1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневник Маргариты Март [День Хороший - День Плохой]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Anyra, 7 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0




    В будущем здесь будет подсчёт баллов или что-нибудь ещё.




    Здравствуйте. Меня зовут Марина. Недавно я увидела челленджи на вашем форуме, и решила попробовать отыграть один из них с ведением отчёта. Выбор пал на челлендж День хороший - день плохой. Я довольно давно играю в Симс, и обычно вскоре после начала игры у меня получается идеальная семья с хорошим заработком и множеством наград за баллы счастья, благодаря которым симы больше не ходят в туалет, редко (а то и никогда) нуждаются в еде, банных процедурах и общении. Не удивительно, что на этом этапе играть становится достаточно скучно.
    Я выбрала этот челлендж потому, что с теми сложностями, которые он приносит, такие как запрет наград за баллы счастья, возможность управлять только одним персонажем, и неожиданные цели на день, игра может заиграть новыми красками. Буду очень рада, если вам понравится история, которая у меня получится.

    Ниже представлены результаты рандомайзеров для определения старта игры.

    [​IMG]
    "1" - ваш сим пока сам себе хозяин - ни семьи, ни детей. И если ему повезет, то он сумеет обзавестись семьей в течении жизни.

    [​IMG]

    Я насчитала всего 41 доступную характеристику3, т.о. я сгенерировала 3 числа от 1 до 41
    [​IMG]

    И эти числа слева направо и снизу вверх соответствовали следующим характеристикам для дома:
    [​IMG]


    Также хочу отметить, что я не стала использовать код motherlode, потому что я считаю что для старта с одним персонажем стандартной суммы вполне достаточно.


     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    Anyway и Viamany нравится это.
     
  2. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Дорогой дневник, я купила тебя на перроне прежде чем сесть в этот поезд, который сейчас несёт меня в город моего детства. Мне показалось, обязательно надо завести дневник, когда начинаешь новую жизнь!

    Я покинула Бриндлтон-Бэй три года назад сразу после выпуска из детского дома - тогда я и представить не могла, что когда нибудь вернусь в этот город. Я мечтала о жизни в мегаполисе, где я буду гулять со своим лабрадором по великолепным паркам, а по ночам конечно же посещать самые знаменитые вечеринки!

    Но с того самого дня я только и делала, что работала как проклятая, надеясь на хорошую должность в будущем и безбедную жизнь в большом городе. И не удивительно, что за всё это время мне удалось побывать лишь на нескольких вечеринках (и то по работе), и конечно же я никак не могла завести собаку в съёмной квартире!

    В общем, когда на очередном собрании повышение снова обошло меня стороной, я решила - с меня хватит! Через пол часа завяление об увольнении уже лежало на столе начальника. А вернувшись с работы, я сразу же предупрежила хозяйку что съезжаю, собрала свои немногочисленные вещи, и к полуночи уже садилась в поезд до Бриндлтон-Бэй.

    Тебе может показаться, дорогой дневник, что я очень взболомошная особа, раз в один вечер изменила всю свою жизнь. Но это не совсем так, ведь последние пол года я часто думала об этом, и даже присмотрела небольшой домик в Бриндлтон-Бэй. Частенько перед сном я представляла как живу в этом домике со своим лабрадором, а по выходным устраиваю вечеринки, знаменитые на весь, хоть и небольшой, городок! И, знаешь, я уже договорилась с агенством по недвижимости о просмотре этого дома сразу по приезду. Возможно моей мечте суждено сбыться...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    aurelija и Viamany нравится это.
     
  3. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием!!
    Сожалею
     
    Anyra нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Вдохновения и терпения.
     
    Anyra нравится это.
     
  5. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    Дом мне понравился сразу, как только я его увидела. Конечно он был невелик и мебели в нём практически не было - прошлые хозяева оставили только встроенную кухню и сантехнику в ванной комнате. Но зато он располагался в живописном месте, был очень милый снаружи и мне с лихвой хватало накопленных денег на его покупку, благо недвижимость в Бриндлтон-Бэй была не очень дорогая. И самое главное, я могла въезжать уже сегодня - хозяева тут уже не жили и мне оставалось лишь передать им деньги и подписать документы.

    [​IMG]

    Заказав кровать и обеденный стол в онлайн-магазине (не могу же я спать и есть на полу), я задумалась - чем же мне стоит заняться. Сегодня я собиралась делать всё что угодно, но только не работать! Быть может любой здравомыслящий человек начинает новую жизнь с поиска работы, но такой опыт у меня уже был, и он оказался совсем не положительным! Нет уж, с меня хватит, на этот раз я не попадусь в эту ловушку! Я вспомнила, что когда заселилась в квартиру в мегаполисе, ко мне неожиданно нагрянули соседи с визитом и мне даже не чем было их угостить. Поэтому, чтобы снова не ударить в грязь лицом, я решила что-нибудь приготовить, например сочники - кухня то у меня есть!

    [​IMG]

    Я уже закончила готовить, но соседи не спешили встречать нового жильца. С чего я вообще решила что они придут, быть может в Бринглтон-Бэй нет такой традиции. Тут я увидела ухоженную блондинку в спортивном костюме и решила взять дела в свои руки. Блондинка оказалось довольно дружелюбной особой, но не местной - в Бринглтон-Бэй она была на отдыхе, ведь тут такой прекрасный воздух и природа, и в тот момент направлялась в спортзал. Мы уже заканчивали беседу, когда я увидела двух парней, один из них нёс в руках фруктовый пирог - фу, какая гадость.

    [​IMG]

    Прощаясь с новой знакомой, я увидела что парни направились прямо к моему дому и уже стучали в дверь. Немного ускорившись, чтобы не заставлять гостей ждать, я поздоровалась с ребятами и пригласила из войти.

    [​IMG]

    У них оказались почти одинаковые имена, я так и не смогла запомнить кто из них кто, но совершенно разная внешность и манера поведения. А ещё, мне не пришлось долго ждать, чтобы понять что они пара. Не то чтобы я была сильно удивлена, но если честно я не ожидала что в Бринглтон-Бэй такие же свободные нравы как и мегаполисе, из которого я только что вернулась.

    [​IMG]

    Я пригласила их к столу попробовать свежеприготовленные сочники. Тот, который с бородой, тут же взял две порции и принялся уплетать за обе щеки. Парень в коротких шортах с небольшой тенью обиды на лице поставил фруктовый пирог на кухонный стол. Похоже, не я одна не люблю фруктовые пироги!

    [​IMG]

    К счастью, вернувшись к столу, Шорты уже не выглядел обиженным - может показалось, и, взяв сочник, он присоединился к беседе. Парни рассказали мне что женаты, или правильнее будет сказать замужем, и у них есть собака. Борода показался мне невероятно добрым, а Шорты немного романтичным, и ещё он любил собак, как и я. Наверное поэтому мы общались почти как старые друзья.

    [​IMG]

    Ребята засобирались ближе к вечеру - пришло время гулять с собакой. Выходя, они представили меня проходящему мимо парню с ирокезом, но у него было такое сложное имя что я даже не пыталась его запомнить. Ирокез сразу предупредил, что он любит женщин, спросил есть ли у меня планы на вечер, и предложил сходить в местный бар - посмотреть телевизор и просто поболтать. Предложение звучало так, как будто у него есть надежды на продолжение, но в конце концов решение всегда за мной и мне совсем не хотелось оставаться дома, и я согласилась.

    [​IMG]

    Мы прекрасно провели время в баре, но когда Ирокез предложил меня провести, я спокойно поблагодарила и ответила что хотела бы прогуляться в одиночестве. На его лице не отразилось ни капли сожаления - быть может я его не так поняла, он вежливо поблагодарил меня за вечер и ретировался. Я посмотрела в даль, на той стороне залива, кажется, был виден мой детский дом и на меня нахлынули воспоминания.

    [​IMG]

    Гуляя по палубе я вспоминала детство. Не смотря на то, что с семи лет я росла в детском доме, у меня было много хороших воспоминаний о детстве. Знаешь, дневник, я наверное не совру, если скажу, что Детский Дом Бринглтон-Бэй один и лучших на свете. Но не смотря на это, как же мне не хватало семьи, и особенно материнской любви и заботы. Я представила, как где-то там сейчас сидит одинокая девочка или мальчик и мечтает что мама вернётся, так же как и я когда-то.

    [​IMG]

    С этими мыслями я вернулась домой... Было уже поздно, поэтому я лишь доела оставшийся сочник, и отправилась в кровать. Засыпая, я подумала - а почему бы мне не изменить этот мир к лучшему и не подарить одинокому ребёнку семью в которой он так нуждается.

    [​IMG]




    В P.S. я буду выкладывать скриншоты рандомов для этого дня, скриншоты панелей на конец дня и скриншоты важных событий если таковые будут. Я не уверенна, что именно надо для отчётности, поэтому если я что-то забыла или наоборот выкладываю что-то лишнее, пожалуйста напишите мне об этом.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Viamany и Anyway нравится это.
     
  6. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Anyra, с началом! :flower:

    Маргарита с такой скоростью собирает вокруг себя мужчин, что даже не помнит их имен :bugaga:
    У нас тут Шорты, Борода и Ирокез, приятно познакомиться. )

    Кадры у бара очень красивые, хоть Марго и грустит на них о детстве. Это тут у нас намек на следующий день? Быстро же в таком случае Марго семьей обзаведется...

    По предыстории скажу вот что: от такой жизни надо бежать и Маргарита правильно поступила. Пусть в Бриндлтон-Бей ее ждет побольше хороших деньков, а авторку благосклонный кубик и вдохновение :bye:
     
    Anyra нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сразу по заданию дня. Его лучше давать в самом начале чтобы были понятны действия героини. По техничке, панельки лучше вырезать, поскольку на общем скрине их плохо видно.
    И еще у меня вопрос сочники в отчете откуда? К сожалению, не помню этого блюда в игре.
     
    Anyra нравится это.
     
  8. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Anyway, большое спасибо за развёрнутый отзыв! И вы абсолютно правы относительно намёка :wink:

    Никаких сочников в игре действительно нет, блюдо называлось пан-де-муэрто. Но так как я (и предполагаю не я одна) абсолютно не знаю что это такое, я решила для красоты слова обозвать это сочниками.
    И спасибо за советы, буду применять в следующих отчётах.
     
    Anyway и manjaf нравится это.
     
  9. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Ночью мне приснилась Девочка. Ей было лет 7, и она была очень похожа на меня - большие глаза, аккуратный нос, смуглая кожа, разве что волосы немного темнее. Быть может, если бы не этот сон, проснувшись, я бы сочла вчерашнюю мысль как минимум слишком поспешным решением. Но теперь, когда я видела её во сне, я была уверена в своих силах. Я позвонила в детский дом, директор была безумно рада меня слышать, и сказала, что если у меня есть работа, комната для ребёнка, и 1000 симолеонов на оформление документов, то я могу приезжать хоть сейчас. В моём доме как раз была свободная комната и у меня оставалось немного денег после переезда.

    [​IMG]

    А вот работы у меня пока не было, честно говоря мне было немного страшно снова браться за какую-либо работу - не хотелось опять с головой погрязнуть в рутине; хотя надо сказать я уже успела соскучиться по занятому образу жизни. В любом случае, выбора у меня теперь не было - поэтому по дороге в детский дом я решила заглянуть в библиотеку, обычно там можно воспользоваться компьютером с доступом в интернет.

    [​IMG]

    Я просматривала объявления о работе, и вдруг наткнулась на идеальное, как мне показалось, предложение - в местный онлайн-ресурс требовался Критик. Критиковать это не работать - подумала я! Да мой бывший босс, сам того не ведая, обучил меня таким приёмам критики, что мне теперь не будет равных! Я позвонила по указанному номеру, и к моему удивлению меня сразу же приняли - я то ожидала что у них там очередь желающих!

    [​IMG]

    Приехав в детский дом, я сразу увидела её - девочку из моего сна. Её звали Адрианна, и её родители погибли в автокатастрофе год назад, также как и мои когда-то. Можно сказать что я полюбила её с первого взгляда, как и она меня. Вскоре, мы уже обнимались возле нашего дома не смотря на отвратительную погоду.

    [​IMG]

    К тому времени как мы вернулись, уже приехала детская мебель, заблаговременная заказанная мной в мебельном интернет-магазине. Мы вместе обустроили комнату, и после этого решили почитать книгу. У Адрианны было богатое воображение, она вообще показалась мне чудесным ребёнком, разве что немного ленивым.

    [​IMG]

    На обед я приготовила варенники с картошкой, было огромным удовольствием наблюдать как Адрианна уплетает их за обе щеки. Я чувствовала, как буквально за один день я привязываюсь к этому ребёнку.

    [​IMG]

    Правда, к концу дня я стала понимать, что работа мамой не так легка как кажется. Например, когда вдруг это милое создание завернуло несколько крепких словечек - я чуть не накричала на неё. А потом вспомнила, что в детском доме ты хочешь-не хочешь научишься ещё и не такому. Спокойно, Рита, тебе понадобится много терпения.

    [​IMG]

    Перед сном мы немного поиграли в кукольный домик - я купила чудесный кукольный домик в форме сказочных грибов с куклами-зверушками. Кажется, мне понравилось играть не меньше чем Адрианне.

    [​IMG]

    Уложив Адрианну спать и немного убрав по дому, я и сама уже собиралась ложиться, когда услышала какой-то шум в её комнате. Взволнованная я ворвалась в детскую, и увидела пугающего вида мужчину, который сломал наш кукольный домик да ещё и фотографировал всё это, вот извращенец!

    [​IMG]

    Что вы здесь делаете? - громко вскрикнула я! - Ану-ка убирайтесь отсюда! Конечно же Адринна тут же проснулась, безумно испугалась и выбежала из комнаты. Пока я отвлеклась на Адрианну, незваного гостя и след простыл - наверное, вылез через окно, как и пробрался сюда.

    [​IMG]

    Адрианну я нашла на крыльце дома, не удивительно, что она выглядела испуганной. Не мало времени ушло чтобы хоть немного успокоить девочку.

    [​IMG]

    Я сидела у её кровати пока она не уснула, и лишь услышав ровное сопение еле слышно поцеловала её в щёку, погасила свет и тихонько закрыла дверь. Лишь только коснувшись своей кровати я погрузилась в глубокий сон.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Viamany нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так, у меня вопрос а откуда рандом по возрасту для усыновления? По идее усыновляем всегда грудничка.
     
     
  11. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Идея конечно вещь хорошая, но я не видела никакой информации по этому поводу в правилах. А так как в большинстве случаев для этого челенджа мы определяем всё рандомно, то я решила что рандом это то что надо.
     
     
  12. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Anyra, привет! Второй день, а Рита уже мама. Быстро вы :dontknow2:
    Действительно :D
    К сожалению, с этой работы никак нельзя уволиться. Так что теперь Рита ей навсегда работает.
    :bugaga: Вампиры, они такие, да

    Нравится, как Рита оптимистично ко всему относится и как у нее все легко складывается. Даже завидно. Это у нас ангст, а тут просто прелесть :heart2:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если есть сомнения пишем в тему вопросов и ответов, или в личку модератору темы. Такие спорные вещи сначала обсуждаются с модератором, а потом приводятся в исполнение. Усыновление ребенка в разы облегчает жизнь симке. На первый раз день засчитаем, но давай на будущее все же консультироваться по спорным и непонятным вопросам.
     
     
  14. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Как-то не получается у меня (или у Риты) быть пессимистичной, тем более всё более или менее плавно идёт пока. Правда Рита предпочла бы завести собаку, а не ребёнка, но ничего - всё ещё впереди, одно другому не мешает!

    Хорошо, будем спрашивать, как то не подумала об этом сразу, да у меня и сомнений не возникло что рандом тут не уместен. Может стоит уже сейчас добавить это в правила или FAQ?
     
     
  15. Anyra

    Новичок
    Anyra
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Сегодня я проснулась, и подумала, что прошло несколько дней как я вернулась в Бриглтон-Бэй. И я быстро обживаюсь здесь - у меня уже есть дом, несколько друзей, и даже почти взрослая дочь. Но я, как и прежде, откладываю на потом свои мечты - пора начать исполнение хотя бы одной из них. Как минимум, в ближайшие дни было бы неплохо провести первую вечеринку - тем более и повод у меня есть, в честь моей девочки Адрианны. Я отправилась на кухню, и, готовя сэндвичи с сыром, продолжала планировать вечеринку. Вот бы угостить всех моим фирменным рыбным пирогом, правда для него обязательно нужна свежая рыба.

    [​IMG]

    Я была не уверена, где в Бринглтон-Бэй можно приобрести свежую рыбу, поэтому проводив Адрианну в школу, я отправилась на рыбалку. Хоть я и вегетарианка, но рыбу я ем - правильно это называется пескетарианство. В Бриглтон-Бэй был очень живописный пруд с водопадом, и я решила порыбачить там. Но, к сожалению, уже на подходе пошёл дождь. Около часа я не сдавалась, но лишь промокнув до нитки, и ни выловив ни одной маленькой рыбёшки - видимо дождь распугал всю рыбу, я решила сменить тактику.

    [​IMG]

    Вызвав такси, я просила водителя отвести меня в какое-нибудь более рыбное место, желательно не очень далеко, и мы поехали. Дорога заняла около получаса, мы оказались в соседнем городе, наверное лишь немного больше Бриглтон-Бэй. К моей большой радости тут не было дождя, зато был чудесный парк с небольшим прудиком, который как будто-бы просто кишил рыбой.

    [​IMG]

    Правда не могу сказать, что мне сразу удалось что-то поймать - сначала пришлось довольствоваться тиной.

    [​IMG]

    Однако на этот раз отступать было некуда, иначе я рисковала остаться без рыбы и без пирога. И вот, немного удачи, терпения, и сноровки - и я уже держу хоть и небольшой, но первый улов. Дальше дело пошло ещё лучше, и вскоре нужное количество рыбы было у меня в "кармане"!

    [​IMG]

    Вскоре??? Взглянув на часы я ужаснулась, Адрианна вот-вот вернётся со школы! Я спешно вызвала такси и помчала домой в Бриглтон-Бэй. Когда я вернулась, школьный автобус как раз только подъехал, и вместе попав под дождь мы помчались домой.

    [​IMG]

    Адрианна первая добежала до крыльца, а я... я вдруг почувствовала как моё тело превратилось в миллиарды маленьких искр. Мне показалось, что я сейчас потеряю сознание, но собрав всю волю в кулак, чтобы совсем не испугать Адрианну, я кое-как добралась до дома.

    [​IMG]

    Не волнуйся мама, отдыхай - я девочка самостоятельная, поиграю в своей комнате, - сказала Адрианна. Но, кажется, всё обошлось гораздо легче чем могло бы, ведь полежав в кровати всего часок, я уже готова была к новым свершениям. По работе у меня было простое, хотя неожиданное задание - нарисовать и раскритиковать собственную картину. Ну рисую я так, что это будет проще простого - размышляла я, пытаясь нарисовать то ли зайца, то ли жирафа.

    [​IMG]

    Закончив с "работой", я решила проверить Адрианну - и зайдя в её комнату, увидела девочку всю в слезах. Ну что я за мать, совсем позабыла о её кукольном домике! Вызывать кого-либо было уже поздно, и я решила попробовать починить его самостоятельно - в конце концов это всего-лишь детская игрушка. Немного клея и терпения, и домик был почти как новый! И после недолгой игры, я уложила Адрианну спать.

    [​IMG]

    Самой же мне спать не хотелось, видимо повлиял дневной отдых, и, наглухо заперев все окна и двери, я решила заглянуть ненадолго в бар. В баре было много людей, мы сидели, общались, немного выпивали. Но больше всего мне запомнился парень с голубой кожей - он немного походил на инопланетянина из фильмов, и я так и не смогла понять, это костюм или может татуировка на всё тело? Не успев познакомится с ним поближе, я почувствовала ужасную усталость, и отправилась домой.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 май 2020
    Rirun, Argentum Dark. и Viamany нравится это.
     
  16. Argentum Dark.

    Как Томми, но Кэша нет
    Argentum Dark.
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Повезло так повезло :eek:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот это вас угораздило молнией! Та еще встряска. Адрианна просто образцовый ребенок, и поработать маме дает, и отдохнуть, и даже по поводу домика тихо рыдает в углу. Тут правда немного переживательно, почему она побоялась маме напомнить о проблеме. Надеюсь, пирог выйдет на славу ;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Осторожнее с молниями, оно такое рандомное что просто ужОс! Когда надо фиг ударит, а когда не надо может и насмерть пристукнуть...
    Обычно, после такого заявления и начинается самое интересное. Прибитые пальцы. вмазанное все вокруг пространство клеем и много другого интересного... Хоро что в симс все более мирно.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется три года, автор не бывает на форуме столько же. Закрыто :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей