1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Авис

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем o_w_let, 15 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0



    Эйнин Авис

    [​IMG]

    Черты характера и жизненная цель

    [​IMG]


    Готовим почву



    Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Чудо природы (автор daralika)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи. Будем пытаться сохранить фиолетовые глаза.



    Daughter - Run



    Телефон жалобно пиликнул и умер. Я успела заметить пропущенные от отца. Значит, он уже знает.

    - Объявляется посадка на рейс 647, Дэль-Соль-Вэлли.

    Что же, теперь он ничего не сможет с этим сделать.

    [​IMG]

    Я смотрела на свой путь на свободу и понимала: моя жизнь вот-вот начнётся.

    [​IMG]



    Когда ещё пытаться в династию, если не во время карантина? Спасибо моему универу за это. Играю лет с 8, а вот такое вот что-то делать с красивыми картинками и текстом ещё не пробовала. Так что во всяких фотошопах и телепортах я пока лошок, буду учиться.
    С сайтом я пока ещё не до конца разобралась, так что, пишите, пожалуйста, если будут какие-то косяки, помощи буду очень рада!
    Спасибо всем, кто заглянул и прочитал!


    Florence + the Machine - Mother
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
     
  2. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Я сдала сессию, значит больше нет мне оправданий:D Возвращаюсь к династии.
    На самом деле, чем дальше, тем сложнее, потому что много чего хочется сказать, и иногда страшно, что слов не хватит, чтобы это высказать, но я в себя верю
    Если нужно ставить возрастное ограничение или что-то такое, скажите мне, пожалуйста. Это я про траву:flower:



    Eminem - The real slim shady


    - Авис?

    - А?

    - Почему твои йогурты такие странные?

    Блин, я же хотела поспать подольше, зачем вообще со мной с утра разговаривать.

    [​IMG]

    - Потому что они соевые, - буркнула я, вылезая из-под одеяла, вспоминая клубничные йогурты, которые купила вчера. Минуточку! - А ты почему вообще мои йогурты ешь?!

    - Я голодный, - пожал плечами Тодд и встал из-за стола, - У тебя непереносимость лактозы?

    - Нет. Я веганка.

    [​IMG]

    Не знаю, что я хотела увидеть в холодильнике, но йогуртов там уже не было. И как в него влезли все семь?

    - Зачем ты вообще ешь мою еду, если она странная?

    [​IMG]

    Но Тодд уже завалился спать на своей раскладушке. В обуви. В которой он ходит по улице. Фу.

    [​IMG]

    Не то что бы меня раздражает мой сосед, это не подходящее слово. Он не раздражает меня. Он, скорее, меня ДИКО БЕСИТ! Почему? Ну, даже не знаю. Он разводит срач, который убираю я, ест мою еду, светит мне ночью компом в глаза и ЕСТ МОЮ ЕДУ.

    [​IMG]

    Мой сосед - сценарист одного ситкома, но, что-то подсказывает мне (он и подсказывает, не стесняясь в выражениях и когда я об этом не спрашиваю), что это не то, чем ему хотелось бы заниматься. Так что ночью он пишет что-то там своё, а днём заваливается спать, если он не нужен на съёмочной площадке. То есть спит он или днём, или не спит вообще.

    Поэтому в основном наше общение ограничивается "привет", "пока", "Тодд, что за фигня", "кто съел мою еду" и "Авис, отвянь или начну требовать арендную плату". С гонорарами у меня пока что так себе, поэтому я благодарна ему за то, что он даёт мне отсрочку.

    [​IMG]

    Фанни говорит, что мне просто нужен хороший агент. И это бесит ещё сильнее. Потому что ничего это не просто. Что за Фанни? Девушка Картера. Или бывшая девушка. Я не успеваю следить за этим.

    [​IMG]

    Что за Картер? Вот этот вот хмурый чувак. Он и Лиам - друзья Тодда. Года два назад они приехали в Дэль-Соль из Твинбрука. Картера вы, кстати, могли видеть в рекламе трусов. Я вот видела. Он модель, да.

    [​IMG]

    Не знаю, правда, когда он успевает работать. Видимо, в перерывах между проверками переписок Фанни. Он ревнует её к каждому столбу. Как она это терпит? Никак. Они разбегаются стабильно раз в месяц. А потом снова сходятся. Офигеть у людей развлечения, да?

    [​IMG]

    А это Лиам. Вот с ним мы подружились буквально с первой соевой сосиски и теперь стебём всех остальных по поводу и без. Он, вроде как, фотограф.

    [​IMG]

    Фанни? Записывает свой второй альбом. Из всей этой компании она единственная, кого можно хоть в какой-то степени назвать успешной. Даже знаменитость в каком-то смысле. Так что я тем более не могу понять, зачем ей Картер. Впрочем, это не моё дело.

    [​IMG]

    Мы собираемся у нашего трейлера (оказывается, под ним иногда хранится мебель) раз в неделю-две. Иногда что-то пьём, иногда накуриваемся. Собственно, трейлер этим и провонял, но я уже привыкла. Перекрывает запах какашек Кевина.

    [​IMG]

    Ну, и как большинству взрослых людей нам было о чём поныть. Я жаловалась на отсутствие агента и кресла, Тодд на своих ужасных продюсеров, Фанни и Картер друг на друга, а Лиам на нас всех, потому что "я сюда не ваше нытьё приехал слушать и вообще налейте мне уже чего-нибудь, если вы будете продолжать в том же духе".

    [​IMG]

    Так что на этой ноте мы переходили к каким-нибудь дурацким играм, вроде "Правды или действия" или "Я никогда не". Не знаю, какой в этом смысл. С таким же успехом можно и просто пить. Но иногда это было весело.

    [​IMG]

    Мы с Картером, откровенно говоря, друг друга недолюбливаем. Мне не нравится, как он обращается с Фанни, а ему не нравится, что я этого не скрываю.

    [​IMG]

    Так что сегодня я, как обычно, сказала, что думаю по этому поводу, а он, как обычно, не воспринял меня всерьёз. Придурок.

    Я собрала посуду и понесла её в трейлер. Мне нужно попсиховать в одиночестве. Лиам увязался за мной.

    [​IMG]

    - Ты уверен, что тебе можно заходить сюда? - спросила я, скинув посуду в раковину, - Тодд просил никого не приводить в трейлер.

    - На меня как на бывшего жильца правила не распространяются, - замахал на меня руками лиловый. Глядя на его комплекцию, меня не удивляло, что его так быстро развезло, к тому же, это происходило и раньше.

    [​IMG]

    Меня забавляла эта ситуация, да и сам Лиам, когда он был в таком состоянии. С ним и так было всегда интересно поговорить, но, когда он был под чем-то, он вываливал вообще всё, что было у него в голове. Так что я продолжила:

    - Ты жил здесь?

    - Ага. Мы вместе купили трейлер, когда приехали сюда. Потом я встретил Энди и мы захотели съехаться, но я был не уверен. Тодд уговорил меня, видимо, я настолько ему надоел, и я согласился, при условии, что он найдёт себе нового соседа, который будет за ним присматривать.

    А вот это уже было что-то новое.

    [​IMG]

    - Ему нянька нужна, что ли?

    - Да нет! - он снова замахал на меня, - Это просто на всякий случай. Вызывать врача, если нужно, например.

    Прозвучало, как будто с дедом каким-то живу.

