1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Глюки, баги, смешные моменты

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем @лег, 27 апр 2011.

  1. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Не секрет, что игры серии The Sims всегда "пестрят" всевозможными глюками и багами. :crazy:
    Из-за них часто и выходят смешные моменты.
    Поделитесь с нами этими прекрасными моментами! ;)
    Если, конечно, эта игра ещё есть у кого-то)
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Уже плохо помню, что там было, но некоторые занятные моменты просто запали в душу.

    Например, завела симпатишного дяденьку, поселила его недалеко от моей игровой симки, познакомила, ну и стали они общаться. Приходил в гости исправно, когда звала, приносил цветы/конфеты, как истинный жентельмен, но на романтику все его никак не тянуло, заигрывать не желал, на все попытки стать ближе реагировал отрицательно.... В конце концов мне это поднадоело, решила сгонять в отпуск отдохнуть. Там познакомилась с местным мачо, милый такой, ну мы вместе повеселились, отдохнули как добрые друзья, ничего неприличного. Вернулась домой, пригласила по традиции соседа в гости, он тут же пришел и первое, что спросил - "ЧО ЗА МУЖИК?!"

    вот тогда я впервые поняла, что игра оказывается с очень хорошим чувством юмора и вообще живая ))))
    Это сейчас уже не удивительно, но тогда я просто была в искреннем удивлении, если не сказать шоке.
     
     
  3. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    4aika_li, :eek: как это вообще может быть?:crazy: Хехе, я шоке...:crazy:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    @лег, что именно невероятным кажется тебе? ))))
    Выглядело это стандартным образом выражения мысли: облако негативного высказывания с рожей того самого мачо и такой требовательный тон....
    А вот то, как он узнал о "курортном романе" - это конечно осталось для всех загадкой )) Видимо он был из ФРБ, и всюду есть глаза.
     
     
  5. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Сама эта фраза! Не, первая часть, конечно, отличалась большим количеством деталей, но я не думал, что настолько!:crazy:
     
     
  6. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Оставьте Франкенштейна одного дома...

    [​IMG]

    Франкенштейны тоже любят отжигать на механических быках:cool:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    entuella, оО. а я и не знал, что он может отжигать))
     
     
  8. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Никита, у моего паренька уже ритуал сложился: приготовить зелье -> выпить -> превратиться в монстра -> покататься на быке -> порисовать на мольберте -> покричать/поплакать -> превратиться в человека обратно. И по новой.:biggrin:
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    entuella, :cool::cool::cool::cool::cool: Отрывается человек монстр.:thumb::D
     
     
  10. NA-15

    Новичок
    NA-15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, Очень забавно!) :smile:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
     
  11. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Эх, какая тема всплыла :smile:
    Дома скрин валяется, все думала, куда его пристроить. Пока словами расскажу, дома буду - выложу. А то забуду.

    В общем, не глюк и не баг, и даже не смешно, но... видимо, Уилл Райтс что-то такое знал с самого начала, чтобы в С2 за Мортимером охотились Дина и Нина.

    В С1 есть такая семья, бледная блондинка и смуглая рыжая или шатенка. Собственно, прототипы сестер Калиенте. Вообще, в моей игре Мортимер и Бэлла нежно любят друг друга, иногда воркуют, иногда мозги клюют, но ни с кем в изменах замечены не были, ни под моим "началом", ни на автономке. С этой Клер, кажется, они вообще не знакомы - заселить я их заселила, этих сестричек, а играть за них не стала. И вот. Играла я за своего Холостяка Мишу, пригласила на свиданку какую-то тетьку, сидят они, значит, в ресторане, кушают. Никого не трогают. И за соседний столик так непринужденно садятся Мортимер и Клер. Заказывают дорогой комплекс и сидят ножками под столом болтают. А Миша типа и не при делах, когда его лучший друг изменяет его сестре. Захотелось поднять Мишу и жабофицировать Мортимера, чтоб неповадно было. Но блин, дама сердца рядом... или не сердца, но в общем, планы на нее у Миши были. Не стали ввязываться. Так и позволили сюжету С2 захватить мою С1.
     
    Риниофит нравится это.
     

Поделиться этой страницей