1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сундучок Юки

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Верунчик, 12 дек 2018.

  1. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Добро пожаловать в мою мастерскую! Строю я не очень хорошо, но мне очень хочется поделиться своими постройками. В основном, строю участки для династии. Надеюсь, вам понравятся мои домики и общественные участки! Главное для моих построек - удобство для игры, но и об эстетике забывать не стоит. Буду рада конструктивной критике для дальнейшего развития!

    Мои дополнения:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4ph:

    Мой ID Origin:
    Uki20Agacuma



     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    derrydoo, KostyaRiKi, Maksimovskih и 2 другим нравится это.
     
  2. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Месяц уже бар есть в галерее, а я только сейчас удосужилась смонтировать видео хд Итак, у нас здесь бар, построенный якобы в старом жилом доме. На первом этаже можно спокойно провести время в баре, или сыграть партейку в картишки или в ламу, на втором этаже воспользоваться бульбулятором, или посидеть со своей второй половинкой в уютном зале с видом на канал. В принципе, довольно безболезненно может быть переделан в ресторан по желанию. Использовался в династии, построен на участке 30х20

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2019
    KostyaRiKi, alex_wanderer, Hatred и 2 другим нравится это.
     
  3. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    А это строительство со стрима. Магазин для династии Нортон. По сути, легко переделывается в любой другой магазин внутри. На втором этаже комната отдыха для сотрудников. Размер 30х20, и если честно снаружи мне он нравиться больше, чем внутри хд

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    derrydoo, KostyaRiKi, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Итак, цель была в том, чтобы создать место, где симы смогут отпраздновать летний праздник. Строительство было на стриме, я начала строить совсем другое, но комп вылетел, а я забыла сохранится. В результате мы начала перестраивать другой бассейн, который я давно скачивала из галереи, но в какой-то момент от этого бассейн рил остались только душевые, все остальное было отстроено заново.

    ПЫ.СЫ. Думаю, что в ближайшие дни пополню мастерскую жилыми домиками из своих челенджей.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Hatred нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Верунчик, привет!
    В новой работе мне не хватило, знаешь... бассейна ))) как это не парадоксально.
    Все скрины получились как-то по краям, и общая картина совсем не нарисовалась.
    Мне понравился в целом стиль, который выбран для лота, отдельно понравился зеленый потолок в беседке =)
    И все же жду хотя бы пару скринов общего плана, где видно все поле развлечений сразу
     
     
  6. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    4aika_li, это можно увидеть в последней серии Диксонов... впрочем, я посмотрю, может попозже дополню скринами самого бассейна
     
     
  7. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Результат еще одного стрима - на этот раз бар в мексиканском стиле. Ну или я думаю, что это мексиканский стиль хд В принципе его можно переделать в ресторан например с той же мексиканской кухней. Есть бар, с/у, терраса, на втором этаже все, что нужно, чтобы весело провести время с друзьями. Построен в Оазис Спрингс на участке 30х20 специально для Династии Диксон. И да, если хотите смотреть как это все строиться - приходите на стримы, всем буду рада)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    KostyaRiKi, manjaf, Hatred и ещё 1-му нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Верунчик, очень мне понравился твой ресторанчик! Пожалуй, даже заберу его к себе =))
    Снаружи весьма привлекательный и колоритный, внутри уютный и непритязательный. Нравится тераса, особенно в ночное время она здорово смотрится!
     
    Верунчик нравится это.
     
  9. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    Нашла время выложить последние работы. На данный момент на канале идет активная подготовка к челленджу "Застройщики", на стримах застраиваем Ньюкрест. В дальнейшем ждите дополнительно волну переделок домов от разработчиков. И небольшое дополнение - вынуждена вернуться на пиртаку - в галереи построек в ближайшее время не будет - имеются финасовые трудности, а поиграть хочется во все.
    Данный дом был построен в Ньюкресте на участке 30х40 для семейства Бьергсен, которых злобный демиург выселил из уютного "Маяка" в Винденбурге. Строился в течении 3-х стримов, в общей сложности 6 часов видеоматериала, посему не выкладываю. Записи стримов можно посмотреть на канале (ссылка будет внизу).
    На первом этаже можно обнаружить большую кухню, столовую, гостиную, кабинет и ванную комнату с местом для стирки. На втором располагаются комнаты Софии, Эльзы и родителей, а так же выходы на два балкона и две ванные комнаты (с/у я не стала скринить, я все равно их делаю примерно в одном стиле). Так же в доме имеется подвал, разделенный на открытую и закрытую зоны. Открытая имеет спуск через холл первого этажа, там имеется место для клуба "Весельчаки" с баром и играм, спортивный зал и дополнительная душевая. В закрытую можно попасть через тайный проход в кабинете, она представляет собой место собрания тайных агентов!
    Попытка в английский стиль вроде вышла удачной, ибо такие детали как камин почти в каждой комнате и плющ по внешней стене вроде как имеют отношение к этому стилю. Экстерьера мало, ибо весь двор оказался как бы передним, а не задним. Некоторые отметят. что местами дом пустоват, а для меня скорее повод развесить на пустые стены семейные фотографии :wink:


    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тайное логово:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Домашний бар и спортзал:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коридор 2-го этажа:

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната девочки-подростка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]
    [​IMG]

    1 этаж:

    [​IMG]

    Подвал:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    4aika_li и KostyaRiKi нравится это.
     
  10. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0


    И вторая новинка на сегодня. Спецом в честь сегодняшнего праздника! Ресторан в стиле вампиров. Симы приходят сюда отведать изысканной кухни, а вампиры - чтобы отведать самих симов! Это конечно скорее шутка, ибо участок строился специально для праздника Хэллоуин, и ваши симы могут тут вполне весело его справить. Хотя в меню еда для вампиров присутствует (жаль, что пакеты с кровью нельзя добавить в меню ресторана). Весь первый этаж занимает основной зал с роялем, на крыше подготовлено полноценное место для праздника, а туалет (скорее бы уже вышел универ и нормальные туалетные кабинки :hysteric:) и кухня находятся в подвале. там же есть тайный проход в логово вампиров. Cчитаю удачным решения убрать лестницы в башни, благо теперь механика игры это позволяет.
    Опять же, строили на стриме, три часа видео не выложу, но оставлю ссылку для любопытствующих. Построено в Форготн Холлоу на участке 30х30. В моем случае владельцем ресторана является Владиславус :crazy:


    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Главный зал:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Танцпол на крыше:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Удобства в подвале:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Логово вампиров:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    4aika_li, Akebono, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0

    Давно я ничего не выкладывала из построек. Хотя причина наверное в том, что строила какую-то мелочь. А тут на сессии дернуло меня в качестве отдыха поиграть симами от разработчиков. И тут что называется Остапа понесло. Начала переодевать персонажей и перестраивать их дома. Решила, что наверное стоит ожить и поделиться!
    Перед вами дом семьи Панкейк. От разрабов он был не очень удобный для игры, да и выглядел странно. Там конечно был намек, что супруги на грани развода и живут в разных комнатах, но мне захотелось наладить их отношения. И когда родился ребенок, я поняла - дом нужно перестраивать - в нем вообще неудобно играть. И взялась за работу. По сути, в моем случае Боб и Элиза победили бытовые ссоры искренним чувством, поэтому для них ребенок стал скорее клеем их брака. Не спорю, что обычно все бывает наоборот, но ведь и хорошее случается, верно?
    По поводу дома. Я расширила сам дом, и сделала большой адекватный двор. Практически полностью изменила планировку дома, добавила геймплейные элементы из последних дополнений. В доме две детские комнаты, но одна из них пустая - я не знаю кто родится вторым. И возможно второй этаж покажется вам пустым, но все же я играю семьей и не особо хочу добавлять им деньги кодом. Так же в доме предусмотрены места, где можно повесить семейные фотографии.
    Выношу домик на ваш суд. Через недельку ждите новый дом для семьи Гот.

    Экстерьер:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Столовая + кухня

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл 1 этажа

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная 1 этажа

    [​IMG]
    [​IMG]

    Коридор 2 этажа:

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    Ванная 2 этажа:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сняла я только постройку самого дома и экстерьера.
    Видео по наполнению дома к сожалению потерялось.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Akebono нравится это.
     
  12. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0

    Я не хочу много писать про этот дом. По сути я просто взяла дом Готов, перенесла на другой участок, расширила его и сделала нормальный дом, который больше подходит семье по статусу. В доме имеются большая гостиная, столовая, кухня, две спальни и детская. Так же на первом этаже есть прачечная с туалетом для гостей, две ванные на втором этаже. И моя главная гордость - двухэтажная библиотека, которую я давно хотела воплотить в четверке! Еще в доме есть лестница в подвал, но там просто тупиковый коридор. По планам там должны были расположится спортивный зал, прачечная, третья ванная, комната дворецкого и секретный уголок агента Гот. Но т.к. я играю семьей и не хочу читерить денежки, на подвал мне просто не хватило. Вы можете просто построить что-то свое. Будет повторный пост с этим домом, когда они денежку накопят на подвал.
    Пы.Сы. Я так ужасно строю, что комментариев уже полгода нет? Я конечно не так часто выкладываю сюда свои работы - учеба, работа и канал отнимают много времени. И если честно именно отсутствие обратной связи отбивает желание публиковать дома. Или дело в том, что дома на скачку я выкладываю через вк? И это вопрос не к моим подписчикам на ютуб, последние так или иначе реагируют в группе или на самой площадке.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Библиотека:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Туалет+прачечная на 1 этаже:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл 2 этажа:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хозяйская спальня:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната Кассандры:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Детская Александра:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С/У второго этажа №1:

    [​IMG]
    [​IMG]

    С/У второго этажа №2:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Akebono нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Верунчик, привет!
    Не переживай, ты хорошо строишь =) просто я порой бываю в запаре или в стадии ленивой жопппы, а комментаторов в креативном разделе у нас не так много в принципе. Так что не бери на свой счет. Давай посмотрим вместе, что у нас тут в последнее время настроилось :smile:

    Довольно колоритный замок-ресторан вампирской тематики особенно привлек внимание своим зловеще-стеклянным танцполом :crazy: Так и кажется, что под ним какая-нибудь геенна огненная )))

    Дом Бьергсенов мне приглянулся чуть больше, чем у Панкейков. Хоть они и оба выполнены в спокойной гамме без наворотов, но у Панкейков мне не хватило хотя бы некоторого количества яркости - цветовая гамма вышла на мой вкус чересчур унылой, не считая столовой - она вышла свежей и легкой... Но тут, конечно, каждому своя радость. Все же хочется чуть больше каких-то контрастных оттенков, может быть больше белого (который не серый), или таких сочетаний как в столовой...

    Зато последняя постройка Готов сразу заявляет о себе классическими для данной семьи черно-красными сочетаниями. Дорого, старо. И только детская и кухня выбиваются из потерявшегося во времени особняка =) Они прям современные, как и общая архитектура дома. А большинство остальных комнат так и продолжают тяготеть к своей излюбленной классике
     
     
  14. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    окей, не пугайте меня хд


    Наверное я увлеклась одинаковыми цветами. Когда на первый план выходит именно удобство для игры, немного забываешь про контрасты. Да и строилось быстрее. Ибо дом Бьергсенов мы строили несколько стримов по три часа. А дом Панкейков я построила за 40 минут. А вот Дом Готов в общем занял у меня три часа. Просто все упирается еще и в монтаж...

    Я просто представила, что на кухне и в детской недавно делали ремонт. Мне хотелось выдержать стилистику Офелии Виллы, но при этом не делать дом мрачным. Плюс опять же все упиралось в деньги и мое не желание их добавлять кодом... Звучит странно, учитывая скольким персам я добавила навыки и дипломы согласно их легенде и возраста хд
     
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Верунчик, я, кстати, поддерживаю - очень нравятся твои постройки! (а то стала бы я, как ты помнишь, наверное, "упирать" у тебя "Логово Рукокрылых" к себе в династию :D) И мне очень нравится, что ты строишь принципиально без допов. Я вот сейчас посмотрела повнимательнее на снимках домик Готов (на видео из-за скорости, все-таки, не все нюансы видны), и поняла, что у себя в династийном доме в ванной добавить))) Жаль, что на последний стрим не ушпела :frown:
     
    Верунчик нравится это.
     

Поделиться этой страницей