    [​IMG]

    - Он чем-то болеет?

    - Можно и так сказать, - Лиам замялся, а потом продолжил, - В выпускном классе он пытался убить себя.

    Это... было не то, что я ожидала услышать.

    [​IMG]

    Я рефлекторно схватилась за голову. Я уже чувствовала это раньше. Иногда у меня возникает это ощущение, как будто весь воздух внезапно исчезает и становится так страшно, как будто я сейчас умру или произойдёт что-то плохое. Почти всегда это связано с упоминанием смерти.

    - Всё нормально?

    [​IMG]

    - Да, да. Всё хорошо. Сейчас...

    Но Лиам уже отвлёкся на рисунок на обоях. Которых у нас не было.

    [​IMG]

    ***

    Я постаралась выкинуть этот разговор из головы. И, на самом деле, у меня получилось. Вернее, я так думала. А потом мне приснился кошмар.

    [​IMG]

    Я снова была на маковом поле. Вокруг вообще ничего не было, кроме цветов и травы. И я снова почувствовала, как неизвестная сила тянет меня в центр. Потому что, если я не дойду до центра, случится что-то плохое. Поэтому нужно бежать как можно быстрее. Но маки становились всё больше, цветы были огромными и такими красными, что это было жутко. А затем я услышала как капает вода из крана.

    Я резко села на кровати. Зубы стучали то ли от холода, то ли от страха. Тодд аккуратно опустился рядом.

    - Ты как?

    - Никак! Не трогай меня! - я всё никак не могла совладать с дрожью.

    - Да я и не собирался! Просто ты кричала, вот я и подумал...

    [​IMG]

    Мне стало стыдно.

    - Извини. Я тебя разбудила, да?

    [​IMG]

    - Ну, вообще да, но это ничего. Может, тебе стоит...

    [​IMG]

    Я внезапно почувствовала, насколько моя одежда влажная от пота.

    - Ага, отлично поговорили, ещё увидимся, пока - бросила я на пути в душ.

    [​IMG]

    Маковое поле снилось мне лет с восьми. Сначала каждую ночь, потом реже. Потом оно начало появляться только тогда, когда я сильно стрессовала. Не могу сказать, что сейчас был такой период, но, наверное, на меня так повлиял разговор с Лиамом.

    Я провела в душе минут сорок, потому что вода заглушала голос в голове, который я так боялась услышать снова. Я и так знала, что это всё из-за меня.

    [​IMG]

    Пижама всё ещё была влажной. От мысли о том, чтобы надеть её снова, по коже пробежали неприятные мурашки. Я закинула её в раковину, чтобы позже постирать.

    - Это что, моё полотенце?

    - Ой, можно подумать, ты моешься хоть иногда.

    [​IMG]

    Я снова легла на кровать, не понимая, что делать дальше. Спать бы я сейчас не смогла, да и находиться в трейлере как-то угнетало. Так что, я обрадовалась, когда Тодд спросил меня:

    - Ты не хочешь поесть в городе?

    ***

    Placebo - Follow the cops back home


    Такси остановилось напротив какого-то ресторанчика недалеко от центра. Когда нас посадили за стол на веранде, я без особого интереса открыла меню, выискивая позиции с зелёными листиками на полях (так в приличных местах отмечают веганские позиции). Но меню всё листалось и листалось, а листиков я всё не видела. Тогда я решила посмотреть снова, теперь уже внимательнее, может, найду какой-то салат.

    [​IMG]

    Вот тогда стало странно. Все позиции подходили. И тут до меня дошло.

    - Это что, веганский ресторан?

    [​IMG]

    - То есть, название тебя на эту мысль не навело? - усмехнулся Тодд в ответ.

    Я посмотрела обложку меню: на ней красовалась золотая буква V.

    - Э... Нет?

    Он пожал плечами, мол, ну и ладно.

    [​IMG]

    - Ты откуда такие места знаешь вообще? - продолжала удивляться я после того, как мы сделали заказ.

    - Лиам любит сюда ходить. Но я здесь впервые.

    - То есть, с Лиамом ты сюда не ходил, а со мной пошёл? Интересно.

    [​IMG]

    - Что же в этом интересного?

    - Ну, мы оба веганы, жили с тобой, но, со мной ты сюда пошёл, а с ним нет, - я отхлебнула из кружки, которую мне принёс официант, - По какому критерию ты выбирал? По полу?

    - По возрасту, - глядя мне в глаза ответил Тодд, - Тебе-то хоть можно это пить?

    - Это матча! - возмущённо закашлялась я.

    [​IMG]

    Возраст вообще был моей больной темой. Я была самой младшей среди ребят и из-за этого чувствовала себя какой-то неопытной, что ли. Если в разговоре речь заходила о школе, например, они вспоминали её, как что-то, что было очень давно. А я вспоминала, что пропустила свой выпускной этим летом.

    [​IMG]

    На самом деле, всё это было немного неловко. Как я уже говорила, мы почти не общаемся. Так что нам довольно сложно найти общие темы для разговора.

    [​IMG]

    Да, мы живём вдвоём и, казалось бы, возможностей поговорить у нас более чем достаточно, но в основном мы обсуждали какие-то бытовые темы типа покупки туалетной бумаги или корма для Кевина.

    [​IMG]

    Сейчас обсуждать такое было бы как-то неуместно.

    [​IMG]

    Так что, наверное, это хорошо, что мы пришли в ресторан. Можно было занять рот едой и не думать о том, как это всё неловко.

    - Ну, как, съедобно?

    [​IMG]

    - Ага. На самом деле, пока мы жили с Лиамом, я даже готовил иногда. Ему вроде нравилось.

    - Теперь ты обязан мне тоже что-то приготовить. Я от тебя не отстану.

    [​IMG]

    Я с тоской смотрела на то, как Тодд доедает свой бургер и думала о том, как мы вернемся в наш трейлер. От этой мысли я поёжилась.

    - Слушай, - сказала я, когда нашу посуду унесли, - Я пока не хочу возвращаться.

    - Это хорошо. Я хотел показать тебе одно место.

    [​IMG]

    ***

    Вау.

    - Это... Пиннаклс?

    - Ну, да. Кажется, ты говорила, что никогда не была здесь.

    Это правда. Я так проиграла в "Я никогда не".

    [​IMG]

    Мы прошли дальше на смотровую площадку и в воздухе снова повисло неловкое молчание.

    - Ну, и как тебе Дэль-Соль-Вэлли?

    Я рассмеялась.

    - Тебе не кажется, что ты опоздал с этим вопросом? Я здесь уже полгода.

    Тодд непонятно откуда достал флягу и отхлебнул.

    - Да брось, я просто пытаюсь поговорить с тобой, - он немного подумал и снова задал вопрос, - Ты же из Винденбурга, да?

    [​IMG]

    - Да. Но я родилась в Бритчестере, мой отец преподавал там. Мы переехали в Винден, когда мне было года три.

    - Почему? - без особого интереса спросил мой сосед.

    - Мама вылетела из универа и они решили, что будет лучше, если мы переедем в дом Клариссы. Это моя бабушка, - пояснила я, - Просто она запретила себя так называть.

    - Подожди, то есть, твои родители...

    - Ага. Мой отец преподавал литературу в группе моей мамы. Кларисса заставила его жениться.

    - Ого. И что с твоими родителями сейчас?

    - Мама умерла. Отец где-то в Виндене. Я с ним не общаюсь.

    - Отстой.

    - Ага.

    Я перехватила у Тодда флягу и залила в себя её содержимое, пока не успела ляпнуть что-то ещё.

    [​IMG]

    - Всё. Я наговорилась. Твоя очередь.

    - И что ты хочешь знать?

    - Расскажи что-нибудь о семье.

    У тебя ведь должны были быть причины, так ведь?

    [​IMG]

    Тодд рассказал мне о своём брате.

    [​IMG]

    Его звали Юджин и он был младше на девять лет. А ещё у Юджина было врождённое генетическое заболевание, которое требовало лечения дорогими препаратами. Так что, кажется, я начала понимать, что произошло.

    - Мои родители считают, что я плохо на него влияю, так что, как только появилась возможность выставить меня из дома, они так и сделали. Сейчас я только по праздникам приезжаю.

    - Отстой, - повторила я.

    - Ага.

    [​IMG]

    - Не хочешь покурить?

    [​IMG]

    Не знаю, в траве ли дело или в чём-то ещё, но дальше разговор пошёл бодрее, чем в первой части вечера. Хотя мы, вроде как, всё равно обсуждали серьёзные темы.

    - Они правда разозлились на тебя?

    - Ну, это были дорогие таблетки Юджина, думаю, я бы тоже разозлился.

    [​IMG]

    - Последний раз, когда мой отец злился на меня, был из-за татуировки. Я думала, он меня убьёт.

    Интересно, он понял, что я говорю серьёзно?

    - О, я как раз хотел спросить об этом. Почему мак?

    [​IMG]

    - Моя мама их обожала. Так что, это способ её увековечить, что ли.

    - Красиво.

    [​IMG]

    Мы ещё говорили о всякой ерунде, вроде любимой еды или цвета. Оказалось, что Тодду больше нравились йогурты с лимоном и что мы вместе ненавидим абрикосы.

    [​IMG]

    Темы становились всё страннее и страннее, но нас это не капли не смущало.

    - Что бы ты выбрал: становиться невидимым, но только без одежды или читать мысли, но без возможности это остановить?

    - Легко. Я бы был невидимым и просто никогда не одевался.

    - Фууу

    - А тебе-то что? Меня бы всё равно никто не видел.

    [​IMG]

    - Правда или действие?

    - Правда, - мы и сами не заметили, как перешли к этой игре.

    - Если бы всех людей превратили в столовые приборы, каким бы ты хотела быть?

    - Легко! Вилкой!

    - Почему?

    - Ты видел когда-нибудь как красиво спагетти вокруг вилки оборачиваются? Я тоже так хочу.

    [​IMG]

    -...А потом генерал Черпак сказал бы "Я не могу воевать против своего сына!" и война была бы окончена, - я закончила рассказывать свою идею для мюзикла и слезла со скамейки, на которой до этого стояла ногами.

    - Ну, не знаю, мне кажется, будет лучше, если ложки одержат победу. Это как-то не реалистично.

    - Да неважно! Ты, главное, сценарий напиши.

    [​IMG]

    - Как придём обратно, я запишу, - смеялся Тодд, - Такая идея не должна пропасть.

    [​IMG]

    Огни начинали гаснуть и нам скоро нужно было возвращаться домой, но мне уже было не страшно. Потому что, кажется, у меня появился друг. И он жил со мной.

    Надо будет купить побольше йогуртов в супермаркете. На этот раз возьму ещё с лимоном.​


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Сцену у костра пришлось снимать в два захода, потому что оба раза был пожар:mad:
    Не знаю, наверное, я мебель как-то не так расставила, но я хотела получить медальку за мероприятие, и я даже бронзу не смогла получить, потому что всё просто загоралось

    Пожарных, кстати, вызывала оба раза. В первый раз приехали и даже что-то тушили, хотя за них и так перед этим Тодд постарался

    [​IMG]

    А вот во второй раз у Тодда (и у меня тоже) уже сдали нервы и он разрыдался, и пожарные всё равно ничего не сделали!!!:mad::mad::mad: Просто стояли и смотрели. Говнюки

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    ElectroTrish, canfettivil, Margo-TIG и 9 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооочень частый вопрос который я задавала разным людям.
    Второй частый вопрос...
    Она его убьет, сто пудово убьеи. Хотя нет, сначала родит от него, а потом уже убьет.
    Высокие отношения, чего уж там...
    Отличное определение профессионализма оппонента.
    Хм... а вечер перестает быть томным.
    Однако красивые но жутковатые тараканы у героини
    Тод пытается быть милым? Хотя да ему надо как-то продлять свою жизнь, а то он же ел ее еду
    Ой все! Тоже мне проблема!
    Некрасивая история... вылившаяся судя по всему в тараканы героини. Мне нравится как ты постепенно раскрываешь ее.
     
    o_w_let нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    o_w_let, с открытием! Красивая основательница получилась, думаю в кинематографе должны оценить ее внешность))
    И да, ничоси вы быстро там суженного нашли, аж в первую неделю! Молодцы))
     
    o_w_let нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ору :D Ох уж эти мужики, я их сильно ненавижу за то, что они жрут.................... -_-
    Правда? Он не выглядит как человек, который должен писать сценарии к смешному шоу. Зато вполне выглядит как парень в депрессии, способный на суицид.
    Аххаха эти парни из рекламы трусов просто какой-то отдельный вид людей :LOL: Я так думаю о большей части симов, выложенных в галерею.
    Ааххаха прекрасная компашка подобралась, очень реалистично Х))
    Ору с деда :bugaga: Ну ворчит он рил как дед.
    Ммм суицидник и веганка - пара года, я щитаю :D
    вахахахаха :LOL:
    Дааа, неудивительно даже. Круто раскрывается история прошлого основательницы. Задом наперед.
    Ненавижу эту игру, потому что не могу в нее играть, я сразу лузер :D
    Ваще да, отстой. Нерадужная история детства, капец просто.
    Ахахаххаа Ну я думаю, это те диалоги, которые мы реально заслужили читать :LOL: Приятно видеть сближение ребят и потепление отношений между ними, даже несмотря на то, что они по большей части вызваны наркотическим опьянением.

    Они оба выглядят до жути одинокими, если честно, а это сближает сильнее всяких там накурок.

    Вахахаха фил ё пейн, у меня было то же самое 1 в 1, я так бомбила, что даже жаловалась на форуме аххаха Это косяк в обнове, видимо, иначе не объясить. Берегитесь огня, пока не починили))
     
    o_w_let нравится это.
     
  6. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    manjaf , Дэнни Калифорния , Del рада всех вас тут видеть :heart:

    Спасибо! Я на это надеюсь!:heart:
    ахахаха нам просто очень нужны были деньги из-за этих глюков с работой:D
    о да, я старалась вложить побольше боли от жизни с одной своей соседкой в общаге
    да-да, в этом и смысл
    оооой как меня вынесло на этой фразе:LOL:
    мне очень нравится такая характеристика, думаю, это то, к чему я стремилась
    стыдно стало, что ей на голодный желудок уже кошмары снятся, ну и правда нужно же выживать как-то:hihi:
    ваххаха ну вот комплексы у девочки!
    ой, я очень рада это слышать:heart2:
    да! да!
    ну, мы можем предположить, какие он там шуточки шутит тогда:D
    я Картера там и искала, так что у меня теперь целая библиотека этих моделей:D
    ахаха я старалась
    да у него ещё и майка эта дедовская, я не могла не сказать:LOL:
    пхахах те, с кого нужно начинать династию, по-настоящему надёжные основатели, о да
    да он стоял с этой тупой рожей, блин, в такой момент неподходящий(((
    ой, мне так приятно это читать, я очень переживаю за эту часть и боюсь слишком резко всё ляпнуть
    вот очень жизненно!
    (хотя сейчас я задумалась и поняла, что она наоборот выиграть должна была, вроде. но мы ведь никому не скажем, правда?:D)
    ооооо, это ещё не всё:spiteful:
    я очень рада, что мне удалось это показать:heart2:
    да блин, надо было мне почитать сначала, наверное, я бы переделала её:mad:
    а то я так обрадовалась этому обновлению, потому что теперь карьера актрисы работает нормально
    работать, значит, работай, но ещё постарайся выжить, лол
     
    Дэнни Калифорния и Del нравится это.
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    o_w_let, привет, и с возвращением) Рада, что ты принесла отчет, потому что мне понравилось, как весело ты рассказываешь о буднях Эйнин :biggrin:

    Мне тут подумалось, что карьера актрисы в Дель Вэлли - это отличное начало для династии. Наслушавшись всяких историй, как начинал тот или иной актер или музыкант в обычной жизни, понимаешь, что все это прямо полностью соответствует бомжарскому образу жизни, который ведут основатели :D Рада, что у вас там все починилось, мне очень интересно понаблюдать за геймплейной частью этой карьеры.
    Там что-то еще у вас по стене потекло :LOL:
    Ахахах блин, мне нравится юморная основательница, без этого прям вообще никак в такие суровые дни :D
    Аааааа с трусов ваще выпала и с этого чувака тоже! :D Круто, что ты прописала всю компашку Эйни. Мне живо представились все эти странные люди - такие разные, но всех их что-то сближает. Рассказ получается в духе веселых ситкомов, а симс - это вообще идеальное место для их воплощения :bugaga:
    Он мне, кстати, больше всех понравился, особенно его очень красивая рубашечка с фламинго, жаль, что не розовая волосы :D
    Ну это же любовь, да? :D По-моему, они уже и так неплохо ладят
    Ну и классно же блин, че она? От будет ей 30, сразу мнение поменяет :D
    Детали. Обожаю :bugaga:
    Ого, властная же бабуля оказалась. Мы ведь узнаем полную версию этой истории, да?
    Ой ничоси, только щас заметила у Эйни фиолетовые глаза!
    Чудесно же, ну!
    А симы подходили и подбрасывали бревна в костер? Просто когда он уже горит и кто-то еще кидает, случается пожар. У меня так Скай Серенку поджег, с тех пор я опасаюсь вообще этих костров.

    Очень хорошее начало, и мне чето прям так радостно, что хоть и новая династия, а так хорошо проработана, много всяких интересных деталей, наполняющих твой рассказ :smile: Буду ждать продолжения, не пропадай, ты молодец:wink:
     
    o_w_let нравится это.
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Удачи Эйнин в пути на вершину киноолимпа. Она девушка весьма напористая, и не без таланта, так что нельзя не верить в нее. Сосед у нее весьма любопытный попался (ну как попался. демиург подобрал), здорово, что они поладили, жаль, что на такой печальной теме. Но жизнь, она такая, выбирать не дает. Глядишь и станут подорожником друг для друга. Поиделки с друзьями очень клево вышли, и типажи ребяток там интересный. Жду теперь, когда Фанни окончательно пошлет лесом Картера.

    П.С. сценарий про столовые приборы - огненный :D
     
    o_w_let нравится это.
     
  9. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    я и сама так рада вернуться! как-то, чем дольше тянула, тем страшнее было продолжать, так что я рада, что перепрыгнула этот барьер и всё такое:heart:
    даааа! я тоже так подумала. на самом деле, когда я создала Эйнин, я не была уверена, что это её карьера, но мне так хотелось начать династию именно так, это же идеальный обоснуй:D
    я её обожаю, честно. больше всего люблю мюзиклы снимать, так они там поют и танцуют орно:hihi:
    ооо, там ещё и пятна на полу, но я не подобрала подходящий ракурс, чтобы их засветить невзначай :D мне вообще понравилось им трейлер загаживать, я таким не занималась, когда играла просто для себя, теперь развлекаюсь, вот
    вот правда, никак. и для меня никак тоже, потому что я в супер серьёзные и драматичные щи без вот такого вот не могу, мне страшно
    о, я так рада! я хотела, чтобы так и выглядело:smile:
    тут ещё пожар с напряженными мудлетами помог и Картер сидел злой, так что нет худа без добра!
    ура, ура, ура! он мой любимый персонаж, на самом деле (по сюжету, именно)
    пхахаах я хотела розовую, но побоялась, что это будет откровенный плагиат:D (серьёзно, я после этой рубашечки на Мади специально пошла набор покупать)
    так и есть:LOL:
    я думаю, ей просто немного некомфортно, потому что она не привыкла общаться с людьми старше себя, там, конечно, небольшая разница, года 3-4, но эти чуваки хотя бы из школы выпустились нормально, собрались и поехали. ещё и все вместе. Фанни так вообще сама из Дэль-Соль-Вэлли. так что, это скорее больше про разный опыт, чем про возраст, но это же в себе надо покопаться, чтобы это понять, а Эйни этого делать не любит
    так что, конечно, когда она будет постарше, она будет думать по-другому, тем более, что киноиндустрия - это всё-таки одна из тех областей, где возраст важен, мне кажется
    да там вообще лютая женщина
    естессна:spiteful:
    хехехе я даже больше скажу: у меня стоит ограничение, чтобы сохранить этот цвет. но, как я уже посмотрела в касе, это будет очень сложно сделать. так что, наверное, на красные я тоже буду соглашаться (блин, а ещё у них какие-то очень страшненькие дети получаются, так что я больше трёх точно заводить не хочу)
    да:smile: мне хотелось вот так вот зациклить, что ли. так что йогурты появились ещё раньше самого отчёта вообще:D
    да, но это были те мои чудилы, за которых я не играла, так что я не могла ничего сделать:pardon:
    спасибо, что заглянула, всегда рада тебя тут видеть:heart2:
    постараюсь не пропадать:heart:
    ,
    о да, она своего не упустит:yes:
    я думаю, это то, как я и вижу их пару, на самом деле
    оххх, я рада, три пожара определённо того стоили в таком случае:smile:
    Эйни тут вместе с тобой ждёт:D
    как это ни странно, но это самая сложная для меня часть отчёта была, так что я рада, что ты оценила:D
    спасибо, что заглянули:heart2:
     
    Alameda нравится это.
     
  10. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    o_w_let, приветствую! Я шла оооочень долго (за что мне немного стыдно), но всё таки пришла поделиться восторгами об отчете :hihi2:
    Сложно поверить, что ты только недавно начала заниматься таким видом творчества, потому что уровень проработки деталей, на мой взгляд, колоссальный! Эйнин, Тодд и их друзья выглядят такими живыми, такими настоящими, потому что у каждого из них есть какая то история за спиной, которая привела их к этому трейлеру в "городе звезд" и у меня было полное ощущение, что это все не случайные прохожие, а персонажи которые полностью на своем месте :thumb:
    Похихикала над сложными соседскими отношениями ребят :hihi: Вижу, что Тодд не только по сюжету неряха, но и геймплейно, так что сразу мой дружеский совет - не запускать на участке стирку в этом поколении, иначе он сведет тебя с ума :keepinmind: Рада, что потихоньку им всё таки удается найти общий язык, пусть катализатором для этого и служат не самые приятные воспоминания... К слову, я пока плохо поняла, что за кошмары мучают Эйнин, неужели она думает что как то виновна в смерти мамы? Надеюсь ты дальше раскроешь эту линию поподробнее :huh:
    Отдельный респект за музыкальное сопровождение :music: и укуренные диалоги, это просто шедеврально :LOL:
    Вот тут сочувствую( Никак твою игру не отпускают гадкие баги разработчиков :frown: Эту вечеринку и без пожара на золото провести сложно, а тут... В общем надеюсь, что дальше у тебя наконец то все наладится и не придется отвлекаться на борьбу с ошибками игры :wink:
     
     
  11. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    ой, ну что ты! я сама тут всё забросила на пару месяцев, даже возвращаться страшно было:smile:
    не представляешь, как приятно это слышать! я периодически переживаю, что у меня где-то что-то неправдоподобно или притянуто за уши, но при этом боюсь и слишком много сказать, стараюсь соблюсти баланс по максимуму
    я очень старалась вспомнить, что мне не нравилось в общаге:D
    ой, теперь точно куплю этот каталог в последнюю очередь:hihi:
    я очень хотела показать какое-то такое событие, после которого их отношения начнут теплеть. что именно запустило кошмары и флешбеки Эйнин станет понятно немного позже, а вот для Тодда важен сам факт, что ей нужна была помощь, само как бы понимание, что с ней тоже не всё в порядке
    о, это нормально, пока что ничего и не должно быть понятно. в течение буквально двух отчётов станет яснее:smile:
    саундреки - это мой отдельный пунктик вообще в любой игре/сериале и прочем, так что я тут тоже без них не могу и люблю их подбирать:smile: очень рада, что тебе нравится! во втором отчёте они появились раньше, чем сам отчёт (о да, я весь текст слим шейди выучить успела:facepalm:)
    вхахаах не поверишь, но для меня это была чуть ли не самая сложная часть отчёта:D
    да лишь бы на работу ходили! всё остальное уже не так страшно:D

    приходи ещё!:heart2:
    :heart:
     
    Viamany нравится это.
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А всё почему? Потому что не идеальные. Люблю, когда так. Мне нравится, темп повествования и как ты постепенно вводишь в него новых героев и раскрываешь через них основных. Нравится интрига с матерью Эйнин и маковым полем, история брата Тодда. И даже побочные ребята: у каждого из них за спиной своя история - взять хотя бы Картера с его трусами - и это здорово. :heart2:

    Я рада, что Эйнин нашла общий язык со своим - только с первого взгляда - хмурым соседом. Думаю, у них гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. И это не только о любви к лимонным соевым йогуртам. Кстати, ты классно обыгрываешь эту ЧХ. :wink:

    А ещё мне нравится Лиам. Надеюсь увидеть его ещё, он прикольный и яркий персонаж.

    Диалог о вилке - это шедевр. :D А Кевин очаровательный кот.

    В общем, я тебе тут принесла небольшой кусочек своих сумбурных впечатлений, так как читала давно и взахлёб. Следующие, обещаю, будут более конструктивными. Я теперь с вами :smile:
     
    o_w_let нравится это.
     
  13. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Привет? Не прошло и года (а, ой), и я тут:redface:
    2020 проехался по мне катком, и мне понадобилось как-то даже слишком много времени, чтобы восстановиться:sorry:
    Династию бросать не хочу, идей очень много (даже слишком), реализовывать, правда, страшновато, но я постараюсь в ближайшее продолжить, потому что поводов откладывать уже совсем не осталось
    Спасибо всем, кто ещё здесь:heart:
     
    Margo-TIG, manjaf, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Во-первых, большое-большое-большое спасибо за твой комментарий! Я ужасно обрадовалась и почему-то настолько же ужасно стеснялась на него отвечать:redface:
    Должна сказать, что не идеальность персонажей - это то, что я так люблю в твоих работах, а я ими просто восхищаюсь и вдохновляюсь. Так что для меня это очень-очень важно и приятно:heart:
    Ох, мне так сложно дается эта постепенность, на самом деле. Так и хочется иногда просто вывалить всё, что я успела у себя придумать для каждого. Но я сама просто обожаю всякую аккуратную недосказанность, через которую можно прийти к выводам о том, что на самом деле произошло и пытаюсь вот этому научиться:smile:
    Надо сказать, когда я начинала эту династию, я и сама была веганкой. Такие персонажи в кино или в каких-то историях часто вообще не похожи на адекватных людей, так что я захотела сделать это сама:smoke:

    Я его сначала придумывала для фона, но пока возилась с ним и вариантами его истории сама его заобожала:heart2:
    По нему довольно сложно понять, но этот диалог - отсылка на один из финалов в сюжете про войну в симс медивал:D
    Кевину пока что достаётся мало места в отчётах, но он там сам отжигает. Лысый пушистик... Почему....
    Всё, у меня не осталось оправданий молчать в твоих темах. Буду бороться со своими комплексами и постараюсь тоже откликаться:heart2: Спасибо ещё раз:heart::heart::heart:

    Собсна, когда я зашла в июле к ребятам и поняла, что в последний раз я заходила год назад, я, мягко сказать, выпала в осадок. Отчёт почему-то шёл с большим-большим трудом, и чем больше я над ним думала, тем больше он мне не нравился. Очень много всего пошло не по плану, но вот он. Как говорила Мэйбл из Гравити Фолз: "В нём слились мои кровь, пот, слёзы и другие биологические жидкости".
    Ура, теперь можно идти читать другие темы:smile:



    Пахло бензином и холодом. Зима в Дель-Вэлли была странной, без снега и резко низких температур, но её наступление нельзя было не заметить.
    Тодд уехал в Твинбрук на праздники, но обещал привезти мне сувениры. Не знаю, правда, что это может быть. Камни? Да, зная его, определенно камни.

    [​IMG]

    Не то что бы я скучала одна. Мне было чем заняться. И, набегавшись весь день между съёмочной площадкой и агентством (спасибо, Фанни, у меня теперь всё-таки есть агент!), я заваливалась домой, впихивала в себя что-то, что есть в холодильнике и падала спать.

    [​IMG]

    Так что, когда у меня образовался свободный день, я решила, что неплохо было бы развеяться.
    Кевин сможет сам о себе позаботиться, он большой мальчик.

    [​IMG]

    ***

    Labrinth - Still don't know my name

    Фанни недавно приобрела этот особняк, и сейчас отмечала то ли новоселье, то ли зимние праздники, то ли что-то ещё. Впрочем, у неё каждый день праздник, так что это даже неважно.

    [​IMG]

    Большинство лиц было мне знакомо. Не потому что я с ними общаюсь, скорее, потому что они просто буквально везде. Реклама дезодоранта, лапши Пожирак, та девушка явно с билборда с кремом, который я давно хочу купить. Они держались отдельными группками, не решаясь подойти к тем, кто снимался в проектах покрупнее. Те больше общались между собой или, как Юдит Уорд, старались уйти подальше от толпы, не желая ни с кем говорить или соприкасаться, и наблюдали за толпой, попивая содержимое своих стаканов или... понятия не имею как называется эта штука с пузырями.

    Но на танцполе - если его можно было так назвать - это было неважно. Там смешивались миры тех, кто уже добился успеха и тех, кто только к нему идёт.

    Там я и нашла Лиама. Как это обычно и бывает, он был окружен людьми, которые что-то от него хотели. Он был приятным собеседником и охотно помогал, если его о чем-то просили, но ему с трудом удавалось не давать пересекать его личные границы. Поэтому, кажется, он даже с облегчением покинул этот круг, виновато улыбнувшись, и мы направились к бару.

    - Фанни ты вряд ли найдёшь. Это её фишка. Она здесь для всех, а не только для друзей. Но здесь и так есть чем заняться, - он отпил из своего бокала, - Как дела вообще?

    - Ну, я получила роль в новом сериале про подростков на Симфликсе, - перекрикивать музыку было сложно, но я очень старалась.

    - Это же замечательно!

    - Да, но я почему-то была уверена, что в таких сериалах играют, ну, подростки. А моей "подружке" двадцать восемь.

    [​IMG]

    Мы поговорили ещё немного о моём новом агентстве, о съёмках Лиама для Фога, а потом он сказал что-то странное.

    [​IMG]

    - Так и что у вас с Тоддом?

    - Трейлер и кот. Хотя кот формально его, конечно. Но я кормлю его чаще.

    - Ты же знаешь, о чём я, - вот ведь смурфик азиатский, конечно, я знаю. Стоит улыбается ещё.

    - Понятия не имею, о чём ты говоришь, - я опустошила свой стакан одним глотком, - Пойду посмотрю что ещё тут есть.

    Стало как-то душно.

    [​IMG]

    - Хорошо! Делай всё, что я бы не делал!

    - Буду!

    [​IMG]

    Ноги начинали ныть от каблуков. Надо вот ему было поднимать эту тему? Думать обо всём этом было как-то неприятно. Надо отвлечься.

    Глаза разбегались. Не потому что было много вариантов, а скорее наоборот. Всё выглядело как-то скучно.

    Неужели это правда всё, чем они тут занимаются? Просто ходят красивые, разговаривают и пьют. Я ожидала большего.

    [​IMG]

    И я это получила.

    [​IMG]

    ***

    Вам никогда не было интересно, как это вообще возможно? Как это возможно, что над нами над всеми одно небо. Я имею в виду буквально. Если люди, которые живут в Винденбурге, посмотрят наверх, они увидят то же самое. И в Сан-Мишуно, и в Бриджпорте, и в Аль-Симаре, и в Твинбруке. В Твинбруке. Там сейчас Тодд. С семьёй. Потому что он хороший и всё такое. А я что? Плаваю в бассейне в Дэль-Соль-Вэлли, как будто могу себе это позволить. Я же живу в трейлере. Какой кошмар.

    А ещё над Аль-Симарой другие звёзды, потому что это другое полушарие. Точно.

    Получается, что небо одно, но при этом везде немного другое. Ещё одна глубокая мысль. Да я сегодня жгу.

    [​IMG]

    Почему-то я почувствовала, что рядом со мной кто-то ещё есть.

    - Тодд? Я думала ты в Твинбруке, - губы не хотели слушаться и рот страшно сушило.

    Он ничего не ответил.

    [​IMG]

    Я смотрела на него и мне казалось, что мне нужно сделать что-то. Что-то очень важное, о чем я как будто бы знала давно, но забыла.

    И я сделала. Сейчас я отчётливо чувствовала контраст между ледяной водой бассейна и теплом человеческого тела. Я целовалась в школе. Ну, в смысле, а кто этого не делал? Но это всё было как-то по-другому, как-то никак. А это ощущалось как-то... правильно?

    Я отстранилась, чтобы перевести дыхание.

    [​IMG]

    И оказалась в бассейне одна.

    Наркотики - это плохо, дети.

    [​IMG]

    Я вернулась в дом. Ни с кем говорить не хотелось. Я чувствовала себя одураченной и больше всего мне просто хотелось побыть где-то одной. И желательно не в воде.

    Лица бесконечной толпы селебрити казались такими же бесконечно мерзкими и отвратительными. Я такой никогда не буду. Я никогда не забуду о том, откуда я и через что мне пришлось пройти, чтобы здесь оказаться.

    Второй этаж был практически пуст. Откуда-то доносились звуки, которые детям лучше не слышать, но, в целом, это всё. Я прислонилась к стене и сползла на пол. Я впервые на такой вечеринке и уже в таком состоянии. Осталось только блевануть себе на коленки. Хуже уже просто некуда.

    Рядом со мной кто-то прошёл.

    Нет. Нет-нет-нет. Только не она. Только не здесь.

    Почему именно ты?

    [​IMG]

    Я не видела её уже лет десять. Она совсем не изменилась. Те же волосы, вечно собранные на затылке, чтобы не лезли в глаза. Ей всегда запрещали их стричь, и ей и не приходило в голову перечить. Та же одежда, купленная годы назад. Рукава наверняка скрывают синяки, которые уже никогда не исчезнут.

    Конечно она идёт в ванную, куда же ещё. Пожалуйста, не надо. Не сейчас.

    - Мам?

    [​IMG]

    Кафель был холодным, как в тот день. И ванна была ужасно похожа на нашу. Забавный факт: долгое время я их боялась. Пока отцу однажды не надоело и он не запер меня с ней на пару часов. Теперь ванны паники у меня не вызывали, но я всё же предпочитаю душ.

    - Мам? - я снова её позвала. Почему она не поворачивается?

    [​IMG]

    И на секунду я снова переместилась туда. В тот день. В тот момент, когда изменилось абсолютно всё.

    [​IMG]

    В день, когда Леона Авис удивила нас всех.

    [​IMG]

    - Эйнин?

    Я вышла из оцепенения. Лиам мягко приобнял меня за плечи и мы вышли в коридор.

    - Что случилось? - губы всё ещё не слушались, а мысли убегали быстрее, чем я успевала оформить их в слова.

    - Ты мне расскажи. По-моему ты помешала Юдит Уорд спокойно пописать. Ей не нравится, когда на неё смотрят, - сконцентрироваться было очень сложно, но я выловила пару слов.

    [​IMG]

    - Серьёзно? Там была Ю-Юдит Уоооорд?

    В сером и блестящем он напомнил мне железного дровосека. Делает ли это меня Элли? Тогда Кевин - Тотошка, а Тодд, получается, страшила...

    - Я вижу, ты воспользовалась моим советом. Волосы подержать? - кажется я сказала всё вслух.

    - Да тут держать нечего, - я хотела посмеяться, но смех почему-то не шёл.

    - Давай уложим тебя спать, ладно? Тут где-то должна быть свободная комната. Утром найдём твои туфли.

    [​IMG]

    Я держалась за стенку, пока Лиам искал пригодную для сна комнату, извиняясь, если заходил не вовремя. Наверное, это заняло минуты две, но мне показалось, что прошёл час.

    Наконец, он отвёл меня куда-то, где из мебели была только кровать, убедился, что я до неё дошла, положил у двери сумку с моими вещами и аккуратно вышел.

    Сил раздеваться не было. Смывать косметику тоже. Я упала и провалилась в сон с говорящими котами.

    [​IMG]

    ***

    Sharon Van Etten - Every time the sun comes up

    Голова раскалывалась. В доме было тихо. Наверное, сейчас уже полдень или около того.
    Забавно. Оказывается сейчас пять утра. Это же во сколько я уснула? В девять? Кажется, я не умею пить.

    Желания искать аптечку у Фанни совершенно не было, будить её тем более.

    Поэтому я вспомнила про старый дедовский (в моём случае бабушкинский) способ избавиться от головной боли.

    Кофе. Где-то же здесь должна быть кухня?

    [​IMG]

    Видеть особняк при свете дня было странно. Сейчас я заметила, что он выглядит каким-то необжитым. Наверное, Фанни ещё не успела полностью распаковаться.

    [​IMG]

    Стул со скрипом отодвинулся и на него плюхнулся Тодд. Надеюсь, это не очередная галлюцинация.

    - Утро, - прогудел он.

    - Ты давно тут?

    - Пару часов назад приехал. Как Новый год?

    Дерьмо. Так вот, что мы отмечали. Отлично, я проспала свой первый Новый год в Симливуде.

    [​IMG]

    - Замечательно, - пусть это будет наша с Лиамом маленькая тайна, а то мне даже как-то стыдно. - Красивый свитер.

    - Мама подарила.

    Мы немного поговорили о всякой ерунде: работе, погоде, подарках. Дома у Тодда всё было так же. Сухо и скучно. Зато тепло и кормят. Но больше трёх дней он там не выдерживал и, найдя миллион оправданий и причин, покупал первый же билет обратно и возвращался.

    [​IMG]

    Когда я пошла загружать посуду в посудомойку, я заметила в углу магнитофон. Он выглядел довольно дешёвым и довольно сильно бросался в глаза на фоне дизайнерской мебели дома. Наверное, кто-то из гостей забыл его забрать.

    - Давай танцевать!

    - Эйнин, сейчас семь утра, какой танцевать...

    - Ты просто боишься, что я круче, - я выдернула его со стула. Он начал покачиваться в такт музыке. - И это всё, что ты можешь?

    На тумбе догорала ароматическая свеча. Запах ванили перебивал ароматы спирта из наполовину опустошенных бутылок и подгоревшей еды, которую гости Фанни, видимо, недосмотрели. Неплохо было бы проветрить.

    Тодд понемногу расшевелился, но вызвать его на баттл мне не удалось.

    [​IMG]

    На радио закончились приятные мне песни, и я уже думала пойти обратно спать, но Тодд вспомнил, что в такое время должны идти мультики. Мы довольно быстро нашли телевизор и расположились на диване. Я очень старалась следить за сюжетом, но мне сложно было понять, что вообще происходит. На экране были то ли животные, то ли люди, то ли что-то между ними.

    - Это... Это нога у него такая?
    - Ага. Ты бы поняла, если бы смотрела прошлый сезон. Ничего, купим телек, нагонишь.

    [​IMG]

    Это было здорово. За последнюю неделю я впервые чувствовала себя так спокойно. Мне не нужно было притворяться кем-то или вести себя как-то по-другому. Я знала, что меня примут и что можно говорить любую ерунду, которая придёт мне в голову. Мы же просто над ней посмеемся, так ведь?

    [​IMG]

    - Не поверишь, но вчера я видела маму.

    - Привет передала?

    Мне нравилось, что с ним это не было такой сложной или страшной темой, какой могло бы быть. Когда я поняла, что над такими вещами тоже можно шутить, мне стало намного проще.

    - Конечно. И тебя тоже видела.

    - Серьёзно?

    [​IMG]

    - Да. Ты был в бассейне со мной.

    - Даже так? И что было дальше?

    [​IMG]

    Его лицо было так близко. Я снова это почувствовала. Это ощущение, что мне нужно что-то сделать.

    И, как и в первый раз, я снова ему поддалась.

    [​IMG]

    Почти не разговаривая, мы поднялись наверх. Мы обсудим всё когда-нибудь потом. Сейчас это было неважно. Были мы двое, пустая комната и солнце, встающее в Дэль-Соль-Вэлли в новом календарном году.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    Сюда же вставила омолаживание ребяток. Состарились, пока ждали меня:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    При этом, оплаты счетов тут нет, потому что за всё это время (больше года!) я, оказывается, отыграла только 4 дня.

    [​IMG]

    Пили зелья для успокоения, чтобы они не ходили с кислыми минами из-за того, что Кевин опять убежал:facepalm:

    [​IMG]

    Так же я не выполнила Тодду его работу, потому что мы катались из из особняка в трейлер и обратно. Их вечеринка длилась год, так что, думаю, можно их понять, мы все немного устали:cup2:

    Ещё тут появились всякие такие штучки. Я пока не читала, можно ими пользоваться или нет, но они когда всплывать начали, я на всё согласилась. Если что, в касе уберу:smile:

    [​IMG]


    Всё, кажется всё. Думаю, чуть позже выкачу какой-то небольшой бонус, а то сейчас я уже забыла и как играть, и как писать на форуме, боюсь что-то попортить:redface:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    ElectroTrish, Rirun, canfettivil и 4 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можешь не убирать, это новинка от разработчиков - предпочтения.
    Ну наконец-то... а с другой стороны посмотрим что это все принесет. Ибо конечно поддаваться эмоциям приятно, вот только каковы будут последствия...
     
    o_w_let нравится это.
     
  16. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    o_w_let, привет!! Рада твоему возвращению, я ждала и верила) Хоть отчет и дался тебе тяжело, это не сказалось на его качестве, читается на одном дыхании :flower2:
    Интересные праздники у Эйнин вышли, насыщенные) Но обо всем по-порядку.
    Тут я задалась вопросом: а почему неприятно? Потому что что-то неуловимо меняется, а Эйнин к этому не готова? Впрочем, сложно ответить кому-то на вопрос, на который ты не можешь ответить сама себе.
    Разве на вечеринках занимаются чем то ещё? Я б даже не ждала ничего интересного:D

    Какой кадр красивущий! :heart2:
    Ну... далеко не самый плохой приход, из тех что могли бы быть! Было бы гораздо хуже, если бы ей вздумалось прыгать с крыши или что-то подобное :crazy: А так, хоть настроение и испортилось, Эйни немного разобралась в себе и своих чувствах... по крайней мере сделала шаг в этом направлении)
    Хотелось бы верить в это. Мне кажется многие так думают в начале пути, а потом трейлер меняется на особняк и всё - разгоните чернь, звезда идет! :dry:
    :shock2:
    Вот и приоткрылась завеса тайны. Стремный поворот! Даже не представляю как сложно ей было жить с этой травмой(( И отец похоже не сильно помогал ей выкарабкаться... Интересно, конечно, что же произошло, неужели семья довела маму до этого поступка...? Ужасно, если так(
    Лиам такая заботливая булочка! Новый цвет волос ему к лицу) Хорошо, что он нашел Эйни в тот момент, когда она реально нуждалась в помощи и не наделала дел страшнее нарушения личного пространства Юдит :hihi: Что бы ребята делали без своих друзей)
    Кстати да, правда красивый! :hihi2: Мне вообще понравилось как ты слегка поменяла всем образы - вроде и индивидуальность сохранилась, и чувствуется, что прошло некоторое время)
    Блин, разве это не лучшее чувство, которое можно испытывать по отношению к кому-то? :happy: С такими непростыми историями за спиной, найти человека, который может превратить твои проблемы и оговорки в шутки, а не в очередной повод загрузиться - это дорогого стоит!
    Ох, тут тоже обалденный кадр ты подловила :heart: И саунд так подходит, я прям погрузилась в атмосферу этого утра вместе с героями :cup2: Хорошо, что во второй раз Тодд оказался настоящим, и что Эйнин снова всё сделала правильно :redface: Не думаю, что у этих двоих всё вдруг станет просто и понятно, но они движутся к принятию своих чувств и это чудесно)
    О, я с удовольствием гляну, если бонус будет) На этих симских вечеринках вечно творится смешной закадровый трэш :hihi:
    Кстати, заметила, что вы неплохо подкопили денег, стоит ли нам ждать обновление трейлера в скором времени? :rolleyes:
     
    o_w_let нравится это.
     
  17. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Пришла поотвечать!
    Хорошо! Мне просто показалось, что это слишком упрощает жизнь:D
    Ох, вот это хороший вопрос. Особенно, учитывая, что на данный момент у ребят практически нет личного пространства (кроме туалета, но он не считается)
    Ура! Я сама ужас как хотела вернуться, хотелось верить, что меня ещё тут ждут:heart2:
    Страшновато влюбляться в человека, от которого никуда не денешься. А с жилищной ситуацией на данный момент всё именно так. Впрочем, думаю, не только в этом дело
    Ой, ну как покажут по всяким телевизорам, как селебрити развлекаются, конечно большего ждёшь. А тут просто пафосная студенческая вечеринка:D
    Как я с ним замоналась, у меня слов нет:facepalm: То холодно, то дождь, то с видом не так что-то, но я так хотела именно вот так вот в бассейне с городом, какое-то вот образное погружение в мир не для простых смертных. Я довольна. Даже на заставку хотела его поставить, но выбрала последний кадр в итоге. Рада, что ты оценила:heart:
    Была у меня мысль утопить её в этом бассейне:spiteful: Но я про неё забыла...
    Ох, Эйнин тут, конечно, наобещала всякого разного, а я не буду:spiteful:
    Очень тяжело. Это бы в идеале со специалистом прорабатывать, но если она не сама этого не поймёт и не захочет, ей и дальше будет не лучше:frown:
    Я иногда думаю подробнее эту тему когда-нибудь раскрыть, но, конечно, уже не в династии
    Я думаю цвет менять периодически:smile:
    Он и вправду замечательный персонаж, один из моих любимых
    Спасибо!:heart2: Я именно это и хотела передать.
    Нашла старые кадры с Тоддом - так он там похож на барыгу какого-то, простите:hihi: А сейчас мне даже приятно на него смотреть бывает. Похорошел рядом с гг, получается:smile:
    Я когда задумывала их пару, для меня это было такое небольшое рассуждение на тему "могут ли два человека с проблемной психикой быть вместе". Сейчас, конечно, понимаю, что, может, для них это не совсем актуальный вопрос. Для Тодда, пусть и с диагнозом, это довольно старая тема. Родители о нём вовремя позаботились, да и сам он был заинтересован в том, чтобы ему стало лучше. А для Эйнин - это только начало пути. Она может вообще не осознавать, что у неё какие-то проблемы. Так что несмотря на какую-то похожесть в этой области, они находятся на разных этапах. Но, безусловно, понимают друг друга лучше, чем с людьми, которые никогда не сталкивались с подобным:smile:
    Его я тоже вылавливала два игровых дня:cry2: У меня почему-то именно тогда решил вылезти туман и попортить мне всё. Но тут я тоже довольна. Спасибо:heart2:
    В песню я влюбилась ещё пока второй отчёт писала. За год уже наизусть успела её выучить, слушала каждый раз, как пыталась себя на династию настроить:D
    Там не слишком много, но какие-то забавности были:D Постараюсь не тянуть с ним так же, как с отчётом
    Да:spiteful: Но не слишком скоро. Следующий отчёт ещё точно должны побомжевать:crazy:
     
    manjaf и Viamany нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 2 года, автора год нет на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
  19. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Приветы:crazy:
    Хотела объявить, что я жива и почти здорова. Последних два года были достаточно сложными, наполненными учебой (как хорошо, что в этом году я закончу), давно необходимой мне терапией и большим количеством самокритики. Несмотря на всё это про династию я помнила и много-много думала насчёт сюжета. Собсна в этом и проблема.
    В общем, если честно, сюда возвращаться довольно сложно, потому что мысленно я уже чуть ли не на третьем поколении, а это только затрудняет игровой процесс, ведь не всё всегда получается, как нам хочется. Также за всё это время игра много раз обновлялась и я как-то слабо себе представляю адаптацию ребят во всём этом. К тому же, я и сама ещё не во всём разобралась (скачала двойку на свою голову и засела там года на полтора:dontknow2:).
    Я пока думаю, но, всё больше убеждаюсь в том, что начать новую историю мне будет проще. А сюжетную часть Ависов я, возможно, попробую продолжить в историях, потому что саму идею забрасывать мне совсем не хочется, просто сюжет я слишком усложнила для династии.
    Короче даю себе ещё пару дней на раздумья, попытки разобраться во всем новом в игре, чтобы принять окончательное решение, и, как определюсь, отпишусь здесь ещё раз. Так что вернусь либо с ссылкой на новую династию, либо с анонсом нового отчёта:heart2:
     
    Ljubov134, kramanas, Del и 2 другим нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, привет))

    Сюжеты сгубили не одну династию, сама прекрасно знаю это чувство, когда полет фантазии превышает то, на что хватит сил) Но династии на самом деле - это не совсем про сюжет. Это про жизнь твоих симов, и если тебе проще будет просто наслаждаться геймплеем, то мы примем это изменение и дальше будем с интересом следить за жизнью твоих подопечных))
    Но в твоей династии всего три отчета, она настолько молода, что особо нечего терять, так что можно и с новыми силами и новым вдохновением открыть новую историю, не такую перегруженную продуманными сюжетами, если так тебе будет проще))) А вообще, если тебе сложно не надумывать, могу посоветовать династии по жребию, там кидаешь кубик, только на поколение вперед, так что нет соблазна фантазии улететь в стратосферу :D

    В любом случае, будем ждать от тебя новых свершений :flower2:
     
     
  21. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Большое спасибо за поддержку:heart2: Да, всё верно, поэтому и считаю, что будет проще эту историю перенести куда-то ещё.
    Я всё обдумала, и всё-таки хочу начать новую династию. Буду стараться больше делать и меньше думать, может, так получится лучше:D
    Поэтому попрошу эту тему закрыть. Немного, неловко, конечно, что сама же и попросила открыть её, но что поделать. Наверное, мне нужно было увидеть, как долго меня здесь не было, чтобы всё осознать:redface:
    Большое спасибо всем, кто читал! Мы с ребятами с большой вероятностью ещё вернёмся (не держать же мне всё это в голове:hihi:), но пока я готова начать что-то новое, ура!
    В ближайшее время создам новую тему, у меня уже почти готова обложка:crazy:
     
    Viamany и Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    o_w_let, будем ждать от тебя новых свершений :flower2:

    Тема закрыта в связи с началом новой династии :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей