    Беллатриса Блэкмор
    [​IMG]


    :har14: :har6: :har45: :har63: :har69:

    Одинокая ведьмочка, приехавшая в
    Мунлайт Фолз, всё-таки обрела свой дом. К сожалению, её заветная
    мечта стать известной гитаристкой не сбылась, но зато у Беллатрисы
    появилась семья, где благодаря её усилиям, всегда царил уют и взаимопонимание.


    :har67: :har11: :har65: :har14: :har70:



    :har54: :har20: :har11: :har7: :har22:



    В процессе оформления

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Семейная черта - впечатлительный :har14:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 13

    C-vetochka, добро пожаловать:flower:
    А мне наоборот кажется, что они слишком скучно живут, вот и пытаюсь всеми силами это исправить:D

    Так ни у кого и не было никаких потрясений. Просто возраст сыграл + наследница довольно вспыльчивая

    Она мне самой очень нравится:heart2: даже себе захотелось что-то похожее.

    Ого, я даже об этом не думала. И вправду похоже:smile:

    Так я уже писала об этом:confused:. Вот сами цитаты из отчёта;) :
    Stranger, рада видеть:flower:
    Ну, или будут мило запираться в комнате:D

    Ты права:smile:. Как мне кажется, всякие неожиданности в их отношениях будут лишними.
    Да, согласна с тобой:hug:. Сама пытаюсь себя в том убедить, но во мне живёт мазохист-перфекционист, жутко критикующий все свои творческие начинания

    Не, ну я хотела:spiteful::D, если бы она не была наследницей. Но желание, чтобы форма и цвет глаз Беллы не вывелись на втором поколении, оказалось сильнее

    Да, но с таким успехом можно было вообще не устраивать этих разборок. А так хоть какой-то сюжет появился. Я, конечно, люблю хэппи энды, но они мне уже поднадоели. Хочется страданий и прочего депрессняка
    Не, у меня ничего натворить не успевают:D. Я за всеми пристально слежу и сразу задаю целую кучу команд:spiteful:

    Да, прикольно было бы увидеть так называемых гибридов:smile:


    В какой-то миг я просто осознала суть происходящего...
    Мы, практически единственные посетители заведения, стоим посреди танцпола, я нахожусь в опасной близости от пола в слегка эээ... подвешенном состоянии, двумя руками ухватившись за плечи Кристофера. Его лицо было так близко от моего... Ну, так зачем я поцеловала Кристофера? Своего лучшего и, кстати, единственного друга? Который ещё к тому же, живёт у нас в доме.
    Я резко от него отстранилась, и, как ни в чём не бывало, просто взяла и, ничего не сказав, направилась к выходу, оставив парня в полном недоумении. От усталости мысли в голове путались ещё сильнее, чем обычно. И не удивительно, на часах уже была половина третьего ночи.
    Я запрыгнула на метлу и с ветерком полетела в сторону дома.
    ***
    Лис, о чём ты только думала!? Хотя, видимо, не думала вообще. Лучше бы осталась вчера дома, тогда и не было бы этой неловкой ситуации. Но что же делать сейчас? Я не могу так просто взять и поговорить с ним. Нужно собраться с мыслями и всё обдумать.
    А пока можно заняться другими делами. Точно, у меня где-то в комнате залежалась одна картина, так что можно съездить в комиссионный магазин и продать её, раз в ближайшее время новых работ у меня не ожидалось.


    [​IMG]

    В комиссионке мне заплатили за неё
    [​IMG]
    . И по-моему, я в жизни не получала таких крупных денег за один раз.


    [​IMG]

    Когда я вернулась, Кристофер сидел на диване в гостиной за чтением книги.

    [​IMG]

    Как можно незаметнее и тише я прошла к себе в комнату.
    Мне просто необходимо было себя чем-то занять и поэтому я нехотя села за рисование. Наложила нужные краски в палитру, взяла кисть. И тут снова натолкнула себя на мысли, что своими действиями пытаюсь лишь убежать от проблем. Я так больше не могу! Я на полном серьёзе решила, что прямо сейчас пойду и наконец, расставлю все точки над «i»
    Стоп, что я ему скажу? Я не искала, и не ищу себе никаких отношений.
    Это все как-то неправильно и даже слегка безумно – мы же друзья. Ну, были друзьями до одного очень неловкого момента, а сейчас... Я даже толком не знаю как это назвать.


    [​IMG]

    Раздался стук в дверь.
    - Лис, можно войти? Нам действительно нужно поговорить. Ты не можешь вечно избегать меня!
    - Да, ты прав, - согласилась я и вздохнула, – Ладно, входи.


    [​IMG]

    Кристофер прошёл в комнату и начал осматриваться. Сначала заметил, конечно, огромные окна, делающие всегда тускло освещённую, в тёмное время суток, комнатку, хоть немного светлее, затем стол, стоящий возле двери, а потом вдруг остановил взгляд на мольберте, а точнее, на моей ещё не дописанной картине. Я с замиранием сердца ждала, что же он, наконец, скажет.
    - Ты очень красиво рисуешь. Жаль, что ты раньше никогда не показывала свои работы - произнёс он.


    [​IMG]

    - Правда? - я слегка покраснела, - Мне редко говорят такое. Мои картины... они весьма специфичны. В большинстве случаев их
    [​IMG]
    не достигает даже и двухсот симолеонов.


    [​IMG]

    - Ах да, Лис, теперь о вчерашнем... - на этих словах он запнулся и продолжил, - Я не хочу давить на тебя и пойму, если ты не захочешь встречаться со мной. Я лишь хочу, чтобы ты была счастлива.
    Я много чего ожидала, но точно не этого.


    [​IMG]

    - Я понимаю, что уже не могу относиться к тебе так, как раньше. Только увидев тебя, вспомнила тот поцелуй... Целый день не могу выкинуть его из головы. Даже прямо сейчас у меня жутко колотится сердце, а ещё почему-то я улыбаюсь, как ненормальная. Я никогда ничего подобного не чувствовала. Я совсем ничего не смыслю в отношениях, но думаю, мы были бы неплохой парой - и предложила, - Может, прогуляемся? Заодно и поговорим. Здесь так душно, что голов идёт кругом.

    [​IMG]

    ***
    Эта зима выдалась по-настоящему снежной и какой-то сказочной. Мне захотелось снова окунуться в детство. Я хорошо помню тот день, когда на этом месте, прямо за домом, мы с мамой играли в снежки. Тогда мне было восемь лет. Занятия в школе отменили на пару дней из-за низкой температуры и я, даже не думая, что могу быстро заболеть на морозном воздухе, целый день гуляла. Да, мне с самого детства говорили родители, что я очень впечатлительна.
    - Лис, что ты делаешь? - с опаской посмотрел на меня Кристофер, заметив в моей руке огромный снежок.
    - Решила вспомнить детство - и со смехом добавила - Береги голову, я сейчас в тебя попаду.


    [​IMG]

    Мы устроили просто эпичную снежную битву. Эпичную в том плане, что я так в него ни разу не попала. Давно я так не веселилась. И, всё так же радостно смеясь, плюхнулась в снег и решила сделать снежного ангела. Кристофер, тем временем, неподалёку наблюдал за происходящим с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    - Крис, ну что ты там стоишь? Иди сюда! - позвала его я, пытаясь в это время стряхнуть снег со своей куртки.
    Он сел рядом со мной на мягкий чистый снег, по которому явно кроме нас больше никто не ходил. К сожалению, звёзд на небе совсем не было видно из-за непогоды, но наблюдать за снежинками, медленно кружащимися в воздухе, было тоже очень красиво.
    - Расскажи ещё что-нибудь о себе - попросила я.
    - Ну ты и так почти всё знаешь обо мне. Про мою семью, увлечения, любимый жанр книг и многое другое... - задумчиво произнёс Крис. - Хотя,у меня есть одна мечта, но, думаю, она может показаться тебе странной.
    - Сейчас мне стало ещё любопытнее. Я в любом случае не стану смеяться, поверь мне. Я вот хочу стать знаменитым художником, и ещё, пожалуй, когда-нибудь начать писать книги. Звучит немыслимо, правда?


    [​IMG]

    - Ладно, так уж и быть, скажу. Я бы хотел излечиться от вампиризма.
    - Зачем? – удивилась я, - Длинная жизнь, сверхспособности … разве это не здорово?
    - Фелисити, ты много чего не знаешь о вампирах, большинство из них совсем не такие как я. Они - жаждущие крови монстры, в полнолуние полностью забывающие про свою человеческую часть.
    От его слов у меня даже побежали мурашки по коже. Да, единственным вампиром, которого я знала, был Кристофер и я думала, что другие такие же. Ну, может и не совсем, ведь я знала, что он вегетарианец. Но я даже не думала, что так сильно ошибалась на их счёт.
    - Да и зачем мне унылые века вампирской жизни. У меня есть ты. И я надеюсь, что однажды смогу вместе с тобой ходить куда-то в дневное время без зонта и не бояться, что сгорю на солнце.


    [​IMG]

    Мы сидели практически до полуночи и говорили. Говорили о многом - у двух творческих людей всегда найдётся нечто общее, чему мы и были подтверждением. Два разных, но слегка чудаковатых человека, любящие поделиться своими мыслями и идеями, обрели в лице друг друга поддержку и взаимопонимание. И даже больше - поняли, что любят друг друга. Разве это не удивительно?

    [​IMG]

    ***
    В жизни моих родителей тоже всё шло своим чередом. Папа всё также
    [​IMG]
    и продавал разные зелья, а мама получила долгожданное
    [​IMG][​IMG]
    . Правда, было заметно, что она не так сильно радовалась этому. Возможно, всё дело в том, что она
    [​IMG]
    , что находится не в том возрасте и состоянии, чтобы как раньше носиться по сцене.


    [​IMG]

    Недавно мы отметили день рождение отца и чуть позже - юбилей матери. Грустно, что они уже совсем
    [​IMG] [​IMG]

    Иногда мне казалось, что мы похожи на какую-нибудь старую супружескую пару. Нет, я не имею в виду тех, которые постоянно выносят друг другу мозг, но непонятно зачем продолжают жить вместе. Я лишь имею в виду то, что всё было так размеренно и спокойно. И это мне безумно нравилось. Крис всегда был рядом. Пока я рисовала, он занимал компьютер в пару шагах от меня. И я часто с интересом поглядывала, как у него обстоят дела.

    [​IMG]

    Сейчас у Кристофера полным ходом шла работ над его первой
    [​IMG]
    . Он придумал сюжет, героев и довольно долгое время сидел, размышляя над тем, как закончить ту или иную фразу. Ах да, и постоянно обсуждал со мной разные идеи или просил совета.
    Он называл меня своей вдохновительницей, и это для меня было лучше любого комплимента.


    [​IMG]

    Благодаря Крису я снова с прежним энтузиазмом взялась за написание картин. В жизни словно бы снова появился смысл творить. А ведь только недавно я порывалась всё бросить.
    Я и не заметила, как снова стала чаще улыбаться и радоваться каким-то приятным мелочам.


    [​IMG]

    Некоторое время спустя, Кристофер отправил уже полностью готовую книгу в одно издательство и с нетерпением ждал ответа. Это действительно было очень важно для него, ведь от этого зависела его дальнейшая судьба, всё-таки это его первая серьёзная работа, которую он выставляет на
    [​IMG]
    . Ему могли отказать. И мне были прекрасно знакомы эти переживания. Каждый раз, выставляя на продажу очередную картину, я боюсь, что она совсем никому не понравится. Но даже на хорошую работу могут найтись критики, и это нормально. Нужно лишь продолжать развиваться и двигаться дальше. Я поняла это совсем не сразу, но, считаю, никогда не поздно это осознать.
    И наконец Крису пришло долгожданное письмо. Все сомнения оказались абсолютно напрасны. Книга понравилась, и её должны были выпустить в тираж, а самому
    [​IMG]
    через пару дней должны были выплатить очень неплохой, для первого раза, гонорар. Разве может быть и лучше?
    Если бы он только знал, насколько я была за него рада.


    [​IMG]

    В выходные мы ходили в
    [​IMG]
    . Кстати, был очень интересный фильм. Боевик, если точнее. Да, странный выбор, когда все парочки в основном ходят на комедии и мелодрамы, но я уже говорила, что ничего не смыслю в романтике.
    Почти каждый вечер мы выходили куда-нибудь прогуляться. Дома практически всегда кто-нибудь был, а нам пока не хотелось афишировать свои отношения. Скорее всего, узнав об этом, мама бы воскликнула: "я так и знала", или что-то похожее. Я же всё ещё не могу поверить в то, что мы вроде как теперь встречаемся.


    [​IMG]

    Может быть я и не особо умею выражать свои чувства, но я действительно дорожу Крисом и не хочу его потерять. Я не настолько смелая, чтобы кидаться на него с объятьями, поцелуями и прочими нежностями. Да мы можем хоть целый год лишь держаться за руки. Нам не куда торопиться.

    [​IMG]

    И знаете что? С каждым днём я всё больше убеждаюсь, что именно этого мне и не хватало.

    [​IMG]

    И с каждым днём всё больше убеждаюсь, что это не просто влюблённость, не просто чувства.

    [​IMG]

    Ты словно бы нашёл именно того человека, свою родственную душу,

    [​IMG]

    И понял, что готов прожить с ним всю свою жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG](*4)

     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Юль, как всегда: это потрясающе. Так атмосферно... Все эти скрины... :heart2: Слог твой мне нравится, прям у них такая зима, темнота, романтика, и это все чувствуется. Будто Лис сидит и мне рассказывает своим задумчивым таким томным голосом (что я несу? :crazy: ).
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    такой как будто только что вспомнил зачем, на самом деле, шел.:D

    ой-ой, а когда сама первый раз поцеловала смелая была. :smile:

    :heart2: ррромантика.

    Очень душевный и романтичный отчетец у тебя получился. Согласна с Крисом нету в вечной жизни ничего веселого, особенно, когда появился в жизни человек, с которым хочешь прожить всю жизнь.

    А что означает эта четверка? http://screenshot.su/show.php?img=5dcb76713ae0bbfb1e619793b2f73da7.jpg
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Такой романтичный и настроенческий отчет получился!
    Кристофер нашел все же подход к Лис, это не может не радовать. И то, что он ради нее готов отказаться от вечной жизни - это очень большой шаг.
    Рада, что Лис осознала, что отношения - это не обязательно "типичная" романтика. У каждого своя романтика - сидеть и наблюдать за снежинками, ходить в кино (пусть и на боевики), обсуждать творчество и никуда не торопиться.
     
     
  6. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Прошу прощения, что как всегда затянула с ответами:redface:. Думала, что отвечу вместе с отчётом, но сейчас у меня завал в учёбе, поэтому...

    :LOL:Чёт я всё забываю нормальное освещение в комнате Лис поставить:LOL:

    :D

    Спасибо:hug:, я пыталась изо всех сил:redface:. Всё же написание подобного не совсем для меня

    А, это вместо четырёх одинаковых скринов за отчисления от книги

    Ну, подход здесь и не нужен вовсе:D. Главное ,что он взял ситуацию в свои руки, а то от Лис первого шага не дождёшься:D

    Да, плюс к тому же, ему не больно-то нравится быть вампиром

    Именно это я и хотела показать на примере этой пары, спасибо, что заметила:heart2:.
     
     
  7. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0

    - Доброе утро. Я смотрю, ты уже рисуешь - сонно пробормотал Кристофер.
    - О, ты проснулся. Кстати, сейчас уже почти два, - рассмеялась я.
    С тех пор, как он окончательно перебрался в мою комнату, меня это частенько забавляло. Вообще, я и сама люблю поспать подольше, но гораздо приятнее писать картины по утрам, когда в доме тихо и ничего не отвлекает. А ещё, если повезёт с погодой, посмотреть на прекрасный рассвет.

    [​IMG]

    - Ты помнишь, какой сегодня день? – спросила я, с сосредоточенностью смотря на свою работу. Хотя было сделано совсем немного, мне чем-то она уже нравилась, и не хотелось бы её случайно испортить.
    - Конечно. Ровно год, как мы встречаемся. Кстати, какие у тебя планы на вечер?
    - Ну, сегодня столько дел, я даже не знаю. Нужно успеть посидеть на диване в гостиной и выполнить много других не менее важных дел – я едва слышно хихикнула, и, повернувшись к нему, улыбнулась, - Ты же прекрасно знаешь, что я всегда свободна. Точнее, почти всегда.

    [​IMG]

    ***
    Это так странно, что уже прошёл целый год! Правда, за это время не произошло ничего нового.
    Ну, разве только то, что мама решила
    [​IMG]
    и теперь изредка
    [​IMG]
    в парке.

    [​IMG]

    Папа же с наступлением весны
    [​IMG]
    за садом, про существование которого я даже забыла.

    [​IMG]

    Каким-то образом он даже успевал готовить зелья и доставлять их на продажу в местный магазин. У него были большие
    [​IMG]
    в зельеварении в последнее время. Можно даже сказать, что наша семья держалась на
    [​IMG] [​IMG]
    отца.
    Ну а я продолжала и дальше быть художником-недоучкой.

    Кристофер сообщил мне, что в этом месяце у него было мало
    [​IMG] [​IMG]
    , и сюрпризов на вечер лучше не ждать.

    [​IMG]

    Честно, меня это вовсе не расстроило. Главное, что мы проведём этот день вместе, не так ли? Год отношений, пусть и не такая серьёзная дата, но для меня она действительно важна. Я и подумать не могла, что кто-нибудь сможет вынести мой временами вспыльчивый характер. Но не могу не заметить, что я стала гораздо уравновешеннее с появлением Криса в качестве э… возлюбленного, что ли.

    [​IMG]

    Я была больше не одинока. И это самая странная и одновременно счастливая вещь, которую мне удалось осознать.

    ***
    Вечером, когда уже довольно стемнело, мы решили пройтись до парка. Последний месяц зимы выдался на удивление тёплым, скорее, даже больше напоминал весну из-за практически полного отсутствия снега. Пожалуй, если бы не хорошая погода, я бы предложила остаться дома. В Мунлайте, к сожалению, не так много интересных мест, куда было бы можно сходить.

    Кристофер сегодня был даже более задумчиво-рассеянным, чем обычно. Ну, мне так показалось. На все мои расспросы, случилось ли что-нибудь, отвечал, что всё в порядке.

    [​IMG]

    Но, в любом случае, у меня нет повода не верить ему.
    Особенно, когда вижу его улыбку.

    [​IMG]

    Мы не спеша шли, разговаривая о каких-то совсем не значимых вещах и смеясь, как вдруг он резко остановился.
    - Скажи, Лис, ты когда-нибудь задумывалась о будущем? - спросил он и с серьёзным лицом посмотрел на меня, ожидая ответа.

    [​IMG]

    Мы никогда не затрагивали эту тему, но я понимала, что когда-нибудь, возможно совсем не скоро, могу захотеть чего-то более серьёзного. Я не буду вечно молодой. Кто знает, вдруг через пару лет я захочу иметь свою семью, нянчиться с детьми и воспитывать их.
    - Если честно, да. И не раз, - призналась я.

    [​IMG]

    - Знаешь, я долго думал, что же тебе подарить и понял, что это именно то, что нужно . Да, это очень серьёзный и ответственный шаг, но мне кажется, мы к этому готовы.

    [​IMG]

    - О, Крис, это то, о чём я думаю?
    У меня просто пропал дар речи. Он опустился на одно колено, как это делают в кино, и неуклюже пытался что-то достать из кармана куртки своими слегка трясущимися руками.

    [​IMG]

    - Так ты согласна? Согласна выйти за меня?
    Кристофер протянул мне кольцо. И это мне явно не снилось.
    - Конечно, я
    [​IMG]
    . Разве я могу отказать тебе?

    [​IMG]

    С этими словами я бросилась ему на шею. Странно, но впервые в жизни я была точно уверена в своём выборе.

    [​IMG]

    - И так, а кто из нас скажет об этом моим родителям?
    Да, Лис, как всегда в самый подходящий момент. Испортила всю романтику.

    ***
    - Мам! Пап! Я должна вам сказать... Точнее, мы - я посмотрела на Криса.
    Он подошёл и взял меня за руку.
    - Фелисити хотела сказать, что мы помолвлены.

    [​IMG]

    - Мы с Беллой так за вас рады! – папа обнял меня и воскликнул – ой, совсем забыл про зелье! Давай ты мне всё расскажешь попозже.
    Ну, это же мой отец, ничего удивительного. Сколько себя помню, он часами просиживал за своим алхимическим столом, читая какие-то старинные книги и смешивая в котле разные растения.
    Мама была явно шокирована этой новостью, в приятном смысле этого слова. Она тоже обняла меня, стала расспрашивать, как мы планируем отмечать это событие, и планируем ли вообще.

    [​IMG]

    - Лисси, ты бы знала, как мы с твоим отцом поженились.
    - Мне было бы очень интересно послушать.
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    - Почему бы и нет. Может, лучше присядем на диван? - предложила она.
    - Да, конечно.
    -Я помню тот день, словно это происходило вчера, - она с улыбкой посмотрела на меня, - столько лет прошло, мне даже и не верится.

    [​IMG]

    Она посидела пару минут, задумавшись о чём-то, и продолжила свой рассказ.
    - Ах, это всё так странно. Никогда бы не подумала, что однажды буду рассказывать эту странную историю. Первые пару дней пребывания здесь я вообще думала, что город явно заброшен. Когда мы с твоим отцом встретились, я была примерно в твоём возрасте. Он был одним из первых жителей этого города, которых мне удалось встретить. Наше знакомство произошло очень странным образом. Он предупредил меня о том, что здесь опасно и мне следует быть осторожнее. Твой отец всегда пытался уберечь меня от опасных, по его мнению, вещей, даже от дома с приведениями в парке . Сначала мы просто иногда виделись, гуляли в парке, затем он начал за мной ухаживать. В один прекрасный день я нашла у него кольцо, и поняв, что он собирается сделать мне предложение, решила сделать всё наоборот. И предложила твоему отцу взять меня в жены. У нас не было красивой церемонии, да и что сказать, настоящей свадьбы, а обвенчались мы прямо перед нашим домом. Но знаешь, это совсем не важно, главное, что мы искренне любим друг друга на протяжении стольких лет.

    [​IMG]

    ***
    День свадьбы был назначен на середину мая, в весенний праздник. Пожалуй, лучше дня и не найти. Я бы хотела, чтобы этот день был одним из самых запоминающихся. Чтобы были нарядные гости, хорошая погода. Я сразу представила, сколько же будет чудесных фотографий, которые можно будет рассматривать дождливыми вечерами.
    Нужно столько всего сделать! Разослать приглашения, составить меню, выбрать наиболее подходящее место для церемонии и сделать много других вещей, о которых я даже и не помню.
    К счастью, впереди ещё столько времени, мы можем даже не думать об этом, А пока можно снова сидеть на улице и смотреть на звёзды, наслаждаясь первыми тёплыми вечерами.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Честно говоря, я бы пошла на церемонию в своём любимом зелёном жакете и удобных ботинках, но в последний момент я всё же, благодаря маминым уговорам, согласилась на платье.

    [​IMG]

    Я даже думала, что вскоре ей это надоест, и она поедет обратно домой. Но нет. Мы с мамой перерыли весь в магазин в поиске того платья, которое мне хоть немного понравится. И неожиданно я наткнулась на это.

    [​IMG]

    Нет, я бы в таком виде ни за что не вышла на улицу, но это самый лучший вариант из всех возможных. Зато никакого кружева, блёсток и страз. В общем, то что мне и нужно.

    [​IMG]

    ***
    Утро того самого дня началось с того, что я увидела гнома как только открыла глаза. Я уже стала забывать, как у нас дома на самом деле чудно.

    [​IMG]

    Аппетита совсем не было, даже скорее, меня просто тошнило от еды. Но я решила не уделять этому особого внимания, это всего лишь от волнения… ну, я так думаю. В любом случае, ничто не может испортить мне такой важный день.

    [​IMG]

    Кристофер
    [​IMG]
    над своей последней книгой. Кстати,
    [​IMG]
    помогала придумывать я.

    [​IMG]

    У меня было ещё пару часов до начала сборов. Можно было немного
    [​IMG] [​IMG]
    , но я слишком нервничала, поэтому я немного попрактиковалась в магии, а заодно решила опробовать одно заклинание. Удача мне сегодня совсем не помешает.

    [​IMG]

    Время быстро пролетело, и не успела я опомнится, как нам уже было пора идти.
    - Лис, ты скоро? Нам уже пора идти, ещё немного, и мы опоздаем - Крис заметно нервничал и то и дело смотрел время на телефоне.

    [​IMG]


    - Всё, я готова.
    - Чудесно выглядишь.
    - Спасибо, ты тоже - улыбнулась я, - Ну так что, идём?

    [​IMG]

    ***
    К началу мероприятия всё выглядело просто чудесно. Я рада, что церемонию решили провести
    [​IMG]
    . Уже стемнело, повсюду зажглись фонари. Мои родители как раз закончили помогать нам расставлять стулья и посуду.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    ещё только подходили.

    [​IMG]

    Всё было чудесно, если бы не одно но. Мне неожиданно стало
    [​IMG]

    [​IMG]


    Я боялась, что мне станет хуже, поэтому рассказала об этом Кристоферу.
    -Ты уверен? Мы потратили на это столько усилий.
    - Всё в порядке, не о чём не беспокойся. Езжай домой, мы с твоими родителями обо всём позаботимся.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Проснувшись рано утром, я решила поискать в интернете причину своего плохого самочувствия. Результат меня очень удивил. Этого я и представить себе не могла.

    [​IMG]


    И сейчас мне было просто необходимо посидеть где-нибудь в одиночестве и собраться с мыслями, немного успокоиться.
    Я уже пару лет как не была в библиотеке. Насколько я помню, это самое тихое место в городе, посетителей так вообще почти не бывает. А заодно можно что-нибудь почитать.


    [​IMG]

    Звенящую тишину библиотеки нарушил звонок моего телефона.
    - Лис ты где? - обеспокоенно спросил Крис.

    [​IMG]

    - Всё в порядке, я просто решила с утра пойти в библиотеку. Может, приедешь? У меня есть одна важная новость.
    - Да, хорошо. Сейчас буду.
    - Буду ждать. Пока.

    [​IMG]


    Он быстро приехал, не прошло и двадцати минут.
    - Привет. Так что ты хотела мне рассказать? - он удивлённо посмотрел на меня.
    - Мне самой это кажется невероятным, но... у нас будет
    [​IMG]
    . Мы станем родителями.

    [​IMG]


    - Правда? Это же чудесно.
    Кристофер просто засиял от счастья, услышав от меня эту новость. А я... я просто была растеряна. Ребёнок - это очень большая ответственность. Я действительно боюсь, что не справлюсь.

    [​IMG]

    Да, одна бы я точно не справилась. Но я была не одна. Со мной был Крис. И смотря на него я понимала, что вместе мы точно всё сможем. Ну, на крайний случай нам помогут мои родители.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Честно, не думала, что будет возможность хоть что-то выложить до января, но так получилось, что я устроила себе предновогодние каникулы:beach:. Или, проще говоря, заболела:D. Надеюсь, что в ближайшие дни наконец-то доберусь до всех, кого читаю:heart2:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Алиночка:), MiaSanMia, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, долгожданное продолжение :happy: Я правда успела немного подзабыть, что там было в прошлом отчете, пришлось перечитать :D
    Начну вообще с рандомной мысли, но — Беллатриса очень красиво постарела, такая импозантная симочка :heart2:
    Я почему-то думала, что этот отчет будет про излечение Криса от вампиризма, не знаю, почему) Ну то есть когда он ее вечером позвал, у меня мелькнула мысль про предложение, но потом подумала, может он сейчас при ней жахнет лечебный эликсир? Но в итоге все же предложение) Лис и Крис по-прежнему чудесные вместе :heart2: На мой взгляд, у них очень гармоничные отношения складываются. Жаль, конечно, что мы не увидели свадьбу, но кадр с Лис на метле в свадебном платье тоже зачетный :D Поздравляю несостоявшихся молодоженов с беременностью, с нетерпением жду, кто у них родится :flower:
    А ты выздоравливай, не надо перед новым годом болеть :hug:
     
    BlackCat нравится это.
     
  9. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    meera, рада видеть:biggrin:
    Да у меня уже традиция каждый раз извиняться за своё долгое отсутствие:hihi:. Самой уже надоело, но весь этот год пока так, всё же экзамены, выпускной класс:hang:

    О, это будет, но эликсир пока не отыскали:wink:

    Вообще, свадьба не состоялась из-за того, что всё стало жёстко тормозить:wall:. Поэтому, постараюсь устроить хоть какое-то подобие свадьбы в следующем отчёте

    :D
    Спасибо большое:hug:
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    я тоже :LOL::LOL::LOL: только не заболела...
    выздоравливай!

    Поздравляю со свадьбой! Очень круто все вышло... бы. Жаль, что Лис уехала оттуда. Эх, бедняжка. Но хорошо, что это оказалась беременность. И мне очень еще понравилось, как она написала "одна бы я точно не справилась, но я не одна". Как-то так. Ну, точнее, не она а ты написала)) Красиво и романтично. Я только так и не поняла, они новую дату назначили или все-таки успели расписаться? А еще они были очень красивые в своих костюмах.
    Фелесити (так пишется то хоть?)) похожа с такой прической на мою одноклассницу. И длина, и цвет, и красная помада. Очень похожа) Обе милые красавицы и, может быть, чуть-чуть творческие бунтарки. Не, творческие уж точно не чуть-чуть :hihi:
     
    BlackCat нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нравятся мне Крис и Лис как пара, спокойная гармония их отношений и то, что чувствуется как нежны и трогательны они друг с другом. Фелисити прямо расцветает будто :smile:

    Новая причёска наследнице к лицу :heart: Как и свадебный образ в целом. Из Лис вышла красивая невеста. Замуж выйти не вышла, правда, зато эффектно улетела на метле :D

    Крис тоже у вас красавчик, так что предвижу, что и родится у них кто-то крайне симпатичный %) А вообще, подглядела я в техничке Крисову мечту, и она сулит многочисленность третьему поколению Блэкморов :spiteful:

    Понравился ещё эпизод разговора Беллы с дочерью о любви и воспоминания из начала династии, о том как у них с Ричем когда-то всё начиналось. Милый моментик)
     
    BlackCat нравится это.
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Как же долго вас не было! :hug: Рада видеть новости от Блэкморов, пара второго поколения продолжает радовать мой взор :smile: Даже учитывая отсутствие каких-то драм-интриг в их истории, за ними интересно наблюдать - Фелисити и Крис я вижу такими себе творческими и немного потерянными по жизни людьми, которые как раз помогают друг другу не потеряться :smile:
    На свадьбе стало плохо - неприятно, конечно, но знак хороший :spiteful: Чето я немного посмеялась с того, как Лис просто уехала из под венца, никого не предупредив - бедняга Крис там наверное уже подумал, что у него невеста сбежала :D
    Так, начало третьему поколению в принципе положено:cool: Мне очень любопытно, я жду, и ставлю на мальчишку, ну потому что ты понимаешь, да? :spiteful:
    Хоть и продолжение явило себя свету раньше, чем ты планировала, я все равно жду ещё главу в январе 8) И выздоравливай! :hug:
     
    BlackCat нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о всезнающий интернет, никуда без него. :D Забавно, что о, казалось бы, такой банальной причине подсказал именно он. Лис не думала, что может забеременеть от вампира? :smile:

    важное добавление в конце. =)))

    Немного жаль, что свадьба не сложилась. Из Лис получилась красивая невеста, но зато у парочки будет ребеночек, что еще более радостное событие для них двоих. А свадьбу можно и после родов потом сыграть. )))
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тема давно не пополнялась, автора полтора года нет на форуме. Пока закрою.

    BlackCat, стучись в личку, если надумаешь продолжать :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей