1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство. Путь на трон. Журавлёв

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Никита, 7 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Я не стал менять все, дабы не путать и поэтому оставил все, как есть, и просто решил, что по городам буду определять, кто есть кто.
    Королевская семья - [​IMG]
    Аристократы - Бьергсен, Виллареаль, Бер, Фирс... (богачи из Виндербурга и Дель-Соль-Вэлли)
    Архимаги - все жители из Глиммербрука
    Маги - Ваторе, Штрауд, все вампиры, а также город Гимбербург
    Ученые - Лобо, Фэнг, Пиззаз, Кибо, Охо, Уолш, Расойя, Бхида, Бенали, Янг, все НЛО (Сан-Мишуно)
    Военные - все жители из Стрейджервиля.
    Купцы - Манч, Гонгадзе, Ландграабы, Гот (богатые дома), жители Бриндлтон-Бэй
    Мастера - Хекинг, Дельгато, Линкс, Зест, Панкейк, Спенсер, Ким, Льюис (небогатые дома)
    Ремесленники - ЛеШьен, Ромеро, Флекс, Рокка, Роза, Капричоза, Фауст, Хас, Пэтел, Калани, Хантингтон, Ричардс, Скотт, Ли, Холидей (все коммуны)
    Крестьяне - все бездомные и сгенерированные игрой


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Всем приветствую, кто посетил мою тему. Я долго не решал создавать тему, т.к. для меня это было сложно и пугалось. Но, мои друзья @Меридит и @manjaf сказали, что это легче, чем апокалипсис, который я проходил :D. Поэтому, я решил создать тему и попробовать поиграть в необычный челлендж. Строго не судитесь :D. Правила я пока более-менее запомнил, но, я их все равно смотрю каждый раз, дабы не нарушить правила. :redface:

     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    а фиг его знает)) Решил не трогать, чтобы не сломать их))
    Вот такие дела)) Хорошо, что можно отправить их в родной мир без штрафа :D
    Ах, если все было бы замечательно, если бы мы быстро пошагали по сословиям.

    [​IMG]


    Вот и все... Мой любимый муж умер, но я не печалюсь, ведь он спас меня от проклятия, и не только меня, но и нашего сына... И тем более, он оставил двух прекрасных юношей. Давай, просто будем поминать его, как хорошего отца, мужа и как хорошего человека.
    [​IMG]
    Михаил не хотел оставаться дома, ему сразу печально становиться, когда вспоминает отца. И решил развеется вне дома, и он целый день рыбачился. В школу не ходил, говорит, что нужен добытчик, и это буду я. И ушел, каждый вечер приходит домой улов и идет спать, а наутро опять идет рыбачиться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А я пока занимаюсь садом, собираю урожай и половина урожая продаю в магазин. И кажется, моя мечта сбылось. Я так давно хотела заниматься ими, и мне это удалось.
    [​IMG]
    И по вечерам, у меня есть ощущение, что Никита еще не ушел, а где-то гуляет в саду, пусть я и не вижу их, но я вижу, как качаются ветки, и земля становится влажной. Я спросила у сына, он сказал, что не занимался, ведь он занят рыбкой, а Антон слишком мал, чтобы понять, как работать в саду.
    [​IMG]
    И вот прошли время, Михаил смирился и теперь он часто дома находится, приготовит еду, сделает ремонт. Отвезет в любимое тайное место, чтобы вместе порыбачиться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и бюджет, продали все, что находились в рюкзаке, получили прибыли и 50% налога отдали государству, также получили гаранты, 5000 за ЖЦ в категории "Природа" и 1000 за 2х зелья.
    *картинка кликабельна*
    [​IMG]
    И вот, мы снова в церкви, слушали святого отца про Бога, а также поминали Никиту, и мы вместе пошли в парк, покушали, поиграли в шахматы, и вспоминали прошлое. Да, как в старые времена. (Все действия были в церкви)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Антон повзрослел и Миша взял его на рыбалку и обучил ему всему. Как Никита обучил всему Мише.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и Миша повзрослел, теперь он стал взрослым... Думаю, лучше передать ему дневник, как первому наследнику. Пока всем, не забывай меня.
    [​IMG]
    Ну, привет дневничек, меня зовут Миша, мама моя решила, что лучше передать мне дневник, потому что она сама не любит писать, точнее, забывает писать... Так что, с этого момента, буду все описывать, что происходит со мной и с моей семьей. И начну я с церкви, которые мы пошли... Мы там побыли всего пару часов, как раз, чтобы послушать проповедь отца... Знаете, не думаю, что бог есть, я конечно вслух не скажу, чтобы меня не сочли еретиком, лучше помолчу, дольше буду жить. Так вот, мы ушли оттуда по-раньше, так как мама заболела и ей было плохо. С позволения святого отца, мы ушли и дома я приготовил бульон, а маму я отправил спать и попросил брата последить за нее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и бюджет, продали все, что находились в рюкзаке, получили прибыли и 50% налога отдали государству, также получили гаранты, 5000 за ЖЦ в категории "Природа" и 3500 за 7х зелья.
    [​IMG]
    Прошли месяцы, мама стала чувствовать хорошо и мы решили вместе пойти на природу, ловить рыбы. Мама сначала сидела и отдыхала, но тоже решила присоединиться к нам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И мама также обучила меня всему, особенно, про сады и прочее. Теперь я могу спокойно ухаживать за растениями и прочее.
    [​IMG]
    Вот и бюджет, продали все, что находились в рюкзаке, получили прибыли и 50% налога отдали государству, также получили гаранты, 5000*2 за ЖЦ в категории "Природа" и 1500 за 3 зелья. А также я решил выкупить участок в городе, чтобы жить в лучших условиях. И я купил участок за 100 тыс медяков. И в ближайшее время, мы продали дом и переехали туда.
    [​IMG]
    Выполнили условия для получения Ремесленники.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, мы уже переезжаем, но, прежде, чем прийти к новому дому, мы сначала пошли в новый церковь. И мы как раз присоединились к проповеди. Слушали их, а церковь такая огромная, не то, что там, где мы ходили.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И именно я там нашел девушку, который мне понравился. И решил пойти на смелый шаг, познакомился с ней. Она была красивая и мы подружились с ней. Интересно, будут ли у меня серьезные отношения с ней? Жизнь покажет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока мы гуляли по городу, мы с братом поздравили маму с днем рождения, и затем, мы отвели ее в новый дом, где мы будем жить...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, :flower:
    Просто Королевство не такой простой челлендж :D Сначала думаешь, что самое трудное - копить деньги, а потом сталкиваешься с карьерой флориста. :D
    Очень жаль, что Никита не дожил до перехода в ремесленники, но коротка жизнь основателя в этом челлендже(
    Ура! :holiday: Теперь в ремесленниках заживете))
    Ничоси домина! Ты там помнишь, что в ремесленниках тоже деньги копить надо? Куда вам такой большой то? Или мне просто кажется этот дом большим в сравнении с предыдущим? :dry:
     
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Приветик. Рада видеть тебя в таком потрясном челендже. Прочла все очень быстро, как проглотила. Оценила идею с квестами... вся наша жизнь одни сплошные квесты:D . Но кажется только начала читать, как Никиты не стало. Жалко, что не дотянул до ремесленников. Но вы сделали это, с чем и поздравляю!!! Буду ждать вестей из твоего королевства. Интересно посмотреть на жизнь в новом статусе потомков Никиты.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вот именно и я поменял карьеру из-за этого :D.
    Если сам не психанусь)
    Знаешь, пока выполню все задачи, деньги уже будут :D
    Это да, жалко. Ведь там чуть-чуть буквально не дожил... Но что поделать, срок жизни окончен.

    [​IMG]


    Антон повзрослел и стал мужчиной, и тут же ушел в армию, говорит, хочет стать рыцарем и обеспечить нас, чтобы мы жили в достатке. Мама не хотела отпускать его, но пришлось. Ну, а я пожелал ему удачи и буду надеяться, что он вернется живым...
    [​IMG]

    [​IMG]
    По радио, царь объявил лень лотереи, такое происходит раз в 50 лет. И мы с мамой пошли покупать лотерейные билеты, надеюсь, удача нам принесет.
    [​IMG]
    А также, еженедельно, мы идем на пляж, царь открыл их недавно, для нас, простолюдинов. И там можно порыбачить, и поплавать и позагорать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно, я решил стать поваром, точнее, помощником, так как деньги позарез нужен, так как мы не выиграли миллионы. Помимо этого, я также рисую картины на заказ, потом отдаю все заказы в воскресенье.
    [​IMG]
    И недавно, у меня появилось девушка, ее зовут Оксана, мы впервые встретили в церкви, сначала мы просто приветствовали друг друга, а затем, уже начали болтать, подружились и вот влюбился я и признал ей, и она тоже призналась, что любит меня.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Готовка у меня получается все лучше и лучше... Маме нравится моя еда.
    [​IMG]
    Рюкзаки: Фрукты и овощи мы не продавали, мы его пользуемся для себя, чтобы сократить время на голод :D
    [​IMG] [​IMG]
    До [​IMG] и после [​IMG] и 50% налог государству. [​IMG]
    были уплачены и мы пошли в церковь и там, мы поженились. Теперь Оксана у нас живет, и мы конечно же убрали кодом деньги от нее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Священник нас поздравил и начал рассказывать про бога и прочее, короче, мы прослушали все целый час. Половина людей, вообще уснули за этими, не иначе, как колыбельные рассказы :D.
    [​IMG]
    И у нас в доме стало светлее, у меня есть мама и у меня есть жена и несмотря на стабильную работу, я все-таки решил уволиться с работы и буду все время сосредоточен к рисованию, так как прибыли от них больше, чем на работе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Рыбалка происходит все замечательно, все ловят рыбу и дома мы половину рыбу продаем, а половину на заморозку, на зиму.
    [​IMG]
    У нас тут и горе и счастье, все случилось в один момент, сначала умерла моя мама, ей стало плохо и не дождалась она врача.
    [​IMG]
    У Оксаны случилось стресс, как никак, они сблизились и она была лучшая подруга для нее. И из-за стресса, у нее случилось преждевременные роды. И ребенок родился здоровым. Чуть-чуть не дошли до 9 месяцев, ребенок родился на 8,5 месяце.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И прошли года, и вот решил найти работу на дом, и такая работа идеально подойдет мне, как никак, садоводство мне обучили мои мама и папа. И я в них шарюсь. Даю советы людям, даю фрукты и овощи в благотворительность в детский дом.
    [​IMG]
    И вот
    Рюкзаки:
    [​IMG] [​IMG]
    Бюджет:
    До [​IMG] и после. [​IMG] и 50% налог государству.
    [​IMG]
    [​IMG]
    были уплачены, и прежде, чем я пошел в церковь, я сначала пошел на кладбище, навел порядок.
    [​IMG]
    И после кладбища, я пошел в церковь один, т.к. Оксана не сможет, она следит за ребенком.
    [​IMG]
    И после церкви, я пришел домой и меня встретил ребенок, как вам моя дочурка Зинаида? Красавица, не так ли?
    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас будет трое детей и старший ребенок пойдет в армию и не вернется.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надо почаще тему переносить, вона какая продуктивность пошла :D Поздравляю с женитьбой и прибавлением в семействе. Рада что кубик не зажал вам детей, на этих этапах чем больше, тем лучше.
    А еще меня потрясли куры на Сулани... реально же ведь куры!
     
    Булик и Никита нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с женитьбой и рождением Зиночки. Красатуля маленькая. Жаль что ей придется стать козлом отпущения и уйти служить. Но хорошо, что не вернётся . А то могла вернуться, в старости и не вовремя да испортить все планы с переходом в другое сословие .
    И меня впечатлили куры. Долго смотрела на скрин . Жаль что их нельзя ловить, а потом зажарить.:D.
     
    Никита нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет в тебе хозяйственной жилки! зачем жарить?! развести, чтобы значит яйца несли, а лишних уже потом можно и зажарить...
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    P.S. Я обновил картинку в предыдущем отчете, теперь, как и положено, гиф-картинка)
    Если бы это помогло :D
    Ну не знаю-не знаю, демиург чуть не повесился от детей :D. Такая морока обучать детей, когда они такие капризные. Уж лучше 2 детей.
    Жаль, что нельзя разводить куры, а то идеально бы подошло :D
    Есть такое, но все будет в порядке, я эту симку сохраню отдельно в галерее и потом она где-то будет, может в ярмарке, а может быть в другом челлендже, а в той линии, она уйдет в армию и я удалю ее.

    [​IMG]

    Оксана учила считать цифры Зинаиде, и она пока знает цифры до двадцати, наверно, это хорошо? И после того, как Оксана закончила обучить ее, Зинаида решила поиграть, тыкать подряд все кнопки, слава богу, что это сломанный пульт.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно я отмечал свой юбилей, мне исполнился 40 лет. Половина жизни я точно прожил, и живу я счастливо, у меня есть жена, есть ребенок. Что еще нужно для счастья?
    [​IMG]
    На рыбалку мы пошли все вместе, пока мы с Оксаной рыбачились, Зинаида бегала вокруг пруда. Туда-сюда моталась. Оксана наловила много рыб и выполнила свою мечту.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Оксана сообщила, что она беременна. И я был так рад этому, что я решил взять отгул и пойти на свидание с ней. Правда, свидание дома)) все сам сделал, приготовил еду, сделал массаж, подарил цветы и прочее..
    [​IMG]
    Наступила весна, и скоро надо будет сеять семена на поле, и я решил добровольно пойти, как никак, деньги нам нужны. И вот после церкви, я поехал на поле и побыл там 3 дня, поле было огромное и мы задачу выполнили. И вернулись мы домой к ночи. (продали все, кроме фруктов, 50% налоги отдали и прибавили 5000 за ЖЦ Рыбак и 3000 за 6 шт зелья молодости.)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Помимо церкви и оброка, мы все время посвящали ручному труду, я продавал картины, в то время, моя жена продавала скульптуры из дерева.
    [​IMG]
    Мы тут хотели начать отмечать день рождения дочери, но, с этим пришлось отложить, т.к. моя жена попала в больницу и родила нам сына, точнее, двух сыновей. Зинаида была рада, что она не одна будет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и время пришло, отмечали день рождения, Зинаида прокачала все навыки. И вот недавно она раскрыла свой талант, она любит рисовать и у нее хорошо получается.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот недавно, мы решили, что пора обновить нам все. И после церкви, мы пошли на базар и накупили одежды и после этого, мы пошли в волшебную парикмахерскую. И там они решили выращивать волосы, а я бороду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Традиционная рыбалка, ловим не только рыбки, но и всякие безделушки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я... А я до сих пор нахожусь в мастерской, делаю вазы с цветами, они очень популярные у женщин и поэтому, мужчины часто заказывают у меня. Благо, у нас есть огород и мы выращиваем цветы и прочее. А жена продолжается работать над деревом, а дочка следит за братьями, что не так, сразу скажет нам. Но, думаю, что все будет хорошо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Герман и Адам, так зовут наших сыновей, они выросли, только недавно родились, а им уже 2 года, не успеешь моргнуть, как они пойдут в школу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В последнее время, мы часто ходим на свидание, побывали везде.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дочка самостоятельно гуляет, мы ей разрешаем, тем более, парк находится близко, идти буквально 1-2 минуты, зато она может подружиться с другими ребятами. Не целый день же ей быть дома и следить за братьями. Это наша забота.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Продажа, 50% налоги и + 12.000 за навыки (скрин не сохранился про навыки)
    [​IMG]
    После церкви, в понедельник, дочка попросила меня помочь аккуратно завершить проект. Без проблем, у меня руки гибкие, помогу, чем смогу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В последнее время, нам так редко удается побыть вместе, ведь Адам постоянно требует внимания и ревнует, когда другие приближают к маме. Не только я страдаю этим, но и моя дочка и другой сын.
    [​IMG]
    Мы с семьей пошли на рыбалку, и из-за действия Адама, Оксана забыла взять пикник и подгузники, поэтому, некоторым пришлось спать на полу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе у меня все окей. Дочка совершенствует и скоро может самостоятельно ловить рыбку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока дети спят, нам удается побыть вместе и сделать день незабываемым.
    [​IMG]
    Сыновья выросли, отметили день рождения в кругу семьи, и скоро уже надо подавать документы в начальную школу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот они такие были, и вот так сейчас они выглядит после той парикмахерской.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И это они сами выбирали прически и одежду, и им нравится.
    [​IMG]
    Продажа, 50% налога, +24 тыс за навыки. (мы продали ванну, детские кровати и коляски и тоже вычитали 50% налога.)
    [​IMG]
    В жаркий день, в жаркое лето, мы посетили в церковь и когда мы были там, почувствовали прохладу, и поэтому, мы всей семьей решили спать на скамейке, ну, а почему бы и собственно нет?
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Глядя на новый облик Михаила я прямо таки пошла перечитывать отчет, мне показалось что он стал пожилым. Все же у него первоначально был более золотистый цвет волос, а стал белый. Массовый тихий час в церкви, это нечто...
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, он ещё не дожил до пожилого, а белые волосы, это он потрепал нервы, тяжело было следить за детьми. :D. У нас раз в неделю идёт тихий час в церкви :D
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]



    Дети спокойно делают уроки, конечно, пришлось заставить их делать и следить за ними, а то моргнешь глазки и они тут же исчезнут.
    [​IMG]
    И после урока, дети пошли в школу, а я собрал все вещи и постирал их, а Оксана рисовала свои великие холсты.
    [​IMG]
    А затем, Оксана позвала меня в зал, и мы вместе начали танцевать, а потом по радио передали, что начался лотерея, которая проводит раз в 50 лет. Но, в этот раз, они поменяли законы и решили проводить их раз в 25 лет.
    [​IMG]
    Билеты купили, и мы с Оксаной пошли на рыбалку, ловить рыбу, а дети после учебы, тоже присоединились к нам и мы наловили почти 50 кг рыб.
    [​IMG]
    Зинаида выросла и стала красавицей. К сожалению, подростки не учатся в школе, я это еще помню. Зинаида сказала, что каждый день пойдет рыбу ловить, так она хоть сможет заработать деньги. Ей было необязательно, тем более, что я продаю вазы с цветами по приличной цене.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все, теперь я официальный пожилой человек, недавно мне исполнился 60 лет. Мои жена и дети сердечно поздравили с круглой датой.
    [​IMG]
    Оксана смогла завершить свою задачу, прокачала 10 ур навыка Механики, ей это пригодится.
    [​IMG]
    Ежегодная традиция, поход в церковь, а также 50% налога государству. И один раз мы посетили в музей, скучно все там. Наши картины и то красивее будут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зинаида и день и ночь ловит рыбу, и летом и зимой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Оксана завершила очередной холст и прокачала навык до максимума.
    [​IMG]
    Ну, а я, наконец-то завершил свою карьеру, достиг до 10 уровня Флориста, и я обучил всему и передал знания ученикам, Король даже признал, что мои цветы выходит величественнее. Ну, а мне после этого, пришлось уйти с работы, навсегда, передав старшему ученику все свои правления. В последнее время, я чувствую себя неважно, постоянно голова кружится, чувствую жар.
    [​IMG]
    Вот и мои сыновья повзрослели, только, Герман, какой-то не такой, как все, характер и поведение, очень смахивает на моего отца, я уж сначала думал, что это он, но я понимаю, что он никак не может быть этим.
    [​IMG]
    Недавно у нас был небольшой ремонт, мастерскую соединили с домом, а комната с растениями, мы решили убрать их, стену мы сломали, а растения, мы передали другим людям.
    [​IMG]
    Церковь и 50%. + 30 тыс за карьеру Флориста, награда от короля.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Интересно, что это за предмет, который держит мой сын? Я такое никогда не видел, а вот сын почему-то обрадовался этой находкой и в последнее время, он постоянно болтает сам с собой, правда шепотом, но мне все равно было слышно. Ну и ладно, даже если он поехал кукушкой, он все равно мой СЫН, и я не брошу его. И с этим чувствам, я пошел спать на скамейке, и все стали повторять.
    [​IMG]

    [​IMG]

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Всем приветствую, вы уже наверно догадались, это я, Герман Журавлёв, но на самом деле, это я Никита... Так вот, о чем говорила Богиня, мне так неловко, что я лишил жизнь Германа, но что поделать. И вам наверно, интересно, почему я тут пишу, а не мой сын? То есть, мой отец?! Все просто, пока я с братом и сестрой ловили рыбу, мой отец слег с болезнью.
    [​IMG]
    И состояние было очень тяжелое, Адам все время искал врача и просил помочь отца, но, все только руками махнули и говорит, что без толку. И из-за этого, Адам постоянно устраивает драки.
    [​IMG]
    Ну а я, каждый день готовил еду и варил бульон для отца.
    [​IMG]
    И вот спустя 3 недели после болезни, отец скончался во сне.
    [​IMG]
    И мне стало смешно, мой брат наконец-то выловил книгу про вампиризма, только вот, они уже не нужны мне.
    *ну, судя по моим анализам, которые вы проводите, вы скоро перейдете на новый этап, как ты сказал, сословие "Мастера", так что, книга пригодится, если не сейчас, то в будущем.*
    Да, ИИ "Ада" снова с нами, я думал, что потерял его навсегда, но, видимо, я и ИИ слился вместе и навсегда.
    [​IMG]
    Казалось, все было нормально, и тут Зинаида внезапно пропала и оставила записку, что не стоит ее искать, она решила пойти в армию, станет медсестрой и будет лечить раненых. И через 10 лет, она умрет от чумы в другой стране, но это уже другая история.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Церковь и 50% налога, я до сих пор удивляюсь, что за полвека, ничего не изменилось. И +5000, столько оставила нам Зинаида, она втайне продавала рыбы и накопила. (это за ЖЦ Рыбак-ас)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ах, какое замечательное чувство, рыбалка, мне это нравится.
    *Я точно уверена, что тебе не стоит заниматься этой рыбалкой, тебе нужно прокачать навыки для следующего этапа.*
    Да-да, я знаю. Дай мне наслаждаться в последний раз, ведь такого я увижу только в определенный момент.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Моя мама стала мудрой, т.е. повзрослела и отметила 60-тилетие. И после праздника, мы пошли в церковь, они молились богу за здоровье, ну, а я типа молился, т.к. не верю в них.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И недавно мы с братом отметили свои 20-тилетие. И уже надо иметь какие-то планы, у меня то есть, я буду прокачивать механику, и я завершил этот навык, и перешел на рисование. А вот у брата нет, только беды нам постоянно приносит. Постоянно устраивает драки, даже убил некоторых людей, приносит дурные славы в наш дом, на наши замечания не реагирует и сразу агрессия наступает и мы постоянно ругаемся. Вот думаю, как бы сделать так, чтобы он случайно умер?
    *Я проводила анализ и сделала вывод, что это скоро произойдет, и тут будет интересно все, но я не скажу тебе, чтобы не испортить сюрприз*
    Ммм... Как интересно... Тогда буду ждать с нетерпением.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот наступил тот самый роковой момент для Адама, но, давай все сначала и по порядку, сначала мы все вместе пошли на рыбалку.
    [​IMG]
    Мы выловили много рыбы и среди них была и рыба Фугу, и я сварганил эту еду.
    [​IMG]
    Казалось бы все, он тут же умрет скоро, но кто же знал, что моя мама, та самая МАМА, вообще сделает заказ для убийства своего сына.
    [​IMG]
    И тут Адам сначала покушал еду и ему стало плохо, и затем неизвестные люди похитили его и избили и пытали его и он умер. Это так для истории. А умер он от голода, дома, взаперти. И мы так все рассказали рыцарям и для убедительности, даже заплакали.
    [​IMG]
    А все это устроил, друг Богини, сама Смерть, я ее хорошо знаю, долго общались, пока я был мертв.
    [​IMG]
    И я сердечно поблагодарил ее и передал привет Богине и даже сказал ей, что увидимся еще раз, когда умру я.
    [​IMG]
    Изучаю искусство, по наставлению мамы, и судя по ИИ, мне осталось чуть-чуть до совершенства. Но все испортился этот церковь.
    [​IMG]
    Церковь и 50% налоги, я в прошлую неделю забыл вычитать деньги и добавить за ЖЦ "Художник", поэтому я в этот раз вычитал два раза, за сегодня и за прошлую неделю. Прошу простить меня. Увлекся игрой.
    [​IMG]
    До церкви, мы пошли на кладбище, чтобы наводит порядок. И тут я увидел могилу... Свою.
    *Какая ирония, ты одновременно тут и там в гробу. Ха-ха-ха*
    Очень смешно, друг.
    [​IMG]
    Мама, у меня есть замечательная новость, и у нас будет новый дом... Очень хороший дом будет.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Белый слоник и Аризона нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я так понимаю вы быстро избавились от баласта мешающего перейти вам в мастера? Что ж... бедный Адам, но.. такова участь ненужных для демиурга симов. Следующий отчет уже Мастера?
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А ты догадлива :D. Да, я избавил от него, так как он мешает)
    Ну один день еще ремесленники будет, т.к. не хватило чуть-чуть навыка до 10 ур рисования, так как все остальное уже готово. Дорисую и перееду. И дальше уже будут мастера, так что, да, след.отчет уже Мастера будут
     
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот же добрый братец, кровиночка :facepalm:.
    Вот Зину жалко. И жалко, что людей переходит в мастера мало. Но на то воля демиурга:spiteful:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]



    И прежде, чем я скажу маме, что мы переезжаем в другое место, я сначала маме попросил обучить меня, т.к. знаю, что это нужно, для того, чтобы перейти в новое сословие, и мама упорно направляла меня, пока я не закончил их.
    [​IMG]
    И тут я решил сделать сюрприз маме, и говорю, что мы переезжаем в другое место и что я открываю магазин, где я буду продавать собственные картины, а моя мама посмотрела и у глаза у нее загорелись и она тоже решила присоединяться к нам и рисовать картины, сказала, что чувствует, что дело пойдет на ура.
    [​IMG]
    Кстати, магазин я решил назвать "Журавль", как и наша фамилия, и тут мы начали работать, я продаю, а мама рисует и по-очереди так делаем, чтобы все было нормально.
    [​IMG]
    - По чем картина?
    -1500 медяков, но в связи открытия магазина, продам за 1200.
    *На самом деле, картинка стоит 400*
    *Тише ты, это называется бизнес, Ада*

    -О, хорошая цена, беру!
    [​IMG]
    -А это у нас свежая картина, только вчера дорисовал я, тут водопад, там гора.
    -Интересно, не знаю, как вам объяснить, но когда я смотрю на картину, у меня такое ощущение...
    -Гармония, полагаю?
    - Да, гармония и я хочу купить эту картину.
    [​IMG]
    -Дай мне такую же картинку, которая купила этот красная женщина?
    -К сожалению, картины мы продаем только в единичном экземпляре .
    -Отстойный магазин, что это за магазин такой, что нет одинаковых картинок.
    [​IMG]
    -Меня тут подруга посоветовала у вас покупать картину, т.к. у вас они почему-то более качественные, чем в других. Так вот, покупаю эти три картины.
    -Очень рад, что вам понравилось, сейчас сниму картины и запакую их в пакет, с вас 5000 медяков.
    [​IMG]
    -Меня тут жена прислала, говорит, что у вас есть еще одна картина, которая дополняет других картинок.
    - Простите, сэр, но, какая именно ваша жена? Тут много девушек покупают.
    - Ну, моя жена, Белла, которая любит красное платье.
    - А да, знаю ее, минуту, вот вам картина, стоит 1500, но если купите еще одну такую, и вместе вам обойдется 2500, вместо 3000 медяков.
    - Покупаю, все для жены. Она говорит, что в доме стало лучше, гармония процветает.
    [​IMG]
    И тут случился горе, моя мама скончалась, но, я сумел договориться со Смертью и отдал свои 30 лет маме. Все равно я буду жить долго, почему я так уверен? Все просто, меня это интеллект рассказал, что я проживу 120 лет, ну вместо 120 будет 90 лет, все равно, это долго, а с учетом мои особенности, я перерожусь еще раз.
    [​IMG]
    Обаяние медленно, но верно поднимается, и репутация магазина отличная, везде люди прибывают и покупают картины.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама решила увольняться с работы и посвятить всему время только рисованию.
    [​IMG]
    И в выходные дни, так часто и все происходит, но помимо этого, я еще рыбачусь, ловлю рыбы, будем дома варить и кушать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы из багажа ничего не продавали, а значит и налога нет, и 12 тыс мы получили за (5000) ЖЦ "Рыбак-ас" и (7000) за продажу 14 зелья молодости.
    [​IMG]
    Побыли в церкви и после обеда, мы пошли в блошиный рынок, посмотреть и узнать, какие цены там. Там даже была сама Ее Величество. Продавала лягушки :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прибыли растет, как на дрожжах и у магазина безупречная репутация.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И деньги, накопленные с продажи, мы положили в банк и получаем проценты с депозита. Моя мама очень умелая, с кассой на раз-два справляется.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люди все прут и прут, и летом, когда жара адская, и осенью, когда идет сильный дождь и молния часто бьет, и зимой, когда идет лютый мороз и буран, и когда люди падают на землю из-за льда.
    [​IMG]
    Мы с мамой решили переквалифицироваться, решили продавать маленькие картины, а большие мы будем рисовать очень-очень редко (отложили на потом). И рисовать быстрее и дешевле продавать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот зимой мы справляли новый год, уже 20-ый раз.
    [​IMG]
    Вот и в церкви побыли, правда недолго, ибо там ужасно холодно, не понимаю, как она может целый день рассказывать историю в таком платье. И уж не говоря про бомжа.
    [​IMG]
    Налоги снова нет, ибо с багажа нечем продавать, и только получаем снова прибыль. 7500. 5000 за ЖЦ "Мировой друг" + 2500 за 5 шт зелья. И на этом история заканчивается.
    [​IMG]

    А вот и собственно клиенты :D
    [​IMG]
    И конечно же финансовый отчет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    Булик, Белый слоник и Arenel нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В Мастерах вы прямо таки паровозом прете, я только не поняла а ты деньги получил за Сказочное богатство у Германа и Оксаны?
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это на картинках так кажется :D. я там чуть с ума не сошел, т.к. почему-то бизнес в симс 4 я не люблю, не нравится, как они сделали их. А тут еще два бизнеса надо проходить в Купцах. Я тут вообще в обморок получу))
    Да, и у Германа и у Оксаны, там есть отчет, и не только от них, но и картины мы продавали, там есть в отчете)) аж в конце))
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]


    В назначенный день, в чести 10-тилетия магазина, мы решили устроить распродажу, всякие скидки и бонусы. И люди шли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А когда уже приблизился конец распродажи, люди с ума сошли, скупают все, что надо и что не надо им. Им же главное, ДЕШЕВО ВЕДЬ...
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после закрытия магазина, мама решила сделать сюрприз мне, испекла торт, а я и забыл, что мне уже 50 лет, а моей маме уже 90 лет. Мы отметили праздник и затем, я пошел считать деньги, и все это я потом отправлю в банк на депозит. Пусть копятся.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Рюкзак почему-то нет, видимо, не заскринил я.
    Бюджет До и после.
    [​IMG] [​IMG]
    Отдали мизерный % налог государству. Всего лишь 2 тысячи с копейками.
    [​IMG]
    В церкви побыли полдня, а после церкви, мы решили пойти в музей, посмотреть картины и поизучать стиль, чтобы дальше мы могли рисовать то, что вообразит наша голова. И после музея, пошли кататься на роликах. Кататься было интересно, но опасно. Нет защиты для голени и локтя, так и сломать можно. А пожилым людям так вообще опасно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я рисовал картину, мне тут пришло напоминание в телефоне, что уже пора оплачивать счета, а помимо этого, пришло еще одно напоминание, что скоро будет праздник "День лотереи" и купил билет, а также закричал так, чтобы мама услышала, так как она находится в другом месте и тоже купила билет, надеемся и верим. миллион есть миллион.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    К сожалению, мы не победили. Ну и фиг с ними, у меня тут есть хорошая новость, купил старую машину для изготовления булочек, отремонтировал их и теперь выглядит, как новая и решили попробовать продавать их, т.е. булочки, пирожные и прочее. Теперь у нас будет своя кондитерская. И вот уже очередь образовалось, все хотят сладости. И прибыли все становится больше и больше)
    [​IMG]

    [​IMG]
    В церкви я познакомился с девушкой, мы поболтали, много интересного узнавал и оказывается, у нас много чего общие интересы. И зовут ее Ольга. И нам пришлось расстаться, так как уже вечереет и у всех есть дела.
    [​IMG]
    На работе так много работ, не успеваю ничего делать, люди все прибывают и прибывают, последние 2 дня не спал. И поэтому я сказал всем, что магазин закрывается раньше, в связи отсутствии товара. И как только я пошел наверх и там же отключился сразу и спал на полу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Здоровье чуть не подорвался, но я вовремя отдохнул, полежал 2 дня на кровати, пока мама все справляла и рассказывала всякие рецепты вкусняшек, и помимо этого, конечно же и продавала товары. В этот раз прибыли были меньше, но и это было понятно, меня не было же.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Суббота наступила, и я решил пригласить Олю к нам погостить, она согласилась и пришла, а я сюрприз устроил ей, подарил розу и она улыбнулась и сказала спасибо))
    [​IMG]
    И тут я решил признаться ей, что она мне нравится, и как оказалось, все это было взаимно. И мы сделали еще шаг ближе, поцеловались, мило пообщались и решили пойти в музей, там на острове, где есть маяк.
    [​IMG]
    Романтическое свидание получилось просто отлично.
    [​IMG]
    И потом мы вместе пошли в маяк, поднялись наверх и смотрели на бескрайний океан. И тут я решил сделать ей предложение, и она согласилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И мы просидели там до вечера, любуясь не только на океан, а также на природу, на людей и прочее.
    [​IMG]
    В воскресенье, мы пошли все вместе в церковь, сначала слушали проповеди священника и после этого, мы начали заключать союз и она переехала к нам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    и Герман теперь навеки, пока смерть их не разлучит.
    [​IMG]
    Покупки бонуса
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Мастерская.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И наши благодарные покупатели :D
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Со свадебкой! Список благодарных покупателей впечатляет. Из технички не хватает скрина с вычетом денег принесенных Ольгой, или скрина с бюджетом после переезда.
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, спасибо. Про переезд там есть, там где Ольга и Герман теперь навеки)) просто спойлер у Ольги, а не в тех.отчете :redface:
     
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет! :smile:
    Ну ты вообще, ваще! ВАЩЕ! Сначала Журавлевы так медленно ползли, а потом ускорились настолько, что я все пропустила. :D
    Ору с их цвета кожи! :D Вот до чего скаченные скинтоны доводят. Они - зло! :D
    Куда уж больше загорать? :LOL: :bugaga:
    Они так заинтересованы во всей это воскресной движухе, ага! :bugaga:
    Я вообще чет не поняла зачем ты сначала его устроил работать в кулинарию. Надо же флориста закрывать, ты забыл? :D
    Вот так ушел в церковь, вернулся, а ребенку уже три года. :D Я шучу, если серьезно, то Зина красавица!
    :D Мы так в крестьянах спали, а в ремесленниках не тратили ни одной свободной минуты, чтобы не прокачать навыки. Надо было вам с заделом на будущее обаяние качать. Я так делала.
    Это Зина? Она ж у вас блондинкой была.
    Хоть какая-то хорошая новость за весь отчет, а то вокруг одни смерти. Кошмар какой-то.
    И он до сих пор одинокий((
    У тебя тут картинка повторяется и ссылка на другую сломалась.
    Красивая сцена на маяке! Поздравляю со свадьбой, а то я уж думала шо жена у Германа не появится, настолько он работой занят. :D
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Меридит, привет-привет))
    и скоро будет опять тишина :D
    Ничего, дальше цвет кожи нормализуется)) и не будет черный, как смола))
    Именно так, потом увидел, чтобы перейти, надо флориста пройти, вот и я прошел :D Поэтому сим уволился и ушел в флористику, благо, садоводство была прокачана, осталось флористику прокачать и работал дома, так что я медленно, но верно поднимался.
    Была)) я в детстве тоже был блондин, а потом стал русым ))
    Уже не одинокий)
    Спасибо, я поправил ссылку. :flower2:
    Ну я думал, что справлюсь все быстро, прежде, чем Герман умрет, но понял, что нет и в срочном порядке, я искал симку в отношении у сима, где они друзья и вауля, и романтика пошла)
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Я так обрадовался, когда узнал, что стану папой. Пускай и в пожилом возрасте. Почти.
    [​IMG]
    И почти в течении года, мы только что и делали, продавали товары, и только одна Ольга меняется, живот постепенно растет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и наступил тот момент, моя жена родила нам чудесную девочку. Назвали ее Анастасией.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Затем мы долго думали и решили, что лучше вызовем няню, и мы долго и тщательно выбирали няню, нам не надо плохие и что попали. Нам нужны ответственные няни. И вот мы заказали няню на дом, а сами мы ушли работать.
    [​IMG]
    Время шло, мое мастерство растет, рисунки на ура продается, и недавно мы отметили годовщину, и мы были на фестивали Романтики, и какая-то женщина сказала, что у нас союз на годы...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мизирные налоги мы заплатили, и все равно мы остались в выигрыше, так как нам дали 5 тыс за ЖЦ "Художник".
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Сходили в церковь, на этот раз проповеди не было, вместо них, священник рассказывал нам новости, что произошло за неделю. Как никак, газеты нет еще :D
    [​IMG]
    Скоро Анастасии исполнится 2 года, решили отметить в ресторане, но, сначала нам надо было закончить все дела. И кстати, у меня уже седые волосы. Старость не радость...
    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда дела все были улажены, я решил взять ребенка из дома, чтобы вместе пойти в ресторане, но, это не случилось, потому что, меня ПОХИТИЛИ. Не знаю кто, но похитили, планы были сорваны, так что, мы по маленькому праздновали, без ресторана.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Время-деньги... Мы их слегка намекали, что товары вот-вот закончится и привезут только на следующие недели. И люди верили и покупали товары.
    [​IMG]
    У меня инфаркт чуть не случился, когда мы решили вспомнить молодость :D. И жена сказала, что она беременна. И врач сказал, что снова девочка будет.
    [​IMG]
    Мы зарабатываем неплохо, медленно, но верно зарабатываем и почти все деньги кладем в банк и там хранятся. На лучший день.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я продавал, а Оля отдыхала и время позволяла Оле обучить всему, что надо знать Анастастии.
    [​IMG]
    На этот раз проповеди были, но чуть-чуть, и после этого, мы пошли в музей, посмотреть картины, и среди них есть и наши.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Анастасия у нас умная и все понимает, что говорят им родители.
    [​IMG]
    И в этот раз, я решил, что уже пора продавать магазин, который служил нам верой и правдой целые 80 лет. И уже пора жить для себя и получать проценты. Я рассказал все жене, и она поддержала меня. И скоро я написал объявление на двери, что магазин закроется через месяц, навсегда... И мне на минуту показалось, что в этот раз клиенты были со всех городов, все шли и шли, и места даже не оставалась внутри магазина и людям пришлось ждать очередь на улице.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и Надежда появилась на свет, в этот раз роды прошли легче предыдущего. И мы вызвали няню, которые доверяли давным-давно, когда она следила за нашей Анастасией.
    [​IMG]
    В этот раз мы смогли заработать столько очков, что купили все бонусов, кроме одного за 300, т.к. это повторяющий бонус.
    [​IMG] [​IMG]
    Показываю, что 2500 очков мы купили, а не потому что, очков не хватилось) И вот за 2200 очков купили про пополнении заказов и остается 300 очков, как раз на излишества.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мы заработали и продали магазин.
    [​IMG]
    Навыки Германа и Ольги.
    [​IMG] [​IMG]
    И Герман не только магазин продал, но и участок вместе с домом. И после этого пошел просить аудиенцию у Короля и выкупил титул "Купцы" за 300 тыс.
    [​IMG]
    И на правах купца, Герман купил участок и построил хороший особняк. Вместе с ними, демиург купил 3 черта для дома, заплатив 30 тыс.
    [​IMG]
    Все сочные и красивые картины и дома находится внутри этого спойлера.

    Кухня+столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Гостиная+зал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спортзал
    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня родителей + ванная комната
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спальня для женщин и мужчин. + ванная комната.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Двор без бассейна :D
    [​IMG]

    И с этого момента, пишу я, Ольга Журавлева, жена Германа. Муж, к сожалению, скоропостижно скончался, внезапно для всех нас. Но начнем по порядку.
    Из-за того, что Герман все это строил, не щадя себя, он стремительно сильно похудел (из-за зелья стройности, который я заплатил 7500 симолеонов и конечно же, фото доказательства было утеряно, не мог найти их.:pardon: ) и он сильно заболел, врач советовал пить много специфического чая, чтобы восполнять баланс внутри организма. И Герман точно выполнял все приказы врача.
    [​IMG]
    И казалось, что у него состояние улучшилось, даже начал ремонтировать все улучшения в доме, чтобы жить стало легче.
    [​IMG]
    И пока я следила за дочкой, на кухне упал Герман, и врачи во время приехали, но им остается только зарегистрировать смерть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот прошли годы, Надежда стала почти самостоятельной, а я решила дома не сидеть, а работать, обеспечивать детям все самое лучшее и устроилась работать в бизнесе.
    [​IMG]
    И во время праздника Пасхи, мы решили посетить на кладбище, поминать мужа, да и не только его, но там и вся его семья похоронены.
    [​IMG]
    Церковь стал скучным, священник другой и он постоянно молится, даже проповеди не рассказывает, все время говорит, что надо молиться.
    [​IMG]
    - Мам, может мы не пойдем в это церковь? Церковь такой скучный и не интересный, и я если честно, не верю в это бога.
    - Извини,доча, но нам надо посещать церковь, иначе нас назовут еретиками, просто потерпи всего лишь один час, и то только раз в неделю. В качестве награды, будешь кушать гамбургеры. Как тебе такое условие?
    - Ладно, таки потерплю.
    [​IMG]
    5000 симолеонов за ЖЦ "Художник" у Ольги, а 12 тыс я забыл приписать :D. На следующей недели добавлю 12 тыс.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    Меридит, Белый слоник и manjaf нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Повеселил марафон беременностей под лозунгом "Успеть ВСЕ!" Поздравляю с переходом к купцам, лихо вы успели. Домик купеческий очень такой аккуратненький, загляденье.
     
    Никита нравится это.
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Рана после смерти Германа все еще не исчезла у меня, хотя дети по-тихоньку начинаются привыкать без папы, а вторая моя дочка никогда не увидит, как выглядит папа.
    [​IMG]
    Пока я на работе, а старшая дочка в школе, мы каждый раз, вызывали няню, чтобы нянчить с Надеждой и обучить ей всему.
    [​IMG]
    Анастасия выполнила свою ЖЦ "Непослушная проказница" и переключила на "Светский львенок", и помимо этого, она любит рыбачить в пруду.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Надежда у нас образцовая ученица, так сказала няня, все знает и все понимает.
    [​IMG]
    Настя сказала, что я самая лучшая, ничего не запрещаю, не ругаю их. А потому что повода не были, они сами были воспитанные.
    [​IMG]
    Надежда повзрослела и стала почти копией старшей дочери. Как никак, гены почти одинаковые.
    [​IMG]
    29.000 мы получили от королевства. 12.000х2 за навыки Насти и Надежды и 5000 за ЖЦ у Насти "Непослушная проказница"
    [​IMG]
    После церкви, девочки захотели поиграть в снежные игры, снеговики лепить и прочее.
    [​IMG]
    Мои дочери говорили, что тут недавно были полиция и скорая, где-то через дом, там алкаш умер, замерз до смерти. (На самом деле, Анастасия болтала с ним до смерти, потому что у него одежда была неподходящая :D)
    [​IMG]
    ЖЦ Анастасия выполнила, поболтала со смертью до друзей.
    [​IMG]
    На накопленные деньги, которые я заработала на работе, а также от королевства, я сумела открыть ресторан. И надеюсь, что все будет хорошо.
    [​IMG]
    На работе у меня все хорошо, получаю стабильные доходы, в то время, мои дочери наслаждаются рисованием, общением и прочее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Положительные отзывы были больше, чем нейтральные, а отрицательные были единичные. И то докапываются до мелочи, всякие люди говорят, что все не по фен-шуй, то вилка не такая надо, то пол не такой и прочее.
    [​IMG]
    Люди приезжали со всех городов, как никак, наш ресторан единственный и неповторимый.
    [​IMG]
    Прошли годы, Анастасия становится взрослее и красивее. И умная еще.
    [​IMG]
    Кстати, забыла в прошлый раз сказать, что мы теперь ходим в другую церковь, поближе к дому, чем топать далеко в Виндербург.
    [​IMG]
    32 тыс, столько суммы мы получили от королевства.
    5 тыс за ЖЦ "Светский львенок" Анастасии.
    5 тыс за ЖЦ "Творческое дарование" Анастасии.
    5 тыс за ЖЦ "Непослушная проказница" Надежды.
    1,5 тыс за 3 навыки Анастасии, один не успели,
    5 тыс за ЖЦ "Сказочное богатство" Анастасии.
    21х500 за зелье молодости.
    [​IMG]
    На работе аврал, а у детей много забот в школе и домашние задания тоже дофига и поэтому, я решила заказать услугу дворецкого, а почему бы и нет, могу и деньги позволяет. (В правилах ничего не написано про услуги, но т.к. купцы состоятельные, думаю, они могут заказать.) Тем более, мне некогда убираться, надо писать дофига отчетов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Надежде нравится рисоваться, и ЖЦ выполнена быстро.
    [​IMG]
    Сестры быстро подружились, несмотря на то, что у них разные вкусы и интересы.
    [​IMG]
    После церкви, которые мы побыли почти два часа, мы пошли в магазин, чтобы забрать заказ, которая я заказывала и отмечали день рождения Надежды.
    [​IMG]
    17.000 за 12.000 полностью навыки+Отличница и 5.000 за ЖЦ "Творческое дарование"
    [​IMG]
    ЖЦ "Сказочное богатство" я забыл про них, поэтому добавлю их в другой отчет.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Viamany нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей