1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Логово"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Vaterline, 13 апр 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0


    soon...





     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    canfettivil, Hikkania, ШТАПИК и 11 другим нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да я тут только к выходным пригребла на форум)) Бокал кофе по будням уже не вытаскивает, укладывая меня баиньки часов в 10 вечера хаха :crazy:
    Ааа я так и подумала, что это тот максиковский коренной маг, он да? Просто ребрендинг ему сделали) Про эти обретаемые новые чх я узнала только пару дней назад, очень интересно, кстати. И между прочим, оно дает
    Угасающий род достанется детям, у которых чародеем является хотя бы один из родителей. Они получают дополнительное очко таланта за каждый уровень чародейства, быстрее повышают опыт, а так же снижают вероятность накопления избыточного заряда на 10%.
    Чистокровный род получают дети, у которых не только родители, но и хотя бы один из дедушек/бабушек тоже был чародеем. Они также получают бонусные очки талантов и ускоренную прокачку, но вероятность накопления избыточного заряда снижена уже на 20%.
    Древний род получат дети волшебников, родившиеся в четвертом поколении. Такой чародей будет получать дополнительное очко таланта за каждый уровень чародейства и ускоренное повышение опыта, а снижение вероятности накопления избыточного заряда составляет целых 50%.
    Но имейте в виду, что если симы, получившие эти черты, не будут заниматься магией, то магическая линия попросту угаснет. Например, дети сима с чертой древний род получат черту чистокровный род, а если и они не свяжут свою жизнь с волшебством, то их потомки получат черту Угасающий род.
     
    Vaterline нравится это.
     
  3. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    ДА, жмяк и даёт ахахах. Я пока играю магами... ну с выхода точно, избыточный заряд мы ловили за все время раза наверное три и с этим очень хорошо помогают фамилиары:smile: Очень мне жаль, что животные занимают лишнюю позицию, кстати, потому что в династии у сима кот-фамилиар и они прекрасно колдуют вместе ахах Повышение опыта у Древних не особо сильное, может на пару процентов, а очко таланта это ну такое себе преимущество) Фишка с лишними баллами счастья для детей Деда Мороза мне больше зашла:D
    Хотя да, вот эта вот линия волшебной крови это очень интересно, особенно если вести чистокровную династию:smile:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    О! О! О! Буду знать, спасибо за заметки. Я сама только один раза играла за мага, когда вышел набор, просто попробовать. Но колдовскую тему люблю в любом ее проявлении) Так что жду повода заняться ей вплотную, поэтому важна любая инфа ыыы
    Да-да-да, эти все фичи очень атмосферно вписываются! У меня еще мечта, чтобы они допилили древо, и оно стало бы как в тройке, чтобы были видны ответвления в виде многоточий. Я вообще небольшой маньяк на все эти древа и отслеживание корней, это же так интересно))
     
    Vaterline нравится это.
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Дааа, маги это моя любовь на все времена тоже:heart: Я росла на всяких фэнтезийный штуках и сама писала фэнтези, так что волшебство прочно заняло огромное место в моём сердце:smile: Очень ждала колдунов, теперь очень жду оборотней, чтобы сделать свой симс-мир наконец полноценным и заклеить все прорехи:smile:
    Гены:heart2::heart2: Я абсолютно тоже маньяк генетики, я готова разветвлять семьи просто до бесконечности и мне никогда это не надоедает, потому что это же прекрасно, создавать их, растить, а потом прослеживать все детальки по древу)) Ты мне напомнила, что я давно не обновляла древо по моей игровой семье, кстати, спасибо:D:D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ...Ну, я даже не знаю, что сказать :D В совместной жизни Тени и Даррела прекрасно все - начиная от разборок с бывшей невестой не отходя от кассы, и заканчивая криповым Доном в окне. Мне тут, кстати, тоже пришел в голову мем, но другой :D
    Выходка игры с сыном несостоявшихся Шармов меня добил просто, и имя... Ну просто выиграло конкурс странных имен, сгенерированных игрой, наверное. Хотя учитывая, что в этой компании у всех магическая кровь - можно на это и списать, у них там свои причуды :crazy:

    Я в шапке темки спалила имя следующего трутня, и поняла что давно уже любопытно, откуда у Ватерлайн такая любовь к польским именам? :hihi: Уже не в первый раз их у тебя замечаю, то Малгожата из ролевой, то (еще из далеких времен когда у тебя была династия в тройке) помню у Ани Адлер был кавалер тоже с какими-то польскими корнями :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  7. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    MiaSanMia, доброй ночи:hug:
    Этот мем и, конечно, прекрасный "let me innnn" встают в данную ситуацию как влитые:D
    Ой и мужиков мы вечно отхватываем: один другого краше!
    Этот внеплановый Иб сломал мне стратегию отселения! Я-то думала щас скину Даррела и отпрысков к Эмилии, а она взяла и обезопасилась:dry:

    Ну, во-первых польские имена чудесные! Во-вторых, они просто замечательно вписываются в мой европейско-славянский мир, когда не Ваня и не Джон, но Ивашек и Джером, а в-третьих, ну, я полячка:D
    Так что польских имён вы у меня нахватаете:devil: А еще прекрасные языколомательные имена католических святых ахахах
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, вау! *_* когда ж я это использую! Тоже хочу, но мне тоже не вписывается(
    Ахахаха ору! Мне кажется, Королеве улья, как никому другому, нужно иметь подвал, чтобы прятаться от пчелят и трутней :D
    божечки, что с этой старенькой леди? :frown: Мне ее жалко((( Сделаю себе такую бабку с деменцией в Кодвеллах :devil:
    ААААААХАХХАХАХХА Имя - чистый ор :LOL: Ну норм, птица-тупица отработал на два фронта прям :D
    Это было неожиданно, но оч прикольно! Пусть захаживает, помогает! :smile:
     
    Vaterline нравится это.
     
  9. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ваще:dry: Очень хочу троечную функцию , чтобы можна менять цвет огня в камине. Хочу зелёный огонь, ну:dry::dry:
    Да, туда только она может заходить:DНу, она и другая она и клоны:D
    :LOL::LOL::LOL:
    Да ага, помогает, пришла, обошла владения и засела на кухне читать:dry: Вообще какие-то борзоватые все симы в этот раз, хожу где хочу, мешаю кормить детей, потому что хочу стоять тут и корчить орущему кульку морды:dry:
     
    Del нравится это.
     
  10. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Ага, и снова здравствуйте. Таким макаром мы скоро дуэльное проклятье схлопочем, а все почему? Потому что каблуки надо покороче выбирать, дорогая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отличии от меня, Тень все эти дуэли вообще не канали, она даже отрицательных мудлетов за проигрыш ни разу не подцепила. Была рада отцепиться от общества, чтобы вновь удалиться в свою нору.

    [​IMG]

    Одиночество, как говорится, воодушевляет гениев! Вокруг котла она сначала нарезала сужающиеся круги, потом попробовала погреть об него руки, посолила, помешала, прозрела, что мешать можно и менее трудозатратно и принялась размахивать палочкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге у нас, кажется, даже вышло какое-то зелье…судя по итоговому цвету, зелье тошноты, его мы сварили где-то в самом начале.

    [​IMG]

    В подобном приподнятом настроении Тенева ходила еще около суток, радостно пританцовывала и припевала, мешая Даррелу отсыпаться после рабочего дня. Ну что сказать, уровень игнора: Тень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но далеко не все завтракают порой радугой. Спустя пару часов после рождения её собственного сына, Эмилия притащилась к нам и принялась рыдать, и снова, в Нашей постели.

    [​IMG]

    Даррел, только что вернувшийся с работы и поменявший три подгузника разом, был не очень рад её видеть, но всё ж предпринял некие попытки успокоить невесту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тенева была в легком недоумении и интересовалась у трутня какой троицы эта дамочка тискает наших засранцев, если у неё свой дома лежит. Типа, она вообще не имела желания ходить смотреть еще и на чужих гусениц, своих-то терпела с трудом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В поисках спасения из этого дурдома Тенева свалила сначала на рыбалку, а потом и вовсе в магическую деревню.

    [​IMG]

    Кстати да, у нас что? Ага, наступило лето. Обожаю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, здрасьте.

    [​IMG]

    Производители мётел не продумали как-то это вот всё, скользкие и небезопасные мётлы, в её положении всё ж опасно так падать, ну вы че, ЕА :dry: Это ж вам не родео, нифига не "ииха":dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем да, ничего интересного там не произошло, походили по лавкам, покапали слюнями на гигантские сияющие кристаллы и встретили Моргина, который внезапно решил сменить цвет волос. Или он поседел? Ну ладно, мы не станем его травмировать еще и наблюдением за родами, он и так уже достаточно травмирован.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, интересно, а родить в волшебном мире можно? Надо попробовать как-нибудь во фриплее. Да ладно, с тебя не убудет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с рождением Фрейи повзрослели двойняшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Щекастая Клелия проявила суровый мамин характер сразу же, а Криспин малахольно разревелся, не очень радуясь появлению младшей сестрёнки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тень его, конечно, потетешкала, сыновей она почему-то больше любит чем дочерей. И рожать и тискать:dry:

    [​IMG]

    В этот раз двойняшки были не сильно-то дружны, Иппи был маменькин сынок, тусил только с ней, и даже если она не хотела играть, он доставал свой планшет и плюхался рядом на пол. Главное, что с мамкой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клеша девочка была бойкая, любила куколок, еще больше любила откусывать им головы и хвастаться потом папке, смотри, мол, какие зубы крепкие, не зли меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Боже, вы только гляньте на эти щеки, за что, максис.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всеми их трапезами обязательно кто-нибудь оставался следить, чтобы еда попадала в рот, а не в глаз соседу или на пол, и следила чаще, конечно, Тень, хотя Даррел и призывался порой в качестве моральной поддержки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а покормив имеющихся пчелят и заделав нового, Тень радостно вновь мигрировала в сторону подвала, дальше варить зелья, чили, да хоть самогон, главное подальше от людей.

    [​IMG]

     
    rat_tequila, Lamare, Willie Winkie и 7 другим нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Тенька, смотрю, понемногу обосновывается в своем подвальчике подальше от детишек и людишек, мечты сбываются хоть и ненадолго:D
    Посмеялась конечно с суровой магической моды, бабулька прям икона и воплощение всея симского стиля аххаа вижу у Тени понемногу получается колдовать, зельица варить, растет ведьмочка :smile: только с метлой поосторожней, ооо что то опасные они у вас в четверке, симам хоть ниче от них?)

    А бедная Емилия все никак не успокоится, что то у неё прям драма, боится что ли Даррела одного оставлять? так он ещё вернется и не один, натискаются ещё вдоволь хд
    Дети чудесные и забавные такие, Клелия прям куколка и милашечка, так и хочется потискать за щечки ихиии интересно какие вырастут) очень жду продолженьице :З
     
    Vaterline нравится это.
     
  12. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Да, готовьтесь к тому, что мы меняем место жительства:D:devil:
    Ага, но без тупяков мы, конечно, не обходимся:D Но спешить нам было некуда!:keepinmind:
    Вроде се норм, она шла и улыбалась, но Фрейя выросла все же немножко аномальной:D:D
    Но он не вернется вот и вся драма ахахахха
    Там у половины улья эти щеки:biggrin::biggrin:
    Здорово, что пришла, очень рада тебя видеть:hug:
     
    Oksii нравится это.
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я внезапно поняла, что каждая мать должна иметь подвал. :D Лайфхак от Теневы. ))))
    Мне очень понравилось ее имя, сокращение от него и сама Тень! Она такая запоминающаяся особа - создана для мира магии и котла :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Vaterline, боже, Даррел так забавно узбогаивал невесту "мол потерпи, ты же знаешь, не по своей воле, будет и на нашей улице грузовик с пряниками"! а вот и не будет ахаха будет грузовик с детскими соплями и испачканными памперсами:crazy: Он действительно собирается вернуться к ней со всем своим выводком?))

    Двойняшки - обаяшки страшные! А щеки чем вам не угодили? Такие румяные еще)) А глаза у них в Даррела?
    А Тень ваша точно чем-то отапливается там, зельем или самогоном, не знаю: такая спокойная и невозмутимая, прям радует:D Ну и красивая, конечно, по-прежнему, что глаз не оторвать! Особенно там, где с дочей на руках :heart2:
     
    Vaterline нравится это.
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Mandarina, привет!! Рада новым лицам:heart2:
    С удовольствием и через боль делимся с вами своими жизненными просветлениями бесплатно и без эсэмэс:D:D
    Спасибо!! Мне самой безумно нравится её имя, и я рада, что не только мне:smile:

    Willie Winkie, ого, не суббота и без вина:D
    Он должен был!! Это была продуманная диверсия, но она родила Иба и всех их соединить не вышло, пришлось отселять сестру Даррела к Эмилии, а Даррела съезжать с Бабушкой:dry::dry::dry: Вроде и все равно пакость, но далеко не такая масштабная:dry:Но давайте сделаем вид, что вернулся и позлорадствуем:crazy::devil:
    Меня устраивают щеки, но не в таком же количестве:D:D Цвет глаз наш:dry: Разрез у Клеши от Даррела, а у Иппи тоже наш. Криспин вообще вроде бы прям-прям Тень, но в то же время что-то пошло не так:D Если у кого-то цвет глаз шалил, то у нас форма губ, то ли соскакивает она на соседнюю, то ли это игра так странно миксует слайдеры, я не знаю:dry:
    Конечно, в третьем улье мы поставим барную стойку:D:D Домашние зелья помогут вам справиться со всеми проблемами разом:happy::yes: И да, она поразительно хорошо смотрится с детьми, и я рада что тебе тоже нравится:smile:
     
    Mandarina и Willie Winkie нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тоже в недоумении от этой дамочки. Ну, что ж, хотя бы Тень извлекает пользу, какая-никакая помощь :D пусть радуется.

    Симс любит грозу в начале мая. И в конце мая. И в начале июня...

    А в четверке беременные не бессмертные? Не, я понимаю, что от падений не умирают, просто любопытно. В тройке они вроде не горят, не тонут, беременность - это щит)))

    За Даррела, за что же еще? :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  17. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Lamare, :hug:
    Да никакой от неё не было помощи, ходют тут, мешают:cry:
    И вообще весь год, ага, знаем-знаем:D
    Бессметные, но это вообще не повод ахах
    :dry::LOL:

    Довольно скоро повзрослел Финн, очень ему не терпелось, видимо, высказать всем всё что он о них думает несколько более вербально. Я говорила что-то о предыдущих недовольных детях? Забудьте, вот он, не смотря на его мультяшную мордаху - человеческое воплощение небезызвестного грампи кэта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Людей он не любил, сидеть на ручках тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вне ручек не любил находиться еще больше, карточки со словами и картинками не выносил на дух и единственное что его радовало - эти криповые метровые игрушки. И, немножко, ванная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ванная вообще всех радовала, все так и спешили в неё залезть, даже забывая порой стянуть ползунки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клелия была к брату настроена благодушно, насупленный братец не мешал ей находиться на своей, какой-то супер индефферентной волне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самостоятельно осваивала горшок, самостоятельно познавала прелесть беспроводного интернета и порой даже брала на себя огонь вместо родителей, отвлекая Финна от его недовольств.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иппи поступил так же как и его мать, скрылся с глаз сиблинга на первом этаже, куда Финн пока спускаться сам не мог. Ну а что, мама там, брата там нет, что ещё нужно для счастья бедному прилипчивому ребёнку??

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тень продолжила совершенствовать своё искусство варки-готовки и теперь буквально на лопаточке вертела не дававшиеся ей раньше десерты. Не знаю зачем я качаю навык выпекания, если для профессии он не нужен, не спрашивайте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда, после рождения пятого пчелёнка, Луция, она даже выходила на улицу и нет, слава богу не за тем, чтобы помыться… я сказала нет!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за тем, чтобы потренироваться. Кажется её всё же начали задевать все проигранные дуэли. Хотя не то чтобы ей это прямо давалась сейчас... нда. Как насчет фастумгеля??

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерами она даже, вместо котла устраивалась за волшебными книжками, дабы научиться новому абра-кунгфу-дабра приёмчику, ну и просто провести время в беседе с умным человеком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Даррел вел какие-то свои странные дела со своими какими-то странными друзьями, но мы против не были, всяко не его истеричная невеста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот раз мы почти не пропустили праздник урожая, кстати! Тень честно задобрила всех коротышек, а потом и вовсе притащила за собой в дом. Финну тоже зашли новые друзья! Нашел собратьев по недовольству, которым тоже шанс угодить один к трем тысячам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даррел пронаблюдал картину трогательного воссоединения родственных душ довольно эээ.. равнодушно.

    [​IMG]
    Ну, зато накормил! Дети правда поглядывали в его сторону довольно недоверчиво: раньше-то им доставались только кашки, а теперь перепало что-то новенькое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольно много возни выходило с Фреей, Тенева её странно опасалась, отказывалась кормить и то и дело ахала над колыбелью, так что даже я начинала чувствовать что-то неладное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ухаживать за ней пришлось доверить горе-папке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она повзрослела и мне пришлось отпустить свои мечты о девочке с фиолетовыми глазами. Ну и вообще о ком-то… нормальном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрейя пугающе улыбалась и пугающе выглядывала из-за спины, как один из этих скриммеров из третьесортного хоррора, Тень с испугу, кажется даже раньше времени родила. С радостью родила и с огромной радостью спровадила, как мне кажется :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как говорится, скатертью дорож.. ээ то есть в добрый путь, да:hihi2::cup1:

    [​IMG]

    Моя девочка:heart2: Ну тут копия Даррела хоть и в тыщу раз лучше:D

    [​IMG]

    Иппи вроде на нас похож... но эти губы, откуда, этот разворот глаз, хотя разрез наш...:facepalm:

    [​IMG]

    Тут тоже папка почти без нас погулял(наши губы!!1), но нос чутка мутировал, как видно, хотя результат мне нравится)

    [​IMG]

    Ну.. тут нечего сказать:frown: Плакали мои лиловые глазки, плакали...

    [​IMG]

    И тут тоже плакали. Всей семьей причем, потому что он и Ллован это копец кокой-то в плане генов

    [​IMG]

    Ну и сам Ллован, который вызывает дикие флешбеки на Дракулу из Ван Хельсинга:D:D

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Del, Willie Winkie и 8 другим нравится это.
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет, хуманизация моего кота. :crazy:
    Эта компания добивает чето :D Да они ведь выглядят, как немного престарелые музыканты, которые собрались вспомнить молодость и сделать кавер на эйсидиси в гараже :D
    Боже, эти румяные щеки у тоддлеров - я не тот человек, который зачастую умиляется с детей, но блин, они прям булочки с корицей все у тебя <3
    Званый ужин этот тоже улыбнул :biggrin:
    Подросший улей заценила тож - не смотря на весьма специфическую генетику Даррела, все вышли довольно хороши!
    А мне на молодого профессора Снейпа. :cool:
    :plumbrun:
     
    Vaterline нравится это.
     
  19. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    MiaSanMia, :hug:
    Хуманизация большинства котов:D:D
    Они все маги были, потому что я видела их в волшебном измерении, так что твоя версия вполне вероятна:bugaga:
    Я решила, раз щеки есть, то чтобы отвлечь от них внимание их нужно выделить:D:D
    Спасибо:heart2:
    Та ну шо ты такое говоришь :crazy:
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  20. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    И снова я под конец улья! Собрала мысли
    Оооо, не видела этот камин! Он из мира магии? Очень крутой, теперь тоже такой хочу :delighted:
    Скоро у вашей двери очередь из бывших будет :D
    Колдовство колдовством, а обед по расписанию :D
    Вот это поворот! Тень хотя бы разводит ульи по очереди с разными трутнями, а этот товарищ, похоже, очень спешит! :facepalm:
    Пришла чтобы сына разобрался со своими женщинами)) А вообще, мне кажется полезным заводить каких нибудь друзей/родственников и приглашать их иногда, чтобы они автономно возились с детьми :spiteful:
    Это смена караула! Бабушка осталась с тем внуком, а невеста пришла к вам))
    Иногда хочется чтобы у симов был снежок и дождик для разнообразия, но потом я вижу это и.... Оазис Спрингс наш вариант :LOL:
    Ох, жуть( Какой небезопасный транспорт оказывается( Может вам попробовать велосипед? На нем и по гостиной кататься можно :D
    Клеша такая пуська, само очарование :heart2: Чем тебе её щечки не угодили?
    Удобно же - и помылся и одежду постирал :D
    Это восхитительно! Люблю эти гномьи тусовки на день благодарения) Если будет желание повеселиться, попробуйте одного пнуть) Правда не будет семян и куча техники в доме поломается, но зато они будут смешно гоняться за недоброжелателем :hihi:

    Трутень в этот раз был... специфический, и результат мог быть спорным, но мне детишки кажутся на удивление симпатичными) Это всё гены Тени спасают положение :smile: Клелия интересная, и ещё Криспин мне понравился из мальчишек :sleep:
    :hihi2:
     
    Vaterline нравится это.
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Viamany, привет!:heart2:
    Ага, я уже надыбала в сети его вариант без верхней части, может буду пользовать, а то он такой огромный и никуда не вписуемый:D:D
    Как в воду глядишь:D
    Да рил, сроки видимо горят шо сил нет:LOL:
    Но они не помогают!! В том и дело всё, они бегут на детский плач и начинают детей тискать, а из-за этого уже мы не можем подойти к колыбели и покормить их или переодеть:dry:
    Это да! Но за третий-четвертый ульи я дико соскучилась по нормальной погоде, а не вот этой консервации пустынной:smile:
    Как только у меня появится университет, так сразу:D:D
    Оставайтесь с нами и вы увидите, что именно нам так делать не стоило:D:D
    Да, я тоже удивлена, что совсем уж жутиков нет:D:D
     
    Viamany нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Vaterline, чейта у вас там 6 гномов разгуливает? Первый раз такое вижу! У меня больше 4 никогда не бывало, а сегодня нас гномы 9 раз молнией шарахнули! Так что я к ним очень предвзято отношусь, поэтому в ужасе ахахххаа
    Еще меня заставили содрогнуться шпильки на Тени, ну прям куда еще настоящей женщиней быть? :biggrin:

    А по поводу улья у меня прям челюсть выпала и не впала обратно! :shock3:Стоит к генетике Даррела приглядеться получше и у себя в игре, хотя у вас там большая заслуга и мамочки:spiteful: Все ребятки хорошие, носы отлично вписались! Но Ллован... ты меня побила прям в сердечко пушкой сравнением его с ванхельсиговским Дракулой, я же так нежжжжно люблю этого персонажа и сам фильм, бозееее! сделай ему трех жен, ну сделай! Мариииишка! Дейсвитно, молодые его годы, не омраченные еще мором всего его выводка :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, это напомнило мне, как Лиланд ходил с 100500 проклятиями от проигранных дуэлей, прежде чем я поняла, что они сами собой не проходят, а их надо снимать.........................................
    Ах, эта прекрасная пора в симс! В ББ и в Виндене лето точно такое же))
    Подозреваю, что игра перенесет ее в больницу, у меня так с общественного лота перекинуло однажды.
    :D Ору)) Вот, чем хороши свободные отношения)))
    Знаете, что меня пугает? Их щеки! Удивлена, что во взрослых версиях они не так заметны :/
    Красивый!
    У нее такие крутые серьги <3
    Ахахха тут плачу я, с усов :D
    У него есть потенциал им стать, отличная генетика <3
     
    Vaterline нравится это.
     
  24. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Del, девочки, рада видеть:hug::heart2:
    В смысле 4 ахах?? У меня меньше 6 никогда не бывает, а еще и прибавляются каждый год???
    [​IMG]
    А это я, когда одевала её, забыла что она как бы должна много рожать:D А потом уже просто плюнула и решила, что раз она ведьма - то ведьма со всех сторон!
    Да, я была не сильно расстроена:D:D Потому что игра сошла с ума и навертела чего-то вообще странное и без фиолетовых глаз ахах
    ахах Мором! Да, может, если его никто не заберёт я ему и наклепаю женщин всей его жизни:wink: Я тоже обожаю этот фильм, аыаыа

    Ору, это у всех такое наверн было!! Я когда начала играть у меня колдун в проклятиях как в шелках ходил, помню я первую неделю вообще не замечала, а потом такая так, а че они не сходят ахах
    Теперь я это знаю:D
    У Даррела они тоже не сильно выдаются! Думаю это все строение тоддлеров, просто выкрутило щеки на максимум, а на самом деле там пирожки конечно, но не жабы за щеками ахахх
    Меланхоличный:D
    Да че не так вам всем, отличные усы, ему идут:D:D
     
    Del и Willie Winkie нравится это.
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Блин, че они все такие красивые :surprised: Криспин и Финн так похожи на мамку, хоть и разные, так что будут моими любимчиками :spiteful:
    Какой-то неправильный ребенок!
    Я тоже его качаю зачем-то каждый раз, и все виды готовки :crazy:
    Я смотрю, ты немного приноровилась, и уже не офигеваешь от постоянного стояния перед люльками :D Вон на дуэлях тренируетесь и в котле постоянно что-то варите)
    Вот, со стороны прямо идиллия, по-другому не скажешь!
    Интересно они мутировали с фиолетового цвета в красный :confused: то есть фиолетовый попросту не наследуется, или это глюк?
    Офигеть, такими темпами вы быстро с этим челленджем расправитесь :biggrin: поздравляю, ждем следующую жертву с нетерпением!
     
    Vaterline нравится это.
     
  26. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Приветосы :biggrin: Ну, с очередным ульем, шустренько вы.) Тенька похоже, начинает привыкать, если к капризным и требующим внимания детям можно привыкнуть :hihi:
    Но время на магию и волшебный котелок находится и то радость! Вижу, у Тени пошли первые успехи, так ещё чуть чуть и женихам и вправду можно будет боятся ахаа

    Кстати, видела вашего третьего трутня в соседней темке, он очень симпатишный и прям интересно как они с Тенько уживутся и что с этого выйдет. :smile:

    Даррел был у вас, конечно замечательный екзмемпляр, ещё и в комплекте. :D
    Но детки получились красивыми :heart2: у вас там они тоддлерами такие милахи ходят и ты так здорово показывешь их с разными характерами :З жду продку, чтобы ещё полюбоваться и узнать как там у Теньки дела )))
     
    Vaterline нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей