1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burinis, 18 май 2018.

Как вам мои работы?

  1. отлично)

    0 голосов
    0,0%
  2. хорошо)

    0 голосов
    0,0%
  3. нормально

    100,0%
  4. плохо(

    0 голосов
    0,0%
  5. ужасно(

    0 голосов
    0,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.









     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, Georgeous, orsola, Stinelley, Trofy, b-lust, Меридит, я избавился от телевизора, как вы и хотели. Добавил ещё один стол, стул (перекрашен в светло-розовато-лиловый), ноутбук. Пастель на кровати под книжной полкой перекрашена в фиолетовые тона.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Что скажете?
     
    Trofy нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Да мы никак не хотели!
    Если тебе нравился тот телек и диван посередине комнаты, то нужно было его оставить. Просто если это комната на двоих, то такой уголок занимает слишком много места, тут либо комнату надо побольше, либо как-то по-другому организовать само пространство. Хватит спрашивать и уточнять каждый шаг, строй так, как тебе нравится))
    Что насчет нового вида комнаты, то неплохо, на пол бы еще какой-нибудь коверчик, а то пустовато.
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Сидим над одной комнатой больше, чем над самим домом. Самому нравится, или пойдешь класть ковер поверх ковра? Но, на комнату для подростков стало похоже, уже прогресс. Пора двигаться дальше :smile:
     
    Burinis и Меридит нравится это.
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    *сидит тихо, как моль и рубает картоху* ...а вообще можно было не скачивать никакую мебель и воспользоваться тем, что предоставляет максис в своих допах и каталогах и уж тем более не спрашивать каждый шаг и мнение других. Но эт сложно и фантазия нужна....*ушёл делать башмаки*
     
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    это точно...
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis,
    серьёзно? С моей стороны это была ирония. А с твоей - утверждение?

    Сложно? Ну так проводи ассоциации! Нужно сделать комнату для подростков? Провести линию с собой и со своими друзьями и создай комнату которая понравится и тебе и им, комнату которая может и так существует. Кухню/зал/сад/прихожую и тд? Создай похожую на твою или похожую на ту, что с картинки или из инсты. Ёмаё, ну камон! Я понимаю, что нет фантазии или примеров недостаточно, но это только от тебя самого зависит. Почитай уже уроки, посмотри мастерские, посмотри дома которые предлагают на скачивание на других ресурсах и тд. Харош помощь зала вызывать.
     
    Georgeous и orsola нравится это.
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Эталон силы"

    [​IMG]


    Цена: $140 081
    Размер: 50x30
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 3
    Кол-во ванных комнат: 3

    В игре имеет название "The standard of power". Основан на стандартном особняке "Великосветская вилла". После реконструкции особняк стал выглядеть, на мой взгляд, неплохо.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    Trofy нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Было бы здорово, для сравнения видеть хотя бы пару-тройку скринов снаружи и внутри исходного варианта, чтобы оценить масштаб проделанной работы.
    Далеко не у всех есть симс 2 (у меня нет), чтобы на память представить все это.

    Касательно тог, что мы видим - в целом неплохо.
    Большие окна идут в плюс внешнему виду, форма тоже приятная.
    Во внутри:
    - темный потолок в коридоре традиционно давит - ощущение зажатости пространства с нами на все 100
    - серая кухня с простой мебелью на фоне прочей - выглядит пресновато и словно она не из этого дома
    - сет гостинной мебели, который используется во многих комнатах - ..... на любителя, наверное. Но мне он больше напоминает что-то.... не связанное с внешним видом дома, наверное. Сложно описать ощущение.... А, вспомнила, любое кресло, ливан или столик вызывали стойкое ощущение, что перед глазами детский манеж. Много детских манежей =)))
    - закос под деревня-стайл в одной из спален вообще выпал из темы
    - по большей части дома - передоз желто-горчичных оттенков при темных потолках, от этого устаешь, нет свежести, не хватает контрастов
     
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, хэллоу! Согласен с вами. Мой новый особняк действительно вышел довольно неплохой. По поводу ваших вопросов:
    вы на каком этаже имели в виду? на первом потолок коридора светлый.
    что желательно заменить?
    что вы имеете в виду под манежами?
    в какой?
    не во всех комнатах так. подростковая комната на 90% выполнена в зеленых тонах.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Burinis,
    вывод напрашивается сам собой, не находишь?

    Например вот это. Я думаю, не обязательно показывать пальцем, где именно мне мерещится эта конструкция в доме =)

    А ты правда сам не видишь?
    Все, я больше не могу. Это бессмысленно.

    Burinis, прости, тут мои полномочия все
     
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Скромно так.. :D

    Снова началось?

    Разве не очевидно? Где медвежонок еще.

    А 90% интерьера всего дома выполнено в желто-горчичных тонах. Смотрю на все скрины, и из всех них выбивается только подростковая комната. Ну ладно, еще и красный ковер.

    Экстерьер более менее радует, но интерьер.. Вызывает вопросы. Почему изнутри более менее современно, а внутри привет из 90-х? Причем, 90-х не 1900 годов.
     
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    кстати, да! помимо коридора я осветлил потолок (правда, там со светом немного туго) ещё и в кабинете на первом этаже
    [​IMG] [​IMG]
    На самом деле это были столики из сетов
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Лично мне такие столики пришлись по душе)))
    А в детской я использовал сеты
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Похожий дизайн я подсмотрел
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну, не все соответствует 90-м годам. Вся техника внутри смахивает, скорее всего, на 2000-е и 2010-е (кроме телевизора на кухне, не исключаю возможности его замены).
    Не исключаю также возможности замены мебели на кухне.

    И, кстати, что вы скажете насчет обновления моего китайского ресторана?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2020
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Подсматривать дизайны - это хорошо. Но нужно уметь их сочетать - как между собой, так и с внешним видом дома. Например, когда гостинная, кухня, холлы выполнены в стиле хай-тек (технологичность, металлы, строгость форм), а в спальне вдруг появляется грубо сколоченная деревянная мебель (как вот здесь столы, кресло) - это не ок, это выбивается и режет глаз. Появляется ощущение между "а что курил дизайнер" и "это не отсюда".
    Если есть сомнения, получится ли грамотно объединить разные стили - лучше выдерживать все в одном поначалу. Понимаешь, даже в деревянной мебели есть разница: либо это резные стулья, отсылающие в викторианскую эпоху, винтаж, куда-то туда, либо это грубый бревенчатый стул (как у тебя), отсылающий в деревню. Это само по себе не плохо и может быть уместно! Но к такой мебели нужен соответствующий антураж. Понимаешь, о чем я?
     
    AdeLana и Trofy нравится это.
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Радиостанция "Рок"
    Эта радиостанция предназначена для проигрывания рок-музыки и написана по
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от DigitalChaos.
    [​IMG]

    1) AIRE - Show Me (отдельная композиция)
    2) All My Friends Hate Me - Not My Problem (отдельная композиция)
    3) Omonoko - Wild Heart - EP (альбом)
    4) Rude - EP Brainspin (альбом)
    5) Rude - Cold Inside (отдельная композиция)

    Видео:


    Чтобы включить музыку из этой радиостанции, щелкните на любом магнитофоне или музыкальном центре и выберите (с пробелом в тексте) "Сменить музыку .../Рок".

    Установка: см. файл README.rtf (включен в архив)

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    Trofy нравится это.
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Дэниел Новосельских смотрит заставку телекомпании ВИД вместо ужастика: реакция странная (Sims 2)
    Привет всем) Я решил заставить сима Дэниэла Новосельских из Sims 2 вместо ужастика посмотреть старую заставку известной телекомпании ВИД, которая в своё время напугала много детей, в том числе и меня, и посмотреть на его реакцию. А заодно я предложу вам поностальгировать по этой заставке.
    Запись видео делал через oCam. К сожалению, из-за того, что в режиме захвата игры сама Sims 2 вылетает, запись я делал в оконном режиме.

    Весёлого вам Хэллоуина))))
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2022
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Burinis, ну здравствуй)

    Сначала по сути: у тебя было столько телодвижений с опросом по поводу этой заставки, что глядя на итоговый результат я испытала недоумение. Как минимум потому что исходя из постановки твоих вопросов было вполне очевидно что ты собирался воткнуть это видео непосредственно в свои летсплеи и обзоры, в качестве своеобразной хеллоуинской заставки. А по факту у нас тут мини-мод в игре. И это, в целом, тоже, конечно не плохо, но было бы хорошо если бы ты начал более четко и понятно формулировать свои мысли. Потому что ты держишь в уме одно, по факту спрашиваешь о другом, а люди потом вообще не понимают что тебе в итоге нужно было.

    Если говорить об этом мини-моде на телепередачи, то вайнот? идея неплохая, но в текущем виде выглядит незаконченным тестом. Что мы наблюдаем: три секунды быстрого прогона заставки и все :pardon:типа сим посмотрел телек 3 секунды и хватит? Просто к чему это тогда нужно? Чтобы что?
    Эта заставка в свое время появлялась перед началом передач, поэтому если бы реализовал в симс именно такой вариант, где она вшита в канал и появляется перед началом фильма или новостей (сорри, плохо помню что там в двойке по телеку шло), то это было бы куда как интересней и полезней. Особенно если ты потом выпустишь этот мод - я уверена что найдутся любители создавать в игре русреал, которые его оценят. Вон в двоечных загрузках у нас Нептун постоянно жигули таскает и бюсты дедушки Ленина)


    Ну и по организации: я понимаю что в двоечном разделе нет летсплеев, но класть именно сюда это видео тоже немного неправильно. Логичнее всего отнести его в твою мастерскую по симс 2, потому что у тебя здесь демонстрация мода.
    Сразу атеншон! просто на случай если ты резво побежишь постить и туда) не нужно этого делать, твое сообщение просто перенесут в подходящую тему.
     
    PetraLanteer нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, в тему с моими летсплеями?

    это видео с реакцией сима из симс 2 на заставку ВИДа. Хотел попробовать заставить сима испугаться этой заставки, поэтому специально вставил это видео в папку с ужастиком.

    описание я уже подправил)
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Так и не поняла, какая у дэниэла реакция, со спины плохо видно...
     
    Ljubov134 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    окей..........

    Ты вот у других вечно спрашиваешь " а как вам?", даже вот прямо сейчас в личной переписке тебе необходима оценка. А вот скажи теперь, пожалуйста, ты как сам считаешь, ты добился в итоге какого-то видимого результата? Можешь ли ты сам себе ответить на этот вопрос?

    полагаю что в мастерскую. Но если у тебя в разделе симс 2 есть тема с летсплеями, значит туда. Но это точно не подходит для раздела симс 4.
     
     
  22. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я не поняла в чём смысл? В своё время, я повторю сказанные выше слова, в своё время эта заставка была перед какой либо передачей созданной этой телекомпанией. В твоем случае-варианты: 1. У тебя после заставки должно быть громкое шипение и треск телеприемника утратившего теле сигнал с соответствующей звуку картинкой на экране. 2. Должна быть нарезка какой нибудь передачи от компании. 3. 99% симоводов вообще не заморачиваются на содержимое телепередач т.е на сами ролики, в игре главное получить от просмотра эффект.
    Если это мод для телека, он должен быть законченным.
    P.S. От просмотра ужастиков сымы не пугаются, от испуга сим может умереть, просмотр телепередач повышает досуг, развивает интерес к увлечениям, прокачивает навык, а так же симы смотрят передачи по интересам, от характера и стремления.
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Простите за немного наивный вопрос, но где я могу раздобыть древний cc-контент для симс 2-4?
    из всех онлайн-архивов древнего контента я знаю пока только
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Есть ещё пара работающих русскоязычных сайтов, где есть немало залежей старого CC, но здесь ссылки на них я выкладывать не буду. Просто я решил всерьёз заняться коллекционированием старого CC.

    Заранее извиняюсь, что немного не по теме. Перенесите сообщение, если что.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Нептун складирует всякую ветошь у нас в двойке в загрузках.
     
    Дэнни Калифорния и b-lust нравится это.
     
  25. Neptun7878

    Участник
    Neptun7878
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    215
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Burinis, на этих сайтах навалом старья:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
    Burinis нравится это.
     
  26. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Соседство O'Sparcle

    [​IMG]

    За основу было взято соседство BelladonnaCove.sc4.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей