1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

SLEEPY СТРОИТ

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем SLEEPY WALKER, 16 апр 2020.

  1. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    КВАРТИРА ДЖИЛЛ ВАЛЕНТАЙН ИЗ RESIDENT EVIL 3 REMAKE

    Это моё первое видео на канале по стройке в Sims 4. Совсем недавно вышел ремейк игры из всеми любимой вселенной Resident Evil, а именно третьей части. В начале сюжета главная героиня Джилл Валентайн просыпается у себя в квартире. И сразу же, когда я увидела эти первые кадры, я захотела попробовать построить её в Sims. Смотрите видео и услышите мою необычную историю знакомства с Resident Evil, узнаете, почему я строю именно дом и увидите дополнительные постройки к дому, которых не было в оригинале игры. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:



    Спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коридор:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скачать дом можно по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

    ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
    Джавалька, Vaterline и 4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SLEEPY WALKER, приветствую в мастерских!
    По первой работе сразу скажу, что только лишь видеоформат - не всегда прост для восприятия творческой работы. Несколько показательных скринов готовой обстановки очень помогут оценить ее в деталях, не выискивая ракурсы на видеодорожке. К тому же само видео в режиме обзора дергается, что вообще затрудняет просмотр. Может быть у тебя есть скриншоты в дополнение к ролику? Я бы с удовольствием их поразглядывала. А еще такой момент - не все играли в RE, и не все представляют, какую именно квартиру ты воплотила в Симс. Но сравнивать было-стало - безумно интересно. Поэтому, чтобы сделать презентацию еще круче - не помешает добавить пару-тройку сравнительных картинок из оригинала. И будет бомбически :cool:
    Из того, что удалось оценить - планировка довольно интересная - мне нравится эта идея большой комнаты, разделенной на зоны. Отлично проработаны обжитые детали интерьера - все эти коробки, мелочевка, декор - смотрится живо и по настоящему, как в кино =)))
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  3. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за советы! Если кому-то неинтересен процесс стройки, а нужен только готовый результат, может перемотать видео в конец и посмотреть готовую обстановку в деталях. Да, возможно, фрагмент этого видео дёргается из-за слоумо, но я не считаю, что это "вообще" затрудняет просмотр, тем более можно поставить на паузу, чтобы всё рассмотреть - вот вам и скриншот) Никаких дополнительных скринов у меня в данный момент нет, но я зайду как-нибудь в игру и сделаю их для данного поста по вашим советам. А насчёт сравнения оригинала и симса, я с вами совершенно согласна, что это очень интересно, и я с удовольствием сделают это. Вообще, данное видео я делала по своему желанию и, к сожалению, даже не посмотрела, в каком стиле сейчас популярно делать видео по стройке. После я, конечно же, занялась этим и в дальнейшем формат съёмки будет иной. Ещё раз спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    4aika_li нравится это.
     
  4. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    ДОМ ДЖОЭЛЯ ИЗ THE LAST OF US

    В связи с выходом второй части The Last Of Us, я решила повспоминать, с чего всё начиналось. А начиналась эта история в доме главного героя первой части Джоэля и его дочери Сары. Игра нам предоставляет возможность исследовать почти весь дом, поэтому, я считаю, было бы грехом, не воссоздать его в Sims. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:



    Спальня Сары (дочери):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная:
    [​IMG]

    Коридор:
    [​IMG]

    Спальня Джоэля (отца):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прихожая:
    [​IMG]

    Гостиная:
    [​IMG]

    Столовая:
    [​IMG]

    Кухня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скачать дом можно по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

    ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
    canfettivil и 4aika_li нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SLEEPY WALKER, с возвращением!
    Интересно получилось воссоздать такой большой дом. Схожесть с первоисточником определенно еть!
    И спасибо за подробные сравнительные скрины - мне было очень интересно рассматривать, как ты реализовала те или иные моменты интерьера - получилось отлично :thumb:
    Из пожеланий: ссылки на скачку важно прятать в хайд - я поправила этот момент. А вот поправить размер скриншотов я, увы, не могу. Скрины, мягко скажем, огромны :eek: тогда как на форуме допустимый размер публикаций - 800 пикселей по бОльшей стороне (то есть в твоем случае - по вертикали) Можешь ли ты сделать твои картинки в превью? Для этого нужно добавить более компактный размер скринов (до 800 пикс) - если у тебя возникнут сложности с ВВ-кодами, я тебе без проблем помогу. Мне нужно только сами ссылки на небольшие превью
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  6. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо большое и за комментарии по поводу дома, и за помощь. Обязательно поправлю размеры скринов. Можно узнать, как прятать ссылки в хайд? Просто, чтобы в дальнейшем никого не беспокоить)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SLEEPY WALKER, ссылка прячется в HIDE с помощью кнопочки, которая так и называется в окне редактирования сообщения - третья кнопка с конца. Выделяешь всю ссылку, жмешь HIDE, и ссылка заключается в одноименный тег.
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  8. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    ДОМ ЭЛЛИ ИЗ THE LAST OF US 2

    Недавно у второй части игры "Одни из нас" был маленький день рождения - прошёл уже целый месяц с её выхода. По этому случаю я решила построить домик-гараж Элли, который появляется почти в самом начале игры. Я люблю строить уютные компактные дома, поэтому этот сразу запал мне в сердце. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:



    Гостиная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кухня:
    [​IMG]
    Ванная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Двор:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скачать дом можно по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

    ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :smile:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    SLEEPY WALKER, тебе удалось невероятно точно перенести остановку в симс :thumb: детали, море их! меня просто покорили - люблю такое) мои восторги! :flower2:
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SLEEPY WALKER, привет! буквально вчера мне посчастливилось заценить оригинал дома Джоэля, в связи с чем я зашла еще раз заценить предыдущую работу, уже со знанием дела, так сказать =))) Отмечу детальность и продуманность мелочей, схожесть многих аналоговых предметов интерьера.
    До второй части мне еще как до луны (с моими то нулевыми навыками обращения с геймпадом), но уже и так видно, что ты в новой работе постаралась на славу. Тебе удалось создать атмосферу, эффект захламленной обжитости и постапокалиптического уюта =))
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  11. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Большое спасибо! Я очень рада, что вам оказалась по душе моя работа, очень приятно:heart:

    Привет! Очень приятно, что эта прекрасная игра заставила напомнить о моей работе) Большое спасибо за все тёплые слова, мои домики я делаю с любовью, поэтому рада, что у них есть положительные отзывы) Никуда не торопись в прохождении этой серии, просто наслаждайся игрой) я сама ещё не до конца прошла первую часть и придётся переигрывать, потому что моё сохранение кто-то из семьи удалил, сначала я расстроилась, но игра замечательная, поэтому не страшно проходить заново) удачи! Ещё раз спасибо <3
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2020
    4aika_li нравится это.
     
  12. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    ПЕРВЫЙ ОФИС HOUSE FLIPPER

    На эту постройку меня вдохновил мой самый первый ремонт в игре House Flipper. И, если вы играли в данную игру, то понимаете, о каком доме идёт речь. Самый первый основной офис в игре, место, где мы живём изначально и достаточно продолжительное время. Я бы назвала его маленький сарайчик, но зато какой из него получился уютный стартовый домик для Sims 4. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:



    Спальня/Гостиная:
    [​IMG]
    Кабинет/Прихожая:
    [​IMG]
    Кухня:
    [​IMG]
    Ванная:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Двор:
    [​IMG]


    Скачать дом можно по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Скачиваете файл по ссылке, извлекаете всё из архива и переносите в папку Tray, которая находится в основной папке игры The Sims 4.

    ССЫЛКА/ФАЙЛ НЕ РАБОТАЕТ? - пиши в комментарии, я обязательно всё исправлю :smile:
     
    4aika_li нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    SLEEPY WALKER, хай!
    Видела эту игру, но не пробовала сама. Славный домичек для ремонта, и я вижу много хорошо подмеченных моментов, которые ты классно перенесла в симс :thumb: Мне чутка не хватило разной покраски стен - в исходнике, как я поняла, были не только фиолетовые, но и серые цвета - это делало комнату более спокойной и прохладной. Почему ты решила отказаться от такого сочетания?
     
    SLEEPY WALKER нравится это.
     
  14. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Большое спасибо за отзыв) Если честно, я просто была не внимательна при переноске это всё в симс, только при монтаже заметила сама, и я совершенно согласна с твоим мнением, так как сама же делала ремонт в исходнике, а в симс что-то пошло не так)
     
     

Поделиться этой страницей